Периодически уходит, как себя вести?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Таежный » 22.08.22 06:08

Кармен писал(а):
21.08.22 20:42
Детей надо воспитывать.Они в гостях у папы и его жены.
Схуевакакуева, они ДОМА!

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
А вот сия женщина-не факт.
Пришла на все готовое, катается, как сыр в масле. Еще и правила пытается устанавливать
Сразу к мамо, но есть нюанс-общий ребенок.

Автор, надо четко для себя осознать, зачем тебе женщина у прынципе, какие потребности нужно закрыть.
Подходит ли данная женчина.
Донести до нее эти потребности и перспективы, если она с тобой не согласна, то выезд из комфортных условий в пампасы.
По ее реакции все и поймешь

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Ужесвободен » 22.08.22 06:44

IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
Тут началась истерика, . дай денег.
Автор вот смысл ваших семейных отношений

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
По приезду - собрала вещи и уехала с ребёнком к родителям, типа чтобы я от них отдохнул ( за последний год уже делает так третий раз), в те два раза я разными способами возращал, сейчас задумался- нахрена оно мне
Баба тебя нагибает а ты какие то переговоры ведешь, Замки поменяй,чтобы вернуться не смогла. Отдохни, поживи нормально, пока твоя истеричка обратно не приехала, права качать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29969
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Кармен » 22.08.22 12:00

Здорово,Автор уже одну семью профукал,давайте второй раз разведем.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Таежный » 22.08.22 12:07

Кармен писал(а):
22.08.22 12:00
Здорово,Автор уже одну семью профукал,давайте второй раз разведем.
У него не семья, у него потребляха на шее.
И где он профукал, ее старательно пытается профукать шаболда, мыслящая также, аки Кармен

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Мейсон » 22.08.22 13:58

IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
Сидит дома с рождения сына, полностью обеспечена, в расходах не ограничиваю
Ну, прекрасно.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
что делаю не так, почему баба охренела?
Вы ведетесь на манипуляции чувством долга, чувством вины, расставанием. До тех пор, пока она сможет Вас прогибать, до тех пор пока она будет видеть, что ее манипуляции работают, она будет это делать.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
уехала с ребёнком к родителям, типа чтобы я от них отдохнул ( за последний год уже делает так третий раз), в те два раза я разными способами возращал, сейчас задумался- нахрена оно мне
Это смотря как она ушла. Если в полушутку, на это еще можно закрыть глаза, но если серьезно и в гневе, тем более если вас шантажируют "или - или" это уже деградация отношений, отсутствие уважения и нарушение личных границ.

Если ушла типа навсегда, то скатертью дорога. После таких выступлений ответ только один: Уходишь? Уходи. Таким образом Вы уходите из роли "жертвы", перехватываете инициативу и меняете правила игры.

Чтобы сохранить самообладание и не поддаться на провокацию, Вам следует изначально подготовиться к тому, что в любой момент жена может от Вас уйти.

Если Вы согласитесь пойти на уступки, испугаетесь разрыва, Вы автоматически соглашаетесь на роль подчиненного, что в последствии скорее всего все равно приведет к разрыву.

IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
постоянное ощущение, что женщина меня хочет прогнуть, как это пресекать?
Не вестись на манипуляции, не прогибаться.
IvanLa писал(а):
21.08.22 17:57
Да, игнорю, ибо устал объяснять что мне не нравится вынос мозга и я сам решу когда куда ехать и что дарить, например. Я капитан, а не команда. У меня такое воспитание, что я должен в семье решать как двигаться. И у меня жуткое отторжение, когда мне бесхитростно женщина начинает навязывать что-то, но ещё хуже, когда начинается вынос мозга.
Вы во многом правы. Вот еще несколько советов:

- Всегда сохраняйте хладнокровие и спокойствие. Будьте уверены в себе. Жена-манипуляторша всегда играет на Ваших чувствах. Основная ее задача вывести Вас из равновесия. Поэтому всегда думайте с холодной головой.

- У каждой манипуляции есть свой сценарий. Просто порвите ее сценарий, сделайте то, чего от вас не ожидают.

- Не выполняйте прихоти, лишь бы Вас оставили в покое. Так Вы только закрепляете в женщине манипулятивное поведение, показываете ей, что все ее приемы работают.

- Слушайте, но не реагируйте. Проблемы, которые озвучивает женщина на самом деле мелочи.

- Используйте невербальные техники: Смотрите жене прямо в глаза, не опускайте лицо, выглядите уверенно, это снизит напор.

- Скажите, ей что Вы не будете выполнять ее капризы.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Бобер123 » 22.08.22 15:09

IvanLa писал(а):
21.08.22 17:57
Я пашу как лошадь, обеспечиваю, дома все приколочено, никаких измен, поездки, подарки по случаю, что я ещё "обязан"
Канэшна обязан, сдохнуть и оставить усё. Даж если до бабы дойдет, что она акуела - а если не дура то дойдет (до моей дошло), то вряд ли что-нить измениться) козлы ведут к разводу, и не козлы тожа. :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
IvanLa писал(а):
21.08.22 22:21
Но это другое
Приятно видеть коллегу-аленя ) прияяяятненько :P :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
Нормальный только секс по сути
Тут те повезло, хоть в этом норм :D

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Kollega_1 » 22.08.22 15:37

Несломленный2 писал(а):
21.08.22 12:54
не верю я в починку сломанной бабы
все это время и ресурсы
+100500
IvanLa, По сути, во всей этой истории, у тебя роль банкомата. Роль незавидная. Из плохого, случись что, нож в спину получишь. Из хорошего, даже не знаю что тебе и сказать.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Бобер123 » 22.08.22 15:41

Секс норм говорит. Вон чего.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Kollega_1 » 22.08.22 15:47

Бобер123 писал(а):
22.08.22 15:41
Секс норм говорит. Вон чего.
Ну и чо? 8-) Не разделяю я вагиноцентризм. Считаю это учение антинаучным. Секс норм - это здесь и сейчас. А осознание: "Как просрать N-ное кол-во лет" - это потом и навсегда! ;)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Firefly » 22.08.22 17:55

Kollega_1 писал(а):
22.08.22 15:47
это потом и навсегда!
У автора темы детоцентризм в большей степени.
И с этой точки зрения он действует правильно - пытается удержать жену рядом. Не ради секса, а ради того, чтобы ежедневно видеть и растить своего младшего ребёнка самому.
Если рассматривать действия автора с этого ракурса, то он все правильно делает.
Тут вопрос в объеме его личного дискомфорта от обременения ребёнка его скандальной маменькой.
И тут у автора - развилка и камень стоит с надписью - Налево пойдёшь…, направо пойдёшь … и так далее.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 23.08.22 20:00

Уважаемый Мейсон, спасибо что ответили!
Мейсон писал(а):
22.08.22 13:58
Вы ведетесь на манипуляции чувством долга, чувством вины, расставанием. До тех пор, пока она сможет Вас прогибать, до тех пор пока она будет видеть, что ее манипуляции работают, она будет это делать.
Я не знаю как этому противостоять, реально, внешне могу, а внутри коробит. Вот сейчас она уехала, если не буду писать ей неделю, то потом обязательно завиноватит, что я неделю ИМИ не интересовался, а у них что-то случилось/могло случится, значит мне все равно итп. Ну и сам дергаюсь. Какая-то гиперотвественность.
Мейсон писал(а):
22.08.22 13:58
Это смотря как она ушла. Если в полушутку, на это еще можно закрыть глаза, но если серьезно и в гневе, тем более если вас шантажируют "или - или" это уже деградация отношений, отсутствие уважения и нарушение личных границ.
Типа того. Я в сердцах сказал, что хоть на пару недель меня оставь в покое, достал мозговынос, теперь она этим прикрывается - "сам сказал, я оставила".


Если ушла типа навсегда, то скатертью дорога. После таких выступлений ответ только один: Уходишь? Уходи. Таким образом Вы уходите из роли "жертвы", перехватываете инициативу и меняете правила игры.

Да, все годы говорю ей что "дверь открыта в одном направлении".

Говорю, периодами. Ответ - не любишь значит, зачем ты мне вообще нужен и по кругу...

Советы - супер, я их выучу =) В общем, я понимаю что проблема во мне и в том, что нужно перестать самому от чувства вины страдать.




:idea:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Бобер123 писал(а):
22.08.22 15:17
Приятно видеть коллегу-аленя ) прияяяятненько
8-)

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Кармен писал(а):
22.08.22 12:00
Здорово,Автор уже одну семью профукал,давайте второй раз разведем.
Ничего я не фукал, просто не умею прощать измены. Вариантов не было. Как узнал, на следующий день на развод подал и любовь прошла сразу. Не могу с таким жить. Воспитание такое было, отец жесткий по отношению предательства, военный.

Отправлено спустя 3 минуты :
ОленякаТаежный писал(а):
22.08.22 06:13
Подходит ли данная женчина.
Если бы не вынос мозга, то остальное все супер. Скромная на людях, в вещах, готовит, секс всегда по первому требованию, женитсья не требовала никогда, образованная, определенные общие интересы итп. Самое главное, без истории предыдущих отношений. Я после развода несколько лет искал такую женщину, не так просто у нас в городе 95% или шаболды или РСП. Или дети лет 18-22....

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29969
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Кармен » 23.08.22 20:11

IvanLa, Вы не ответили-почему она работать не идет?
Ребенку уже три года.
Он в садике или няня у вас?

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение VeteranVO » 23.08.22 20:12

Автор, не реагируй на бабские высеры, они тебя тролят, сразу посылай нах.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Мейсон » 24.08.22 07:43

IvanLa писал(а):
23.08.22 20:09
Я не знаю как этому противостоять, реально, внешне могу, а внутри коробит.
Если Вы можете противостоять внешне, то этого достаточно. Мало ли что Вас там коробит внутри, просто не показывайте этого.

Можно жалеть, сомневаться, бояться и все остальное, но вести себя следует так как нужно.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение zakon » 24.08.22 11:39

Кармен писал(а):
23.08.22 20:11
Вы не ответили-почему она работать не идет?
Присоединяюсь.
3 года - это не 1 и не 2.
Возможно, действительно стоит посмотреть в сторону вменяемой няни.

Опять же если вы оба юристы - можно попробовать дозированно выдавать какие-то элементы своих рабочих задач.
Няня гуляет с ребенком - в один день Вы сходили с женщиной в кафе, в другой день она поработала "в охотку".

Важно: мне сложно, как аленю со стажем, советовать как это подать, чтобы не считалось прогибом; как дозировать кнут и пряник.
Понимаю, что отъезд женщины заслуживает точно не пряника. Поэтому няня и кафе - это явно без связки "вернись и будет...", а равно "вернулась и сразу же".

Обратите внимание: юристы, как правило, не самые плохие переговорщики - поэтому "а мне башмаки?!" - мне это выглядит более странно, нежели "мне хочется чувствовать твою заботу, например..."

Странно, что женский батальон этого форума не использует "послеродовую депрессию", "день сурка" и прочие штампы.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
за последний год уже делает так третий раз
На подумать: возможно, мама выполняет функцию няни - и женщине реально комфортнее поставить под угрозу отношения, нежели в одиночку тащить ребенка и быт, с ним связанный.

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
Мне 44, ей 39
IvanLa писал(а):
23.08.22 20:09
у нас в городе 95% или шаболды или РСП. Или дети лет 18-22
IvanLa писал(а):
21.08.22 22:21
был момент послал её в начале отношений сам на 6 месяцев. То сё, подумал, вернулся сам.
Думается мне, вот в этом во всем кроются базовые ошибки.

Как в 22-летнего "ребенка" писькой тыкать? Как 5% высеивать? Буду рожать ребенка от 35-36 летней тети, которой "в последний вагон".

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение air50 » 24.08.22 12:04

Несломленный2 писал(а):
21.08.22 12:54
не верю я в починку сломанной бабы
все это время и ресурсы
хочешь тратить на это свою жизнь - удачи
+100

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Белый кит » 24.08.22 13:18

IvanLa,
Ты капитан.
В твоей команде началась херня. Боцман скандалит, пованивает и сваливает в город, когда захочет.
Бардак-с.
Баба твоя берега потеряла. Ну дык надо их обозначить.
Сваливать на недельку по причине скандала, имхо, неприемлемо в семье.
Мужа обсирать - тоже.
Объясняй бабе правила, ставь задачи и контролируй исполнение. Обычная работа руководителя.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Ace Ventura » 25.08.22 01:26

Firefly в этой теме сломалась. Несите новую. Хуярить бесполезные водяные посты, ставить автору диагнозы, виноватить, обелять ебанутую бабу. Серьезно? По ходу дела поехала крыша от осознания собственной охуенности, мудрости и важности, как советчицы. Повесили корону, теперь вот пожинайте. Бабы.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
1) никогда первой не говорит "люблю" только в ответ на моё.
размяк ты, потерял хватку, баба тоже перестала отыгрывать и сдерживаться. Все эти разговоры про любовь-хуевь бред сивой кобылы. Рано или поздно, все сводится к баблу и комфорту. Баба своим поведением начала доставлять тебе дискомфорт, пилить, а ты, как хозяин паразита, должен был поставить его на место. Вот к чему это привело. Мейсон, как всегда грамотно все написал.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Pilot » 25.08.22 08:49

IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
бабская хренотня, на которую особо не реагирую.
А зря не реагируешь, ибо это маркеры слива.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
в те два раза я разными способами возращал,
Зря, должна была приползти сама.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
что делаю не так,
А вот что.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
Сидит дома с рождения сына,
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
полностью обеспечена
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
в расходах не ограничиваю,
Ты её избаловал и пустил в этом плане всё на самотёк. Это наиблагоприятнейшие условия для того, что бы баба испортилась.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
почему баба охренела?
Форум читай. Золотой фонд войны полов в частности.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
женщина меня хочет прогнуть, как это пресекать?
У них это циклами идёт. Пресекать надо жёстко. Так они устроены, биороботы.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
никогда первой не говорит "люблю"
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
не чувствую заботы о себе,
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
формальная готовка
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
дежурные фразы.
Ты перестал быть героем её романа, она в поисках, а пока ещё виртуальный Вася уже в пути. Обычно этот запущенный процесс необратим.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
постоянные упрёки, что не "чувствует любви".
Оч плохой маркер.
Попробуй исправить ситуацию, может тебе повезёт, но похоже, что твоя лошадь сдохла.
Можно посоветовать установить средства контороля, только вот зачем, если и так понятно.
По бапски это называется разлюбила и душеспасительный беседы тут не помогут.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
В последнее время вообще стараюсь ничего не рассказывать
Нашёл молчи, потерял молчи. Видеть в бабе под боком роднуличку это стратегическая ошибка.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Волчара шерстяной » 25.08.22 11:38

Несломленный2 писал(а):
21.08.22 12:54
не верю я в починку сломанной бабы
все это время и ресурсы
Этим так или иначе всё равно придется заниматься, живя с ОЖП. Так или иначе. Но одно дело, когда поддается дрессировке, знает берега и это компенсирует все издержки, а другое дело когда попадается настолько невменяемый экземпляр, что овчинка выделки не стоит. Каждый решает сам...

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
IvanLa писал(а):
21.08.22 22:21
Вёл дело около года, и выиграл его. Её реакция,- не радость за меня, не уважение,
Анек : Сын юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил
практику и выиграл свой самый первый судебный процесс. Прибегает весь
взволнованный домой: - Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И
знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не
мог выиграть, а я его выиграл за один день! Отец на это очень
раздраженно отвечает: - Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня
за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет!

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Белый кит писал(а):
24.08.22 13:18
Объясняй бабе правила, ставь задачи и контролируй исполнение. Обычная работа руководителя.
+

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Красивая » 25.08.22 15:19

IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
сидим дома, не любишь, не уделяешь итп бабская хренотня, на которую особо не реагирую.
Ваша женщина совершила самую распространенную бабскую ошибку- вышла замуж за жесткого, доминанстного, скупого на эмоции мужика, мечтая, что он превратится в чуткого, романтичного, и мягкого толтко с ней.
То есть, везде- он бескомпромисный, а с ней вдруг- чисто котенок ласковый.
Так не бывает и чем раньше до нее это дойдет, тем лучше.
Ей нужно перестроить свою матрицу, например найти кайф в другом. Перестать ждать от мужа романтических приглашений в спа и неожиланных сюрпризов ввиде новых шмоток, а побойчее тратить на себя тот лимит- в 150 штук, а то еще и потребовать больше. Вести светскую жизнь, завести гламурных подружек с такими же мужьями, а не третировать своего мужа, перекраивая его под мифический образ.
Ну или, если она совсем домашняя, пусть рожает еще двоих и занимается ими.
Иначе, если ей не предоставить замену ее картинке любви и семьи- она станет самым несчастным человеком на свете, и потом отомстит по-любому.
А так, Мейсон как всегда прав- нельзя потакать ее уходам-приходам. Ушла- следующий раз будет последний.
Объяснить ей один раз, что романтической мишуры не будет и свою любовь вы выражаете мужскими поступками.
Ну как то так...

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение ПроСтоЖека » 25.08.22 15:27

Нужно сменить личинки замков и обморозится от РСП-хи акуеевшей, потом жить одному и не париться. Не благодари за совет!

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Красивая » 25.08.22 16:35

IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
Последний скандал был вообще за гранью- сперва вынесла мозг, что не хочет отдыхать вместе с моими детьми, только с общим, хотя хотел поехать всем вместе. Я переиграл планы, сказал ей, поехал с ней и нашим ребёнком на 2 недели на море, потом взял старших и ещё раз поехал отдельно с ними. Тут началась истерика, почему ты не хочешь взять нас с собой итп, ты меня первый раз не так понял, я тогда одна поеду, дай денег
Ей катастрофически не хватает вашего внимания. Такое впечатление, что и коммуникация у вас нарушена. Как это так- не сказать жене о своих планах??? Она хочет отдыхать своей семьей и иметь рядом мужа только для себы и своего ребенка- абсолютно нормальное желание любящего человека. Но как можно было не сказать, не предложить ей такой вариант заранее- сейчас едем втроем, потом я с детьми от другого брака, окей? А просто поставить ее перед фактом? Это ж она не где-то на правах гувернантки- это она вообще без прав и статуса. Я была бы в шоке. Неужели так трудно озвучить ей свои планы?
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
Самое страшное, что обзывала лгуном и жадным при детях
Опять-таки сказать ей твердо- никаких разборок при детях. Точка.
IvanLa писал(а):
21.08.22 12:03
претензии и зависть - почему без меня ходил в хороший ресторан ( по работе), возьми меня в командировку( по работе в Сочи), "себе купил ботинки крутые, а мне?
катастрофическая нехватка внимания от любящего человека. Трудно было сказать- я ходил в такой шикарный ресторан по работе, давай в субботу вместе пойдем, тебе понравится.

Record
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03.04.22 14:49
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Record » 25.08.22 17:58

Автор не слушай баб ты нормальный ответственный мужик, детей не бросил, помогаешь.Но маркер что первая не говорит люблю хреновый, видимо вы правда банкомат.А на секс по первому требованию внимания не обращай, она дает механически чтобы ресурс не ушел на сторону. Случись что с твоим богатством , баба побежит сверкая пятками. В общем ставить надо ее на место, пусть валит на работу.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Ruzhyi » 26.08.22 08:34

Anticus писал(а):
21.08.22 12:03
с чего это дети мужчины от первого брака должны быть ниже по иерархии какой-то новой гражданской жены. Дети - это своя родная кровь, наследники.
Ну так себе логика. Дети вырастут и вуаля. Побежали в жизнь свои ошибки делать и твои повторять. Ну или родитель будет их под себя подминать дабы они свою жизнь просрали.
А про «наследники» - ну и какая разница как после твоей смерти полимеры попилят? Кстати, в общем случае жена такой же наследник первой очереди

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость