Жена психопатка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жена психопатка

Сообщение Firefly » 06.09.22 21:10

Snayp77, вот очень похожая на вашу история.
viewtopic.php?f=9&t=37534

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Красный кактус » 06.09.22 21:54

Автор, женский алкоголизм не лечится, исходи из этого. Она может затихать на время, но потом срываться. Я сталкивался с подобным. ХЗ, что тут посоветовать, т.к. 2 детей. Просто с ней разбежаться - не вариант. Попробуй документировать её пьянство и буйство (заявы в полицию, соседи-свидетели и тэдэ и тэпэ). Это долгий и кропотливый процесс, но походу другого пути у тебя нет. А при определении места жительства детей в случае развода эти бумаги могут сработать.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена психопатка

Сообщение Иван Васильевич » 06.09.22 21:57

Вовчег)) конечно, даже не знаю как сказать))
Ну вроде нормально у него сейчас всё!
Автор тебя завиноватить пытаются по всем фронтам! Взять только алкоголь, это надо конечно видеть что там творится у вас!

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Почему » 06.09.22 23:00

yasha1_yasha1 писал(а):
06.09.22 20:04
Интересно, как он сможет это сделать? Вот реально, как? Если она не посчитает это необходимым?
Я лично знаю пример как человек после пистецкого пинка от жизни с наркоты слез, совсем слез и сам. Насколько мне известно до сих пор не возвращался. Но там ОМП.
Тут бабо и алкоголь, вообще поидее автору виднее должно быть как. Ну запретить ей например :lol: :lol:
Лично я сторонник радикальных методов внушения, но только тогда когда с первого раза , ну максимум со второго, до человека не дошло. Но это опасно. Поэтому прям вот панацеи автору в этом вопросе подсказать не смогу к сожалению

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена психопатка

Сообщение Иван Васильевич » 07.09.22 00:29

Автор шли всех наахуй, и не жалей не о чём!

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

Жена психопатка

Сообщение Вин Дизель » 07.09.22 00:37

Иван Васильевич писал(а):
06.09.22 20:39
Автор ты не пил до рождения детей?
ТС писал, что пиво по 2 л употреблял ежедневно, жену посадил, та вначале скромно по стаканчику начинала, а потом гусарить стала. Читаете СТ, короче.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

Жена психопатка

Сообщение Aviator » 07.09.22 03:30

Автор, кури форум. Найдёшь все ответы на свои вопросы.
Ещё тема по твоей ситуации:
viewtopic.php?f=20&t=58521

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение sledok » 07.09.22 06:52

Как у бабы начьнется очередной загон, вызывай скорую. Если скорая успеет и поймает бабу в "бешеной" фазе - увезут в дурку.
Или такая поездка её впечатлит, и баба согласиться пойти к мозгоправку и/или на 12 шагов. Или вызывай еще, документы о её поездках сохраняй.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Сиржант » 07.09.22 07:09

goodbad777 писал(а):
06.09.22 12:38
. Погугли "Вердикт".
Вас уже банили за это ,Максим. А Вы снова тут.

Отправлено спустя 57 секунд:
goodbad777 писал(а):
06.09.22 12:38
. Погугли "Вердикт".
Вас уже банили за это ,Максим. А Вы снова тут. Snayp77, .думается,что решение проблемы Вашей жены лежит в медицинской плоскости.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Василий3019 » 07.09.22 08:41

Snayp77, Ты не написал, чего сам хочешь?
Вариантов у тебя два.
1. Развод, распил, дети с ней.
2. Развод, распил, дети с тобой.
Подумай. Развод у тебя будет, просто это уже вопрос времени. Поэтому, готовься. Бабу уже не исправить, поломалась.

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 07.09.22 08:53

инуки писал(а):
06.09.22 18:29
А у жены есть какое-то образование и работа?
Да. Кадровик. 2 года назад устроил через знакомого. Делает определенные успехи. Может вырасти до начальника отдела.
инуки писал(а):
06.09.22 18:29
Просто деньги, а не от продажи вашей недвиги?
В том числе. Понимаю, на что вы намекаете, но там все непросто.
инуки писал(а):
06.09.22 18:29

Это почти 5 литров. Это же куда ей заходит? И что делают дети в это время?
Она не играет в компьтерные игры?
Не играет. Сам недавно охерел когда увидел. Брал так сказать с запасом на сл день.



Из последней истории рад, что ее родители увидели свою дочуру во всей красе.
Оба пообещали не пить до НГ. Бабо она волевая, целеустремлённая. Праздники и днюхи вроде прошли, с работ возвращаемся вместе, так что поглядим. Главное самому слабину не дать.
Всем остальным-спасибо парни за ссылки и советы. Есть над чем поломать голову..

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Жена психопатка

Сообщение Иван Васильевич » 07.09.22 08:59

Вин Дизель, какой "ст" ты чего?

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 07.09.22 09:14

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.09.22 15:21
А что мешает просто развестись не сообщая? И подать на суд приказ, но ИЛ не относить приставам. И после заняться безопасным выводом полимеров.
Парни, поясните утупку вкратце процедуру. Жена прописана у родителей если что, так что повестки дергать из их ящика будет делом непростым..
"Безопасный вывод" я так понимаю будет не совсем законен?

Если не проканает вариант "с харе бухать ваще", а смотрю %80 так и думает то параллельно надо вариант сварщика продвигать.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Вася Рогов » 07.09.22 09:33

Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
В семье начались редкие скандалы по пустякам. Списывал на послеродовые гомоны.
от куда ты про эти гормоны узнал и понял что они как то способствуют скандалам?
я так понимаю это старшие алени тебя в это посвятили,так сказать аленья мудрость,что ты должен знать до того как жениться. :trololo:
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Во время ссор Всегда проходили со слезами, были попытки "уходов" вникуда (подруг близких нет) во двор чтоб побегали, поискали,поуговаривали.
тупые манипуляции ,которые ты успешно схавал.
а отсюда могло бы все развиваться и не плохо.
но откуда тебе знать,ее папаша алень,ты смиренно прикинул и на себя манеру его поведения с ней.
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Я любитель пива
вот с этого и надо было начинать.

вот для тебя специально нашел. :arrow:

Пиво – напиток с гормональной активностью. Многократные исследования подтвердили, что в пиве присутствует аналог женских половых гормонов фитоэстрогены. По внешнему виду мужчины можно определить злоупотребляет он пивом или нет. Ведь у любителей хмельного напитка, происходит феминизация организма: жир откладывается в бедра и бока, увеличиваются груди и живот, уменьшается количество волос на теле и лице.

поэтому ты и творишь вот эту дичь.
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Попытки уйти в другую комнату
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Попытка привлекать их для успокоения буйной
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Ушел в др. комнату
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
собирай детей в школу
Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Вызвал родителей
:facepalm:

баба твоя ведет себя так ,потому что не видит в тебе мужчину,она видит в тебе подружку сожительницу и ведешь ты себя ровным счетом так,ведешься на манипуляции,в отражении зеркала я уверен там тоже полный пи3дос.

твоя баба устала сидеть и пить пиво,у нее есть глаза и она видит образ жизни других приживалок и хочет бунтовать,веселиться,развиваться.

а в случае с тобой по ее мнению,как она может развиться,в какую сторону?
только лишь уебать еще пару полтарашек.

ты ей скажи,такк то она развивается,начинала со стаканчика,сейчас уже три полтарашки хуячит,есть куда расти. :trololo:

по итогу,чтобы что то требовать,ты должен соответствовать,но в твоем случае уже поздно.

согласись,ты сам накрутил гайку не по резьбе,вот и пошло все по пи3де.

в следущий раз,неси домой не пиво а герыч,они остановиться не могут и быстро отъезжают. ;)

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 07.09.22 10:50

Вася Рогов,

Бро, отчасти ты не прав, но я совсем не мягкий как говно как тебе кажется.
Да домашний. После работы тянет домой, могу сделать практически все что делает она, что является дополнительным фактором беситься.


Про алкашку прав, и про то что ведусь на некоторые манипуляции (но покажите мне семейного, того кто вообще ни на что не ведется??!!), да мой косяк.

P.S. Читаю тему дамочки про специально довожу мужа с мордобоем(viewtopic.php?f=36&t=78586) реально походу мой случай. ^sad^
Если это и без алкоголя будет, то да, выход один..

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Белый кит » 07.09.22 11:33

Snayp77,
1. Харош бухать. Трезвенность ещё никого не погубила, а вот синька - да.
2. Вспомни о твоих правилах в твоем доме. И контролируй их исполнение. Ббпе не вариант. Если баба словами не слушается, то и ббпе не поможет.
Загугли правило открытой двери. Если баба хочет истерить, повышать на тебя голос, пусть сваливает к мамо с вещами на перевоспитание.
Ты создал семью и в ней должны неукоснительно соблюдаться твои правила.

Аватара пользователя
Кочерга_Витгенштейна
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20.01.22 10:03
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Кочерга_Витгенштейна » 07.09.22 12:43

Snayp77 писал(а):
06.09.22 12:22
Объясняет все недостаточным вниманием с моей стороны
Интересно, есть хоть одна, которая бы этого не говорила? ИМХО такой не существует.
Я со своей вообще все свободное время проводил, и даже она однажды спистонула эту хуергу.
Реально, все с одинаковой кривой бета-версией прошивки :trololo:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.09.22 13:06

Snayp77 писал(а):
07.09.22 09:14
поясните утупку вкратце процедуру. Жена прописана у родителей если что, так что повестки дергать из их ящика будет делом непростым..
1. Оформляешь еще одну симку на своё имя.
2. Отправляешь на адрес постоянной прописки ббж заказное письмо, но в конверт вкладываешь квитанцию по ЖКХ от своей квартиры.
3. Подаешь исковое заявление в суд, где указываешь телефонный номер ответчика - тот самый, который ты получил с симкой в п.1
4. Вставляешь вторую симку в свой телефон (или в другой СВОЙ телефон).
5. Ждешь СМСок на оба свои номера и явившись на первое собеседование просишь время на примирение не выделять и рассмотреть иск в твоё отсутсвие.
6. Мониторишь сайт суда или звонишь иногда секретарю и по прошествии времени, после вступления решения в силу - забираешь его.

Всё. Вы не в браке и твои руки по зачистке полимеров свободны.

Мужья часто оформляют на себя обе симки (себе и жене), при этому суд не будет знать реальный телефонный номер ответчика и СМС о судебном заседании ответчику на его номер не придет. По поводу письма - оно или будет получено или нет. Если его получат - ббж увидит содержимое (квитанцию ЖКХ) и отправителя. Естественно сразу спросит зачем ты послал. Скажешь "...хотел отправить претензию управляющей компании по поводу суммы (или любой другой предлог), но перепутал адреса и претензию с квитанцией когда распечатывал на принтере, спешил и не проверил, извини...". Конверт кстати тоже нужно тоже напечатать.

Дальше начинается новая тема с новыми вопросами от тебя про как вывести квартиру из под раздела и чтобы тебе за это ничего не было.

Но сразу скажу, что у меня большое сомнение, что ты потянешь даже первую часть.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена психопатка

Сообщение Кармен » 07.09.22 13:15

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.09.22 13:06
. Отправляешь на адрес постоянной прописки ббж заказное письмо, но в конверт вкладываешь квитанцию по ЖКХ от своей квартиры.
Думаешь,письмо без описи проканает?
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.09.22 13:06
явившись на первое собеседование просишь время на примирение не выделять и рассмотреть иск в твоё отсутсвие.
Но жена-то не явится на заседание.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вообще надо быть совершенно безмозглой идиоткой чтобы поверить что муж СЛУЧАЙНО отправил свое письмо на адрес ее родителей.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.09.22 13:27

Кармен писал(а):
07.09.22 13:17
Думаешь,письмо без описи
Я не думаю, я это многократно проверил.
Кармен писал(а):
07.09.22 13:17
Но жена-то не явится на заседание
Это проблема стороны, которая была уведомлена должным образом, но от участия в рассмотрении дела уклонилась без уважительной причины.
Кармен писал(а):
07.09.22 13:17
надо быть совершенно безмозглой идиоткой чтобы поверить что муж СЛУЧАЙНО отправил свое письмо на адрес ее родителей
95% людей - идиоты и я уже постил ссылку на объяснение почему так, но, если пойти креативным путем в конверт можно положить открытку с поздравлением бывших-будущих тещи-тестя с Новым готом, с Октябрьской революцией, с приглашением на празднование дня рождения города Новоросийска, да что угодно, хоть чистый лист или осенний гербарий.

Всё что нам нужно - чек кассового аппарата с почты с указанным в нём треком, по которому на сайте почты судья проверит на какой адрес и чьё имя было отправлено почтовое уведомление. Всё. Никаких других доказательств (описей, копий и прочей хирни) законом не требуется.
Кармен писал(а):
07.09.22 13:17
надо быть совершенно безмозглой идиоткой чтобы поверить что муж СЛУЧАЙНО отправил свое письмо на адрес ее родителей
ОК. Пришел чистый лист бумаги. Допустим. Она не поверила любому из предложенных вариантов, и? Что дальше? Какие шаги будет предпринимать обычный человек в такой ситуации???

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена психопатка

Сообщение Кармен » 07.09.22 13:29

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.09.22 13:27
Это проблема стороны, которая была уведомлена должным образом, но от участия в рассмотрении дела уклонилась без уважительной причины.
Ну они и уведомят ее должным образом о втором заседании.Она ж не явилась.Никаких заявлений не прислала.
Отправят повестку на ее почтовый адрес.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Так и судебное решение (если его ВДРУГ вынесут) тоже отправят на ее почтовый адрес.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.09.22 13:33

Кармен писал(а):
07.09.22 13:29
уведомят ее должным образом о втором заседании
Можно пойти иным путем - указать в исковом последний известный истцу адрес проживания ответчика, а именно - адрес где живет Автор. Тогда достаточно контролировать почтовый ящик.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена психопатка

Сообщение Кармен » 07.09.22 13:40

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.09.22 13:33
Можно пойти иным путем
Можно-то оно можно.
Но я бы не советовала из судьи дуру делать-они этого не любят.
Обман-то все равно вскроется,куча свидетелей что жена ни сном ни духом,ни одной подписи ее о получении...
Кстати сейчас приходит извещение о письме и чел сам идет его на почту получать,с пачпортом.А она не ходила и не получала.
Все шито белыми нитками,а впереди какбэ раздел имущества.А судья УЖЕ знает что истец врун и человек непорядочный.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.09.22 13:42

Кармен писал(а):
07.09.22 13:40
куча свидетелей
Кто, когда и в какой процесс будет собирать таких свидетелей? Кармен, расскажите нам как это бывает в таких случаях.

Snayp77
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06.09.22 11:30
Пол: М

Жена психопатка

Сообщение Snayp77 » 07.09.22 13:44

Ненастоящий сварщик,

Большое человеческое Спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dover4iviy olenb и 15 гостей