4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мне только спросить » 12.08.22 11:18

Rus писал(а):
12.08.22 11:15
какие это пля личные границы?
На вумасру так говорят, что эта важно.

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 12.08.22 12:31

Rus писал(а):
12.08.22 11:15
и что с того? когда приспичит ей, а это скорее всего произойдет заведет по новой или вообще в СЗ полезет есть и такие
согласен - нет смысла копать
Rus писал(а):
12.08.22 11:15
какие это пля личные границы? вы без 5 минут "новая ячейка общества" и все ее действия должны быть полностью прозрачны, если она хочет что-то скрывать, значит есть что скрывать
тоже к этому склоняюсь, поэтому требую полной прозрачности - сейчас полностью знаю когда и где она бывает. Пока не начала втирать что мол "ты неуверен в себе - поэтому так делаешь"
Коллектив у нее женский, больше бегает по поликлиникам обследоваться и наблюдать беременность - приности фотографии узи малыша - никаких подвохов не чувствую пока, чисто осталось от ретроспективной ревности избавиться
Все материальные вещи и информацию убрал из нашей жизни, сказал все твое прошлое его уже нет - просто забудь - да и сама такое же говорит.
Сейчас ищу работу - готовимся к рождению ребенка.
Мне только спросить писал(а):
12.08.22 11:18
На вумасру так говорят, что эта важно.
Да тоже читал там такое, так и не понял почему

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мне только спросить » 12.08.22 13:57

Тихий Дон писал(а):
12.08.22 12:31
так и не понял почему
Потому что там одни синежопки - рспэхи.
Для них инстаплятки гораздо важнее мужа, детей и семьи.
Щель чешется, нужны личные границы.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 12:31
готовимся к рождению ребенка.
Яйца пастой гои натираешь?
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 12:31
Сейчас ищу работу
Как это связано с тем, шо баба собралась рожать?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Rus » 12.08.22 14:21

Тихий Дон писал(а):
12.08.22 12:31
Коллектив у нее женский
многа там РСП-х? если много - то пиши пропало, коллективный бабский ум отправит ее на те же скачки писты по кочкам. если что и можешь ты тут контролировать, то смотри чтобы в ее окружении подружаек близких подруг по работе не было проженных РСП-х, баба существо сугубо консервативное социально-конформисткое, а сейчас общество бабам диктует формулировку - бери от жизни все :)))
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 12:31
Все материальные вещи и информацию убрал из нашей жизни, сказал все твое прошлое его уже нет - просто забудь - да и сама такое же говорит.
поменьше слушай что баба говорит, всегда смотри только на действия, для баб звук все равно что пердеж, вышло и забыла. все что ты должен делать это давать четкие условия ее поведения, не в ключе типа не сиди в соц сетях ай яй яй! А сказать никаких общений с бывшими, к слову вообще, здрасте сразу досвидания и не более, если баба проштрафится, сразу последнее китайское предупреждение, еще раз и тогда "новая ячейка общества" закрывается тобой, и баба с ребенком катят куда хотят.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
да и еще, вроде как ты не оформлял отношения, ну дык и не думай, дабы не было "совместно нажитого"

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мейсон » 12.08.22 14:58

Тихий Дон писал(а):
11.08.22 20:09
Хочется выкинуть из головы - если бы была таблетка выпив которую я бы забыл все что она рассказывала про ее прошлое - я бы выпил не раздумывая.
Может поможет гипнотерапия?
Таких таблеток нет. Гипнотерапия, а что Вы про это знаете? Если ничего не знаете, то может быть и поможет. Но это не точно.
Тихий Дон писал(а):
11.08.22 20:09
Реальных угроз пока не вижу, потому что она беременна.
Неправда, Вы видите угрозы.

Скажите пожалуйста, может быть Вы сравниваете себя с ее бывшими? Или считаете, что если у нее до Вас было 4 партнера, то в Вашей семейной жизни возникают какие-то риски? Например что она будет Вам неверна, или решит уйти к кому-то из своих бывших партнеров? Или что она будет искать Вам замену?

Тихий Дон писал(а):
12.08.22 12:31
осталось от ретроспективной ревности избавиться
Чтобы избавиться от ретроспективной ревности нужно сначала найти ее причину, а затем работать над устранением этой причины. Вы же только усиливаете ревность, пытаясь контролировать свою барышню.

Этот контроль запускает ревность на новый виток. Кроме того, Ваше ревнивое поведение, основанное на давлении, постепенно ухудшает Ваши с барышней отношения и может превратиться в самосбывающееся пророчество.

Иными словами Вы можете так задолбать девушку своими подозрениями, что она устанет и решит выйти из под этого давления. Или она может начать расценивать Вашу ревность как слабость, действительно перестанет видеть в Вас уверенного в себе мужчину и как следствие решит найти Вам замену.

Излишний контроль это всегда плохо, и для Вас, и для партнера. Особенно если в действительности Вы ничего не контролируете.

С ув. и пр.

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 12.08.22 20:44

Мейсон писал(а):
12.08.22 14:58
Гипнотерапия, а что Вы про это знаете?
Если честно - только название
Мейсон писал(а):
12.08.22 14:58
Неправда, Вы видите угрозы.

Скажите пожалуйста, может быть Вы сравниваете себя с ее бывшими? Или считаете, что если у нее до Вас было 4 партнера, то в Вашей семейной жизни возникают какие-то риски? Например что она будет Вам неверна, или решит уйти к кому-то из своих бывших партнеров? Или что она будет искать Вам замену?
Сравниваю, все как в Вашем видео, может они были успешнее, любила она их больше, чувства были более захватывающие.
После 20го перепросмотра Вашего видео о ревности, я много думал и размышлял, понял что такие размышления - прямой путь к разочарованию, т к сравниваю себя с человеком который есть только в моей голове, а качества можно пририсовать любые этому образу.
В какой-то момент я даже допустил, даже если они хуже меня по моему мнению, то возможно все равно чувства она испытывала намного более сильные.
Все эти мысли позволяет перебороть мысль о том, что сейчас она со мной, что не уходит не смотря на то, что у меня ничего нет.

Как-то она говорит что ее бывший написал с левого аккаунта - и она сразу удалила переписку без ответа, но почему-то я подумал что они общались и начал ревновать. Т е - да, не смотря на факты и то что она не дает ни единого повода для ревности - я почему то все равно вижу риски.

Если рассуждать холодной головой, и просто прикинуть вероятности этих событий - я понимаю что крайне маловероятно, даже скажу что нулевая вероятность. Но тревога кажется вылезает изза детских травм может или может чего-то другого.
Мейсон писал(а):
12.08.22 14:58
Чтобы избавиться от ретроспективной ревности нужно сначала найти ее причину, а затем работать над устранением этой причины. Вы же только усиливаете ревность, пытаясь контролировать свою барышню.
Т е - повышаю контроль над ней - моя ревность вырастет? Очень пародоксально - но думаю Вы знаете это точно.
Кстати в начале отношений (месяца 2) когда была так называемая "демка" я ничего не контролировал - мне было все равно.
Мейсон писал(а):
12.08.22 14:58
Этот контроль запускает ревность на новый виток. Кроме того, Ваше ревнивое поведение, основанное на давлении, постепенно ухудшает Ваши с барышней отношения и может превратиться в самосбывающееся пророчество.
Думаю она идет на уступки и не сопротивляется контролю, потому что хочет все таки построить семью со мной, говорит хочу чтобы у ребенка были оба родителя. Отношения думаю да я порчу своим поведением, поэтому сейчас стараюсь сфокусироваться на том чтобы решить проблему ревности к прошлому - думаю решив ее - я сделаю шаг к построению здоровых отношений.
Мейсон писал(а):
12.08.22 14:58
Или она может начать расценивать Вашу ревность как слабость, действительно перестанет видеть в Вас уверенного в себе мужчину и как следствие решит найти Вам замену.
В какой-то момент посмотрел на нашу беседу со стороны, и увидел в себе какого-то истеричку, выпутал что-то из ее прошлого и вышел из себя, тогда мне стало просто стыдно за свое поведение, мужчины так себя не ведут - это сразу думаю поставило меня в слабую позицию в ее глазах. Надо вести себя достойно, не смотря на ситуацию.
Мейсон писал(а):
12.08.22 14:58
Излишний контроль это всегда плохо, и для Вас, и для партнера. Особенно если в действительности Вы ничего не контролируете.
Если это всегда плохо - то постараюсь уменьшить это.

Если подитожить мою стратегию сейчас это:
1) Отгонять навязчивые мысли о прошлом, отбивать их мыслями о том что сейчас есть
2) Думать о том сколько хорошего она мне сделала (она дарила подарки - мелочь конечно - но очень приятно), писала стихи, признавалась в любли, поддерживала когда ходил на собеседования, помогала своими деньгами пока я искал работу
3) Думать о ее положительных качествах

Буду очень признателен если посоветуете еще какие-то методы, или может я вообще делаю все неверно.

Отправлено спустя 9 минут 42 секунды:
Мне только спросить писал(а):
12.08.22 13:58
Яйца пастой гои натираешь?
Что за фразеологизм?
Мне только спросить писал(а):
12.08.22 13:58
Как это связано с тем, шо баба собралась рожать?
Ну работу я бы и без этого факта искал.
Rus писал(а):
12.08.22 14:25
многа там РСП-х?
Не проверял - есть смысл настолько исследовать? Забирал ее с работы - все приветливые, улыбаются - видно что больше заняты своим делом и своими семьями. Ну в голове всегда допускаю мысль что я в розовых очках)
Rus писал(а):
12.08.22 14:25
да и еще, вроде как ты не оформлял отношения, ну дык и не думай, дабы не было "совместно нажитого"
Пока про это речи даже нет, но думаю после рождения начнет гнать намекать на расписаться и т п. Когда есть смысл оформлять законный брак?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Rus » 13.08.22 17:53

Мейсон писал(а):
12.08.22 14:58
Скажите пожалуйста, может быть Вы сравниваете себя с ее бывшими? Или считаете, что если у нее до Вас было 4 партнера, то в Вашей семейной жизни возникают какие-то риски? Например что она будет Вам неверна, или решит уйти к кому-то из своих бывших партнеров? Или что она будет искать Вам замену?
и не зря переживает, это плохие вводные для отношений, я когда-то испытывал нечто похожее, но сильное внимание этому не придал, и зря, наша интуиция и подсознательные процессы не настолько тупы чтобы быть нашими противниками, то что его баба будет в итоге ему неверна готов поспорить как 90% вероятность против 10% вероятности что будет верна, но только в разрезе лет, например в перспективе 7 лет, я ему про это и талдычу чтобы он не сильно верил что будет у него хорошо, ну будет хорошо окей, вдруг у него реально нитакая ( во что я не верю ), это же не нулевая вероятность того что он все же сможет построить с ней долгосрочные отношения.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
В какой-то момент я даже допустил, даже если они хуже меня по моему мнению, то возможно все равно чувства она испытывала намного более сильные.
херня, мартышки примерно все одно и тоже, вне зависимости от реальных качеств чувака, так как природой заложенная стандартная программа размножения, она примитивная, крайне примитивная, так что не загоняйся, ты не хуже и не лучше, просто ты сейчас в разработке у нее, ты просто очердной член в ее списке членов, член с которым она на уровне инстинктов готова заделать ребенка, и все, не более того, ты не лучше и не хуже ты просто ближе других на этот момент времени.

Отправлено спустя 48 секунд:
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Если рассуждать холодной головой, и просто прикинуть вероятности этих событий - я понимаю что крайне маловероятно, даже скажу что нулевая вероятность.
с чего это ты так вдруг решил?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Но тревога кажется вылезает изза детских травм может или может чего-то другого.
подсознательные процессы не игнорируй, это эволюционный признак, он тебе достался от предков и он тебе и предкам позволял выживать в этом меняющемся постоянно мире, вообще на интуицию не надо класть болт, это наш помощник и защитник.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Кстати в начале отношений (месяца 2) когда была так называемая "демка" я ничего не контролировал - мне было все равно.
ну правильно, проваливаешь баланс значимости, начинаешь аленить, да еще ревность свою тупую врубил, бабу это раздражает и бесит, и твоя значимость для нее начинает стремится к нулю, возвращайся в состояние когда тебе было покуй на нее, это залог успеха долгих счастливых отношений.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Надо вести себя достойно, не смотря на ситуацию.
забей болт, большой и толстый и все исправится. не загоняйся, помни что все отношения по факту конечны.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Не проверял - есть смысл настолько исследовать? Забирал ее с работы - все приветливые, улыбаются - видно что больше заняты своим делом и своими семьями. Ну в голове всегда допускаю мысль что я в розовых очках)
еще раз смотри на факты, а не на ванильные речи, бабы по природе своей обманщицы и манипуляторши, я хотел сказать ограничивай где знаешь общения твоей бабы с бабами подружками которые разведены. коллективное бессознательное можно сказать :) тупое повторение, если бабе твоей РСП-хи будут лить в уши песню в стиле бери от жизни все ничем хорошим это для тебя не закончится, постарайся контролировать ее окружение и убирать из этого окружения тухлых баб

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Когда есть смысл оформлять законный брак?
никогда и не зачем, если она конечно не дочка миллионера и брак с ней тебе принесет материальные выгоды в виде "совместно нажитого", но эта история не про тебя.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мейсон » 15.08.22 09:58

Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
возможно все равно чувства она испытывала намного более сильные.
Вы раньше влюблялись? Думаю, что да. Это были сильные чувства? Не сомневаюсь, сильные. Хотите сейчас вернуть прежние отношения? Скорее всего нет. Точно так же и она относится к прежним отношениям.
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Отношения думаю да я порчу своим поведением, поэтому сейчас стараюсь сфокусироваться на том чтобы решить проблему ревности к прошлому - думаю решив ее - я сделаю шаг к построению здоровых отношений.
Хорошо, что Вы это понимаете.
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Если подитожить мою стратегию сейчас это:
1) Отгонять навязчивые мысли о прошлом, отбивать их мыслями о том что сейчас есть
Отгонять свои мысли, запрещать себе думать о чем-то это проигрышная стратегия. Это как отмахиваться от пчел - они начинают нападать еще сильнее. Старайтесь мягко переключать внимание на что-то другое. Посмотрите мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть реально работающие советы.
Тихий Дон писал(а):
12.08.22 20:54
Буду очень признателен если посоветуете еще какие-то методы, или может я вообще делаю все неверно.
Вам нужно принять решение. С этого нужно начать, с этим у Вас проблемы. Вы не знаете, как построить свою дальнейшую жизнь - вот о чем стоит думать. Если Вас все устраивает - пробуйте, никто не знает как все сложится в будущем. Если Вы сомневаетесь - не стоит плыть по течению.

Вам нужны отношения с Вашей барышней? Тогда пробуйте их строить. Если Вы не готовы к семье - не нужно ее создавать. Пусть это будет Ваше решение.

Вам еще очень мало лет. Но это не значит, что Вам нужен кто-то решающий за Вас Вашу судьбу. Ответственность лежит только на Вас. Все Ваши удачи - это Ваша заслуга, все ошибки - это Ваш опыт. Помните об этом.

С ув. и пр.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мефодий Казимирович » 15.08.22 10:50

Какая то фигня, до тебя было всего 4 человека неизвестного качества. По нынешним временам считай почти девственницу взял)

Отправлено спустя 1 час 40 минут 12 секунд:
Мейсон писал(а):
15.08.22 09:58
Посмотрите мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть реально работающие советы.[/color]
Посмотрел видео, есть вопрос. У меня все хорошо, я развелся, полимеры сохранил, чувствую себя отлично. В течении дня легко удается справиться с этими мыслями. Я их либо откидываю либо переключаюсь на что-то полезное. А вот ночью нифига. Я стабильно вскакиваю в 5 утра и мысли начинают роиться в голове, приходиться вставать и чем то заниматься. Просыпаюсь с сильным чувством тревоги и уже с кучей мыслей в голове. Легкие препараты не помогают. Серьезные помогают, но боюсь подсесть на них.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мейсон » 15.08.22 13:27

Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 12:31
Посмотрел видео, есть вопрос.
Нельзя в пятнадцатиминутное видео включить все приемы, известные мне.

Конечно есть способы отвлечься от навязчивых мыслей, для того чтобы заснуть. Их тоже много.

Самый известный из них - считать овец.

Если у Вас не получается отвлекаться, возможно Вам стоит обратиться за помощью. Вместе со специалистом можно гораздо точнее выявить причины навязчивых мыслей и подобрать приемы для работы с ними. Для этого и существуют психотерапевты и психологи.


С ув. и пр.

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мефодий Казимирович » 15.08.22 13:53

Мейсон писал(а):
15.08.22 13:27
Конечно есть способы отвлечься от навязчивых мыслей, для того чтобы заснуть. Их тоже много.
Засыпаю я без проблем, я просыпаюсь в 5 утра в состоянии паники и с роем мыслей в голове. Я вроде уже переключился и живу свободной жизнью свободного человека. А ночью просыпаюсь, и как будто я еще не развелся и все в самом разгаре. В голове реальный рой, хочется как-то спасти ситуацию, помочь жене, самому вырваться на свободу. Какая то взаимоисключающая херня. И этот рой так и будет летать в голове, пока я не встану и не займусь чем-то.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мейсон » 15.08.22 14:52

Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 13:53
я просыпаюсь в 5 утра в состоянии паники и с роем мыслей в голове
Именно так.
Вместо того чтобы вставать, снова ложитесь, закрывайте глаза и считайте овец, пока снова не заснете. Сосредотачивайтесь на овечках, рассматривайте какие у них милые мордочки, какая шерсть пушистая и т.п. Чем точнее их представите, тем лучше.

И еще: не ужинайте плотно перед сном и не пейте много жидкости на ночь.

Сколько часов Вы спите?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Василий3019 » 15.08.22 15:52

В 22 года на форуме. Тебе уже повезло. В заХес не ходи.
Хочешь с ней долго и счастливо, должен держать ее в рамках. Увы. Твоя ответственность. Или ее подружки ей объяснят, чепочем, и кто дома главный.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Rus » 15.08.22 16:14

Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 12:31
Я стабильно вскакиваю в 5 утра и мысли начинают роиться в голове, приходиться вставать и чем то заниматься. Просыпаюсь с сильным чувством тревоги и уже с кучей мыслей в голове
тревожные расстройства, по сути подсознательные процессы, нужен хороший психотерапевт, у меня чел есть, ему 46 или 47, он уже с бабами плотно не отношается довольно давно лет так 10-15, а тревожные расстройства до сих пор у него. так что забивать не стоит на состояние.

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 15.08.22 18:46

Мейсон, спасибо большое за советы - перечитываю периодически данный топик и пересматриваю Ваши видео.

По поводу моего решения: хочу построить с ней отношения.
Отметил для себя ключевые моменты в советах камрадов, подправляю мозг периодически, т к со временем начинаю плавать.
Мефодий Казимирович писал(а):
15.08.22 13:53
А ночью просыпаюсь, и как будто я еще не развелся и все в самом разгаре. В голове реальный рой, хочется как-то спасти ситуацию, помочь жене, самому вырваться на свободу. Какая то взаимоисключающая херня. И этот рой так и будет летать в голове, пока я не встану и не займусь чем-то.
Было такое-же, просыпаешься с чувством тревоги и мыслями которые прям с сердце ковыряют. Мне помогало минут 15 вспоминать какие решения я принял, и почему. После этого старался осознать что свои решения я принял уже учитывая эти мысли и я напоминал себе что эти мысли я отпустил. Может поможет.
На мой дилетантский взляд это остаточные подсознательные рефлексы, и со временем они просто изчезнут.
Василий3019 писал(а):
15.08.22 15:52
В 22 года на форуме. Тебе уже повезло. В заХес не ходи.
Хочешь с ней долго и счастливо, должен держать ее в рамках. Увы. Твоя ответственность. Или ее подружки ей объяснят, чепочем, и кто дома главный.
👌

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Мейсон писал(а):
15.08.22 09:58
Вы раньше влюблялись? Думаю, что да. Это были сильные чувства? Не сомневаюсь, сильные. Хотите сейчас вернуть прежние отношения?
Влюблялся - но до этого еще не спал с теми в кого влюблялся. Уверен что со временем это не имеет значения для людей - но видимо изза незрелости я ревную к интимному прошлому.
Мейсон писал(а):
15.08.22 09:58
Вам нужны отношения с Вашей барышней?
Да

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мейсон » 15.08.22 19:35

Тихий Дон писал(а):
15.08.22 18:51
изза незрелости я ревную к интимному прошлому.
Возможно это действительно так.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Иван Васильевич » 16.08.22 00:50

Тихий Дон,
Думаю тут мне дадут пинка под зад и я приду в себя.

Возможно! Сейчас ты не в себе это ясно
А какой ты был в себе, ты помнишь?

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 16.08.22 09:38

Иван Васильевич писал(а):
16.08.22 00:50
А какой ты был в себе, ты помнишь?
Могу вспомнить - спокойный, занимался спортом, глобально большой цели на жизнь не было. Просто каждый день было чем заняться.
Еще раньше было такое плотное чувство уверенности в себе и в своих силах, оно ощущалось во всем теле.
Полгода с девушкой, немного не тех мыслей и я уже не вижу смысла в жизни и хожу в тревоге - удивительные создания :trololo:

Как я понял куря форум, все камрады в общем говорят одно:
Твое состояние не должно зависеть от внешних факторов, ты сам должен его менять освоив и переварив внешнюю среду. И эти изменения должны быть медленные, как будто ты из бронзы сделан и меняешься медленно.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Иван Васильевич » 16.08.22 10:11

Никому ты ничего не должен разве только себе!
Да я просто смотрю, и не могу понять ты сомневаешься в этой тётьке, или в себе?

Мефодий Казимирович
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25.12.19 16:57
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мефодий Казимирович » 19.08.22 13:34

Мейсон писал(а):
15.08.22 14:52
Сколько часов Вы спите?
В среднем 6. Я не высыпаюсь. Был у психолога. Он мне посоветовал сменить режим отдыха. Вернее способ отдыха - включить интенсивные физ нагрузки после работы.
Тихий Дон писал(а):
15.08.22 18:51
Было такое-же, просыпаешься с чувством тревоги и мыслями которые прям с сердце ковыряют. Мне помогало минут 15 вспоминать какие решения я принял, и почему. После этого старался осознать что свои решения я принял уже учитывая эти мысли и я напоминал себе что эти мысли я отпустил.
У меня работа связана с психологическими нагрузками и интеллектуальной деятельностью. Я обычно после работы с ног валюсь. Решил попробовать что посоветовал мне психолог. Сработало, не знаю на долго ли. Пришел с работы как селедка, стал заниматься, после пол часа занятий усталость сменилась на бодряки. До 21 00 я был прям огурцом. А в 21 00 меня срубило, проспал 9 часов. В 5 утра проснулся, но через 10 мин снова отрубился.
Насчет обдумывания, он мне сказал вообще не обдумывать все что связанно с тем, что лезет в голову. Посоветовал сразу переключаться на что-то другое. Практически то же самое, что Мейсон советовал в своих видео.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Mary41 » 20.08.22 00:20

Все утверждают будет гулять. Не факт муж моложе может бояться потерять ценность, жениться не хотел. Но да парень подрастет жена постареет гулять будешь ты, вспомнишь не перепробовал разных.
Реьенка не бросать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Мейсон » 20.08.22 22:55

Мефодий Казимирович писал(а):
19.08.22 13:34
В среднем 6. Я не высыпаюсь. Был у психолога. Он мне посоветовал сменить режим отдыха. Вернее способ отдыха - включить интенсивные физ нагрузки после работы.
Да, это помогает. Хороший совет.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Почему » 21.08.22 17:53

Автор, я вынужден повториться - ты напоминаешь мальчика в пебуртате, который загоняется какой-то левой детской х@йней. У тебя один выход - понять, что на кокошках уже давно растут волосы, прекратить истерики, перестать выносить мозги себе и бабе и заняться таки делом, желательно денежным и интересным.

Тихий Дон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.08.22 10:19
Пол: М

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Тихий Дон » 23.08.22 21:59

Иван Васильевич писал(а):
16.08.22 10:11
Да я просто смотрю, и не могу понять ты сомневаешься в этой тётьке, или в себе?
походу в себе
Почему писал(а):
21.08.22 17:53
Автор, я вынужден повториться - ты напоминаешь мальчика в пебуртате, который загоняется какой-то левой детской х@йней. У тебя один выход - понять, что на кокошках уже давно растут волосы, прекратить истерики, перестать выносить мозги себе и бабе и заняться таки делом, желательно денежным и интересным.
да, вот что искал - согласен что страдаю куйней и такие пинки и ожидал

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

4 грубые ошибки, не хочу сделать 5ю - подскажите камрады

Сообщение Иван Васильевич » 26.08.22 01:33

Автор хочу поделится опытом! Ошибки будут всегда, и во всём! Удачи и хорошего настроения!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Dreams, Yandex [Bot] и 26 гостей