Начать новую жизнь с всп!)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 05.07.22 18:27

John Dow писал(а):
05.07.22 16:35
это нужно для фирмы в которой роблю, дополнительные бенефиты, так скаать
Если оценивать в долларах в год - сколько примерно "бенефитов" добавляет штамп?

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 05.07.22 18:42

Пипезд, коммы пропадают :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Стока набирал, ладно, заново, была у меня некаая Сонька, не рсп, без детей, в самом детородном возрасте, за 2 месяца совместного житья, и кучу подарков моих ей, ни разу мне не дала, моя БЖ хоть и рсп, в сто крат лучше была! Соня диггерща, её маман моя вычислил, а потом Я узнал, они с её дв сестрою Машкой были элитными лчдями этой деревни, не дежурками, с колхозанами, но частенько щлялись по нк!) так что рпс раз на раз!)

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
zakon писал(а):
05.07.22 18:27

Если оценивать в долларах в год - сколько примерно "бенефитов" добавляет штамп?
Всё ты в уе просчитываещ, там не так, и связано это с общей корпоративной культурой, и философией пуританизма, и даже в РФ, женатым, проще по карьере прорываться

Отправлено спустя 10 минут 25 секунд:
Пипезд, счас тролли наплывут, будут в моем прошлом шарить, как бабы сплетницы, ещё раз, если нечего ничего существенного сказать, то лучше промолчать, мразоты вы такие эдакие, ещё стучать решили в полицию, кубаноид, позорный :evil:

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Даймен, ты когда в нк ездил, баб снять то потом наверное звонил чтобы 6 бабонов тебя оттуда эвакуировали, позорник! :evil:

Отправлено спустя 11 минут 17 секунд:
А ваще канечно, у всех м одно и тоже, судя по другим веткам, мужчинки средней внешности, и явно не лидеры попадают в цепкие лапки, более опытных диггерщ, рсп, стоит им раздвинуть свои ножки и тп, и потом их высасывают, до талого, зырил видео, там вообще жэсть, М на вахте, рс3п, и одну дочу он типо заделал, 12 мес на вахте, 2 недели дома, 90к рсп), был ещё случай, у одной близкой, был мл брат, он автомеханик, жил долго, в одной деревне, одной, так его убили её братья, тк они расписались, типо дом им отайдет, колыма, куле, край каторжанский, это потом сестра узнала, что она ваще трсссовая была, раньше, из-за этого передних зубов нету, это так, к вашему, сведению, в раше, зубов передних нет, значит мужики выбили, в сша знаю, баб подростки, по другому проверяют, по шее, по тому как она садится в авто и тп)

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 05.07.22 20:00

John Dow писал(а):
05.07.22 19:39
за 2 месяца совместного житья, и кучу подарков моих ей, ни разу мне не дала
Ветераны форума, на форуме есть номинация Алень года?
John Dow писал(а):
05.07.22 19:39
диггерща
Что это??
John Dow писал(а):
05.07.22 19:39
так что рпс раз на раз!)
Аргумент: среди нерожавших женщин есть женщины легкого поведения.
Вывод: РСП хорошие, РСП лучше нерожавших.
Супер логика.
John Dow писал(а):
05.07.22 19:39
женатым, проще по карьере прорываться
Хорошо. А можно при этом в США брачным договором имущество, нажитое в браке, заранее четко разделить?
John Dow писал(а):
05.07.22 19:39
по другому проверяют, по шее
На предмет мозолей от ношения подаренных бывшими золотых цепей?

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 05.07.22 20:21

Канадский лоss жэ, спс за звание 👋🥵, ну через лоера будем мутить жэ, это коню понятно), не, там у вафлерщ, осанка другая, я не вникал, там афро пели какой то реп,)
Я просто хочу сказать, что в ша, другие возможности, я был в шоке нах, когда у вас в Москве, ещё в рюмочных, я видел сбруева это был 2007г, и он просто старик((, ему уже под 90(, вот что грим делает, а играл, он в кино как будто ему 45)), фильм бедная Саша или мельком видел как харатьян сел в такси из театра на тверской, а вот, мой шеф, который помогал с раьочкою, в инсте, он сидит с самим Джоном терри, ныне покойничик, вроде(, прям первый ряд трибун, где то в лаундане Онтарио, я ему комм кинул, смогеш мне организовать вертущку над Рио с самим неймаром, я его фан, до конца жизни, он такой артистичный жэ, мбаппе савсем не нравится, хотя неймар постарел и уступил ему ряды(

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Твоя_Твоя » 07.07.22 09:46

John Dow писал(а):
03.07.22 14:10
курвы, ляди, старые девы и тп, тут, за версту таких чухаю, ув в ваших комментах не нуждаюсь
и в то же время
John Dow писал(а):
04.07.22 12:45
И без баб скущно, даже на форуме, какая то Однобокая оценка ситуаций,
Поэтому решила всё таки ответить.
John Dow писал(а):
04.07.22 12:28
Не само ай ти, а джи пи эр технологии, ближе к геологоразведке, гис, и тп
Работала когда-то с профессиональным gps Epoch, так что в какой-то степени мы с вами коллеги. Но моя работа довольно далека от IT.

Хотелось бы услышать пояснения от автора по поводу:
John Dow писал(а):
03.07.22 05:46
Недавно стукнуло 50 лет)
и вдруг фраза студента

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
John Dow писал(а):
04.07.22 15:20
допустим,сокурсники с япии, с одной лабы
Вы ещё студент?

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Остались невыясненными некоторые факты про Олечку.
John Dow писал(а):
03.07.22 05:46
судьба свела с женщиной своей мечты, но она вдова, есть дети
и в тоже время
John Dow писал(а):
04.07.22 12:57
девушка реально красива, она дала мне вторую молодость, но занята,
Кем она занята?

Если у Вас Мерседес акула, то зачем
John Dow писал(а):
05.07.22 08:11
я даже мерчиком пойду, в амазон или ещё куда, то с правами погрузчика, в час тока буду иметь 60 каксов, грязью)
Не соответствует заявленный ранее статус выполняемым вами работам.

Заранее благодарна за пояснения.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Хочу добавить, что
John Dow писал(а):
03.07.22 05:46
ПСИХОКОРЕКЦИИ
Вам было недостаточно. Консультации в Скайпе??? (такая старая программа, неужели ей кто-то пользуется ещё?) вероятно есть. Уверена, что они платные. С вашим доходом это не проблема, считаю.
Но в первую очередь нужно отказаться от различных психотропных веществ, которые Вы принимаете не для лечения.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Lgn212 » 07.07.22 11:01

Твоя_Твоя писал(а):
07.07.22 10:06
Вам было недостаточно
:lol: :lol: :lol:
Твоя_Твоя, красава)

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 07.07.22 12:57

Ладно, расстались мы, с ней(, я думал, продержу её в рабстве, но не тут то было, во первых тайгу, камаров и паутов из таежницы не выгнать, как и огненную воду(, она начала потом с манипулирования, я 2 суток жду её, как придурок, пятку ещё поранил, наступил на бутылку( итак жизнь тяжёлая, - а прицепы у неё нормальные, мне понравились, жаль у них, мамаша такая дурная((, жааль, она так поступает со мною(- я был таким, может быть лет 20 назад, позволял из себя верёвки вить, но не сейчас((, увы и ах, времена ускорились, моё личное время расписано по минутам, и чего все те прицепов боятся? Дети, это самое самое, что осталось в нашем бесжалостном мире, всп, оказалось, гораздо хужэ рсп, ((, по гороскопу оказалось девушка сильная(( сильнее миня, сама Венера её охраняет, и поклонники как мухи( могла бы промолчать, но нет, надо было надавить на мою ревность, я могу и придушить, без жалостно жэ, в общем, на душе пустота( опустошение, все таки, какие бабы дуры, бывают жэ(, но клин клином выщибают, приходится зыркать заметки, в адресной книжке, в бордель идти гордыня не позволит, вроде, опять наклевывается модель отношений, с рс4п), но вот она реально до 30, олечке побольше из-за этого у неё как у вдовы, дефекты в отношениях с м, и она говорит, птм что я красив и богат, зачем тебе типо я, поэтому у меня типо, много луьовников, кто-то писал, в очередь к красивой вдовущке, оказывается вот они какие енти вдовущки, но, +, тоже опыт(

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Твоя_Твоя писал(а):
07.07.22 10:06

и в то же время

Поэтому решила всё таки ответить.

Работала когда-то с профессиональным gps Epoch, так что в какой-то степени мы с вами коллеги. Но моя работа довольно далека от IT.

Хотелось бы услышать пояснения от автора по поводу:
и вдруг фраза студента

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Вы ещё студент?

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Остались невыясненными некоторые факты про Олечку.
и в тоже время
Кем она занята?

Если у Вас Мерседес акула, то зачем

Не соответствует заявленный ранее статус выполняемым вами работам.

Заранее благодарна за пояснения.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Хочу добавить, что Вам было недостаточно. Консультации в Скайпе??? (такая старая программа, неужели ей кто-то пользуется ещё?) вероятно есть. Уверена, что они платные. С вашим доходом это не проблема, считаю.
Но в первую очередь нужно отказаться от различных психотропных веществ, которые Вы принимаете не для лечения.
там все есть, выше, в контексте, но, вкратце, пробегусь, о5-, в лабе учился ебстествено раньше, не буду, когда, это теперь сикрет) ответ, не важно,
-ответ Оля занята, типо мною, якобы теперь, это ответ был для законника, но мы расстались сегодня, утром, законник, если найдещ, её, флаг в руки, мне не нужна жена безотанственная, забирай) свечку не буду держать), но имей ввиду, она не парижанка, любит бухать, гулять со всякими мародерами, залетными, трактористами, вахтовиками, так что лучше презик, и там много люэса, я думал митиска, но от еврейской китайской крови, за 7 колен, ни хера не осталось, ни капли прагматизма, житейской смекалки и тп, я имел опыт с бразильянкой, в япии их полно, вот там другое дело, жёсткий прагматизм, от массонов, она многому научила, меня, правда, у неё на еду табу, терпеть не может когда кто-то ест моллюски)), но, так более менее общались, выучил порту, да ваще, делаю вывод, все тёлки из СНГ, тн рускоязычные больны, вот и вы пишите, вы больны и принимаете, соль, типо того, нет, я не наркозависим, хотя и приходилось, проходить через тренинги, заниматься психокоррекцией личности, и не по скайпу, только, все мы больны, в нашем безумном мире, кстати, очень хорошо помогает, мотивационный тренинг!
-не мерседес акула, не слышал за такую модель, а именно акура, это люксовое подразделение хонды для северной Америки! Хотя за приём наркоты, идите в баню, уже не смешно, ваш длб троллинг, или короче, пнх!
Не можете помочь советом, или ваш персональный опыт ниже моего и тп, то лучше промолчать!

Отправлено спустя 13 минут 40 секунд:
Lgn212 писал(а):
07.07.22 11:01
:lol: :lol: :lol:
Твоя_Твоя, красава)
вот, что за смайлики, почему ты гадищ в моей ветке, ты признаещ, что мы обезьяна(

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Твоя_Твоя » 07.07.22 19:43

John Dow, Расстались и расстались. Чего жалеть то? По вашему описанию понятно, что не так и много оставил муж материальных ресурсов вдовушке, что она зарабатывает на жизнь подобным образом. А вообще, счастье тишину любит и если всё хорошо, то лучше молчать. Вам ли, шаману, это не знать?

Нет, опыта расставания с женщиной у меня точно нет. А дети они хорошие, когда маленькие. Тем более, при такой мамаше они привыкли к новым "папам" и понимают как нужно себя вести, чтобы получать подарки от "пап". Детская психика она гибкая. Проблемы с ними начинаются гораздо позже, когда дети вырастают. Какого рода проблемы? Здесь много написано. Поэтому речь идёт о долгосрочной перспективе, а не про год-два растить её детей.

Если ждёте помощи, то подобно всё описывайте, кто мать, отец, есть ли брат, сестра. И про нее все, что знаете. Тогда люди Вам поверят и будут пытаться помочь. Бесплатно, да. Некоторые резко, но это не со зла.

А вообще заметила, что со мной часто общаются люди с не совсем здоровой психикой. Но это так, мысли вслух.

Рада, что Вы не на веществах, тем более не на запрещенных. Сама я ничего подобного не употребляла никогда, поэтому для меня новость, что есть такое деление.

Акуру видела, красивая машина. У меня форд, если вам важно.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 08.07.22 02:04

Нуу, и вправду жэ, все зачем подробно расписывать, это не к чему, тем более кто-то решил уже меня посадить по ст 2.8.2, хотя никаких таких высказываний не было, но, чуток конечно надо написать, муженек её побухивал, получил диабет, и не остановился, из-за этого багульник охраняет, навечно(все тривиально(, тоже из тунгусов, да, ничего он ей не оставил, но его род богатый, помимо охоты и рыбалки, много чем, занимались, в тч и туризмом, до ковидлы, к ним много заезжало, в основном из-за рубежа, как-то ехал в 2ке, купе, соседи были голландцы, семейная пара, поговорили, глава семейства рассказал, что читал много за сталинские лагеря, он, стало ему интересно, поэтому поехали они по транссибу, спецом, и вышли они в февральске, там их ждал уазик, ехали к эвенкам, зарубежом много таких любителей, этнотуризма, в принципе такой тётке, муженек и не нужен(, дети есть, родственники со стороны мужа поддерживают, она сейчас там, в ихней родо-племенной общине, типо кассира, с такими внешними данными хоть кого найдёт, в тч и из-за зарубежа, так что я как бы могу и мимо, но, все равно, охота с ней, тк, у неё ещё один явный плюс, все таки, немного она уже давно одна, пыталась немного сама с малым бизнесом, и всякое такое, канещно, она сорбонну не заканчивала, в мааскве и Киеве не жила, такая какая есть, внешняя среда, сформировала её, и тп. Немного, взбаламошная, немного надо её потиранить, подрессировать) в пределах разумного, ещё она не конченая, савсем. Но думаю, если полгода подоставать её, она мне достанется) если нет, то кому нить другому, если Я сам другую не найду, посмотрим, я в последнее время стал прям неудержимым, давно холостякую(, надоело! Заметил, работаю, все время один и один( оч плохо, ваще с ума сойти, а тут пообщался с ней, позлила она меня, все равно, стресс ушёл)
Кстати, толпой шаманов, медиумов мы её смотрели, сказали, они, что она сиротка, правильно определили ее род и тп, но насчёт своих близких она не говорит, а так, Я мельком понял, что у её отца, было 2 жены, и вот она, дочь от второго брака, есть ст брат и сестра, родители умерли, а ваще она не любит такие вопросы, хотит быть скрытною(, как и все Ж, ещё небольшой + ей, не привереда, она, в оленьих шортах может лазать по своей тайге, и к блюдам, тоже, может есть что угодно, эдакий следопыт, женщина), но за родителей, видно, что ей неприятно за них, сказала, что её отец, был председателем общины, я гуглил не нашёл, а она начала ругать меня, за это, кароче, наверное соврала, проверить пока нет возможности. Почувствовал, что она как бы стесняется, того что она если воспитывалась в интернате, вам спс, за душевные беседы, нет, ребята слишком грубовато тут, это мой личный опыт, интим, в этом деле да, лучше лишний раз промолчать, за позиции), учту, сталкивался с буллингом в сетях, тем более, это не телеграм, вибер и тп(. Все таки, нацмены не так меркатильны, вспомните Калайберды, друга Аллы Борисовны, как стали проблемы с сердцем, он покинул Москву, оставил трёшку на проспекте Вернадского, и улетел, к себе на Амур, хотя, возможно, он был ещё до кучи и советским гражданином! Кстати, самые красивые девушки это юкагирки, живут в районе Нижней Колымы, и камчадалочки, не все, но много таких, эксклюзивных, видел, поэтому знаю, они близки к эскимосам, инуитам, но ихние зарубежные собратья, не так красивы, как в рф

Отправлено спустя 40 минут 58 секунд:
Ваще заметил, если тётка, более менее с характером и если у неё до кучи взрослые дети, то замуж она не хочет, ну это за городских. На востоке, тем более, все таки, у нас менталитет, тирания со стороны мужа 100%, помимо того что на ж вся бытовуха по семье, в некоторых этносах, принято даже по выходным поколачивать жену, заперев её в кухне, не убивая, но слегка рукоприкладствуя,

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Твоя_Твоя » 08.07.22 07:54

John Dow писал(а):
08.07.22 02:45
думаю, если полгода подоставать её, она мне достанется)
Вот не факт. Возможно, совсем забудет про Вас. Это зависит от степени её заинтересованности.
John Dow писал(а):
08.07.22 02:45
Кстати, толпой шаманов, медиумов мы её смотрели, сказали, они, что она сиротка,
Лично нужно спрашивать. На тонком уровне можно увидеть, что у человека нет связи с близкими, но это ещё не значит, что она сирота.
John Dow писал(а):
08.07.22 02:45
пыталась немного сама с малым бизнесом
Если хотите ей помочь, то скажите прямо.
John Dow писал(а):
08.07.22 02:45
принято даже по выходным поколачивать жену
Не думаю, что это реально так есть.
Хоть читая этот форум понимаю, что разница в менталитете есть.
Удачи!

Отправлено спустя 41 секунду:
Вы про себя абсолютно ничего не написали.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 08.07.22 17:49

Спс, вы невероятно помогаете мне) очень одиноко, извините, за себя ничего не буду писать, тока вводные данные, по делу, тк я работал с психологами по своим фобиям и тп, типо зависимостей, пусть будет эта ветка своего рода дневник, чтобы разобраться в своих эмоциях, мне 50, но все время наступаю на одни и те-же грабли, как в дэжавю, и вы прекрасно включились в наш смалток, это очень хорошо, так, дальше, та, моя первая рсп -уха, она брилиантик, хотя она была бродчжкою из детдома, а я из почти золотого тюркюутского рода Золотой орды, если что🤣😎, но мозги у неё были защибись, она прекрасно разбиралась в людях и во мне, прекрасный психолог и тп, даже тогда, когда она была в интернате, а я впервые попал на борцовский ринг, там жэ, у них в спортзале, и проиграл (было печально, и я как бы уже тогда, ощущал её нутром, что рядом стоит), так могут ощущать тока экстрасенсы или шаманы, такие как Я) и вот, проходит почти 8 лет, самая середина 90х и мы уже начинаем встречаться как взрослые, вот м говорят за рсп, тн вареники, рожавшей ж, но у неё он был с мышцами, она их напрягала и я испытывал невероятную эйфорию, до этого пипетка была немного застужена, от зимней рыбалки, ну и, по наследству, тоже немного(, и то правда, первая жена от Бога, не знаю, была ли любовь с её стороны, скорее всего расчёт, я ей давал, что она хотела, а я получал от неё все, от тела, до умнейших советов и тп, а эта мадам, фик знает, по фигурке и тп, шикардос, но вот, О5 уже 3 сутки молчит в вибере, сегодня звонил, так жэ игнор, понятно, что там у неё работа, некогда, кавардак, то се, но могла бы уделить хоть 5 минуток, я жэ альфа, босс китайско-лилипинской мафии, на акуре) мне уже 50, не сопляк какой то, это ваще бесит, выводит, хочу выгнать её из головы, но все о5ть встаёт на свои места, люблю её чтли, хоть немного, несмотря на безумный мир вокруг, войну, кризисы и тп, многие медиумы говорят о сокращении отношений во всем мире, люди даже перестают заниматься кексом и тд(, вот это её типо занятость, она выводит меня на тот уровень, жалости к себе, унижения, того юношеского когда меня отвергали в юношестве, хотя и было, действительно за что(, вследствие этого ощущения самоедство, мазохизма и тп(, хотя я сам немного люблю генерировать эти чувства(, но борюсь с этим, ни к чему они, я жэ хулиган, плейбой и связан с триадами, щютка), при этом я рос один в семье, если та детдомовка оьч,сняла мне, что она не доласкана в детстве, то я жэ переласкан, и от партнёров требую того жэ, всего пару женщин давали мне это, а вот эта, не понимает меня, моё нутро(, и опять зырил дурацкие дураскопы(там написано, крыса и змея совместимость, типо хороший секс, но тк змеи под Венерою, то она нравится многим м, и поэтому, если хотит длительных и стабильных отношений с м крысою, то типо, нужно скрывать от крысы свои измены!!! 🧟‍♂️Нонсенс, я конечно, мазохист, но не до такой степени, детство прошло в рабочих околотках сталинских бараков, в устье реки калыма, и я не черт, хотя и дико склонен к таким вот перверсиям((но я не латентный гомосек, упаси Боже! Ну а весы и рак, там савсем обнуление и никаких совместных действий, Чую, эта любвеобильная мадам, ваще потом верёвки будет из меня вить((не люблю сложностей((, терпеть не могу, (иэх, хотя она и в моем вкусе, но придётся расстаться, не люблю я плакать и тасковать(мир прагматичен, зачем все это мне? (думаю, найду помоложе и тчка, я даже мамку старушку хочу бросить, ну не явно, а дистанционно, хотя там, понятия у вас в РФ, мама все, мамка в отличии от ж не бросит не предаст, да гон все это, маман шибко сильно на меня повлияла, доходило иногда до истерик с её стороны, и вот, финал(, и да я рак, сильно привязан к матери, был), прям как тот еврейский одесский мальчик, все, надо завязывать с этим, искать отношений, ибаться, и тп), жить, размножаться!)

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Твоя_Твоя » 09.07.22 00:14

Ну, во-первых, я не психолог, я - инженер по образованию. Заметила давно, что если люди чего-то боятся, то стараются держаться поближе ко мне, им так спокойнее. Никогда не обращалась к психологу, не приходилось. У психиатра брала справку "на учёте не состою". Честно, не знаю что такое психокоррекция. Но если Вам помогает, то ходите на неё.

Я не в России, если это важно и никогда там не жила, не русская, но нормально и спокойно отношусь к россиянам.

В гороскопах не разбираюсь, с этим не ко мне.

Странно, что своих детей захотели в 50 (хоть я и сомневаюсь в правдивости возраста, но пусть будет так).

Сколько лет Вы были в первом браке? С какого возраста по какой?

У меня не было секса с женщинами. Ни с рожавшими, ни с нерожавшими, поэтому тут я не советчик, однозначно.

Маму нужно любить. Это моё мнение.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 09.07.22 00:52

О5 троллизмом попахивает, ну да ладно, а вы сами откуда тогда, возможно страны Балтии) судя по акценту

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 09.07.22 04:36

John Dow писал(а):
07.07.22 13:20
расстались мы, с ней(
John Dow писал(а):
07.07.22 13:20
она начала потом с манипулирования, я 2 суток жду её, как придурок
John Dow писал(а):
07.07.22 13:20
поклонники как мухи( могла бы промолчать, но нет, надо было надавить на мою ревность
John Dow писал(а):
07.07.22 13:20
она не парижанка, любит бухать, гулять со всякими мародерами, залетными, трактористами, вахтовиками, так что лучше презик
John Dow писал(а):
08.07.22 02:45
она сейчас там, в ихней родо-племенной общине, типо кассира, с такими внешними данными хоть кого найдёт, в тч и из-за зарубежа
Ты нам скажи без своих заумных прихватов:
1) как познакомились?
2) виделись ли хоть раз лично?
3) был ли секс?
Пока я вижу какие-то страдания дрочера с сайта знакомств.
John Dow писал(а):
07.07.22 13:20
вроде, опять наклевывается модель отношений, с рс4п), но вот она реально до 30, олечке побольше
Ты сначала нам врешь, что Олечке до 30, потом ожидаешь дельные советы?
Честно - у тебя не пипиську, а голову на рыбалке или на коксе отморозило.
Приводи голову в порядок, не позорь свой род.

Господи, пусть никогда ни я, ни мои потомки не станут такими легкодоступными мужчинами как топикстартер :(

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Твоя_Твоя » 09.07.22 17:01

John Dow писал(а):
09.07.22 00:52
О5 троллизмом попахивает
с чего это?
в Минске живу.
откуда вы акцент услышали не ясно,
но говорю с еле уловимым акцентом, да,
многие говорят так.
Вы с Оленькой разбирайтесь! Куда деток свезла?

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 10.07.22 15:40

Да все с ней ясно, вчера у неё был взрыв, закидала миня смс с вибер, законник остынь, сперва показалось, что она до 30, а ей, с 77 гр, 45, баба ягодка О5, с ней будет лёгкий флирт,но на постоянку вряд ли, не прошла она экзамены(,
Своя своя, хмм, понятно, вот вам встречный вопрос, как вы относитесь к Лукашенка?)
Кстати, Сибирь и дв наводняют техникой с Белоруси, импортозамещение так скаать, вижу, по форумам, целые регионы, закупили школьные автобусы с эмблемой маз) не акура, но попрут)...

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение Твоя_Твоя » 10.07.22 22:10

John Dow, Поддерживаю! Как мне ещё относиться?
Про технику не в курсе. Это не относится к области моих интересов.
С 77? Отлично выглядит, значит. А детям её сколько лет? Как давно её знаете?

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 15.07.22 20:32

Привет, вышел с банка, нарушение цитирования, оказывается, вкратце, её и наши отношения смотрел русский сибирский колдун, коллега по цеху, вкратце она змея, а я крыса, короче двойная не зеркальная асмиметрия стихий, огонь вода, вода огонь, более подробно не буду расписывать, кто в теме, тот поймёт, то бищ, совершенно разное мировосприятие и тп, потом, сам гадал, она вызывает истощение, постоянно нервоз, единственный плюс, это только её внешность, ну и лето, море и тп), истощение это плохое состояние, она как та лиса, в китайской мифологии, или у иудеев гаввах, или в русской мифологии это лярва, но она не лярва, а именно, лиса, лисьи чары и тп, короче, тёмный лес, не смотря на все эти доводы, все равно, тянет к ней, она клёвая, несмотря на всяческие мрачные прогнозы(, есть, хорошая девушка комсомолка, вся такая логичная, фартовая, и внешность Бог не обидел, но вот, по дураки сравнивая их, Ведьмочка клевее(, но это всё дурдом, лисьи чары вредны, сперва нервоз, а потом что, суицыт?(фигущки, будем эту страсть лечить временем,

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 15.07.22 21:02

John Dow писал(а):
15.07.22 20:32
будем эту страсть лечить временем
Самое страшное, что чуваку не 14 лет, а 50.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 15.07.22 21:04

zakon писал(а):
15.07.22 21:02
Самое страшное, что чуваку не 14 лет, а 50.
чоо не здороваещся) как сам?) привет!

Вот имено что, перечитай, что я написал вверху и извлеки для себя урок,

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Пересмотрел все серии мальчищника( вот это стайка длб, вместе с китом чау! , длб скурвиваются превращаясь в неудачников, смотря такое кино и подражая героям, ограбить банк, потом запереться в пентаусе и торчать вещества, заказав весь публичный дом, но надо понимать, кто снимает такое кино, якобы комедию, и для каких целей, массонское кино, но успешные люди, смотря такое гуамно, делают с точностью до наоборот, первая американская жена умничка, немного похожа на мою комсомолчку, никогда не предаст и не поставит семью на банкротство, кароче, с комсомолкою, у нас будет помолвка и брачный контракт, а пляжная дива лиса, на все четыре стороны и бес сожаления, так будет верная стратегия, трезво и без страсти!

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 15.07.22 21:59

John Dow писал(а):
15.07.22 21:13
кароче, с комсомолкою, у нас будет помолвка и брачный контракт
Стандартный набор вопросов.
1. При каких обстоятельствах познакомились?
2. Виделись ли в живую?
3. Был ли секс?

Пока какое-то метание подростка, страдающего от спермотоксикоза и желания стать взрослым через поход в ЗАГС.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
John Dow писал(а):
03.07.22 14:10
она дала согласие на помолвку, хорошо, что я был подальше от этих ебнутых форумов
Быстро ведьмочка задвинута оказалась. На фуя было выспрашивать у нее согласие на помолвку??

Хотя правильнее уточнить: а что есть "помолвка" в Вашем лексиконе?

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 16.07.22 11:50

Не, ну реально, уже все лето дружим, но так нервы никто не выматывал, в том то и дело, быстро дала согласие, когда смекнула, что я ого-го)
Дружища, ведьмочка, в колымской тайге, там "море", типа, а я в кали, откуда секс? Комсомолка тоже в сша, но в нй, в скайпе, общение, но уже хотит на мне) 2 взрослые дочурки, одной 16, другая 18, секса пока тоже не было

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 16.07.22 20:08

John Dow писал(а):
16.07.22 11:50
секса пока тоже не было
Отлично. Одобряю помолвку.

Аватара пользователя
John Dow
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.07.22 05:00
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение John Dow » 17.07.22 04:51

Кароче, прошла почти неделя, время лечит все, даже нарко и игорную зависимости, а уж тем паче, мутные лисьи наваждения :geek:, это как приехал мужик с тайги, (или солдат, который по дефолту 2 года без баб,) на ибицу, и прикуел, белоснежный песочек, вино, кайф, сонышко, и тут выходит лисичка, ножки белые, и стройные, как у балерины, он ей, конфет, и чирканул свой номер, а она не перезвонила, вышла из кабака, в руках сигарета, телепон надрывается от любовников, и тут он делает ход канем, ва банк, вообщем подставы, одни подставы, а, кароче, зачем вспоминать?? За неделю успел таки забыть, её, через 2, уж точно все уйдёт, ну да, законник, было бы легче, тракнуть и забыть, а я её возвеличил, прям, богиню, вылепил, ну пчму Ж такие? Время сейчас любит тока рациональных людей, с мудрыми шагами жэ, на 4-5 шагов вперёд ходи, с холодным сердцем, шаг, необдуманный, приведёт к катастрофе(, даже самые тупые стервы и мигеры, никогда обо мне не говорили дурных слухов, хотя и им доставалось, возможно, они и самые жалеют, что расстались со мною, с моими данными, я был бы в десятке пляжных мачо, от Египта до Анкары) с 14 гг, у меня тактика, бабы сами меня порой обеспечивали), а тут, надо жэ, встретился с ней, она змея, гадина, гадюка, хотя она не жалила меня, явно, как моя начальница, но вот, такое свинское отношение, поджаливала, и потом, экономическая подоплека, я не хочу жить в тайге, мне надо пожарсе климат, а она не хотит на запад, конечно и в тайге можно нормально жить, но не моё, у камслмолки уже есть пачпорт, так шо, не смотря на мои привилегии, уже ей доп бонус, знаю, она мне мои ноги будет мыть и потом их отлизывать, но конечно, потом у неё внуки пойдут и тп, но это не глобально, посмотрим,
Законник, что Ты все к сексу то сводищ то? А где романтика, ухаживания и тп? Я считаю, даже нормальным, без секса встречаться, да даже год, ну или хорошие прилюдии, иногда раздражает, когда, встречаешь Ж, она выпивает и говорит, охота тебе признаться, но у меня пилотка горит, так давно не было М, аж блеавать тянет(, значит, она либо монашка ебанащка, либо не красавица, как показалось, хотя одна тоже была странная, я её любил, выше крыши, и вот, шуры муры, конкректно покувыркались, хотя я посчитал, рано, и по пьяни, я конкретно выпил, что аж кое как встал, и она мне утром заявляет, спс, типо, давно не было у мну М, и потом она сразу охладевает ко мне, аж так, шо, вообщем тяжко, с ентим делом, надо очень тонко, вот, лисичка, все запорола, бумажку с моим номером выкинула, потом я сам её поймал, а она уже бухая, шарится, потом, кое как в тачку её усадил, мог бы и трахнуть, но, опять таки, я хотел с ней романтики, или поиграть, хотя бы, а она упорхнула, и вот, на след день договорились, катер, парапланы и тп, и тут она обламывает, и нету ей оправдания, да даже пусть у неё там климакс или что, она все обосрала, всю романтику, но главное не это, а экономическая подоплека, и целесообразность, лубовь приходит и уходит, а кушать охота всегда, если читать, то моё повествование не совсем логично, для дотощных длб, поясняю, это все для private issue,...
Был, случай, не важно где, ну, если ваше больное воображение, требует, логики, то допустим, ибица), там я поймал, очень весьма интересную штучку, из лаундона, внешка на 4 с минусом, впрлне трахабельна, дык она ещё и по рангу, ого-го, дед был белым офицером, графом, или прадед, а все остальные, настоящие джентльмены, и вот, все таки, не смог Я её уболтать, на постоянку, вернее, она, как истинная англичанка, приказала перезвонить ей, в манди, 8 о, клок по Гринвичу, а я тогда был в командировке, и она делает свои выводы, хотя и сама пару раз перезванивает, а я вне зоны доступа, и все, каюк, она меня везде банит, а счас она вроде как ревизор, от Королевы по стройкам, в бритищ коламбия) но все таки, видел Я её фотки, где она с арабами, потом с сыном триадника, тачки тоже, премиум класс, но не судьба)), значит

Отправлено спустя 33 минуты 30 секунд:
zakon писал(а):
16.07.22 20:08
Отлично. Одобряю помолвку.
дуру не гоните, мусью, там в сшашечке, пално гастеров или нелегалов, а у нее пачпорт, и сама она, тётка, огонь, это ихний путь к легализации и брак не с толстой, вымериканкой, а с полу топ моделью, кстати, многие гастеры думают, что брак с толстой гр США, и что она их будет на руках таскать, как бы не так, они там будут загибается на трех работах, а она их кредитку чистить, до талого)

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Начать новую жизнь с всп!)

Сообщение zakon » 17.07.22 15:51

John Dow писал(а):
17.07.22 05:25
ну пчму Ж такие?
John Dow писал(а):
17.07.22 05:25
с моими данными, я был бы в десятке пляжных мачо, от Египта до Анкары)
John Dow писал(а):
17.07.22 05:25
знаю, она мне мои ноги будет мыть и потом их отлизывать
John Dow писал(а):
17.07.22 05:25
Я считаю, даже нормальным, без секса встречаться, да даже год
Вот и я про то же - рекомендую Вам секс с "комсомолкой" (РС2П - я правильно помню?) только после американского ЗАГСа.

Отправлено спустя 25 минут 46 секунд:
John Dow писал(а):
07.07.22 13:20
вроде, опять наклевывается модель отношений, с рс4п), но вот она реально до 30
John Dow писал(а):
16.07.22 11:50
Комсомолка тоже в сша, но в нй, в скайпе, общение, но уже хотит на мне) 2 взрослые дочурки, одной 16, другая 18,
Я уже запутался в Ваших РСП...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 40 гостей