Хочу жениться, но останавливают знания.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Вечный Бродяга » 17.07.22 18:01

Что за вброс? Не бери малолетку, она еще х..в не нанюхалась. Бери ту которая нанюхалась лет 25-30.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Дядя Боря » 18.07.22 17:15

Волчара шерстяной писал(а):
17.07.22 16:51
Хочу жениться, но останавливает жена ... :idea:
У меня всегда были проблемы с тем, чтобы привести домой девушку.
Сначала мешали родители, потом - жена.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 23.07.22 10:37

Неделю назад отправил домой, сказал расстаёмся. И вроде был доволен, что решился. Первый день немного ломало, на второй просто прорвало. Ходишь по квартире и все о ней напоминает, вот тут она спала, тут смеялась, тут ходила, тут вы дурачились, как обнимала тебя, гладила... Находит такое чувство, как буд-то ты маленький ребёнок и потерял маму. Ужасное чувство. Я не инфантил, не ищу в ней мамку, наоборот покрывают её потребности, просто передал чувства свои.

На второй день пишу ей, что давай мириться, она говорит, что все, мы не подходим друг другу, пока. Я реву, вою, от осознания, как будто вселенской любви лишился. Пишу ей, что приеду. Она приезжай. Встретились. Говорит я хочу быть с тобой, но ты копаешься во мне и я так не хочу. Я знаю, что я такая, что могу пилить и выносить мозг, что даю тебе повод для спроса, но я такая и другой не буду. Я аленю, говорю, что все ерунда.

Потом сама говорила, что когда уехала от меня (её бросил), рыдыла на полу вместе со своей сестрой. Потом дома рыдала, когда отказывалась мне в примирении.

Короче, забрал её домой. Неделю живём.

Сказала, что через 2 месяца будет требовать уже загс. А там лелики. Упрашивает взять кредит на авто, чтоб платили вместе. Кредит будет брать она или у родаков одолжит, а мы им отдавать будем. Об этом и ее мать говорила. (у меня нет авто из-за ненадобности, деньги есть, ей не говорю). Ей все равно на кого машина будет оформлена.

Тоже думаю, у меня квартира, неплохая зп, и т.д., неужели родители ее не могут на машину ей скинуться!? Типо приданным будет. Как будто все на мои плечи решили взвалить.

Но это так. Недавно ее мама посмотрела на её телефоне наши видео, как я и ожп дурачимся, кусаемся, играемся. Там визги, крики, смех... Просто записывали, чтоб потом поржать вместе с ожп. Так меня мать обвинила, что я маньяк, что не умею жить в отношениях, что я насильник. Мол там она орёт. Я попросил конечно прощения, не зная за что, но понимание того, что я гов..о, уже воочию. Как так я это терплю все... Сам на себя злюсь. Эта мамка влезает в мои отношения, пилит меня, оскорбляет и учит жизни. Видимо я этого сам и заслужил. Видимо по делом мне за мою слабость и сюсюкание. Сам и с ожп и с её родителями очень деликатно ведёшь, думаешь о их чувствах, а о моих чувствах ни кто не думает.

Ожп говорит, я такая и такой всегда буду. Не поменяюсь. Мои родители, говорит, такие, какие есть и они не поменяются.

За то я, алень рогатый под всех прогинаюсь, ни чего не замечаю, прощаю. Меняю в себе что либо, лишь бы все хорошо было.

Сейчас она в командировке, не далеко от города. Я ей и еды понакупал и к стоматологу срочно возил. Забочусь о ней, жалко её. Но внутри разрывает. Как говорится, и хочется и колется. Хочется семьи хорошей с ней, но это все гав..о останавливает. Хочу сказать ей твёрдое - Нет, но обратно боюсь, что приползу к ней. Что нахлынут флешбеки, эмоции, что испытаю тот ужас покинутости, и ненужности.

Я сам уже не рад, что вязался во все это. Сам на себя злой. Вроде ответ очевиден - она не годная дя семьи, убегай, но не могу...

Сейчас просто в режиме камня - наблюдаю за жизнью, без эмоций, без решений, без выводов.

За этих 3 месяца, что я с ней, ох я и попереживал, попередумал, поревел. Это ужас. Но понимаешь, что игнорировать все то, тоже не вариант. Надеюсь, что не зря переживал, и что все таки это станет малой платой за мои возможные, будущие страдания. Пусть лучше сейчас я пострадают минимально, чем потом буду "убит".

Я знаю, что я тряпка..

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Спасибо, что выслушиваете и помогаете.
Родители у меня умерли, родных и друзей не хочу грузить. Остаётся только форум.

Отправлено спустя 7 минут 53 секунды:
Из своего опыта могу посоветовать тем, кто будет выбирать себе девушку или жену. Просканируйте её, пробейте её, изведайте её, проведите какие-то минимальные экзамены для неё и когда будите уверены в её пригодности, отдавайте свое сердце. А то попадёте в замкнутый круг аленизма. Это как собрать ракету и начать выводить её на орбиту и в процессе полёта начать видеть ошибки в системе. Но ты уже летишь, и с этим прямо сейчас мало что можешь сделать. Тебя просто несёт.

Очень внимательно надо выбирать ту, к которой прилепить своё сердце.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение yasha1_yasha1 » 23.07.22 14:15

soll писал(а):
23.07.22 10:52
боюсь, что приползу к ней
Не ползи. Вспомни, что ты мужчина, и не ползи.
К батарее себя прицепи - но не ползи. Перетерпишь если, может хоть чуть-чуть себя зауважаешь

go-nayana
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23.07.22 04:58
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение go-nayana » 24.07.22 04:40

soll, вам бы к врачу с такими проблемами.
У вас не здоровая реакция \\врозможно, сбой в психики, извращенческий\\,
нормальная реакция, здоровой психики, на такие выпады вашей жэ - это омерзение, брезглиовсть.
Это внутри что-то как тухлым, гнилым пахнет, смердит... - а вас к этому тянет.
Здоровая реакция психики на вашу жэ, это: омерзение, брезглиовсть, желание блевануть от гнилья и т.д. и т.п..
Типа там может еще она типа как азарт\риск вызывает, типа пе*да-зубастая или хз.., и вас на это тянет, тоже возможная проблема у вас \\но это врач может выявить\\.
Вам прежде всего с собой надо что-то делать.
Вложитесь лучше в хорошего психотерапевта.
Здоровье прежде всего! Всё что у вас есть это вы и ваша психика.
...с другой стороны, можно пройти путь Дао )), и просто войти в эту реку, получить хороших жизненых пес*юлей,
и если останетесь живы, ну там потом будете за гнильё еще чужое платить и т.д., то конечно здоровье пошатнётся, фнинансы и т.д. - но зато, может быть \\а может и не быть...)) \\, таки сможете увидеть эти проблемы ...\\не излечить, а только увидеть..., для лечения опять таки к дохтору придётся идти... но зато опыт, с перчиком поживёте, *овна нажрётесь, тоже приключение, для многих..., может быть единственное в жизни )) \\

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Rus » 24.07.22 19:16

soll писал(а):
23.07.22 10:52
Сейчас она в командировке, не далеко от города. Я ей и еды понакупал и к стоматологу срочно возил. Забочусь о ней, жалко её. Но внутри разрывает. Как говорится, и хочется и колется. Хочется семьи хорошей с ней, но это все гав..о останавливает. Хочу сказать ей твёрдое - Нет, но обратно боюсь, что приползу к ней. Что нахлынут флешбеки, эмоции, что испытаю тот ужас покинутости, и ненужности.

Я сам уже не рад, что вязался во все это. Сам на себя злой. Вроде ответ очевиден - она не годная дя семьи, убегай, но не могу...
Автор переходи в сознательное поведение, выводы у тебя верные и ясные, то что ты подзалип так на этой бабе говорит про созависимое состояние, это не любовь - это состояние наркотической нездоровой привязанности.

Главное если ты заигрался в камбеки, не пори глупостей на теме совместных покупок (кредитов) оформления отношений - браков, и ГЛАВНОЕ не заводи с ней детей.

А так можешь еще садомазохизмом позаниматься еще какое-то время, либо тебе это опративит в конечном счете, либо что более вероятно баба тебя сольет сама.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 13:05

Очень похоже на первый пельмень залип?

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
30 лет? Возраст не увидел!

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение mr_nobody2 » 02.08.22 10:20

Автор, тебя похоть одолела, дело не в девушке. Либо ты троллишь тут всех. Какое нафиг жениться? Тебе уже тут все сказали, кто она и что. Я бы на твоем месте вообще перестал с ней трахаться (заработаешь себе проблем на всю жизнь). Еще проверь здоровье на всякий случай! Если ты думаешь, что такой заботливый, любишь ее, она тоже такая вся влюбленная, просто характер плохой, то попробуй следующее: ты же не можешь пока с ней расстаться, потому что зависим от нее? Тогда прекрати интим полностью. Стисни зубы и возьми себя в руки. Скажи, что уважаешь ее как человека и не хочешь использовать до свадьбы. Просто теплые отношения, общение и желательно разъехаться (не жить под одной крышей). Это не должно выглядеть как расставание. Ты должен показывать, что это честные отношения без взаимного использования. Не вздумай только ни на какие кредиты и машины соглашаться! Лиши ее всего, в чем она тебя использует на твой взгляд: деньги, крыша над головой, секс, ночные клубы и т.д. Знакомство с родителями ни к чему тебя не обязывает. Мало, что кто-то там чего-то хочет! У меня впечатление, что ты скучный тип по жизни, ни чем не интересуешься и не умеешь ничего. Займи себя полезным, чтобы похоть отпустила! Попробуй так сделать. Вангую, что баба сама быстро отморозится от тебя. Ты все увидишь своими глазами. Тебе быстро найдут замену.

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 15.08.22 13:07

Добрый день всем! Можете сразу меня обоссать. Но свой финал я напишу.

Как и писал, поехала моя роднулечка в командировку. Километров 12 от города. Ну т.к. машину я продал, то гонял на велике. Собственно раз в два дня я ездил её навещать. Она там отказалась питаться (не нравилось), хотя кормили, поэтому продукты все возил я. Всё, что ей было необходимо всегда привозил. Думаю, переживаю, чтоб ни в чём не нуждалась. Зуб заболел у неё, такси вызвал, сделали, всё оплатил. Все расходы на мне. Она уже сама говорит, что не надо так часто ездить к ней, на что я отвечаю, что "Любовь - это жертвенность ради другого, что я хочу, чтоб ты ни в чём не нуждалась".

Получается за всё время нашего с ней общения и проживания, все расходы лежали на мне. Деньги просто исчезали, потому что выгулять надо, накормить вкусно надо и т.д. Отлаживать с з/п ни чего не получалось. Ну ладно. Что-то сама тоже покупала периодически. К чему это пишу. А к тому, что сидя в отпуске у меня заканчиваются деньги. То её туда свози, то сюда, всё оплачиваю я. Ну и расчитаный мною бюджет до начала выхода на работу просто исчез. Ну я и думаю, а дайка я посмотрю как она себя поведёт в этой кризисной ситуации, когда деньги у меня закончились и на её шее придётся посидеть дней 15 до следующей з/п. как она себя поведёт тут. Ей говорю, что банкрот, она поддерживает меня, соглашается подхватить своей з/п. Ну и когда у неё з/п, переводит мне 2 500 р. на карту. И вот тут то и начался трешак.

Как перевела мне денюжку, на следующий день звоню и не узнаю свою роднулечку. В голосе холод, не общительна, пессимистична, вспыльчива, уже прикрикивает на меня, оговоркой обвиняет меня (что мужчина должен не создавать проблемы ожп, а их решать. Меня задела эта оговорка, потому что её проблемы как раз таки и решал, помогал ей всегда), мне приходится вывозить разговор. И так она общается со мной 4 дня.

Пишу ей в инсте любовные комменты под фото, типо "люблю тебя" и т.д. И вижу что они куда то пропали. Пишу ей, где комменты делись, чего скрыла их!? Она говорит, что уже давно не заходила в инсту, их не видила и комменты не скрывала ни от кого, что это типо у меня что-то с приложением. Я понимаю, что не в комментах дело, а в том, что за ними стоит - её вранье, начинаю копать. Голова у меня разрывается от боли, от перенапряжения. Я осознаю, что ещё немного и сойду с ума. Я не понимаю, чего она ко мне охладела, чего скрывает эти комменты, шиза одним словом. И вот беру её на понт и она признаётся, что действительно скрывала комменты мои под постами от всех. Я в шоке. Для меня это просто предательство. Я не мелочный и не инфантильный подросток, чтоб цепляться за комментарии в инсте, просто я понимаю уже, что за этим всем стоит. как можно слова любимого человека скрывать!?

Меня просто газлайтили и сводили с ума, говоря, что чёрное - это белое, белое - это чёрное. Это ожп на столько искусна была в своём вранье, что следила за моей страницей, и когда я выходил в онлайн, она открывала комменты, когда уходил в оффлайн, обратно скрывала. Когда призналась ещё удивилась, что чего я так часто обращал внимание на это. А я как алень ждал от неё ответа любовного или хотя бы лайка. Ну как это обычно бывает в парах. Дождался...

Спрашиваю, что происходит? Чего ты испортилась в последнее время, чего не отвечаешь на мои комменты и скрываешь их от всех? Она смеётся, говорит, что у неё не было настроения в последнее время, и что да, она вредная была, просит прощения. Типо она совершила ДТП (ранее писал) и ей нужно думать, как выплатить штраф. Предвосхищая это, я ей после ДТП сразу сказал, что всё выплатим, не переживай, деньги я найду. И всегда так говорил. К слову, речь шла о 200 у.е. :))) Это мелочь и я её успокаивал, чтоб не переживала.

Мой промежуточный вывод: ожп не пригодна для семьи. Вообще ни как. Если у меня в будущем произойдёт какой либо форс-мажор я уверен, что это сильно повлияет на наши взаимоотношения, что рассчитывать на её помощь нельзя, что она не будет мне помогать, а просто сначала закроется, охладеет и свалит. Это показал пилотный эксперимент поставленный самой жизнью, а именно, - будущий её штраф и моя временная неплатежеспособность. Понимаете, это такие мелочи, но я удивляюсь, как сильно эти бытовые мелочи пошатнули её любовь ко мне. Как сильно они заставили измениться её. А как она клялась, что и ни когда не изменит мне и что всё со мной переживёт... А на деле не прошла обычной житейской трудности.

История с сокрытием комментариев показала мне, что этот человек хитёр, искусен во лжи, сильно склонен к предательству и мошенничеству. Если она в такой мелочи так искусно врёт, газлайтит и манипулирует, то о какой семье, верности и кредитах может идти речь!? Жизнь с ней - это будут одни сплошные нервы. Ну а как виртуозно она будет шифровать свои измены или пилить при разводе имущество, сам чёрт не знает.

Кстати, во время всего этого я уже выбирал кольцо для помолвки. Стою, смотрю на кольца и думаю: "Подешевле с фианитом брать не буду, надо брать самое дорогое с брюликом, ведь эта уже будет семейная реликвия, которая останется нашим детям". Более того, на следующий день она стоит у зеркала, смотрит на себя и говорит: "Какие же у меня бляц%ие глазки". Я в шоке. Переспрашиваю, от шока. Она: "Ну вот понимаешь, смотришь вот на себя и понимаешь, какие же они бляц%ие". И это поведение невесты???

Сомнений в том, что надо уносить ноги у меня не оставалось. Если при моём первом уходе я цеплялся за свои предположения, опыт (свой и коллективный), её бзики, думал, что она всё таки меня любит, то тут я воочию увидел её гнилое нутро, её "любовь", её предательство. Тянуть к ней уже перестало, эмоциональная потребность в ней переформатировалась в пренебрежение её, лёгкую ненависть, брезгливость. Я был сильно зол на неё от того, что за всё время я был идеальным (я постоянно спрашивал её, что мне нужно исправить в себе - её всё устраивало), всё делал для неё и ради неё. Жертвовал своими деньгами, временем, финансами и в итоге получить вот это? Я был уверен, что я не заслужил это, что это не справедливо.

И пишу ей текст расставания:

"Хочу сказать, что я очень возмущён твоим поведением в последнее время. У меня один вопрос - за что ты со мной так?

Пока ты была в лагере, я как верный "пёс" старался удовлетворить любую твою потребность, боялся, что в чем то будешь нуждаться. Как собачка гонял на этом велике с высунутым языком, туда-сюда, лишь бы у тебя все было там все хорошо, лишь бы ни в чем не нуждалась. Гонял с улыбкой, что стараюсь ради любимого человека. Делал не ради - спасибо(!), а из-за понимания того, что любовь - это жертва и служение ближнему. За что и получил потом от тебя к концу лагеря: холод в общении, пренебрежение, агрессию, негатив и т. д... Ну а вишенкой на торте стало сокрытие моего Любовного (какой я идиот) комментария под твоей фотографией. Риана - это жупел. Это до какого уровня пиз%&ца ты опустилась, что скрывала мой комент когда я был оффлайн и открывала, когда выходил в онлайн, чтоб поменьше народа его видело!? Это ты ж постоянно следила за моим статусом... Ещё и газлайтила меня, делала из меня дурочка, вслед на мои подозрения, мол у тебя что-то с инстой, ни чего я не скрывала, в сети не сидела ... Нахрена так делать, если ты в отношениях? И как так, "любимый" человек пишет любовные комменты, а она тупо игнорит. Ни ответа, ни лайка... Дело не в инсте и не в лайках, я не измельчал, а в том, что стоит за твоими действиями: хитрость, притворсто, изворотливость, не любовь и что-то, о чем писать не хочу. (Как можно брать с таким человеком кредиты или создавать семью, когда он так искуссно врет и не первый раз!? Да и какой кредит. Без его бы все у нас было. Мне просто нужно было хотя бы на 50% быть уверенным в тебе).

И мне не важно, что у тебя настроения не было из-за возможных трудностей в будущем. Знаешь каких. Я тебе много раз говорил, что я буду с тобой, что ты не одна, ты не брошена и это все решится максимум 450 у.е. Всё выплатим. Но... 450 у.е. - это твоя цена, цена твоей любви, которая начала трещать по швам.

Я понимаю, что хорошо любить, когда холодильник у меня полон и проблем нет. Но попробуй продолжать любить, когда возникли трудности. Вот тут то и проявляется сущность человека. Уже мысли всякие лезут в голову, правда Риана?) ах-ах-ах. Свою любовь к тебе я проявил и доказал - все терпел, закрывал глаза, старался делать тебе хорошо. А вот ты... А ведь пережили бы этот период, а потом бы вспоминали его с улыбкой. Тем более, это и трудность с натяжкой можно назвать, так, вопрос минимальной суммы кеша. И спасибо Богу, что в начале наших отношений сразу решил испытать нас.

Риана, мне это все очень надоело. Я не могу так больше жить с тобой, не могу больше терпеть. Я уже просто боюсь за своё здоровье. Ищи себе того, кого не будешь скрывать в комментах, кто будет знать как жить и не будет заниматься "моньячеством", кто будет терпеть тебя. Я не смог. Я ухожу. Меня это все достало.

Не обвиняю тебя ни в чем. Как есть. Есть и хорошее в тебе. Спасибо за это. Но лучше б я тебя не знал. Ещё год не прошёл после смерти матери, я ещё не отошёл от этого, я травмированный и ранимый, а сколько я попереживал и попереплакал уже за этих 3 месяца. Это ужас.

От финансовой помощи не отказываюсь. Напишешь/позвонишь, скажешь сумму, время и место.

Вещи твои я собрал. Позвонишь перед тем, как заберёшь. Я вынесу".


За вещами приехала вся её семейка и она. Мать и отец меня пугали полицей, что лишат работы, очень много гадостей мне наговорили. Я себя защитил, чуть до драки не дошло. Её родителей возмутило, что её доча попала в ДТП (царапина на бампере) и придётся платить штраф (мелочь). Отец за это её избил на глазах у матери. Бил в нос, под глаз, вся нога на ляшке синяя была. Это пиз№;? полный. За каие-то копейки так поступить со своей дочерью. Это ужас.

В итоге, ожп после расставания пишет мне, что хочет быть со мной, что родители её против меня, но она идёт против их, всё терпит, лишь бы быть со мной... Я звоню матери её, говорю не травите дочку, не бейте, на что там истерика, мать кричит что изобьёт её, чтоб выбить всю дурь с её головы. Обвиняет меня, что я зазомбировал её дочку, что она напролом идёт за меня, защищает меня (если любовь с моей стороны, заботу, человеческое отношение к ожп называют зомбированием, то всё понятно). Ужас одним словом. Ожп угрожает, что если я прекращу с ней общаться, она с собой сделает что-то. Я уже начинаю бояться за неё. Блокануть и уйти в закат не могу. Вдруг ей что в голову взбредёт. Тем более понимаю, что там на неё вся семья гонит и она одна против всех, ей тяжело. Принимаю решение просто общаться с ней.

Мать та, рассказала всем в деревне, что я её дочку:

1) Вогнал в долги (ожп совершила ДТП и искала кеш на штраф. Я виноват оказался)
2) Хотел повесить на неё кредит и за её счет купить себе машину (ожп сама предлагала взять кредит на машину, обсуждала это предварительно с матерью. Я был против кредита, говорил что придёт время, сам куплю).
3) Я жил за счёт ожп (это тот момент, когда ожп перевела мне 2500 р., когда начались проблемы с деньгами у меня. Пожил я за её счёт 6 дней).
4) Что как человек я говно. Что ни кто в их семье меня не любит.

Ожп узнав эту клевету пришла в ярость и начала меня защищать от всего этого. Писала всем, звонила, говорила что это враньё. Короче, трешак ещё тот. Потом ожп сказала, что её мать это сделала по той причине, чтоб все знали, что я плохой человек и что ожп рассталась сама со мной, а не я её попёр.

Что я пережил - это ужас. Одно радует, голова перестала болеть, много свободного времени, я не окольцован, не в кредитах, не болен, нет детей, нет пилежа имущества. Я каждый день благодарю Творца за то, что эта пуля пролетела мимо моей головы, что Он отвёл меня от всего этого ужаса. Я по немногу восстанавливаюсь. Появляются обратно планы, цели, желания.

А эта ожп до сих пор просится обратно. Клянётся в любви. Хочет жить вместе. говорит, что я лучший, кто был в её жизни. Все перетерпит, если что. Но моё решение твёрдое - НЕТ! С меня хватило головных болей, хватило переживаний и т.д. Общаюсь чисто чтоб с собой чего не сделала, реально влюбилась. Свожу по тиху общение на нет.

Одно знаю, я ни хочу ни кого чинить и ни кого реабилитировать (ожп сильно травмированная ко мне пришла). Себе дороже и боком выходит. Ни кто этого не видит, не ценит и спасибо не скажет.

Целую всем камрадам руки, что не поленились набрать слова на клаве и поддержать меня!!! Это очень помогало и отрезвляло. Потому что, когда ты влюблён, находишься в иллюзиях, в эмоциональной и сексуальной привязке к ожп, ты как буд-то взломан, твой качественный софт в голове начинает работать по другим алгоритмам. Вся мощь твоего компьютера/мозга начинает работать уже на другого. И здесь крайне необходима помощь из вне. Спасибо всем вам, ДРУЗЬЯ! То, что каждый из вас писал - сбылось, вы все оказались правы. Пусть каждому из вас будет +1000 к карме.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение yasha1_yasha1 » 15.08.22 13:17

soll писал(а):
15.08.22 13:07
реально влюбилась
Это не так
И не лень было такую простыню писать :facepalm:

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение mr_nobody2 » 15.08.22 15:21

Расстался - и правильно сделал. Главное новых дров теперь не наломай. Перечитывай свою тему, если вдруг возникнут мысли вернуться к ней. Да и перестань ты материально помогать. За что ты ей должен? Кто тебе это внушил дерьмо? Пусть разруливают проблемы своей семьи сами. Это больше не твои проблемы. Странная история про ДТП: ты был в тот момент, когда это произошло? Обычно виновник получается штраф, а пострадавшему страховая выплачивает компенсацию. Откуда 450 баксов взялись? Она тебе какую-то чушь наплела. Раз уже про Творца заговорил, так сходи на исповедь. Глядишь и мозги на место встанут. И жить правильно начнешь.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Rus » 15.08.22 16:24

soll писал(а):
15.08.22 13:07
сли у меня в будущем произойдёт какой либо форс-мажор я уверен, что это сильно повлияет на наши взаимоотношения, что рассчитывать на её помощь нельзя, что она не будет мне помогать, а просто сначала закроется, охладеет и свалит. Это показал пилотный эксперимент поставленный самой жизнью, а именно, - будущий её штраф и моя временная неплатежеспособность. Понимаете, это такие мелочи, но я удивляюсь, как сильно эти бытовые мелочи пошатнули её любовь ко мне.
была ли любовь? :oops:

скажу тебе одну тайну, только никому не рассказывай, от баб вообще в целом редко можно получить помощь.

так что выводы верные, :ugeek: , с этой бабой будет полный звиздец и у тебя понимание этого пришло, и подумай как хорошо, что нет с ней детей и нет нажитого :idea:

сходи в церковь поставь свечку что бог тебя уберег.

Отправлено спустя 53 секунды:
soll писал(а):
15.08.22 13:07
История с сокрытием комментариев показала мне, что этот человек хитёр, искусен во лжи, сильно склонен к предательству и мошенничеству.
еще одна тайна, это практически любая баба.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
soll писал(а):
15.08.22 13:07
Обвиняет меня, что я зазомбировал её дочку, что она напролом идёт за меня, защищает меня (если любовь с моей стороны, заботу, человеческое отношение к ожп называют зомбированием, то всё понятно). Ужас одним словом. Ожп угрожает, что если я прекращу с ней общаться, она с собой сделает что-то. Я уже начинаю бояться за неё.
Санта-Барбара отдыхает :))

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
soll писал(а):
15.08.22 13:07
Общаюсь чисто чтоб с собой чего не сделала, реально влюбилась.
это не любовь, это ты просто прижал слегонька ее самооценку, что в бабе вызвало закономерный выплеск нейромедиаторов на режим любви, но это не любовь в том понимании о котором ты как махровый аленяка тут пишешь :)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Goga73 » 15.08.22 16:34

Только ты заболеешь гриппом с осложнениями (не дай бог) на пару месяцев, эта "влюбленная" вытащит из тебя все бабки и свалит в закат. После того, как ты оклемаешься, она приползет на коленях в слезах и докажет тебе, что анально-минетную магию никто не отменял. Паразит, как и 100% баб. Не плати, да - нелюбим будешь.

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение mr_nobody2 » 16.08.22 12:25

Goga73 писал(а):
15.08.22 16:34
Только ты заболеешь гриппом с осложнениями (не дай бог) на пару месяцев, эта "влюбленная" вытащит из тебя все бабки и свалит в закат.
Знаю реальный случай, когда в 20 лет парень женился. Родители машину сразу купили. Потом через годик в ДТП попал и что-то себе сломал, что в больничке оказался. Так жена за время его пребывания там ни разу его не навестила. Позже развелись. Дети решили в семью поиграть - не получилось. Но то хоть и формальная, но жена была, а тут какая-то прошмандовка, от которой он ожидает поддержки.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15549
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение Ненастоящий сварщик » 16.08.22 13:18

soll писал(а):
23.07.22 10:52
Я не инфантил
soll писал(а):
23.07.22 10:52
Я реву, вою, от осознания, как будто вселенской любви лишился
soll писал(а):
23.07.22 10:52
Пишу ей, что приеду
soll писал(а):
23.07.22 10:52
Встретились
soll писал(а):
23.07.22 10:52
ты копаешься во мне и я так не хочу
soll писал(а):
23.07.22 10:52
забрал её домой
soll писал(а):
23.07.22 10:52
Сказала, что через 2 месяца будет требовать уже загс
soll писал(а):
23.07.22 10:52
Упрашивает взять кредит
soll писал(а):
23.07.22 10:52
я этого сам и заслужил
soll писал(а):
23.07.22 10:52
по делом мне за мою слабость и сюсюкание
soll писал(а):
23.07.22 10:52
ей и еды понакупал
soll писал(а):
23.07.22 10:52
к стоматологу срочно возил
soll писал(а):
23.07.22 10:52
Забочусь о ней, жалко её
soll писал(а):
23.07.22 10:52
сам уже не рад, что вязался во все это
soll писал(а):
23.07.22 10:52
я тряпка..
Что я щас прочел???

Отправлено спустя 28 минут 27 секунд:
soll писал(а):
15.08.22 13:07
пишу ей текст расставания:
:facepalm:

soll
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25.06.22 22:08
Пол: М

Хочу жениться, но останавливают знания.

Сообщение soll » 17.08.22 09:51

yasha1_yasha1 писал(а):
15.08.22 13:17
Это не так
Да, ожп умеют сладко заливать: "любименький мой, я тебя ни когда не предам..."

Отправлено спустя 14 минут 54 секунды:
mr_nobody2 писал(а):
15.08.22 15:21
За что ты ей должен? Кто тебе это внушил дерьмо? Пусть разруливают проблемы своей семьи сами. Это больше не твои проблемы.
Уже не буду за неё платить. Сама вляпалась, сама и разгребай. Тем более после тех гадостей, которые вылили на меня её родители.
mr_nobody2 писал(а):
15.08.22 15:21
ты был в тот момент, когда это произошло?
Я был на пассажирском. Говорю остановись, надо разобраться с людьми. Она дала по газам и уехала. Чуть человека не сбила.
mr_nobody2 писал(а):
15.08.22 15:21
сходи на исповедь. Глядишь и мозги на место встанут. И жить правильно начнешь.
Уже был в Церкви. Так спокойно на душе было.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Rus писал(а):
15.08.22 16:32
от баб вообще в целом редко можно получить помощь.
Уже на своей шкуре познал это.
Rus писал(а):
15.08.22 16:32
с этой бабой будет полный звиздец
+100500 согласен.
Rus писал(а):
15.08.22 16:32
это не любовь, это ты просто прижал слегонька ее самооценку, что в бабе вызвало закономерный выплеск нейромедиаторов на режим любви, но это не любовь в том понимании о котором ты как махровый аленяка тут пишешь
Что махровый, то да... Хорошо, что ещё до форума добежал и попросил о помощи:)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
mr_nobody2 писал(а):
16.08.22 12:25
а тут какая-то прошмандовка, от которой он ожидает поддержки.
Да, был наивным, доверчивым, верящим внитакую Аленякой...

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Goga73 писал(а):
15.08.22 16:34
Только ты заболеешь гриппом с осложнениями (не дай бог) на пару месяцев, эта "влюбленная" вытащит из тебя все бабки и свалит в закат.
С неё говно попёрло еще до самого входа в немного трудноватую ситуацию. Роднулечка поменялась до неузнаваемости. Не дай Бог что либо посерьёзней, как вы написали, свалит не вспомнивши свои обещания и клятвы. Её мамка ей в этом поможет.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
16.08.22 13:46
Что я щас прочел???
Да, понимаю, что эта шиза. Но так я думал, так я жил. Поэтому и раскалывалась от боли моя голова, находясь во всём этом. В тот момент над своей жизнью я не чувствовал ни какой власти. Как буд-то во мне что-то сломалось. Сложно жить, когда в твоей голове происходят интропсихические конфликты, между реальностью и иллюзиями, надеждой на лучшее и тревожными фактами. Сейчас головные боли ушли, мне в общем стало на много легче. Хоть она и хочет обратно в отношения, но я уже ни за что не вернусь в тот "любовный" ад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Thorn, Палыч и 6 гостей