Жена не хочет больше детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Мне только спросить » 27.07.22 08:04

Iron_man писал(а):
26.07.22 11:35
стиралки
5 тыщ за б/у
Iron_man писал(а):
26.07.22 11:35
мультиварки
2 тыщ за б/у
Iron_man писал(а):
26.07.22 11:35
кондиционер
10 тыщ за б/у

17 косатиков - пару раз в рестик на двоих сходить. Она у тебя действительно щедрая женщина, ну ничего ей не надо, ничего ей не жаль .)
И ты такой, весь польщенный :lol:

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 27.07.22 08:51

МаДама писал(а):
27.07.22 02:07
Я этому автору этот вопрос задавала, ответа нет. Видимо даже и мыслительного процесса на эту тему не происходит - типа ну как это почему должна?? Он вопроса не осознает. Для него очевидно, что раз он так считает, то она должна. А как еще-то?
Она в этот раз ушла сама, в другие разы она уходила,когда я её материл, было толка, но сразу извинялся, сам выгонял, был не прав. А раз она ушла сама, хотя я её не обозвал никак, просто потому что согласился с тем,чтоб она уходила. Но она на эмоциях решила свалить, а раз вещи свои не доконца увезла, может ещё одумается вернётся и поймёт, что то что я делал для неё и дочки не каждый муж и отец делает, жила на всем готовом и трижды на юг ездила. Мой брат и то ниразу ни свозил своих детей на юг, пусть и развёлся в конце.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Firefly писал(а):
27.07.22 02:03
Да, поражает это самодовольство и самомнение.
Ну откуда это?
почему вы меня таким злодеем выставляете? Другие своих детей бросают, не платят алименты, я не на столько плохой

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 27.07.22 09:45

Iron_man писал(а):
27.07.22 08:53
почему вы меня таким злодеем выставляете?
ты не зложей, ты просто такой, как есть. Так воспитан, так жил и живешь, так мыслишь. Ты же не намеренно плохие вещи делаешь, ты считаешь эти вещи, от которых от большинства волосы дыбом, хорошими. А злодей намеренно делает плохое. А ты - нет. Ты такой же точно, как тот самый Русик.
Iron_man писал(а):
27.07.22 08:53
то что я делал для неё и дочки не каждый муж и отец делает
вот я и спрашиваю - что хорошего ты делал для них, за что она должна цепляться, за что тебя ценить, почему должна вернуться? То, что ты написал о своей семье (которую просрал) - сплошной трэш, я вот не вижу, зачем ты как муж вообще нужен любой тетке. Денег не даешь (даже в декрете), орешь, материшь, бил, бухаешь, в быту - инвалид, все свалил на жену... Что хорошего? В отпуск возил? целых 3 раза? Ну ты правда думаешь, что это - то самое хорошее, ради чего с тобой можно жить? И потом, самое стремное,
Iron_man писал(а):
27.07.22 08:53
Другие своих детей бросают, не платят алименты, я не на столько плохой
ты по факту старшего ребенка бросил, заявив жене, что если она не согласна на второго, то пусть уматывает с первым вместе, разве не так? Ты ведь не оставил ребенка себе, выгнав одну жену? И далее, а вот уже сейчас, ты отправляешь ей деньги на содержание ребенка? Поэтому - не тешь себя иллюзиями, ребенка ты бросил, тут ты вполне себе бес. Даже не бросил, выгнал. Не аргумент.
Подумай, напиши если не затруднит, что в тебе, как в муже, хорошего есть и было, чтобы она вернулась? Квартира? Или что-то еще?
Iron_man писал(а):
27.07.22 08:53
жила на всем готовом
на чем готовом, кстати? Квартира? Быт.технику она, как сам говоришь, купила на свои деньги... Что там еще готовое? Работает на двух работах, быт и ребенок все полностью на ней. Что там готовое?

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Iron_man писал(а):
25.07.22 08:19
В общем поставил ей условия, что готов с ней жить и хочу жить с ней и дочкой, только если она согласится родить нам ребёнка в ближайшее время.
вооот. Согласен жить с ней и дочкой, ТОЛЬКО ЕСЛИ. Ничего не смущает во фразе?
Iron_man писал(а):
25.07.22 08:19
я Сказал ей, что не вижу смысла жить с ней, раз она не хочет больше детей, она спросила уходить ли ей снова, я ответил,что да.
Ну и? Это означает - не выгнал разве? Тем более в дцатый раз, она просто не стала ждать, пока манатки её в окно полетят, сама спросила - а ты и рад стараться. А теперь - она сама ушла. С чего бы? Ты натурально их выгнал, уверяю тебя. Удивлюсь, если кто-то скажет, что это не так.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Волчара шерстяной » 27.07.22 18:32

Вот же дура ! Все хотят от автора детей, а она нет. Непорядок.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Vivon » 27.07.22 18:43

Iron_man писал(а):
27.07.22 08:53
не платят алименты
А разве вы платите алименты?
Она уже довольно продолжительное время живет с дочкой отдельно от вас.
Насколько я поняла денег ей вы никогда не давали и не планируете давать. Дочку она всегда содержала сама.
Ну так чем вы отличаетесь от тех отцов, которые сознательно уклоняются от содержания детей?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 28.07.22 19:40

Vivon писал(а):
27.07.22 18:43
А разве вы платите алименты
Сейчас я ей плачу.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Firefly » 28.07.22 21:34

Iron_man, я вам эссе предлагаю прочитать, про ваши отношения с женой.
Называется «Игра в ниточку».
Если читали «Каштанку» Чехова, то знаете, о чем речь.
► Показать

Едок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.07.22 00:25
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Едок » 29.07.22 00:44

Iron_man писал(а):
26.07.22 11:35
Моя жена мне все оставила и сказала,что ничего не надо ей от меня, так что все стиралки, мультиварки ,кондиционер (тоже ее)стоят в моей квартире. Раз она га развод сама не подаёт, я думаю может вернётся ещё, одумается
Надо постоянно общаться, спрашивать о нуждах, предлагать помощь не только жене, но ее маме и дочери. Дочь сторониться Вас, это совсем плохо. Два часа в неделю общения с дочерью это совсем ничего. Надо каждый день. Конечно, при всем этом надо себя менять. Вероятно, стать подкаблучником. Если Вас не устраивает такой способ, то нечего и пытаться вернуть жену. Даже если по каким то вынужденным причинам вернется, все равно вместе с вами не будет. Слишком много дров наломали. С дочерью хотя бы сблизтесь. Она наверняка вместе с женой в каком то психозе будет после всех ваших деяний. Но если не станете подкаблучником, то лучше и не усугубляйте, лучше потеряйте и дочь, чем дальше калечить их обоих.
А вобще то странное впечатление от Вас. Вроде пишет кто то другой, кто то из близких друзей или родственников, который хочет помочь семье, но не тот человек, который все это творил в семье. Мое впечатление, что должен и дальше был мучить дочь и жену, не желая искать в себе то, что надо исправлять.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 29.07.22 07:58

МаДама писал(а):
27.07.22 09:47
Подумай, напиши если не затруднит, что в тебе, как в муже, хорошего есть и было, чтобы она вернулась? Квартира? Или что-то еще?
Я не когда не ходил налево,все время первый шёл мириться. Когда переехали в квартиру побольше (мать моя в нашу, а мы в её), сам без её помощи(жены) клеил обои, положил ламинат. Жена кстати все это время жила у своей матери, не хотела,дышать штукатуркой. Как переехали разлад ещё больше стал, она решила,что не может со мной спать в одной кровати, что я её бужу храпом и луначу(хотя я этого не помню), перебралась спать с ребенком. Спала плчти год на полу потом я ей кресло купил, заныла что спина болит, хотя я ей предлагал спать вместе и если что будить меня. Я все сделал для них, весь ремонт, мне он не нужен был, я бы продал квартиру эту и купил другую. Еслиб она родила, мы сложились бы (маткапитал)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 29.07.22 13:50

Iron_man писал(а):
29.07.22 07:58
Я не когда не ходил налево
Я увидела единственное хорошее из всего, что ты написал. Но пойми, это норма для женатого человека. И ставить себе это в заслугу - ну такоэ. Твое остальное поведение - увы и ах.
Iron_man писал(а):
29.07.22 07:58
все время первый шёл мириться.
а орал и материл тоже первый?
Iron_man писал(а):
29.07.22 07:58
Еслиб она родила
Ты еще питаешь на это надежды?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 29.07.22 14:39

МаДама писал(а):
29.07.22 13:50
Ты еще питаешь на это надежды?
думаю прибежит обратно, как с матерью своей ругаться станут,надоест там жить, поймёт, что её настраивают против меня, вернётся. Но мне уже ничего с ней не надо будет

Едок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.07.22 00:25
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Едок » 29.07.22 15:46

Iron_man писал(а):
29.07.22 14:39
думаю прибежит обратно, как с матерью своей ругаться станут,надоест там жить, поймёт, что её настраивают против меня, вернётся.
Не вернется, будет жить без Вас, даже если вынужденно вернется и опять станете жить под одной крышей, пока не измените себя. Похоже, Вам нужна не она, но свои надуманные заслуги перед ней и ее покорность за Ваши "труды". Но покорности то и не будет, даже при рабском положении при какой то нужде.
Почему я говорю. У самого было подобное. Мне повезло вовремя увидеть себя. Жаль вас троих.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 29.07.22 16:40

Iron_man писал(а):
29.07.22 14:39
думаю прибежит обратно, как с матерью своей ругаться станут,
а мать ее бьет по роже? Выгоняет из дома? И с чего ей возвращаться-то, ты ж тоже выгнал... Мать есть мать, глядишь не выгонит, в отличии от тебя.
Вообще, что у тебя в голове было, когда ты свою жену и дочь из дома выгонял? И в этот раз, и в те прошлые? Ты собаку что ли завел, а не ребенка? Так хороший хозяин и собаку не гонит! Вот ты бы вернулся, если бы тебя выгоняли раз 5-10?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 30.07.22 11:55

МаДама писал(а):
29.07.22 16:40
Вообще, что у тебя в голове было, когда ты свою жену и дочь из дома выгонял? И в этот раз, и в те прошлые?
Она сама уходила, не хотела обсуждать конфликт ну даже если если сказал ей уходить, это не значит,что нужно собирать вещи и у...ть. Если ссора какая она сразу глотку дерет, дверью хлопает, хотя на неё не заработала и не покупала.Она думала что каждый раз её возвращать буду, но я много унижался перед ней упрашивая, я все сделал, чтоб она не уходила раньше, просил прощения. В это раз мне не из за чего просить прощения, я её не материл, она сама уже затеяла скандал. Раньше по началу скучал по дочке и ей а сейчас не думаю почти о ней, наверно к лучшему что мы расстались, раз не любит и я её уже не такой любовью люблю как раньше. Меня совесть сейчас не мучает, поскольку при хороших отношениях спровоцировала всё это и была инициатором ухода.. Это только на ней! Любой мужик в таком состоянии поступит также. Я всегда мечтал о двоих она со временем обратит внимание на семейные пары, идут одного за руку, а второй в коляске, а бывает еще и третьего на руках несут. Да наверно женщины не ноют так как она, а относятся естественно.
Мы закисли в этом болоте. Живем неправильно. Т ни секса не может дать, спит отдельно , это не правильно. Ни ребенка не хочет. Так вот.. Если бы у нас был второй ребенок со временем , я никогда бы не бросил и жил ради любви к детям.

Едок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.07.22 00:25
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Едок » 31.07.22 01:29

Iron_man писал(а):
30.07.22 11:55
Это только на ней!
Картина маслом. Стоит палач в добром расположении духа, женщина спрашивает, ей можно уходить, он говорит уходи. Палач такой, а чего она ушла то, дура наверное. Ну да, раньше ей топором угрожал, признаюсь, но сейчас то добрым был.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 05:39

Видишь автор дверью хлопает, надо тебе какой-то хитрый план придумать! Но есть плохие новости он должен быть очень хитрый,

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
МаДама писал(а):
27.07.22 09:47
Да успакоойся не переживай

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Мадама как там дети твои не родные, а которые тебя слушают!

Отправлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Автор уходи в монастырь там в этом плане всё просто, как бог даст!
А эта училка которая одно, и тоже из в года в год рассказывает, ну смотри сам!

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 31.07.22 10:44

Иван Васильевич писал(а):
31.07.22 06:12
Мадама как там дети твои не родные, а которые тебя слушают!
Это ко мне обращение, или ты чушь какую-то пропёр по пьяни?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 12:34

Кому ты нужна!

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Красивая » 31.07.22 12:55

Иван Васильевич писал(а):
31.07.22 12:34
Кому ты нужна!
🤣🤣🤣
Веселые сегодня мужчинки

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 31.07.22 22:55

Иван Васильевич писал(а):
31.07.22 06:12
Видишь автор дверью хлопает, надо тебе какой-то хитрый план придумать! Но есть плохие новости он должен быть очень хитрый,

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:


Кому хоть ты это написал?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 31.07.22 23:05

В личку тебе написал!

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 01.08.22 08:05

Иван Васильевич писал(а):
31.07.22 23:05
написал
Ничего там нет

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 11:20

Теперь есть)

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
А нахрена ты бабу загнобил, она постоянно думает когда ей в подъезд переезжать, у неё ещё наверно вещи всё время сложенные! А ты прям упёрся хочу и всё дайте быстро?

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение mr_nobody2 » 01.08.22 12:16

Iron_man писал(а):
30.07.22 11:55
Т ни секса не может дать, спит отдельно , это не правильно. Ни ребенка не хочет.
Iron_man писал(а):
29.07.22 07:58
сам без её помощи(жены) клеил обои, положил ламинат. Жена кстати все это время жила у своей матери, не хотела,дышать штукатуркой. Как переехали разлад ещё больше стал, она решила,что не может со мной спать в одной кровати, что я её бужу храпом и луначу(хотя я этого не помню), перебралась спать с ребенком. Спала плчти год на полу потом я ей кресло купил, заныла что спина болит, хотя я ей предлагал спать вместе и если что будить меня. Я все сделал для них, весь ремонт, мне он не нужен был, я бы продал квартиру эту и купил другую. Еслиб она родила, мы сложились бы (маткапитал)
Автора тоже можно понять. Ругань на пустом месте не бывает. Жена не дает ему. Вдруг жена спит с кем-то другим? Что вообще за херня такая спать в разных комнатах?! Ишь ты неженка какая! Да она сама его провоцировала на конфликты. Ей только это и нужно, чтобы себя обелить и с чистой совестью подать на развод. Мол посмотрите - у меня муж тиран, выгоняет постоянно, унижает. Да у кого тут нервы не сдадут?

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ну не хочешь ты рожать больше - применяй средства контрацепции. Почему давать при этом нельзя мужу законному?

Тут может мамкина модель семьи повторяется. У жены родители не в разводе случайно? Наверное она - единственный ребенок в семье. Так и у нее есть один ребенок и муж уже по факту не нужен.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 01.08.22 12:33

Да нет проблемы тут вообще, жену с разводом к матери! И вперёд размножатся с коллегой на работе!
Варианты есть! Чего жену заставлять чего то делать, если у неё не стоит уже давно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Который Час и 32 гостя