Периодически уходит, как себя вести?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29929
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Кармен » 03.09.22 14:16

fidel писал(а):
02.09.22 18:16
Написано "переиграл планы, сказал ей".
Он решил все сам за всех,не советуясь с женой.Он ее пустым местом считает,сообщает как факт.
Я же говорю-там иерархия нарушена.
Ее бы устроил вариант "месяц отдыха,из них две недели с детьми мужа".Но мужу плевать на ее хочухи.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 03.09.22 14:17

Инори писал(а):
28.08.22 18:31
Читаю и офигиваю - наглея, зажравшаяся баба попутавшая берега. Автор Алень махровый, при этом выпендрёж так и прет, посмотрите какой я и на карту 150 брошу и роботы кругом. Совет да любовь. Вы нашли друг друга. Автор врет себе и нам пытается втирать, жена на себя не тратит почти, при этом до 70 штук в месяц выкидывает, типа на ребёнка 3х лет, ага верь, но мне как женщине видно, что тебя имеют - давай расскажи, что покупаем только супер пупер овощи и молочко вам привозят особенное для ребенка и прочее овно которым тебя кормят. Только мне не надо лапшичку вешать. Когда увидешь реальность, тогда и поговорим.
Не очень понял логики. Я покупаю продукты сам много лет, ребёнку тоже в основном. Меня не напрягает в озон зайти и кнопки понажимать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29929
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Кармен » 03.09.22 14:18

IvanLa писал(а):
03.09.22 14:08
Я не хотел, чтобы работала,
Ну вот.А чего хотела она-да насрать.
Естессна,если она УСТУПИЛА -ждет уступок в ее сторону.Что не так?

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 03.09.22 14:22

Твоя_Твоя писал(а):
02.09.22 23:22
Из Вашего поста понятно, что женщина неласковая. Возможно, в этом причина её одиночества в 30+. Она не поддерживает Вас в работе, не гордится Вами, не радуется Вашим успехам, обновкам, отдыху.
Нужность её как женщины вызывает много вопросов, тем не менее, до определенного момента Вас все в ней устраивало.

Возможно, сказывается у неё накопившаяся усталость от однообразия жизни. Постоянно с ребенком, практически ноль общения. А человек существо социальное. Это может быть причиной изменившегося поведения. Тут советуют выйти ей на работу. Изменения в поведении явно будут. Но в лучшую ли сторону?

Что делать? Ждать пока придет сама. Поставить условия проживания: к детям относится хорошо, мужа уважать, мозг не выносить и далее по списку. Её дело согласиться или нет.

И больше бывать вместе вдвоем, без детей. Ребенка младшего на няню или к родителям.

Удачи, автор!
Спасибо большое! Очень взвешенно, рад что от женщины. Все в точку, - я все не мог сформулировать. Не ласковая, жадная до эмоций. Меня это задевает. Может, потому что женщины меня очень ярко любили в жизни. Я всегда возвращал, ничего не жалел, романтичным был. А тут как с камнем живу. Но даже с этим свыкся, мать она хорошая, и хозяйка. Но вот вынос мозга принять никогда не смогу, мне важно быть в комфорте, тогда у меня по работе все хорошо получается, иначе не сконцентрироваться. Спасибо 👍

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Кармен писал(а):
03.09.22 14:18

Ну вот.А чего хотела она-да насрать.
Естессна,если она УСТУПИЛА -ждет уступок в ее сторону.Что не так?
Она не сопротивлялась. Всё таки первый ребёнок в почти 40. Я очень много уступок сделал системных и так. Долго об этом писать. Например, была реальная возможность уехать из РФ, она была против, я долго уговаривал, но в итоге принял. Итп

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29929
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Кармен » 03.09.22 14:28

IvanLa писал(а):
03.09.22 14:25
Она не сопротивлялась.
И считает это своей заслугой,почему это не понятно?
Не сопротивлялась,не выносила мозг-но плюшек за это не получила.
Писали же-что хочет на работу,чувствует себя ненужной и бесполезной.Это ж не просто так.
Может она думает что выйдет на работу-и муж начнет с ней считаться и советоваться.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 03.09.22 15:53

Кармен писал(а):
03.09.22 14:28
Не сопротивлялась,не выносила мозг-но плюшек за это не получила.
Я не считаю что "невынос мозга" надо как-то заслуживать. Для меня это норма.
Кармен писал(а):
03.09.22 14:28
Писали же-что хочет на работу,чувствует себя ненужной и бесполезной.Это ж не просто так.
Ее потенциальные доходы в 10-12 раз меньше моих. Я не очень вижу смысл в ее работе, если только социализация. Но она там занимается абсолютно интравертивной работой, которая не предполагает общение с людьми активное. У нее даже подруг нет в коллективе, там не принято ( особенность специальности).
Кармен писал(а):
03.09.22 14:28
Может она думает что выйдет на работу-и муж начнет с ней считаться и советоваться.
Думаю, что она понимает, что это не связанно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29929
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Кармен » 03.09.22 16:31

IvanLa писал(а):
03.09.22 15:53
Я не считаю что "невынос мозга" надо как-то заслуживать. Для меня это норма.
Но тем не менее Вы же вынесли ей мозг чтобы она не работала.Как так?

Отправлено спустя 17 минут 33 секунды:
IvanLa писал(а):
03.09.22 15:53
Я не очень вижу смысл в ее работе,
А Вам и не надо ,это ее личное дело.Она имеет на это право,Вам никто не обещал сидеть как собака на привязи.

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение fidel » 04.09.22 00:54

Кармен писал(а):
03.09.22 14:16
Он решил все сам за всех,не советуясь с женой.Он ее пустым местом считает,сообщает как факт.
Я же говорю-там иерархия нарушена.
Ее бы устроил вариант "месяц отдыха,из них две недели с детьми мужа".Но мужу плевать на ее хочухи.
О, опять!
Она сказала «не хочу отдыхать с твоими детьми». Ни две недели, ни неделю. Не хочу.
Ну он и поехал сначала с ней, потом с ними.
Откуда обиды?

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 04.09.22 11:55

Задам в этой теме, чтобы дополнительно не флудить.

Камрады, подскажите, пожалуйста, как противостоять манипуляции "Ты меня не любишь..." и далее аргументы типа "не звонишь постоянно", "не интересуешься", "сам не догадался что мне надо купить" ( это любимое), "не проводишь время" итп

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Красный кактус » 04.09.22 12:00

Отвечай на все загоны: Да, дорогая, ты права, не люблю (не звоню и далее по списку).
Она опять у тебя живёт? Вернулась, или вернул?

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение инуки » 04.09.22 12:23

IvanLa писал(а):
04.09.22 11:55
как противостоять манипуляции
Мальчику 44 года.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 04.09.22 12:23

И ещё, может я таких баб выбираю, и проблема во мне, а может это норма, никак разобраться не могу, но загоняюсь. И БЖ и нынешняя НИКОГДА не признают своих ошибок. То есть ну вот святая прямо. У меня подход что я косячу, признаю ошибки, извиняюсь. Для меня по жизни важно не ошибки, а что я умею их признать, исправить и не повторять. Женщина моя ровно наоборот, она всегда права, причём аргументы подбирает мастерски, закручивает как угодно, но прощения никогда не попросит. У меня от этого бомбит страшно. Мне проще извиниться и идти дальше. Сейчас такая ситуация, что я уверен что прав, и хочу чтобы она признала и извинилась, но так как ни разу такого не было, то видимо и тут не судьба :x

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Красный кактус писал(а):
04.09.22 12:00
Отвечай на все загоны: Да, дорогая, ты права, не люблю (не звоню и далее по списку).
Она опять у тебя живёт? Вернулась, или вернул?
Нет, у родителей, со мной не разговаривает, я только ребёнка раз в пару дней забираю на прогулку. На другие вопросы не общаемся, я сам на контакт не иду, спрашиваю только когда могу забрать ребёнка.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
инуки писал(а):
04.09.22 12:23
Мальчику 44 года.
Мальчику всю жизнь было не до хоботни этой, карьера, свои интересы итп. Бабы липли так, что не задавался такими вопросами. Потом жена с которой жили душа в душу 13 лет. А теперь вот так...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Красный кактус писал(а):
04.09.22 12:00
дорогая, ты права, не люблю
Это пробовал, сразу ответ - " ну тогда, я не буду с человеком, который меня не любит"

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29929
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Кармен » 04.09.22 13:19

fidel писал(а):
04.09.22 00:54
Откуда обиды?
Сейчас объясню на пальцах.
Итак,отзеркаливаем.
Семья собирается на отдых,жена хочет взять с собой маму.Маме нужен отдых,реабилитация после ковида(инфаркта,инстульта) ,одной не очень,папа не может,работает.
Муж против,не хочет с тещей отдыхать,жена говорит ок.
Через неделю как приехали жена внезапно собирает чемодан и ставит мужа перед фактом-завтра уезжаю с мамой в санаторий,дети с тобой,вернусь через две недели,деньги папа дает.
Нормально?
Или ей надо было ПОГОВОРИТЬ,обсудить,сказать ну давай сделаем вот так и так,или эдак,пойми маме очень надо,давай сделаем как всей семье удобнее,не?

Отправлено спустя 8 минут 47 секунд:
IvanLa писал(а):
04.09.22 11:55
как противостоять манипуляции "Ты меня не любишь..."
А любишь? На самом деле?
IvanLa писал(а):
04.09.22 11:55
"сам не догадался что мне надо купить" ( это любимое),
Так надо СЛЫШАТЬ свою женщину,она наверняка все уши прожужжала что она хочет.
IvanLa писал(а):
04.09.22 11:55
"не проводишь время"
А проводите? Как именно?
IvanLa писал(а):
04.09.22 12:27
И БЖ и нынешняя НИКОГДА не признают своих ошибок. То есть ну вот святая прямо. У меня подход что я косячу, признаю ошибки, извиняюсь. Для меня по жизни важно не ошибки, а что я умею их признать, исправить и не повторять. Женщина моя ровно наоборот, она всегда права, причём аргументы подбирает мастерски, закручивает как угодно, но прощения никогда не попросит.
Это очень плохо.Поговорить,ртом.
Просто сказать-даже если ты не считаешь себя виноватой-прикинь,мне это не нравится,обидно,если я тебе любим и важен-значит ЗАПОМНИШЬ,извинишься и больше так не сделаешь.
Ну и отзеркаливать можно.
IvanLa писал(а):
04.09.22 12:27
Сейчас такая ситуация, что я уверен что прав, и хочу чтобы она признала и извинилась,
Тут Вы категорически не правы.Семейные решения надо принимать вместе.
IvanLa писал(а):
04.09.22 12:27
Мальчику всю жизнь было не до хоботни этой, карьера, свои интересы итп. Бабы липли так, что не задавался такими вопросами. Потом жена с которой жили душа в душу 13 лет. А теперь вот так...
Ну вот одну семью похерили,вторая на подходе.Может надо что-то исправить в консерватории?
IvanLa писал(а):
04.09.22 12:27
сразу ответ - " ну тогда, я не буду с человеком, который меня не любит"
Абсолютно логичный ответ,а что,можно что-то другое услышать?

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 04.09.22 14:16

Кармен писал(а):
04.09.22 13:28
любишь? На самом деле?
Да, но как раз у меня ощущение, что раз меня не уважают, то и не любят. Как будто отношения на мне держатся, а я считаю что на женщине должны. Она должна уют создавать и отношения поддерживать, а занимаюсь этим постоянно я.
Кармен писал(а):
04.09.22 13:28
Так надо СЛЫШАТЬ свою женщину,она наверняка все уши прожужжала что она хочет.
Друг друга надо слышать, я не спорю. Огромная разница в том, что живу как с ребёнком. Если я что-то предлагаю, жена против - я говорю, ок, и делаю это один. Я не обижаюсь и меня не напрягает. Я ненавижу отдыхать на пляже и люблю рыбалку , но я её не заставялю ездить со мной на рыбалку и не обижаюсь, когда она отказывается. А уж если я сказал, что не хочу на пляж, то начинается обида на месяцы. И это не единичный пример. В кино на фантастику? Нет, ок, иду один или с друзьями. Однако, если я отказался идти в театр, то целая трагедия. У меня эта несамостоятельность в голове не укладывается. И обидчивость.
Кармен писал(а):
04.09.22 13:28
проводите? Как именно?
Есть темы пересечения. Типа минимум 2 раза в неделю посидеть в хорошем ресторане, или поездки на выходные в другие страны итп. Ужин каждый день около часа вместе строго и пара раз в неделю кино дома. Извините, но у меня и своих интересов много, и работы. Я не могу сидеть и за руку держать все время.
Кармен писал(а):
04.09.22 13:28
Абсолютно логичный ответ,а что,можно что-то другое услышать?
Проблема в том, что логика имеет не один фазовый переход, и надо учитывать предыдущее состояние, иначе это и есть софистика и манипуляции. Я каждый день по 100 раз могу говорить что люблю и делать кучу вещей для неё, однако всегда найдётся повод упрекнуть в нелюбви.
Кармен писал(а):
04.09.22 13:28
вот одну семью похерили,вторая на подходе.Может надо что-то исправить в консерватории?
Ещё раз, я ничего не херил, и жил бы и дальше счастливо, не узнал бы про измену. Ножи в спину не прощаю, не умею

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Кармен писал(а):
04.09.22 13:28
Это очень плохо.Поговорить,ртом.
Устал уже ртом говорить. Много лет это делаю и обьясняю. Пытался даже уговорить на семейную терапию, сказал, что готов чтобы она сама выбрала психолуха( хотя не верю в них вообще), если кто угодно со стороны это послушает и скажет обратное, приму другую точку зрения. Не хочет ничего слышать, нет, она права и все. Полный алес.
Последний раз редактировалось IvanLa 04.09.22 14:28, всего редактировалось 1 раз.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение инуки » 04.09.22 14:24

IvanLa писал(а):
04.09.22 14:16
Да, но как раз у меня ощущение, что раз меня не уважают, то и не любят.
Перестаньте читать Кармен. Не надо это Вам.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 04.09.22 14:24

Кармен писал(а):
04.09.22 13:28
Может надо что-то исправить в консерватории?
Естественно, я понимаю что проблемы у меня. Как максимум что я реально абьюзер и сатрап. Как минимум, что я неправильно и не по тому шаблону выбираю себе женщин.

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
УМеняДваСына писал(а):
21.08.22 22:39
расскажи как с полимерами и бабосами - ты самостоятельный чел или первый брак тебя "раздел до гола" и жить особенно не на что
Первый брак у меня отнял много, но я за года 3-4 года полностью восстановился. На жизнь не жалуюсь, все есть, денег на все хватает.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Наученный писал(а):
21.08.22 18:41
Сломавшееся бабо лечится только сменой на другую.
Возраст уже не тот, бабо менять во второй раз. Если и разбег, то собаку заведу и буду удовольствие от жизни и разных ОЖП получать чисто, жить не хочу точно больше ни с кем.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Firefly писал(а):
21.08.22 23:41
Думаю, что с женщиной без мозгов и характера вы заскучали бы гораздо раньше.
А эта жена, которой надоело быть обслугой, и которая может и зарабатывать и обеспечивать себя и ребёнка сама, решила, что не готова быть при вас шестнадцатым номером.
До рождения ребенка, я делал на этом упор, обьяснял, говорил вслух, показывал, что мне именно такая женщина и нужна. Я не считал никогда ее обслугой, с радостью стою у плиты, убираю дом, ремонтирую все сам при возможности итп. Единственное, она няня, это однозначно. Я никогда не мог вставать ночью, например, потому что потом не могу заснуть и следующий рабочий день можно списывать, а мне на работе надо находиться в максимально адекватной форме по разным причинам. Она фактически 3 года работает няней, в остальном, я сам себе стираю, готовлю очень часто на всех, убираю итп. Меня это не напрягает.

Потом, что значит заскучал с женщиной без мозгов? Мне всегда есть с кем поговорить, если желание возникает. Писал выше - у меня просто горит, что я могу всегда сам себе найти развлечение и досуг организовать, мне для этого не надо вовлекать женщину и обижаться. У нее - это не так, а как-то по другому работает, я этого НЕ ПОНИМАЮ. Для меня это инфантилизм, незрелость и ателиоз.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29929
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Кармен » 04.09.22 15:16

IvanLa писал(а):
04.09.22 14:22
у меня ощущение, что раз меня не уважают, то и не любят
А можно примеры? В чем проявляется неуважение?
IvanLa писал(а):
04.09.22 14:22
считаю что на женщине должны
Нет,на обоих.Мужчина не хомячок бессловесный.
IvanLa писал(а):
04.09.22 14:22
У меня эта несамостоятельность в голове не укладывается. И обидчивость.
Понимаю.Не может сама себя занять.Ведет себя как ребенок.
А раньше она такая была?
Если нет то это от сидения в декрете,это не любая психика выдержит.
А может-влияет то,что Вы к ней относитесь как к ребенку а не как к жене.
IvanLa писал(а):
04.09.22 14:22
Типа минимум 2 раза в неделю посидеть в хорошем ресторане, или поездки на выходные в другие страны итп. Ужин каждый день около часа вместе строго и пара раз в неделю кино дома.
Вполне достаточно!
IvanLa писал(а):
04.09.22 14:45
я реально абьюзер и сатрап.
Я так не думаю.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 04.09.22 18:16

Кармен писал(а):
04.09.22 15:16
можно примеры? В чем проявляется неуважение?
1. При моих старших детях обозвала меня лжецом и жадиной
2. Не соглосовав, прописала ребёнка в своей квартире
3. Постоянно критикует мой дом и его месторасположение.
4. Не благодарит практически никогда. Редко можно тихое спасибо услышать и все.
5. Часто спорит и не признает авторитет
6. От родственников, коллег и друзей часто слышу комплименты, от неё почти никогда

И все в таком духе.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Красный кактус » 04.09.22 18:59

IvanLa писал(а):
04.09.22 18:16
1. При моих старших детях обозвала меня лжецом и жадиной
...

И все в таком духе.
Автор, зачем тебе эта бабища? Ну что в ней такого хорошего?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение ПроСтоЖека » 04.09.22 19:24

Бабо должна уметь вдохновлять мужика на совершения новых подвигов

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Инори » 04.09.22 19:47

IvanLa, поэтому я тут для того, чтобы брать темы на Дзен (заработать), развлекаюсь, а вы зализываете раны. Мужчина должен быть мужиком, а не заниматься бабскими делами.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 04.09.22 19:48

Красный кактус писал(а):
04.09.22 18:59
Автор, зачем тебе эта бабища? Ну что в ней такого хорошего?
1. Как ни банально, люблю ( да, смешно)
2. Честным чтобы быть, - есть у неё и плюсы.

Хозяйственная
Скромная на людях
Очень хорошая мать
Готовит супер
Секс всегда шикарный и любой
Не прошмандовка
Интеллегентная
Откровенно не кинет ( кажется)

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
04.09.22 19:24
Бабо должна уметь вдохновлять мужика на совершения новых подвигов
Это 100% не та женщина. Может от этого и пригорает. С другой стороны были бабы, которые восхищались мной, но любви я к ним не испытывал такой, точнее быстро чувства уходили...

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Как-то ей даже моя мать сказала, что мной надо восхищаться, тогда я горы могу свернуть и что БЖ это понимала и все время делала комплименты, поэтому у неё все было. На что она ответила - это все театр, я в таком не участвую, мне этого не надо :facepalm:

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Красный кактус » 04.09.22 21:14

IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
люблю
А она тебя походу нет. Игра в одни ворота получается.
IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
Хозяйственная
Ну как бы хз, у каждого своё понятие хозяйственности.
IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
Скромная на людях
не вяжется с
IvanLa писал(а):
04.09.22 18:16
При моих старших детях обозвала меня лжецом и жадиной
IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
Очень хорошая мать
ничего забубённого, просто базовый инстинкт у женщины.
IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
Секс всегда шикарный и любой
тоже самое - ничего забубённого, основной инстинкт.
IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
Не прошмандовка
хз, что имеешь в виду.
IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
Интеллегентная
это про то, что когда уходит от тебя, воду в унитазе смывает напоследок? или что-то другое?
IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
Откровенно не кинет ( кажется)
даже не надейся.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение Firefly » 04.09.22 22:59

IvanLa писал(а):
04.09.22 19:56
Хозяйственная
Скромная на людях
Очень хорошая мать
Готовит супер
Секс всегда шикарный и любой
Не прошмандовка
Интеллегентная
Откровенно не кинет ( кажется)
Внушительный список.

Кстати, про кинет.
А как она может вас кинуть в принципе?
У вас же все добрачное.
И максимум, что жене светит - это алименты.

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Периодически уходит, как себя вести?

Сообщение IvanLa » 05.09.22 00:29

Firefly писал(а):
04.09.22 22:59
Внушительный список.

Кстати, про кинет.
А как она может вас кинуть в принципе?
У вас же все добрачное.
И максимум, что жене светит - это алименты.
Это да, но я гипотетически

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Красный кактус писал(а):
04.09.22 21:14
смывает напоследок? или что-то другое?
Мата ни разу от неё не слышал, например. В целом, культурная , не то что я 😆

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Красный кактус писал(а):
04.09.22 21:14
хз, что имеешь в виду.
Знаю её 20 лет, за все время 1 мужик был до меня вроде, со мной далеко не сразу в койку прыгнула итп. В общем, не лядь однозначно, целенапралвенно пробовал, имея гештальт из-за жены.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость