Начать новую жизнь с всп!)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 04.07.22 14:56

zakon писал(а):
04.07.22 13:40

Нет. Мы вместо 10% 20% в детдом зашлем и переборем Вашу боевую магию.
Оля будет наша.
А Вы будете дальше черным диаметр члена замерять.
базара нет, я буду тока рад🙏, если детдомам будете все помогать, чем читать пик ап теории, и заниматься самоедством, увы, нет, ранг оль, тока для граждан сев Америки, и со статусом выше среднего дохода😎💪⛔⛔⛔🤑

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Шёл 2032 г, 8-) Джонни с Олею, перебрались в Эл эй, в марине стояла не плохая ихняя щхуна из красного дерева, в очередной раз они собрались по маршруту, Эл эй, -вайкики, сии фуд, кавиа, марлины, и прочие магуру, не давали отложениям солей, и тем более холестириновых блящек, стояк замечательный, трудно постареть возле моря, где то там, на другом конце света, погиб от обширнейшего инфаркта едиотик ав, работающий мужчиной по вызову, он изо всех сил корячился под некрасивыми толстущками, под 500 паундов, так и умер, от тоски и печали, тк ничего другого не умел, кроме как заниматься пикапом, то бищ красиво лапши на уши петь девушкам, но гляамурным киссо, нужны были марины), а на его тощий и не молодой зад клевали тока дурнущки, а где то рядом, буквально в пару тыщ км, посиживал на пж, в полярной сове, законник, не успев получить погоны полковника, он начал крышевать крупные партии, снека, который не таит, а в далёкой красноярской радиактивной тайге, ещё в 2023, погиб, ещё более глюпой смертью самый длб стый долпоиб, дырчик2, который был любитетелем по куни у тунгузок, в деревне прознали за это, два брата устроили Ему засаду, вытащили из яранги, оглушив ударом, натравили хаски, хаски с удовольствием, с живого тела, поедала его член, он орал, я жэ вам кровь обновляю, длб верил, что малые народности, типо, клали своих жён, геологам, это миф(умер он от обширного болевого шока, ужасная смерть(
Последний раз редактировалось John Dow 04.07.22 15:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 04.07.22 15:11

John Dow, спасибо, что оставили меня в живых.
Можно просьбу. Вы правда - раз в месяц 3 числа или раз в год 3 июля по возможности отписывайтесь в этой теме - и про Ольгу, и про переезд в LA.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 04.07.22 15:20

Законник, вы самый молодец из всех этих злыдней, это щютка такая, я сам был очень ранимым, и после смерти БЖ, мучался в тоске, некому было остановить, жены уже не было, и я подался во все тяжкие, как там по русски щлюхи и Джек джек(я был банкротом, ходил пешком, реально побирался(я долго молился сварогу и другим язычным Богам, ушедщим за радугу, и понял, что без Ж, М просто станет mudakom, как ав и дырчик 2, или просто дигинератом и никто не поможет, не даром у вас в рпц, говорят жэ, тоска самый смертельный грех(уходит душа, люди ставят на себе крест, а безвыходных ситуаций не бывает, ставьте цели и добивайтесь их, и времена ускорились лично я немного расслабился во время локдаунов, допустим,сокурсники с япии, с одной лабы, перквалифицировались уже на позиции дэйта сцайньтист и тп, но ничего, пора, брать ввожи судьбы в свои руки, никто кроме нас, а недоброжелателей, в топку, это жэ они визжат в истерике как бабы, видя твой явный успех и превосходство, женщин надо ценить, у нас говорят хвали коня, а не жену, так то, а встретив Олю, я решил бороться, за место под солнцем, вы ребята мне завидуете, это пячально, как и все в вашей стране дефолта(вы все зомбированы, вашим лидером, кид киллером, это самый большой грех, нету чужих детей, прицепов, как вы говорите, вы яростно трудитесь на вахтах в радиактивной тайге на своих хозяев алигархов(теряя свои лучшие годы и здоровье(
Последний раз редактировалось John Dow 04.07.22 15:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение aw » 04.07.22 15:28

John Dow писал(а):
04.07.22 13:34
могу порекомендовать другого Джона он африамериканец, у него пеннис, 9", он удовлетворит вашу Ж а вы можете подглядывать в замочную скважину, за процессом) , ого, какой вы извращенец!) 💤🤮🧟‍♂️🐷
Дилер твой? Давай только без подробностей, как с ним расплачиваешься. :)
John Dow писал(а):
04.07.22 15:07
Шёл 2032 г, 8-) Джонни с Олею, перебрались в Эл эй
Опять реалистичность на нуле. LA для прыщавых юнцов, мечтающих заработать там себе на достойную старость в пригодном для проживания месте.
John Dow писал(а):
04.07.22 15:07
где то там, на другом конце света, погиб от обширнейшего инфаркта едиотик ав, работающий мужчиной по вызову, он изо всех сил корячился под некрасивыми толстущками, под 500 паундов, так и умер, от тоски и печали, тк ничего другого не умел, кроме как заниматься пикапом, то бищ красиво лапши на уши петь девушкам
И тут. Я же главный анти-жир всея АБФ, как у меня может стоять на такое.
John Dow писал(а):
04.07.22 15:07
африамериканец, у него пеннис, 9"

хаски с удовольствием, с живого тела, поедала его член, он орал
Шут, давай не будешь отвлекаться на собственные фантазии. Меня давай обсирай.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 04.07.22 15:29

zakon писал(а):
04.07.22 15:11
John Dow, спасибо, что оставили меня в живых.
Можно просьбу. Вы правда - раз в месяц 3 числа или раз в год 3 июля по возможности отписывайтесь в этой теме - и про Ольгу, и про переезд в LA.
да без бэ, тока этот ванючий админ расист дырчик, не даёт возможности не то что постить картинки, но и не пропускает сообщения, а может в телегу переедем, там угарнее жэ!)

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Ав, я понимаю, что ты с бабкиной пенсии живещ, хотя бы в эрмитаже разводил бы богатых пенсов с эуропи, по сути, ты ни к чему не пригоден, тем более к вахтам в суровых тунгуских лесах, какие оленьки тебе будут давать, так что смирись, а жир это теперь твоё все, а так, ты браво умеещ петь, в уши девушкам, но года берут свое, 40 это уже не для пик апа, там другая шкала, в 40 я свой первый старт ап продал, сперва китам, потом москалям 8-), но ты не пячалься, с пивом покатищ, для жира), но турецкие жиголо, конечно эффектные смотрятся, но думаю, бгатищка, тебя в Турцию даже через Грузию не пустят, без намордника🐷⛔🧟‍♂️🚭😪🦴🤬

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение aw » 04.07.22 15:39

John Dow писал(а):
04.07.22 15:32
тока этот ванючий админ расист дырчик, не даёт возможности
... срать в своем доме. Да, гад он, банит гавнюков.
John Dow писал(а):
04.07.22 15:32
в 40 я свой первый старт ап продал, сперва китам, потом москалям 8-)
Зачет!
John Dow писал(а):
04.07.22 15:32
бгатищка, тебя в Турцию даже через Грузию не пустят, без намордника🐷⛔🧟‍♂️🚭😪🦴🤬
Тоже красиво.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 04.07.22 15:44

Всегда рад :lol: ю аре велкум!) :geek:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение DIYMan » 04.07.22 15:58

Бл.я, я чот даже завидовать начал. Такому обрыгану - такая хорошая трава досталась! Переводит же продукт почём зря :facepalm:

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 04.07.22 16:04

aw писал(а):
04.07.22 15:39
банит гавнюков
Нет, тут не бан: реально у меня часто не с первого раза сообщения отправляются.
Хорошо хоть при нажатии на кнопку "назад" набранный текст не исчезает.
Наверное, у IT-гуру такая же проблема.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение aw » 04.07.22 16:07

zakon, Ему Лелик месяц прописал.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 04.07.22 16:10

Ну дык що, братцы, бум воевать, или айда в телегу)

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Адменг, открой запуск фото, а то братва счас ка мне в телегу, всех заберу, интрижка открыта, запощу Олечку) так и быть

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 04.07.22 16:40

John Dow писал(а):
04.07.22 16:16
открой запуск фото
Ветераны форума, я правильно понял, что надо сначала грузить фото на сторонний файлообменник, а потом указывать в сообщении ссылку?

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 04.07.22 17:32

Все, прочитал 2 ветки, оказывается, помимо троллей гуамнюков, есть адекватные жэ лица

Отправлено спустя 20 секунд:
Они пишут за рсп все правильно

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Рсп они такие, я не новичок, в этом плане, на львиц нужен дрессировщик), наскока я понимаю, в плане секса, и вправду, они профессионалки), п лучше доча, чем сын, тоже правильно, хотя у моей медички Ленки, сын вот так сыын, единственный из п которого я его полюбил, как своего принял, и он тогда маме Лене, посоветовал, мама сойдись с ним!)

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
zakon писал(а):
04.07.22 15:11
John Dow, спасибо, что оставили меня в живых.
Можно просьбу. Вы правда - раз в месяц 3 числа или раз в год 3 июля по возможности отписывайтесь в этой теме - и про Ольгу, и про переезд в LA.
троли, кыш с моей ветки, адекватные, приглашаю и тп)

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 04.07.22 17:57

John Dow писал(а):
04.07.22 17:37
Они пишут за рсп все правильно
Мне казалось, что на АБФ есть 2 научные школы:
1) ни за что не связывайтесь с РСП - есть риск, что затянет вареник;
2) пользуйте РСП во все дыхательные-пехательные и обеды-ужины пока идет стадия демоверсии - при первых попытках инверсии доминирования и (или) вытягивания ресурсов (которые нужно очень четко отслеживать) - сруливайте от РСП, роняя тапки.
John Dow писал(а):
04.07.22 17:37
на львиц нужен дрессировщик)
Про дрессировку РСП - это что-то новенькое.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
John Dow писал(а):
04.07.22 17:37
наскока я понимаю, в плане секса, и вправду, они профессионалки)
Ну само собой - рожавшая вагина куда у'же, чем не рожавшая.

БЖ у меня любит иногда посмотреть ютуб-канал "Многодеточка". Там РС7П (семь П !!!) нашла аленя и родила ему еще 2 детей (!!!)
Причем от развода до зачатия 8-го ребенка я не уверен - прошло ли какое-то время, но если и прошло, то менее 1 года.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 04.07.22 18:27

Хых, пока времени нет, все сториз прочитать, все конечно, индивидуально, но люди тут, очень много умных, с опытом и тп, уважуха им

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 04.07.22 19:25

John Dow, Вы пока подумайте - как в случае развода с Ольгой Ваши (пока еще не купленные) яхта, дом у моря и машины делиться будут и сколько будут стоить услуги лоеров.

И будет ли секс менее приятным без штампа.
И кому из вас двоих нужен этот самый штамп и зачем.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Saelk » 04.07.22 20:58

Второй раз встречаюсь с подобным . В первом эпизоде была Зоя ,нереальной красоты и способностей . Автор ,естественно ,миллионер пупермен с отклонениями . :facepalm:

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение инуки » 04.07.22 22:44

DIYMan писал(а):
04.07.22 15:58
Переводит же продукт почём зря
нормально всем заходит

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 05.07.22 04:59

Кароче, вчера всю ночь ворочался на диване, 99.9% негатива во всех пабликах и ютьюбе о рсп!! (
даже у нас, среди тюркюутов был небольшой харам на таких ж, я пока не Потресатель Вселенной и Русь мне дань не платит, каждая бабосина на учёте, просто стоит с ней поговорить есчо, она пока включила демо режим рабыни, как долго продержится красоточка? (

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
zakon писал(а):
04.07.22 19:25
John Dow, Вы пока подумайте - как в случае развода с Ольгой Ваши (пока еще не купленные) яхта, дом у моря и машины делиться будут и сколько будут стоить услуги лоеров.

И будет ли секс менее приятным без штампа.
И кому из вас двоих нужен этот самый штамп и зачем.
в сев Америке нужен штамп, янки очень не любят всякое, типо гражданский брак(, а ещё хужэ, фиктивный брак, это тока в СНГ, можно покайфовать с демо режима и потом кинуть рсп уху, безжалостно и злорадно похохатывая, вчера видел в ютьюб ах)

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Все таки она не рсп, а всп, то есть тут не было развода, а несчастный случай, когда у евоного мужика серце остановилось, понимаю, что разведенка, может быть и характер ого-го, сама там пилит, М, неуживчивая и тп, а тут, нечто другое, не будет воскресного папы, и соответственно шведской семьи) вдова, настораживает, каэщ, но не чорная жэ она, но и я вдовец, почти, конечно, её деток надо поизучать, посмотреть ихнюю реакцию на меня, и тп,
Вот моя Ленка медичка, была ближе к паучихе, чорная вдовушка, она как то пыталась в минэ полечить от ячменя глазки, провела пассы перед глазками, я наеборот, весь чириями покрылся, жутковатая она была, но тоже красивая, сынок её, уаще красавчик)

Отправлено спустя 58 секунд:
инуки писал(а):
04.07.22 22:44

нормально всем заходит
Уважаемые троли, неудачники, и просто глупые люди, не срите в ветке, плииз, если нечего сказать, лучше промолчать сойдёте, за умного

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Saelk писал(а):
04.07.22 20:58
Второй раз встречаюсь с подобным . В первом эпизоде была Зоя ,нереальной красоты и способностей . Автор ,естественно ,миллионер пупермен с отклонениями . :facepalm:
ну дык вы то алени из СНГ, а я Канадский лоss, чухаещ разницу?) вы крепостные у алигархов, а я помощником у массон, я даже мерчиком пойду, в амазон или ещё куда, то с правами погрузчика, в час тока буду иметь 60 каксов, грязью) а стоит мне пожить в кали, то уже и пенсион, и пособие социалка хорошие, а яхта, не дорого стоит, там, 10к, ваще щикардос, можно и за 2к, найти, вложицца), и вуа ля, почему в сша, много нариков, сами амеры ужасаютмя, что происходит на гастингс стрит в ван сити, ну они жэ ленивые, сидят на пособии, плюют в потолок, это тока из СНГ могут сесть на трак и ибо шить круглые сутки)

Отправлено спустя 2 часа 35 минут 17 секунд:
Вдова это вдова, может она мужу все отлизывала, а он взял и крякнул( бывает, а рсп это нечто, счас землячка позвонила, жалуется, рсп она, сына её хорошо знаю, 5 лет она жила душа в душу, с М, а счас он ключи отобрал от с, емной хаты, её телефон слил на сайт досуга, вообчем, думаю, и она сама виновата, тоже, рсп любят свой прошлый негативный опыт распылять на других мужчин, все мужики, сво, подонки, и тп, я хоть БЖ и любил, но порой она была жёстко со мной, очень жэстко, порой дрались с ней! (

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Ув законник, тунгузки не такие, они реально в бою будут прикрывать, если что, китаянки хорошо дела ведут сальдо бульдо, древняя нация, евреи ещё древнее, хоть она не галахическая, но все равно, в ней есть кровь этого мудрого народа, и она не шикса, не мамзерка, был указ Николая, чтобы евреям, получить разрешение на мытье золота, они должны были взять замуж, инородку, а тк Сибирь близко к кнр, то и китайских хунхузов, было валом, в тех краях, вообщем, наследственность хорошая, главно чтоб у меня было б здоровья и энергии!
А законник, ваши девки с западной части РФ, в Е ушлые, даже за дещманскую совковую горку в прихожке готовы убить, москвичи хорошие люди, но их портят квадратные метры

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Таежный » 05.07.22 08:59

Это ж надо, что с человеком в писят трава делает
Автор, ты бы того-этого, аккуратнее.

Но посмешил прям знатно.
Пришел спросить, типа, а можно мне с Ольгой шпилиться, на долгоросчку.
-Можно. Но риск инфаркта высок, ибо ты ей молодой и красивой кроме как за ради ресуров-ни в фуй ни прятался. Если понимаешь-вперед

Автор:
-Да, все понимаю. но она пуританка, индианка, шаманка, и вообще камсамолка. Мой языческий Бог сказал, что надо брать
-Форум (в диком афуе)
Автор тебе бы полечиться

Автор:
-Вы все пидорасы и мне завидуете.

Занавес

))

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 05.07.22 09:08

John Dow писал(а):
05.07.22 08:11
в сев Америке нужен штамп, янки очень не любят всякое, типо гражданский брак
Расскажите подробнее. Какие кары ждут тех, кто сожительствует без штампа?

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Большой привет » 05.07.22 09:22

Щериво

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Panzerbear » 05.07.22 10:04

Несломленный2 писал(а):
03.07.22 06:29
высер
омский тролль.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение DIYMan » 05.07.22 10:08

Panzerbear писал(а):
05.07.22 10:04
омский тролль
наговаривает себе на 282-ю УК, кста. Форуму оно надо, подумай? ;)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Panzerbear » 05.07.22 10:16

John Dow писал(а):
05.07.22 08:11
Канадский лоss
пишущий с ip Теле 2, Омск

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 39 гостей