Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение ПроСтоЖека » 06.08.22 10:17

На отходняке акуеешь, дипресняк увеличится многократно. Я помню один раз бухнул и понял это только на следующее утро. После этого я год стороной обходил синьку.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 08.08.22 07:13

Леха, как дела?
Синячишь 2 дня напропалую?

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение mr_nobody2 » 08.08.22 10:16

Видел как-то ролик, где монахиня говорит, что если жена изменила, то должна сама жить с этим и не в коем случае не окунать в эту грязь мужа (не рассказывать ему). Дескать, пусть сама живет с этим дерьмом в душе и кается в своих грехах всю жизнь. А тут жена вывалила всю правду на мужа, а он пусть решает: сможет ли теперь с ней жить и простить измену? Потом начнет василия домой водить и проверять на сколько "дно пробито"? О каком тут раскаянии речь? Она на коленях как минимум должна прощение вымаливать, а пока только видно что семью сохранять нужно автору, а с нее - как с гуся вода. Нормальной жизни больше не будет с ней: это будет слежка, ревность, мысли изменяет-не изменяет. Она и сама не сможет так жить. Она сейчас вывалила правду и ей в какой-то степени стало легче. Сняла с себя ответственность. Автору нужно даже порадоваться, что правда вскрылась и ему не нужно больше терзать себя догадками, а жену допросами. Можно с чистой совестью строить новую свою жизнь. А с бухлом лучше завязать - до добра это не доведет.

Представьте, автор, если бы она сказала, что он за ней ухаживал, дарил цветы, но ничего больше не было. Ну или только поцеловались один раз) Вам бы от этого легче стало? Думали бы: измены физической не было значит не поддалась соблазну, нужно дать шанс, может внимания больше нужно и т.д. А доверия то уже все равно нет и были бы постоянные качели от любви к ненависти. Жизнь в постоянном стрессе.

Аватара пользователя
Kalissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.22 08:40
Пол: Ж

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kalissa » 08.08.22 10:37

Леха 1900 писал(а):
02.08.22 19:50
20 лет вместе всетаки. Нужен совет .помогите ребят тяжко очень. Без приколов.
20 лет это серьезная дата. Леха, чтобы вы не решили, не делайте это с горяча. Не делайте пока ничего. Надо остыть.
Как говорят, у всех проблем одно начало, сидела женщина скучала.
Бабы от скуки вот такое творят.
Зачем, дура сказала??? А если сказала, уже надо в ногах валятся и каяться, каяться, каяться.

У меня у подруги произошла такая ситуация. Она ради СКУКИ завела себе васька. Муж застукал и демонстративно завел себе какую то деваху и тут же подал на развод. Тоже 20 лет жизни, поженились после школы.
Ну не было там у них разлада, не было! Просто муж сильно углубился в зарабатывание денег на семью, а баба "заскучала" :twisted:
Месяц разговоров с той и другой стороной. Сошлись и снова живут вместе. Жена шелковая. Тоже двое детей.

Ничего не предпринимайте, пока не успокоитесь. Почитайте про 5 стадий принятия неизбежного.Пока катитесь вниз, ничего делать не надо. И бухать тоже не надо, это проблему не решит. Чтобы успокоить психику легкие успокоительные таблетки, антистресс какой нибудь и спорт

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kollega_1 » 08.08.22 11:02

Kalissa писал(а):
08.08.22 10:37
Месяц разговоров с той и другой стороной. Сошлись и снова живут вместе.
Стада Аленей бескрайни!!!

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение mr_nobody2 » 08.08.22 11:09

Kalissa писал(а):
08.08.22 10:37
Как говорят, у всех проблем одно начало, сидела женщина скучала.
Скука - это не оправдание. Должны быть моральные принципы: что допустимо, а что ни в коем случае. Автор же смог за 20 лет ни разу не изменить, хотя как говорит, что возможности были. Видимо у него жизнь была не скучной и полна радостей)
Kalissa писал(а):
08.08.22 10:37
Зачем, дура сказала??? А если сказала, уже надо в ногах валятся и каяться, каяться, каяться.
Чувствуется ирония в словах. Нормальный человек обычно испытывает сильное чувство вины. А для того, кто перешагнул этот психологический барьер - уже бесполезно что-то объяснять. Заглаживать вину нужно действиями, а не на словах только. И понимать, что все упреки мужа теперь заслуженные. И все терпеть, и делать все возможное, чтобы у него больше даже капли сомнения не возникло насчет ее верности. Нет? Не готова так жить? Ну тогда разводиться и не отравлять человеку жизнь!

А вообще, автор, решай сам. Хочешь попробовать жить дальше с ней - живи, кто тебе мешает? Только если уж ты сейчас простишь, а через год поймешь, что жизнь стала невыносимой, то у тебя уже морального права уйти не будет. Ты уже будешь как бы виноват, что разрушаешь семью. И детей уже жалко будет. Жена то не будет понимать что не так: вроде и не изменяет уже, вроде и старается быть хорошей, - а тебе все не то и все не так. Вообще тебя никто не поймет, если уйдешь - ведь все же "идеально".

Аватара пользователя
Kalissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.22 08:40
Пол: Ж

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kalissa » 08.08.22 11:24

mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 11:09
Чувствуется ирония в словах
Странно, что это мужчина написал. Обычно это бабы фантазируют. Нет, никакой иронии абсолютно. Это мои друзья и мне было больно смотреть на то, что у них произошло.
Ситуации бывают разные.
Подруга в данной ситуации реально "зажралась" и расслабилась. Она думала втихаря гульну, пока муж в морях на шикарную жизнь ради семьи зарабатывал.
В тихаря не получилось, "добрые люди" донесли.
mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 11:09
А вообще, автор, решай сам.
Главное не пороть горячку. С горяча можно еще больше дров наломать. И помнить, что фарш невозможно провернуть назад. Продумать ситуацию, что будет и как оно будет, если будет развод.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Kollega_1 писал(а):
08.08.22 11:02
Стада Аленей бескрайни!!!
Ломать - не строить

mr_nobody2
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29.07.22 11:51
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение mr_nobody2 » 08.08.22 11:29

Kalissa писал(а):
08.08.22 11:26
Ломать - не строить
Так уже поломано. Или нужна только видимость семьи?

Аватара пользователя
Kalissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.22 08:40
Пол: Ж

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kalissa » 08.08.22 11:47

mr_nobody2 писал(а):
08.08.22 11:29
Так уже поломано. Или нужна только видимость семьи?
Судя по первому посту ТС - нет.
Есть факт, в писю жены кто то залез. А она что священная? в течении жизни там разные мужики полазили. Гинекологи. Акушеры. Массажисты.К этим мужчинам ревности нет?

Если в сознании женщина раскаивается и показывает поступками свое раскаяние, то еще не все потеряно.

Люди рано поженились и не редко, бабе под 40 приходит мысль, а вдруг мой муж не такой хороший, а вдруг я что то в жизни пропустила. Плюс гормональная перестройка происходит к 40 годам. У мужчин она тоже случается, но попозже,так называемый предынфарктный кобелизм, когда прожили 40 лет, деду 60 и он БАЦ! завел себе какую то привокзальную буфетчицу 28 лет.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 08.08.22 11:52

Kalissa писал(а):
08.08.22 11:47
Если в сознании женщина раскаивается и показывает поступками свое раскаяние, то еще не все потеряно.
Что ты такое несешь, женщина

Такую бабу, как у ТС за порог босиком к маме.
Нахер она не сдалась здоровому психически человеку

Аватара пользователя
Kalissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.22 08:40
Пол: Ж

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kalissa » 08.08.22 11:55

Леха 1900 писал(а):
02.08.22 20:32
Ну говорит не понимает ,как произошло. Человек на работу к ней приходил ,комплименты делал цветочки вроде дарил. Просто общались. Ну он снял типа хату, она отправилась с работы на пару часов ну и вроде как случилось все.
я не защищаю жену, но вот зачем эта ОМП все это делал, зная что женщина замужем? Понятно что бабыдуры, но ведь вокруг столько свободных женщин с недотрахом. Видимо хочется самоутвердиться.

Отправлено спустя 50 секунд:
ОленякаТаежный писал(а):
08.08.22 11:52
Что ты такое несешь, женщина
Как женщина несу свет и любовь своему мужу и семье :roll:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kollega_1 » 08.08.22 14:34

Kalissa писал(а):
08.08.22 11:56
но вот зачем эта ОМП все это делал, зная что женщина замужем?
Сучка не захочет, кобель не вскочит! (с)
А ты и правда ахинею дикую несешь про бедную, несчастную, которая от дикой скуки всего лишь по буям пошла.

Аватара пользователя
Kalissa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.08.22 08:40
Пол: Ж

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kalissa » 08.08.22 15:06

Kollega_1,

Не нервничайте так, кортизол отрицательно сказывается на потенции. ТС прочитает все советы и сам решит, что ему делать.
В любом случае, это будет его выбор и последствия выбора.

Леха 1900
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.08.22 19:37
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Леха 1900 » 09.08.22 00:08

Вот что сейчас у меня. На душе ребята . Верить вам. Реально не изменял всю жизнь. Все ради семьи. Всех её подруг нахер. Левых тоже туда. Так как порядок в голове. Злость одна, нахер лезть в семью с детьми . И нахер суке её разрушать. Значит её не было. В принципе там спортивный интерес а сука не захочет кабель не вскочит. . И причём кто , сука обычный газелист. Хач еб. Получается нашлась чернильница. Это писец унижение. Лет 10 назад. Обоих бы туда. Сейчас дети. Оставить сиротам нет. Вот.

Отправлено спустя 25 секунд:
Вот что сейчас у меня. На душе ребята . Верить вам. Реально не изменял всю жизнь. Все ради семьи. Всех её подруг нахер. Левых тоже туда. Так как порядок в голове. Злость одна, нахер лезть в семью с детьми . И нахер суке её разрушать. Значит её не было. В принципе там спортивный интерес а сука не захочет кабель не вскочит. . И причём кто , сука обычный газелист. Хач еб. Получается нашлась чернильница. Это писец унижение. Лет 10 назад. Обоих бы туда. Сейчас дети. Оставить сиротам нет. Вот.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Детей себе говорю, так как она как мать неочем, терять ничего не собираюсь, буду жить ради детей, пусть дальше грязь её егерет. С родственниками не запрещено общаться, да и сама пусть по мере возможности общается. Но этой грязи нам не надо. Куда вы чернилами становитесь то бабы? Пусть уходит. Поджопник и в туман её. Я больше могу своим детям дать. И воспитать достойными людьми. Хорош. И у кого вопросы есть. Отвечу. И поясню.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Тварь она. Просто тварь. Ладно там шейх, который может , что то дать кому-то из детей , или я бы пил. Можно понять мотивы. Но сука, это просто плечевая. Просто хер смазать. Не более.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Нашла кого-то уходи, если ,я бы нашёл все бы оставил и ушёл. Но это писец сантабарбара. И общаются. Ладно хоть пробил. Все узнается. И хер с ним. Но как мать моих детей так может поступить. И говорить что ей семья нужна и дети. Просто никто никому не нужен. А я достойно их воспитаю . И все положу, чтобы они были лучшие. Вот так!

Отправлено спустя 31 секунду:
Вот так вот бабы и ребята

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 09.08.22 03:22

Kalissa писал(а):
08.08.22 11:56
Как женщина несу свет и любовь своему мужу и семье
Ну так и неси, а сюда дичь перестань писать
Автора с толку сбиваешь

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Леха 1900 писал(а):
09.08.22 00:23
буду жить ради детей, п
В руки себя возьми, чудик
Жить надо РАДИ СЕБЯ
А вот твои дети- это ТВОЕ продолжение. Они и сами все хорошее скопируют

И это..
Баб тут не слушай, тебе сейчас вредно

Потом поймешь, сейчас просто не слушай

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Леха 1900 писал(а):
09.08.22 00:23
Можно понять мотивы.
Нет мотивов, и понимать ничего не надо.
Она просто захотела свежей эмоциональной жизни с новыми потрахушками
Все.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Бобер123 » 09.08.22 07:00

Kalissa писал(а):
08.08.22 10:37
Просто муж сильно углубился в зарабатывание денег на семью, а баба "заскучала"
Kollega_1, никого не напоминает? Чеж такое, все Ж. скучать начинают) мож и не надо постоянных Ж. тогда) чтоб не скучали, либо вечно трахать им мозги, даб не было времени скучать, виноватить с порога ценными указаниями. :facepalm:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 09.08.22 07:11

Бобер123 писал(а):
09.08.22 07:00
никого не напоминает? Чеж такое, все Ж. скучать начинают) мож и не надо постоянных Ж. тогда) чтоб не скучали, либо вечно трахать им мозги, даб не было времени скучать, виноватить с порога ценными указаниями.
Надо шоп она занята была тремя ребенками, и домом.
Тогда некогда будет скучать)

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Бобер123 » 09.08.22 07:19

ОленякаТаежный, тогда другая херня вылезет как дети подрастут - я сильная и независимая, тяну всю семью, муж инфатил ничего не делает, все держится на мне, пора самореализовываться и искать другого мужика. :trololo: опять минус.+
У редких ожп включается режим "кажется я акуела".

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kollega_1 » 09.08.22 13:00

Бобер123, ОленякаТаежный, Господа, обратите внимание на слово "просто". Ничего глаз не режет? Просто муж сильно углубился в зарабатывание денег... А кобыла просто заскучала. Т.е. это животное просто попила чаю, просто заскучала, просто полистала книжку, просто заглотила во все дыхательно-пихательные, просто скушала печеньку.
А виноват в этом козлина, который пилбилниуделял и просто углубился в зарабатывание денег.
Мля, и бабы без всякой задней мысли это публично излагают! :?
Вот она квинтэссенция житейской мудрости!!! Мужики загоняются мол как же так? Десяток лет... все в семью! А как же дети? А ответ на 90% вопросов форума на поверхности!!! :twisted:
Животное просто:
Kalissa писал(а):
08.08.22 10:37
сидела скучала.

Sirozha_N2
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29.05.22 22:56
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Sirozha_N2 » 09.08.22 21:17

Тебе нужно срочно на отдых в Саки

Леха 1900
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.08.22 19:37
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Леха 1900 » 09.08.22 21:49

Да надо отдохнуть от всего. Как все зае. Брать себя в руки. И делать все ,что задумал.

Отправлено спустя 42 секунды:
А ведь получается. Реально животное. Не более этого.

Отправлено спустя 54 секунды:
Просто щель. Вонючая, гнойная щель. Как помойка.

Отправлено спустя 6 минут 5 секунд:
В которую можно нассать. И делать что захочешь. Как вот это понимать. Где уважение у неё к себе. Тогда и к близким так будут относиться. Сволота. Как в кусок жидкого говна наступил. Теперь ботинки выкидывать.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kollega_1 » 09.08.22 23:14

Леха 1900 писал(а):
09.08.22 21:57
Где уважение у неё к себе
Забудь про нее. Займись собой. У тебя есть ты и это главное!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 10.08.22 03:34

Kollega_1 писал(а):
09.08.22 13:00
дети? А ответ на 90% вопросов форума на поверхности!!!
Животное просто:
Ибо, да))

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение badcat » 10.08.22 07:21

Леха 1900, успокойся для начала, твой путь в счастливую жизнь только начался, это будет непростое испытание, поверь на слово, но оно того стоит.

Исключай любое общение с ббж, сам подавай на развод и на распил, не тяни, обязательно проконсультируйся с юристами. Эмоции все в ящик, сложно, но напомню что это не твой выбор, ты действуешь отталкиваясь от сложившейся ситуации, действуешь как мужчина, а не алень.

С бутылки слазь от слова совсем!! Спорт даёт тот же эффект, после железа спится хорошо, здоровье улучшается, мышцы растут. И тут важно что сейчас ты все это делаешь для себя, не для других. Радуй себя тем, о чем давно мечтал, но не мог, сей преград нет!!

Я разбежался с бж в январе, развелся в мае, распил по сей день, сейчас состояние нормализовалось, полное излечение думаю займет год, но даже сейчас я стою твердо на ногах, я хозяин своей жизни, к бж отношусь ровно, познал дзэн так сказать, спасибо АБФ за это))

Всем добра и справедливости))

Леха 1900
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.08.22 19:37
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Леха 1900 » 10.08.22 09:17

Да надо успокоиться. Заняться собой и мелкими. И все будет тип топ. Отношение к ней ровное почти. Должно пройти похоже какое-то время.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Палыч, Лев Шотов и 27 гостей