Жена не хочет больше детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Nevada » 14.09.22 00:44

Alex_K писал(а):
14.09.22 00:13
Детей хотят бабы,
Нихера это не работает я тебе как баба говорю, мы хотим стабильности и полного корыта и когда нажравшись вдоволь у нас понос от изобилия , в голову мысля приходит , что можно в принципе завести ребенка котенка итд , обьедать они нас не станут .

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ключевое слово "НАС" а не ради них ;) ради НАС , а не детей ради детей

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 14.09.22 01:02

Nevada писал(а):
14.09.22 00:45
мы хотим
Вы сами не понимаете чего вы хотите. Это не осознанное желание "о, хочу ребёнка". Нет, не так. Инстинкты требуют размножения, тараканы в голове принимают управление на себя и вы начинаете творить лютую дичь, трахаться с васями без гондонов в том числе. Но речь сейчас вообще не о бабах.
Речь о мужчинах, у которых эти инстинкты и гормоны отсутствуют в принципе. ТС почему-то утверждает, что хочет детей. Он ошибается, он хочет чего-то другого, возможно, той же стабильности и комфорта, чтобы семья "как у всех". Но не конкретно "ещё одного ребёнка". Нет такого.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Nevada » 14.09.22 01:05

Alex_K писал(а):
14.09.22 01:02
Но не конкретно "ещё одного ребёнка". Нет такого
.
Такого вообще нет у людей. Толпы женщин стоят в митингах в праве отстоять право на аборты ! У человека есть желание сношаться и кончать , кормить эту хоботню потом нет желания ни у мужика ни у бабы.
Конечно стакан воды никто не отменял , почему бы на пузе в рай не заехать , если мужик шлагбаум сам же и приподнимает

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Alex_K писал(а):
14.09.22 01:02
Инстинкты требуют размножения, тараканы в голове принимают управление на себя и вы начинаете творить лютую дичь
Я так хочу срать, что аж начинаю жрать . То есть , я не хочу на самом деле сьесть апельсин , я хочу в конечном итоге посрать.
У каждого поступка один хер будет будет результат . Твое "хочу" к конечной ( не всегда приятной) цели не имеет никакого отношения. Не знания закона не освобождает от ответственности .это как украсть хочется , а отсидеть не особо

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Я тебе о желаниях , ты мне о наказаниях.
Машина Зингера иголочку сломала :evil:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 14.09.22 02:54

Iron_man писал(а):
13.09.22 22:34
Что сделать, что жена поверила мне, что я хочу жить по другому, а не как жили?
ничего, поверь. Во-первых ты не изменишься никогда, у тебя на первом месте свои "Я хочу", и ты вовсе не любишь эту бабу, у тебя просто защим яиц оттого, что она ушла от тебя и смеет не выполнять распоряжение вернуться. Во-вторых у нее точно у тебе нет уже никаких чувств, ни теплоты, ни влечения, ничего. Она не хочет к тебе назад. Она прекрасно все опнимает, что происходит, да и потом ты сам ей сообщал о том, что не любишь её. Она не вернется к тебе. Даже не так, может и вернется под каким-нибудь давлением, но ничего хорошего не выйдет. Ты будешь вести себя еще хуже, чем до этого расхода, потому что будешь мстить ей за вот эти свои теперешние унижения. Не трепи себе и ей нервы, отстань от нее. Найди другую Ж и живи в свое удовольствие.
Iron_man писал(а):
13.09.22 22:34
Я считаю дети это главное, работа и дела всякие это все не то, а дети объединяют.
почему в таким случае ты не ставил первого ребенка "во главу", почему первый ребенок вас не объединил? Я тебе отвечу, потому что ты врешь. Ты сам себе врешь, говоря что "дети главное, хочу второго". Это не так. Ты просто хочешь, чтобы было по-твоему. Чтобы непокорная баба вернулась и выполнила твою команду.
Iron_man писал(а):
14.09.22 00:07
чувствую что не реализовался как отец
а почему ты не реализовался? Что тебе помешало реализовываться, быть хорошим отцом, проводить время с ребенком? Что именно помешало, разберись в себе. И что значит "реализоваться" в твоем понимании?
Iron_man писал(а):
14.09.22 00:07
Еслиб она согласилась пожить и потом родить и было бы все хорошо
нет не было бы. Ты не обижайся, но такие как ты совершенно непригодны к семейной жизни, типаж совсем не тот. С тобой ни одна баба не сможет жить счастливо, ты не семьянин.
Iron_man писал(а):
14.09.22 00:07
ведь она ничего не теряет
теряет самое главное - время и нервы.
Iron_man писал(а):
14.09.22 00:07
у неё была бы квартира
найди ту, которой её нервы менее дороги, чем перспектива получить пол-квартиры.
Iron_man писал(а):
14.09.22 00:07
Уговорил её отложить развод и чувствую зря, не надо было откладывать.
конечно. Надо закончить начатое и жить с нового листа, искать новую тетку и попытаться с ней "реализоваться". Только подскажу, пока не поймешь, почему с первой дочерью "не реализовался", ничего не получится. Вторую тоже просрешь.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 14.09.22 07:15

Nevada писал(а):
14.09.22 00:45
Нихера это не работает я тебе как баба говорю, мы хотим стабильности
Так я тоже не хочу заводить детей в ссорах. По этому и предлагаю пожить какое то время, и только если хорошо будет все заводить второго ребенка. Но бл.. жена мнется и боится, делает из меня злодея, не верит мне

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 14.09.22 10:45

Nevada писал(а):
14.09.22 00:45

Нихера это не работает
Да? Это почему?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Вы бабы всю стабильность сами подрывает делая всех вокруг виноватыми! Стабильности она хочет!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
У автора мозг как у Гомера из Симпсонов!

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 14.09.22 11:57

МаДама писал(а):
14.09.22 02:54
помешало, разберись в себе. И что значит "реализоваться" в твоем понимании
Я хотел бы чтоб было как у всех, я мечтал что у меня точно должно быть двое детей, как у соседа сверху(семья полный дом, они все время развиваются, вот хату по больше купили, дети растут и баба его не ноет, что ей трудно). Я бы помогал , играл если надо. Я считаю что неплохой отец, другие вообще своих детей бросают не помогают, я же и погуляю часик и деньги даю

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
МаДама писал(а):
14.09.22 02:54
С тобой ни одна баба не сможет жить счастливо, ты не семьянин
не согласен. Наоборот у меня семья всегда на первом месте. После работы домой, отдых только семьёй. Это моя жена по ходу не семейная, у неё постоянно какие то дела, отлучается(лась) из дома, все время её вторая работа. И ещё она мне тут заявила что хочет не только для меня и ребёнка жить, а для себя тоже

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.09.22 11:59

Iron_man писал(а):
14.09.22 11:57
Я хотел бы чтоб было как у всех
т.е. с вероятностью 70% развестись, с вероятностью 90% остаться без половины имущества и с вероятностью 99.9% без собственных детей?

Крутые у тебя мЕчты, братан.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Iron_man писал(а):
14.09.22 11:59
После работы домой, отдых только семьёй
Представляю как ты ей надоел.

Отправлено спустя 27 секунд:
Iron_man писал(а):
14.09.22 11:59
на мне тут заявила что хочет не только для меня и ребёнка жить, а для себя тоже
Заколебал тётку вкрай.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 14.09.22 12:22

Iron_man писал(а):
14.09.22 11:59
Я бы помогал
то есть? Ты реализоваться хочешь как отец или помочь бабе детей вырастить? Тебе не кажется, что это разные вещи? и потом - почему помогал БЫ? Почему не помогал?
Iron_man писал(а):
14.09.22 11:59
играл если надо.
вот я и говорю - что такое реализоваться в твоем понимании? Хату купить - это не как отец реализоваться. Я вот как отец не реализована вообще, да и не реализуюсь, а хаты не раз покупала...
Iron_man писал(а):
14.09.22 11:59
погуляю часик и деньги даю
скажи пожалуйста, у тебя есть друзья, у которых есть дети?
Iron_man писал(а):
14.09.22 11:59
Это моя жена по ходу не семейная
ну допустим. Зачем ты за нее цепляешься тогда? Что тебе от нее надо? Не любишь ее, не хочешь, она не семейная, самое главное она ушла от тебя и не хочет возвращаться - что тебе надо от нее? От этой негодной нелюбимой бабы, что ты ей мозги мотаешь?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 14.09.22 13:16

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.09.22 12:01
вероятностью 90% остаться без половины имущества
Имущество все моё, всякие кондиционеры, мультиварки и тп жена мне оставила. Включила гордость , забирать не собирается

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.09.22 13:17

Iron_man писал(а):
14.09.22 13:16
всякие кондиционеры, мультиварки и тп жена мне оставила. Включила гордость , забирать не собирается
Это хорошо, что по остальным цифрам возражений нет.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 14.09.22 13:19

МаДама писал(а):
14.09.22 12:22
вот я и говорю - что такое реализоваться в твоем понимании?
Я же говорю, дети это смысл жизни, 1 ребёнок это не семья , вернее семья но не полноценная. Тут будем вместе растить нового ребёнка второго, ездить на юг, квартиру купили бы, все вместе делали бы (ремонт и тп), а так выхрдит дочка вырастет вырастет будет скучно, ничего нас не связывает, отдалимся. А так бы вместе воспитывали, я бы и гулял и ночью бы когда не наработу вставал бы, не выгонял бы. Жили бы как все

Отправлено спустя 45 секунд:
МаДама писал(а):
14.09.22 12:22
скажи пожалуйста, у тебя есть друзья, у которых есть дети?
конечно есть. Оба в разводе только

Отправлено спустя 58 секунд:
МаДама писал(а):
14.09.22 12:22
Что тебе от нее надо? Не
Я бы хотел с одной бабой семью иметь, а не менять коней на перепутье

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
МаДама писал(а):
14.09.22 12:22
Не любишь ее, не хочешь, она не семейная, са
Я не говорил что не люблю. Люблю, но нет такой любви как раньше, она больше как друг

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 14.09.22 13:24

Iron_man писал(а):
14.09.22 11:59
другие вообще своих детей бросают не помогают, я же и погуляю часик и деньги даю
Ну это уже слишком жирно, прям монитор с той стороны заляпало.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 14.09.22 13:28

Iron_man писал(а):
14.09.22 13:22
Я же говорю, дети это смысл жизни
Вот я тебе и говорю. Почему ты в первой дочери смысла этого не увидел и не реализовался? Ты говорил - уроки делать не хочу с ней, неинтересно, играть неинтересно, домашние дела - бабье дело. На дачу привозишь и с матерью пивас пьешь, дочка с кузиной играет, почему сам с ней не занимаешься не развлекаешь?
Iron_man писал(а):
14.09.22 13:22
так бы вместе воспитывали, я бы и гулял и ночью бы когда не наработу вставал бы, не выгонял бы.
чем первый ребенок хуже, чем второй? Почему он этого был лишен?
Iron_man писал(а):
14.09.22 13:22
конечно есть. Оба в разводе только
:lol: не сомневаюсь
Iron_man писал(а):
14.09.22 13:22
Я бы хотел с одной бабой семью иметь, а не менять коней на перепутье
а чего не имел, раз БЫ хотел? Выгонял - выгнал.
Iron_man писал(а):
14.09.22 13:22
она больше как друг
а с друзьями разве ахаются и детей рожают?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 14.09.22 14:02

МаДама писал(а):
14.09.22 13:28
почему сам с ней не занимаешься не развлекаешь?
Я делаю то,что нравится дочке, ей интересно с бабушкой и своей двоюродной сестрой. Я зову её в парк, в зоопарк, она все недочёт почему то со мной, неволить не хочу

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
МаДама писал(а):
14.09.22 13:28
хотел? Выгонял - выгнал
Она сама ушла в этот раз, я не выгонял. Если бы её все годы не возвращал обратно, не извинялся наша бы семья ещё раньше распалась, на мне только это все и держалось.

Отправлено спустя 30 секунд:
МаДама писал(а):
14.09.22 13:28
хотел? Выгонял - выгнал
Она сама ушла в этот раз, я не выгонял. Если бы её все годы не возвращал обратно, не извинялся наша бы семья ещё раньше распалась, на мне только это все и держалось.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 14.09.22 14:25

Iron_man писал(а):
14.09.22 14:05
ей интересно с бабушкой и своей двоюродной сестрой.
и снова за рыбу деньги. Ты - отец. Говоришь, хочешь реализоваться как отец. Как вышло так, что дочери с тобой не интересно, она не хочет в зоопарк и вообще с тобой не хочет? Ты что, решил, что не разобравшись с первым ребенком, фактически упустив ее, родишь второго и станешь хорошим отцом, типа реализуешься? Я тебе говорю, ты мозг включи, подумай, что ты с первой сделал не так что она от тебя шарахается, а ты видимо решил, что второй ребенок типа будет другой, и сам по себе сделает тебя хорошим отцом, будет тебя любить, и вообще все будет так как ты хочешь? Ты одну просрал, а разобраться почему - не хочешь. Орешь "Подайте второго, мне второй нужен"! Зачем тебе второй?
Iron_man писал(а):
14.09.22 14:05
Она сама ушла в этот раз, я не выгонял.
да ты ей ультиматум поставил "рожай или уйопывай". Так нет?
Iron_man писал(а):
14.09.22 14:05
Если бы её все годы не возвращал обратно, не извинялся наша бы семья ещё раньше распалась, на мне только это все и держалось.
:lol: а если б не выгонял, не материл, не бухал и не бил ее? Может все-таки в этом был вопрос, а не в том, что ты такой хороший семью сохранял извинялся?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 14.09.22 15:24

МаДама писал(а):
14.09.22 14:25
? Я тебе говорю, ты мозг включи, подумай, что ты с первой сделал не так что она от тебя шарахается, а ты видимо решил, что второй ребенок типа будет другой, и сам по себе сделает тебя хорошим отцом, будет тебя любить, и вообще все будет так как ты хочешь?
Может и так. Там все как бы с нуля будет, то что упустил с первым ребёнком наверстаю. Все отцы не часто своих детей видят в семье, не говоря о том что как потом в разводе. Кто работает, кто гуляет. Я хотя бы никогда не отказываюсь помочь со школы встретить

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 14.09.22 15:46

Iron_man писал(а):
14.09.22 15:24
то что упустил с первым ребёнком наверстаю.
на втором ребенке наверстаешь? А первая? Так и останется как есть, "хотя бы не отказываюсь"?
Вот и теперь смотри что получается. Нахрена жене рожать второго, если ты с первой не справился, и справляться не планируешь? Типа "Ну что, раз с этой не получилось, буду с тем. Рожай мне еще материал для эксперимента". Ты б родил на ее месте, скажи честно? Вот в таких вот реалиях. Первая - брак, только кормишь и "хотя бы помогаешь иногда", а второй - хочу реализоваться.
Далее.
Iron_man писал(а):
14.09.22 15:24
Все отцы не часто своих детей видят в семье
неправда. Во-первых не все нечасто, а во-вторых важно не количество, а качество. Понятное дело, что отец -вахтовик реже видит ребенка, чем мать, но если этот вахтовик - хороший отец, то свободное время он отдыхает, проводя время с детьми и занимаясь их воспитанием. А ты? Хвастаешься что с работы домой, а дома что? Играть неинтересно, уроки не интересно.
и далее. Что ты сейчас сделал, чтобы жена поверила тебе и захотела вернуться? Не говоря уж о втором, хотя бы вернуться к тебе захотела - что? Что ты ей говоришь при встрече-разговорах, как убеждаешь? Какие слова?

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 14.09.22 18:31

МаДама писал(а):
14.09.22 15:46
Хвастаешься что с работы домой, а дома что? Играть неинтересно, уроки не интересно.
и далее. Что ты сейчас сделал, чтобы жена поверила тебе и захотела вернуться? Не говоря уж о втором, хотя бы вернуться к тебе захотела - что? Что ты ей говоришь при встрече-разговорах, как убеждаешь? Какие слова?
Ребенок со мной время проводить не любит наверно, мне от этого обидно. Я думаю так её настраивают. Любит меня только за вкусняшки. Жену как уже не уговаривал, обещал квартиру половину переписать, на юг возить. Я много раз извинялся, что ещё сделать не знаю, порой думаю что проще оставит все как есть, потому что не смогу жить с ней и знать что больше у меня детей не будет. Из за этого будут конфликты если сойдёмся. Я не могу не хотеть ребёнка второго

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 15.09.22 01:05

Iron_man писал(а):
14.09.22 18:31
квартиру половину
Всю квартиру перепиши. Договор дарения в МФЦ зарегистрировать стоит недорого. Покажи серьёзность намерений, будь настоящим мужчиной уже. И зарплатную карточку ей отдай. Тогда она подумает.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 15.09.22 03:17

Iron_man писал(а):
14.09.22 18:31
Я думаю так её настраивают.
да лааадно! А больше других вариантов у тебя нет, почему тебя ребенок не любит и бежит от тебя? Только БЖ и теща виноваты?
Iron_man писал(а):
14.09.22 18:31
обещал квартиру половину переписать
а если не обещать, а сделать? Взять и переписать сейчас, например на ребенка?
Iron_man писал(а):
14.09.22 18:31
Я много раз извинялся
бла бла бла
Iron_man писал(а):
14.09.22 18:31
что ещё сделать не знаю
а что ты УЖЕ сделал? Ничего.
Iron_man писал(а):
14.09.22 18:31
проще оставит все как есть
Бинго! я ж тебе говорю, отстань от нее. Она не хочет. И ты не хочешь меняться.
Iron_man писал(а):
14.09.22 18:31
потому что не смогу жить с ней и знать что больше у меня детей не будет
а она закономерно не хочет рожать от того, кому дети нужны только в качестве галочки.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 15.09.22 07:08

МаДама писал(а):
15.09.22 03:17
Взять и переписать сейчас, например на ребенка?
зачем? Я останусь без жилья. Ребёнку и так все потом перейдёт.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 15.09.22 07:10

Iron_man писал(а):
15.09.22 07:08
зачем?
Ну ты же предполагаешь потом на жену что-то оформить? Так и оформи сейчас, это для нее будет уже каким-то поступком, а не просто обещаниями. Конечно она тебе не верит, ты уже и раньше обещал всякое

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 15.09.22 07:13

МаДама писал(а):
15.09.22 03:17
она закономерно не хочет рожать от того, кому дети нужны только в качестве галочки
может вы и правы. Но думаю она потом все равно жалеть будет, когда я тут на днях сказал, что нас развели ( до судьи не дошло письмо с просьбой перенести развод на месяц), так жена в слезы, значит любит ещё

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
МаДама писал(а):
15.09.22 07:10
ты же предполагаешь потом на жену что-то оформить?
да, я не отказываюсь, но только поживём какое то время вместе , если всё хорошо то перепишу

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 15.09.22 07:57

Iron_man писал(а):
15.09.22 07:14
не отказываюсь, но ,.. , если.,. то
Ну вот и еще один ответ. Она тоже все это прекрасно понимает, что цена обещаниям - ноль. Доверия у нее нет, надежности нет, ситуация ей понятна и очевидна.
Вкратце смотри что видит твоя БЖ.
Жили вы с ней плохо. Маты, ругань, оскорбления, выгоняния из дома, ребенком ты не занимаешься, быт она тянет в одну харю, денег ты ей не даешь, она вынуждена работать на двух работах. Потом ты ставишь ей ультиматум - либо рожаешь второго, либо уепывай вместе с первым, без второго вы мне тут нафик не нужны. Она уходит, ты пытаешься вернуть её, но только на своих условиях - рождение второго. При этом сообщаешь ей, что чувств у тебя к ней нет, она тебе больше как друг, но обещаешь в случае, если она вернется и какое-то время все будет хорошо, если она выполнит твои требования, переписать на нее часть некой мифической еще не купленной квартиры.
При всем при этом 1) Ребенок тебя не любит, по тебе не скучает, отношений с ребенком у тебя по факту нет никаких, то есть фактор "ребенок без отца" тут не сработает, ребенок и так без отца, щемится от тебя. 2) она не нищая, ей есть где жить (пусть с матерью, но есть), у нее есть работа и она уже в течении 3-4 месяцев живет на свои, плюс 10 тыщ, которые ты даешь на ребенка. Она вполне справляется по-видимому.
И вот вопрос. Зачем ей к тебе возвращаться? Поверь, ни одна разумная Ж в этой ситуации не вернется и не пойдет на явное ухудшение своего текущего положения.
Вот тебе и ответ на вопрос "Что я делаю (сделал) не так". Понятно теперь? Просто стоит адекватно оценить ситуацию, отбросить свои мифические "Она теряет время, останется одна" и прочие глупости, и беспристрастно взглянуть на расклад со стороны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stoutsl, Трипса и 12 гостей