Хочу жениться, но останавливают знания.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 25.06.22 23:34

Добрый день всем! Мне нужна помощь в оценке ситуации. К слову, сам я курил форум ещё 8 лет назад. Многому научился, многое узнал и активно помогал в межличностных отношениях друзьям и знакомым. Но сейчас попал в ситуацию, где сам нуждаюсь в совете.

Мне 30 лет, ей 20. Работаем в одной организации. Она в октябре пришла к нам на работу. По началу её не замечал. В январе начали общаться, пару раз гуляли и в феврале у нас был секс. Потом ещё. И начала часто приезжать ко мне на ночь. Я ей говорю, мол давай встречаться, она не хочет, аргументирует тем, что ей надо выждать срок 5 месяцев, после чего она будет встречаться, т.к. у неё до меня были отношения с парнями, где её бросали после 5-ти месяцев отношений. Мол тут какая-то закономерность и ей надо выждать это время, чтоб не повторилось прошлое. Через время я обратно заводил разговоры, мол надо как-то нам встречаться, спим же всё таки, как-то не хорошо это всё, но она стояла на своём. Ну мне как бы не плохо, есть секс без обязательств, но понимаю что что-то тут не то.

В это время палю её с перепиской с каким-то Васьком, где они кокетничают, шлют сердечки, делают комплименты и она его ждёт, чтоб вместе с друзьями бухнуть. Я прочитал и меня трясти начало, как перед дракой, начало болеть сердце. Она рядом, это всё видит. Я возмущаюсь, но предъявить мне не чего - мы же не встречаемся. Так же к ней домой пару раз приезжал её бывший и пьяный ночевал. Сама рассказывала и подмечала, что ни чего не было, типо родители были в доме. (Мой вывод: она не хотела встречаться, чтоб могла без угрызения совести спать не только со мной, но и с другими).

Потом произошла у нас не большая ссора, где боясь меня потерять, согласилась встречаться. Это середина апреля. И тут я решил позвонить её бывшему (2-ой её парень). Тот и говорит, что бросил её из-за измены. Мол она будучи с ним в отношениях, всю ночь сидела со своим первым парнем в машине. Что потом подтвердилось. Я ей говорю, что за херня, она клянётся, что не изменяла ему. Кстати, говорила, что сексуальный контакт до меня у неё был только с первым парнем, со вторым ни когда не было. При разговоре ему и это передал, на что он сказал, что пердолил дай боже. (Мой вывод: не хранит верность, лгёт. Наверняка там уже много кто побывал)

Далее поехал знакомиться с родителями её. Спрашиваю, расскажите о своей дочери чего хорошего!? Мать только хорошее говорит, а отец вот что выдал: "Куралесить она умеет, увидишь ещё какая она, намучаешься ещё с ней. Это так она спокойной кажется, хоть до жопы прикладывай". Это меня и поразило. И начал копаться в ней. Вспомнил:

- Смехом говорила, что может изменить с директором организации. Потом одумалась, что сказала, дала заднюю.
- Смехом говорила, что может оставить нашего будущего ребёнка со мной, чтоб я один его растил.
- Обманывала, что не пила на свадьбе одной, хотя узнал, что нажралась там. Извинялась.
- Будучи со мной в отношениях лайкала левым пацанам фоточки.
- Её первый бывший написал ей что-то оскорбительное про меня, я начал с ним бодаться. Потом разозлился на неё и сказал, что ты должна с ним порвать все контакты, а не я тут должен бодаться. Разозлилась. На утро перед выходом на работу не целует. Я говорю может поцелуешь, как всегда ты это делала!? Она: "Ты не заслужил!" (Уже дрессура пошла). Хотя моей вины ни в чём не было.
- Говорила всегда, что у неё ужасный характер, но со мной она другая. Мол я её делаю лучше.
- Говорила мне в открытую, что будущему мужу будет еба..ь мозги. Так и говорила.
- Для неё нормально быть одной с ребёнком. В этом ни чего плохого не видит. Мол, если что, разведётся, родители помогут растить ребёнка.

Живёт с отцом и мачехой. С её слов они часто ругаются, изменяют друг другу. Отец пьёт, каблук. Сама, отца не уважает, негативно о нём отзывается. Просемейных ценностей в ней особо не заметил. Единственный её лейтмотив - это родить ребёночка. Родители её, кстати, уже всерьёз настроены на свадьбу в ближайшем будущем, хотя мы встречаемся официално 1.5 месяца. (настораживает).

Клянётся мне, что ни когда мне не изменит, что будет верна, что я ей очень нужен. Я разумом понимаю, что измена в прошлых отношениях, обманы меня и слова отца - это повод расстаться, но сердце цепляется за каждую мелочь, лишь бы оставить её. Уже привык очень к ней. Тем более, она красивая, имеет хороший характер (демка) и молодая.

Почему я эти сопли пишу? Я просто уже всерьёз думал на ней жениться, делать детей, но всё это останавливает. Как-то не так всё должно быть. Хочу быть хорошим мужем и отцом, готов жертвовать тем, что есть, но понимаю, что рискую. И по ходу сильно. Из-за этого сильно переживаю, вплоть до невроза. Сердце говорит - да, знание и опыт - нет. И вроде я весь такой умный и сильный, но потерянный, как буд-то хакнут. Сейчас её отправил домой, чтоб мог собраться с мыслями и принять решение, как быть дальше.

Может я неоправданно начал её сканировать? Может предвзято отношусь к ней и её прошлому? Может я зря цепляюсь к девчёнке? Может со мной что-то не так?

Подскажите камрады, буду очень благодарен!!!
Последний раз редактировалось soll 25.06.22 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kabluk
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 31.03.22 13:42
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Kabluk » 25.06.22 23:46

Вброс? Даже дочитывать не стал, ты получил знания форума, а сам аленишь хлеще неосознаных

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 25.06.22 23:52

Kabluk писал(а):
25.06.22 23:46
Вброс? Даже дочитывать не стал, ты получил знания форума, а сам аленишь хлеще неосознаных
Нет, не вброс. Просто мне нужен сухой анализ со стороны. Нужна поддержка или критика.

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Vahtang » 25.06.22 23:54

:trololo: женись. Ты же видишь сколько косяков. Это же ад будет)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Kollega_1 » 26.06.22 00:27

Квартира есть? Срочно на её маму переписывай.
И сильно себя не вини. Хеменгуэй тоже по синеве писал. Правда редактировал на трезвую голову.
Завтра с утра не забудь написать нафуа придумал этот бред?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Почему » 26.06.22 02:43

Отправлено спустя 15 секунд:
soll писал(а):
25.06.22 23:34
(Мой вывод: не хранит верность, лгёт. Наверняка там уже много кто побывал)

Далее поехал знакомиться с родителями её.
:lol: :lol:
soll писал(а):
25.06.22 23:34
(Мой вывод: она не хотела встречаться, чтоб могла без угрызения совести спать не только со мной, но и с другими).
:trololo:
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Живёт с отцом и мачехой. С её слов они часто ругаются, изменяют друг другу. Отец пьёт, каблук. Сама, отца не уважает, негативно о нём отзывается. Просемейных ценностей в ней особо не заметил.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
- Говорила мне в открытую, что будущему мужу будет еба..ь мозги. Так и говорила.
- Для неё нормально быть одной с ребёнком. В этом ни чего плохого не видит. Мол, если что, разведётся, родители помогут растить ребёнка
И наверно именно по этому
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Я просто уже всерьёз думал на ней жениться, делать детей
Если ты очередное трололо, то слишком жирно и неинтересно.
Если ты действительно реальный персонаж, то принесите в палату пожалуйста миксер :lol:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Grafoman » 26.06.22 03:30

Баба врёт как дышит а вы всё как по книге, ссат вам в глаза а вы утираетесь и говорите что накапала божья росса.
Вам что там больше бабы не дают что ли?
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Может я неоправданно начал её сканировать? Может предвзято отношусь к ней и её прошлому? Может я зря цепляюсь к девчёнке? Может со мной что-то не так?

Подскажите камрады, буду очень благодарен
Баба не годная.
Навыки анализа бабы есть, а вот силы воли что с этим делать нету. Смотри детей с ней не заделай, пока потряхиваешь.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Alenko » 26.06.22 04:16

Надо женицо, ибо упустишь такое золотко. Прям с утра сватов снаряжай на УАЗиках. Чтоб пока ехали где нибудь поломались и не доехали. 8-) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение zakon » 26.06.22 09:29

Уважаемые участники форума!
Мне понравилась в одной теме идея (не помню ее автора): мол вброс - не вброс, но пусть те, кто придет на АБФ менять аленье мировоззрение, увидят разбор по существу и таких ситуаций. Разве же для них это не будет полезно?

Про очевидную непригодность женщины написал даже сам топикстартер.

Но я пока не увидел другой важной мысли, которую я впервые услышал на ютубе от (удалено по просьбе автора сообщения).

Итак, есть мнение, что ошибка в самой постановке мужчиной вопросов "У нас отношения?", "Мы встречаемся?", "Ты теперь моя девушка?" и т.п.

Как советует Максим: ничего не спрашивайте, переспите (если за это время не забракуете женщину, не увидите в ней признаки непригодной) 10 раз и сами для себя тогда можете считать, что да, у вас отношения.

И тут же сопряженный совет: "Отношениями управляет тот, кто их тормозит".

Есть еще совет не спешить знакомить со своими родителями и знакомиться с ее, но я бы посмотрел на этот аспект так: с одной стороны, конечно, не стоит показывать женщине свою заинтересованность в продвижении отношений к свадьбе (если кто-то, начитавшись АБФ, еще хочет идти в ЗАГС), к фактическому созданию семьи (в конечном счете показывать, что для тебя отношения важнее, чем для нее), но с другой стороны, внимательно посмотреть на отношения в семье родителей женщины, на маму женщины полезно.

Наблюдаем ошибку "У нас отношения?" в посте топикстартера.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
в феврале у нас был секс. Потом ещё. И начала часто приезжать ко мне на ночь. Я ей говорю, мол давай встречаться, она не хочет
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Через время я обратно заводил разговоры, мол надо как-то нам встречаться, спим же всё таки, как-то не хорошо это всё, но она стояла на своём.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
палю её с перепиской с каким-то Васьком <...> Я возмущаюсь, но предъявить мне не чего - мы же не встречаемся.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
(Мой вывод: она не хотела встречаться, чтоб могла без угрызения совести спать не только со мной, но и с другими).
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Потом произошла у нас не большая ссора, где боясь меня потерять, согласилась встречаться
Я думаю, правильными словами были не "я хочу, чтобы у нас были отношения", а "для меня принципиально, чтобы секс у тебя был только со мной и не было никакого общения с бывшими и поиска будущих".

Если на это женщина словами или делом отвечает отказом, а равно начинает ставить отлагательные условия из серии "только после ЗАГСа", "но моему бывшему Арчибальду сейчас так плохо, у него умер котенок, я не могу прервать с ним общение сейчас", то, думается, с такой женщиной лучше расстаться немедленно (ну или воспринимать ее не более чем временную насадку на член - не забывая о контролируемом тобой, а не ею предохранении).

Уточнение: наверное, лучше всех женщин воспринимать как временных попутчиц по жизни, просто объективно есть же градации "эту просто хочу один раз трахнуть", "эта подойдет для секса, пока не найду нормальную", "с этой можно пробовать какие-то длительные отношения с перспективой рождения детей".

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 26.06.22 10:14

Почему писал(а):
26.06.22 02:43
Если ты действительно реальный персонаж, то принесите в палату пожалуйста миксер
Сам себя интроспектирую, что бы понять, почему я обессиленный лежу и копаюсь в этой грязи!? Ведь на самом деле я волевой, решительный, твёрдо говорю - НЕТ, если кто-то мне не нравится, да и в общем в жизни. И ранее, когда видел, что девка мне не подходит, я сразу уходил от неё. Помню встречался с одной, договорились, что приеду к ней и не приехал. Объяснился перед ней, что по работе надо было остаться. И она знает, что меня часто оставляют. Но обиделась и сказала: "Ты наказан на 1 неделю, не буду с тобой общаться". И это после месяца отношений такое выдать. Уже дрессировка пошла. Сделал, что должен был - ушёл.

И в этих отношениях, еслиб ещё раньше, то я бы тоже сказал - НЕТ. А тут успел влюбиться, одел пельмень на голову. Да и вариантик интересный: красивая, молодая, ухаживает за мной, любит... Но понимание того, что будет, когда эта любовь у неё пройдёт, когда начнутся бытовые трудности в будущем, меня пугает.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Ace Ventura » 26.06.22 10:17

soll писал(а):
25.06.22 23:34
сам я курил форум ещё 8 лет назад
точно? Сейчас проверим!
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Я ей говорю, мол давай встречаться
ход конем?
soll писал(а):
25.06.22 23:34
надо как-то нам встречаться
на коленях?
soll писал(а):
25.06.22 23:34
но предъявить мне не чего - мы же не встречаемся.
и ведь не поспоришь, а вот если бы вы на словах встречались, тогда баба была бы полностью твоя, и предъявлять можно. Надо взять на заметку.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Мой вывод: она не хотела встречаться
у тебя бзик на слове "встречаться"?
soll писал(а):
25.06.22 23:34
я решил позвонить её бывшему (2-ой её парень)
ты точно форум 8 лет куришь? Позор тебе.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Далее поехал знакомиться с родителями её.
8 лет
soll писал(а):
25.06.22 23:34
(настораживает).
с чего вдруг? По мне так надо из встречаться, сделать жениться.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Подскажите камрады, буду очень благодарен!!!
Мой вердикт - жениться однозначно. Баба годная.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 26.06.22 10:20

Grafoman писал(а):
26.06.22 03:30
Баба врёт как дышит а вы всё как по книге, ссат вам в глаза а вы утираетесь и говорите что накапала божья росса.
Так и есть. Более того, признаюсь, думал, что это судьба меня с ней свела. Сейчас отхожу от этого ложного убеждения.
Grafoman писал(а):
26.06.22 03:30
Вам что там больше бабы не дают что ли?
Бабы трутся рядом. С этим проблем нет. Просто каким-то образом увидел в ней свою будущую жену и поверил в это, ища оправдания её бэкграунду.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Gidraer » 26.06.22 10:24

soll,
Чел, ты сам не знаешь чего хочешь. 30 лет, а такое ощущение, что это твоя первая дырка. Баба в начале отношалок говорит
soll писал(а):
25.06.22 23:34
- Смехом говорила, что может изменить с директором организации. Потом одумалась, что сказала, дала заднюю.
- Смехом говорила, что может оставить нашего будущего ребёнка со мной, чтоб я один его растил.
- Обманывала, что не пила на свадьбе одной, хотя узнал, что нажралась там. Извинялась.
- Будучи со мной в отношениях лайкала левым пацанам фоточки.
- Её первый бывший написал ей что-то оскорбительное про меня, я начал с ним бодаться. Потом разозлился на неё и сказал, что ты должна с ним порвать все контакты, а не я тут должен бодаться. Разозлилась. На утро перед выходом на работу не целует. Я говорю может поцелуешь, как всегда ты это делала!? Она: "Ты не заслужил!" (Уже дрессура пошла). Хотя моей вины ни в чём не было.
- Говорила всегда, что у неё ужасный характер, но со мной она другая. Мол я её делаю лучше.
- Говорила мне в открытую, что будущему мужу будет еба..ь мозги. Так и говорила.
- Для неё нормально быть одной с ребёнком. В этом ни чего плохого не видит. Мол, если что, разведётся, родители помогут растить ребёнка.
Не, ну че, норм.
Они все такие в той или иной степени. Но в открытую говорить М такое, значит относиться к нему, как к куску говна.
Кароч, дерзай - женись

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 26.06.22 10:26

Alenko писал(а):
26.06.22 04:16
Надо женицо, ибо упустишь такое золотко. Прям с утра сватов снаряжай на УАЗиках. Чтоб пока ехали где нибудь поломались и не доехали.
Спасибо. Я тоже это понимаю, но как буд-то блокировка какая-то стоит. Ищешь ей оправдания, надеешься, что этого у тебя не будет в будущем, начинаешь сомневаться в правильности своих знаний и убеждений. Она видит мои сомнения и говорит, что ей не нравится, что я копаюсь в её прошлом и что цепляюсь за её слова.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение zakon » 26.06.22 10:34

soll писал(а):
25.06.22 23:34
Работаем в одной организации
Если по работе нет необходимости регулярного общения, то надо самому себе признать глупость мысли "женщина на троечку, но не на двойку, так что бы с ней не создать семью" и на морально-волевых рвать общение, уходить на санчас фактически (не знаю, применимо ли здесь это понятие).

Если проблема "увидел ее на работе и поплыл" - взять отпуск или поменять место работы.

т10д опять же.

Но всем форумом сопли ляле утирать смысла, наверное, нет.
Детей (пока) нет, совместно нажитого (пока) нет - но автор прям усиленно пытается загнать себя из простой в сложную ситуацию.

soll, в населенном пункте, где Вы работаете, какая примерно численность населения?
Последний раз редактировалось zakon 26.06.22 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Grafoman » 26.06.22 10:38

soll писал(а):
26.06.22 10:20
Более того, признаюсь, думал, что это судьба меня с ней свела. Сейчас отхожу от этого ложного убеждения
Просто залип ты)
Читай что пишет гидраер да и вообще форум.
То что прочитал 8 лет назад, не закрепилось от слова никак.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 26.06.22 13:04

Gidraer писал(а):
26.06.22 10:24
30 лет, а такое ощущение, что это твоя первая дырка
Не первая. Но действительно веду себя, как первая. Если просто с ней отношаться, то мне как-то безразлично её прошлое и что она говорит, но когда рассматриваешь её на роль спутницы жизни, то колпак подрывает.
Gidraer писал(а):
26.06.22 10:24
Но в открытую говорить М такое, значит относиться к нему, как к куску говна.
Это так, не хочется в это верить. Хочется обмануться и пропустить мимо ушей и глаз. Но понимаешь, что предадишь самого себя.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
zakon писал(а):
26.06.22 10:34
в населенном пункте, где Вы работаете, какая примерно численность населения?
Я живу в провинциальном городе, численность 30 тыс. Она живёт рядом в деревне.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение zerpo » 26.06.22 13:12

Эта ОЖП негодная (впрочем, как и 100% остальных). Но у нее есть один положительный нюанс. Она намекает, что готова родить, и ребенка скинуть на отца. Если есть желание размножаться, то такой вид ОЖП - самый предпочтительный, на мой взгляд. Главное, чтобы она потом не взяла свои слова назад (вероятность этому низкая, учитывая, что она сама росла с отцом). И я не прикалываюсь, действительно так считаю. Какая разница - разводом сейчас заканчивается примерно 100% браков (рано или поздно). Так тут хоть ребенка не заберут. Только жениться не надо. Зачем лишний геморрой.

Автор, это не руководство к действию. Решать тебе. Просто мысли вслух.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение zakon » 26.06.22 13:23

soll писал(а):
26.06.22 13:08
Я живу в провинциальном городе, численность 30 тыс. Она живёт рядом в деревне.
Есть у меня предположение, что именно из-за отсутствия значимого количества доступных вариантов для знакомства идут эти страдания по конкретной женщине.
Может, стоит перебраться в областной центр?

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение МамкинПикапер » 26.06.22 13:26

Ей 20 лет . Ребёнок ещё не нагулялась . Оставь ее в покое , какой жениться , оно ей надо как собаке пятая нога . Это тебе уже
подпирает, 30 лет, постоянная дырка нужна и борщи. Ей семья сейчас только бл@ки обломает.
Обломать не обломает , но мешать будет

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
soll писал(а):
26.06.22 13:08
Если просто с ней отношаться, то мне как-то безразлично её прошлое и что она говорит, но когда рассматриваешь её на роль спутницы жизни, то колпак подрывает.
А можно подробнее 🤣 просто интересно в чем разница , когда ты просто отношаешься и когда рассматриваешь ее на роль спутницы .
Секс один и тот же, а мозг себе трахаешь по разному .
Загсы придумали люди , человеку для счастья достаточно природы-совокупился ) уже организм думает что он благополучно и счастливо размножился /женился .
Так что , трахайся и будет тебе счастье .

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Василий3019 » 26.06.22 13:40

soll писал(а):
25.06.22 23:52
сухой анаЛиз
Если все так, как ты написал, категорически нет свадьбе и заХсу с ней.
Форум ты плохо читал.
Если пойдешь с ней в заХес, то через два года будешь здесь в соплях, каконамогла.
И в твоём случае, это будет ещё не самый худший вариант.
Встречайся, предохраняйся, ищи подругу получше.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение yasha1_yasha1 » 26.06.22 17:18

Мать или мачеха у нее? Так и не понял
soll писал(а):
25.06.22 23:34
неоправданно начал её сканировать? Может предвзято отношусь к ней и её прошлому? Может я зря цепляюсь к девчёнке?
Ты точно 8 лет форум читал? Не жопой?

Не верю вообще.

Подписался для поржать.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Jackson » 26.06.22 19:54

soll писал(а):
25.06.22 23:34
Живёт с отцом и мачехой. С её слов они часто ругаются, изменяют друг другу. Отец пьёт, каблук. Сама, отца не уважает, негативно о нём отзывается. Просемейных ценностей в ней особо не заметил. Единственный её лейтмотив - это родить ребёночка. Родители её, кстати, уже всерьёз настроены на свадьбу в ближайшем будущем, хотя мы встречаемся официално 1.5 месяца. (настораживает).
Это уже не колокольчики, которые перечислил ранее(хотя их, лично мне, ьы уже хватило, чтобы бежать роняя тапки
А НАБАТ!!!
Беги от неё, беги!!!
Даже если она супер мин@тчица и в ж@пу даёт, минусов от неё ты получишь больше, в итоге.
А не дай Бог залетит , попадешь на "анальный оброк" на 18лет
Тем более она тебе намекает, а ты не слышишь

Отправлено спустя 18 секунд:
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Смехом говорила, что может оставить нашего будущего ребёнка со мной, чтоб я один его растил.
Отправлено спустя 21 секунду:
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Единственный её лейтмотив - это родить ребёночка

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение ZdesMike » 26.06.22 21:02

Прочитал только треть вводной, дальше смысла читать нет, и так очевидны следующие вещи.

1. У фигурантки "бабочек в животе" к Автору нет, это - факт. Т е. для создания семьи описанная женщина не годится, от слова совсем.

2. Для слива баллонов и даже отношательств фигурантка вполне годится (если Автор не сильно ревнивый/брезгливый и его не заденет, если выяснится, что он у фигурантки не единственный).

3. Изменить данное восприятие фигуранткой Автора (и соотвественно, отношение к нему) не сможет никто. Это в женской головке в данной ситуации не корректируется.

Это все.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение МамкинПикапер » 26.06.22 21:55

ZdesMike писал(а):
26.06.22 21:08
Для слива баллонов и даже отношательств фигурантка вполне годится
Больше похоже на отчаяние , потому что нет вообще никаких вариантов …. Пойдёт и эта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mad_Max, Pzdc, Waldai, Мне только спросить и 25 гостей