Жена не хочет больше детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 03.01.23 11:51

Show must go on писал(а):
03.01.23 10:48
накуя строгать детей, опять безотцовщина?
вы что хороните меня? Я не собираюсь её бросать если родит ещё. Жили бы в новой квартире , как все

Show must go on
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.06.22 13:29
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Show must go on » 03.01.23 12:54

Iron_man писал(а):
03.01.23 11:51
вы что хороните меня?
Нет конечно. Тебе и сейчас никто последний гвоздь в крышку не забивает.
Ну выводы наверно все же стоит сделать в сложившейся ситуации.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Fraktall » 03.01.23 13:04

Iron_man писал(а):
02.01.23 20:03
Бжихе сказал что от своего желания второго ребенка никогда не отступлю, это доя меня цель жизни. Пусть подумает готова ли она через максимум 2 года рожать, если нет, то пусть не пытается даже мне писать и звонить и как то давать надежду себе и мне. Потому что если у нас не будет второго, то я все равно разойдусь с ней и пусть твоё время и моё не теряет.
Нах ты этот пост накатал? Чего тебя так корёжит по бжихе? Всё, это уже чужая тётка, вы захотели развестись - вас развели. Накуя теперь этот балаган и беготня туда-сюда? Атыбись ты уже от посторонней женщины, ты хотел вон с новой мутить чего-то, вот и займись этим. В клубе надеюсь подцепил кого-то? Не просто так же таскались туда с другом? На сайтах знакомств можешь зарегиться еще, там правда говорят шлака много, но придется теперь лопатить в поисках своего брыльянта.
Iron_man писал(а):
02.01.23 20:03
Написал ей потом ообщение что Так и будешь прозебать свою жизнь. А у других всех ее подруг семьи, дети и мужья дома и они счастливы, потому что ценят своих мужей. А она всю жизнь будет ютится в своей комнате и жить в бедности, потому что выделыаается много! В итоге осталась у разбитого корыта!
Нахрена писал-то ей? Вот тебя плющит и таращит-то. Это теперь ее проблемы, не твои. Тебе должно быть посрать на ее чуйства и эмоции, пусть крутится как знает. Ты развод получил - иди теперь живи своей жизнью, к чужим людям свой нос не суй.
Надеюсь, она тебе ничего не ответила на твой этот высер? В такую перепалку вляпываться бы - все равно что в говно наступить.
Iron_man писал(а):
02.01.23 20:03
не гулял по бабам и все только для семьи, и то всё не устраивает
Охренеть какой подвиг, гонорею в дом не притащил, вот это да! У нормальных людей это по умолчанию, само собой разумеющееся, никому за это медаль не выдают.

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Красивая писал(а):
01.01.23 14:59
Муж оказася чмом конченным, она сбежала подальше, не видит его ежеминутного хамства и тыкания своим "огромным богатством" и вдруг ей показалось, что он-человек. Ну верит она во все лучшее. Так бывает, когда человек очень хороший и никак не может отлипнуть от токсичных отношений
Это да, если чел сам по себе позитивный, то на расстоянии плохое забывается, а хорошее помнится. Да и отец ее ребенка как-никак. Но как только она, подзабыв обиды, начинает с ним общаться - из него опять и снова говно прёт, и тётка по новой бежит роняя тапки прочь.
Iron_man писал(а):
02.01.23 20:03
Я для нее- муж это ничто!!
Это да, ты для нее теперь никто и звать никак, иди ищи ту, для которой станешь светом в окошке и смыслом жизни :lol:
Iron_man писал(а):
03.01.23 11:51
Я не собираюсь её бросать если родит ещё. Жили бы в новой квартире , как все
Да не родит она, всё, угомонись ты уже! Женщина если ХОЧЕТ родить - она и на пузо взять попытается, на обман пойти, и матерью-одиночкой стать согласится. Так же и твоя, если бы хотела второго ребенка - давно бы уже родила, не смотря ни на что. У нее уже есть ребенок, вот его воспитанием и будет заниматься, вместо того чтоб пиво пить. Живи теперь в своих хоромах в гордом одиночестве, твори всё что вздумается.
Последний раз редактировалось Fraktall 03.01.23 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 03.01.23 13:15

Iron_man писал(а):
03.01.23 11:51
её бросат
А ребёнок тебе зачем? Чтобы ты продолжал пивас сосать пока дитё на вольном выпасе само ползает?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 03.01.23 22:48

Fraktall писал(а):
03.01.23 13:15
Нахрена писал-то ей? Вот тебя плющит и таращит-то.
написал потому что она даёт повод своими звонками, написал ей это а она как всегда молчит, потому что сказать нечего, ей там с матерью плохо, та ей житья не даёт (это я знаю по факту, бж сама говорила, что с матерью жить непросто) и вообще она по ходу поняла что поспешила уйти от меня. И пишу ей от того, что жизнь сломала и мне и себе и ребенку

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Alex_K писал(а):
03.01.23 13:15
ребёнок тебе зачем? Чтобы ты продолжал пивас сосать пока дитё на вольном выпасе само ползает?
Я ж говорил для меня дети смысл жизни. Зачем жить если нет детей, вернее двоих детей

Отправлено спустя 52 секунды:
И если жена родит она сама будет смотреть за ребёнком, для этого есть декрет

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Fraktall писал(а):
03.01.23 13:15
клубе надеюсь подцепил кого-то?
нет. Там все не то, так чисто отвлечься, а та что понравилась со странностями своими, пока только общение. Я бы уже начал активно искать, но бж вдруг появляется со своими звонками. Я ей сказал чтоб подумала неделю или две над моим предложением сойтись и потом родить и жить в новой кв. Я так долго тянуть тоже не хочу мне нужна определённость уже какая то

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Firefly » 03.01.23 23:21

Iron_man писал(а):
03.01.23 22:55
И если жена родит она сама будет смотреть за ребёнком, для этого есть декрет
Роди мне ребёнка, пожалуйста!
И сама с ним сиди и занимайся! А я буду царь, просто царь. (с)

Рускент Дубль два.
Незамутненный.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Iron_man писал(а):
03.01.23 08:04
Всё размножаются
Вам и первая дочка не нужна.
Вы хотите второго ребёнка, чтобы жена была в рабстве пожизненном.
С двумя детьми, особенно, если один совсем маленький, она снова дет на 5-6 окажется в вашей безраздельной власти.
И вы опять будете безнаказанно над ней измываться.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Iron_man писал(а):
26.12.22 19:12
что жена постоянно где то, никакой семейной жизни.
В вами семейная жизнь невозможна.
Вы или пьёте, или орете, унижаете, обязываетесь.
Жить с вами за крышу над головой?
Зачем?
Вы же жадный как таракан.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 04.01.23 00:31

Потрясающий экземпляр.
Iron_man писал(а):
03.01.23 22:55
Зачем жить
В твоём городе есть 16этажка?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение lady Cat » 04.01.23 00:35

Firefly писал(а):
03.01.23 23:26
Рускент Дубль два
Не, ну Кент все же поумнее будет, этот-то совсем чурбан дубовый.

Отправлено спустя 59 секунд:
Alex_K писал(а):
04.01.23 00:31
В твоём городе есть 16этажка?
Намекаете на сальтуху? :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 04.01.23 00:48

lady Cat писал(а):
04.01.23 00:36
Намекаете
Отнюдь, что вы. Какие тут намёки? Прямым текстом говорю.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 04.01.23 01:19

Firefly писал(а):
03.01.23 23:26
вы опять будете безнаказанно над ней измываться.
да не будет такого, я все осознал. Неужели ей не жаль будет, что я уже умудренный опытом достануть другой, где и уважение и любовь, все как нужно. Для неё выгодней было бы согласится на моё предложение, и жила бы себе в хорошем жилье и мне не надо искать кого то , т к это тоже время и не факт что сразу я кого то встречу, но шансов очень много

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Firefly писал(а):
03.01.23 23:26
Всё размножаются
Вам и первая дочка не нужна.
Вы хотите второго ребёнка, чтобы жена была в рабстве пожизненном.
в неё было бы все, 1/2 квартиры хорошей в будущем этого разве мало? Продукты все покупаю, раз в год на юг, давно правда уже не были года три, но другие вообще не ездят никуда.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Нет, а вообще что бабе надо, каким должен быть мужик чтоб её устраивало с ним жить и она хотела второго? Все пишут что я неправ, я так не чувствую, да и друг и мать говорят что бж не права

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Firefly » 04.01.23 01:26

Iron_man писал(а):
04.01.23 01:21
1/2 квартиры хорошей в будущем этого разве мало? Продукты все покупаю
Вы постоянно говорите о базовых вещах - о крыше над головой и еде.

Вы вообще понимаете, что человек состоит не только из базовых потребностей?
Что поспать, пожрать, потрахаться/размножится - это не все доступные человеку опции?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Iron_man писал(а):
04.01.23 01:24
вообще что бабе надо, каким должен быть мужик чтоб её устраивало с ним жить и она хотела второго?
Бабе надо ровно того же, что и любому человеку.
Чувство безопасности, забота, дружба, любовь, понимание, что ты важен и дорог.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Iron_man писал(а):
04.01.23 01:24
я так не чувствую
В этом ваша проблема.
Вы вообще никого и ничего, кроме себя не видите и не чувствуете.
И не хотите видеть и чувствовать.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 04.01.23 05:38

Iron_man писал(а):
04.01.23 01:24
раз в год на юг
Iron_man писал(а):
04.01.23 01:24
не были года три
Супер.

Я продолжаю восхищаться этим чистым незамутнённым рассудком.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 04.01.23 08:54

Firefly писал(а):
04.01.23 01:29
Бабе надо ровно того же, что и любому человеку.
Чувство безопасности, забота, дружба, любовь
Так разве забота о том что есть еда и крыша над головой это не чувство безопасности? А любовь не вечная, она проходит, уже нет таких чувств. Хотя бж мне говорила что любит меня, но мне мало этого, я хочу развиваться, развитие это что то менять в жизни, мы только ребенка одного нажили, даже жилья общего нет, вот я и хочу что то поменять, как у всех. Встречаю по работе бывших одноклассников, у кого двое , у кого трое детей, а я не полноценный, мне тоже хочется двоих, ведь женятся для детей для продолжения рода

Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
У бж много причин что б не рожать ещё- что в мире не стабильно, боится всего. Из за своей трусости меня тянет вниз.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Тетя_Мотя » 04.01.23 10:29

Iron_man писал(а):
04.01.23 09:07
Из за своей трусости меня тянет вниз.
дядько угомонись, БЖ давно тебя никуда не тянет, это ты за ней все таскаешься в стиле Васисуалия Лоханкина.
Потом с полу донесся тягучий шепот Лоханкина: –Варвара! Варвара! Слушай, Варвара? – Чего тебе? – негодующе спросила бывшая жена. – Почему ты от меня ушла, Варвара? Не дождавшись ответа на этот принципиальный вопрос, Васисуалий заныл: - Ты самка, Варвара! Ты волчица! Волчица ты, тебя я презираю!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Firefly » 04.01.23 10:32

Iron_man писал(а):
04.01.23 09:07
Так разве забота о том что есть еда и крыша над головой это не чувство безопасности?
Нет.
Вы не даёте жене чувства безопасности, постоянно выгоняя её из дома и попрекая крышей над головой и куском хлеба.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Iron_man писал(а):
04.01.23 09:07
я хочу развиваться, развитие это что то менять в жизни, мы только ребенка одного нажили, даже жилья общего нет, вот я и хочу что то поменять, как у всех.
Развивайтесь сами, без жены.
Что вам мешает?
Выучите иностранный язык. Займите первое место в реальном IRON MAN. Участвуйте в марафонах в своём городе, например.
Постройте дом своими руками. Или баню, например.
Да мало ли вариантов развития для вас лично?
А сделать ещё одного ребёнка несчастным Ф это не развитие. Это зверство какое-то.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Fraktall » 04.01.23 12:10

Iron_man писал(а):
04.01.23 01:24
Продукты все покупаю, раз в год на юг, давно правда уже не были года три, но другие вообще не ездят никуда.
Ну еще бы тебя баба из своего кармана кормила бы, вот только и осталось до кучи :lol:
Насколько я помню, "возил на юг" - это было три раза за восемь лет? Да уж, большой повод для гордости, аж до сих пор об этом кричит на каждом углу :lol:
На югах сколько пробыли в каждый из трех разов, по одной неделе? Или даже вторую асилили?
Те, кто не ездят никуда - тебе не покуй на них? А другие ездят каждый год по два раза, а то и по четыре раза. И чего дальше? да ничего, всем вокруг параллельно вообще.
Я же говорю, тут такая натура, когда купил в дом буханку хлеба, а потом этим куском месяц спустя попрекать будет.
Iron_man писал(а):
04.01.23 09:07
вот я и хочу что то поменять, как у всех. Встречаю по работе бывших одноклассников, у кого двое , у кого трое детей, а я не полноценный, мне тоже хочется двоих, ведь женятся для детей для продолжения рода
Вот и ответ, зачем ему второй ребенок - для показухи, чтоб было что сказать бывшим одноклассникам и соседям (которым на него насрать вообще). Важно, что люди скажут, чужие, и покуй, что говорит и чувствует собственная жена. Не своей жизнью жить, как самому хочется и как комфортно, а чтоб чужие люди сказали - вот молодец какой! (и через полчаса и думать забыли о нем)
У тебя род уже продолжился, у тебя дочь есть, она может пятерых родит, если удачно замуж выйдет и хорошо в жизни устроится. Да пусть родит хоть одного, главное не от такого же отморозка как ты :facepalm:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение lady Cat » 04.01.23 16:44

Alex_K писал(а):
04.01.23 00:48
Прямым текстом говорю
А!
Ну тогда плюс мильйон! :grin:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Firefly писал(а):
04.01.23 01:29
Вы вообще понимаете, что человек состоит не только из базовых потребностей?
Что поспать, пожрать, потрахаться/размножится - это не все доступные человеку опции?
Файр, ну зачем ты про сложное?
С инфузориями надо про инфузорное.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Iron_man писал(а):
04.01.23 09:07
Так разве забота о том что есть еда и крыша над головой это не чувство безопасности?
Во, Файр, видишь - на базовом уровне мысль останавливается.
А ты тут про высокие материи втираешь.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 11.01.23 17:48

Решили встретиться с бж, пообщались спокойно, даже пару дней втроем провели, хорошо было, она мне даже посуду помыла. Потом я ей предложил сойтись, т.к время проходит и ничего не происходит. Предложил ей если бы забеременела, сразу начали искать квартиру в новостройке, я свою продал, а потом капитал вложили бы, и было бы 50:50. Она нивкакую, говорит что сначала купи кв потом перепишите на неё 50 и тогда уже думать будет о 2 ребенке. Жили бы в хорошем доме с хорошим ремонтом, все 50:50 . А так ничего не получит, и дочка скоро подрастает, будет в одной комнате ютится как сейчас. И грызться с матерью будет, обрекает себя на худшую жизнь. И себе жизнь ломает и ребенку тоже, не понимая этого своей головой. . В общем Я без детей сходится в любом случае не буду. Пусть решает это сейчас. И больше валынку тянуть не хочу

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 19.01.23 07:17

Iron_man писал(а):
11.01.23 17:48
и дочка скоро подрастает, будет в одной комнате ютится как сейчас.
В какой капусте тебя нашли?

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Iron_man писал(а):
11.01.23 17:48
если бы забеременела, сразу начали искать квартиру в новостройке, я свою продал, а потом капитал вложили бы
Что это? За такая пооебень?

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
А что за капитал?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 19.01.23 12:05

Iron_man писал(а):
11.01.23 17:48
Она нивкакую, говорит что сначала купи кв потом перепишите на неё 50 и тогда уже думать будет о 2 ребенке.
вовово, это то, о чем я тебе давно говорила. Она тебе не верит, ты неоднократно её обманывал, и поэтому она сначала хочет от тебя конкретных действий, которые скажут ей о том, что ты изменился. Твоим словам обещаньям она не верит. И правильно делает. Вернее неправильно, она вообще напрасно общается с тобой.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Мне только спросить » 19.01.23 12:40

Iron_man писал(а):
11.01.23 17:48
даже посуду помыла
Iron_man писал(а):
11.01.23 17:48
сначала купи кв потом перепишите на неё 50
Какие высокие атнашения!
Сейчас у тетки одна мысль - бл... зря сегодня аленя прикармливала посуду мыла :lol:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 19.01.23 12:47

Мне только спросить писал(а):
19.01.23 12:40
Какие высокие атнашения!
Ты всю тему прочитал или только последние три сообщения?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Мне только спросить » 19.01.23 13:52

Alex_K писал(а):
19.01.23 12:47
Ты всю тему прочитал
Всю тему не помню, помню только что там какой-то маргинальный звиздец.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Fraktall » 19.01.23 14:32

Iron_man писал(а):
11.01.23 17:48
Предложил ей если бы забеременела, сразу начали искать квартиру в новостройке, я свою продал, а потом капитал вложили бы,
Ага, сначала она должна забеременеть, под честное слово, потом ты только начнешь искать, хоть что-либо, неизвестно что, потом заявишь ей - ой ничего не нашлось пока. С горя решишь выпить пивка, окосеешь и как обычно выгонишь ее к е6ени матери, но уже беременную, она мол тебе надерзила, а ты не в настроении был. Обалденное счастье для тётки :lol:
Iron_man писал(а):
11.01.23 17:48
, хорошо было, она мне даже посуду помыла.
Даже так? Выдай ей медаль за это!
Помыла, потому что у нормальной бабы обычно нет сил смотреть на срач, проще помыть своими руками, убрать и забыть, чем оно будет стоять-засыхать и глаза мозолить. Для хозяина ведь - не царское это дело!

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Мне только спросить » 19.01.23 14:51

С фразы "даже посуду помыла", я вообще орнул :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Scroodge2008 и 38 гостей