Простить ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Sotul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.22 15:48
Пол: М

Простить ?

Сообщение Sotul » 18.06.22 21:02

Курю абф давно, но не мог подумать (как и 90% других бедолаг) что со мной произойдет то же, что и с многими местными.
Ситуация намного легче чем у других ввиду отсутствия ипотеки, детей и тп, но тем не менее:
Мне 25, ей 23, в отношениях 4 года, в браке 2 года, но знаем друг друга лет 15. Она из полной семьи, где родители живут более менее дружно, интеллигентная семья. Мои отношения с ними оч хорошие, так и не понял что такое злая тёща. Моя мать её любит хотя негативно отзывалась о многих девушках до неё, отец тоже души в ней не чает. Она хорошая, добрая девушка, воспитанная, активная, очень красивая, далеко не глупая, с ней всегда есть о чём поговорить, идеальная хозяйка и секс с ней объективно самый лучший который у меня когда-либо был. Я спокойный, спортик, всегда был популярен у девушек - тобишь не урод, к алко и тусовкам безразличен, не жадный, старался больше зарабатывать, (зарабатываю неплохо тк офицер вс) всё вкладывал в семью и с начала отношений с ней для меня не существовало других баб. Изредка бываю вспыльчив, могу сорваться и нагрубить ей но без посылания на три буквы и покрывания друг друга матом, у нас это было табу.
Всё шло хорошо и в нашем круге общения нас считали самой крепкой парой. Словом, всё было идеально, до тех пор, пока...

Мы познакомились в детстве, (родом из одной деревни) я для неё любовь с первого взгляда, она всю сознательную жизнь меня любила и когда я приезжал (моя семья потом переехала в мск) мы виделись, гуляли и каждый раз при встрече ее сердце стучало как после марафона (когда заметил ах**л, как будто в фильме бл) она постоянно мне писала, звонила, на протяжении всего этого времени старалась поддерживать контакт. Но Для меня была безразлична тк вокруг меня было много других девушек а также я понимал невозможность таких отношений из-за расстояния, по этой же причине не трахал её тк не хотел разбивать сердце.

Спустя время она переезжает в Москву учиться, мы постепенно общаемся, видимся, я влюбляюсь и начинаем встречаться. Первые год-полтора прошли идеально с максимумом доверия и с минимумом заебов и нервотрепок, любые проблемные вопросы всегда решались диалогом, мы растворялись друг в друге, но так было не всегда, со временем я начал замечать что она мне лжёт, зачастую даже в безобидных ситуациях когда без проблем можно было сказать правду. Пытался бороться с этим - разговоры, затем требования, затем крики помогали только временно. Дальше - больше, дошло до того что я научился по её поведению и словам отличать правду от лжи, соответственно стал замечать ещё больше вранья. Тогда я работал и учился практически 24/7 + обстановка дома сильно давила морально. Нервы, первые серьезные ссоры, был момент близкий к расставанию когда я сильно приревновал (на тот момент безосновательно).
Тем не менее любовь, свадьба (бл до сих пор самый счастливый день в моей жизни), переезд по службе на дальний восток (в суровые климатические и тяжёлые бытовые условия т.к. в/ч в тайге, где до ближайшей цивилизации 80км, своей машины нет, служебная квартира мрак, четверть ляма и несколько месяцев в ремонт, проблемы даже с водоснабжением/отоплением и т.п.) на новом месте тяжко обоим, но она перенесла всё достойно без нытья и истерик. Время идёт, жизнь налаживается, но тут длительная командировка на запад, летим вместе, я на службу, она домой к родителям. Возвращаемся, замечаю что-то неладное. У неё странное состояние (бессонница, вздрагивает из-за малейшего шума, нервозность, испуганный взгляд и тп) стал внимательней, по её поведению начал подозревать, случайно замечаю что она удаляла все переписки, пазл складывается, вывел на разговор, надавил, всё рассказала. Пока был в командировке она ездила в мск встретиться с бывшим
:twisted:
И конечно был секс
:twisted:
Я ах**л, но не так сильно как мог бы, тк подозревал что изменила и заранее готовился держать удар. Она в сопли, слезы, ползание на коленях, миллионы раз прости, я глупая, я всё про***ла, дай мне второй шанс и другие многим печально знакомые эпитеты.
Измену воспринял в целом спокойно, без рукоприкладства и истерик, но не знал что делать. Конечно было много боли, поиск смысла жизни, желание застрелиться на дежурстве и тп.
Два месяца жили вместе пока я не мог принять решение. За это время ни дня не прошло без её мольбы и слёз и моя жизнь превратилась в ад, но вместе с тем появилось безразличие к ней, как будто бы жил с чужим человеком. Курил абф как никогда в жизни, прочитал Новосёлова, консультировался у нескольких психологов (ляди психологи максимально бесполезная х***я) Спросил совета у брата (он перетрахал сотни баб, читал Новосёлова, Лесли и много других мудрецов, в общем хорошо знает бабскую психологию), он посоветовал постараться её простить тк с его слов "никогда не видел таких отношений как у вас". Пару недель ещё думал и решил развестись. Отправил её домой. От неё звонки, смски с тем же посылом прости я всё исправлю и тд, настолько устал от этого что заблокировал её везде. Она пыталась давить через маму, чтобы та повлияла на меня, моя мать в курсе ситуации и сказала решай сам, но никого лучше неё тебе не найти.

Пытаюсь мутить санчас
Но текут дни и я всё больше понимаю что она это сделала не из подлости, а просто из глупости, и мне её становится жаль. Также чувствую что понемногу начинаю оттаивать и если на момент расставания я знал что поступаю на 100% правильно то сейчас уже не так уверен.
Развестись пока не получилось тк она не даёт согласия и как оказалось забрала свидетельство о браке.

Камрады, обращаюсь за помощью и советом, стоит ли давать в такой ситуации второй шанс ?

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Простить ?

Сообщение Куркуль » 18.06.22 21:38

Стоит, но только один раз.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Простить ?

Сообщение Вася Рогов » 18.06.22 21:49

накуй тебе все это шило надо?
быть терпилой постоянно?

только отвернулся,ее уже е6ут.

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Простить ?

Сообщение Грибник » 18.06.22 22:30

Простить. 50% других баб будут то же изменять тебе. Или не простить. 50% других баб не будут изменять тебе.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Простить ?

Сообщение Goga73 » 18.06.22 23:06

25 лет? Не стоит терять время на очередное вранье и в который раз шлюхопрощение. Забудь, и спи спокойно. Санчас тебя вылечит. Станешь норм мужиком, пройдя лечение красной таблеткой. В итоге - иммунитет от ползающих на коленях и, с этих пор, только твой выбор, а не со слов брата, свата или родителей.Решайся - ничего не теряешь.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Простить ?

Сообщение Anticus » 18.06.22 23:15

А зачем давать какие-то жополнительные шансы? Сам-то ты доверять после этого ей когда-нибудь сможешь? Скорее всего нет, червяк тебя будет жрать изнутри. Как итог будут проблемы со здоровьем, алкоголь, нервные срывы, инфаркт/инсульт

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Простить ?

Сообщение Gidraer » 18.06.22 23:37

Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
вывел на разговор, надавил
ну и кто тебе доктор теперь? Бабо знает что ты знаешь. Как с таким позором жить - не понимаю, днище какое то. Не из за того, что рога наставили, имхо проц 70 с ними ходят, а как на тебя будет смотреть баба, зная что тты спишь с ней после тогосамого

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Простить ?

Сообщение Lelik » 18.06.22 23:51

Куркуль писал(а):
18.06.22 21:38
Стоит, но только один раз.
+1
И делать выводы.

Аватара пользователя
Lazurski
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 27.09.21 09:04
Пол: М

Простить ?

Сообщение Lazurski » 18.06.22 23:55

Если давно куришь АБФ, то знаешь:
она никогда не простит тебе свою измену.

Sotul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.22 15:48
Пол: М

Простить ?

Сообщение Sotul » 19.06.22 02:13

Goga73, так я брата и маму наоборот не послушал)

Я почему и создал тему, что даже если отбросить чувства и тд, то объективно она хорошая жена, лучше которой 99% шанс что я не найду.

Anticus,

Ты прав, если замучу камбек то скорее всего так всё и будет
Gidraer,
+, Теперь После Новосёлова я понимаю что самка перестанет уважать самца, что влечёт за собой рецидивы в будущем
Lazurski,
+

Lelik, Куркуль, камрады, почему вы так считаете ?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Простить ?

Сообщение Lelik » 19.06.22 02:22

Sotul писал(а):
19.06.22 02:13
почему вы так считаете
Потому, что необходимо снять с себя все возможные внутренние обвинения в несостоятельности. Типа "сделал, всё, что мог", а дальше - совесть чиста. Но это - моё частное мнение.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Простить ?

Сообщение Несломленный2 » 19.06.22 04:23

Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
Простить ?
странный вопрос от человека изучившего опыт абф
все предельно ясно и просто
как в игре умники и умницы
финал одинаковый, длительность пути разная
ЛЮБАЯ баба это временное явление в твоей жизни

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вася Рогов писал(а):
18.06.22 21:49
только отвернулся,ее уже е6ут.
в любой в/ч все друг друга перетрахали, там это норма

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Простить ?

Сообщение Grafoman » 19.06.22 05:33

Иногда верность лучше чем все остальные факторы.
На форуме полно историй про камбеки.
Найдешь себе верную женщину, а пока живи, обрастай полимерами. Дубликат свидетельства о браке закажи в захсе, разведись и санчасься.
Будет плохо, но пустишь её обратно и будет хуже. Переживи 1 раз.

Sotul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.22 15:48
Пол: М

Простить ?

Сообщение Sotul » 19.06.22 05:42

Несломленный2 писал(а):
19.06.22 04:25

ЛЮБАЯ баба это временное явление в твоей жизни
Это крайности рядом с женоненавистнечеством
в любой в/ч все друг друга перетрахали, там это норма
Это произошло не в в/ч а в мск

Lelik, Grafoman, спасибо

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Простить ?

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.06.22 07:56

Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
Развестись пока не получилось тк она не даёт согласия и как оказалось забрала свидетельство о браке
Ерунда и отговорка. Тем более нет детей. Решается легко. Ты просто не хочешь.
Имеешь право, конечно же

Sotul
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.22 15:48
Пол: М

Простить ?

Сообщение Sotul » 19.06.22 08:00

yasha1_yasha1, мужик, я служу в тайге , в закрытом военном городке на обочине истории, сидя в большом городе наверное тяжело в это поверить, но у людей бывает месяцами не получается выехать отсюда к цивилизации,особенно теперь. Так что не надо говорить мне чего я хочу а чего нет. Добра

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Простить ?

Сообщение yasha1_yasha1 » 19.06.22 08:07

Sotul писал(а):
19.06.22 08:00
закрытом военном городке
Это я не понял, потому что 1)
Sotul писал(а):
19.06.22 05:42
произошло не в в/ч а в мск
2)И ты же сам обозначил причину, почему не получается: Она не хочет и свидетельство забрала.
Sotul писал(а):
19.06.22 08:00
Добра
И тебе

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Простить ?

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 19.06.22 09:15

Несломленный2 писал(а):
19.06.22 04:25

ЛЮБАЯ баба это временное явление в твоей жизни
"Это крайности рядом с женоненавистнечеством."

Крайности? Нет, камрад, это данности современного мира. Просто ты ещё совсем молод, зелен и глуп.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Простить ?

Сообщение Kollega_1 » 19.06.22 09:21

Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
а просто из глупости, и мне её становится жаль.
Это ты так думаешь. Она цинично иплась. Далеко не факт, что один раз. Это известно тебе про один.
Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
забрала свидетельство о браке.
Восстанавливаешь свидетельство через загс и подаешь в суд.
Для мотивации изучи ст.48 СК РФ.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Простить ?

Сообщение Goga73 » 19.06.22 09:24

Sotul писал(а):
19.06.22 02:13
так я брата и маму наоборот не послушал)
Я про это и написал. Пройдешь санчас, станешь мужиком, и тебя будут все слушать, в т.ч. и бабы
.
Sotul писал(а):
19.06.22 02:13
объективно она хорошая жена
Поезд уже отходит. Садись в него, и дуй в новую жизнь.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Простить ?

Сообщение Gidraer » 19.06.22 10:08

Goga73 писал(а):
19.06.22 09:24
Поезд уже отходит. Садись в него, и дуй в новую жизнь.
Та там такая себе новая жизнь...
Или бухать после отбоя, или сшибать рогами шишки в тайге.
Sotul,
Раз уж все так плохо с цивилизацией, может есть смысл держать в доме говорящее отверстие? Только понимать, что оно в любой момент может
а. полирнуть чужой хер
б. уехать в мск со словами "нафигмнеэтатайга"
В принципе девчонка хорошо к нему относится, любит и прочая
Но
Несломленный2 писал(а):
19.06.22 04:25
ЛЮБАЯ баба это временное явление в твоей жизни

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Простить ?

Сообщение Инори » 19.06.22 11:29

Братишка конечно тот еще крендель, перетрахал сотню и предлагает -ПРСТИТЬ. В который раз убеждаюсь, что такие герои-любовники просто подбирают помойки, а в женщинах ничего на понимают, отсюда и тупейший совет. При этом родственники уронили достоинство Автора в канализацию- такую хорошую как предательница и брехло, больше не найдёшь и она лучшее, что тебе уроду положено. Супер семейка.
При этом Автор прибывает в теплой ванне - она любила меня с 15 лет, текла только по мне, однако успела найти трахателя, побыть в отношениях и еще так залипнуть на мужика, что готова была бросить мужа в огонь. Скорее всего там было не один раз и есть мутная история, иначе она бы не вздрагивала от каждого шороха.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Простить ?

Сообщение Goga73 » 19.06.22 12:57

Gidraer писал(а):
19.06.22 10:08
Та там такая себе новая жизнь...
Или бухать после отбоя, или сшибать рогами шишки в тайге.
Gidraer писал(а):
19.06.22 10:08
принципе девчонка хорошо к нему относится, любит и прочая
Слишком юные они. Уцепиться не за что, смысла тянуть котя за яйца не вижу. Слишком долго друг друга знают, чтобы что-то упустить из виду в дальнейшем. Все будет всплывать, как гамно из проруби. Перспектив никаких, от слова совсем.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Простить ?

Сообщение White woman » 19.06.22 21:08

Sotul писал(а):
18.06.22 21:02
давать в такой ситуации второй шанс
категорически нет.
Предавший один раз, предаст и второй.

«Нельзя возвращаться к предателям! Нельзя! Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали»

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Простить ?

Сообщение Petroff » 19.06.22 23:02

Видно же, что вброс. А так, по общему правилу Ж никогда не прощает М прощения своей измены ему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas, Красный кактус и 26 гостей