Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Почему » 10.08.22 13:39

Автор меняй синьку на Афобазол или фенибут (но аккуратно, за руль и т.п. под ними).
Баба что с тобой жила оказалась слабой и глупой, хотя ты долгое время считал что наоборот. Вот так бывает, но покурив форум(что тебе кстати делать тоже надо обязательно - кури взахлёб!), ты поймёшь что это очень частая херня, когда баба превращается в животное без логики, с пустой головой, всё просерает в миг и т.д. и т.п. А этого всего не понятно на 100% пока сам не столкнёшься.
Плюс ты говоришь, что как мать она никакая. Ну значит действительно бери себя в руки, ни капли алкоголя и подготавливайся отсуживать детей. Просто возьми настрой на то что ближайшее время придется воевать и всё это пройти. Но помни - чтобы отжать детей у бабы в нашей стране, надо совершить подвиг. И если она не алко/нарко маргиналка и сама от них не отказывается, то очень очень тяжело, даже если деньжата есть.
Но перед всем этим надо пройти санчас , чтобы восстановить психику, состояние и здоровье и набраться сил. Удачи

Леха 1900
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.08.22 19:37
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Леха 1900 » 14.08.22 01:04

Все нахрен. Вещи её за борт. Остаюсь нафиг с детьми. Начинаю новую жизнь. Сказали старшей. Блдь сердце разрывается . Хоть выдерни. Состояние жопное. Лишь бы поняла все. Готов прибить жену и хмыря. Дико хренова. Не думал,что будет так. Все так легко бросить ради хера. Как так то? Ска.

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Че делать, хрен знает.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Это просто кабзец.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Мимо ушей » 14.08.22 01:42

Kalissa писал(а):
08.08.22 11:26
Ситуации бывают разные.
!!!
Самая охуенская бабья фраза.
Не имеющая под собой смысла, но оправдывающая абсолютно все.
Эдакий козырь, бьющий все карты, даже контурные географические.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Леха 1900 писал(а):
14.08.22 01:14
Все так легко бросить ради хера.
Будет тебе уроком.
Что нельзя верить женщинам.
Хоть 20 лет, хоть 200 лет вместе.
Ничё - переживешь.
От этого ещё никто не умирал, разве что спивались.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Rus » 14.08.22 07:00

Леха 1900 писал(а):
14.08.22 01:14
Все нахрен. Вещи её за борт. Остаюсь нафиг с детьми. Начинаю новую жизнь. Сказали старшей. Блдь сердце разрывается . Хоть выдерни. Состояние жопное. Лишь бы поняла все. Готов прибить жену и хмыря. Дико хренова. Не думал,что будет так. Все так легко бросить ради хера. Как так то? Ска.
Несколько моментов, от себя, ты зря убиваешся, как бы это объяснить то что ты сейчас по сути расматриваешь как конец света и страшную жопоболь по сути этим не является, все что с тобой происходит происходит по теме сильнейшего стресса, является по сути проблемой той картины мира которую ты нарисовал у себя в голове, где семья жена дети и любовь до гроба, тебе обидно и больно не потому что тебе изменили, а потому что твоя картинка мира как это популярно сейчас используют термин по сути - фейк.

Новой реальной картины мира в голове у тебя пока нет, тебя выкинули на эмоциональную сковородку и пока ты хорошенько там не прожаришся будешь испытывать гнев эмоциональные качели и жопоболь, но это лишь временное состояние! А то что с тобой произошло и как все обстоит на самом деле ты уже понимаешь - это реальность! ПО ЛЮБОМУ понадобится время чтобы принять эту реальность, современная жизнь сапиенсов нашего общества уныла, тривиальна и не особо интересна - но она РЕАЛЬНА! Считай что ты жил в матрице, а теперь заглотнул красную таблетку, и тебе открылся реальный мир.

Что сейчас важно сделать, это подать на развод, вне зависимости что ты там дальше будешь с ней делать, жить с ней ЗАРАДИДЕТЕЙ, или пойдешь по полному списку в виде РРС, второй вариант более предпочтителен, я тебе скажу, но в твоем состоянии это может показаться не очевидным.

Второе, если решишь остаться, такое тоже практикуют некоторые например я :) то понимай что скачки по буям твоей нанаблядной будут продолжаться и дальше, у кого то чаще у кого то реже, но суть одна, баба по сути общественная уже. Поэтому не смотря на твое состояние лучше все же пойти в распил.

И третье САНЧАС так как нужно выправлять эмоциональное состояние, я всегда санчас проепывал, от того отходняки у меня затягивались на годы, по сути ты потеряешь только время, тоже как ты помышлял ЗАРАДИДЕТЕЙ, но это глупо, детям не нужен отец с постоянно загруженным размышлениями и переживаниями процессором на 100% отец.

Читай тему viewtopic.php?f=27&t=23686 и смотри статистически к чему приводят решения "простить" и жить ЗАРАДИДЕТЕЙ.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение yasha1_yasha1 » 14.08.22 07:21

Леха 1900 писал(а):
14.08.22 01:14
Готов прибить жену и хмыря
Не смей. Нельзя
Леха 1900 писал(а):
14.08.22 01:14
Как так то?
Как-как? А вот так вот просто.
У почти всех было так, и тот же вопрос возникал. Читай темы и побольше

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение ПроСтоЖека » 14.08.22 11:56

Любит бабо другого)) насильно мил не будешь. Че тут уже поделать. Прими и иди дальше.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Kollega_1 » 14.08.22 16:11

Леха 1900 писал(а):
14.08.22 01:14
Вещи её за борт.
Правильно. И никаких камбеков. Опухоль удалена.
Леха 1900 писал(а):
14.08.22 01:14
Дико хренова. Не думал,что будет так.
Удалять зуб больно. Но потом приходит облегчение. Жить с больным зубом - ежедневная боль.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Gidraer » 14.08.22 22:11

Kollega_1 писал(а):
09.08.22 13:00
Ничего глаз не режет?
Ничо не режет - так и есть. Оч многие ничего плохого не видят в этом ВООБЩЕ. и Если не ссыт - обязательно перепихнется с левым челом. А если угроза потерять комфорт - почти никогда.
Kollega_1 писал(а):
09.08.22 13:00
Мля, и бабы без всякой задней мысли это публично излагают!
Если обезьяна получает заряд тока - повторять не будет. Если банан - будет. Сейчас тока нет - одни бананы. Просто изменились условия жизни

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Василий3019 » 16.08.22 08:34

Леха 1900 писал(а):
02.08.22 19:50
Нужен совет
РРС. После физической измены жить с ней не сможешь. ДНК тест тоже делай. Тяжело, больно, так нужно. Потом станет легче. Как было, уже все, не будет так никогда. Обязательно Санчас пройди, восстановишься.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение shoky » 16.08.22 09:20

Василий3019 писал(а):
16.08.22 08:34
После физической измены жить с ней не сможешь
именно. более того, это обязанность мужчины завершать связь с изменившей женщиной. Обязанность перед сегодняшним и будущими поколениями. Подобным личным примером восстанавливается/создается культурная традиция среди мужчин, условия которой женщины вынужденны будут воспринимать как закон.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение nervous_DNA » 26.08.22 11:50

Леха 1900, ты там как? Тебя эмоционально разматывало, это видно
А сейчас как?

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение shoky » 26.08.22 12:05

ты не один- мне тоже дико хреново.


Егор40л
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 28.08.22 09:38

а накуа она сказала...этим и поставила точку...

Леха 1900
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.08.22 19:37
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Леха 1900 » 03.09.22 01:50

Короче сегодня заставил её собрать часть вещей и пинка. Сказал в следующий выходной мой заберёшь остальное. Дети остаются со мной. Она не против. Вот что за дура.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Мать кукушка. Малых жалко.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А так вроде как срать на этот кусок тухлодырки. Отправил на адрес завода изготовителя этой кожаной вещи. Потрепалась и сломалась .пусть мама с папой теперь решают её проблемы. Но чето легче не особо то стало.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Как вот все забыть. И начать новую жизнь с детьми. Ну и женщину хочется, чтобы рядом была и физика тоже не отменяется

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Mister-Unknown » 03.09.22 07:51

Автор, держись! Семья теперь это ты и дети. Выбор тяжелый, но на мой взгляд единственно верный. Респект.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Тетя_Мотя » 03.09.22 09:01

Леха 1900 писал(а):
03.09.22 02:03
Дети остаются со мной
Леха 1900 писал(а):
03.09.22 02:03
женщину хочется, чтобы рядом была и физика тоже не отменяется
А темка то создана всего месяц назад. :trololo:
Бабский вдброс. Чуть более правдоподобный. Но по мелочам все равно палится.
Леха 1900 писал(а):
14.08.22 01:14
Это просто кабзец
:lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Мимо ушей » 03.09.22 13:15

Леха 1900 писал(а):
03.09.22 02:03
Ну и женщину хочется, чтобы рядом была и физика тоже не
Ну так и ответь себе на этот вопрос.
Е6анный пиздолиз.
Дети, дети".
Ты хочешь сосать ее вонючие половые губы.
Ссать ты хотел на тех - детей.
Уёбище пи3долизное.

Ссука. Когда вас уже чмошникоа, пиздососателей начнут банить. Уууу б л я :evil:

IvanLa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение IvanLa » 03.09.22 16:13

Василий3019 писал(а):
16.08.22 08:34
РРС. После физической измены жить с ней не сможешь.
Люто плюсую и сам прошел через это. Простил. Прожил две самых страшные недели в моей жизни, поседел и постарел, и таки сбежал уже сам. Невыносимо смотреть на женщину, а тем более жить, когда она была с другим мужиком, смотришь на нее и глаза кровью наливаются. Автор, беги. Тяжело, больно, но когда пройдет, то прийдет осознание что все правильно сделал, будет очень хорошо и легко.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Леха 1900 писал(а):
03.09.22 02:03
Мать кукушка. Малых жалко.
Радуйся, крутой вариант. Еще и на алименты подай. Нет ничего круче, чем вырастить детей самому.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мимо ушей писал(а):
03.09.22 13:15
Ссука. Когда вас уже чмошникоа, пиздососателей начнут банить. Уууу б л я
Да ладно , человека колбасит, и не такие еще мысли в голове будут. Спокойно.

Ocherednoy
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22.01.20 16:41
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Ocherednoy » 05.09.22 15:38

Ещё и хач, киздец блин, комбо.

Переставай бухать, займись спортом. Про синьку забудь, не будь идиотом.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 06.09.22 03:11

привет всем.из своего опыта скажу.так же двое было.измена.в первую же ночь знакомства отдалась.ладно без подробностей.что скажу ну родили третьего и толку.им по куй.тоже самое только второй раз будет в разы сильнее больно.так скажу.настоятельно порекомендую лучше сейчас перегореть.бабы действительно сливают только раз и навсегда.дети от тебя никуда не денутся.поштормит еще с годик.енто с учетом когда узнаешь что с кем живет.а в целом переживаемо.повторюсь лучше сейчас чем годы спустя.там точно шанец прикурить в мир иной будет....

Леха 1900
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.08.22 19:37
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Леха 1900 » 06.09.22 16:02

Сегодня окончательно выпинул её со всеми вещами к херам. Теперь к нотариусу составлять соглашение на детей итд. Потом в суд.Чтобы хер что ей досталось. Теперь сижу и думаю, че раньше этого не сделал. Че ждал,на что надеялся. Мелким все объяснили. Буду привыкать к новой жизни. Без лишнего взрослого рта. Легче когда её нет. Дела хоть делаются и нерв меньше. Пока так вот.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Мимо ушей писал(а):
03.09.22 13:15
банить
ты бы за словами то следил. Это у неё теперь там пиз...из. вот видать и понравилось

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Егор40л писал(а):
06.09.22 03:11
:11

привет всем.из своего опыта скажу.так же двое было.измена.в первую же ночь знакомства отдалась.ладно без подробностей.что скажу ну родили третьего и толку.им по куй.тоже самое только второй раз будет в разы сильнее больно.так скажу.настоятельно порекомендую лучше сейчас перегореть.бабы действительно сливают только раз и навсегда.дети от тебя никуда не денутся.поштормит еще с годик.енто с учетом когда узнаешь что с кем живет.а в целом переживаемо.повторюсь лучше сейчас чем годы спустя.там точно шанец прикурить в мир иной будет...
да сейчас лучше её выкинуть. На фиг все эти проблемы мне. Че баб мало чтоли. Может и найду кого.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Почему » 07.09.22 01:01

Автор, ну ты дядька то большой уже и взрослый, поэтому справишься. Форум читай по мере возможности побольше - это поможет тебе успокоиться и разложить всё в голове по полочкам.
Уходи в детей, работу, когда мысли о этой бабе возникают, то старайся начинать думать о чём то другом.
Главное дети с тобой, ведь многие из нас по бо́льшему счёту из-за детей и колбасились в том состоянии.
А бабы сами прилипнут, когда выздоровеешь. К тому моменту и разбираться в них будешь лучше, если сейчас всё правильно сделаешь.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 07.09.22 02:17

крепись привет...месяц два три качели будут туда сюда...я бы на твоем месте отдал бы ей детей...пусть пробует налаживать свою личную жизнь.хотя если она сама их отдала то еще лучше.пусть идет в брачный тур.не свечку же держать.бухать конечно не выход лучше в спорт ударится.в любом случае первый месяц будет кирдык самый тяжелый.потом поменьше.потом волнами.и так примерно к полугоду востановишься.более менее.старайся время свое занять.только чтобы на сон время было.по телкам я на работе у меня их пока нету.в знакомства полез.где то что то стрельнет.на потрахушки найдешь на крайняк шлюху снимешь.ты только не говори что ты новоявленный многодетный отец.все равно путнего сходу не найдешь.а так разгонять будешь.со временем разберешься.поверь мужику с детьми проще чем бабе с детьми.личную жизнь со временем наладишь.по бж я что думаю да так оно и будет медленно но верно пойдет на дно...ща первый год покуражится.у нее уже процесс вниз пошел детей если отдала.пусть забудет о детях и тебе.а там где няню в помощь наймешь где что.думаю разберешься.

Отправлено спустя 18 минут 20 секунд:
ну а так расти детей.представь умерла она.которую любил.да так оно и есть.которая сейчас енто х.з кто.мозги когда вставать на место будут там по другому смотреть будешь на ситуацию жизнь.тоже думал тяжелый случай.ни куа.полгода прошло.подкачивает но это уже качели не качели х.з что.на бж смотрю уже реально как на бж.довольно потасканного вида.о ней и говорить не хочу.конечно первое время тяжело будет.пока осознание придет.ты же был настроен на семью жена дети.совместная старость.найдешь себе еще.телок поверь полно.всяких разных.после первого месяца в обратную сторону примерно пойдет осознание что жены больше нету и все больше больше...

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
я вот думаю какого куя мы тут собрались...из за каких то вонючих пельменей переживаем и тд и тп...Таежный привет поверил ага в себя ща видишь советы раздаю ну что если так оно и есть...😉🤣🤣🤣.но правильным путем иду.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Таежный » 07.09.22 03:27

Егор40л,
Егор, отдай халат обратно
Рано тебе еще советы давать

Егор40л
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Всем добрый день. Нужен совет. Дико хренова

Сообщение Егор40л » 07.09.22 03:33

ну началось...отдай халат.уже поздно.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 3 минуты :
что за 90ые...отдай халат.только все збс становится лишь бы отжать.и обратно.самому нужен.😉🤣🤣🤣

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
пошли лучше в знакомства...только там был 6104 девушек онлайн.😉🤣🤣🤣

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синхрофазатрон, Yandex [Bot] и 24 гостя