Начать новую жизнь с всп!)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 17.07.22 18:49

Привет, а почему тока после загса?)
Хых, в вк пошарился, нашёл всп хины фотки, от 2018 гг, ну она ваше тогда была страшная, как так то?

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 19.07.22 11:24

Мосье ничего не слышал о пластической хирургии и (или) фотошопе?

ivaapetr
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.06.22 17:03
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение ivaapetr » 19.07.22 11:55

мир спасут бабороботы :lol: писдострадания сразу закончатся у всех

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 20.07.22 06:25

Счас по виберу выслала фотки, вживую она по симпатишнее, не фотогенична, она, или не умеет пользоваться косметикой, все густо чёрным красит вокруг глаз и брови, выглядит все страшновато, как таджичка с узкими глазами, из фильма Борат), или камера её поддельного хуавея, так рябит), х0тя фейсик у неё продолговатый, умеючи косметика бы не плохо смотрелась, иногда теперь сама первой пишет, да, кароче, не нужен ей мужик.- (Странник гадал, у неё типо 2 мальчика малыша, а на самом деле, взрослая дочь, замужем, когда сказал ей за этих сыновей, она сразу думает за внуков, ну все ясно с ней, кекс для неё закрыт, надолго, возможно, навсегда). Или думаю, так, Счас не до жиру, красивым в раще завидуют, шайтан прилетал, шепнул на ущко, бабы тоже жрут просрочку, переварку, сою, картон и пальмовое масло, в провинциях так повально, да и красивые быстро умирают, скока актрис, актёров на тот свет отправилось, стратегия выживания, люди со средней внешностью, живут дольше, как там в песенке, не падай вниз, и не стремись вверх, да и приданого у ней нет((, я как щ Чую нищебродов за версту, запах идёт, как из силосной ямы, условно, конечно, я как посвящённый, могу определить, (вообщем, так, пару раз на перепихон, Она, и потом жёстко Ей пред, явить за все косяки и псе! ( Стиль в одежде, тоже очень много значит, о, я разбираюсь в стилях и тенденциях, возможно был бы модельером, но лет 5 так, назад, а она, увы, таежно-молодежный, у нее(, знаю, стиль, запахи, духи, все это говорит, о человеке в целом, знаю, сейчас запахи собирают по ноткам, вроде... Кароче, надоело за неё писать, был яркий флеш, 27 июня, не более, если найду кого то и мне будет нужно, обязательно напишу, сделал вывод, всп, рсп, п, все не однозначно, зависит от конкретных обстоятельств и тп, да, пока для меня внешность не маловажное значение имеет, но приоритет все таки, это другие нищтяки, помимо или включая) это жизнь
***
Всё, мужики, надо искать девственницу, щютка) чтобы было все по правде, как во всех старинных преданиях, всех времен и народов, вы правы :ugeek:

Отправлено спустя 23 минуты 45 секунд:
4 законник, нет, я не дрочер с сайта знакомств, этот сайт хороший, я конкретно разобрался в себе, и некоторые ваши советы, правда чужой опыт с других веток, а вот, раньше, было все по другому, видищ красивый цветочек, трахаещ и забиваещ, забываешь, а тут стока всего, оказывается, в отношениях много нюансов)

Отправлено спустя 28 минут 6 секунд:
И насчёт, кекса, скорее всего, я уже ищу духовный брак, супругу соратницу, близкий по духу и тп, я долго ничего не ел, уж лучше одному чем с кем попало, ошибки молодости, жаркие вечеринки все это в прошлом, от больших ошибок, Бог миловал, и это правда, вот что и говорит, книга перемен), 64 позиция
Эта гексаграмма означает, что в вашей романтической жизни происходит переходный период, однако он еще не завершен. Потерпите. Приближается весна, и скоро появятся новые побеги. Вы возделываете почву для роста любви в своей жизни. Ваше сердце лечится, и старые раны заживают. Пусть любовь укоренится. Это будет конец неразберихи и рассвет новой ясности. Но вы должны понимать, что отношения — это отражение вашего настроения и понимания. Мудрый человек видит себя в другом, учится у этого священного зеркала. Все внешние изменения начинаются внутри вас. Осознавая связь между внутренним и внешним миром, вы подготовите почву для мощного завершения цикла. Безусловная любовь вот-вот войдет в ваш мир.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 25.07.22 11:13

Кароче, О5 пишет она(, в реале не хотит встретится, трубу не берет и тп, правильно сказал О. Хаяйм, бросайте всех рсп и всп, но он конечно, написал более правильно, не связывайся с ожп, у который ты не первый, буквально так писал, у кого помимо тебя было много М. Припоминаю, что накануне, её бросил М, и она змея, решила мной манипулировать, лан, че-то надоело все, за сим, тчка

Отправлено спустя 6 часов 17 минут 48 секунд:
Хых, придётся писать есчо, тут звонок от неё в полночь и типо, она такая пьяненькая, и типо, не сдаёте ли квартиры посуточно, я уже ору на неё, акстись уж сотона! Она бросает трубку, тут второй звонок, там типо мужской голос, бар, громкая музыка, ну я просто в бан ее, в смартике, а она раз 8 звонила мне, а просто её в спам, и все! Я эту дурянду так и не понял, да, я летел как мотылёк на огонь, а она решила мстить через меня всему МД, за то что её бывший бросил из-за маленьких сисек, я ей не звонил не писал дней 10, и она сама первая пишет со смайликами, ну сегодня я ей позвонил, все таки, можно было её вареник попробовать, и вот, оно фенита ля блювотина, она тупая как её дещманские кетайские карандаши, которыми она густо красит свои брови и ресницы, выглядит страшновато! (
***
Ладно, ветку надо заканчивать, написал ещё в сан части, не знаю, кто она Змея ли подколодная, либо любит когда М дерутся из-за неё, не это не моё из-за шалавы драться, не для этого меня родили, хотя щалав было много, овер до куа, но это считаю слабость и не естественно((, просто недавно, на тиви видел в одной из резерваций конкурс народный индейский, О5 жэ, выбрали королеву красоты, там не тока внешние данные, а и умение готовить, по хозяйству, знание языка, культуры и тп. Долго, разглядывал её, смотрел все её видео, решил позвонить, телефон раздобыл, о чем поговорить?) её не удивищ всякими калями, океанами и тп, изучая её, понял, что у неё есть интерес к нарядам и косметике, вообщем, к стайл)
, небольшой такой, но все жэ есть, зацепка и сама она любит самообразование и всякое такое, что трудно самой изучить, общаясь в рамках, резервации, абсурдно звучит, но это потрясающе, я её конкретно заинтересовал, заинтриговал, все таки, как хорошо воспитали её родители среди сонма явных и не явных щлюх по всему миру, это конечно звездочка! Достойный ли Я сам муж, похож ли Я на чингачкука в данный момент? Когда у меня всегда были такие как Олечка после роты геологов? (нет, я не хочу ставить на себе крест, я не дурак, я сам всех тут умацаю, и заманипулирую, своим умищем и знаниями! Это королева идеальный партнёр!

Отправлено спустя 20 часов 43 минуты 31 секунду:
Тэкс, ребятки, я есчо тут), решил я сгонять на своём кадиллаке в резервацию к королеве и провести спецоперацию, украсть невесту), но не так как у вас в снг, делают наши братья тюркюуты, колготками по гравию, или мешок на голову, а более, нежно), без вав, все будет снято и в ютьюбе :ugeek:

Отправлено спустя 15 часов 41 минуту 51 секунду:
РрРр бесит, тьфу, ни картинок вставить ни видео залить, создали телегу, проф семейный психолог, врач уролог_кинеколог и сексолог, и не игорь, просто в поиске, наберите война полов, woina_polov, велкум все, можно все 8-)

Отправлено спустя 46 секунд:
РрРр бесит, тьфу, ни картинок вставить ни видео залить, создали телегу, проф семейный психолог, врач уролог_кинеколог и сексолог, и не игорь кон)) , просто в поиске, наберите война полов, woina_polov, велкум все, можно все 8-)

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 26.08.22 17:23

Привет, все, с ней покончено, начинаем новый проект, ну я такой поц, ну нравятся мне как моя первая, из дктдомов, бродяжки, или как их) недавно видел такую, чуть ли не силком, опять не затащил в тачку,) наглость второе счастье

Егор40л
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Егор40л » 27.08.22 09:30

не дай бог таким же стать в 50.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 01.09.22 22:11

Кого Аллах хочет наказать - лишает разума...

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Почему » 06.09.22 08:24

А я прочитал до конца :lol: Варела, 50 годиков, частично владея русским, живя то ли в Канаде, то ли в омерике, то ли в тунгусской сибири :trololo: , пройдя курс психокоррекции гоняет на акуре, не любит "ращку" и лднры, но судорожно перебирает с сайтов знакомств разнообразных узбечек, каждый раз полагая что эта та самая его 'нитакуся' :lol: :lol:
Нет товарищи, тут не психолог нужен, а психиатр и довольно таки серьёзный курс терапии.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение кыштынбек » 07.09.22 23:42

О браты мои со племенные, давно я не читывал такой гиштории зачарованной!
Аки стока псалмов было воспето в честь пассеи возлюбленной Ольги батьковны,роду и племени знатного.
Ужо и дом каменный с яхтою белопарусной купленны,да детяти ейные в помыслах воспитаны, чародеем сказочным.
Всё звёздные карты прочитал, да гороскопы мудрецов восточных выслушал ,наш горемыка заграничный.
Шибанула ему седина в бороду да бес в ребро, размечтался он о пельмеше сладострастном, ялдаками вдоль и поперек утыканном за года не малые.
Свет пред очами его померк, денно и ношно токмо карты гадальные расладыват, да даму пиковую под себя всё подсовывает.
Токмо невзлюбила его девица с бровами угольными, да произошёл защим яичка дряблого у героя нашего заграничного!
От того и брызжет он слюною ядовитою в своих речах высокопарных)

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение ПроСтоЖека » 08.09.22 07:07

Автор всякое гумно перебирает. Спермотоксикоз, иди к феям, тебе снятся надо (слить балоны).
Какой то старческий маразм.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение уральский123 » 08.09.22 11:40

zakon писал(а):
03.07.22 14:49
Даже если не тролль - я так понял, что от дальнейших советов по его взаимодействию с Олечкой топикстартер отказался.
это называется,у автора пукан бомбит и в 50 хочет запрыгнуть в последнюю вагину :lol:
Но как говориться перед смертью не надышишся :idea:
АЛЕНЬ должен страдат точка

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 13.11.22 03:16

Да ерундп, у меня все хорошо, а вы умрите от зависти или на ленте, на фронте :twisted:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Иван Васильевич » 13.11.22 09:42

Би, йога, почти три вышки, что это?

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 13.11.22 21:32

John Dow писал(а):
13.11.22 03:16
у меня все хорошо
Поздравляем.

Коллеги, прошу: не кормите больше этого троля.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 15.11.22 03:41

zakon писал(а):
13.11.22 21:32
троля
Рад що ты жив/здоров, но почему не на фронте, дружища

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 31 гость