Ушла жена, помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 04.09.22 08:01

Доброго дня, хочу поделиться своей историей, пищу первый раз постараюсь написать кратко, если будут интересны детали готов рассказать подробнее. Мне 35 жене 30 познакомились 12 лет назад, 10 лет назад поженились, дочка 9 лет. С чего начать даже не знаю. Когда мы с ней познакомились это была девушка-отличница-забитая-скромная из бедной семьи. Симпатичная не без амбиций но такая чистая как мне казалось, у нее не было СС, не было подруг, каких то дружков, все ее мысли были на учебе. Поженившись мы жили у моих родителей где-то 5 лет, (хотя была квартира, но мне так было удобнее) она тем временем получила два высших, начала работать. Касаемо работы мой дом прямо возле работы 5 минут пешком, ей же всегда приходилось добираться на попутках, маршрутках до работы. Через 5 лет родители съехали мы стали жить отдельно, в нашем распоряжении остался дом 100 кв м. У меня машина, накопления. По поводу денег, жена всю зарплату отдавала всегда мне до последнего момента. Мы ездили отдыхать каждый год, то в Европу, то на пляжи куда нибудь. Я реально считал что вытянул счастливый билет. Жена покорная, как я скажу так и будет, почти не ссорились, секс в любой момент друзья завидовали мне, никакой пилежки, время проводили втроём с дочкой катались на велосипедах, купались гуляли веселились. Вдвоем тоже тусили могли весь день гулять, выпивать по чуть чуть, были друзья (в основном мои, у нее вообще никого не было никогда, она как будто растворилась в семье). Но всему приходит конец. На работу ей надо было ехать 1.5 часа сначала на попутке а потом на служебном. Я ей предлагал ездить на машине она не хотела боялась ездить и говорила что так дешевле. Я ревновал чуть чуть и решил как то проверить,приехал на работу звоню ты где , она я к автобусу иду, стою жду у автобуса она не идёт, звоню ещё раз не берет, через 10 минут приходит с другой стороны мне уже все понятно. Она не стала отбиваться, сказала что коллега с работы что она его любит, он ее тоже а меня она не любит. И понеслось уже 5 месяц х...ни разной

Отправлено спустя 37 минут 52 секунды:
1. Она. Говорит что ничего не было только целовались, разводиться хочет, начинает потихоньку виноватить. Я. Останься подумай у нас семья и все зае..ись, не введись на инстинкты. 2. Я. Родители сразу сказали разводить и шли ее на фиг, я попробовал уже попращался с ней по хорошему ( она холодно ответила как будто я виноват а не она), продержался 3 дня потом вернул. Она. Поняв что я олень начала свою игру. 3. Она.Её маме пришло наследство ещё до этого случая, вполне хватало на однушку в городе, рядом с ее работой.Мы до этого ходили выбирали купить ей для сдачи. Сейчас же начинаем искать для нее с дочкой и может быть меня. Я. Продолжаем жить вместе семьёй, у нее вариантов особа и нет у тещи там пи...ц какие жилищные условия. Обнимаемся,целуемся все типа как обычно, но я покой потерял, да и она не позволяла мне забыть, то сообщение от него, то разборки и выяснения где она мне конкретно говорила что со мной быть не хочет, я махровый олень капец как хотел сохранить все по прежнему. Думал одумается, поймет что теряет, жили же ведь душа в душу. 4. Я. Помог найти квартиру,оформили, занимался там по мелочи ремонтом, после очередного ее признания что там не закончено выгнал с вещами, она съехала,но продолжала ездить к нам с дочерью, сказала что все она уже точно с ним, я оленил до последнего, сьездил на отдых сам, она каждый день звонила по видео связи, сама и с дочкой, короче мы типа семья ещё. По моему приезду мы несколько раз проводили время втроём, но это уже всё не семья. Она чужая, прошлой покорной, родной жены нет, А есть холодная, жестокая сука у которой все действия направлены что бы растоптать меня, унизить, завиноватить, мне тяжело сопротивляться все ее доводы четкие бьют прямо в цель, бывает стоишь и вообще нечего ответить. Все 10 лет она якобы в аду жила, надоело ей ездить по полутора часа в одну сторону, я абьюзер, секс фигня, манипулирую ей все дерьмо из прошлого вспоминает, друзей у нее нет, никуда я ее не пускаю короче овердофига всего вылила на меня. P.s. Я подал на развод, она что то не спешила, дочка с ней живёт, сказал что все семья закончилась, время втроём не проводим. Сейчас на санчасе уже пару недель. Мое состояние щас норм сплю ем, было хреново качели такие после ее признаний, куча надежд возрождено и утоплено, жалею что сразу не ушел и попросил ее назад. Хотя с другой стороны не узнал бы какая он истинная тварь, спасибо что прочитали

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Saelk » 04.09.22 09:01

Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Родители сразу сказали разводить и шли ее на фиг
Родители правильно сказали , а сам чего хочешь от форума ?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение DIYMan » 04.09.22 09:07

Saelk писал(а):
04.09.22 09:01
а сам чего хочешь от форума ?
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
спасибо что прочитали
Осень. Студенты. Обострение. Исаков.

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 04.09.22 09:13

Блин не ужели это дэмка 10 лет была, или я что то накосячил

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Saelk » 04.09.22 09:17

Ragnum писал(а):
04.09.22 09:13
Блин не ужели это дэмка 10 лет была, или я что то накосячил
Девственницей её взял небось?

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 04.09.22 09:21

Нет, не девственница была, вопрос как дальше верить в какие то семьи, если идеальная женщина может стать предателем

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Goga73 » 04.09.22 09:29

Ragnum писал(а):
04.09.22 09:13
Блин не ужели
А зачем тебе? Ты выстраиваешь новую жизнь. Шалавы больше нет. Самое время заняться собой, жить своими иниересами и проч.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Ragnum писал(а):
04.09.22 09:21
идеальная женщина может стать предателем
Если хочешь разобраться "как она могла"- читай форум. Многие вопросы отпадут сами собой. А так, посмотри ретроспективно на семью БЖ, на ее отношение к разным мелочам, как она постепенно приспосабливалась. Заметишь многие маркеры того, что у тебя на данный момент.

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Saelk » 04.09.22 09:40

Ragnum писал(а):
04.09.22 09:21
как дальше верить в какие то семьи
Поживёшь один , через год другой , поймешь верить в семью или нет. Только не бухай.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Gidraer » 04.09.22 10:00

Ragnum писал(а):
04.09.22 09:13
Блин не ужели это дэмка 10 лет была, или я что то накосячил
Ни то , ни другое. Просто у бабо зачесалось в одном месте, а мозгов подгулять по тихому не хватило.
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Хотя с другой стороны не узнал бы какая он истинная тварь, спасибо что прочитали
Узнал бы))
ты эта... ремонты и прочая помощь - забыть надо. Из коммуникации только три сигнала: Да, нет, пошла нах.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ragnum писал(а):
04.09.22 09:21
если идеальная женщина может стать предателем
Идеальные женщины бывают только в сборниках сказок и фантастики.
В чем тебя предали , согласно УК или гражданского кодекса?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Сиржант » 04.09.22 10:09

Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
разводиться хочет,
дай женщине то,что она хочет.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Nik2day » 04.09.22 10:10

Goga73 писал(а):
04.09.22 09:37
Шалавы больше нет
Немного не так. Той хорошей жены больше нет, шалава как раз есть. И пусть катится на все 4 стороны.

Отправлено спустя 41 секунду:
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Обнимаемся,целуемся все типа как обычно, но я покой потерял
С чего бы?
Да, автор, не брезглив ты. И алень.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Сиржант » 04.09.22 10:11

Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
холодная, жестокая сука у которой все действия направлены что бы растоптать меня, унизить,
растоптать можно лишь того,кто валяется на земле под ногами роднульки. Стоящего на земле прямого мужика хрен растрпчешь. Стань таким и будет тебе похрену чего там хочет какая то макака .

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
спасибо что прочитали
пожалуйста. Держитесь.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение ensous » 04.09.22 10:23

Gidraer писал(а):
04.09.22 10:01
Идеальные женщины бывают только в сборниках сказок
Идеальных людей нет вообще. Вне зависимости от пола ,либо гендерной принадлежности.
История автора проста и до жути распространённая.
Объективная и субъективная значимость жены выросла , а у автора осталась какие и были.
И муж жене стал НЕ В УРОВЕНЬ.
Вот здесь она и стала переключаться.
Автор, вместо того, что бы уйти на дистанцию, заистерил от испуга и стал липнуть.
Чем полностью слил остатки своего самоуважения.
А кому нужен раздавленный червяк?
Вот и выросло у тётки отторжение.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Gidraer » 04.09.22 10:31

ensous писал(а):
04.09.22 10:23
И муж жене стал НЕ В УРОВЕНЬ.
Думаю, что бабо не справилась с эмоциями раз (хорошая девочка не устояла перед другим членом) и затупила два. Опыта походов налево не было, спалилась, оттого и наезжает на автора

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение ensous » 04.09.22 10:40

Gidraer писал(а):
04.09.22 10:31
наезжает на автора
Агрессия в сторону автора имеет другие причины.
Что такое хорошо и что такое плохо - закладывается в детстве.
Жена автора понимает, что поступила плохо.
Но признать свою вину - поступок, который совершить она ещё пока не готова.
Отсюда идут претензии к автору методом перебора.
Он то в одном виноват, то в другом.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Gidraer » 04.09.22 10:49

ensous писал(а):
04.09.22 10:40
Жена автора понимает, что поступила плохо.
Но признать свою вину - поступок, который совершить она ещё пока не готова.
Абсолютно согласен.
Но это езчо цветочки. Скоро у бабо включится механизм генной памяти, который напомнит, что проеи.пать сухую пещеру с добытчиком мамонтов - не есть гуд. А пока - и пещера так себе, и добытчик муд..ак, и мамонтятина суховата

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Почему » 04.09.22 10:52

ensous писал(а):
04.09.22 10:23
И муж жене стал НЕ В УРОВЕНЬ
Я тоже так считаю. Две вышки у бабы, с детства ботанит, из бедной семьи. Прям как моё БЖ почти.
Кстати автору ещё, судя по описанию повезло, обычно такие бабы жёсткие, держат перманентно за яйки, пьют кровь, забирают жизненную энергию, срут в душу. Единственный ориентир у таких - кто лучше ишачит в системе за бабки, тот главный. Отсюда и вася именно с работы.
Автору бы спасать полимеры, да радоваться что такое отвалилось, параллельно куря форум взатяг.
Но очень похоже на вброс, ибо не шибко много у него кистастраданий и держится более менее бодрячком. Хотя хз, может яйки просто прочугунённые, поэтому так и переносит.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение ensous » 04.09.22 10:53

Gidraer писал(а):
04.09.22 10:49
Скоро у бабо включится механизм генной памяти
Это если автор будет совершать эффективные действия.
А если нет, то нет.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Gidraer » 04.09.22 11:05

Почему писал(а):
04.09.22 10:52
может яйки просто прочугунённые,
Ну да. Именно поэтому вернул макаку и "пыталсясохранить"

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 04.09.22 11:31

Ребята спасибо всем за ответы, история реальная моя. Ещё раз повторю зарплату отдавала всю мне, на работу ездила фиг знает куда, ни подруг ни соцсетей. По по поводу баланса я любил ее именно за человеческие качества, на работе была девушка как я по ней сох года 4, ой ребята вот эта была страсть. Но никогда не изменял. А по факту о чём я мечтал исполнила она. Как только начал ее ставить вровень себе, бояться потерять это и произошло. По общению мы с ней как лучшие друзья столько тем столько совместных воспоминаний, куда это все ушло.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Gidraer » 04.09.22 11:33

Ragnum писал(а):
04.09.22 11:31
как я по ней сох года 4, ой ребята вот эта была страсть.
Страсть, это когда сама в жопу просит. А 4 года сохнуть - писдастрадания. Лучше б виипал - карма М улучшилась бы

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Goga73 » 04.09.22 11:36

Почему писал(а):
04.09.22 10:52
не шибко много у него кистастраданий и держится более менее
Он полгода на кортизоле, а если взять, что он ее выследил, а значит пошатывалое его от того, что ему "что-то кажется", то и все 7-8 мес. Подустал аленить.
А причина, думаю банальна. Ей 18 было судя по СТ. Ну и какая баба с такими вводными не хочет нового куйца? На одном кую сидеть скучновато. А далее, проеб значимости, аленизм и, как результат - корона и "ты во всем виноват"

Ragnum
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.09.22 07:33
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Ragnum » 04.09.22 11:52

Да достало уже аленить, не пишу не звоню, дочка со мной с пятницы по воскресенье, всю жизнь занимаюсь спортом кортизола нет уже давно. У меня все было шаг за шагом(сначала послал, потом вещи выкинул, потом нормально общались, потом на развод сам подал, потом вообще перестал общаться), за это время родне мозги выипал, самое главное говорили же сразу шли ее. Все тешил себя надеждами попутно догоняя что жизни с ней не будет. Просто не понятно как такие родные и близкие люди быстро становятся чужими. После того как перестал интересоваться ей звонить, писать стало легче, бросил курить не пью нормальный сон, но иногда нахлынивает долбанные воспоминания и тоска какая то, на женщин щас смотреть пока не могу даже.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А вот она старается напомнить о себе пока, то с дочкой разговариваю что нибудь в трубку пристанет, то вещи ей какие-то надо,

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение Gidraer » 04.09.22 12:18

Ragnum писал(а):
04.09.22 11:54
но иногда нахлынивает долбанные воспоминания и тоска какая то, на женщин щас смотреть пока не могу даже.
За 10 лет бракосемейной жизни у тебя атрофировался паттерн поведения. Ты стал осликом, который везет семейный воз и даже не понимает, что кроме обязательного транспортирования воза, есть много простых радостей. Мужских. Ехай на курорт на пару недель - после 3 й курортницы , которую окучишь начнется восстановление мужской личности)))

IvanLa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21.08.22 11:47
Пол: М

Ушла жена, помогите советом

Сообщение IvanLa » 04.09.22 12:36

Ragnum писал(а):
04.09.22 08:39
Все 10 лет она якобы в аду жила, надоело ей ездить по полутора часа в одну сторону, я абьюзер, секс фигня, манипулирую ей все дерьмо из прошлого вспоминает,
О, как под копирку моя БЖ. 13 лет прожили и каждый день говорила, что любит, какой у неё прекрасный муж, а как только поймал на измене началась ровно эта канитель. Стал и абьюзером и тираном, все это родственникам транслировалось и даже детям. Послал нахрен. Потом ещё около года ползала в ногах, вернуться хотела. Загадочные зверушки

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Scroodge2008 и 26 гостей