4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 10.08.22 14:44

Очень долго курил форум - 100 раз посмотрел видео Мейсона о "Ретроспективной ревности".

Сегодня решил написать свою тему и обсудить.
Думаю тут мне дадут пинка под зад и я приду в себя.

Обо мне:
22 года, рос в полной семье.
Мама - очень строго воспитанная, никого кроме отца у нее в жизни не было, любила его и хромым и косым, не уходила даже когда тот пил и превращал ее жизнь в ад. Но по натуре была очень истеричная - устраивала скандалы ему, при нас - при детях (я еще 2 сестры младше меня)
Отец - мажорик, жил в кайф, в ус не дул по жизни. Жил своими хотелками, бывший военный (2 года в афгане). Сколько себя помню - никогда не видел его трезвым, большую часть юности рос в кошмаре, пьянки отца, бедность (после смерти дедушки он все просрал), истерики мамы.
Дедушка умер когда мне было 5 лет - но я даже сейчас чувствую его любовь сильно. Со стороны родителей никогда не чувствовал особой любви - только требования.

О моей жене:
Росла без отца, мать пила, рассказывала что тоже жила без любви родителей.

История как встретились:
В 17 лет я уехал из дома, уехал учиться в другую страну, поступил 4 года занимался только учебой, на последнем курсе нашел работу - отправлял домой деньги (себе оставлял чисто на поесть и за общагу заплатить). Понятно с такой жизнью и финансами - даже не думал о том чтобы завести себе девушку. Год назад узнал что у сестренки опухоль и нужно срочно что-то делать, вспоминаю как я тогда жил - никому такого не пожелаю - все что накопил все что заработал потратил на ее лечение, голодал - но отправлял деньги - слава богу операция прошла успешно и у нее теперь все хорошо.
С такой жизнью понятно не ощутил ни радости первой любви, стресс снимал спортом (тренажерка до отказа, дешевая в подвале), просмотры фильмов после тяжелого дня, никаких других радостей. Постепенно решил пожить для себя - дома более менее все хорошо, никто не болеет - все сыты и решил заняться своей личной жизнью, т к чувствовал что дальше такими темпами просто в депрессию уйду.
В этом году познакомился с девушкой, решил что пора там и попробовать секс, понять каково это иметь девушку рядом. Никогда не строил из себя альфу там, просто искренне общался всегда с девушками, знаки внимания получал - но всегда откладывал на потом да и как будто уверенности не было изза отсутствия опыта.
Ей 25 (с девушками старше себя лучше не связываться да - но тогда я понятия не имел ничего об отношениях). Она в тот момент была во временной разлуке со своим женихом, рассказывала он почти до свадьбы все подготовил, познакомили родителей - но написал ей что передумал и не готов в какой-то момент - она обиделась и игнорила его.
Я думаю скорее изза отсутствия опыта у меня, или как я прочитал тут эффект первой женского полового органа, мне все прям в ней нравилось, красивая, стройная, умная.
Свидание первое у нас получилось очень романтичным, человек чувствовался как родной, все само собой - получилось на первом же потрахались.
Ну и дальше как у всех, я окрылен (никогда такого со мной не было), она тоже потеряла голову (приходила ко мне каждый день), ну и видимо изза того что всю жизнь я жил не своей жизнью и толком даже не видел цели на жизнь - наши отношения заполнили все, ну в зал гонял и работал чисто потому что надо - привычка. Не знаю была это любовь или нет, не знаю как это называть - никогда не знал когда надо говорить я тебя люблю.
Лежим как-то - она спрашивает: мы парень и девушка? Я даже не думал об этом - говорю - ну да. Она радостная - че это меняет я думаю. Показывает как ее бывших опомнился и решил вернуться - и при мне его отшивает. Я ноль реакции.

Ну и ошибка номер 2 - она мне вскольз упоминает бывших - а я вместо того чтобы сказать - не упоминай и все будет хорошо - просто пропускаю мимо ушей, но чет сердце укалывает. В планах ее бросить - но не знаю как, да и не хочется особо. Но изначально ей сказал что никаких серьезных планов у меня нет - так как она у меня первая - а я хочу еще нагуляться.
Она там видать в слезы и страдания, мол не любишь меня давай лучше раньше тогда расстанемся - смысл, на что я соглашаюсь и она со слезами меня провожает из квартиры.
В тот же день в слезах приходит ко мне говорит не хочу не могу без тебя. У меня постепенно складывается о ней мнение: рубит с плеча и жалеет, вспыльчивая, больше руководствуется эмоциями - кажется все ОЖП такие - моя не исключение.

Ну и моя ошибка номер 3 - она залетает :facepalm: :facepalm: :facepalm: , не знаю о чем я думал - никогда мне никто не объяснял про предохраняться и т д, слава богу она хорошо за своим женским здоровьем следила и никаких болячек у нее нет.

Дальше говорю делать ей аборт - она против, не скажу что я там богатей и завидный жених, я живу в общаге и даже цветов толком не дарил и все. Говорит ее тетя делала аборт и стала бесплодной, боится.

И тут эффект первой женского полового органа видимо не прошел у меня - я решил что с ней можно попробовать и семью построить. В начале все было норм, она нас месяца 2 обеспечивала, я искал новую работу.

И вот ошибка номер 4 - у меня ощущение что я на все грабли наступил - оно и не мудрено - никто никогда мне не рассказывал про отношения, да и представления у меня были мол заводишь девушку, если уверен что она тебя любит и не думает о других - значит годится. А ошибка в том что я спросил: а почему ты мне про бывших напоминала в наших беседах раньше? Она говорит хотела ревности с моей стороны - мол я просто ее трахал и кайфовал и она думала что я ей не нужен, короче получается манипуляция.

Ну я такой уже решивший для себя все такой думаю, ну ничего меня не возьмутит и давай спрашивать - а она тоже дура (могла бы по опыту прошлых отношений понять что не стоит рассказывать) и давай рассказывать о прошлых отношениях. Ну и тут я понимаю что бурлить начинаю изнутри - говорю ей так стоп. Но не знаю почему потом спрашивал еще и еще, хотя от этого становилось все хуже и хуже на душе :twisted: :twisted: :twisted: .

В итоге все выпутал у нее про ее прошлое, у нее было 4 парня (с кем был секс), первый парень был младше намного и когда с ним сошлась думала что он ее не бросит (по рассказу знакомых девушек знаю что никогда такого не бывает), но вот он ее бросил и она начала считать себя плохой раз теперь не девственница, говорит не хотела отношений - боялась - но подруги уговаривали - говорили что вредна одной долго быть, ей было тогда 22 чтоли.
Потом встречалась без требований там на ней жениться, т к решила что это не работает. После первого парня были 2 неудачных отношения, поняла что так жить нельзя, рассказала что ушла в саморазвитие - сделала себе идеальную улыбку (до этого говорит прикус был неровный), прокачалась в психологии, привела себя в спортивную форму и уже не считала себя второсортной, а просто девушкой которая живет и радуется жизни, искренне относится к парням и ничего не требует у них.
Последнего своего парня (с которым хотели пожениться) она знала с детства и думала раз познакомил с родителями и решил жениться - то врядли бросит и вот и начала отношения, после того как он дал заднюю - она разочаровалась и решила просто жить для себя.

Потом говорит встретила меня, не планировала со мной спать - просто в тот вечер поддалась чувствам и не смогла остановиться.

4 раза сделал все не так, камрады пинайте зеленого :) , ошибки:
1) Не стоило романтикой и чувствами играть, можно было и с подругой какой-то переспать с которой точно не накроет
2) Не стоило спрашивать про бывших, надо было сказать не говори и все
3) Залет - ну это полностью мой прокол - о чем я только думал - кончал в нее каждый вечер по 3 раза - дебил конечно :facepalm: :facepalm: :facepalm:
4) Опять же то что я все выпутал про ее прошлое и теперь думаю какого фига я это сделал и патифон теперь играет как будто она мне изменяла

Камрады буду рад всем психологическим пиздюлям и звездюлям которые вы мне пропишете и вправите мозги. Дальше кажется я на следующие грабли наступлю.
По итогу положение сейчас такое: качаюсь на карусели между мыслям "да как женщина легкого поведения она могла 4 отношения до меня - блядина" и "ну если поразбираться в каждой истории - ничего плохого там нет".
Она говорит мол ни на что не претендую - если уйдешь - буду растить ребенка сама - поеду к маме, в суд подавать на алименты и прочее не вижу смысла, думаю не лукавит и правда не будет так делать я уверен. Походу легко на такое идет т к сама росла без отца.
По части совместного имущества ничего нет.
Чисто в настоящем если ее оценивать: красивая, умная, работает, знает чего хочет в жизни (говорила детей и семью), не курит, не пьет, никаких болезней, высокая, в теле такая (не худощавая и не толстуха), общаешься и понимаешь что начитанная. Всякие клубы и прочим не увлекается, только спорт.
Не была замечена даже в общении с другими парнями как только начались наши отношения. Готовит мне когда прихожу в гости встречает с едой, может заплатить за ужин даже аргументируя тем что я в прошлый раз платил, такого еще не встречал.

Мой вопрос - стоит связываться с ней или уйти в закат? Решать конечно мне, но хочется послушать мнения опытных

Фёдор Михалыч
любитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07.10.21 15:13
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Фёдор Михалыч » 10.08.22 17:14

Мне кажется тебе писда.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мейсон » 10.08.22 19:12

Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
Мой вопрос - стоит связываться с ней или уйти в закат?
Автор, а какие у Вас страхи и сомнения?
Чего Вы сам хотите?

С ув. и пр.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Kollega_1 » 10.08.22 19:41

Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
Ей 25
Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
В итоге все выпутал у нее про ее прошлое, у нее было 4 парня (с кем был секс)
Фантазер, у меня к тебе огромная просьба... Искренняя!!! Только не спрашивай у бабы это в августе или вообще за все время половой жизни в 2022 году? Расстроишься! :twisted:
Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
22 года
Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
Но изначально ей сказал что никаких серьезных планов у меня нет
Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
в нее каждый вечер по 3 раза
Старик, у меня для тебя плохие новости!!! Если ты не друг форума и пишешь это не для ажиотажа, если ты не дите со спермотоксикозом, если ты не имбецил, если не по пьяни первый и последний раз придумал хрень, то психические расстройства скорее всего носят необратимый характер...

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Rus » 10.08.22 21:46

ну что бывает, баба пробовала разные отношения, ты искал удовольствие и еплю, нагуляли ребенка, по сути классика жанра. вспомни правило 4-х если баба называет количество предыдущих половых партнеров то смело умножай цифру на 4. в итоге твои реалии около 1,5 десятка епарей.

что тебя смущает то? ну были у нее мужики, учитывая ее вводные, слабая самооценка, неполная семья, скрытые неврозы, поиск кандидата для "семьи", она тоже вроде как не сильно переживала на тему того что может забеременеть.

что еще плохо, подобрал старше себя, это нехорошо, но не фатально.

а в остальном ты думаешь более "правильную" тетку найти чтоли? ну даже если и найдешь то что? в перспективе 7 лет разваливается свыше 2/3 браков сейчас. а дальше еще больше, так что искать одну единственную на всю жизнь, маловероятное событие.

если баба никак не уговаривается на аборт, то пусть рожает, какое-то время протянете вместе, учитывая что она не гнушается в тебе вызывать ревность, не за горами когда она и попробует сделать реальную тебе жопоболь в виде Васи, ее прыганье в постель в первый день говорит о том что она не шибко то анализирует с кем спать, и далее это случится уже с другим персонажем, о котором скорее всего ты узнаешь позднее.

не забивай себе голову переживаниями, и поменьше концентрируйся на негативе, и в прошлом что было, баба у тебя не айс, но а другие лучше чтоли? семьи сейчас как вид отмирают, а тут будет у тебя сын или дочь, тоже хорошо же, ты только в начале жизненного пути, сколько еще теток встретишь, не парься, занимайся развитием, карьерой, живи пока с этой бабой, родит, ок, будет сын или дочь, не сильно переживай за будущее, сильно в бабу не вкладывайся, живи своими интересами, строй свою жизнь с пониманием что баба и ребенок в нынешнем матриархальном мире событие в жизни мужчины лишь эпизодическое, и дальше в отношения уже лезь более осознано и аккуратно, без заделывания детей.

почитай классику АБФ Олега Новоселова, для кругозора.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Иван Васильевич » 10.08.22 22:43

Автор запомни, уверенность в себе 50 процентов успеха!

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Почему » 11.08.22 01:22

Автор, т.е. как кончать в бабу по 3 раза за приход это норм, а как залетела, так ты в раздумьях? Ну и нах ты плодишь тут безотцовщину? Кроме твоих каких то там детских, как ты пишешь, ошибок (хотя это никуя не ошибки, а какие прыщавые гонения), я пока косяков никаких не увидел.
Да и просто советовать тебе что-то типа "ой млять, брак по залёту, один куй ссучитесь со временем и разведётесь" и т.п. ну это куйня. Тогда можно сразу положить кучу на все общественные институты и начинать деградировать в каменные века, просто тр@хаясь бездумно, воруя и лазая по деревьям, не доживая до 25ти.
Поэтому как бы вот эти твои влажные "не подаст на алименты", воспитает одна и т.п - это детский сад "алешка".
Оптимально наверно пожить в ГБ, но тут если с ребёнком то тоже есть административные минусы по сравнению с ЗБ, но зато если что то пойдёт не так, то вариантов попасть на теплотрассу в разы меньше.
И лично я против макак, которые на пох бросают своих детей без особых на то веских оснований.
И давай ка уже выбивай из себя эту розово-пубертатную куйню, которой пропитано всё твоё мышление и лучше думай о том, как в кратчайшие сроки, и максимально удобно для себя, встать на ноги, чтобы суметь тянуть себя и всех тех, кого считаешь нужным.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тетя_Мотя » 11.08.22 08:17

Два сказочных долбоеба, которые в 20+ лет не знают откуда дети берутся. :facepalm:
Вбросом тянет.

Отправлено спустя 58 секунд:
Почему, кстати ник такой?

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Valentin 1987 » 11.08.22 08:26

Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
вспыльчивая, больше руководствуется эмоциями - кажется все ОЖП такие - моя не исключение.
Не все.. С психикой не все в порядке просто. Тем более вот это:
Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
Она говорит хотела ревности с моей стороны - мол я просто ее трахал и кайфовал и она думала что я ей не нужен, короче получается манипуляция.
Вспыльчивость, истерия, манипуляции и т.д. - это признак нездоровой психики. Это никакая не ранимость любимки и никакая не женская логика.

и это..секс только в презервативе надо. По-другому не надо

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Белый кит » 11.08.22 08:32

Тихий Дон,
Девка вполне себе стандартная.
4 парня - это фигня, а не пробег.
Мозги периодически выносить будут они все, ибо баба - существо эмоциональное, поэтому периодически эмоции ей перекрывают рассудок напрочь. Раз в неделю/месяц их клинит и они пытаються втирать какую-то дичь.
Так что привыкай быть главным, девку свою в рамках держать и все будет тип-топ.
Булки расслабить в отношениях не получится. Ну, если хочешь быть капитаном, а не каблуком.
И перестань копошиться в анализах, ошибки подсчитывать. Идеальных баб не бывает. Если есть проблема, ее надо решать, а не убегать/подстраховываться.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Сиржант » 11.08.22 08:48

Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
в тот вечер поддалась чувствам и не смогла остановиться
вангую, что это был не последний такой раз. Простота следующий раз "это" Может быть уже с другим. Эта баба думает п и з д о й. Так же как и ты-членом. Женитесь, чо.

Отправлено спустя 27 секунд:
Белый кит писал(а):
11.08.22 08:32
4 парня - это фигня, а не пробег
ну да. Она прям про всех сказала)))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
2) Не стоило спрашивать про бывших
именно.никогда не спрашивай. Ни у какой бабы. Начнёт рассказывать-пресекай. Рожу кирпичом делай и говори, мол мне это неинтересно.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
патифон теперь играет как будто она мне изменяла
смотри видео Мейсона здесь. Там специально для таких как ты тема эта объясняется.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тетя_Мотя » 11.08.22 09:49

Сиржант писал(а):
11.08.22 08:52
Женитесь, чо.
++++
Один хрен голожопые. Просто в совместные предприятия хотя бы пару лет не встревай и после родов ДНК для собственного спокойствия сделай.

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 11.08.22 16:41

Мейсон писал(а):
10.08.22 19:12
Автор, а какие у Вас страхи и сомнения?
Чего Вы сам хотите?
Думаю о ее прошлом часто - изза этого не уверен что нормально смогу с ней жить.
Rus писал(а):
10.08.22 21:46
почитай классику АБФ Олега Новоселова, для кругозора.
Новоселова читал, и форум тоже (увы после всех этих событий)
Тетя_Мотя писал(а):
11.08.22 08:18
Почему, кстати ник такой?
В голову это пришло
Valentin 1987 писал(а):
11.08.22 08:26
и это..секс только в презервативе надо. По-другому не надо
Теперь да - только так делаю
Белый кит писал(а):
11.08.22 08:32
Если есть проблема, ее надо решать, а не убегать/подстраховываться.
Согласен
Сиржант писал(а):
11.08.22 08:52
смотри видео Мейсона здесь. Там специально для таких как ты тема эта объясняется.
Какое конкретно?
Тетя_Мотя писал(а):
11.08.22 09:49
после родов ДНК для собственного спокойствия сделай.
Ну на счет измен я уверен что не было, ну если она так улыбалась, общалась, спала со мной каждый вечер а сбоку так же с другим - то конечно заоблачный уровень будет двуличия. Тогда да - лучше холостым всю жизнь быть. Тест сделаю - отпишусь.

По ее поведению и общению не скажешь что может до такой степени плохо могла поступить - хотя может для некоторых это норма поведения.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Kollega_1 писал(а):
10.08.22 19:41
если ты не дите со спермотоксикозом
скорее всего этим я и являюсь, думал членом - дальше хочу научиться думать головой.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тетя_Мотя » 11.08.22 16:50

Тихий Дон писал(а):
11.08.22 16:45
я уверен что не было
а как у тебя уживаются ретроспективная ревность и уверенность, что ты был один?

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 11.08.22 16:58

Тетя_Мотя писал(а):
11.08.22 16:50
а как у тебя уживаются ретроспективная ревность и уверенность, что ты был один?
уверенность что не изменяла у меня изза того, что очень часто были вместе и долго.
Как-то неделю торчали в квартире и не вылезали. Ну и она относилась и общалась очень искренне, если настолько могут ОЖП притворяться влюбленными - то я снимаю шляпу.
Плюс кроме этого она готовилась к сдаче дипломной работы, и ездила на работу (работает преподавателем в школе).
Общие друзья и знакомые - думаю быстро бы вскрылось.
Не знаю как проверить - а хотелось бы.

а ретроспективная ревность появилась после беседы о ее прошлом - не знаю теперь как ее выключить.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Сиржант » 11.08.22 17:19

Тихий Дон писал(а):
11.08.22 16:45
Какое конкретно
смотри все. тебе все нужны

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 11.08.22 17:20

Сиржант писал(а):
11.08.22 17:19
смотри все. тебе все нужны
Можно ссылки на все? или они собраны в одном месте? Про ретроспективную ревность я смотрел много раз

Если речь про этот раздел viewforum.php?f=59
Я там все смотрел - пересмотрю еще раз пойду

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мейсон » 11.08.22 17:52

Тихий Дон писал(а):
11.08.22 16:45
Думаю о ее прошлом часто - изза этого не уверен что нормально смогу с ней жить.
И что такого деструктивного Вы о ее прошлом думаете?
Какие угрозы видите?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.08.22 18:26

Тихий Дон писал(а):
11.08.22 16:45
секс только в презервативе надо. По-другому не надо
Теперь да - только так делаю
а теперь-то зачем? :lol: Наслаждайся уж. Терять нечего.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.08.22 18:35

Есть тут один горемыка, Федор Михалыч. Все о прошлом своей ненаглядной думает. И ее замучил, и себя извел. В общем, ничего хорошего

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 11.08.22 20:09

Мейсон писал(а):
11.08.22 17:52
И что такого деструктивного Вы о ее прошлом думаете?
Деструктивные мысли точно такие про которые Вы рассказываете в своем видео про "Ретроспективную ревность".
У меня какое-то ощущение что она что-то скрыла, и навязчивое желание копать еще, вытащить это и мучиться получается :facepalm: (никогда не думал что мой мозг может так начать работать).
Если порассуждать о том что это мне даст - я понимаю что ничего хорошего и после такого умозаключения я понимаю что не стоит. Но это тревожная мысль опять возникает и снова приходится проводить внутреннюю беседу с собой чтобы ее закинуть обратно в чулан.
Хочется выкинуть из головы - если бы была таблетка выпив которую я бы забыл все что она рассказывала про ее прошлое - я бы выпил не раздумывая.
Может поможет гипнотерапия?

В начале отношений я отдавал себе отчет о том что у нее есть прошлое, но тогда видимо был очень высокий уровень дофамина в крови - вообще не парился на счет этого, столкнулись с этим когда уже чувства подостыли и начали больше думать головой.

Еще думаю что это изза того что в начале я не думал о том хочу с ней жизнь связать или нет, относился как к увлечению - поэтому не просеивал через свое сито требований.
Мейсон писал(а):
11.08.22 17:52
Какие угрозы видите?
Реальных угроз пока не вижу, потому что она беременна.
Могут ей в соцсети написать кто-то из бывших или кто-то решивший познакомиться - она показывает мне сообщения и говорит "удаляю при тебе". Через какое-то время сказал - удались вообще из соцсети - зачем тебе это надо - она удалила страницу.
Возможно это неверно - я сказал - удали все фотки (не желаю натыкаться), все письма - диалоги, не желаю на на что случайно наткнуться.
Признаюсь что порушил немного личние границы и она имеет полный доступ в мой телефон - я в ее. Она не против.
Ветвистый канделябр писал(а):
11.08.22 18:26
а теперь-то зачем? :lol: Наслаждайся уж. Терять нечего.
ну сейчас да - можно теперь и без - теперь уже после рождения чтобы второго не заделать :trololo:
yasha1_yasha1 писал(а):
11.08.22 18:35
Есть тут один горемыка, Федор Михалыч. Все о прошлом своей ненаглядной думает. И ее замучил, и себя извел. В общем, ничего хорошего
Читал его тему, представляю что ему хуже в 100 раз чем мне, на фоне него я как будто плачу изза заносы в пальце.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Loshara11 » 11.08.22 20:32

Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
кончал в нее каждый вечер по 3
Блин вон как дитей делают
А я то своей падруге нынешней один или два раза в месяц заливаю -и не залетает чета.Бросил эту затею .

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 11.08.22 21:10

Loshara11 писал(а):
11.08.22 20:32
Блин вон как дитей делают
Этого в планах не было - но против природы не попрешь
Loshara11 писал(а):
11.08.22 20:32
А я то своей падруге нынешней один или два раза в месяц заливаю -и не залетает чета.Бросил эту затею .
Мне моя говорила что пьет противозачаточные - но видать забыла принять в какой-то момент

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15012
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мимо ушей » 12.08.22 05:45

Поучительная история.
Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
Ей 25
А она в жопу даёт?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Rus » 12.08.22 11:11

Тихий Дон писал(а):
11.08.22 20:09
У меня какое-то ощущение что она что-то скрыла
если вам кажется то вам не кажется :) по мне копание это глупая трата психоэмоциональной энергии, ничего хорошего не получишь из этого.

а то что все бабы пляди а солнце епанный фонарь - так и есть. прими реальность она увы такова.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Тихий Дон писал(а):
11.08.22 20:09
она показывает мне сообщения и говорит "удаляю при тебе". Через какое-то время сказал - удались вообще из соцсети - зачем тебе это надо - она удалила страницу.
и что с того? когда приспичит ей, а это скорее всего произойдет заведет по новой или вообще в СЗ полезет есть и такие
пойми у тебя рычагов это как-то контролировать или запретить нет, по факту и закону мужчина у нас терпила, в особенности если есть дети

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Тихий Дон писал(а):
11.08.22 20:09
Признаюсь что порушил немного личние границы и она имеет полный доступ в мой телефон - я в ее. Она не против.
какие это пля личные границы? вы без 5 минут "новая ячейка общества" и все ее действия должны быть полностью прозрачны, если она хочет что-то скрывать, значит есть что скрывать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кумихо и 27 гостей