Ломает после расхода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 20.07.22 14:42

Уже создавал тему, но немного не правильно выразился.
Мне 28, ей 25, жили вместе почти 4 года.
Живем в 1 маленьком городе, наши родители раньше дружили. Она сама мне написала, познакомилась и начали встречаться.
У меня изначально был настрой "без серьезных отношений), но увы затянуло.
3 года назад пошел на говеную работу, где были одни нервы + проблемы в жизни, начал бухать каждый день.
Ей это не нравилось, но она домашняя и я домашний. За все время раза 2-3 может поругались.
Проблемы начались, когда она начала пить гормональные, у неё либидо упало до нуля, ни поцелуев, ни обнимашек от нее не было. Секса не хотела, мне даже казалось, что я её заставляю... Ну ниче, терпел, 10/10 девочка.
Год назад я начал продавать комнату в общаге, говорил ей "щас будут бабки, я уволюсь с этой дерьмоработы, брошу пить".
Сделка уже была прям перед её уходом. Я ей все говорил, что вот вот, получу бабки, поедем куда-нибудь, купим тебе что-то.
Но как оказалось (после расставания был разговор у нас), что она уже несколько месяцев хотела от меня уйти и пошла к мозгоправу, который выписал ей антидепрессанты + голову промыл, мол уходи от алкаша + маманя тоже капала 100%.
Так же, она была пай девочкой с хорошим воспитанием, но у мамаши юность в одном месте была, ей вечно тусовки нужны были.
Короче она потихоньку начала водить мою бывшую по кабакам + всякие бухачи с друзьями (я не ходил, но не был против).
И вот в 1 прекрасный момент к ней в кабаке подкатили 2 типа "познакомиться", их не смутило, что она сказала, что в отношениях (а мб и не сказала), и она дала им свои контакты и начала общаться (узнал позже).
На след день она мне рассказала про знакомство, но я не отреагировал никак (мне было пох).
Через неделю я спалил её за общением, увидел в диалогах пацана, но диалог не читал. Тут же сказал "собирай вещи и вали".
Она без всяких эмоций спокойно начала собираться (возможно эффект от таблеток) и ушла, как-будто в гостях была.
Неделю я выл, бухал, думал в окно выйду, удалось с ней на разговор выйти.
5 часов разговаривали, я её все уговаривал, мол изменюсь, брошу пить, все будет по другому.
Она сидела с каменным лицом, и сказала, что дважды в воду не войдешь, что она ничего не чувствует ко мне и не вернется.
Я уже отчаялся и решил, что все, но тут она заплакала, и у меня как-будто надежда осталась.
Прошло дней 5, я не пил это время, мучался, но терпел. И тут у меня в голове появляется мысль, что я меняюсь, я могу не пить и все поменять.
Дурак... Позвонил ей, она сказал, что в другом городе (возможно с этим челом, больше не с кем), я говорю "вернись, я изменился и т.д", она ответила, что у неё уже новые отношения.
Бросил трубку, руки затряслись, сердце чуть не выпрыгнуло, пошел взял пива...
Через несколько часов пишет смс че-то типо "извини, я не знала что еще сказать, мне одной хорошо" (конечно хорошо на колесах).
Ну я ей налепил пару смс, что мол не пью, хочу все сначала начать, больше внимания уделять и измениться для себя.
Она ответила, что мол я эгоист и только о себе и думаю (хотя до этого я говорил, что изменюсь для неё, а она сказала "изменись для себя".
Я ей написал так "не оставляй мне ложных надежд, скажи просто вернешься ты или нет да/нет", она не ответила никак.
Ну я напился, удалил все её номера, смс, везде поудалял.
Еще через 3 дня меня опять начало дико ломать, опять мысли вернуть, я не сдержался и пошел к ней (живет у бабушки на 1 этаже).
Пришел, звонил, никто не отвечает. Судя по закрытым и окнам и не тронутым заеовескам (как в прошлый раз), там никто не появлялся, т.е эта скотина неделю в другом городе (возможно с этим челом).
Интересно то, что когда её бывший бросил, она мучалась и сама искала общение (так на меня и вышла). Вот и щас же она "помучалась" на колесах и подвернулся ухажор.
Но вообще она не такая, я другого мнения о ней был, никогда бы не подумал, что она так поступить может.
Самое ужасное, что наш город маленький, куча общих знакомых. Мы с ней можем пересекаться с вероятностью 90% практически каждый день + с её родителями, подругами и общими знакомыми, т.е какой тут санчас мне?
Я не знаю, что делать, меня ломает. Я хочу вернуть её, даже готов простить, если она не шпёкалась ни с кем.
Началась депрессия + тревоги постоянные, спать не могу, отвлечься ни на что не могу, даже кино смотреть не могу, общаться с друзьями не могу, у меня бошка тупо забита, а дальше как будет? Я при каждой встрече на улице с ней или знакомыми буду её вспоминать.
Я не вижу выхода. Мне либо дома сидеть 24/7 с выключенным телефоном и компом, либо уезжать хрен знает куда.
Ничего не помогает. И бегал, и занимался на улице на турниках/брусьях, и гулял по городу, все равно бошка забита 24/7, я уже с ума схожу походу, 2 недели прошло, а легче ни капли не стало.
Девочка умница, красавица, все делала по дому. Такая 1 на миллион, не найти лучше 100%, тем более мне алкашу...
Мужики, помогите

Отправлено спустя 1 час 28 минут 37 секунд:
Не удержался, пошел к ней, её дома нет, пошел к матери её, посидели поговорили.
Она сказала, что бывшая сначала ревела, все её успокаивали, а потом поехала отдыхать в соседний город.
Туда к ней и её ухажор ездил каждый день, цветочки дарил, ухаживал и так всю неделю, но вроде без кекса.
Позвонил ей поговорить узнать все и расставить точки над И, она сказала что щас не может, не одна (с ухажором), позвонит вечером мне.
Вечером поговорим, буду уговаривать на комбек (если секса не было с ним), я не могу в этих надеждах жить, если скажет нет, то не знаю, что делать....
Капец, сердце как отбойный молоток, я щас на стену полезу, как это пережить???? Хочется в окно выйти!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение aw » 20.07.22 16:24

Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
Проблемы начались, когда она начала пить гормональные, у неё либидо упало до нуля, ни поцелуев, ни обнимашек от нее не было.
Куколд, таблетки на такое неспособны.

И да, ты куколд. Самый натуральный. Если к вашему племени допустимо слово натуральный.

Друганам иди расскажи, что мечтаешь слизывать с этой шалавы чужую сперму. А нам-то зачем, мы к таким привыкшие.

Saelk
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Saelk » 20.07.22 20:42

Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
буду уговаривать на комбек (если секса не было с ним)
А если был? В окно выйдешь? Брось бухать для начала. Старайся больше общаться с близкими тебе людьми, переключи внимание.

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Kabluchok » 20.07.22 22:06

ТС,ты сначала протрезвей,а потом пиши,как тебе хочется выйти в окно. Ты дурак? Хотя,если ты хочешь задать вопрос бабе о том,еб..и ее или нет,но вопрос отпадает. Еб..и во все дыхательно-пихательные,при чем задорно так,с огоньком.Инфа 146%. И как ты после этого собираешься с ней дальше быть? Бросай бухать,я сам с алко "дружен" был и очень. Это твоя сейчас ПЕРВОСТИПЕННАЯ проблема -^- . Бабо потом. :evil:

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Nik2day » 20.07.22 22:37

Ты главное не бухай. Она права была в том, что это не для нее. Это для тебя. А дальше у тебя будет выбор. Она или любая, какую захочешь.
Kabluchok писал(а):
20.07.22 22:06
я сам с алко "дружен" был и очень
о,да) сейчас 5 лет не пью и это другая жизнь по всем фронтам!

Kabluchok
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07.07.19 11:20
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Kabluchok » 20.07.22 22:40

Nik2day писал(а):
20.07.22 22:37
о,да) сейчас 5 лет не пью и это другая жизнь по всем фронтам!
:)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Мне только спросить » 21.07.22 07:03

Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
соседний город.
Туда к ней и её ухажор ездил каждый день, цветочки дарил, ухаживал и так всю неделю, но вроде без кекса.
Если она у тебя стройная, то без кекса естественно - ибо очень калорийная штука.
А вот епаться часами с трахарем во все дырки, брызги на потолок - наоборот полезно для души и тела.

Автор, ты совсем мозги пропил, раз думаешь, что к бабе неделю ездит епарь с цветочками, но не епет? Да они виртуально ещё до первой в реале встречи потрахались - все ойфоны выделениями забрызгали. Или ты тролль?

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 21.07.22 07:10

aw писал(а):
20.07.22 16:24

Куколд, таблетки на такое неспособны.
Не изменяла она. Работа и дом. Мать тоже самое говорит.
И да, ты куколд. Самый натуральный. Если к вашему племени допустимо слово натуральный.

Друганам иди расскажи, что мечтаешь слизывать с этой шалавы чужую сперму. А нам-то зачем, мы к таким привыкшие.
Не изменяла она. Мать тоже подтвердила.
Таблетки на такое способны. Читал отзывы, где бабы пишут, что им на все пох становится, ничего не надо.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Kabluchok писал(а):
20.07.22 22:06
ТС,ты сначала протрезвей,а потом пиши,как тебе хочется выйти в окно. Ты дурак? Хотя,если ты хочешь задать вопрос бабе о том,еб..и ее или нет,но вопрос отпадает. Еб..и во все дыхательно-пихательные,при чем задорно так,с огоньком.Инфа 146%. И как ты после этого собираешься с ней дальше быть? Бросай бухать,я сам с алко "дружен" был и очень. Это твоя сейчас ПЕРВОСТИПЕННАЯ проблема -^- . Бабо потом. :evil:
Я на трезвую голову тему писал, да, хотелось. Вечером набухался.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Мне только спросить » 21.07.22 07:15

Что за таблетки? От них у бабы все дырки затягиваются штоле? Так даже такую меж сисек можно выепать. В чем проблема?

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 21.07.22 07:22

Мне только спросить писал(а):
21.07.22 07:03

Если она у тебя стройная, то без кекса естественно - ибо очень калорийная штука.
А вот епаться часами с трахарем во все дырки, брызги на потолок - наоборот полезно для души и тела.

Автор, ты совсем мозги пропил, раз думаешь, что к бабе неделю ездит епарь с цветочками, но не епет? Да они виртуально ещё до первой в реале встречи потрахались - все ойфоны выделениями забрызгали. Или ты тролль?
Мозги скорей всего пропил, но немного соображаю и не тролль.
Вам сложно поверить, что бывают верные бабы, ну вот такая у меня была.
Она с матерью всем делится, я был у матери, она сказала, что ничего не было (когда я вернуть хотел). Да и это уже не важно.
Я вчера вечером говорил с ней, пытался вернуть, обещал всё, но в конечном итоге она сказала, что не любит и не вернется.
И как оказалось она подготавливалась к уходу + парень этот удачно подвернулся, она ревела неделю (как мать говорит), и мать же её отправила на отдых на недельку в соседний город, куда и ездил этот ухажор к ней.
Сердце хоть и разрывается, но на душе спокойно стало, никаких надежд пытать не буду и никаких попыток больше не будет, а это плюс.
Самое страшное для меня, что я её постоянно видеть буду в городе, а это продлит муки.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Мне только спросить писал(а):
21.07.22 07:15
Что за таблетки? От них у бабы все дырки затягиваются штоле? Так даже такую меж сисек можно выепать. В чем проблема?
Ну типо у нее прыщики вылазили переодически, её это дико напрягало, гинеколог выписал ей противозачаточные гормональные таблы.
Я читал про них, они у некоторых баб убивают в ноль либидо. Ну тупо не хочется секса, не возбуждаешься, не кончаешь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение aw » 21.07.22 08:21

Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:13
Не изменяла она. Мать тоже подтвердила.
А, ну раз ее мать-шалава подтвердила.
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:13
Таблетки на такое способны. Читал отзывы, где бабы пишут, что им на все пох становится, ничего не надо.
Главное верить всему, что они говорят, девочки ведь никогда не врут!

Когда ОМП чисто в роли вибратора, то сексуальное желание к нему может и пропасть. Если прям на 100% вибратор, то и обнимашки-целовашки будут глюконатом натрия выглядеть. Но лишь в этом случае.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 21.07.22 08:34

aw писал(а):
21.07.22 08:21
Главное верить всему, что они говорят, девочки ведь никогда не врут!

Когда ОМП чисто в роли вибратора, то сексуальное желание к нему может и пропасть. Если прям на 100% вибратор, то и обнимашки-целовашки будут глюконатом натрия выглядеть. Но лишь в этом случае.
Да это уже не важно. Я же написал, что вчера говорил с ней по телефону, она не любит и не вернется, я принял.
Как дальше действовать? Друзей пообщаться тоже нет (если только постоять пиво попить), да и общаться не тянет, я в подавленном состоянии одну тоску излучаю. Дома занимаюсь 1.5-2 часа гантели, турник и брусья. На прогулку выхожу, на скамейке сижу.
Вообщем заставляю себя хоть что-то делать, но тяжело. Боюсь на улице её увидеть, тем более с ухажором, сердце не выдержит.
Вот думаю либо дома сидеть, либо работу любую найти (не хочу), либо уехать куда-нибудь (некуда).
Посоветуйте, что делать.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Мне только спросить » 21.07.22 09:02

Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:23
Вам сложно поверить, что бывают верные бабы, ну вот такая у меня была.
:facepalm: не учи деда пердеть.
Верные бабы бывают. Нитаких - не бывает.
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:23
Она с матерью всем делится, я был у матери, она сказала, что ничего не было (когда я вернуть хотел)
Мне это овно даже комментировать сложно. Конечно же это гарантия и снимает все вопросы.
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:23
пытался вернуть, обещал всё
А в ее глазах выглядел как чмо, немужик.
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:23
она ревела неделю
Это все меняет!
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:23
прыщики
Гормональные пьют не от прыщиков. А чтобы трахаться регулярно без последствий можно было.
Если вы не трахаетесь, а она пьет гормональные, это как бэ....
aw писал(а):
21.07.22 08:21
Главное верить всему, что они говорят, девочки ведь никогда не врут!
Безусловно. Мать подтвердила, это железно. Без сомнений!
Ведь онажмать!

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение zakon » 21.07.22 09:34

Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
Живем в 1 маленьком городе
Причем там или подружка топикстартера ебобо (возможно да, ё.бнутая так сильно, что 1 на миллион), или врачи - последователи доктора Менгеле.
Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
Проблемы начались, когда она начала пить гормональные, у неё либидо упало до нуля
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:23
Ну типо у нее прыщики вылазили переодически, её это дико напрягало, гинеколог выписал ей противозачаточные гормональные таблы
Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
пошла к мозгоправу, который выписал ей антидепрессанты + голову промыл, мол уходи от алкаша
"Мозгоправом" в вашем городишке называют боксера, врача-психиатра (по факту-фельдшера), психолога или бабку-колдушку?
Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
Она сама мне написала, познакомилась и начали встречаться.
У меня изначально был настрой "без серьезных отношений), но увы затянуло.
Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
10/10 девочка
Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
Девочка умница, красавица, все делала по дому. Такая 1 на миллион, не найти лучше 100%
Вот что пельмень творит :(
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 07:23
она сказала, что не любит и не вернется.
И как оказалось она подготавливалась к уходу
Я надеюсь, этого достаточно, чтобы забыть об этой женщине?

Теперь по существу.
1. Родители Ваши живы? Если да, то где живут?
Хорошие ли с ними отношения?
2. Сколько тысяч человек население города?
3. Что Вас кроме приятелей-алкашей и недвижимости сейчас связывает с этим городом?

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение aw » 21.07.22 10:48

Stepan8989 писал(а):
21.07.22 08:34
Вот думаю либо дома сидеть, либо работу любую найти (не хочу), либо уехать куда-нибудь (некуда).
Посоветуйте, что делать.
Да что тут посоветуешь при такой тяжелой жизни. Крепись.

Аватара пользователя
Тысячелетний сокол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.07.22 14:55
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Тысячелетний сокол » 21.07.22 11:38

Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
я не могу в этих надеждах как это пережить???? Хочется в окно выйти!
Привет. Ну вот так, берешь и переживаешь. С этой женщиной у тебя всё закончено. Что касается спиртного, не пей, конечно, хотя, если ты алкоголик, то сделать это будет сложно. Я, кстати, сам алкоголик, седьмой год трезвый, после 14-ти лет брака от меня ушла жена, и ничего, трезвый и временами счастливый.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 21.07.22 12:50

zakon писал(а):
21.07.22 09:34
Причем там или подружка топикстартера ебобо (возможно да, ё.бнутая так сильно, что 1 на миллион), или врачи - последователи доктора Менгеле.
"Мозгоправом" в вашем городишке называют боксера, врача-психиатра (по факту-фельдшера), психолога или бабку-колдушку?


Вот что пельмень творит :(

Я надеюсь, этого достаточно, чтобы забыть об этой женщине?

Теперь по существу.
1. Родители Ваши живы? Если да, то где живут?
Хорошие ли с ними отношения?
2. Сколько тысяч человек население города?
3. Что Вас кроме приятелей-алкашей и недвижимости сейчас связывает с этим городом?
Мозгоправ - психотерапевт.
Мать рядом живет с мужиком, я в хате живу, в ней доля у меня.
Население около 10к
С городом кроме корешей и бабушек дедушек и хаты ничего не связывает.
Ты предлагаешь уехать в другой город, найти бичевскую работу, где опыт не нужен, снять там хату за пол зарплаты в лучшем случае, жить на копейки и еще за эту хату платить?)

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Тысячелетний сокол писал(а):
21.07.22 11:38


Привет. Ну вот так, берешь и переживаешь. С этой женщиной у тебя всё закончено. Что касается спиртного, не пей, конечно, хотя, если ты алкоголик, то сделать это будет сложно. Я, кстати, сам алкоголик, седьмой год трезвый, после 14-ти лет брака от меня ушла жена, и ничего, трезвый и временами счастливый.
После её слов я и сам понял что все кончено, сам понимаю, но в бушку лезет херня про то, что она ушла и с другим уже.
Я первый раз ощущад все это, в предыдущие разы не было такого, ну и там бабы на пол года были.
Я 3 года каждый день пил, а тут резко стопориться надо, это жестко, но стараюсь держаться, ибо понимаю, что после синьки хуже будет.
Бывшая живет в паре домов от меня, я её часто видеть буду, мне кранты?)

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Ломает после расхода

Сообщение Красивая » 21.07.22 13:03

aw писал(а):
20.07.22 16:24
Куколд, таблетки на такое неспособны
Тебе испанское солнце макушку напекло? Как раз гормональные и убивают либидо напрочь

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Мне только спросить писал(а):
21.07.22 09:02
Гормональные пьют не от прыщиков. А чтобы трахаться регулярно без последствий можно было.
Если вы не трахаетесь, а она пьет гормональные, это как бэ....
И от прыщиков тоже. Все такие гинекологи-любители,как я посмотрю🤣

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 12:54
Бывшая живет в паре домов от меня, я её часто видеть буду, мне кранты?)
Завербуйся на вахту на север куда-нибудь, на год. И от нее отвыкнешь и денег заработаешь.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение aw » 21.07.22 13:27

Красивая писал(а):
21.07.22 13:10
Тебе испанское солнце макушку напекло? Как раз гормональные и убивают либидо напрочь
Нимфоманка, в жизни есть не только половая епля, ей стали противны обмнимашки-целовашки. С ним.

Аватара пользователя
Тысячелетний сокол
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.07.22 14:55
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Тысячелетний сокол » 21.07.22 13:42

Stepan8989 писал(а):
21.07.22 12:54
Бывшая живет в паре домов от меня, я её часто видеть буду, мне кранты?)
Тебе кранты, если не будешь выздоравливать от алкоголизма. Я серьезно тебе.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Белый кит » 21.07.22 14:08

1. С бухлом завязывай насовсем.
2. Познакомься с 10ю новыми девками. Принципиально. К 10ой забудешь свою особенную. Ничего в ней особенного, и пилотка тоже вдоль, а не поперек. Вокруг тыщи таких девок - поумнее/поглупее, всякие есть.
3. Завязывай с вагиноцентризмом. Девки должны быть в жизни на третьем месте, а не на первом.

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение PultObStenu » 21.07.22 15:35

Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
готов простить, если она не шпёкалась ни с кем.
Из области фантастики

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
Она без всяких эмоций спокойно начала собираться (возможно эффект от таблеток) и ушла, как-будто в гостях была
Эффект от другого енга

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
Белый кит писал(а):
21.07.22 14:08
Познакомься с 10ю новыми девками. Принципиально
Белый кит,
Он сейчас залезет на сайт знакомств и в ляпается ещё в большее дерьмо. С его характером без залипона точно не получится

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Stepan8989 писал(а):
21.07.22 12:54
жить на копейки и еще за эту хату платить?)
А сейчас на что живёшь? Какие источники дохода?

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 21.07.22 16:12

PultObStenu писал(а):
21.07.22 15:48
А сейчас на что живёшь? Какие источники дохода?
С прошлого года еще начал копить на летний отпуск, но с марта без работы на 2/3 сижу и вот на накопленное живу, хватит до нового года.
Вообще как на 2/3 ушел, аж полегчало, в планах было все лето отдыхать.
Щас вот не знаю, киснуть дома или новую работу найти, что бы отвлекала?

Аватара пользователя
PultObStenu
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09.06.22 16:17
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение PultObStenu » 21.07.22 16:30

Stepan8989 писал(а):
21.07.22 16:12
киснуть дома или новую работу найти, что бы отвлекала?
Вопрос риторический. Сам то как думаешь?

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение nervous_DNA » 21.07.22 17:20

Stepan8989 писал(а):
21.07.22 12:54
Бывшая живет в паре домов от меня, я её часто видеть буду, мне кранты?)
и чё - БЖ живёт в 5-этажке в 90м от моего домика
каждый день раза по 3-4 под её окнами хожу, видимся в ближайшем супермаркете, просто на улице
сердечно здороваемся и тд
11 лет как не кранты никакие
что за манера так всё драматизировать?
отвалились от тебя эти прыщики гормональные, и ладушки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей