Измена жены по пьяни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.08.22 10:16

Grafoman писал(а):
21.08.22 10:14
хватит ли у тебя яйц подать в понедельник на развод.
подать-то любой дурак сможет. А вот таки развестись - тут некоторые несознательные граждане иногда включают заднюю
Хотя, конечно, подать - это уже первый шаг

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение zakon » 21.08.22 10:30

Grafoman писал(а):
21.08.22 10:14
Посмотрим хватит ли у тебя яйц подать в понедельник на развод.
Лучше так:
1) без шума положить к себе в портфель свидетельство о регистрации брака (потребуется при разводе в суде);
2) жену - на сдачу анализа крови на ХГЧ (чтобы если есть беременность, то узнать об этом сейчас); менее точно - тест по моче;
3) предложить жене подать совместное заявление о расторжении брака в ЗАГС (с адекватной датой реального визита в этот самый ЗАГС, а не через 3 недели);
4) если пункт 3 не сработает - бегом к мировому судье.

НИКАКОГО СЕКСА с ЖЕНОЙ и лучше вообще съехать от нее или ее выселить.

Логика такая: защита от правила 300 дней (период, когда отцом детей записывают бывшего мужа) скорее включится через ЗАГС, чем пока суд, пока решение вступит в силу.

Больше того: как только подали совместное заявление в ЗАГС - начать санчас и просто самому в нужную дату (через месяц) явиться в ЗАГС подтвердить намерение развестись (достаточно явки одного из двух супругов).

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
shoky писал(а):
20.08.22 03:25
такое нельзя прощать!
Жизнь его накажет.
А так есть шанс присесть лет на 5. Ради чего???

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Grafoman » 21.08.22 11:06

zakon писал(а):
21.08.22 10:39
если пункт 3 не сработает - бегом к мировому судье
Чем плохо уже завтра подать заявление?
К чему эти танцы с бубном? Ну ладно б там миллионы на личном счету лежали, снять их, как то потянуть время а потом сказать каждый день в рестораны водил, потратил на благо брака и семьи. А тут нечего резину тянуть, развёлся и вперёд в новую качественно лучшую жизнь без общественной давалки.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение АбрамТерц » 21.08.22 11:26

humburdy, Ты очень легко отскочил. Считай что просто получил жизненный опыт. И нашёл АБФ в столь юном возрасте. Это в чем то удача. Сейчас просто надо довести развод до завершения. И не вестись на теткины слезы итд.
Ну и учиться выбирать ожп. Смотреть на её семью. Окружение. Родителей. И далее по списку.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Почему » 21.08.22 12:23

Grafoman писал(а):
20.08.22 05:40
А какой вариант применить к васятке надо?
Так то по- большому счёту со стороны васи это прямой наезд, и, как уже говорилось, где-нибудь в 90х за такое реально могли ёб@уть. Но, весь абф о том, что мараться из-за такого биомусора не сто́ит.
Я лично одобряю варики наказать/отомстить(если очень уж хочется) в рамках закона. Как то - отыметь жену/подругу васи, "сожрать" за что-либо и т.п. по конкретной ситуации.
Ну это если есть желание, силы, нервы и принесёт хорошие и положительные эмоции :trololo:
А так автор да, ты легко отскочил, очень легко. Должен радоваться этому и тому что на абф попал в таком юном возрасте. Есть конечно вариант, что она была нажрата до невменяемости и вообще не соображала что делает, но тебе то от этого что? И в следующий раз также нажрётся и т.п. Так что конечно развод и санчас.
humburdy писал(а):
19.08.22 09:01
Что насчёт жизни в гражданском браке после развода? Будет служить бесплатной шлюхой
Ну это возможно, но не сразу. Если /когда окончательно переведёшь её в разряд общественных женщин лёгкого поведения, то наряду со всеми остальными такими же можешь конечно и поприсовывать. Такие практики есть. Это если ты сам окунаешься в промискуитет. Ну а так намеренно оставлять жить в ГБ и попёхивать, так по мне это херня полная. Главное чтоб ты разницу в этих вариантах понимал.
И помни, что тебе всего 20+ и вся жизнь впереди, и главная твоя задача её не просрать на хрен знает что.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение shoky » 21.08.22 13:00

zakon писал(а):
21.08.22 10:39
Жизнь его накажет.
наивно в это верить- не бывает ни бумерангов, ни божественных возмездий. такова жизнь...нечего самих себя обманывать.

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 21.08.22 23:36

Камрады, это конец. Сегодня сели устроить заключительный разговор, от которого я теперь более чем уверен, что БЖ мне и не подходила раньше. Разговаривали 3 часа обо всем нашем совместном, и результат просто огонь. О многом ниже я знал и раньше, но вкупе со всем остальным это просто что-то нереальное.

Суммирую))
— беды с башкой с детства (отсутствие внимания, рукоприкладство со стороны отца)
— первые отношения (на расстоянии) были с 13 (омг) до 18 лет, причём тот клоун походу и организовал ей демонов в башке, унижая ее все эти годы (начала курить)
— убеждена, что очень мудрая, всегда чувствует все за других и советует им делать так, как будет лучше, хотя сама в полной жопе (сапожник без сапог)
— лучшая подруга РСП, с которой она бухает, когда меня нет, едва познакомившись со мной, говорит ей, что я абсолютно не подхожу БЖ (а РСП уже давно втёрлась в доверие и БЖ даже под сомнения не ставит ее слова, принимая все как истину)
— сейчас у БЖ максимально депрессивный период, и она его проводила (опять же, пока я был на работе) в компании той самой РСП, епыря (у которого тоже тогда были проблемы в отношениях, а ещё она как-то в один вечер нашла в нём такую мудрость, которая местами мудрее ее мудрости:.)
— убеждена, что:
1) не умеет любить сама, поэтому бережёт от своих мыслей других людей (вместо того, чтобы попробовать решить вопросы совместно, она боится моей негативной реакции, потому всегда все оставляет в своей голове). Классно меня сберегла.
2) "пофигизм" и тяга к алкоголю — это все гены отца и ничего не может с этим сделать
3) все случайные совпадения не случайны, а что-то типа "дежавю" и "так должно быть" и исходя из этого уже создаёт какие-то сказочные истории в своей голове, с которым, опять же, ни с кем делиться не хочется.

Да и вообще, по ходу разговора появляется много противоречий, но выходит сухой из воды, применяя такие фразы, как "исключение", "по большей части..", "почти никогда..". Это очень заметно в ходе разговора и иногда даже смешно))

Короче говоря, у БЖ накипело от нашей совместной жизни, начала пить с РСП, которая продолжительное время на пьяную голову втирает БЖ всякую дичь, тут появляется епырь, и пошло поехало. И вся эта компания ее до сих пор устраивает :/

Кстати, до сих пор ей пишет и переживает за неё, спрашивает, как она, а она понимает, что ему надо и ошибку повторять не собирается.

Погнали))

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение zakon » 21.08.22 23:58

humburdy писал(а):
21.08.22 23:36
Погнали))
Ну как мы тебя разводиться погоним, если ты сам не хочешь?
Папа жены виноват, подруга-РСП... По фиг кто виноват: женщина испортилась, совать в нее пипиську опасно.
Grafoman писал(а):
21.08.22 11:06
К чему эти танцы с бубном?
Я уже написал. Если удастся быстро, за день-два подать совместное заявление о разводе в ЗАГС - то юридически развод произойдет быстрее, чем в суде, и без рисков "судья решила дать время на подумать (на применение минетной магии)".
Не удастся подать совместное заявление - ОК, в тот же день самому податься в суд.
Только пока я вижу какой-то поток куколдизма, а не намерение развестись.

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 22.08.22 00:37

zakon писал(а):
21.08.22 23:58
Только пока я вижу какой-то поток куколдизма, а не намерение развестись.
Физически смогу подать на развод через 2 недели после тайги, к сожалению, поздновато узнал об измене, на работу пора уже, а в понедельник у нас, я так понял, ЗАГС не работает :( Но завтра все равно схожу проверю.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Волчара шерстяной » 22.08.22 01:25

humburdy писал(а):
19.08.22 23:12
На вопрос любит ли меня, отвечает, что очень сильно, поэтому и высказывала все свои чёрные мысли мимо меня в блокнот, дабы уберечь меня от них
МАТЁРАЯ сучка ! Складно звонит автору именно ТО, что он желает сейчас услышать. Наверное и слезу пускала. Ух ! Матёрая !!!

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 22.08.22 08:15

Волчара шерстяной писал(а):
22.08.22 01:25
МАТЁРАЯ сучка ! Складно звонит автору именно ТО, что он желает сейчас услышать. Наверное и слезу пускала. Ух ! Матёрая !!!
Ещё как пускала. Особенно на моменте, когда говорила, что не уберегла всё-таки меня от этих мыслей.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Измена жены по пьяни

Сообщение инуки » 22.08.22 09:01

humburdy, Автор, перед отъездом на вахту уберите все важные для Вас документы в недоступное для ББЖ место.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Сиржант » 22.08.22 09:51

humburdy писал(а):
21.08.22 23:36
у БЖ накипело от нашей совместной жизни,
автор вы-идиот.соре. у нее не накипело не от совместной жизни с Вами.она просто такая вот . совершает половой акт по пьяне.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
zakon писал(а):
21.08.22 23:58
Если удастся быстро, за день-два подать совместное заявление о разводе в ЗАГС - то юридически развод произойдет быстрее, чем в суде,
.зачем это?подал заяву в мировой ,написал,чтоб рассмотрели без тебя и примирение невозможно и поехал на вахту. Зачем шалаву ещё раз-два видеть?

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение zakon » 22.08.22 14:20

humburdy писал(а):
22.08.22 00:37
в понедельник у нас, я так понял, ЗАГС не работает
Если ЗАГС закрыт, а жена согласна разводиться через ЗАГС - подайте заявление через госуслуги (про РФ не знаю, в Москве так можно).

Свидетельство о регистрации брака - в надежном месте?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Kollega_1 » 22.08.22 14:33

humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
Могла ли повлиять на неё подруга РСП
Синька повлияла.
humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
правда ли, что вот так просто
Правда!
Далее все уже посоветовали. Детей нет и слава Богу!

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 22.08.22 14:39

Сиржант писал(а):
22.08.22 09:53
автор вы-идиот.соре. у нее не накипело не от совместной жизни с Вами.она просто такая вот
Вы правы, это просто я подбираю не те слова.
zakon писал(а):
22.08.22 14:20
подайте заявление через госуслуги
Для этого там нужна специальная электронная подпись, проще лично явиться в ЗАГС или к судье
zakon писал(а):
22.08.22 14:20
Свидетельство о регистрации брака - в надежном месте?
В надёжном. Только вот подать на развод она может и без его оригинала ведь.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение zakon » 22.08.22 17:38

humburdy писал(а):
22.08.22 14:39
она может и без его оригинала ведь
Черт - всё пропало! Жена сама сможет подать в суд на развод!
(Сарказм, если что.)

Я как раз про за...бки судьи: мол не приму заявление хоть жены, хоть мужа к производству без сдачи в суд оригинала свидетелства о заключении брака.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
имущества общего нет.
Ни банковских вкладов, ни денег на текущих счетах, ни акций, ни облигаций?

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 22.08.22 17:55

zakon писал(а):
22.08.22 17:42
Ни банковских вкладов, ни денег на текущих счетах, ни акций, ни облигаций?
Есть мои деньги на моих текущих счетах, прочитал, что они тоже входят в совместно нажитое имущество :shock: Как быть с ними?

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение zakon » 22.08.22 18:05

humburdy писал(а):
22.08.22 17:55
входят в совместно нажитое имущество
Подумать, какие еще приобретения были в браке.

Деньги лучше аккуратно перевести отцу (если он есть и в адеквате) с назначением "Возврат заемных денежных средств". Потом можно наличить (учитывайте сроки отлежки денег для снятия без комиссии).

Живете в чьем жилье? Кто где прописан?

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 22.08.22 20:03

zakon писал(а):
22.08.22 18:05
Живете в чьем жилье? Кто где прописан?
Жильё съёмное, она прописана в квартире у своих родителей, я — у своих.

Отправлено спустя 37 минут 6 секунд:
Сегодня съехал от неё окончательно, напоследок извинилась в слезах и тряске.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение yasha1_yasha1 » 22.08.22 21:05

humburdy писал(а):
22.08.22 20:41
съехал от неё окончательно
humburdy писал(а):
22.08.22 20:41
Жильё съёмное
Не забудь оплатить очередной платеж за аренду :trololo:

humburdy
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.08.22 04:31
Откуда: Челябинск
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение humburdy » 22.08.22 21:53

yasha1_yasha1 писал(а):
22.08.22 21:05
Не забудь оплатить очередной платеж за аренду
Сама все будет платить. При заключении аренды договор не составлялся, за коммуналку только половину скину свою

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Сиржант » 22.08.22 22:05

humburdy писал(а):
22.08.22 17:55
Как быть с ними
вывести нужно частями до подачи заявы.. внимание!;ДО

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
zakon писал(а):
22.08.22 18:05
аккуратно перевести отцу (если он есть и в адеквате) с назначением "Возврат заемных денежных средств".
нормуль.нл лучше другу.постороннему человеку . И до подачи заявы.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение ПроСтоЖека » 22.08.22 23:01

humburdy писал(а):
21.08.22 23:36
начала пить с РСП, которая продолжительное время на пьяную голову втирает БЖ всякую дичь,
Сейчас будет советовать ей пойти и поепстись с кем угодно, чтобы почувствовать себя свободной женчиной)) РСП это шлак из шлаков, только один вред и ничего хорошего от слова совсем.

Werwolks
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14.04.21 10:58
Пол: М

Измена жены по пьяни

Сообщение Werwolks » 23.08.22 10:43

shoky писал(а):
20.08.22 03:25
намеренно соблазнил его жену
Мужык до тя реально не доходит, что ты этими словами просто шлюху оправдываешь?
Каким сверхаленем надо быть чтобы не понимать, что это ОЖП автора сама приняла решение на добровольной и безвозмездной основе и
humburdy писал(а):
19.08.22 05:26
по обоюдному согласию
залезть и поскакать на васином кую!?
И писдить по еблету в таком случае нужно ( на самом деле никого бить не надо) именно шлюху, за то что растоптала и испоганила все самое святое, что было у автора.
Но, поскольку такого посыла в твоих комментариях не усматривается, делаю вывод, что ты из тех мегааленей которые отучают своих жён от плядства путём опистюливания их епарей. :facepalm:
А если ТС на эмоциях тебя по слушает, расколет васе голову битой и уедет на строгий лет на 8?
А если вася боксер и ТС выйдет из реанимации дурачком?
Так что дрисни под шконку, фраерок и не отсвечивай больше здесь с такими советами, сявка брутальная.
P.S.
shoky писал(а):
20.08.22 08:03
возвращать собственную самооценку и самоуважение,
Что плять не так с твоим самоуважением, если какой то вася может его взять и отобрать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 18 гостей