Не расписаны, сын , прочерк, начало конца....

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
GenaBukin
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18.06.22 10:06
Пол: М

Не расписаны, сын , прочерк, начало конца....

Сообщение GenaBukin » 27.06.22 21:03

zakon писал(а):
27.06.22 11:24
ДНК хотите сэкономить
нет конечно. Если до этого дойдет , то будем делать естественно.

Отправлено спустя 34 секунды:
zakon писал(а):
27.06.22 11:24
Цель бесплатной
так вот оба были платные .

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
zakon писал(а):
27.06.22 11:24
что ребенка увезут неизвестно куда
Мало вероятно (но риск есть всегда)

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Не расписаны, сын , прочерк, начало конца....

Сообщение zakon » 27.06.22 22:47

GenaBukin писал(а):
27.06.22 21:07
Если до этого дойдет , то будем делать естественно.
Мне кажется, что Вы меня не слышите.

Ещё раз. Я НЕ про экспертизу ДНК в суде по признанию Вас отцом (по инициативе матери ребенка). Я про то, чтобы ВНЕ СУДА (и за меньшие, как правило, деньги) в тайне от матери проверить вероятность своего отцовства и уже от этого выстраивать дальнейшую тактику.

Просто зная достоверно, что Вы - отец, можно, к примеру, при досудебных требованиях матери ребенка пойти на добровольную выплату алиментов без всяких соглашений В УДОБНОМ ВАМ РАЗМЕРЕ (безналично и с четким назначением платежа, разумеется).
Просто это ж классика жанра: раз дело дошло до суда - хрен тебе, а не общение с ребенком. И по просуженным алиментам - женщина их так и так получит, а хочешь общаться с ребенком - плати сверху. Без решения суда о взыскании алиментов общение с ребенком будет если не проще, то точно не сложнее, чем при наличии такого решения.

И представим себе, что ребенок не Ваш - наверное, лучше узнать об этом через неделю, чем через 2-3 года, а то и никогда - как полагаете?

Повторюсь - в любой момент взятие образца ДНК у ребенка может быть затруднено / стать фактически невозможно. Не надо жевать сопли.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Не расписаны, сын , прочерк, начало конца....

Сообщение ПроСтоЖека » 01.07.22 09:00

Автор, забудь ты о них. Как и я. Скоро там про тебя даже вспоминать никто не будет. Жизнь сейчас такая. Ты слит. Спермодонор. Молись чтобы алики не прилетели, а то будешь платить и ещё раз платить. Ребёнок слишком мал, макаке одного разговора с сыном хватит чтобы он тебя слил раз и навсегда. Мало дитя слишком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Заводчанин и 29 гостей