Нужны ли дети?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Nevada
старейшина
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Нужны ли дети?

Сообщение Nevada » 29.09.22 00:45

Stiflers mom писал(а):
25.09.22 19:03
? Как вы отвечаете на вопрос о смысле жизни?
Все гораздо проще . Смысл жизни человека это то , куда он тратить больше всего времени ежедневно. У некоторых смысл жизни это вечная гонка добыть себе пожрать. Остальное -это теория и философия ни о чем .
Во что вкладывается сама жизнь , то и является ее смыслом.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужны ли дети?

Сообщение Мимо ушей » 30.09.22 13:01

Nevada писал(а):
29.09.22 00:45
Все гораздо проще . Смысл жизни человека это то ,
Ей просто оперировать нечем.
Научилась лечинусов выплёвывать аки горячие пирожки,
И тешит теперь себя, что смысл жизни обрела.
Мозгов то, заработать прилично бабла и жить в свое удовольствие, путешествовать, покупать классные вещи, дорогие машины и т.д. - не хватает.
Вот и Хаит тут свободных, счастливых, не вдыхавших пары вонючих зассаных пелёнок молодых людей.
Привыкли такие дормаеды.
Понарожают безотцовщину от алкашей безработных,
сначала ноют, судьбу проклинают.
А потом всех остальных, у кого мозгов поболее оказалось.
Ноги раздвигать - много ума не надо.
Но кто вырастит из таких детей?
Такие же маргиналов, паразиты общества, изгои нации.
Им бы только нажраться всласть да пое6аться от души.
Вот и весь смысл.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Нужны ли дети?

Сообщение Ветвистый канделябр » 30.09.22 23:07

Мимо ушей писал(а):
30.09.22 13:01
нажраться всласть да пое6аться от души
эх..хорошо!!)) :idea:

Stiflers mom
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.05.22 05:25
Пол: Ж

Нужны ли дети?

Сообщение Stiflers mom » 03.10.22 14:29

Мимо ушей писал(а):
30.09.22 13:01
Им бы только нажраться всласть да пое6аться от души.
Дружище, это смысл всего твоего существования. Не надо проецировать на меня своё перманентное состояние

Отправлено спустя 17 минут :
Вперёд, защищать Родину, а то так и растворишься в небытии, пролежав перед этим в одиночестве в закрытой квартире, пока соседей не побеспокоит зловонный запах двухнедельного остатка Мимо ушей 😁

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужны ли дети?

Сообщение Мимо ушей » 03.10.22 15:47

Stiflers mom писал(а):
03.10.22 14:46
Вперёд, защищать Родину, а то так и растворишься в небытии
С радостью и преисполненный чувством собственного достоинства.
Но только тогда, когда ты или твой сын/муж, докажет это на личном примере.
:trololo:
А так могу тебе предложить только - тунца лососнуть.
И не отсвечивать, пока ты или кто-то из твоих близких не окажется в вонючем и сыром окопе.
Защитнички ёпт. .
. . .
Ты эту тему лучше вообще не поднимай.
Если в противовес сказать неча.
А то утомили спекулировать со своей СВО.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Нужны ли дети?

Сообщение Fraktall » 03.10.22 16:59

Stiflers mom писал(а):
03.10.22 14:46
Вперёд, защищать Родину, а то
А ты в это время пойдешь за него его работу работать?
И правда, задрали уже своими базарами поцреатическими. Если все на фронт уйдут и на компост пойдут - кто по всей стране работать-то будет?
У меня родственники в Мосавтодоре работают и в Магните в распредцентре, помимо прочего. Кучу народа у них с работы загребли по повесткам, оставшиеся теперь херачат без выходных (и я не знаю, доплачивают ли им вообще за переработки). Что называется, "живые позавидуют мертвым".
Да и ты сама могла бы хотя бы санитаркой пойти в лазарет, за миску похлебки (зарплату свою всю пустить на помощь нуждающимся), вместо того чтоб сидеть и пиздабольствовать тут в инете, раз уж тебя так колбасит эта тема. Самой-то не стыдно штаны тут просиживать?
Stiflers mom писал(а):
03.10.22 14:46
а то так и растворишься в небытии, пролежав перед этим в одиночестве в закрытой квартире, пока соседей не побеспокоит зловонный запах двухнедельного остатка
:facepalm: Сколько пафоса, ёптыть :lol: Ну будем надеяться, что ты помрешь в окружении многочисленных детей, которые сразу тебя забальзамируют формалином, и закопают на третий день, не позже. Правда, будет ли тебе от этого легче в момент смерти, и какой будет твой возраст тогда - это уже другой вопрос, сколько хоть протянуть-то сумеешь. Но два века-то все равно никто не проживет, не надейся.
А так-то бывает и в больницах люди помирают иногда, там не придется месяц лежать и гнить, персонал среагирует быстро.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Loshara11 » 04.10.22 00:32

Fraktall писал(а):
03.10.22 16:59
А так-то бывает и в больницах люди помирают иногда, там не придется месяц лежать и гнить, персонал среагирует быстро
Это будет снихождением от смерти для одиноких людей

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 04.10.22 06:04

Stiflers mom писал(а):
25.09.22 19:03
появился свидетель ваших воспоминаний
Появились.. чтобы что? Кому от этого какая польза?
Вы помрете и вам уже без разницы есть где какие свидетели или нет, так же как и если бы детей вообще не было.
Поэтому не кажется ли вам глупым пытаться навязать свои яжематерские ценности всем окружающим?
Вы почему-то решили навязывать свой смысл жизни другим, кто этого не просил. Ответьте, почему?

В чем я вижу уязвимость идеи сделать ребенка единственным смыслом существования: он может спиться, сторчаться, сильно заболеть, попасть под машину, роскомнадзорнуться, вырасти и стать репером )
И все? Тогда ваше существование становится бесполезным.

У меня например есть музыка, которую я сочиняю и аранжирую. И с ней ничего не случится, и во времени может остаться очень надолго, если повезет. Но я не пытаюсь с пеной у рта всем доказывать, что им нужно обязательно становиться композиторами/музыкантами, в отличие от вас.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 04.10.22 14:00

Nevada писал(а):
29.09.22 00:45
Stiflers mom писал(а): ↑25.09.22 19:03
? Как вы отвечаете на вопрос о смысле жизни?
Все гораздо проще . Смысл жизни человека это то , куда он тратить больше всего времени ежедневно. У некоторых смысл жизни это вечная гонка добыть себе пожрать. Остальное -это теория и философия ни о чем .
Во что вкладывается сама жизнь , то и является ее смыслом.
Есть биологическая задача, есть теория, а есть что по телику скажут. Каждый верит в то что верит)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужны ли дети?

Сообщение Мимо ушей » 04.10.22 14:29

Stiflers mom,
Ммм. . . А ник то какой взяла. :lol:
Я сразу и внимание не обратил даже. Ну да ладно.
Не думаю, что если бы ты была "Мамой Стифлера",
тебя бы заботили дети, и уж тем более их
отсутствие у абсолютно левых тебе - людей. :idea: :trololo:

Но предположу, что ты одинокая РСП, с низкой сексвостребованностью.
Тебя никто не любит и никто не ждёт, ты никому не нужна.
Поэтому все что тебе остается, так это искать смысл жизни в своих личинках.
Ты понимаешь что это абсурд, но вариантов нет.
В противном случае, ты сожрешь сама себя.

И тебя очень раздражают такие как я,
поскольку я открыто говорю о том, что сидит в твоём подсознании, и от чего ты хочешь спрятаться и убежать. Подавить "это".

Вот и вторишь эту мантру. Про смысл жизни в детях.
Ведь если у человека нет/он лишён - "смысла жизни".
Нет ничего проще, чем переключиться на детей.
И заставлять себя верить в то, что смысл жизни - в них.
_______________
Подытожу:
Это дурной тон, выпускать из шкафа своих скелетов, на всеобщее обозрение.
Во первых ты - оголяешься и легко читается.
Во вторых - всем, в общем то, пофигу на твой геммор.

Тут опытные люди пишут.
Таких как ты тут было, есть и будет - вагон и маленькая тележка.
Ниче нового, . . пустоцвет.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Павл69 » 12.10.22 00:57

Rus писал(а):
26.09.22 14:31
никто конечно не застрахован, но и боятся стать папкой от этого тоже пожалуй глупость, нужно искать относительно вменяемых баб,
Согласен.
Многие в этой теме правы. И М и Ж.
Но.
Надо не забывать о том, что и тех и других совершенно разный взгляд на проблему.
Ж в принципе способна реализовать себя в деторождении, ей одного этого достаточно. Всё остальное для неё вторично, факультатив, так сказать.
М по природе своей полностью реализовать себя в деторождении не может. Ему этого мало. Он должен много чего добиться. Изобрести машину времени, написать музыку, покорить Енисей, залезть на Эльбрус, построить дом, посадить дерево. Ну и вырастить сына. И всё это надо успеть сделать кроме того, что наплодить детей.
Кроме .
Но не вместо.
Иначе, считаю, не будет полного удовлетворения жизнью.
Конечно, никто не вправе требовать тут от М, чтоб они сидели по избушкам и вытирали сопли своим чадам, вместо того, чтоб думать о судьбах человечества и входить в его историю всякими достижениями науки и искусства.
Но и отказываться от отцовства, ссылаясь на разнообразие великолепность и занимательность своих хобби и всего остального тоже не гоже.
И уж тем паче, прикрываться бабской дурью и неспособностью к семейной жизни.
Понятно, что бабы в большинстве своём дуры, чего от них ждать. Ну так что ж теперь из-за этого нам без детей что ли свой век куковать ? Выживать то как то надо. И нам и нашим детям.
Вон и в библии написано чёрным по белому - плодитесь и размножайтесь.
Вовсе не обязательно вам не будут давать видеться с детьми. Так же как и воскресный клоун не всем прокатит. Шансы заполучить любящего сына или дочь вполне себе есть.
Кроме того, слушать безоговорочно в споре мнение человека, до 45 лет дожившего без детей и утверждающего, что это лучше, чем с детьми, по меньшей мере не разумно. Ибо, откуда он это знает ? Он разве сравнивал те и эти ощущения ?
Я, например, жил один до 34-х лет. И скажу, что прав тот, кто говорит, что без бабы жить проще и во многом удобней. Саморазвивался, учился, вставал на ноги и пр. Но наступил момент, когда жизнь в такой форме перестала меня удовлетворять полностью и я стал ощущать её неполноценность. Детей без бабы не заведёшь, уж так устроено. В 38 загсонулся, в 39 - первенец. Сын. Потом дочь. Потом жена взбунтовалась, феманулась и я развёлся. И не жалею ни о чём. И больше всего о детях. Разве что о том, что их у меня мало. Потому что детей я, если честно люблю и они меня тоже. Я добрее, чем мама, они это чувствуют, знают и помнят.
Сын вообще ушёл жить ко мне, дочь тоже живёт де юре и де факто у меня, поэтому никто меня ни на какие алименты не высадил.
Алиментов, кстати, бояться совсем уж не камильфо, на мой взгляд. Твои дети - тебе их и содержать.
Другое дело, уж коль случился разбег, как это дело обтяпать с наименьшими потерями и для себя и для детей. Как вообще заранее предвидеть и максимально обезопасить подобную ситуацию, случись таковая, что, кстати и вовсе не обязательно. Ну так для этого и весь форум этот с его юротделом в помощь.

В общем, от себя могу сказать, что жизнь с детьми более осмысленна, (хоть и более суетлива), чем без детей. И я это познал именно в сравнении.
Вот с бабой - да, если детей нет, это не всегда оправданно. В моём понимании, если она тебе детей не рожает, тогда зачем она вообще тебе ? Суета одна и беспокойство лишнее.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Нужны ли дети?

Сообщение Иван Васильевич » 12.10.22 03:14

Павл69,
Ты чего по написал? Да Нобелевскую премию мира всем! Вариантов много, кто то десять семей содержит. Автор? Да хууй знает чего у него там на уме, он сам не знает, и знать не хочет.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Павл69 » 12.10.22 20:39

Иван Васильевич писал(а):
12.10.22 03:14
Автор? Да хууй знает чего у него там на уме, он сам не знает, и знать не хочет.
Ну это да, есть такое.
" Понаписал" слитно пишется. Вроде бы.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Нужны ли дети?

Сообщение Мимо ушей » 13.10.22 03:07

Павл69 писал(а):
12.10.22 00:57
и отказываться от отцовства, ссылаясь на разнообразие великолепность и занимательность своих хобби и всего остального тоже не гоже
Почему "не гоже"?
Павл69 писал(а):
12.10.22 00:57
Он должен много чего добиться
Почему должен?

Хоть один аргумент в пользу отцовства ты можешь привести?
Ну такой - исчерпывающий.
Без всяких там "продолжение рода", "передача генов-хуенов".
И только давай без этого:
"Ты просто молод"/"Ты ничигонепонимаешь"/"утебяпростонетдИтей" и самое козырное: "да ты инфантил".

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Павл69 писал(а):
12.10.22 00:57
В общем, от себя могу сказать, что жизнь с детьми более осмысленна, (хоть и более суетлива), чем без детей
В чем осмысление то?
Опять как-то витиевато.
Павл69 писал(а):
12.10.22 00:57
. В моём понимании, если она тебе детей не рожает, тогда зачем она вообще тебе ? Суета одна и беспокойство лишнее
Так я чет не пойму в итоге.
Жизнь с детьми более суетлива? Или с бабой без детей??
???

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Нужны ли дети?

Сообщение Иван Васильевич » 13.10.22 16:17

Автор это у тебя пишется слитно?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Павл69 » 13.10.22 18:50

Нет. " ПОнаписал" пишется слитно. Запятые чтоль ставь хоть куда-нибудь или тире какие-нибудь. Ни фига не понятно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Pacan4ik » 13.10.22 19:20

Заделать детей ,развестись с бабой,отдать ей половину полимеров и платить алики.
Такая основная жизненная программа у большинства мужчин на сегодняшний день .
И дети повзрослев такие ( обученные мамкой ) папка то наш гандон .
Конец фильма .

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Нужны ли дети?

Сообщение Fraktall » 13.10.22 19:38

Мимо ушей писал(а):
13.10.22 03:11
Почему должен?
Хоть один аргумент в пользу отцовства ты можешь привести?
Ну такой - исчерпывающий.
Он так решил, ему так захотелось, этим всё сказано :lol: мужык сказал - мужык сделал :-D

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
Мимо ушей писал(а):
13.10.22 03:11
Так я чет не пойму в итоге.
Жизнь с детьми более суетлива? Или с бабой без детей??
по его мнению, суету начинает наводить баба, когда с ней только начинаешь жить, по сравнению как если бы ты жил один
а когда дети появляются - то суеты уже больше
а если дети уже подросли и ты принял решение, что дурная баба рядом тебе больше не нужна - то проще ее выпнуть накуй, только чтоб она детей оставила тебе, тогда суеты будет намного меньше и всем проще ))

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Павл69 » 13.10.22 20:06

Мимо ушей писал(а):
13.10.22 03:11
Почему "не гоже"?
Ну потому что не может жизнь человека стоить дороже мотоцикла, например. Тем более жизнь твоего человека, продолжения тебя самого.
Мимо ушей писал(а):
13.10.22 03:11
Почему должен?
Да по всему должен. По природе своей. Ну потому что иначе жизнь смысл теряет несколько. Если не стремиться к чему то лучшему. Вот на какой машине ездишь ? А чего не на копейке ? Или на запорожце ? А так купил себе лексус и едешь домой , собой довольный. Ну это условно говоря , конечно.
М так устроен, что хочет добиться большего успеха, чем вчера. Вчера изловил лисицу, сегодня кабана завалил, завтра лосю рога поотшибаю, а потом и до медведя доберусь.
Вот ты в школе учился ? Из класса в класс переходил ? Или так и просидел 10 лет в 1-ом классе ? В институт поступал в какой-нибудь ? Если поступал, то зачем ? Ну работал бы себе дворником всю жизнь, жил бы в квартирке от деда по наследству подаренной. Вечером телевизор с пельменями. Ну чего ещё надо то ?
Ан нет, все хотят расти и развиваться почему то. Ну за очень редким исключением, конечно.
Мимо ушей писал(а):
13.10.22 03:11
Хоть один аргумент в пользу отцовства ты можешь привести?
Ну такой - исчерпывающий.
Могу. Такой же один и такой же исчерпывающий, как у тебя - я так хочу. И всё тут.
Ты вот хочешь не иметь детей. А я хочу иметь детей.
Я вот пока от тебя никакого другого аргумента не услышал против отцовства.
Ну что там писали выше ? Писаются и вопят ? Ну так и что ? Ты что ль не писался, пока к горшку не приучили ? Или гордишься тем, что сейчас этого не делаешь ? Так погоди, всё впереди ещё. Ребёнок написает с полстакана, а ты так с полведра надуешь, когда сляжешь всерьёз. Чего там выше писали ? Медсестра гипотетическая ? Так она же первая ссаными тряпками тебя по морде и отходит за энто дело. Это к теме о стакане воды, которого тут принято не бояться.
Да и тебе ли с пелёнками этими сидеть ? Да и долго ли ? Вырастут - оглянуться не успеешь.
Мимо ушей писал(а):
13.10.22 03:11
Без всяких там "продолжение рода", "передача генов-хуенов".
Нет, дружище, не получится. Не бывает детей без продолжения рода.
Вот приведи-ка и ты мне аргумент без всяких там хобби-буёби.
Дети твоего хобби, как правило, не исключают. Ну если ты не полный алень, конечно, и не сидишь с ними , как жена тебе велела вместо неё на 100 %.
А хобби твоё почему должно детей исключить ?
Мимо ушей писал(а):
13.10.22 03:11
В чем осмысление то?
Опять как-то витиевато.
Да чего тут витиеватого то ? Появляются более далёкие цели в жизни. Есть кому передать всё, что нажито непосильным трудом. Это стимулирует к успеху.
Ну вот на кой ляд дом строить, например, если детей нет ? Чтоб после меня туда каких-нибудь очередников левых заселили чтоль ?
Вот тут бабы часто пишут, то, о чём и в жизни часто ноют : " Вот, если бе не муж и семья, я бы себе утром бутерброд с сыром под кофеёк сварганила и мне того хватило бы. А вот есть у меня бедной-несчастной муж и семья, так теперь вся жизнь моя на кухне проходит ! ".
Так же точно и мы можем сказать. Вот не было б семьи с детями, так мне б бабушкиной однушки за глаза хватило бы. Диван да телевизор, большего и не надо вовсе. Чего пыжиться то ? Чего напрягаться ?
Вот и ответь мне, если нет у тебя детей, чего тогда пыхтеть то , чего стараться за зря ? Всё ведь прахом падёт. Зачем карьеры строить какие-то, зарплату себе повышать ? Да и дом тебе уж точно ни к чему, в квартирке бабушкиной как-нибудь свой век докоптишь.
А то, что там найдут тебя соседи по запаху в подъезде, как там мадам выше пугала, ну так и что с того ? Ты ведь этого уже не увидишь.

Отправлено спустя 26 минут 26 секунд:
Я вот, кстати, про пелёнки эти ссаные спросить хочу, которые тут всех так пугают.
А за своими родителями престарелыми вы все тут тоже пелёнки убирать и попы им мыть откажетесь ? Стакана воды этого пресловутого им не подадите ? Скажете им, что пахнет дурно и вообще, противно вам всё это и ваше хобби вам интересней всего вот этого ?
Хватит ли совести сбагрить их в богадельню казённую с глаз долой, чтоб жилплощадь освободить поскорее ? Они то ведь в детдом вас не сдали в своё время.
Это если денег не жалко станет.
А если жалко станет, или не по карману вдруг будет, то что ? Отнесёте под забор в канаву положете за ненадобностью ? Того, кто вас на руках носил бессонными ночами и от бармалея спасал в детстве ?
Неужели есть за что так ненавидеть их ?
А детей своих ? Их то за что вы ненавидете ? За что даже родиться им не даёте ? Они то что вам сделали плохого ?


Так устроено природой и Богом, дружище. Когда человек в зрелом возрасте, полон сил и здоровья , он даёт уход и опеку тому , кто слаб и немощен. Ещё или уже. Так же как и за ним самим такой же уход и опека были и будут.
Не нами придумано.
Думаю, бунтовать глупо и бессмысленно.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Нужны ли дети?

Сообщение Fraktall » 13.10.22 20:45

Павл69 писал(а):
13.10.22 20:06
не может жизнь человека стоить дороже мотоцикла
жизнь человека нисколько не стоит, уж поверьте, я уж полгода наблюдаю за одной темой, где реально моцик-харлей круче ценится, чем какая-то очередная баба, накуй она вообще приперлась когда не надо было, бесит прям не могу, а у человека теперь такие проблемы из-за какой-то овцы
держу пальцы крестиком все время за этого... виновника торжества ))

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Павл69 » 13.10.22 21:05

Fraktall писал(а):
13.10.22 20:45
чем какая-то очередная баба,
То бензин, а то дети.
Про баб я тут тоже особых иллюзий не питаю. Вещь приходящая и уходящая, к сожалению, говорю же - беспокойство одно.
А вот ребёнок, если твой - ценность безусловная и любовью взаимной ответить всегда способен.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Fraktall писал(а):
13.10.22 20:45
не может жизнь человека стоить дороже мотоцикла
И это... Чот описался я. Прошу пардону.
Дешевле мотоцикла, конечно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Pacan4ik » 13.10.22 21:28

Павл69 писал(а):
13.10.22 21:09
А вот ребёнок, если твой - ценность безусловная и любовью взаимной ответить всегда способен
Способен .
Если ты успел его воспитать .

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Павл69 » 13.10.22 21:32

Pacan4ik писал(а):
13.10.22 19:20
Заделать детей ,развестись с бабой,отдать ей половину полимеров и платить алики.
Такая основная жизненная программа у большинства мужчин на сегодняшний день .
И дети повзрослев такие ( обученные мамкой ) папка то наш гандон .
Конец фильма .
А вот я и предлагаю сломать стереотипы эти аленячно-фемные. Должно быть так:
Заделать детей. Если баба сдурела и берега путает безнадёжно - развестись. Отдать ей сколько не жалко, а то и вообще ничего не давать (ибо мужа любить надо было, как обещалась), и к мамо на перевоспитание. И, если желание будет, высадить её на алики.
такая жизненная программа должна быть у большинства мужчин на сегодняшний день, в условиях воинствующего матриархата .
И дети повзрослев, увидевшие папкин пример, уяснят - гондоном быть не надо.
Этот фильмец интересней.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Pacan4ik писал(а):
13.10.22 21:28
Способен .
Если ты успел его воспитать .
Если не дать ему даже родиться - точно не способен будет. И воспитать точно не успеешь.
Но шанс у нас должен быть. Говорю же - нам и нашим детям надо учиться выживать в условиях воинствующего матриархата.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Pacan4ik » 13.10.22 21:40

Павл69 писал(а):
13.10.22 21:32
сломать стереотипы эти аленячно-фемные.
Желание твое похвально .
Но это лирика.
Надо реально смотреть на текущую ситуацию .
Суды, законы и социум на стороне бабья .
К сожалению.
Лично мне удалось воспитать так сына ,что при разводе он выбрал отца , а не мать .
И остался со мной.
Но ему было 11 лет .
А когда ррс и ребенку 2 года ,каковы твои шансы отжать этого ребенка ?
Они стремятся к нолю.
Павл69 писал(а):
13.10.22 21:32
высадить её на алики.
И таких камрадов знаю ,кто высадил бабо на алики .
И это тоже исключение из правил.
Павл69 писал(а):
13.10.22 21:32
И дети повзрослев, увидевшие папкин пример, уяснят - гондоном быть не надо.
Для этого нужно выбирать годную ожп ,мать твоих детей .
Даже если и будет развод ,то он случится хотя бы после 10 лет брака ,а лучше позднее .
Сейчас же семья валятся через 2-3 года .
Младенцам ты не вложишь нужную прошивку .

Такова текущая семья .
Шаткая ,хрупкая конструкция.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Павл69 писал(а):
13.10.22 21:38
нам и нашим детям надо учиться выживать в условиях воинствующего матриархата.
+1

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Нужны ли дети?

Сообщение Павл69 » 13.10.22 21:54

Fraktall писал(а):
13.10.22 19:51
Он так решил, ему так захотелось, этим всё сказано мужык сказал - мужык сделал
Ну да. А другой мужык эдак решил, ему вот эдак захотелось и этим тоже всё сказано.
Мужык сказал - мужык сделал.
В данном случае - НЕ сделал.
Всё понятно, чо. Сидят мужыки на мужском форуме. Чего хотят, то и делают.

Отправлено спустя 16 минут 11 секунд:
Pacan4ik писал(а):
13.10.22 21:45
Лично мне удалось воспитать так сына ,что при разводе он выбрал отца , а не мать .
И остался со мной.
Но ему было 11 лет .
А когда ррс и ребенку 2 года
Во-от ! Правильно ! И мой выбрал меня. Хотя и в 2 года всегда орал - " папа, я с тобой !!"
Pacan4ik писал(а):
13.10.22 21:45
Для этого нужно выбирать годную ожп ,мать твоих детей .
Даже если и будет развод ,то он случится хотя бы после 10 лет брака ,а лучше позднее .
Золотые слова, Юрий Венедиктович ! Вот для того мы с тобой с неба сюда, на АБФ и посланы, чтоб молодёжь поучить, как получше выжить в таких вот скотских условиях. А не в кустах отсижываться без детей вовсе.
Pacan4ik писал(а):
13.10.22 21:45
Такова текущая семья .
Шаткая ,хрупкая конструкция.
Согласен. Но жить как то надо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 18 гостей