Простить ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Sotul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.22 15:48
Пол: М

Простить ?

Сообщение Sotul » 22.06.22 13:49

Тетя_Мотя, :facepalm: :twisted:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Простить ?

Сообщение Тетя_Мотя » 22.06.22 13:51

Sotul, какой-то ты сильно обидчивый. КССЗБ. Бывай.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Простить ?

Сообщение Выживший » 22.06.22 16:30

Sotul писал(а):
22.06.22 13:00
но поверьте, сомневаться в её любви не приходится от слова совсем.
Слово "любовь", уважаемый, это синоним слова "течка". Или зависимость - у ОМП - от женской писечки.
Чем раньше обзаведешься здоровым цинизмом - тем лучше.
Но ты - не циник. Посему велик шанс нажить себе акуительные болячки вследствие постоянного перематывания в голове тягостного и вредного для здоровья фильма.
Сможешь смотреть это кино всю оставшуюся жизнь ? Живи с ней дальше.
А то, что она у тебя в ногах валялась, она запомнила лучше, чем измену. Её не будет грызть стыд за измену. А вот то, что она унижалась перед тобой!..
И ваще...любое животное может удержать от косяков только животный страх.
Даже Библия \ и многое другое \ сочинена для животных. Чтоб боялись.
Сам решай. И жизнь - твоя, и здоровье - твоё.
И да, я сам прошел через подобное. Даже хлеще,пожалуй - у нас сын родился перед этим. Только я чуть помладше был. И возрастом, и званием.

MoNax
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.09.18 11:59
Пол: М

Простить ?

Сообщение MoNax » 22.06.22 16:42

Задайся сам себе вопросом, а сможешь ли ты простить и забыть эту ситуацию? Если нет, если сомнения правильно ли я все сделал будут грызть изнутри, тогда лучше расстаться. А если простил и забудешь, то наверно можно дать шанс наверное

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Простить ?

Сообщение Bembi » 22.06.22 17:53

Sotul, сам то слышишь себя? Любящая женщина не будет спать с другим мужиком.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
А твоя поскакала в другой город к левому М.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Нужна тебе такая жена, своей... не хозяйка, живи дальше и наслаждайся.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Sotul писал(а):
22.06.22 13:00
И кто в здравом уме поменяет Москву на убежище Аида посреди тайги ? Из-за чего ещё если не из-за любви ?
ну так прошла любовь, завяли помидоры?))

Отправлено спустя 56 секунд:
Теперь из тайги очень захотелось обратно в Москву, но там она в качестве жены не нужна.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Простить ?

Сообщение voluzov78 » 22.06.22 18:07

Автор, изменила раз изменит второй
Все бабы делятся на два типа: изменщицы и верные. Так вот изменщицы всегда будут изменять, это у них в днк что ли. Верные не изменят никогда, хоть ты пей/бей/ не уделяй внимания и тд.
Так что если ты готов к тому, что через год, пять лет, 10 или 20 лет твоя дама газовать начнет и прыгать по членам - прости ее и живи с ней.
А по хорошему не надо тебе с ней отношения

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Простить ?

Сообщение Шелдон Планктон » 22.06.22 19:41

"больше такую себе не найду"
" она просто ошиблась".

Это все её подруги тебе сказали или ты сам себе алень?

Простить её конечно надо, зачем тратить время на то, чтоб злиться на шалаву?
Но вот жить с кей сможет только куколд. Ибо предавший раз, предаст всегда. А куколдам нравится, когда их жён трахают другие мужики.

Ну и если шалава родит от тебя, то круто ты попал.

Я бы её простил, быстренько развёлся бы с ней (для этого не нужно её согласие), выкинул бы её из своей жизни, везде в ЧС, и забыл бы о ней.
А всех тех, кто что-то там пытается "спасти", на первый раз вежливо просил бы больше так не делать, а потом бы слал нах, если "спасатели" не понимают с первого раза.

МухамедАли1982
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.06.22 14:36
Пол: М

Простить ?

Сообщение МухамедАли1982 » 23.06.22 02:17

Автор млять не тупи :lol: спорить с бабой это какиграть в шахматы с курицей фигуры раскидает доску обосрет и убежит всем рассказывать как она тебя разьипала :lol:

Тетя_Мотя, шо мадама 40 лет мужа нет :lol:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Простить ?

Сообщение Чтец закона » 23.06.22 05:31

Bembi писал(а):
22.06.22 18:05
твоя поскакала в другой город к
не в бровь а в глаз :lol:
Автор, это ж осознанно ею было сделано, не одупляешь?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Простить ?

Сообщение Почему » 23.06.22 07:21

Автор, хоть меня в каком то смысле уже опередили комментаторы выше, но всё же - ты задав себе вопрос "Почему?", пришёл к ответу что "по глупости".
Ну никуя себе. А если она по глупости похлеще чё выкинет?
Никто из нас свечку естественно у вас там не держал, и оттого непонятно какие были у вас отношения и обстановка перед всем этим, но что-то мне подсказывает что просто сочканула она, появились мысли что такая жизнь не для неё, и в головушке сработал инстинкт, который и привёл её к бывшему (а был бы кто другой на примете, то к нему).
Но это конечно совершенно не означает что с тобой что - то ни так. Просто жёны военных это особая категория, на это звание способны без преувеличения совсем немногие. А их итак нормальных сейчас дефицит.
Но это моё мнение.
А то что она назад просится, т.к. это у слабых всегда так, и неважно вообщем то М это или Ж.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Простить ?

Сообщение BON » 23.06.22 20:13

Сиржант писал(а):
21.06.22 21:12
Детей только в камбэке не стругай, автор. Не нужно.
отдай это действо василиусу
не царское дело в п....

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Простить ?

Сообщение Тетя_Мотя » 24.06.22 13:54

МухамедАли1982 писал(а):
23.06.22 02:17
рассказывать как она тебя разьипала
охлади свое траханье. :trololo:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Простить ?

Сообщение Сиржант » 24.06.22 19:16

Sotul писал(а):
22.06.22 13:00
сомневаться в её любви не приходится от слова совсем
конечно. Никто и не сомневается. Знаете ли Вы, автор, как она Вас любила в тот момент, когда насаживалась с размаху на васин член? Я думаю, что осень сильно. Гораздо сильней, чем когда целовалась с ним. Гораздо!

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Простить ?

Сообщение ZdesMike » 26.06.22 21:45

Прочитал только вводную, ответы - нет.

Простить ли мадам, заскочившую на чужой член при живом-то муже? Хм. Автор, простить, де факто, Вы ее не сможете, червяк сомнения навсегда поселился у Вас в голове и годами будет отравлять жизнь. Следить за ней годами и подозревать... Хм. Ничего хорошего из этого не выйдет, здоровья это потребует немеряно, и если у Вас нервная работа, то надолго Вас не хватит...

Для человка Вашей профессии, тем более в непростые времена, которые нас всех скоро ждут, иметь в семье такой ненадежный "тыл", вместо боевой подруги, хм, недопустимый риск. Такое вот мое имхо.

А что Вам конкретно делать? Заканчивать ли это или "простить" и годами жить на адской машине с таймером от датчика случайных чисел (женщин, изменивших один раз, не бывает, бывают не изменившие ни разу), дело уже индивидуальное. Если Вы склонны к риску и у Вас - железные нервы и здоровье, то почему б и не "простить"?

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Простить ?

Сообщение Autoerotique » 27.06.22 16:15

ТС
Любящая дама, про которую можно сказать "нет сомнений в её любви", не будет прыгать на чужой куй.
Как сказали уже сто раз, предавший раз предаст и ещё.
Нужно ли тебе это?
Простить - прости, ибо бабадура, и твоей вины в ней нет - пусть сама мучается за то, что сделала. Или не мучается, так ли ты уж её хорошо знаешь, мб это тоже прекрасный спектакль с целью сохранить свою джеппу в тепле(под боком ТСа)?

Но... Если надумаешь(и главное - сможешь со знанием её измены) жить с ней - без наказания это оставлять нельзя. Разводись и живи с ней в гб, заодно посмотришь, как она примет подобное изменение статуса. С большой долей вероятности она покажет ссyчью натуру, и тогда у тебя точно не будет вопросов как дальше поступать.

Идущий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.06.22 22:56
Пол: М

Простить ?

Сообщение Идущий » 27.06.22 17:54

Не знаю, могу ли я отписываться, со своей проблемой в голове, но скажу. По поводу о себя ведёт так, что в ней реально любовь видно. В мае моя бд так себя, я аж сам офигел и решил вернуть все. По итогу поднял чсв и был слит.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Простить ?

Сообщение darkseed » 27.06.22 18:44

"А ты ее прости, прости и отпусти
Знаешь, она не твоя
А ты ее прости, прости и отпусти
Даже безумно любя
А ты ее прости, и, знаешь, почему ?
Просто однажды и ты
Тоже захочешь уйти от любви
В поисках новой песты" :trololo:
Автор просто не делай детей с ней и само всё скоро станет на свои места.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Простить ?

Сообщение Папаша Ульяши » 28.06.22 20:23

Вася Рогов писал(а):
18.06.22 21:49
только отвернулся,ее уже е6ут.
Вася, это просто стечение обстоятельств, она ж нитакая.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Простить ?

Сообщение ПроСтоЖека » 30.06.22 19:43

С топором в спине. Ну прости. А дальше всё просто ,спиной больше не надо поварачиваться к ней.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Простить ?

Сообщение Куркуль » 07.07.22 22:51

Sotul писал(а):
19.06.22 02:13
Lelik, Куркуль, камрады, почему вы так считаете ?
Закрыть гештальт.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Простить ?

Сообщение zakon » 09.07.22 05:18

Sotul писал(а):
19.06.22 02:13
даже если отбросить чувства и тд, то объективно она хорошая жена, лучше которой 99% шанс что я не найду.
Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
со временем я начал замечать что она мне лжёт, зачастую даже в безобидных ситуациях когда без проблем можно было сказать правду. Пытался бороться с этим - разговоры, затем требования, затем крики помогали только временно. Дальше - больше, дошло до того что я научился по её поведению и словам отличать правду от лжи, соответственно стал замечать ещё больше вранья.
Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
Нервы, первые серьезные ссоры
Да, уникальная жена. За такую надо бороться.
Sotul писал(а):
19.06.22 08:00
но у людей бывает месяцами не получается выехать отсюда к цивилизации,особенно теперь
И почта - что характерно - не работает?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Простить ?

Сообщение Rus » 11.07.22 07:29

Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
Но текут дни и я всё больше понимаю что она это сделала не из подлости, а просто из глупости, и мне её становится жаль. Также чувствую что понемногу начинаю оттаивать и если на момент расставания я знал что поступаю на 100% правильно то сейчас уже не так уверен.
стандартная системная проблема аленей, нужно найти причину чтобы простить - глупая, мне ее жаль
и вторая системная проблема, негатив со временем уменьшается, и кажется уже что не все так плохо и знакомую и изученную писту нет смысла менять на новую

главный вопрос, почему тетки изменяют, алень все это никак не может понять современный, а потому что могут, и потому что хотят, тут нет никакой глупости, все они прекрасно понимают, понимают свои желания и последствия, просто желание для них куда важнее, а то что проебет нормальные и в целом гармоничные отношения, или даже семью, ну так сильно ли это ей надо автор подумай об этом! я не то чтобы сильно в этом разбираюсь, но по ощущениям и историям семья и дети для женщины вторичны, как один высказывался блогер и я с ним соглашусь, ОЖП ищут в жизни две вещи, это безопасность и сохранение в сытости своей попы и поиск эмоций, то что тебя крутят на камбек это лишь желание не потерять мат. обеспечение, а эмоции она будет искать в другом месте, про это хорошо Новоселов описал в книге, ты же его читал говоришь:

Женщине цивилизованного общества оказывается очень непросто найти мужчину, который являлся бы сильным самцом в первобытном смысле и одновременно в современном, да еще имел бы возможность и желание обеспечивать женщину и детей. Таких в реальной жизни просто не бывает, это совершенно разные мужчины с противоположными взаимоисключающими свойствами. Несостоявшиеся вожди древних племен, те самые хулиганы и двоечники, в которых влюбляются девочки в школе, в современном обществе становятся чаще всего уголовниками или алкоголиками. И если и сохраняют сексуальную привлекательность для простых высокопримативных женщин, то уж точно не имеют ни желания, ни возможности их обеспечивать. А успешные специалисты и менеджеры с большими доходами не имеют той агрессивности неуправляемости и независимости, которая является для самочног инстинкта критерием сексуальной привлекательности и генетической
перспективности. Сидящая в современной женщине первобытная самка бракует высокорангового низкопримативного мужчину, воспитанного управляемым винтиком общественной системы, то есть обладающий признаками низкорангового. Рассудок же бракует высокорангового высокопримативного - уголовника или алкаша. В крайнем случае - шофера с низкой зарплатой. Женщина в матриархальном капкан разбалансированного социума мечется между рассудком и инстинктом не в состоянии сделать выбор и бракуя практически всех мужчин.
Поэтому современные женщины зачастую достигают своего идеала не путем нахождения единственного мужчины, удовлетворяющего все их потребности, а путем подбора для себя как они это называют, «комбинированного мужчины» в нескольких лицах. Один обеспечивает интеллектуальные и духовные потребности («с ним интересно»), другой - сексуальные потребности («с ним - классный секс») третий - материальные («мой козел») четвертый - эмоциональные («любимый»).
Второй и четвертый чаще всего совмещены.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Простить ?

Сообщение Таежный » 11.07.22 08:42

Rus,
Я читал и плакал((
Ведь все так, и от этого грустно невероятно(

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Простить ?

Сообщение Дачник44 » 11.07.22 11:56

ОленякаТаежный писал(а):
11.07.22 08:42
Я читал и плакал((
Ведь все так, и от этого грустно невероятно(
Почему?
На то уж пошло, современный свободный мужчина, практически любой, незаконченный алень, может пусть и недолго с одной конкретной ОЖП, вполне побыть в статусе «с ним - классный секс» для ОЖПешек,
хотя до этого неизбежно деградировал в браке до аленя.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Простить ?

Сообщение Таежный » 11.07.22 11:58

Дачник44 писал(а):
11.07.22 11:56
Почему?
Потому что я, как лебеди, хотел
Ну чтоб вот это вот все...
А потом узнал, что лебеди тоже полигамны.
И все
Мир рухнул)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 34 гостя