Жена не хочет больше детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Белый кит » 25.07.22 19:48

Красивая писал(а):
25.07.22 19:44
нас под 40 градусов. Только окрошка и томаты с огорода
Умничка, сама догадалась. Давай, давай, ступай.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Красивая » 25.07.22 19:48

Iron_man писал(а):
25.07.22 08:19
Секса нет, она отказывала, опять же потому,что я её матом крыл, а потом когда вроде все устаканится...мне уже не хотелось ее
Так эта...без секса дети только от васька получаются.
Iron_man писал(а):
25.07.22 08:19
говорит,что все на ней (я её обеспечивают, денег правда не даю на руки вообще, но е,ли что надо покупаю, сама она на двух работах работае.
Так. Она работает на двух работах. Муж-дегенерат-быдло отбирает деньги у жены и потом ее всем обеспечивает, но денег в руки не дает?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Трипса » 25.07.22 20:31

Hohol1648 писал(а):
25.07.22 18:18
начнут срать что бабо не хочет рожать потому что....
Ты плохой,мало зарабатываешь,не делаешь куни,не моешь толчок, маленький член и ещё 1000 причин
Нет. Я не захотела рожать не из за мужа, а из за своего дела. Я не собиралась его бросать из за ребёнка. Если бы муж согласился сидеть в декрете, я бы родила. Но сидеть и заниматься с ним мне было некогда.
А муж решил в декрет не уходить.
Ни в данном случае, семьи у автора нет, и Ж не будет от него рожать по другим причинам :idea:
Hohol1648 писал(а):
25.07.22 18:18
право иметь или не иметь ребенка только у тупой бабы
Научитесь рожать, и у вас такое право появится :idea:

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 25.07.22 21:18

инуки писал(а):
25.07.22 10:51


Вам и сейчас не скучно

С дочкой тоже не видитесь?
С дочкой вижусь, по часу два раза в неделю. Она почему то не любит со мной бывать. С женой не контакт, все через тёщу

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кармен писал(а):
25.07.22 09:09

Нормально хотеть детей от хорошего мужа.
А Вы устроили ей в семье ад.
сейчас я все осознал,как был не прав она не верит. Было затишье, только в апреле матерился на нее, с тех пор тишина была, но она затеяли этот разговор и сама же получила. Когда она ушла три месяца,она сама приняла это решение.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Белый кит писал(а):
25.07.22 12:51
1. Муж в доме должен справедливо распределять нагрузку за день поровну на себя и жену. Если все так, то к тебе вопросов нет.
2. Обычно о количестве детей договариваются на берегу. Но бывает, что мнение меняется в ходе жизни. Не все бабы хотят много детей. Тут все индивидуально.
3. Предлагаю вам с ней встретиться и обсудить по пунктам все вопросы. А не только детей. Проблема глубже. Точнее проблем много, ребёнок - это всего одна из проблем. Ты капитан, организуй, обсуди, реши.
Я считаю жена должна за домом следить, убирать,готовить, это её прямая обязанность, максимум,что я готов делать это пару раз помытьтарелки и пропылесосить, иначе зачем мне жена. О детях конечно разговор был до брака, она тоже тогда говорила что хотела бы двоих. А сейчас обратку включила, я считаю один ребёнок это не полноценная семья, у всех моих коллег на работе двое, а то и трое детей, у соседей тоже. Я чувствую себя каким то обделенным. С женой тоска, никакого развития, закисаем. Я пытался понять ней поговорить, но на моё предложение пожить ещё и потом рожать она ответила отказом, говорит я ей условия ставлю. Но это не условие, просто я так уже не могу, мне мало одного ребёнка. Потом ещё спустя время писал ей что делать будем? Так она игнорит и все

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Забыл написать, что жена все твердит одно, что я её брошу с двумя, хотя уверяю её, что буду с ней ради детей, даже согласен прописать первого ребёнка и второго потом

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Курума » 25.07.22 21:46

Iron_man писал(а):
25.07.22 21:29
Забыл написать, что жена все твердит одно, что я её брошу с двумя, хотя уверяю её, что буду с ней ради детей, даже согласен прописать первого ребёнка и второго потом
Так вы ещё и не женаты? Просто сожители? А ребёнок прописан у её матери?

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение zakon » 25.07.22 22:02

Iron_man писал(а):
25.07.22 08:19
сама она на двух работах работае
Iron_man писал(а):
25.07.22 08:19
я её обеспечивают, денег правда не даю на руки вообще, но е,ли что надо покупаю
Вы ее з/п с двух работ забирали что ли?

Или она сама тратила свои з/п и вас могла попросить купить что-то с вашей з/п?

Как соотносились ее 2 з/п и ваша з/п?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 25.07.22 22:32

Курума писал(а):
25.07.22 21:46

Так вы ещё и не женаты? Просто сожители? А ребёнок прописан у её матери?
мы в браке, я отказался прописывать дочь у себя. Пусть прописывает у себя и своей матери в хате. По этому у ребенка прописка где жена и теща

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
zakon писал(а):
25.07.22 22:02
Вы ее з/п с двух работ забирали что ли?

Или она сама тратила свои з/п и вас могла попросить купить что-то с вашей з/п?

Как соотносились ее 2 з/п и ваша з/п?
на свою з/п она покупает все себе, одевает дочь и тратит на кружки. Потом попала в аварию на своей машине, тратила все деньги свои туда, на восстановление. Я покупаю продукты и плачу квартплату, ну и отдых по сути за мой счёт ездили. Но на руки никогда давать деньги жене не буду, даже если разведусь. Она получает на своих двух меньше,чем я на одной. Провинция. Она все сама пытается везде, а у меня то сразу все было до брака и квартира от матери и работа по блату и машину мать помогла купить. Я не кичусь этим, просто по факту жена не вложилась никак, на все готовое пришла. А жена по сути нищета... я ей предлагал, что за второго ребенка дали бы капитал и купили бы общее жилье. Так она опять заладила свое, что я её от туда выгоню или опять материть буду

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена не хочет больше детей

Сообщение Кармен » 25.07.22 23:07

Ну так она содержит себя сама и частично ребенка и еще дом на ней,денег муж не дает,по дому ничего не делает,какой второй ребенок?
А в декрете ей тоже приходилось деньги просить?
Ответ очевиден.С таким мужем рожать нельзя.

Отправлено спустя 2 минуты :
Iron_man писал(а):
25.07.22 22:36
Я считаю жена должна за домом следить, убирать,готовить, это её прямая обязанность,
В этом случае она не должна работать больше двух раз в неделю и давать ей деньги прямая обязанность мужа

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 25.07.22 23:34

Кармен писал(а):
25.07.22 23:09
А в декрете ей тоже приходилось деньги просить?
В декрете тоже не давал , она писала список что купить, я покупал. Брат правда однажды сказал, что жена плохо выглядит и надо бы ей одежду купить. Я купил. А потом в декрете она начала подрабатывать, ночью сидела работала, как укладывать ребёнка. Она сама так решила., у других тоже жены и работают и детей по три штуки воспитывают и никто не неоет

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Vivon » 26.07.22 00:14

Iron_man писал(а):
25.07.22 23:34
у других тоже жены и работают и детей по три штуки воспитывают и никто не неоет
а вы ночью значит спали. отдыхали. видать употели весь на работе.
у других жен мужья тоже на двух работах работают, зачастую и в ночную смену. и по хозяйству справу делают и с детьми занимаются. и ничего, не ноют.
удобно устроились. по барски. не мудрено, что жена сбежала от вас.
еще и из дома ее регулярно выгоняли.
фавён вы, однако.

BaLu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.06.22 20:52
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение BaLu » 26.07.22 00:32

блят.. я понял, что значит не быть аленем :-)
автор либо троль, либо все безнадежно... :facepalm: жену мне жалко :(

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Nik2day » 26.07.22 01:12

BaLu писал(а):
26.07.22 00:32
автор либо троль, либо все безнадежно... жену мне жалко
Точно вброс. Таких не существует, мне кажется)

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 26.07.22 02:06

Iron_man писал(а):
25.07.22 21:29
Я чувствую себя каким то обделенным. С женой тоска, никакого развития, закисаем.
а как ты думаешь, жена с тобой счастлива?
Iron_man писал(а):
25.07.22 21:29
максимум,что я готов делать это пару раз помытьтарелки и пропылесосить, иначе зачем мне жена.
Слушай, а подумай в таком контексте только наоборот. А зачем ей муж? Муж вообще в целом - зачем он? Вот ты пишешь - ребенок не прописан, жена пашет на двух работах, денег ты ей не даешь, из дому ты ее выкидываешь регулярно, открытым текстом говоришь, что она тебе не нужна, секса нет... Зачем ей муж, ну то есть ты? И зачем ей рожать тебе второго ребенка? Ей самой - чтобы что? Что хорошего она от этого получит?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Sibir » 26.07.22 03:18

Iron_man писал(а):
25.07.22 23:34
А потом в декрете она начала подрабатывать, ночью сидела работала, как укладывать ребёнка. Она сама так решила., у других тоже жены и работают и детей по три штуки воспитывают и никто не неоет
Расходимся господа.
Нас троллят.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Трипса » 26.07.22 06:46

Iron_man писал(а):
25.07.22 23:34
Она сама так решила
Автор, вы в адеквате?
Жена от вас ушла 3 мес. назад и даже общаться с вами не желает :facepalm: она скоро забудет, как вы выглядели.
А вы все какие то безумные планы строите :facepalm:
Вы ей уже в печени сидите, достали ее своим присутствием и своим отношением к ней.
Нет у вас больше никакой семьи.
Вы ещё не осознали это?
Какие нах, ещё безотцовщины вам? Зачем?
Один фиг, ваша семья обречена. Ее УЖЕ нет.
В вашей паре, жена намного умнее вас оказалась....

:idea: :ugeek:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Sibir писал(а):
26.07.22 03:18
Нас троллят
Похоже на то. Таких феерических долпоебов не бывает. Автор (ша???) переигрывает.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 26.07.22 07:46

Трипса писал(а):
26.07.22 06:49
Таких феерических долпоебов не бывает.
Вот смотри, когда это все пишет некий (вроде как реальный) дядька, то впечатление - полный идиот, беспросветный, фееричный и клинический. НО! Давай чуть более детально рассмотрим то, что он пишет.
1. Чуть малейшее недовольство бабой - пшла нах, за дверь
2. Денег бабе не дает вообще
3. В квартире (видимо своей личной) ребенок не прописан
4. По дому нихрена не делает, это все бабья забота
5. Ставит ей условия (второй ребенок) не согласна? Вон пошла.
Ничего не напоминает?
Это же как раз выжимка того, что местные полудурошные поцреархи советуют почти каждому приходящему сюда за советом потеряшке. В загс не ходи, денег не давай, веди себя как король, не устраивает - гони в шею. Ну и? И никого это нигде не смущает, все орут "Чувааак ты просто алень, бабу надо гнобить все дела".
А когда пришел (вроде как) реальный тип, говорит, что действует по заветам АБФ - ему говорят "Придурок, талпаеп и тролль".
Как так, гасспада ? Пердимонокля выходит, не?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Красивая » 26.07.22 08:06

Iron_man писал(а):
25.07.22 22:36
Но на руки никогда давать деньги жене не буду, даже если разведусь
А куда ты на йух денешься? Из зряплатки бух вычтет и лично жене прямо в ее жадные лапки переведет. Сплошная выгода жене разводиться. Или просто на алики подать, срочно и без развода😅🤣 Хоть трусы себе купит целые, а то в дранных устала ходить, вон даже твои дружки тебе замечания делают.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 26.07.22 08:16

МаДама писал(а):
26.07.22 02:06
а как ты думаешь, жена с тобой счастлива?
Слушай, а подумай в таком контексте только наоборот. А зачем ей муж? Муж вообще в целом - зачем он? Вот ты пишешь - ребенок не прописан, жена пашет на двух работах, денег ты ей не даешь, из дому ты ее выкидываешь регулярно, открытым текстом говоришь, что она тебе не нужна, секса нет... Зачем ей муж, ну то есть ты? И зачем ей рожать тебе второго ребенка? Ей самой - чтобы что? Что хорошего она от этого получит?
Я хочу,чтоб меня тоже любили, от неё ласки не дождёшься. Если ссора какая , я подойду обнять, а она сразу отпихивает меня. Это неприятно, надоело первым мириться идти, возвращаться её. Сейчас я не чувствую себя виноватым, она сама затеяли разговор, вывела на ссору , мне кажется любой мужик бы на моем месте, сказал чтоб уходила. Я бы хотел быть всей семьёй, но развития нет, я вижу,как у других, а с ней... я запутался уже. Весной этой подал на развод после её просьбы, но на суд оба не явились, решили второй раз отложить суд... а там и я вовсе забрал заявление (вот в этот период и было затишье, я понял, что могу не срываться, раньше как выпью пива, срывалчя на неё часто, а так по чуть чуть каждый день бывает для расслабления). Я хотел семью одну на всю жизнь и детей от одной жены. Конечно,если разведемся ясебе со временем найду новую(уже сказал своей жене об этом,думал,что вернётся сама после моих слов, побоится потерять), с ней таких косяков не буду делать, но хотел бы жить с настоящей своей женой. Даже мать моя меня понимает, тоже знает характеры наши, говорит,что жена сама виновата в этот раз

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Белый кит » 26.07.22 08:20

Iron_man писал(а):
25.07.22 21:29
Я считаю жена должна за домом следить, убирать,готовить, это её прямая обязанность
Семья это упряжка, запряженная двумя лошадками. И твоя задача как главы семьи - справедливо и равномерно эту нагрузку распределять.
Если жена после работы у плиты фигачит, а ты диван давишь или в танчики решишься, это твой косяк.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 26.07.22 08:23

Красивая писал(а):
26.07.22 08:06

А куда ты на йух денешься? Из зряплатки бух вычтет и лично жене прямо в ее жадные лапки переведет. Сплошная выгода жене разводиться. Или просто на алики подать, срочно и без развода😅🤣 Хоть трусы себе купит целые, а то в дранных устала ходить, вон даже твои дружки тебе замечания делают.
Это было уже в прошлом.сейчпс то она сама зарабатывает, но денег в семью не вносит, я ей предлагал скидываться на квартиру но она так и не скинулись за все годы. На юга возил её с ребёнком раз в год. Хотел порадовать. Серьги покупал ей, телефон. У других и этого нет, я считаю много сделал ей и дочке, но последние годы прям чувствовал, что меня не любят и дочка тоже отпихивала. Сейчас тоже, если едем на дачу к матери моей, беру дочку, но она не хочет ехать, ей скучно там, не буду же её насильно тащить. По этому возникали мысли найти новую семью, где меня бы уважали, любили и жена была бы по проще, может и выпила бы со мной, а эта н когда не пьёт.вечно в напряжении

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Vivon » 26.07.22 08:45

Iron_man писал(а):
26.07.22 08:23
денег в семью не вносит
Ну как не вносит? Она свою зарплату тратит на приобретение одежды для дочери, в кружки ее разные водит, покупает ей все для школы и т. д. На себя из ее денег ей ничего не остается. Одета она у тебя бедненько, даже необходимого у нее очень недостаточно. Вон даже твой брат замечание тебе делает, что жена твоя ходит как бичиха.
А другие мужики, глядя на твою жену, возможно тоже шушукаются промеж собою, дескать, гляньте ка, мужики, а у этого Петра, Ивана (или как тебя там) жена-то как оборванка выглядит... Не стыдно тебе?
А сам-то ты что из себя представляешь? Сам то что приобрел самостоятельно? Квартиру тебе мамка купила, машину тоже. На блатную работу тоже по блату пролез.
Говоришь, что жену голодранкой взял? Ну так она и с тобой живя осталась точно такой же голодранкой.
Попрекаешь и унижаешь ее бедностью. Это никуда не годится!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22991
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Трипса » 26.07.22 08:48

Iron_man писал(а):
26.07.22 08:16
побоится потерять
Ей терять нечего, кроме своих оков :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 26.07.22 08:52

Iron_man писал(а):
26.07.22 08:16
Я хочу,чтоб меня тоже любили
что значит "тоже любили"? А ты ее любишь что ли? Выгонять из дома - это показатель любви? Ставить условие, что с одним ребенком пошла нах отсюда, можешь жить только если второго родишь - это про любовь? Что значит - тоже?
Iron_man писал(а):
26.07.22 08:16
Если ссора какая , я подойду обнять, а она сразу отпихивает меня.
Ну так правильно, если эта "ссора какая" в контексте "пшла нах" в очередной раз, то правильно, что отпихивает. Плохо, что несколько раз отпихивает, по-доброму с первого "пшла нах" отпихнула и второго раза не должно быть.
Iron_man писал(а):
26.07.22 08:16
Я бы хотел быть всей семьёй,
ну так а чего тогда только БЫ хотел? У тебя была семья, жена и ребенок, ты их выгонял как собак, по итогу выгнал, и тут началось "БЫ хотел" - как так-то?
Iron_man писал(а):
26.07.22 08:16
на суд оба не явилис
ну дура она у тебя, чо.
Iron_man писал(а):
26.07.22 08:16
как выпью пива, срывалчя на неё часто
вот такая вот любовь...
Iron_man писал(а):
26.07.22 08:16
если разведемся ясебе со временем найду новую(уже сказал своей жене об этом,думал,что вернётся сама после моих слов, побоится потерять
Товарищщи, а это не реинкарнация ли нашего дорогого Рускента? Тот тоже таскался и был уверен, что жена побоится его потерять... Такая же незамутненность, плюс-минус одинаково...
Iron_man писал(а):
26.07.22 08:16
хотел бы жить с настоящей своей женой.
что тебе мешало, болезный?? Второго ребенка захотелось? Так нахрена он тебе, ты если первого туда-сюда как щенка мотыляешь? Чтобы баба теперь уже с двумя взад-вперед ходила как трамвай матаня?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Sibir » 26.07.22 08:53

МаДама писал(а):
26.07.22 07:46
Ничего не напоминает?
Напоминает доведение советов до абсурдизма.
С целью дискредитации.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Мне только спросить » 26.07.22 08:56

Iron_man писал(а):
25.07.22 23:34
Брат правда однажды сказал, что жена плохо выглядит и надо бы ей одежду купить. Я купил.
Похоже на тупой троллинг.
Я не представляю вживую настолько фееричных дол@оебов.
Ты слышь, это, бро. Купи своей бабе платье что ли. Через дырки мочало уже видно :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ИгорьА и 24 гостя