Жена не хочет больше детей

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Autoerotique » 04.08.22 15:25

"Родная душа" нового ребенка в его мечтах в чем заключается - приносить пивас бате? :facepalm:
Забудь про детей, пока что хотя бы - у тебя в голове каша из г.вна, да и ты, как писали камрады - алкаш, как бы не отнекивался.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 05.08.22 10:57

Написал ей, что б ребёнка не смела настраивать против меня и своей мамаше сказала тоже самое. Спросил будет ли подавать на алименты официально или под расписку получать. Так она начала мне про совесть мою писать, что может ей не хватит на кружки для ребенка. Ответил ей что раз 10т ей мало пусть подаёт официально и получает 8500. И вообще не замечает, что когда беру дочку покупаю ей сладости каждый раз на 300-400р.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Sibir » 05.08.22 12:04

Iron_man писал(а):
05.08.22 10:57
Написал ей, что б ребёнка не смела настраивать против меня и своей мамаше сказала тоже самое.
Автор, вот сейчас было смешно.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 06.08.22 04:13

Iron_man писал(а):
05.08.22 10:57
сладости каждый раз на 300-400р.
Отлично. А чем ребёнок питается, пока ты на даче с мамой пивасом заливаешься? Шоколадками?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 06.08.22 07:13

Iron_man писал(а):
05.08.22 10:57
И вообще не замечает, что когда беру дочку покупаю ей сладости каждый раз на 300-400р.
а почему БЖ должна это замечать? Как эти траты твои на твою дочь относятся к БЖ?
Iron_man писал(а):
04.08.22 10:52
сидим просто пиво пьём с матерью.
так почему дочь должна хотеть с тобой время проводить? Ты ей как отец чем интересен? Какую ей книжку прочитал, чему научил, куда сводил в интересное место, в какие игры с ней поиграл?
Iron_man писал(а):
04.08.22 15:14
Тебе второй ребёнок зачем нужен
У него будет родная душа
Автор, скажи, твой отец с тобой как себя вел? Чему-то учил, что-то делал для тебя, куда-то водил? Или тупо бухал, а тебе бил по башке "Не лезь"? Ты был родной душой для своего отца, или он так же забивал на тебя, как ты на свою дочь? Что значит "Родная душа" для тебя? Почему первая дочь не родная душа?

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Хикка » 06.08.22 09:58

Iron_man писал(а):
05.08.22 10:57
покупаю ей сладости каждый раз на 300-400р.
Ахха! Это пять! Вы очень внимательный и щедрый мужчина. И как это она смеет этого не ценить? Забудьте о ней, автор, найдете лучше.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 07.08.22 15:57

МаДама писал(а):
06.08.22 07:13
а почему БЖ должна это замечать? Как эти траты твои на твою дочь относятся к БЖ? так почему дочь должна хотеть с тобой время проводить? Ты ей как отец чем интересен? Какую ей книжку прочитал, чему научил, куда сводил в интересное место, в какие игры с ней поиграл? Автор, скажи, твой отец с тобой как себя вел? Чему-то учил, что-то делал для тебя, куда-то водил? Или тупо бухал, а тебе бил по башке "Не лезь"? Ты был родной душой для своего отца, или он так же забивал на тебя, как ты на свою дочь? Что значит "Родная душа" для тебя? Почему первая дочь не родная душа?
Отца своего я даже на могиле не навещаю, от относился к моей матери, писать не хочу как.Наверно характер мой с генами перешол, но я чист совестью перед женой которая УШЛА САМА. Дочь не брошу , её люблю. Про родную душу я имел ввиду что у моей бы дочки был брат или сестра родные. С дочкой своей в бассейне купаемся или можем в мячь поиграть. Всякие книжки,развитие и уроки это только жена делала мне не очень это нравится делать я лучше что то активное.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 07.08.22 16:02

Iron_man писал(а):
07.08.22 15:57
Отца своего я даже на могиле не навещаю, от относился к моей матери, писать не хочу как.Наверно характер мой с генами перешол
Ну кто бы сомневался. Абсолютно предсказуемо. Как отец в семье себя вел, так и сын.
Iron_man писал(а):
07.08.22 15:57
я чист совестью перед женой которая УШЛА САМА
Ну перед своей совестью разумеется. Она такая у тебя, своеобразная скажем так. Но по факту семью разрушил ты, своим поведением скотским.
Так что там про 400 руб на конфеты-то? Почему БЖ должна на это какое-то внимание обращать, не пояснишь?

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 08.08.22 02:22

Iron_man писал(а):
07.08.22 15:57
книжки,развитие и уроки это только жена делала мне не очень это нравится делать
Жене тоже не нравится, инфа 146%. Но она делает.

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение mr_nobody2 » 08.08.22 09:22

МаДама писал(а):
07.08.22 16:02
Ну кто бы сомневался. Абсолютно предсказуемо. Как отец в семье себя вел, так и сын.
Но он то может на самом деле лучше своего отца. И он понимает в чем. Ну пьет пиво изредка. И что? А кто не пьет сейчас? Но я так понимаю не запойный же алкаш. А отец, возможно, таким был. И мать колотил. Автор, как минимум жене не изменяет. А отец может быть изменял и не раз. 300-400 рублей тратит на ребенка. Мелочи кто-то скажет и посмеется. А может его отец вообще ни копейки на него не потратил? Просто для большинства людей не понятно в чем это "лучше", потому что они выросли в хороших семьях, где было нормальное отношение между родителями. Мы то не знаем, может человек над собой усилия большие сделал? А мог бы подзаборным алкашом стать. Поведение его конечно не оправдываю. Но и жена тоже сильно не стремилась идти на примирение и создавать здоровый климат в семье. Что она, не могла обсудить с ним вопросы ведения семейного бюджета, сказал зарплату отдавать - и она покорно его слушалась? Может просто она не умеет проговаривать проблемы и всегда только включает обиженку. Он ее провоцирует на диалог, а она терпит и игнорирует его. У кого нервы не сдадут? Равнодушие хуже ненависти. Просто они люди из разных семей, с разным воспитанием и разными характерами. И она его не любит и, возможно, никогда не любила. От того он и бесится. Найдет себе другую женщину, не мямлю. И все будет у них хорошо. Она быстро ему объяснит в чем он не прав. Некоторым людям нужно объяснять их ошибки, они сами не понимают. А бывшая, если найдет другого, то не исключено, что и ему мозг вынесет своим аморфным характером.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 08.08.22 10:00

mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 09:22
Мы то не знаем, может человек над собой усилия большие сделал?
очевидно - нет. Не сделал, ребенок ему нахрен не вперся, сколько он тут уже об этом написал, правда другими словами.
mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 09:22
создавать здоровый климат в семье.
с человеком, который ее материт, бьет, выгоняет? Она создала - свалила от него. Единственное правильное решение. Он не считает, что поступает плохо, говорит "Так она сама виновата".
mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 09:22
У кого нервы не сдадут?
у адекватного воспитанного человека.
mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 09:22
И она его не любит
а он ее прям-таки обожает, жить без нее не может. Скажи, ты сможешь любить ту, которая тебя материт, бьет и выгоняет постоянно? Если да, то у меня для тебя плохие новости.
mr_nobody2, Ты сказал все, что Автор хотел бы услышать. Что он ни в чем не виноват, что он хороший, ну вернее конечно не очень хороший, но есть и хуже, правда ведь? Что жена сама виновата, что она должна была, и вообще обязана. А он, ну что он? Он вообще может даже лучше отца, вон какой, даже не изменяет... (хотя верность в браке - это норма, а не достижение", и пьет вообще не сильно много...
Очень хорошо ты все сказал, Автор и сам это знает.

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение mr_nobody2 » 08.08.22 10:41

МаДама, понимаешь, я не верю что во всем виноват только он. Не начал же он ее выгонять сразу после свадьбы. И бухать он тоже не сразу, видимо, начал. Как-то к этому все пришло. Еще раз говорю, что его поведение не оправдываю. Но хотелось бы увидеть и обратную сторону медали. Думаю, что автору есть в чем на жену пожаловаться, кроме того, что она "глотку дерет". Просто он не захотел всю подноготную вываливать сюда на обсуждение. Вот как бы ты себя вела, если бы муж постоянно отказывал в постели тебе? Уверен, начала бы психовать, искать потенциальную любовницу мужа. А он такой: "Мне нужно пожить одному какое-то время..." Или у мамы. Убила бы наверное? Или изменила сама. Или на развод подала бы. Я не прав?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 08.08.22 11:13

mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 10:41
Я не прав?
понятия не имею. Прав\не прав - в чем? В чем вопрос обсуждения? В том, что типа виноваты оба? А кого это интересует на данном этапе? Автора? Нет. Он уверен в своей правоте, считает, что жена сама его "доводила и довела", да и вообще его этот вопрос особо не парит, как я понимаю. Смысл тут придумывать из разряда "А может он лучше отца, а может он не изменял, а может она вообще плохая", какие-то домыслы высказывать? Что обсуждается? Тобой в частности - что?
Я говорю о его отношениях с дочерью. Говорю - останься отцом, не забивай на ребенка, помогай материально, общайся с дочерью (и не только в формате привез на дачу и сел бухать с бабкой)... А он отвечает - БЖ не замечает что я 300 руб на конфеты скормил. Говорит, БЖ дочь настраивает против него. А что там настраивать-то? Автор сам делает все, чтобы дочь шарахалась от него как черт от ладана.

А что там у них с БЖ было, кто там кому чего дал-недодал, какую кривую рожу где сквасил - смысл тереть? Убедить автора, что он красавчик и все делал хорошо? Ну убеждай, если считаешь нужным. Я про ребенка говорю, пытаюсь донести, что развод не равно совсем забил на дочь.
Я в чем-то не права?

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение mr_nobody2 » 08.08.22 11:24

Ну, может и права. Смысл толочь воду в ступе. Задело немного, что все обрушились на него. Хочется что-то положительное в человеке найти. Пищу ему для размышлений подбросили. Если голова есть и пересилит свою гордыню, то задумается на тем, что ему написали и сделает усилия над собой, чтобы измениться в лучшую сторону.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 08.08.22 15:01

mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 10:41
МаДама, понимаешь, я не верю что во всем виноват только он. Не начал же он ее выгонять сразу после свадьбы. И бухать он тоже не сразу, видимо, начал. Как-то к этому все пришло. Еще раз говорю, что его поведение не оправдываю. Но хотелось бы увидеть и обратную сторону медали. Думаю, что автору есть в чем на жену пожаловаться, кроме того, что она "глотку дерет". Просто он не захотел всю подноготную вываливать сюда на обсуждение. Вот как бы ты себя вела, если бы муж постоянно отказывал в постели тебе? Уверен, начала бы психовать, искать потенциальную любовницу мужа. А он такой: "Мне нужно пожить одному какое-то время..." Или у мамы. Убила бы наверное? Или изменила сама. Или на развод подала бы. Я не прав?
дело в том что я её никогда особо не хотел. Она симпатичная но не более. По началу ей наоборот все мало было в сексе, просто я её не хотел так, не было страсти. И до свадьбы мы ссорились и мириться как все, это нормально, было и выгонял ее, но потом мириться. Да накосячил сильно что беременную выгонял, но я бы так сейчас не сделал

Отправлено спустя 14 минут 42 секунды:
МаДама писал(а):
08.08.22 11:13
говорю о его отношениях с дочерью. Говорю - останься отцом, не забивай на ребенка, помогай материально, общайся с дочерью
по вашему совету стараюсь общаться.

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 13.09.22 16:01

Решил снова написать жене. Может помиримся,предложил ей пожить вместе какое то время, если всё будет хорошо- планировать ребенка второго. Она опять нивкакую. Говорит больше никогда не хочет больше детей. Я ей сразу сказал, что только при хороших отношениях будет думать о втором ребенке. Решили снова отложить развод на месяц, я уже думал может она передумала и поразмысливает над моим предложением. Короче она боится сходиться со мной, все время пишет мне что думает что все будет также. После всех её слов написал ей,что её воспринимаю уже как друга и после полугода почти её отсутствия не хочу уже возвращаться к прошлым таким отношениям. Не понимаю её, жизнь идёт а мы закисаем, купили бы новую квартиру и жили бы, потом ребёнок ещё бы появился и появился бы смысл жить. А так, ещё может года два -три и дочка в 10 лет уже будет с подругами гулять мы не нужны будем, отдалимся ещё сильнее. Женщины объясните что я не так делаю?, я готов ей квартиру половину на неё отписать новую, которую купим, а она мне не верит говорит что и из неё её выгоню.

Ещё в последнем разговоре на днях она сказала мне что а если родится больной ребёнок?(я думаю может у неё психологический страх какой на эту тему и она по этой причине на самом деле не хочет). И сказала что не нормально рожать ребёнка заранее зная что он не желанный.
Странная она конечно. Теряет свои годы и не понимает этого

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 13.09.22 16:50

Iron_man писал(а):
13.09.22 16:01
Женщины объясните что я не так делаю?
заставляешь тетку, которая не хочет рожать второго ребенка, делать это. Так же ты куевый муж и еще более куевый отец. Ты бухаешь, материшься и выгоняешь свою бабу с ребенком из дома. Вот то, что ты делаешь не так. Это все - причина, по которой "твоя" баба, которую ты не любишь и не хочешь, не хочет с тобой жить. И нужна ей сто лет та "полквартиры", она не готова ради этого терпеть тебя. Все просто. Ты ей не вперся, и она сделала все правильно.
Iron_man писал(а):
13.09.22 16:01
Теряет свои годы и не понимает этого
она как раз перестала это делать, тратить свои годы на тебя.
Как с дочерью общение? Забираешь ли ее, чем занимаетесь вместе? даешь ли деньги жене на дочь?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 13.09.22 16:52

Блеать где Мадама? Автор пиши ей в личку!
Возможно она тебе двойню забабахает!
Готовь конфетки с Чупа чупсами!
Она уже тут))

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Инори » 13.09.22 17:09

Капец какая скучная жизнь у вас, что без детей будет скучно и ничего связывать с женщиной не будет. Это же трешь, а не жизнь.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение МаДама » 13.09.22 17:24

Иван Васильевич писал(а):
13.09.22 16:52
Возможно она тебе двойню забабахает!
1. мне 48, я замужем и бабка
2. Этому я бы не двойню забабахала, а возможность в принципе размножаться отчекрыжила бы.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена не хочет больше детей

Сообщение Иван Васильевич » 13.09.22 17:36

Гуманно! Я за!

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 13.09.22 22:28

МаДама писал(а):
13.09.22 16:50
Как с дочерью общение? Забираешь ли ее, чем занимаетесь вместе? даешь ли деньги жене на дочь?
С дочкой гуляем на неделе, покупаю ей любимые сладости, а жене как обещал 10к отдаю каждый месяц. Что сделать, что жена поверила мне, что я хочу жить по другому, а не как жили?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Инори писал(а):
13.09.22 17:09
какая скучная жизнь
Я считаю дети это главное, работа и дела всякие это все не то, а дети объединяют.

Отправлено спустя 45 секунд:
Инори писал(а):
13.09.22 17:09
какая скучная жизнь
Я считаю дети это главное, работа и дела всякие это все не то, а дети объединяют.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Жена не хочет больше детей

Сообщение Nevada » 13.09.22 22:36

Если б меня выперли на две работы ,а потом выперли с хаты, я б и первого обосратыша случайно забыла где-то в метро , тикая , роняя тапки

Отправлено спустя 16 секунд:
:twisted:

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Iron_man писал(а):
13.09.22 22:34
дети объединяют
Бть кого ? Дети способны угробить самые святые отношения . Если не хочешь потерять нормального партнёра , просто не заводи их. Тех пар, которых дети скрепляют их просто единицы и они трахаются своими травмами, у них предрасположенность к тому , что дети объединят .снова таки повторю , ЧЕРЕЗ ТРАВМЫ

Iron_man
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25.07.22 07:58
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Iron_man » 14.09.22 00:07

Nevada писал(а):
13.09.22 22:39
Если не хочешь потерять нормального партнёра , просто не заводи их. Тех пар, которых дети скрепляют их просто единицы и они трахаются своими травмами,

Какие ещё травмы? Я хочу ещё ребёнка, т.к чувствую что не реализовался как отец, мы не полноценная семья. Хотеть детей это нормально.
Еслиб она согласилась пожить и потом родить и было бы все хорошо, я бы никогда её не бросил. Но она не соглашается, ведь она ничего не теряет, у неё была бы квартира, я бы её уже не выгонял, не посмел бы. Уговорил её отложить развод и чувствую зря, не надо было откладывать.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Жена не хочет больше детей

Сообщение Alex_K » 14.09.22 00:13

Iron_man писал(а):
14.09.22 00:07
не реализовался
Не чувствует себя мужчиной.
Iron_man писал(а):
14.09.22 00:07
Хотеть детей это нормально.
У мужчин нет этого механизма в голове. Детей хотят бабы, но ими гормоны рулят.
Iron_man писал(а):
14.09.22 00:07
не посмел бы.
Раньше смел выгонять и бить, теперь не посмел бы. Схyяли?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Yandex [Bot] и 28 гостей