Хочу жениться, но останавливают знания.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Почему » 27.06.22 00:57

soll писал(а):
26.06.22 10:14
И в этих отношениях, еслиб ещё раньше, то я бы тоже сказал - НЕТ. А тут успел влюбиться, одел пельмень на голову. Да и вариантик интересный: красивая, молодая, ухаживает за мной, любит...
Настолько сильно любит, что интересуется ёнгами бывших и признается тебе в открытую что при случае и с начальником чпокнуться не проч?
Автор ты сам то себя слышишь?
Я не психолог, профессиональная моя сфера абсолютно другая. Но мне кажется, что куколдизм - это синдром психического расстройства, имеющий свои стадии, а больной ищет себе на разных стадиях разные оправдания.
Вот у автора пока начальная симптоматика, оправдывает любовью и заботой :? к себе со стороны бабо.
Короче тебе тут всё по полочкам расписали. А если слишком сильно залип на пельмеш, то реализуй через первый более-менее серьёзный косяк с её стороны (хотя там и так уже вагон), чтобы легче содрать мандатровую шапку с башки.
И пойми - ты себя спасаешь и свою судьбу, а нам то пикселе-буковкам в интернете по большому счёту фиолетово, страдать и акуевать не нам, мы просто жестом доброй воли даём советы, исходя из собственного опыта.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 28.06.22 13:09

ZdesMike писал(а):
26.06.22 21:08
1. У фигурантки "бабочек в животе" к Автору нет, это - факт. Т е. для создания семьи описанная женщина не годится, от слова совсем.

2. Для слива баллонов и даже отношательств фигурантка вполне годится (если Автор не сильно ревнивый/брезгливый и его не заденет, если выяснится, что он у фигурантки не единственный).

3. Изменить данное восприятие фигуранткой Автора (и соотвественно, отношение к нему) не сможет никто. Это в женской головке в данной ситуации не корректируется.
Спасибо большое за отзыв. Хорошо подмечено! В таком анализе я и нуждаюсь.

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
Почему писал(а):
27.06.22 00:57
И пойми - ты себя спасаешь и свою судьбу, а нам то пикселе-буковкам в интернете по большому счёту фиолетово, страдать и акуевать не нам, мы просто жестом доброй воли даём советы, исходя из собственного опыта.
Спасибо, я очень ценю, как ваше мнение, так и мнение остальных камрадов. Спасибо всем, кто отозвался. Я нуждался в поддержке и получил её. Благодаря всем вам сделал правильные выводы и принял нужное решение. Ещё раз убеждаюсь, что мы мужчины нуждаемся друг в друге, особенно в непростые времена.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Дядя Боря » 28.06.22 18:49

soll писал(а):
25.06.22 23:34
Мой вывод: она не хотела встречаться, чтоб могла без угрызения совести спать не только со мной, но и с другими
Правильный вывод. Баба в режиме перебора половых органов ОМП.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
отец вот что выдал: "Куралесить она умеет, увидишь ещё какая она, намучаешься ещё с ней. Это так она спокойной кажется, хоть до жопы прикладывай"
Прислушайся, если даже отец такое выдает.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Смехом говорила, что может изменить с директором организации. Потом одумалась, что сказала, дала заднюю.
Может дать ему, когда выпьет. И в заднюю тоже даст.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Говорила всегда, что у неё ужасный характер, но со мной она другая. Мол я её делаю лучше.
Именно в момент, когда находишься рядом - может быть. А если муж вышел за хлебом?
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Для неё нормально быть одной с ребёнком. В этом ни чего плохого не видит. Мол, если что, разведётся, родители помогут растить ребёнка.
Заранее не видит проблем в разводе.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Может я неоправданно начал её сканировать? Может предвзято отношусь к ней и её прошлому? Может я зря цепляюсь к девчёнке? Может со мной что-то не так?
Баба не годная. Run Forest, run.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Папаша Ульяши » 28.06.22 19:58

soll писал(а):
25.06.22 23:34
Я просто уже всерьёз думал на ней жениться, делать детей
Да, пожалуй женись, не дрейфь, жизнь заиграет новыми красками.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Волчара шерстяной » 29.06.22 00:38

soll, Ты здесь ищешь не ответы на ОЧЕВИДНЫЕ вещи, а такое ощущение что хочешь частично переложить ответственность на коллективный разум, когда эта шкура будет в объятиях своего бывшего или будущего. И как бы это не ты сам такое золото проепал, а взрослые и умные дядьки тебе насоветовали.
Там максимум что можно, это за щеку пихать, в рабочий перерыв.
А он "принял волевое решение" и влюбилсИ.
Смешно.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 29.06.22 14:05

Волчара шерстяной писал(а):
29.06.22 00:38
Ты здесь ищешь не ответы на ОЧЕВИДНЫЕ вещи, а такое ощущение что хочешь частично переложить ответственность на коллективный разум, когда эта шкура будет в объятиях своего бывшего или будущего. И как бы это не ты сам такое золото проепал, а взрослые и умные дядьки тебе насоветовали.
Форум помог мне окончательно разобраться в ситуации. Утвердиться в том, что я и так знал, но по слабости и наивности не мог применить в отношениях. Мне нужна была оценка из вне, а то начинаешь сомневаться в себе, в своих анти-аленьих убеждениях. Особенно не просто, когда в окружении нет нужных людей, которые бы поддержали дельным советом и постоянно слышишь, что пора уже жениться и рожать детей.

Благодаря форуму, моё узкое, дихотомичное мышление (из-за эмоциональной привязки к ОЖП; вере, что судьба: ОЖП довольно хороша собой) расширилось и я увидел, что можно и не ставить вопрос ребром - ДА или НЕТ. Что у - ДА, есть своих 10 оттенков, так же и у - НЕТ.
Волчара шерстяной писал(а):
29.06.22 00:38
8-) !-)


Там максимум что можно, это за щеку пихать, в рабочий перерыв.
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
28.06.22 19:58
Да, пожалуй женись, не дрейфь, жизнь заиграет новыми красками.
Как то лучше без них) Собственно понимание этих потенциальных "красок" в будущем и вводило меня в невроз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Мейсон » 29.06.22 19:41

soll писал(а):
25.06.22 23:34
Я просто уже всерьёз думал на ней жениться, делать детей, но всё это останавливает. Как-то не так всё должно быть.
Автор, не спешите, повстречайтесь с ней годик-полтора. Чего Вы теряете? За это время Вы сможете узнать что она за человек и можно ли ей верить. Возможно это произойдет быстрее, сами же сказали, что пара человек до Вас смогли ее хорошо рассмотреть всего за пять месяцев.

Не женитесь быстро. Женятся только на тех, кого хорошо знают.

С ув. и пр.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 30.06.22 09:24

Мейсон писал(а):
29.06.22 19:41
Автор, не спешите, повстречайтесь с ней годик-полтора. Чего Вы теряете? За это время Вы сможете узнать что она за человек и можно ли ей верить. Возможно это произойдет быстрее, сами же сказали, что пара человек до Вас смогли ее хорошо рассмотреть всего за пять месяцев.
Спасибо за содержательный совет! Действительно, меня же ни кто под дулом не заставляет идти в тот загс. И вроде понимал это, но пельмень на голове, боязнь его потерять, вера в судьбу, психологическое давление окружающих (пора жениться), желание семейного тепла и уюта, медленно делают своё дело. Незаметно поддаёшься всему этому, считая при этом себя не Аленем! Оксиморон такой вот. Как лягушка, которую медленно нагревают в воде. Думаешь, что контролируешь ситуацию, хотя де-факто, ситуация давно подмяла тебя. Как заявила ОЖП после знакомства с её родителями: "Всё, теперь ты попался в мои сети". И на тот момент она была права.

Теперь я уже более рационально смотрю на свою историю. И спасибо форуму за это. В непростой ситуации автоматически сработала охранительная копинг-стратегия - написал на форум. И это было правильным решением.

Record
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.22 14:49
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Record » 30.06.22 15:50

Автор, я бы посоветовал вообще не тратить время на такой шлак как она, баба шаболда и не скрывая говорит тебе сама, то что она молодая это не даст тебе счастья.Она может так и хочет сделать детей с тобой наклепать, повесит на тебя и дальше по куйцам прыгать ,вот тут ты вспомнишь форум но поздно будет.

Пойми есть бабы для семьи, они не будут мечтать о начальниках, ставить лайки другим они держатся за своего мужика, уважают и любят.А она просекла что ты залип вот и крутит.Дальше только хуже, бросай прямо сейчас , вот увидишь замену она найдет легко,потому что не любит тебя.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 04.07.22 13:17

Record писал(а):
30.06.22 15:50
то что она молодая это не даст тебе счастья
Я к этому пониманию уже тоже пришёл 8-)
Record писал(а):
30.06.22 15:50
Пойми есть бабы для семьи, они не будут мечтать о начальниках, ставить лайки другим они держатся за своего мужика, уважают и любят.
Согласен, ожп проблемная. Спасибо, за ответ!

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение АнклБоб » 12.07.22 12:22

soll писал(а):
25.06.22 23:34
Я возмущаюсь, но предъявить мне не чего - мы же не встречаемся.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Мой вывод: она не хотела встречаться, чтоб могла без угрызения совести спать не только со мной, но и с другими
Нонсенс. :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Мне только спросить » 12.07.22 14:59

АнклБоб писал(а):
12.07.22 12:22
Нонсенс.
Как будто автор думает, что в захс бабу ведут, чтобы было чо предъявлять за переписки с васьками. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Может я неоправданно начал её сканировать?
Конечно неоправданно. Зачем сканировать говно? Рассматривать его под микроскопом.
Если и так понятно - ну вот, куча, коричневая, воняет.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
палю её с перепиской
soll писал(а):
25.06.22 23:34
шлют сердечки
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Она рядом, это всё видит.
soll писал(а):
25.06.22 23:34
приезжал её бывший и пьяный ночевал
soll писал(а):
25.06.22 23:34
бросил её из-за измены
soll писал(а):
25.06.22 23:34
всю ночь сидела со своим первым
soll писал(а):
25.06.22 23:34
он сказал, что пердолил
soll писал(а):
25.06.22 23:34
Куралесить она умее
soll писал(а):
25.06.22 23:34
говорила, что может изменить
soll писал(а):
25.06.22 23:34
может оставить
soll писал(а):
25.06.22 23:34
нажралась
Можно так весь твой пост зацитировать. Нах тебе эта алкошлюха из говносемьи?
soll писал(а):
25.06.22 23:34
цепляюсь к девчёнке
:lol:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
yasha1_yasha1 писал(а):
26.06.22 17:18
Подписался для поржать.
+

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Папаша Ульяши » 12.07.22 22:39

soll писал(а):
25.06.22 23:34
Может со мной что-то не так?
Самый насущный вопрос в этом длинном перечне душевных метаний 30-летнего бородатого мальчугана. С тобой точно что-то не так. Ты не форум курил все эти годы похоже.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 13.07.22 01:38

Не ругайте сильно меня. После того, как принял решение оставить её, начал действовать. Сказал, что нам нужна пауза (думал уедет домой, а там напишу, что расстаёмся). Она сильно сопротивлялась, не хотела паузу, но согласилась. Так она не домой поехала, а пошла на подработку в ночные смены. Сразу на 4 ночи согласилась. Я её не отпустил. Не могу я, когда "моя" женщина работает ночью, а не спит дома. Жалко её было очень. Забрал с работы домой. Пришлось дать заднюю. Думаю, ладно, пусть живёт со мной, а там видно будет.

Позже палю её лайки пацанам в инсте. До этого палил в вк, был сильно возмущён. Вроде всё поняла. Но считая, что я ни как не спалю её в другом мессенджере, принялась за старое. На мой наезд, отвечает - "Я же их знаю, это мои друзья".

Уже один раз отказала мне в сексе (обиделась за что-то), типо болит голова и спать хочет. Раньше и при больной голове, и при сильных болях в животе, и среди ночи сонная - всегда давала.

Поехали в ночной клуб. Выгуливать надо же её, она прям посреди улицы бывает танцует. Так она там лицо миной сделала и не танцевала. Стояла, как вкопанная на танцполе, один я вокруг её крутился. Надоело, вывел на улицу, спрашиваю что такое? И тут её понесло:

1. Чего ты перестал кончать в меня. Кончаешь только во время месячных? (встречаемся 2.5 месяца, хочет забеременеть от меня).
2. Чего к родителям моим не ездил сегодня (был неделю назад, посчитал, что каждую неделю ездить - это часто. Ездила сама, возмущалась).
3. Ты много читаешь и не уделяешь мне внимание (читаю много, надо же развиваться. Не пресмыкаться же 24/7 перед ожп. Но делаю всё с умом, уделяя много времени и ей (играем, ходим везде, гуляем, фильмы смотрим). Всё равно ей мало).

Я был злой. Ведь я ни чего не сделал. Мне что своего мнения что ли не иметь!? Сомнений, что надо избавлять от всего этого у меня не осталось.

Приведя все дела в порядок, через пару дней, я вывел её на разговор, что пора расстаться, что в клубе была последняя капля. Виновной себя ни где не признала, а только обвиняла, что я копаюсь в её прошлом и цепляюсь за её слова и её отца (говорил, что намучаешься с ней). В итоге собрала вещи в истерике и ушла. Думал, на такси уедет, но нет. Пошла с пакетами в дождь по улице к сестре. Ну как я мог её в маячке отпустить в дождь. Хотя хотел вызвать такси - напрочь отказалась. Сердце сильно сжалось, жалко очень стало её. Почувствовал на миг себя каким-то тираном. Бежал за ней, она плакала, вся мокрая. Пришлось вернуть её к себе. Дал заднюю. Не могу я так, когда со слезами и в дождь от меня уходят с пакетами вещей. Не планировал, что так произойдёт. Думал сядет на такси и уедет, а тут... С её чувствами я деликатен, хотя на мои чувства в клубе ей было плевать.

Жалко её. Не хочет расставаться. Но шкура своя дороже. Страшно. Если раньше не особо себя проявляла, то сейчас уже понесло.

Много говорили обо всём. Она говорит, что понимает, что я её не отпускаю из-за жалости к ней. Хочет быть со мной.

Отправлю к родителям, а там окончательно поставлю точку.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
АнклБоб писал(а):
12.07.22 12:22
Нонсенс.
Я знаю (

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мне только спросить писал(а):
12.07.22 15:06
Конечно неоправданно. Зачем сканировать говно? Рассматривать его под микроскопом.
Если и так понятно - ну вот, куча, коричневая, воняет.
Уже даю заднюю.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
12.07.22 22:39
С тобой точно что-то не так. Ты не форум курил все эти годы похоже.
Стыдно мне. Исправляюсь.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Мне только спросить » 13.07.22 05:42

Автор тролль. Все время даёт в заднюю.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение ПроСтоЖека » 13.07.22 06:27

Как кусок говна, хуже тряпки. У тебя там вообще душоонки муржской не осталось? А гордость? Честь мужика? Учись держать слово прежде перед собой самим, сказал сделал.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.07.22 07:39

ТС или иплан. Или врун-сочинитель

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Rus » 13.07.22 10:57

soll писал(а):
25.06.22 23:34
Клянётся мне, что ни когда мне не изменит, что будет верна, что я ей очень нужен. Я разумом понимаю, что измена в прошлых отношениях, обманы меня и слова отца - это повод расстаться, но сердце цепляется за каждую мелочь, лишь бы оставить её. Уже привык очень к ней. Тем более, она красивая, имеет хороший характер (демка) и молодая.
бывших блядей не бывает :) хотя конечно это жесть 20 лет, а уже тонна куев

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Тетя_Мотя » 13.07.22 11:48

Годный наброс.
ТС развивай тему.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Василий3019 » 13.07.22 15:36

soll писал(а):
13.07.22 01:42
Дал заднюю.
Не было никогда такого, и вот опять. ©
Себе ответь на два вопроса
1. Кому дал?
2. Зачем?

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Инори » 13.07.22 20:34

Автор ты разве не слышишь, что по тебе звонит колокол, это даже не звоночки, это набат.
Если хочешь услышать, что всё хорошо и не заморачивайся, то вот тебе текст:
Она еще маленькая, по уму девочка-девочка, со временем поумнеет. А ты взрослый мужчина, будь наставником, полюби ее такой какая она есть. Очень много историй когда девушка со всеми стерва, а с настоящим мужчиной становиться кошечкой и лапочкой. Она еще не нагулялась. А так будет верной и примерной. Автор она же юная и красоты не земной, дерись за неё и так далее и прочее. Остальные просто тебе завидуют.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Дядя Боря » 14.07.22 18:37

Автор, переставай давать заднюю.

Kiki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.01.22 12:35
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Kiki » 15.07.22 20:33

Оставь ребенка у покое. Ты для нее считай дедуля, детей можно делать с кем то другим. А не малолетней шлюхой

Smerj
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.07.22 12:59
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Smerj » 16.07.22 16:38

soll писал(а):
13.07.22 01:42
Не могу я так, когда со слезами и в дождь от меня уходят с пакетами вещей.
:lol: :lol: Если это не вброс, то Санта-Барбара зачётная :lol:
Как раз бабам это нравится, это бы показало, насколько тебе похрен на неё. Он меня бросил, я шла с пакетами, рыдала, и лил дождь - романтика. Порыдала бы и потом прибежала, и хотела бы отношаться с новой силой и можно было бы свои условия поставить, раз ты хочешь с ней что-то. А не прибежала бы, значит Бог миловал. Её в текущем виде нельзя воспринимать серьёзно, это воспитанная современным обществом общественная ожп. И Тс тебе никакую нельзя ожп, тебя продавили легко, ты стал её поклонником. Разница в возрасте нормальная, просто выбирать надо в следующий раз другое.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Волчара шерстяной » 17.07.22 16:51

Хочу жениться, но останавливает жена ... :idea:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя