Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 07.09.22 04:01

Егор40л писал(а):
07.09.22 03:38
пошли лучше в знакомства...только там был 6104 девушек онлайн.
У меня че, других дел нет, как баб искать
У меня с этим проблем нет, это у тебя, видимо, смысл жизни бабу найти и опять залипнуть
Поэтому халат верни, и новорегам профильных советов не давай.
Ты сам еще далек от выздоровления

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 07.09.22 11:09

завязывай Алеш у тя что второй день месячные...от чего выздоровление то...я против баб ничего не имею.куда без них то.и не надо меня что надо что не надо.начал тут.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 07.09.22 11:31

Егор40л,
Алеша пока ты.
А я уже давно с этих рельс сошел (и то иногда думаю, а сошел ли, и советов не даю )
А то отвязался он от бабы, как 2 мес. и советы ходи раздает

А ты тут новорегам уже почти в каждой ветке инструкции пишешь
Завязывай

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 08.09.22 02:29

привет всем.понятно нужно пострадать пару лет потом только допуск.к этим как его.советам.слушай я же не тебе или тебя или кого еще жизни не учу.делимся мнениями.для чего чтобы не наделали сгоряча.снова две истории.встречает одна замужняя дама васю.начались качели в семье у них.выбирает она все таки васю уходит к нему.утром пришла вечером обратно к мужу.вася с горя вздернулся.а эта семейная пара родили общего по итогу все равно разошлись спустя много лет.интересный ага случай.другой случай семья друг у мужа.женя правда блядовитая.вообшем жена сама домогнулась до друга мужа а тот не устоял.ну муж не вовремя пришел.завалил он своего друга.на 7 или 6 не помню уехал.так он через месяц очнулся что я говорит наделал.а его бж тут же нового хахаля и так же все у нее.таежный ник у тебя конечно подходящий.я тебе что скажу что теперь годами да больше больше страдать.у меня кто узнает что я тут страдал😉🤣.у меня друзей Вообще не будет.по моей бж все ясно и понятно.по детям пока незнаю что да как.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 08.09.22 03:05

Егор40л писал(а):
08.09.22 02:29
лушай я же не тебе или тебя или кого еще жизни не учу.делимся мнениями.для чего чтобы не наделали сгоряча.
Ты смари канеш сам.
Но ты уже говоришь камрадам новым, что им делать
Погоди пока.
Остынь, через полгодика начнешь)

Расскажи лучше как дела?
Что с разбегом
Что с состоянием
Что с целями
Что с финансами (распил)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Alex_K » 08.09.22 03:58

Егор40л писал(а):
08.09.22 02:29
потом только допуск
Со своими вопросами сначала разберись.
Оформи развод, раздели имущество, решение об алиментах получи, начни нормальную жизнь без мыслей "а как там роднулька, с васей или с ашотом". Вот когда всё решишь и все тревоги в голове устаканишь - тогда и приходи делиться своими особо ценными мнениями в каждой теме. А пока - ну не стоит.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 08.09.22 08:46

привет всем какая на куй роднулька.отрубило резко и безповоротно.что с разводом жду когда выкачусь.юрист ждет.доки готовы с бж мне пересекаться не обязательно да как то об этом не думал.прошли алекс те времена сопли херопли я и здесь пока на работе.потом уже так.что с распилом разделом.моя машина по докам только моя.тут без вариков.про алики в тдс если срастется то будет збс.в районе 20ки должно выйти.по кв она и так по докам половина моя.половина бж и детей.и мы оба ни продать ничего не сможем.пока дети не вырастут.дальше что.после развода закрываю долги тут же новый иск делю их пополам.в районе ляма будет на ней висеть.там еще полторашку можно на нее повесить.цели нету давить ее.она сама себя и так наказала.кто с ней и что по куй.оборвало в один прекрасный день.по целям кв надо брать если успею то в этом году.хотя сомневаюсь что получится.к концу следующего дай бог и ремонт и тд и тп сделаю.дом еще но за ним следить же надо.как пойдет если ремонт приостановлю то и дом.как дачу шашлыки машлыки.по работе шевелю потихоньку поляну что и как.дальше.цели на себя поработать.наладить какую нибудь тему.не успеваю с нашей экономической ситуацией в стране да и не до этого пока.к 45 чтобы была кв дом.про личную жизнь пока о ней вообще не думаю.девченок полно.на потрахушки да на недельку семейной образно жизни если заскучаешь есть.по детям пока никак.пару раз привет написал не отвечают.ну ладно.всему свое время.в целом что по итогу.спустя полгода разводу рад.подтолкнул как то.писал же спортивный интерес к жизни.раньше цели с учетом жены были.без нее возможностей поболее.раньше надо было вот об этом жалею.ну как есть так есть.и сейчас не поздно.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 08.09.22 09:00

Егор, ты не обижайся, но мне кажется что ты как пишешь (без абзацев, не вдумываясь), то так и мыслишь сейчас,
хаос и кошмар в тыкве

Тебе ж писали, план на полгода вперед распиши по целям с датами
А ты опять воды абзац льешь, думаешь кто читает?

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 08.09.22 09:10

парней тоже жалко...я этим телкам многодетным поражаюсь.на что расчет.или у них гормональные сдвиги.самооценку за счет вась подымают.или х.з у них что.то что гуляют дык они все гуляют.кент у меня тоже в абакане живет заеду тоже в гости.из за одной шаболды проепал две кв машину.тоже верил что все будет збс.сейчас очнулся а ни куа нету.говори найди бабенку с кв раз уж так пошло заделай ей ребенка и будет тебе счастье.вроде нашел кого то.пацан грамотный.по теме по одной надо пообщаться.другой кент жена у него я их обоих знаю со школы.спалилась она по молодости.дык она ему так все залечила красиво что он забыл через год.что мне в ней нравилась.она так же нет нет погуливала но делала это так что муж ее не знал и волки сыты и овцы целы как говорится.и семья целая.не стала как все.каждый год новый муж.это скорее исключение.сейчас обоим по 40 дури нету.и живут норм.развиваются.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 08.09.22 09:16

Не,. не понял...
Ну ССЗБ тогда

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 08.09.22 09:24

телефон разбил поэтому и пишу.как по датам по времени еще.😉🤣🤣🤣.завтра 9ое.какие планы.сходить на работу.пройтись по соц.сетям.написать всем своим герлфрендам доброе утро и как всех люблю.поделится мнением ладно тлф реально разбил пока весной вся канитель была пишу как удобно тлф.до нового года судебную всю канитель закончить.это не мои качели юриста.на новый год куда слетать сьездить отдохнуть.на недельку.после нового года до весны с кв решить.не успею по времени.машину поменять так же к весне.ну и что еще по работе прокачаться.нет исходная тоже неплохая.с кв решу в гости приезжайте.дом куплю можно там сходы аленй делать у телок шабош у нас сход или как правильно.😉🤣🤣🤣.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение ПроСтоЖека » 08.09.22 12:12

Автор, ты ещё приедь до дома. На расстоянии все с титановыми яйцами. Ты ещё не начал свой путь даже. Только всё хочешь или собираешься.
У меня 4 года прошло. Так я всё прошёл, РРС, Санчас, даже от дитя. А иногда как качнëт, мало не покажется. А что у тебя? У тебя всё ещё впереди поверь. Сейчас приедишь, начнёшь РРС, увидишь что начнётся дальше. А пока что это всё твои влажные мечты.
П. С.
Помню с БЖ разговоров вообще не вывозил, в голове каша, она меня виноватила с полуоборота, а я потом суткам всё это переваривал.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 09.09.22 03:43

Егор40л,
Егорка, мы тебе добра хотим
Камрад ПроСтоЖека очень прав.
Ты пока в эйфории, второй месяц-это гнев-третий -депресс.
Ты подготовся

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 09.09.22 10:03

привет всем...спасибо конечно...люди все разные.по своей ситуации.я ж себя знаю.боялся этого момента что оборвет и все.поэтому сюда пришел.посмотрел послушал проанализировал.сюда то ехал уже понимал что все.качает нет нет до сих пор.но это другие качели.им же по куй.и почему я 40 лет мужик буду греть голову из за какой то грубо говоря пи..ы.ладно был бы какой доходяга.поменял картинку в голове.планы но уже без бж.и с ней мне о чем разговаривать.я и так знаю что я куевый и тд и тп.но уверен более чем что через энное количество времени будет по другому думать.и на куа тратить свое время на эти пустые эээ страдания.сами пусть страдают.займусь лучше собой.у нее подруги все в акуе.такие же правда шаболды му собой не понимают ее.что и как ей не хватало.но она возомнила себя супермоделью.да и ладно.подруга у нее одна тоже развелась все вроде збс муж куевый и тд и тп.но там правда пацан такой любитель прибухнуть и тд и тп.и то спустя пару лет пожалела.сейчас сама таскается все в поиске ее бм нет нет приезжает ее поепывает.лично у меня на бж не встанет.и пробовать не буду.а то до событий и позы новые полюбила которые ранее не приемлила и другие отверстия рабочие стали.сейчас думаю фу плять помойка.ничем хорошим по итогу уверен у бж не закончится.енто не мои качели.обидно было да.почему как.а сейчас свыкся картинку поменял и буду придерживаться своих планов и тд и тп.надо научиться уважать себя.прежде всего.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
я вот думаю надо нам реально встречи организовывать.кто где откуда.на день на два в каком городе собрались посидели отдохнули.поделились мнениями.под пиво водочку коньяк.😉

Отправлено спустя 16 минут 52 секунды:
а по этим ситуациям ну раз уж прозошло.сами где то скользанули.можно усугубить можно улучшить.новости же смотрите там бм убил васю там бм покалечил бж.зачем усугблять когда можно улучшить.страданиями этими лучше не сделаешь.дык лучше тогда улучшить.не стоит оно того.знаю что еще кровь попьет в будущем.ты же к этому уже готов.основные страдания как говорится прошли.жизнь реально одна и короткая.незнаешь что будет завтра сегодня.

Отправлено спустя 19 минут 20 секунд:
Таежный ща то можно ник поменять на кудрявый алень...или рано еще...😉🤣🤣🤣.шучу.я вот думаю когда куплю себе кв.кину на пол матрас возьму пива.потом какую герлфренд приглашу.и буду самым счастливым.на тот момент.такие планы на ближайшие три четыре месяца.

ЗаклинательЕжей
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение ЗаклинательЕжей » 04.10.22 17:40

Если сама призналась, то значит не очень умная.
После измены прежней жизни не будет 100%. Даже если останешься с ней, то всё будет иначе, и точно не лучше. А ты ей при этом изменял?
Сделай ДНК, можно по волосам.
Чьё жильё, алименты? Есть ли накопления, чтобы сразу развернуться и уйти?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 05.10.22 05:42

Егор40л писал(а):
09.09.22 10:49
Таежный ща то можно ник поменять на кудрявый алень...или рано еще....шучу.я вот думаю когда куплю себе кв.кину на пол матрас возьму пива.потом какую герлфренд приглашу.и буду самым счастливым.на тот момент.такие планы на ближайшие три четыре месяца.
Херовый план
В нет нет развития тебя , как личности и как мужчины

Только квартира разве что

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 06.10.22 02:04

тебе конечно видней...

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 06.10.22 03:18

Егор40л писал(а):
06.10.22 02:04
тебе конечно видней...
И не только мне.
А многим тут

Ну хочешь плыть, аки гуано по жизни дальше-твое дело

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 06.10.22 03:21

значит вам видней...😉🤣

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Таежный а ты где то с группой единомышленников обсуждаешь кто что здесь пишет и тд и тп...можешь не отвечать мне в целом без интереса...

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение d2r2 » 06.10.22 16:22

Так давно старики отписывались. О том, что новички сначала сопли размазывают, через пару-тройку месяцев эйфорию ловят и начинают новичкам фары протирать из сочувствия. Но при этом камбечили, васьковали от радости и тд. Откаты еще впереди. Это как вредная зависимость. Которая просто так не отпустит. Как курево, наркота, алкашка. Думаешь свободен? а стресс, бж в ногах с ребенками, родителями и тд, скачки по любовницам-саунам-чужим женам. И заезжают внезапно в заместительные отношения и бумеранги, но с новыми игроками. Зато пяткой в грудь стучат, как вырвались из оков за 2 мес. Купить хату и водить в нее случайных телок на пьянки и развраты - такая себе свобода. Мстя какая то тупая. Как песик цепной вырвался на улицу и давай чужое говно жрать быстрее. А потом пробежался, и не знает, что со свободой делать дальше, идет в соседний двор за пайкой бурды в итоге. Задача то понять себя, развивать себя, свои интересы ставить на первое место. Стать принципиальным и отстаивающим свои цели, уметь их формировать и достигать. А не просто купить себе новую отдельную будку и иметь там всех сучек, которые текут поблизости. Вот и советуют дойти до стадии успокоения и дзен буддизма. А потом уже анализировать чужие ситуации. И не менее года пройдет, прежде чем реальное успокоение настигнет. В блядки срываться - забавно конечно, но на свежую рану есть опасность упороться в новую писечку с головой. И в дурацком варианте. От меня бабы по началу шарахались. Видели в глазах тоску какую-то всяко, отсутствие режима поиска, чуяли. А щас другой уже подход. И первый эффект - начинаешь общаться легко и непринужденно с тетками, шутковать с безразличием к результату. Слово за слово, и пожулькались внезапно. Молчит - и в рот ей тапочки. Со временем, тетки начинают на тебя залипать. Потому что вербальные и невербальные признаки активного самца появляются, который независим и безразличен к результату, как самурай, идет к своим целям напролом. За такими и тянутся. А не за теми, которые прыгают как мартышки в период течки.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 07.10.22 02:52

Егор40л писал(а):
06.10.22 03:27
Таежный а ты где то с группой единомышленников обсуждаешь кто что здесь пишет и тд и тп...можешь не отвечать мне в целом без интереса...
"Дядя Степа, ты дурак?"

Ты пишешь на форуме профильном, где все тебя обсуждают (вернее твою ситуацию), дают советы толковые, а ты на них пенис кладешь и по форуму носишься в халате, советы раздаешь
А когда тебе на это намекают- встаешь в позу обиженной целочки

Удали тему, раз ты все понял и постиг
Не мозоль глаза тогда

Егор40л
бывалый
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 07.10.22 04:39

таежный тебя что то гложет или я те что то пишу конкретно тебе...поведение истеричной телки или те бж снова приснилась...со своей темой и тд и тп...я разберусь сам...и что где пишу тоже...не тебе же пишу...и не с тобой общаюсь...если у тя есть ко мне какие либо претензии или где то я тебя обидел...ты напиши мне в личку там порешаем что и как...а сейчас успокойся...я тебе не пацан малолетний и тд и тп...надеюсь ты меня услышал...

Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
ладно давай еще раз...для всех...хотя нет не буду...пустые эти полемики одно да потому...вообщем у кого есть какие претензии пишите в личку...разберем.мне единственно действительно стремно что как я мог написать такие опусы я про свою тему...что то сьел походу...пусть висит.ладно дело не в этом.главное с головы мусор лишний вылетел...скоро отскочу отсюда...потом так наскоками...

Отправлено спустя 25 минут 46 секунд:
вы сговорились сегодня все...бывшая теща нарисовалась неожиданно...😉🤣🤣🤣.здесь же форум...мы все тут можем давать рекомендации...а как что у каждого своя жизнь своя дорога...но пидострадалить годами месяцами...ладно каждый сам разберется что и как ему нужно...ну а бабы да козлы соглашусь...😉🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 07.10.22 07:11

Все ясно, ты неоперабелен. Давай удачи, от темы отписался. Можно не отвечать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей