Выбраться из замкнутого круга

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение air50 » 29.08.22 23:09

Самый простой вариант,если не охота делить полимеры и резко менять свою жизнь,это завести любовницу.
Для души и для тела.
Можно и двух .
Вот с ними и будешь общаться,обсуждать то,что тебе интересно,водить их в кино /кафе/театры и т.п.
Ну и трахать,естественно.
Плохо от этого никому не будет...даже твоей жене,ибо перестанешь дома иметь кислую морду и мозги ей компостировать. :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Firefly » 29.08.22 23:37

Metos писал(а):
29.08.22 14:50
Даже если возьму кредит (ходил в банк узнавал), то больше 1,2 млн. не дадут. Да еще под конские 18%.
Что это за банк и почему такая мизерная сумма кредита?

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Metos писал(а):
29.08.22 16:24
Пошел искать
Я вам принесу эту тему.
Она одна из моих самых «любимых».
Ооочень показательна.
И там автор пишет ровно так же как и вы.
Даже любовница у него была прекраснейшая,
Не то, что жена.
Да и в принципе таких, как вы, много.
Кто хочет на волю, но не решается.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Metos, вот тема вашего ментального брата - близнеца.
viewtopic.php?f=20&t=71851

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Goga73 » 29.08.22 23:48

Metos, был у меня старший товарищ на работе, на 25 лет старше меня. Жинка у него была - сташная, жуть. И видел я евойную любовницу - модель, особенно в сравнении с Ж. Долгие там были перепетии, в общем остался чел с семьей. Потом говорил: эхх, об одном жалею, что из семьи не ушел. Через какое-то время разбил его инсульт, жена с дочкой выходили, всем помогли. Ненадоого правда.. Но, кмк - пример серьезный.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение VeteranVO » 29.08.22 23:56

Goga73 писал(а):
29.08.22 23:48
разбил его инсульт, жена с дочкой выходили
А кто довел до инсульта? "Близкие люди"? На ровном месте инсультов не бывает, а вот мозгообство точно накапливается.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Goga73 » 30.08.22 01:53

VeteranVO писал(а):
29.08.22 23:56
кто довел до инсульта?
Работа в экстремальных условиях(крайний север, пустыня и проч). В сумме повлиявших факторов, самы основной все ж работа.

ятамужебыл
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.12.19 08:55
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение ятамужебыл » 30.08.22 07:23

Сейчас одному вообще в кайф жить. Я не про себя, а вообще. Кучи разных фильмов сериалов не пересмотреть и за две жизни. Купи комп нормальный, и рубись во всякую фигню прикольную. На СЗ телок куча жаждущих разных возрастов, без дырки не останешься больше чем на месяц. Плюс можно путешествовать. Короче не унывай старик, живи с женой, но кайфуй.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение zakon » 30.08.22 07:52

Вопросы.
1. Сколько лет жене?
2. Странно, что жене не интересен секс с вами. Может у нее быть любовник? Кончала ли она с вами? Может, с учетом возраста и индивидуальных особенностей нужна смазка? (Если не комфортно - можете не отвечать на форуме - сами себе ответьте.)
Metos писал(а):
29.08.22 14:50
Но абсолютно никаких эмоций. Из-за этого нет никакого желания заниматься сексом. Один раз попробовали в гостинице в отпуске, но все кончилось плачевно, хотя особо никто не расстроился
Кончилось плачевно - не встал что ли?
Что было с сексом с женой до корпоратива?
Metos писал(а):
29.08.22 14:50
На новогоднем корпоративе довольно привлекательная женщина сама пригласила на танец. А я как голодный карась впервые клюнул. Ну и понеслось. Ударился во все тяжкие. Годы пролетели, женщину удержать не смог, сам к ней жить не пошел, так как примачества нахлебался вдоволь.

Что имеем на сегодня? Полгода как не видел ЛВЖ, не слышал. Но каждый день думаю о ней. Эти воспоминания прямо с утра в голову лезут
Что мешает продолжать встречи с "ЛВЖ"?
Что значит "удержать не смог"?

Что мешает применить "трахни 10 девушек"? (сайт знакомств в помощь)
Может, на второй-третьей выяснится, что ЛВЖ вовсе не ЛВЖ?
Последний раз редактировалось zakon 30.08.22 08:06, всего редактировалось 2 раза.

Foxic
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 11.05.21 14:09
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Foxic » 30.08.22 08:03

voluzov78 писал(а):
29.08.22 16:08
вброс какой-то
по существу - если жена верная, нервы не треплет, живи с ней и кайфуй.
хотя наверно она быстрее сама от тебя свалит от такого мозгоклюя.
какую-то х...ню придумал, ей богу. взрослый мужик, а думаешь как подросток, нижней головой. -^- -^- -^-
которая при этом и не работает, правильно говорят возраст не показатель ума, в 50 лет такую хрень несёт. Совет-разводись, набери кредиты, устроился на 3-4 подработку, наиди РСП и жизнь заиграет такими красками, что скорее всего сдохнешь чз год такой жизни. Вот читаю и правда не понимаю в 50 лет и все о розовых пони мечтает и даже сам не может сформулировать ради чего. Думаю очередной вброс.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Сиржант » 30.08.22 08:24

Metos писал(а):
29.08.22 14:50
пора уже жить так как хочешь ты.
так и надо.
Ну а финансы можно поправить.в том числе и за счёт раздела имущества.
Конечно,если автор не .благородный дралтаньян.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Eqilibrium » 31.08.22 15:15

Потребность в сожительстве признак малоразвитой личности. Это привыкшие к стойлу.
Сам уже три года живу без постоянных отношений, одновременно имея много девушек, которые по-очереди приезжают ко мне на потрахушки (по вечерам, когда нет тренировок). В перывах между подходами к сексу они такую дичь мелят: "то подай", "а тут расскажи", "а это зачем", "лучше делать так", ахи вздохи и прочее, - я сжимаю зубы чтобы не послать нахер недотрахав вдоволь и вот думаю, как вы с ними вообще живете. Это я к чем. Когда живешь один уже длительное время, то вот эта вот говорящая бабская голова вызывает только раздражение. Страшилки про "останешься один" придумали женщины, которые как раз этого и не хотят. Это манипуляции. Мужчине это счастье, однознано.
Автор, вижу тебя держит барахло и жилищный вопрос. Не ссы. Я бы продал дом (тем более он не твой), распили бы с женой как получится, и свалил. Стимул работать и нажить новое, личное. Через 5 лет и не вспомнишь эту жизнь и барахло.

Metos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.08.22 07:57
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Metos » 31.08.22 15:23

Foxic писал(а):
30.08.22 08:03
Совет-разводись, набери кредиты, устроился на 3-4 подработку, наиди РСП и жизнь заиграет такими красками, что скорее всего сдохнешь чз год такой жизни
Eqilibrium писал(а):
31.08.22 15:15
Автор, вижу тебя держит барахло и жилищный вопрос. Не ссы. Я бы продал дом (тем более он не твой), распили бы с женой как получится, и свалил. Стимул работать и нажить новое, личное. Через 5 лет и не вспомнишь эту жизнь и барахло.
Да. Сколько людей столько и мнений. Одни говорят - сдохнешь, другие - будешь жить в кайф.
Eqilibrium прав - держит жилищно-финансовый вопрос.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Eqilibrium » 31.08.22 15:25

zarubin_al писал(а):
30.08.22 07:23
На СЗ телок куча жаждущих разных возрастов, без дырки не останешься больше чем на месяц.
Да этих РСП 40+ как грязи, сами виноваты. Для мужчин есть бонус - остаться без секса это теперь уметь надо. В таких делах не стоит суетиться, сегодня пусто, завтра густо (бабо вообще не должно быть чем-то важным). А если накормишь, то хрен выгонишь потом.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Metos писал(а):
31.08.22 15:23
Одни говорят - сдохнешь, другие - будешь жить в кайф.
Сдохнешь от чего?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Почему » 31.08.22 17:22

VeteranVO писал(а):
29.08.22 16:16
Красной нитью через всё повествование проходит мысль, что БЕЗ ПИZДЫ жизни нет
Вот наверно это и есть корень проблемы автора.
То есть он по сути итак одинок, будучи в браке. Т.е. одиночество это не его цель.
А цель - новая дырка, чтоб с шестёрки, да сразу на мерседес :trololo:
Автор, тебе жена выносит мозги чем то? Запрещает ездить на рыбалку? Или иногда гранёнку за воротник вечерком закинуть? Или может клюёт голову чем то типа "авотнаташинмуж"?
По тому что ты пишешь, видно что тебе просто захотелось новых эмоций.
А одиночество с бабой на одиночество без бабы в твоём случае есть большая разница? Или ты просто хочешь поменять бабу, а одиночество это уже вопрос следующий?

Loshara11
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Loshara11 » 31.08.22 17:46

air50 писал(а):
29.08.22 23:09
завести любовницу
Она не дура.Захочет замуж и дитей

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Инори » 31.08.22 18:04

Странный выход не делить дом, так как много сил вложено, схватить 500₽ и уйти, на очень странные ипотечные условия (где он их нашел загадка, сейчас тот де ВТБ 9,9%). И главное, через месяц в твоем доме уже будет другой мужик и не надо пыжится, что моя нетакуся, что с секс ей не нужен, не хочу ржать в голос.
Автор не решительный терпила, поэтому сиди на попе ровно, до пенсии далеко, лебединную песнью спел. Мог просто уйти к любовнице, выделить супружескую долю, закрыть на ключ и наслаждаться.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение VeteranVO » 31.08.22 18:05

Metos писал(а):
31.08.22 15:23
Одни говорят - сдохнешь, другие - будешь жить в кайф
Здесь интересен социальный разрез мнений, "ЗА" те, кому за 50 и кто реально вдохнул воздух свободы после спертого запаха пиzдятины, "ПРОТИВ" все дырки (из солидарности) и сознательные аленяки (без обид). Когда сомневаются в материальном факторе, это значит люди не имеют никакого понятия, куда идут их заработанные деньги, не знают разницы между ценами на мужские и женские трусы, крема (у мужиков мах после бритья, у баб от ногтей на ногах , до век и макушки, это не считая затычек) и тд и тп. Все бабы настолько страшные, что им приходится превращать губы в большие половые, рисовать брови и ресницы, филеры хуилеры и тд и тп. Конечно дыркам обидно, что материальный ресурс (твоя зарплата) утекает из рук, как менстр из этого тухлого места.
Посчитай, сколько денег из твоей зарплаты идет на тебя, а сколько на заросшую мхом дырку, офигеешь.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Инори писал(а):
31.08.22 18:04
Странный выход не делить дом
Адназначна.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Кумихо » 31.08.22 18:24

Трипса писал(а):
29.08.22 16:34
ниудиляет ему жена
ни ниудиляет а не возбуждает
Ненастоящий сварщик писал(а):
29.08.22 17:20
Жену нужно использовать строго по назначению - подошел и трахнул где захотел и когда захотел.
а он не хочет её трахать...скушно, не интересно, не кайфово
Metos писал(а):
31.08.22 15:23
Так и тут так же - если мужчина не хочет женщину, то тут даже бутылка водки не поможет
Вот и вопрос: не как жить с женой с которой не хочется разговаривать
а как жить с женой которую уже не хочешь никак и нигде, даже после бутылки водки
если ей не надо, а она уже приготовилась просто доживать в спокойствии и в статусе, то мож пожалеете человека, всё ж не чужой 26 лет вместе да и мать Вашего сына
а если и ей еще хочется, а у Вас уже рвотный рефлекс, то наверное надо развестись, вдруг и у нее появится шанс найти кому она будет приятна.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Eqilibrium » 01.09.22 15:16

Почему писал(а):
31.08.22 17:22
А одиночество с бабой на одиночество без бабы в твоём случае есть большая разница?
Огромная разница для любого. Я не видел ни одной бабы, которая бы не залезла на шею. В итоге условно одинок, но с бабой на шее. Один из худших вариантов просрать жизнь.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.09.22 15:21

Кумихо писал(а):
31.08.22 18:24
а он не хочет её трахать
Верю. Так бывает. Сам это прошел, но для этого жена должна наоборот что-то сделать такое, от чего даже будучи женщиной рядом с мужиком её не хочется. Нейтральную бабу невозможно не трахнуть, особенно когда несколько дней не было секса. Автор что-то недоговаривает.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Кумихо » 01.09.22 16:28

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.09.22 15:21
Сам это прошел
А Вы вернулись из этого состояния или как раз к разрыву дело шло?
писал(а): Автор что-то недоговаривает.
и это странно, сказал бы такая секая, дома пыльно, на ужин картофельные очистки, киска заросла паутиной
нет, говорит хорошая женщина, даже жаль что расхотел :(

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.09.22 16:30

Кумихо писал(а):
01.09.22 16:28
как раз к разрыву дело шло?
Конечно к разрыву, я ж поэтому и попал на АБФ

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кумихо писал(а):
01.09.22 16:28
нет, говорит хорошая женщина, даже жаль что расхотел
Обычно, так говорят когда в шкафу скелет, но хочется не показывая его получить одобрение, мол оно само всё так. Просто так ничего не бывает. Я поэтому и предположил, что недоговаривает.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Кумихо » 01.09.22 16:32

Ненастоящий сварщик, ну мало ли думала может Вы какой способ изобрели снова жену захотеть :trololo:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.09.22 16:33

Кумихо писал(а):
01.09.22 16:32
может Вы какой способ изобрели снова жену захотеть
Анрил. Мертвого человека не воскресить и тем более не захотеть.

Metos
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.08.22 07:57
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Metos » 02.09.22 12:45

Кумихо писал(а):
01.09.22 16:28
сказал бы такая секая, дома пыльно, на ужин картофельные очистки, киска заросла паутиной
нет, говорит хорошая женщина
Жена действительно хорошая женщина, с хорошей фигурой, отличная домохозяйка, денег не просит, сама зарабатывает. Но как женщина физически уже давно перестала привлекать (да и я ей тоже), а постоянные мелкие конфликты как-то не добавляют желания.
Ненастоящий сварщик писал(а):
01.09.22 16:32
так говорят когда в шкафу скелет, но хочется не показывая его получить одобрение, мол оно само всё так. Просто так ничего не бывает. Я поэтому и предположил, что недоговаривает.
Скелет был, а сейчас уже давно нет. Сейчас усталость и апатия.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Выбраться из замкнутого круга

Сообщение Ненастоящий сварщик » 02.09.22 12:51

Ч.Т.Д.

Можем расходиться

Тема ни о чем

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 29 гостей