Жена психопатка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 06.09.22 12:22

Всем привет.
Наткнулся на ваш форум недавно, хочу попросить совета у бывалых.

Мне 45 спокойный, жене 32. В браке 12 лет. Когда познакомились была тихой, кроткой, понимающей . Взял девственницей.
Разница в возрасте конечно дает о себе знать, тем для обсуждения не много, но как то живем.
Родители у нее простые работали на заводе, как попугаи неразлучники- куда она, туда и он..

Вообщем когда поженились все чудесно, через год после первых родов появились первые заскоки-разговоры на повышенных тонах с ее родителями которым я не придал значения, дескать не со мною же.. Родители кстати хавали и позволяли такое отношение, на мое удивление. В семье начались редкие скандалы по пустякам. Списывал на послеродовые гомоны. Во время ссор Всегда проходили со слезами, были попытки "уходов" вникуда (подруг близких нет) во двор чтоб побегали, поискали,поуговаривали. Старался не реагировать но пару походов с ее папашей провели в поисках (сейчас пох абсолютно)

Я любитель пива, раньше квасил каждый день, по литру, два. Вот и жена пристрастилась, сначала по стаканчику, сейчас за вечер может и 3 полторашки выжрать за здрасти. Сейчас почти не пью, похудел, занялся спортом.

Потом второй ребенок. Купили большую квартиру с евроремонтом, моих денег 80%, остальное добавил ее отец. Собственник я, но после развода, сами понимаете, она получит половину.
После рождения 2 дочки заскоки стали чаще, скандалы следовали с периодичностью примерно раз в месяц. Попытки уйти в другую комнату уже не проканываали, начала лезть как фашист на дзот. Первый раз дал пощечину (хотя баб раньше никогда не трогал). Потом как-то по жопе ремнем отхлестал. Толку 0. Выгонял к родителям, не идет. Попытка привлекать их для успокоения буйной ни к чему не приводят, при них еще больше распаляется, матерится и несет половину пиздежа.. Выгонял в подьезд так там вопли устраивает, стыдно..

Недавно после очередного скандала ушел к сестре переночевать, подняла на уши всех родственников, да и вообще показалось, что не выход..(в последний раз сказал пиздуйте нах пожалуйста).
Сестру и так не любила, сейчас вообще волком смотрит..

Объясняет все недостаточным вниманием с моей стороны (но как показывает практика с ней чем больше уступаешь, тем больше буреет). Попытки конструктивно поговорить приводят обычно к новому скандалу. Так что мне видеть ее не хочется..

В общем 2 дня назад скандал снова дичайший скандал, из-за полной ерунды.(детей после возвращения, не сразу забрал у сестры, а позволил им чаю попить)
Видите ли нам в школу надо было собираться..
Ушел в др. комнату, не обращал внимания, прыгает, не реагирую, говорит собирай детей в школу, я. ок, давай расписание (оно только у нее). говорит хрен тебе сам нарой, без этого никто спать не будет. Включает музыку, выключаю, начинает тролить ребенка, дескать не соберешься, я тебя накажу(ребенок впечатлительный в слезы) я втаскиваю пощечину (не при детях), просит еще, еще. Дальше с бешеыми глазами прет и орет бей, бей сильней.. Орет, прет матерится.
Вызвал родителей, бесполезно орет матерится кидает что-то в меня, ни на чьи слова ни на угрозы не реагирует, шлет их нахер..
Вообщем покров из женского полового органа.. Ночевали они у нас, утром извинялась, но кажется что все это временно.

Закрываю тему с алкоголем, ибо заметил, что скандалы в посл. время происходят даже после небольших доз пива, но кажется что это вершина айсберга и повторение не за горами.

Мужики, посоветуйте что делать, давно бы развелся, да детей жалко с этой психичкой оставлять.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение goodbad777 » 06.09.22 12:38

Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
но как показывает практика с ней чем больше уступаешь, тем больше буреет
Это не только с ней так, это с любой женщиной. Это закономерность. Для того чтобы научиться понимать эти закономерности нужен опыт как и в любом деле. Ты же не можешь машину водить если не учился - тут тот же принцип, просто многие думают что живя с женщиной они копят опыт, а вот нифига подобного. Опыт копится совсем иначе и вне отношений. К чему я это все говорю:
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Мужики, посоветуйте что делать, давно бы развелся, да детей жалко с этой психичкой оставлять.
Советом помочь невозможно. Нельзя просто сказать что тебе делать, ты сделал и "раз" все исправилось. Это только в сказках так, ты же сам понимаешь что так не работает. Следовательно я тебе дам рекомендации куда тебе двигаться в ПРАВИЛЬНОМ направлении:

1. Прочитай весь форум начиная с конца раздел "Любовь и дружба" и "Семейная консультация" - там будут различные истории - тебе нужно набить теоретическую базу.
2. Погугли "Вердикт". Хейтеры меня сейчас закидают тряпками - это их дело. Твое дело выйти из ситуации максимально хорошим для себя способом. Мне он помог, двум моим друзьям помог.

Удачи.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение voluzov78 » 06.09.22 13:18

Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Мужики, посоветуйте что делать, давно бы развелся, да детей жалко с этой психичкой оставлять.
если все так, как ты написал, то это правда жесть какая-то.
детей и правда страшно оставлять ней будет.
посоветуйся с хорошим юристом. накидай ему целей, которых ты хотел бы достичь в разводе, а он скажет насколько это реально
Я иногда загоняюсь, что у меня нет отношений, нет бабы, но как прочитаю темы на АБФ, то сразу как от жопы отлегло, рад что один, нервы в порядке.
goodbad777 писал(а):
06.09.22 12:38
2. Погугли "Вердикт". Хейтеры меня сейчас закидают тряпками - это их дело. Твое дело выйти из ситуации максимально хорошим для себя способом. Мне он помог, двум моим друзьям помог.
смотрю на ютубе его ролики. скажу так, что из всех кого я смотрел, он очень грамотные вещи рассказывает порой. есть конечно вода, но в общем правильные посылы.

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 06.09.22 13:48

Посматривал/ю я вердикта, но он больше про измены заточен, и раскрутке своего платного контента.
На форуме не было подобных тем? Буду очень признателен если будете направлять на аналогичные темы..

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение goodbad777 » 06.09.22 14:33

Snayp77 писал(а):
06.09.22 13:48
Посматривал/ю я вердикта, но он больше про измены заточен, и раскрутке своего платного контента.
Человеку свойственно упрощать - так работает наш мозг. Чтобы дойти до чего-то нужно пройти через когнитивную сложность. Это я к тому что вы мало его смотрели.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.09.22 14:44

Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
жена... сейчас за вечер может и 3 полторашки выжрать за здрасти
Главное чтоб водкой не запивала, а то алкоголизм может начаться.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена психопатка

Сообщение Иван Васильевич » 06.09.22 14:59

Опять жалко детей!
Автор кроме "жалко"
Мыслей нет никаких?

lupa
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена психопатка

Сообщение lupa » 06.09.22 15:08

Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
за вечер может и 3 полторашки
Алкогольная деградация. Дети в реальной опасности, если ещё и развод навалится, то она будет пить серьезно. Нужно лечить ее. Убирать алкоголь совсем.

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 06.09.22 15:12

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.09.22 14:44
Главное чтоб водкой не запивала, а то алкоголизм может начаться.
Походу уже пивной алкоголизм. Если б не ограничивал пила бы каждый день. По мне так лучше с водки переболеть чем постоянно жрать пиво не видя последствий.
Иван Васильевич писал(а):
06.09.22 14:59
Опять жалко детей!
Автор кроме "жалко"
Мыслей нет никаких?
И жалко и страшно..
Мысли? Постараться полностью исключить алкоголь. С сентября купил всем годовой абонемент в фитнесс клуб. Там и бассейн и йоги, и танцульки и прочие полезные ништяки.. Всем очень нравится, надеюсь втянутся, для дури время может меньше будет.
При повторении истерик думаю сунуть ей заяву о разводе, сказать что завтра подам если не угомонится. Но! Придется подавать ибо если пообещать надо делать..Но если не проканает, дальше видится все туманно. Не хочется заниматься разделом имущества и уходить.. Но и жить становится невмоготу..
Последний раз редактировалось Snayp77 06.09.22 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.09.22 15:17

Snayp77 писал(а):
06.09.22 15:12
При повторении истерик думаю сунуть ей заяву о разводе
А что мешает просто развестись не сообщая? И подать на суд приказ, но ИЛ не относить приставам. И после заняться безопасным выводом полимеров.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Snayp77 писал(а):
06.09.22 15:12
жить становится невмоготу
Это временно, потому что скоро станет действительно невмоготу.

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 06.09.22 15:38

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.09.22 15:21
А что мешает просто развестись не сообщая? И подать на суд приказ, но ИЛ не относить приставам. И после заняться безопасным выводом полимеров.
При наличии детей разводят в судебном порядке. Втихую это сделать не проканает.. Про какой приказ Вы говорите и при чем тут приставы?
Да и делить по большому счету только квартиру. Чего не хотелось бы, но если дойдет то, придется, ибо не миллионер и купить хотя бы однушку с современными ценами денег нет. Тут желательно угомонить, либо какой вариант с дуркой рассмотреть. Но это вроде все сильно непросто..

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.09.22 15:47

Snayp77 писал(а):
06.09.22 15:38
При наличии детей разводят в судебном порядке. Втихую это сделать не проканает
У меня для тебя хорошие новости и на форуме уже 100500 раз описано как это сделать. Лень читать?
Snayp77 писал(а):
06.09.22 15:38
Про какой приказ Вы говорите и при чем тут приставы?
Ааа, ну ясно.
Snayp77 писал(а):
06.09.22 15:38
желательно угомонить, либо какой вариант с дуркой рассмотреть. Но это вроде все сильно непросто.
Лично для тебя практически нереально. Другой не запросто, но сможет.

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 06.09.22 16:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.09.22 15:47
У меня для тебя хорошие новости и на форуме уже 100500 раз описано как это сделать. Лень читать?
Форум недавно нашел. Не лень, а банальная нехватка времени, работать надо знаете ли. Выше писал, если кинете ссылку или название темы буду очень признателен.
Что такое судебный приказ я знаю. Подаю на развод получаю судебный приказ на себя на алименты и не отдаю приставам?
Ненастоящий сварщик писал(а):
06.09.22 15:47
Лично для тебя практически нереально. Другой не запросто, но сможет.
Нереально угомонить или про дурку? Если про последнее то имеющие власть естественно смогут..

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена психопатка

Сообщение инуки » 06.09.22 16:15

Snayp77 писал(а):
06.09.22 13:48
На форуме не было подобных тем
viewtopic.php?f=17&t=54840

viewtopic.php?f=9&t=51906
Последний раз редактировалось инуки 06.09.22 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.09.22 16:17

Snayp77 писал(а):
06.09.22 16:06
Подаю на развод получаю судебный приказ
Это 2 совершенно разных процесса.
Snayp77 писал(а):
06.09.22 16:06
нехватка времени, работать надо знаете ли
Ты определись - или ты займешься самоспасением или работай работу, чтоб оплачивай труд адвокатов и не парься.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Почему » 06.09.22 16:20

Автор, ща тебе тут начнут (уже начали ) накидывать про развод/распил/санчас, но кмк ты пока в эту сторону не смотри. Развестись всегда можно успеть, да и ты пока настроен на исправление бабы, и, поскольку она не плятовала, то шансы на стабилизацию есть.
Первопричин бабских психозов в твоей ситуации две:
1) Алкоголь
2) У бабы подошёл возраст, и вот вот начнётся или уже начался новый "брачный тур". Не обязательно что она сразу побежит налево, но надо понимать что у неё меняется гормональный фон, поэтому её всё и все вокруг могут раздражать, ну и плюс инстинкты берут верх, и она от этих скандалов получает эмоции. Нехватка эмоций и отсюда её "неуделяешьвнимания"
Пойми что баба - это зверушка, живущая эмоциями и инстинктами, и сколько бы она не казалась с виду воспитанной, умной, образованной, порядочной и т.д., всё равно рано или поздно её сущность полезет наружу. Ну а итоги и последствия этого ты можешь почитать тут на форуме - он весь об этом.
Так вот лично мой совет - исключить из рациона бабы алкоголь от слова совсем и очень хорошо подумать как и чем давать бабе эмоции. Здесь от твоей фантазии зависит. Только аленить не надо(что такое аленить узнаешь , покурив плотно форум).Отнесись серьёзно, иначе скорее всего семью проипёшь.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.09.22 16:26

Почему писал(а):
06.09.22 16:20
исключить из рациона бабы алкоголь от слова совсем
Это нереально от того же слова. Она уже алкоголик. Глубокий. С изменениями ГМ и это одна из причин психозов. Если только запереть в комнате на несколько месяцев и жестко контролировать рацион питания и общения, при условии, что всё это будет с её доброй воли. Это же анрил, поэтому о семье всё равно можно забыть, а вот без полимеров можно статься как два пальца об асфальт. Но ничего, автор любит работать, заработает еще, делов-то.

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 06.09.22 16:46

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.09.22 16:17
Ты определись - или ты займешься самоспасением или работай работу, чтоб оплачивай труд адвокатов и не парься.
Хочется и с семьей быть и без работы не остаться (в нынешнее время).
Понимаю что ты старожил и надо поучать "духов", но хотелось бы конкретики не лопатя днями форум. Если лень искать ссылку, то название тем кинь плиз хоть бы по памяти.. Заранее признателен.

Инуки и Почему спасибо за ссылки и мнения..

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
06.09.22 16:26
Это нереально от того же слова. Она уже алкоголик. Глубокий. С изменениями ГМ и это одна из причин психозов. Если только запереть в комнате на несколько месяцев и жестко контролировать рацион питания и общения, при условии, что всё это будет с её доброй воли. Это же анрил, поэтому о семье всё равно можно забыть, а вот без полимеров можно статься как два пальца об асфальт. Но ничего, автор любит работать, заработает еще, делов-то.
Теплится надежда. С ежедневного потребления на раз, два в неделю по пятницам перевел..

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.09.22 17:13

Snayp77 писал(а):
06.09.22 16:50
Теплится надежда
Ясно.
Постою в сторонке, посмотрю.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена психопатка

Сообщение инуки » 06.09.22 17:21

Snayp77,
Вот ещё вам на почитать, если будет время
Никак не призыв к действию!
viewtopic.php?f=36&t=78586

lupa
бывалый
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Жена психопатка

Сообщение lupa » 06.09.22 17:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.09.22 16:26
Это же анрил,
Кодирование

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена психопатка

Сообщение Иван Васильевич » 06.09.22 18:17

Лупа тупая курица, сейчас автор тебя закодирует, и всех вокруг за одно!

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

Жена психопатка

Сообщение инуки » 06.09.22 18:23

Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Родители у нее простые работали на заводе, как попугаи неразлучники- куда она, туда и он..
А у жены есть какое-то образование и работа?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
моих денег 80%
Просто деньги, а не от продажи вашей недвиги?

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
сейчас за вечер может и 3 полторашки выжрать за здрасти.
Это почти 5 литров. Это же куда ей заходит? И что делают дети в это время?
Она не играет в компьтерные игры?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение yasha1_yasha1 » 06.09.22 20:04

Это не жизнь. Это пздц. Лучше не будет. Разбегаться надо. Но дети. и неадекватная мамаша. Автор в западне. Очень большие яйца и ресурсы нужны, чтоб разрулить. Не всякий сможет.
Почему писал(а):
06.09.22 16:20
мой совет - исключить из рациона бабы алкоголь
Интересно, как он сможет это сделать? Вот реально, как? Если она не посчитает это необходимым?
Snayp77 писал(а):
06.09.22 16:50
на раз, два в неделю по пятницам перевел.
Бесполезно. Обязательно будет срыв и все заново

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена психопатка

Сообщение Иван Васильевич » 06.09.22 20:36

Автор ты не пил до рождения детей?

Отправлено спустя 25 секунд:
Ходил как верблюд?

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
инуки,
Давай автору моцк удалим?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей