4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 13.03.23 16:23

Прошло больше полугода с момента публикации данной темы.

Я потерял доступ и прежнему email - поэтому не смог восстановить аккаунт.
Хочу поделиться результатами - и поблагодарить Вас камрады. Периодически приходил и перечитывал весь тред когда чувствовал что выхожу из колеи и начинал загоняться.

Живу с ней, растим сыновей, оформили брак чтобы получить капитал. Периодически загоняюсь - когда наступает кризис какой-то (черная полоса), в такие моменты в целом чувствую себя слабым каким-то. С ее стороны никаких проступкой не было, сидит дома, готовит - гуляет с мелкими (у нас двойня), ругаемся так по мелочам.

Не знаю стоит создавать для этого новую тему: такая проблема - она немного вышла из формы после родов, перестала за собой смотреть. Говорит изза детей не успевает. Ну и интимная жизнь уже не доставляет удовольствия, можете посоветовать темы где люди воскрешали отношения?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 17:49

Тихинй Дон 2 писал(а):
13.03.23 16:23
Ну и интимная жизнь уже не доставляет удовольствия, можете посоветовать темы где люди воскрешали отношения?
тут дела такое, физкультура, правильное питание, движение, а там и гормоны спасибо скажу и форма придет)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мне только спросить » 14.03.23 08:15

Тихинй Дон 2 писал(а):
13.03.23 16:23
Живу с ней, растим сыновей, оформили брак чтобы получить капитал.
Ахаха!!!!!!!
НИКОГДА.
НИКОГДА
НИКОГДА 6лять, НИКОГДА не хорони недвижку маткапиталом.
Ни при каких условиях.
Это будет очень большой ошибкой!
Это не капитал, это кабала!!!
Это копейки, за которые ты делаешь свою недвижку полным неликвидом.
Это копейки, за которые ты теряешь возможность нормально расширить жилье в будущем, если с твоей скво будет все хорошо и ты теряешь возможность распилить его, если будет все плохо.
Маткапитал - это то, чем твоя недвижимость теряет все свои характеристики как недвижимости.
Оформлять МК есть смысл только если ты серьезно болен и не доживешь этот год.
Когда жизнь идет к финалу.
Тогда смысл есть. В остальных - ни ни!!!

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ты можешь оформить брак, ты можешь ежедневно ползать с букетом роз в зубах перед своей ненаглядной.
Можешь танцевать ей гопак в красных труселях и "целовать песок, по которому она ходила".
Но никогда. Никогда не хорони недвижку маткапиталом.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Jackson » 15.03.23 01:00

Мне только спросить писал(а):
14.03.23 08:16
НИКОГДА 6лять, НИКОГДА не хорони недвижку маткапиталом.
Он этого не поймет, увы

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Тихинй Дон 2 писал(а):
13.03.23 16:23
она немного вышла из формы после родов, перестала за собой смотреть. Говорит изза детей не успевает. Ну и интимная жизнь уже не доставляет удовольствия,
Так дальше будет только хуже
Или ты автор про это не знал, не читал на АБФ? или думал тебя этам тема обойдет стлроной.
Она(твоя жена) теперь расслабилась, у нё все удалось: затащила тебя в захс, родила детей. Куда ты теперь денешся от неё? Никуда. Будешь теперь терпеть и исполнять все ее указания, поручения, прихоти и фантазии(тока не сексуальные)
Все, ты попал, друк)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Фёдор Михалыч писал(а):
10.08.22 17:14
Мне кажется тебе писда.
Теперь точно.
Автор накидал новостей их своей жизни, почитайте)

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 15.03.23 10:37

Viggo_Большой_ енг писал(а):
13.03.23 17:49
тут дела такое, физкультура, правильное питание, движение, а там и гормоны спасибо скажу и форма придет)
тоже так думаю
Мне только спросить писал(а):
14.03.23 08:16
НИКОГДА 6лять, НИКОГДА не хорони недвижку маткапиталом.
Всегда говорил через некоторые время спасибо людям советов которых я послушался, на этот раз сделаю так же. К тому же не в восторге от условий этого самого мат капитала.
Jackson писал(а):
15.03.23 01:07
Так дальше будет только хуже
Или ты автор про это не знал, не читал на АБФ? или думал тебя этам тема обойдет стлроной.
Она(твоя жена) теперь расслабилась, у нё все удалось: затащила тебя в захс, родила детей. Куда ты теперь денешся от неё? Никуда. Будешь теперь терпеть и исполнять все ее указания, поручения, прихоти и фантазии(тока не сексуальные)
Все, ты попал, друк)
Не ну так не хочу чтобы было конечно, что можно сделать?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мне только спросить » 15.03.23 10:44

Тихинй Дон 2 писал(а):
15.03.23 10:37
на этот раз сделаю так же. К тому же не в восторге от условий этого самого мат капитала.
Бабе своей скажи - в недвижимость вкладывать не будем, т.к. если захотим расширить, переехать в другой район, поменять на более новое/удобное/красивое (нужное подчеркнуть) жилье, то мат капитал это все серьезно усложнит (это реально так и есть).

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 15.03.23 11:20

Мне только спросить писал(а):
15.03.23 10:44
Бабе своей скажи - в недвижимость вкладывать не будем, т.к. если захотим расширить, переехать в другой район, поменять на более новое/удобное/красивое (нужное подчеркнуть) жилье, то мат капитал это все серьезно усложнит (это реально так и есть).
За последний год жизнь у нас кардинально изменилась, увез ее к себе на Родину. Пожили полгода у моих родителей. Сейчас переехали в другой город, снимаю квартиру, работаю. Квартиру хочу прикупить тут, оформить на маму.

По поводу ретроспективной ревности, недавно чет ездили на свадьбу ее брата, в город где она выросла и чет опять какие-то мысли полезли - на фоне крутятся - х!"№я какая-та, вспонимаю анекдот про старика и старуху и думаю неужели всегда будеть эта фигня возвращаться. Пока вывод сделал - не ездить в этот город больше никогда.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 12:11

Тихинй Дон 2 писал(а):
13.03.23 16:23
интимная жизнь уже не доставляет удовольствия, можете посоветовать темы где люди воскрешали отношения?
Мавр сделал своё дело(с)
Тихинй Дон 2 писал(а):
13.03.23 16:23
вышла из формы после родов, перестала за собой смотреть. Говорит изза детей не успевает.
Не успевает что - есть пол тарелки супа вместо двух с тремя булочками?

Что она не успевает такого, из-за чего продолжает оставаться толстухой, которую тебе больше не хочется?

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 15.03.23 12:39

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 12:11
Не успевает что - есть пол тарелки супа вместо двух с тремя булочками?

Что она не успевает такого, из-за чего продолжает оставаться толстухой, которую тебе больше не хочется?
Понял о чем Вы, думаю да тут уже надо подтолкнуть ее к этому

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15542
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.03.23 12:45

Тихинй Дон 2 писал(а):
15.03.23 12:39
Понял о чем Вы
Нифига ты не понял. Основное было в тезисе про мавра.

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 15.03.23 13:25

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.03.23 12:11
Мавр сделал своё дело(с)
Теперь понял, ну если ей от меня нужно было только дети и крыша над головой - то получается да.
Хммм...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Иван Васильевич » 16.03.23 14:49

Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
Очень долго курил форум
Дядь, а чего так затянулось?

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 16.03.23 15:03

Иван Васильевич писал(а):
16.03.23 14:49
Дядь, а чего так затянулось?
Форум большой, курил долго, потом собирал пепел и выкуривал по новой.
Вправляет мозги хорошо, или ты о моих отношениях? :trololo:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Иван Васильевич » 16.03.23 15:28

С твоими отношениями всё ясно.

Отправлено спустя 8 часов 38 минут :
Вск воьщем хорош

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
,я баечки
Ок ночки

Отправлено спустя 46 секунд:
Разберусь!?

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 12.10.23 04:17

Комрады приветствую!

Нужен Ваш совет снова, психологическим пинкам буду еще больше рад.

Живем с ней, я работаю, она дома.
Перевез ее в свой город, потому что так мне было удобнее (в связи с этим в отношениях нелады - об этом позже).
Я зарабатываю деньги и полностью содержу нашу семью.
Подарки делаю, внимание уделяю (т е не жалуется что не делаю подарки и неудиляю внимания).
Бывают у нее там мозговыносы что цветы не дарю, но думаю это мелочи.

В последнее время больше времени уделял работе, спорту, купил себе машину, занимаюсь хобби.
Потом начал замечать, что она дико меня раздражает: вот она говорит что-то и меня это раздражает.
Она не умеет признавать свои ошибки и извиниться, как-то пришел домой а ребенок включил духовку, закинул туда
пластик и сидел на кухне играл. Хорошо я пришел - полностью дым был на кухне - я зашел - быстро его схватил - на свежий воздух.

Потом прихожу к ней (уже сильно разозленный) и предъявляю - как можно такое допустить.
Дом у нас большой, кухня на первом этаже. А она нет бы извиниться, начинает со мной ругаться.
Я за такую наглость так ей влепил по лицу что она упала. Не люблю кричать и ругаться с ОЖП.
Конечно если вина на моей стороне - послушаю и ругательства и признам ошибку.

В начале да драма, истерика (как ты можешь меня бить и т д), потом успокоилась и извинилась за то что так повела себя.

Второе она периодически жаловалась и выносила мозги что мы переехали туда где мне удобнее (вести свои дела по работе).
Но со временем успокоилась и начала стараться для меня (возможно подействовала на нее жена моего старшего брата), она прикупила бельишко, попу начала качать.

Далее живем и дурь с моей стороны произошла, познакомился с одной девушкой и просто общался (не дошло ни до чего) - она про это узнала - ну и снова, истерики, уйду к маме, такую жизнь устрою тебе что ты сам меня бросишь. И в итоге, ОЖП сказала - сделала, настолько невыносимо с ней стало, всегда упоминает - виноватит в спорах. Говорит теперь что все время меня подозревает и это ее изводит. Я на это все дело начал еще больше раздражаться.

К каше своих мозговыносов теперь она добавляет этот мой проступок + то что я увез ее в свой город (и другую страну). В итоге, я прочитал тут темы в которых мужья изменяли женам и как все было. Как я понял дать ей время успокоиться - так и сделал.

Отправил около 2х недель назад ее к родственникам, там живут ее двоюродные сестры с которыми она росла, дяди, тети. Взяла детей и улетела. Последние 3-4 дня пишет, что не хочет разходиться, что приедет - будет как раньше готовить, экспериментировать, что очень соскучилась, жить без тебя не могу и т д. Сказала что готова жить где угодно. Но говорит что доверять теперь все равно не может и будет мониторить соц сети и названивать - да и сейчас по ночам звонит и просит включить громкую связь.
Говорит мама ее сказала, что мужики все изменяют - главное домой возвращается и семью обеспечивает. А она говорит что не может так жить.

Вопрос: что делать дальше? После ее отъезда - я думал - пытался понять чего я хочу. Хочу я семейной жизни, жена готовит, приятно встречает с работы, если делает мозги, то только по делу.
И как выкинуть из себя эти мысли (не нагулялся - нужно еще попробовать), при этом сохранив семью.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Dmitry1987 » 12.10.23 07:59

Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
В последнее время больше времени уделял работе, спорту, купил себе машину, занимаюсь хобби.
Плять,а без нее этого не получалось что ли?
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
Я за такую наглость так ей влепил по лицу что она упала.
Вот ,наконец то ты ей показал что есть настоящая любоффь
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
Не люблю кричать и ругаться с ОЖП.
Верно.Писдить надо.Желательно ногами.
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
Вопрос: что делать дальше?
Про куй и муравья уже писал кто нибудь?
По факту - никогда ты не сможешь с ней жить. Червь уже давно грызет тебя. Так и будет продолжаться.Она будет бесить тебя,то нытьем,то предъявами, может и поипется с кем.Сначала ты начнешь давать ей лещей,потом писдить ногами,она возьмет нож.Все это на глазах у ребенка. Ты просрал себя и свою жизнь,автор.
Вот это твоя самая грубая ошибка.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение d2r2 » 12.10.23 08:36

Мне только спросить писал(а):
14.03.23 08:16
Ахаха!!!!!!!
НИКОГДА.
НИКОГДА
НИКОГДА 6лять, НИКОГДА не хорони недвижку маткапиталом.
Ни при каких условиях.
Это будет очень большой ошибкой!
Это не капитал, это кабала!!!
Это копейки, за которые ты делаешь свою недвижку полным неликвидом.
Это копейки, за которые ты теряешь возможность нормально расширить жилье в будущем, если с твоей скво будет все хорошо и ты теряешь возможность распилить его, если будет все плохо.
Маткапитал - это то, чем твоя недвижимость теряет все свои характеристики как недвижимости.
Оформлять МК есть смысл только если ты серьезно болен и не доживешь этот год.
Когда жизнь идет к финалу.
Тогда смысл есть. В остальных - ни ни!!!
Золотые слова, Юрий Венедиктович! Не представляю, какая мразь придумала такую программу, и для каких регионов? вангую, что исключительно для кавказов. Для остальной роиси = это замануха тупенького омежки, который радостный оформится, будет все башлять, а на выходе говна чемодан, и какая нить 1/4 от хатки + невозможность оформить новую+ обязательство платить долго и не иметь, или сливаться и потерять все уплаченое, квартплаты итд.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
К каше своих мозговыносов теперь она добавляет этот мой проступок + то что я увез ее в свой город (и другую страну). В итоге, я прочитал тут темы в которых мужья изменяли женам и как все было. Как я понял дать ей время успокоиться - так и сделал.
Отправляла к любовнице за секасом? и остался какойто виртуальный/реальный васька на старом месте?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
Говорит мама ее сказала, что мужики все изменяют - главное домой возвращается и семью обеспечивает. А она говорит что не может так жить.
Шмать то в курсе темы. И как эту тему кружить далее. Раз мужики все изменяют- и ты изменяй, имей моски, отжимай подарки и деньги на магазы, цветы?

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
Я зарабатываю деньги и полностью содержу нашу семью.
Квассика. Баба сидит дома, охуевает от безделья, выносит моски, чтобы позже приходил, либо вообще не приходил иногда. Инверсия доминирования начинается. Подозревают всегда, главное завиноватить качественно, и развязать себе руки. Уехала к родственникам - шмать фары протерла - что незачем приплод привозить на содержание. Писта есть-крутись. Там нет кормильца и хер будет. Поэтому шмать заставила врубить программу - хочу все взад, сновалюблю. Доверять не может - виноваться суко, подчиняйся. В тч взбрык бабьего моска-перезагрузка демки, садо мазо элементы в сексе внезапно и тд. Но камень уже держит, который обязательно выстрелит в отместку. И где угодно, даже назло. Особенно с новой подружкой.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
И как выкинуть из себя эти мысли (не нагулялся - нужно еще попробовать), при этом сохранив семью.
Хитроеб? хочешь на двух стульях сидеть, и зажим яиц не поймать? а поймаешь. Думаешь двигать тазом в области женской промежности других баб, и не спалиться в поведении? так холод сразу будет. Баба почует и мстит в ответ.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А в 23 года = какая нахер семья? для чего?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мне только спросить » 12.10.23 08:55

Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
Я зарабатываю деньги и полностью содержу нашу семью.
Подарки делаю, внимание уделяю (т е не жалуется что не делаю подарки и неудиляю внимания).
Бывают у нее там мозговыносы что цветы не дарю, но думаю это мелочи.
Я в состоянии СОВЕРШЕНИЯ ЖОСКАВА ПОЛОВОГО АКТА С СОБСТВЕННЫМ МОЗГАМ.
Вот сидит на шее инвалидэсса, не в состоянии найти работу.
Жрет твои харчи.
Смывает нажранное водой, за которую ты платишь.
И предъявляет за цветы? Серьезно? Вот так вот прямо?
А ты как, нравится это дерьмо?
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 04:17
Говорит мама ее сказала, что
Ответить - еще раз услышу подобный словесный понос, заблокирую не только твою маму, но и тебя тоже.

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 12.10.23 13:46

Как этого не хватало. Сейчас будет новая демка по возращению - вы правы. Я думаю как потом вырулить все это дело. Допускаю возможность развода и последствия.
Выходит что? Раз потерял доверию уже не вернуть?

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
d2r2 писал(а):
12.10.23 08:49
Хитроеб? хочешь на двух стульях сидеть, и зажим яиц не поймать? а поймаешь. Думаешь двигать тазом в области женской промежности других баб, и не спалиться в поведении? так холод сразу будет. Баба почует и мстит в ответ.
Правда. На своей шкуре понял как они это чувствуют.
d2r2 писал(а):
12.10.23 08:49
А в 23 года = какая нахер семья? для чего?
Залет
Мне только спросить писал(а):
12.10.23 08:55
А ты как, нравится это дерьмо?
Совсем не нравится, раздражает. Иногда сижу думаю, она за мой счет живет, дети в садике. А где отдача? После этого думаю нахйу это все надо мне.
Мне только спросить писал(а):
12.10.23 08:55
И предъявляет за цветы? Серьезно? Вот так вот прямо?
Да. Хйу знает что это такое, что-то вроде по одной розочке - показать внимание.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
d2r2 писал(а):
12.10.23 08:49
Золотые слова, Юрий Венедиктович! Не представляю, какая мразь придумала такую программу, и для каких регионов?
Капитал все еще лежит, пока даже нет планов на него. Недвигу планирую весной приобрести, думаю оформить на маму. Недвига вне РФ

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Dmitry1987 » 12.10.23 14:57

Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 14:01
Сейчас будет новая демка по возращению -
Какая это уже серия?Второй сезон будет?Ждем.
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 14:01
Допускаю возможность развода и последствия.
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 14:01
Совсем не нравится, раздражает. Иногда сижу думаю, она за мой счет живет, дети в садике. А где отдача? После этого думаю нахйу это все надо мне.
Какие вопросы тогда? "А верно ли я думаю,а не маргинал ли я,роднульку на мороз?"

Думай не о недвижке сейчас, а о разводе и как дальше.

Тихинй Дон 2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.03.23 16:09
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихинй Дон 2 » 12.10.23 16:58

Dmitry1987 писал(а):
12.10.23 14:57
Какая это уже серия?Второй сезон будет?Ждем.
Первая - поэтому пока в раздумьях, хотя если не взять волю в кулак - буду по кругу мусолить думаю.
Dmitry1987 писал(а):
12.10.23 14:57
Какие вопросы тогда? "А верно ли я думаю,а не маргинал ли я,роднульку на мороз?"
Вопрос извечный, и тут ответ очевиден, будет как у всех.
Сейчас вернется - полгода может будет классно - потом снова приду на АБФ.

Вопрос в том что, все, негодна?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Sawko » 12.10.23 17:09

Тихий Дон писал(а):
10.08.22 14:44
она залетает
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 14:01
дети в садике
Джонни, сделай мне монтаж(с)
Ахиреть от "залетает" до "дети в садике" - 14 месяцев.
ЧЯДНТ?! моим 2,4 и 1,5, суккк, ни один в садик еще не пошел :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 16:58
Вопрос в том что, все, негодна?
ты негоден.
Выкинь себя, и замени на нового.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Dmitry1987 » 13.10.23 07:43

Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 16:58
буду по кругу мусолить думаю.
Тогда сразу бери в билет в дурку.Или еще лучше - все отдай и бегом на теплотрассу.
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 16:58
Вопрос в том что, все, негодна?
Тихинй Дон 2 писал(а):
12.10.23 16:58
и тут ответ очевиден, будет как у всех.
Зачем вопрос,если ответ тебе ясен?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 17 гостей