Ломает после расхода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение bamb00k » 02.08.22 18:41

Stepan8989 писал(а):
02.08.22 18:34
Мне главное прийти в состояние, в котором при мыслях/виде бывшей никаких эмоций не буду испытывать)
Придёшь, ты просто будь готов что времени на это уйдет немало.
Слушай, у меня город 350к, но тут тоже чёт тухляк в плане баб.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение ПроСтоЖека » 02.08.22 19:01

Бабы где-то к 28 годам начинают понимать что дырка ихняя может и доход приносить, кормить кормилица.
Сейчас время такое, рыночные отношения, ты мне я тебе. Это в совке не было денег, народ жил бедно, там реально нечего взять было. А сейчас денюжки появились у народа, и у всех по разному, у кого то больше у кого-то меньше существенно.
Вот лично по мне, дешевле купить шлюпку, чем жить с ожп. Я сам 3 года один живу, приспособился ни чë. Один живёшь когда и денег сразу хватает на ништяки на фей. Я вот ходил год назад с СЗ на встречи, кормил их, возил их, на такси отправлял, и не факт что дадут. И затрат пипец.
Вот сейчас реально посмотреть фей, так там похоже самые красивые в городе таких не встретишь просто так. Они правда и стоят минимум 10 кусков за час, но там реально фотомодели. Ну я таких сам редко беру, дорого базару нет. Можно и за 3 найти, есть вообще экспрески, по 1000 , там даже разуваться не надо, прямо на пороге в голову навалял и поехал. Быстро и поехал дальше, делами заниматься, в обеденый перерыв милое дело. Быстро, у меня даже лифты не успевали уезжать с этажа, а я уже выхожу.
Ловите дзэн когда всё покуй станет.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Выживший » 09.08.22 18:13

Полностью согласен с предыдущим оратором OK

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
Хочется только добавить кое-что в дополнение.
Городок в 10 тыс - не айс для житья в одну харю, и, следовательно, для половой эбли в свое удовольствие с разными тётками.
Может, подзавязав с бухлом, прочистив мозги, куданить рвануть? Ибо считаю, что не так важно, сколь ты отдашь за съем жилья в большом городе - важно, сколько у тебя останется на жизнь. Если большой нас. пункт есть рядом, то проблема стоит не так остро. А зарабатывать, имея голову на плечах, можно и в глухой деревне.
Ты, Степан, определи цели - и потом иди к ним. Подгоняй свои действия под них. Надо будет сменить место жительства - меняй. Ты - молодой, силы есть, у тебя всё спереди.
Только запомни, что тебе уже до меня камрады говорили: писечка не может быть целью. Писечка - инструмент достижения цели.
А с друзьями завязывай. И не ходи в гости к семейным. Нет, я не говорю, что надо прервать ВСЕ отношения с людьми, нет. Просто держи всех на расстоянии, особенно - советчиков всех мастей.
И иллюзий не строй насчет того, что надо искать "нитакусечку": институту семьи в России пришел окончательный и бесповоротный пи3дец.
Есть исключения, не спорю - но они крайне редки.
И ... 6ля,мне бы твои годы... :facepalm:

Sirozha_N2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.05.22 22:56
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Sirozha_N2 » 09.08.22 21:18

Срочно дуй на отдых в Саки

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение nervous_DNA » 09.08.22 21:24

Выживший писал(а):
09.08.22 18:32
И ... 6ля,мне бы твои годы...
как это правильно
мне бы 6ля

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 11.08.22 10:56

3 недели не пил, сидел дома, каждый день занимался по 1.5-2 часа (дома висят брусья, турник и гантели).
Витаминки пил, наладил питание и режим дня. С друзьями не общался, т.к все пьют/курят и тригерят часто.
Мозги вроде на место встали, все по полочкам разложил и стало легче, но очень мучала тоска и одиночество.
На улицу ходил, куча девчонок сочных, меня прям так и перло подойти и познакомиться, не хватало что-ли женского внимания...
Но не подходил, т.к по советам форума на старые дрожжи зайдет плохо.
На днях все же решил встретиться с корешами и попить пивка. Думал по 2-3 банки выпьем и разойдемся, а получилось как обычно)
В итоге познакомился с 2 ОЖП, была уже ночь, пошел их проважать, стремненькая сразу отвалилась, а осталась сочная дама в платье и туфельках с чумовыми ножками)
Может я себе навыдумывал, т.к был пьяный, но казалось, что я ей понравился, мы так хорошо общались. Девчонка моя ровесница, умная и интересная, не сравнить с тупыми малолетками 18-23... Во время общения ей раз 5 звонил кто-то, она скидывала, я принял это за хороший знак.
Уже подходили к её дому, как она сказала, что у неё есть ребенок, но меня это не смутило.
А вот как подошли к подъезду, сказала, что у неё есть МЧ, и с ним все сложно.
Я, конечно, расстроился, даже номер не стал брать.
Не знаю, отшила она меня так, или нет, это уже не важно.
Опыт хороший, время классно провел, и лишний раз убедился, что хоть и пьяный был, но с девушками общий язык нахожу и чувствую себя уверенно.
Вчера вечерком вышел на прогулку с целью познакомиться с кем-то, а кругом одни орущие малолетки толпами ходят.
Опять какая-то пустота, тоска, одиночество и бешеное желание начать отношения с кем-то.
Как из себя эту дурь выбить? У меня как ломка какая-то)

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Ломает после расхода

Сообщение Rus » 11.08.22 12:50

относись как к ощущениям наркомана, по сути тоже самое, это просто состояние
и в отличии от наркотиков твои эндогенные наркотики рано или поздно стабилизируются и ты прийдешь в норму.
а ты пытаешся на новый наркотик перескочить чтобы ломкой не огорчаться.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение ПроСтоЖека » 11.08.22 12:58

Да никак оно само не выветрится. Походу тебе нужно ещё ни раз пройти этот путь, чтобы отпало желание кому-то служить. Вагиноцентризм проходит, но не все хотят от него избавляться. Кому-то по кайфу жить под половичком, спрашивать разрешения у жены ,чтобы она одобрила ваше действие. Как правило, лучших друзей уже нет, сами же и сливают ради писечки,хобби тоже отсутствуют, нравится им такая жизнь алешкам по другому даже не хотят.
У меня и у самого есть такой старый друг, раз в месяц его отпустят ко мне на часок и то постоянно звонит и мониторят его. Ад для меня такая жизнь, хотя сам сюда пришёл с полным набором аленяки.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ломает после расхода

Сообщение Мимо ушей » 12.08.22 03:52

Stepan8989 писал(а):
11.08.22 10:56
Во время общения ей раз 5 звонил кто-то, она скидывала, я принял это за хороший знак.
Я бы не назвал это "хорошим знаком", возможно когда нибудь, на месте того кто ей пытался дозвониться окажешься - Ты.
И она тебе не сможет ответить, потому что в её рту будут чьи то вонючие и волосатые яйца.
В общем будь на чеку.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Petroff » 13.08.22 09:11

Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
тем более мне алкашу...
Вот в этом главная причина "качелей" и заключается. Алкоголь - сильнодействующий наркотик, поэтому у даже хотя бы иногда выпивающих "ломка" по БЖ усиливается многократно.

Отправлено спустя 46 секунд:
Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
Капец, сердце как отбойный молоток, я щас на стену полезу, как это пережить???? Хочется в окно выйти!
Не надо выпивать. Вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
11.08.22 12:58
Кому-то по кайфу жить под половичком, спрашивать разрешения у жены ,чтобы она одобрила ваше действие. Как правило, лучших друзей уже нет, сами же и сливают ради писечки,хобби тоже отсутствуют, нравится им такая жизнь алешкам по другому даже не хотят
Это склонность к мазохизму и подчинению. Расстройство психики.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
11.08.22 12:58
У меня и у самого есть такой старый друг, раз в месяц его отпустят ко мне на часок и то постоянно звонит и мониторят его
Аленям кажется, что это у Ж такая Любоффь и они от этого тают.
Спешу разочаровать: с любовью это не имеет ничего общего. Это - властность Ж и ее склонность к абьюзу и контролю. Серьезная патология психики.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Stepan8989 писал(а):
11.08.22 10:56
3 недели не пил
Тю, друже, так этого мало :)
Реальные изменения будут через три (а то и четыре) года полной трезвости.

Отправлено спустя 54 секунды:
Stepan8989 писал(а):
11.08.22 10:56
На днях все же решил встретиться с корешами и попить пивка.
нет, не будет тут толку...

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Goga73 » 13.08.22 09:59

Stepan8989 писал(а):
02.08.22 16:18
голове весь пазл складывается. Типо понимаю, что уже давно все закончилось
Вот это уже хорошо. Заметь: многие алени живут годами с негодными бабами, не замечая очевидных вещей. У меня первый брак (да, потом, как не смешно, был второй, но через 12 лет :) ) надо было завершить на второй день после свадьбы. Встать из-за стола и сказать: типа усё - расход и точка. А я еще 7 лет тянул шлюху.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 23.08.22 14:56

Больше месяца прошло. Кривой санчас. Абсолютно никаких контактов, не бухал, спорт, увлечения.
Так себе все это работает) От этих всех резких перемен еще больше загоняешься.
Пытался выполнить т10д и на втором подходе залип, даже не трахнув)
Из плюсов : про бывшую почти не вспоминаю, за исключением тригеров и напоминаний/вопросов от друзей и родственников (просил и ни 1 раз не упоминать её, не понимают).
Из минусов: жестко залип на непригодную, даже соцсети мониторю.
Вроде понимаю, что надо забить и забыть как бывшую, но так и тянет))
Тема про залип на непригодную в соседней ветке.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение ПроСтоЖека » 24.08.22 09:46

Да тебе нельзя залипнуть сейчас вообще, иначе тэбэ пиzда. Работай над этим. Это реально исправить, если работать над этим. Читай, учись. Убивай аленя внутри, наращивай яйца. На себя сейчас всё внимание, прокачивайся, внешку, одежду, ресурсы. Здоровый образ жизни, завиди интересы какие то. Планы, цели.
Вытряхивать этот вагиноцентризм нужно из головы.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Ломает после расхода

Сообщение Rus » 06.09.22 12:51

если не пригодная сольет сама, не парься :)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Ужесвободен » 07.09.22 07:18

Stepan8989 писал(а):
20.07.22 16:11
как это пережить???? Хочется в окно выйти!
Сходи в церковь поблагодари, в таком возрасте получить такой опыт и попасть на абф. Ты просто счастливчик, только это ты потом поймешь , когда от пилотки отлипнешь.

Stepan8989
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18.07.22 18:43
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Stepan8989 » 13.12.22 20:02

Всем привет, прошло 5 месяцев.
Оглядываясь назад, с уверенностью могу сказать, что санчас не помогает.
Как я и писал выше, от всех этих вынужденных изменений и новых начал, становится только хуже, т.к ты понимаешь, что от всего того, что ты сделал, лучше не стало.
Про то, что нельзя глушить эмоции с новыми бабами - бред. Это как раз таки и помогло мне поднять самооценку, а точней вернуть её на прежний уровень, почувствовать себя нужным, и обрести прежнюю уверенность.
Основным моментом было изучение бабской психологии, просмотр ютуба, вебинаров и изучение статей на тему того, как ведут себя бабы, почему уходят, как манипулируют, как мужику себя вести с ними и т.д и т.п
И если раньше я задавался вопросом "как же так, как она могла, почему и т.д", то позже я проанализировал все наши отношения, все моменты и действия, ответил на все свои вопросы и успокоился.
На сегодняшний день никаких качелей нет, осталась лишь злость на неё и страх увидеть её или какую-то информацию о ней получить.
Самое бесячее, что общаясь с другими бабами, приходит понимание того, что она гораздо лучше их, и вроде как пригодная была для построения семьи и т.д
На связь не выходил, пингов не было, на страницы её ни разу не заходил, не провоцировал, в соц. сетях никакую активность не проявлял, новые фотки не загружал.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение bamb00k » 13.12.22 20:19

Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
она гораздо лучше их, и вроде как пригодная была для построения семьи и т.д
Ты до сих пор никак не отпустишь ситуацию и не поймёшь что эта баба осталась в прошлом. Лучше не лучше, по факту её нет больше в твоей жизни и не будет.
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
от всех этих вынужденных изменений и новых начал, становится только хуже, т.к ты понимаешь, что от всего того, что ты сделал, лучше не стало
Мне кажется тут соль не в этом. Не нужно условно начинать бегать и ждать что станешь счастливее.
Нужно принять что ты теперь один и искать то что будет тебе в кайф. И лучше это должно быть что-то зависящее лишь от тебя - спорт, чтение, прогулки, какое-то хобби и т.п.
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
Основным моментом было изучение бабской психологии, просмотр ютуба, вебинаров и изучение статей на тему того, как ведут себя бабы, почему уходят, как манипулируют, как мужику себя вести с ними и т.д и т.п
Это всё полезно, наверное. Да и в принципе логичный этап, который нужно пройти.
Но тебе лучше сейчас сосредоточиться на внутреннем, понять что приносит тебе кайф и попытаться обрести какую-то самодостаточность.
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
нельзя глушить эмоции с новыми бабами - бред
Суть в том, что тут всё может быть совершенно непредсказуемо, для начала надо для себя фундамент какой-то выстроить, а потом уже соваться в отношения с бабами.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение nervous_DNA » 14.12.22 11:50

Stepan8989, тебе bamb00k всё правильно расписал
ты очень эмоционален и тебе нужно больше времени
тут есть камрады, которые и год, и два отходили от прошлого, а ты, надеюсь, справишься быстрее
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
общаясь с другими бабами, приходит понимание того, что она гораздо лучше их
нет, не лучше, перечитай свой СТ
более того, они все одинаковые за редким исключением, а твоя бывшая этим исключением не является
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
осталась лишь злость на неё и страх увидеть её или какую-то информацию о ней получить
значит злости должно быть больше страха. Возможно, это тебе поможет достигнуть чувства, что тебе pоhеr на неё чуть более, чем полностью, что и является одной из твоих целей, причём, не самой главной в жизни

Аватара пользователя
Тоха Сибирь
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 06.12.22 09:50
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Тоха Сибирь » 14.12.22 11:55

Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
осталась лишь злость на неё и страх увидеть её или какую-то информацию о ней получить.
Зер гуд. По опыту знаю, что равнодушия добиться практически невозможно. Хоть и надо стремиться. Сам умудряюсь испытывать злость и после нескольких лет. И про других тоже верно. Если бы не новая женщина рядом, было бы тяжелее.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение Mad_Max » 14.12.22 12:48

Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
санчас не помогает
Потому-что ты сидел и ждал, скучал, тосковал, страдал от одиночества.
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
от всех этих вынужденных изменений и новых начал, становится только хуже
Ты ж спортом там занимался, неужели не привел себя в лучшую форму? Не улучшил свою внешность? Имидж? Не стал ловить все женские взгляды в спортзале?
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
почувствовать себя нужным, и обрести прежнюю уверенность
Твоя самооценка по прежнему зависит от бабы.
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
изучение бабской психологии
Тогда тем более. Заинтересованность бабы зависит от того как ощущаешь себя ты сам с собой. От твоей самооценки. Которая не должна зависеть от баб!
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
и страх увидеть её
Делай то что страшно. Я так и сделал, но я сделал вид что не заметил/не узнал, но она меня видела 100%. Только не надо следить или караулить.
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
На связь не выходил, пингов не было, на страницы её ни разу не заходил, не провоцировал
Это правильно.
Stepan8989 писал(а):
13.12.22 20:02
новые фотки не загружал
Загрузи, она по любому тебя мониторит. Но только чтобы это был совсем другой человек. Тут и пинги могут пойти, только на них отвечать не надо. Зато отпустит, так-как значимость твоя для нее вырастет, а ее для тебя понизится.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Ломает после расхода

Сообщение Ветвистый канделябр » 15.12.22 12:27

Белый кит писал(а):
21.07.22 14:08
Ничего в ней особенного, и пилотка тоже вдоль
еще и прыщавая.
bamb00k писал(а):
21.07.22 17:44
расчертить диаграмму
кстати - отличная вещь. На все случаи жизни.
Stepan8989 писал(а):
02.08.22 18:34
все друг друга знают через шесть рукопожатий
у вас? С населением в 10 т?? Не через 6, а через одно, и не рукопожатие, а ... ;)

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Ломает после расхода

Сообщение nervous_DNA » 15.12.22 15:40

Ветвистый канделябр писал(а):
15.12.22 12:27
и не рукопожатие, а ...
дадада
в городе, где я сейчас тружусь и дом купил все спят под одним одеялом (35 тыс)
а где обычно размером в 500тыс - ну, максимум, под 4мя одеялками

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей