По ходу настал конец. SOS !!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 07.09.22 17:39

Приветствую форумчан.

Никогда не подозревал о существовании подобных форумов, и уж тем более что буду тут что-то писать.
Но жизнь повернулась ни тем местом, оказался в непонятной ситуации, молю о помощи "куда идти и что делать ?"
Только-только прочитал пару историй по диагонали и понял, что здесь мне кто-нибудь что-нибудь подскажет.

Просьба: так как я не совсем въехал в местные аббревиатуры, напишите кто-нибудь в личку расшифровки всяких терминов типа РРС, санчас, АБФ, ОМП, ОЖП и т.п. (БЖ, ЗБ и ГБ уже сам понял)

Ситуацию опишу как есть на духу, как получится.

Мне 37, жене совсем скоро будет 39.
В отношениях 12 лет. ЗБ - 10 лет было в этом году, совсем недавно.
Я - МСК с рождения. Сложные детство и семья, по сути меня вырастила только одна мама, сейчас инвалид пенсии.
Жена - небольшой городок в "некоторой" области на территории нашей РФ, полноценная семья, городок - далее просто "родной город".
У нас трое детей - 7 лет, 5 лет и 2 года. С началом учебного года старший ребёнок пошёл в первый класс, младший ребёнок в садик.
Жили более-менее нормально, да - ругались, да - бывало всякое, не то чтобы душа в душу жили, в целом всё было приемлемо но далеко от идела, кто же мог знать конец подкрадётся незаметно.

С начала жили у меня в двушке МСК, приватизированная только на меня (правда пока не помню до ЗБ или после).
Хата была раздолбанная вся, со временем сделали ремонт - стало лучше жить, потом и дети пошли у нас.
До детей жена работала, зарабатывала неплохо по тогдашним меркам, ну и я плюс-минус также. В общем, в финансовом плане было всё хорошо. То есть ремонт сделали общими физическими и финансовыми усилиями.
Когда пошли дети, естественно жена отправилась в декрет и до сих пор в нём сидит уже 7 или 8 лет, скоро начнёт работу искать. В связи с первой беременностью, я остался единственным источником дохода и потихоньку стал развиваться в своей карьере. Сейчас более-менее приличный доход.

Со временем брат моей мамы ушёл из жизни, и его однушка отошла по наследству моей маме. На неё оформили и так оно и держалось пару лет. (это важно!) Сдавали хату потихоньку и ладно.
Семья росла, жилплощади стало сильно не хватать, с женой приняли решение купить новую хату.
Выбрали трёшку 80квм в новостройке близко к центру МСК. И вот весной этого года наконец-то переехали. До сих не нарадуемся новой хате и новой жизни.

Процесс покупки (это важно!):
Однушку продали, всё оформили, получили сумму на счёт мамы в банке. По новой хате оформили ипотеку только на меня. С жены оформляли какое-то согласие через нотарисуса, какое именно уже не помню надо искать. Далее, получив одобрение по ипотеке для меня от банка, сняли всю сумму после продажи однушки со счёта мамы, и перевезли всю наличку в мой ипотечный банк в качестве первого взноса.

Примерно такие вводные, потом по необходимости буду что-то добавлять.



НАЧАЛО КОНЦА (или нет ?!)

Дом построили, сдали, мы переехали, обустроились (мебель, техника и т.п.)
Всё покупалось за мой счёт, ипотеку тоже плачу только я. В общем тяну всё на себе. Жене там капают периодически всякие пособия по детям. Радуемся жизни.
В конце июня жена "под шафэ" объявила мне, что-то вроде "я проще стала относится к изменам, я тебя отпускаю, ты ещё не нагулялся, можешь мне изменять, только так чтобы я ничего не знала". Но кто же мог знать, что это не она меня отпустила, а себе официально дала разрешение на измены. (хотя может быть она ещё и раньше изменяла, просто я об этом не догадывался, так как все цело ей доверял)
Просыпаюсь дома с месяц назад после свадьбы у друзей, и дай думаю почитаю ради интереса, что там у неё в телефоне происходит.
Она стала активно писать в соцсетях и мессенджерах (чуть ли не сразу после своего "объявления") всяким старым знакомым из "родного города" или ещё каким-то другим лицам. Что-то вроде "как дела? давно не виделись, может встретимся?"
В одной переписке она отправила свои фотографии одному товарищу, который уже давно живёт в Швеции, она мне даже про него как-то рассказывала, вот что он есть такой. Этот товарищ - её давнишний бывший с "родного города".
Фотографии, естественно полностью голые, где видно вообще ВСЁ. И текст сообщений жены тоже такой типа а-ля флирта. И было дело, жена у меня спрашивала разрешения скататься в Швецию на пару дней. И что вы думаете ? Я всё это причитал у неё в переписке, он её зовёт к себе гости, она говорит, что муж не пускает.
Сразу не стал ничего предъявлять, решил прочитать вообще все соцсети и мессенджеры в её телефоне (оказалось не зря!!!). Да и думаю "пока ладно, товарищ далеко за бугром, с этим случаем худо-бедно разобраться можно".
И вот несколько дней назад, добрался до всей остальной информации в её телефоне.

Все переписки ничего "такого" в себе не содержат кроме одной.
*****Мы периодически ездили вдвоём с женой, а потом и с детьми в том числе, помогали со всякими разными делами. Я в качестве бесплатной рабочей силы. А с появлением у нас машины (сначала седан, потом кроссовер), стал ещё и грузчиком-экспедитором для перевозки всякого крупногабаритного барахла по городу.
Сам "родной город" жены - ничего особенного, обыкновенный провинциальный городок, рай-центр так сказать, в который с района свозят и торгуют всякими разными продуктами местные фермеры (молоко, мясо и т.п.)*****
Примерно года с два назад жена стала покупать там мясо, хорошее деревенское мясо у одного торгаша.
Так вот, нашёл переписку, где она общается с этим торгашом мяса.
Жена: "скучаю", "скоро приеду в "родной город". ты будешь в городе или нет ?", "могу ли я тебе позвонить сейчас, хочу свою душу излить ? или ты занят?", "почему не отвечаешь?" (а он женат, есть ребёнок). Какие-то фоточки и видео ему скидывала (правда в переписке их нет, возможно додумалась удалить).
Торгаш: "тоже скучаю", "очень хочу встретиться", "я тебя СИЕМ (в смысле съем, после просмотра тех удалённых фотографий)", "ты вся моя", "ты моя сладкая, я тебя очень сильно люблю. И хочу тебя", поцелуйчики всякие.

Это очень краткие вырезки.

Но есть несколько сообщений от жены, которые стоит написать целиком для понимания ситуации, которые прямо на 90% указывают на измену, и по всей видимости это у них уже ДАВНО. (в плюсах +++бла-бла+++ заключены мои комментарии по переписке)
*****Дополнение.
Подозрение, что ДАВНО, так как у жены телефон новый, буквально 2-3 месяца, так как предыдущий телефон она благополучно потеряла, когда ездили в отпуск в этом году в начале лета. То есть в нём могут быть и другие доказательства того, что она уже давно ходит на лево. И возможно не только к этому торгашу.*****
=======
Жена:
Я сегодня еду в "родной город" ты будешь в городе ? К родителям сразу ночевать не поеду, поеду к подруге сначала, а потом она вечером в гости уходит, я освобождаюсь и могу сразу за тобой заехать. Или может быть мне сразу в ""дом отдыха"" поехать???"
*****Дополнение.
""дом отдыха"" - это некое коммерческое заведение для отдыха. Бани там всякие, речка рядом, лес. Совсем рядом с "родным городом". В общем, коттеджное предприятие, где снимают коттеджи, на выходные скажем, и ходят на охоту, рыбалку, отмечают свядьбы или просто бухают и т.п.*****
+++То есть получается, что они там уже НЕПЕРВЫЙ раз в этом "доме отдыха"" проводят время вдвоём ?????!!!!! И жена в целом то может туда поехать, пока посидеть подождать приезда любовника. Так чтоли получается ?
Просто а**еть !!!!!!+++
Торгаш:
У меня не получится. Я уеду из "родного города".
=======
Торгаш:
привет, как дела?
Жена:
Привет. всё хорошо. У меня для тебя есть подарок, который поможет тебе поправить ситуацию.
Торгаш:
Извини, у меня не получается, мам упала, колено повредила.
Жена:
Боже мой. Точно не получится ? Доедь хоть до меня, Я ТЕБЕ КОЛЬЦО ОТДАМ.
+++ Что млять ???!!! о_О Кольцо отдаст ?????!!!!!
По всей видимости его обручальное свадебное кольцо. Это как вообще понимать ????? То есть, они где-то там сношались, торгаш снял своё свадебное кольцо (предполагаю, что и жена тоже своё сняла), а потом он его забыл надеть, жена захватила с собой, чтобы потом отдуть ему ????
Это как вообще понимать ?????!!!!! +++
=======
Торгаш: Хорошо. Подъезжай завтра в 12 за мясом.
Жена: Хорошо.
Жена: Завтра часов в 13-14 дня сможешь отъехать на час?
+++ Куда отъехать то ????!!!!! В ""дом отдыха"" опять или в хату родителей жены ????!!!!! +++
Торгаш: Да.
Жена: Тогда договорились, я уже у подруги.
*****Дополнение.
Подруга, я её знаю лично. Живёт совсем недалеко от ""дома отдыха"".*****
Торгаш: Я не знаю как мне сделать. Я ещё на работе.
Жена: Тогда я потом ещё поеду. Я накажу тебя в следующий раз за сегодняшнее.
=======
Жена: Уезжаю сегодня вечером из города. Хотела тормознуть на час у тебя. Мне душу излить нужно, набери покаюсь.
+++ Что млять ? По дороге заскочить к любовнику на перепихон ? +++
=======
Жена:
Привет. Я во вторник в "родной город" приеду.
Торгаш: Привет. Буду ждать, я буду в городе вечером.
+++ Во вторник это вот прямо вчера !!!!!!!
И мне такая в воскресенье говорит, я во вторник в "родной город" поеду.
Совпадение - не думаю. Поездка с одним средним нашим ребёнком. +++

Жена: "имя подруги", привет. А что если я завтра к тебе заеду часа в 4-5 и оставлю ребёнка на пару часов ? Поиграют вместе с твоим ребёнком.
Подруга: Я не против мой с твоим с удовольствием поиграет. Ты в "родном городе" ?
Жена: Нет. Пока в МСК. Завтра как приеду к вам заеду.
+++ Здесь Завтра - то есть во вторник. +++
+++ Вообще чтоли в край а****а ???!!!!! Скинуть ребёнка подруге на пару часов и поехать к своему ё**рю ????!!!!! Куда там опять ? В ""дом отдыха"" ? +++
=======

С переписками всё.
Ну и периодически она звонит этому торгашу, короткими звонками, и он ей.



Я четвёртый день плохо сплю, почти ничего не ем, не могу работать.
В голове чёрти что происходит.



ПАМАГИТЕ !!!!!!!!
- понять ситуацию, и что делать дальше ?
Выдать себя, что я знаю о происходящем и закатить разборку ? Сегодня уже в мессенджер сгоряча написал кое-что, но потом удалил, жена ещё не успела прочитать.
Может быть попробовать пошпионить дальше, чтобы найти 100% доказательства ?
- возможно я загоняюсь и додумываю всё до неприятных результатов, а там всё тихо мирно друзья все дела ...
- а если не загоняюсь и оказался прав, что делать в случае фатального исхода событий ???????

Основой мой вопрос к форумчанам, прошедшим через развод и раздел имущества:
Как сделать так, чтобы ей не досталось ничего ? (два квартиры, машина) Учитывая все вышеописанные обстоятельства с покупкой жилплощади. Ну может кроме машины ...
Как лучше подготовится к этому событию ? Помониторить ситуацию, собрать максимум данных, обратиться к юристам может каким ?
Жена по сути ничего не достойна за свои выходки, ни копейки !!!
Я просто сейчас в таком а**е нахожусь последние 4 дня.
По детям:
В целом детей готов отдать на откуп суда, как порешат, пусть так и будет.
Но, в связи с такими событиями, у меня возникла мысль - а дети то вообще от меня или как ???????
Уже заказал ДНК тест, жду результат.
В случае фатального исходя - я настроен решительно, на 95% уверен, что пойду в развод и никаких там "мировых договоров", "прощЕний" и т.п.
95% - это просто пока досканально непонятно что именно происходит, плюс надо дождаться результатов ДНК-тестов.

Постарался написать максимального корректно без мата ...
Прошу "понять и простить" ...

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Grafoman » 07.09.22 18:00

Не вскрывайся что что то знаешь. Иначе накроешь вывод полимеров медным тазом и сразу откроешь военные действия к которым не готов.
Некоторое время прийдётся поиграть в послушного мужа.
Надо разобраться полностью по квартире, разбита ли она на доли?
Узнать юридически можно ли подтвердить что первоначальный взнос за квартиру по сути от мамы?
На сколько ты угоришь по деньгам если перестанешь платить ипотеку и по сути сдашь банку квартиру обратно получив первоначалку и какие то деньги.
Продав машину даже в течении 3 лет можно получить исковое на раздел этих денег.
Основные моменты лучше решать с юристом, форум подскажет направление но остальное сам только.
Ну и пока разбираемся по юридическим вопросам, сделать тест ДНК детям надо.

Аватара пользователя
бодрящий
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.01.21 18:27
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение бодрящий » 07.09.22 18:03

Дружище, если тебе кажется, то это не кажется. Дружбы между мужщиной и женщиной не бывает. Сам это проходил. Проект семья закончен. Тебя слили. Готовься к распилу, не в скрывайся, выводи полимеры.

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 07.09.22 18:31

Grafoman писал(а):
07.09.22 18:00
Надо разобраться полностью по квартире, разбита ли она на доли?
Обе квартиры полностью на 100% мои, что начальная что новая. Никаких долей у жены и ни у кого нет. И забыл, также машиноместо на подземной парковке в новом жилье тоже куплено, и тоже 100% моё. Видимо не зря я специально на себя всё оформлял.
Grafoman писал(а):
07.09.22 18:00
Узнать юридически можно ли подтвердить что первоначальный взнос за квартиру по сути от мамы?
Это можно попробовать сделать. Думается, что у банков то история таких, да и вообще всех операций, сохраняется довольно долго. К тому же сама жена была инициатором покупки новой хаты с таким вот "денежным манёвром".

На машину в целом накласть, что с ней будет. Непринципиально.
Grafoman писал(а):
07.09.22 18:00
Основные моменты лучше решать с юристом, форум подскажет направление но остальное сам только.
Ну и пока разбираемся по юридическим вопросам, сделать тест ДНК детям надо.
Вот я и обратился за помощью куда идти (в какие инстанции или люди) и что там спрашивать.
ДНК-тест уже сдал, жду результат.
Последний раз редактировалось Fat Cat 07.09.22 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Инори » 07.09.22 18:32

95% решительности, Автор ну ты даёшь, эта цИфирька значит одно - 100% хочу найти повод оставить всё как есть и простить. Ищи возможность увести хату из под распила, вы покупали ее в браке, поэтому не важно, что ипотека оформлена на тебя, я тоже давала согласие у нотариуса на покупку квартиры, это лишь для того, чтобы не парить себя договорами, постановками и оплатами. Но мне по закону принадлежит половина и если муж захочет продать без моего согласия не продаст. Зачем деньги было вести наличкой? У меня мама в том банке, где проходила сделка, открыла счёт и с него перевели деньги, это же просто сделать и след остался. Иди к хорошему адвокату и пытайтесь найти концы, доказать в твоем случае будет сложно.
Автор, выполняй, что тебе тут советуют, иначе все бесполезно.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Мат капитал внести успели в первоначальный взнос? Если да, то тобИ эта самая.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Еще раз не важно на кого записано вы покупали в БРАКЕ! Значит 50/50

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Несломленный2 » 07.09.22 18:35

Fat Cat писал(а):
07.09.22 18:31
Обе квартиры полностью на 100% мои, что начальная что новая. Никаких долей у жены и ни у кого нет. И забыл, также машиноместо на подземной парковке в новом жилье тоже куплено, и тоже 100% моё. Видимо не зря я специально на себя всё оформлял.
а xули толку?
по суду ббж у тебя оттяпает половину всего имущества что куплено в браке
дети(не факт что твои) останутся с ней без вариантов
пи3дуй к сорвачеву на консультацию

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 07.09.22 18:41

Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
С жены оформляли какое-то согласие через нотарисуса, какое именно уже не помню надо искать.
Найдите сначала ВСЕ документы и заберите.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Fat Cat писал(а):
07.09.22 18:31
Видимо не зря я специально на себя всё оформлял.
Какая разница, на кого оформлено в браке?

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 07.09.22 18:45

Инори писал(а):
07.09.22 18:35
95% решительности, Автор ну ты даёшь, эта цИфирька значит одно - 100% хочу найти повод оставить всё как есть и простить.
Я просто сейчас пока я ещё пытаюсь верить в то, что я где-то сильно надумал (мои комментрии в плюсах). Если теория подтверждается, то решительность будет 100%. И если так, то хочу начать подготовку ко всем этим событиям.
Инори писал(а):
07.09.22 18:35
Мат капитал внести успели в первоначальный взнос? Если да, то тобИ эта самая.
Да, совсем забыл об этом. Да внесли оба мат.капитала за первых двух детей. Но не в качестве первоначального взноса, а как "досрочное погашение основного долга". Там последовательность такая: первый ребёнок, покупка хаты, ипотека, примерно через 3 месяца мат.капитал, второй ребёнок, примерно через месяц второй мат.капитал.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Grafoman » 07.09.22 18:53

viewforum.php?f=31
Юридический отдел. Создай паралельно тему там, только по вопросам квартир и совместнонажитого.
А тут только проклятую неопределенность развеваем.
Fat Cat писал(а):
07.09.22 18:31
ДНК-тест уже сдал, жду результат
Молодцом!
Главное найди выход вывода полимеров.
А развестись успеешь. Шлюха привыкла жить в достатке по крылом мужа. Исковое о разводе и мамо ждут в родном мухосранске.
Главное приготовься а потом делай.

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 07.09.22 18:54

Делёжка 50/50 имущества приобретённого в браке вне зависимости от того, кто и сколько усилий приложил и при каких обстоятельствах происходит развод.

Мне просто в целом не понятна логика такого подхода.
Я поэтому в целом и интересуюсь что и как вообще происходит.
Какие моменты 100% будет по своей сценарию, а в какие моменты можно было бы смягчить наносимый мне материальный урон.

Я пашу 12 лет на благо жены и семьи, а получаю нож с спину, и при этом должен ещё и чем-то делится с какой-то БLRДИНОЙ ?????
А если ещё и дети НЕ МОИ ?????
Какая-то дикая несправедливость получается ...

Может быть есть смысл оформить какую-нибудь хитрую дарственную на мою маму ?

И кстати, у жены в "родном городе" тоже есть хата (помимо хаты родителей) - оформлена на неё как мне известно (но я не уверен на 100%), которую сейчас уже продают. А сумму хотят вбухать в стройку домов.
Последний раз редактировалось Fat Cat 07.09.22 18:58, всего редактировалось 1 раз.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 07.09.22 18:57

Fat Cat писал(а):
07.09.22 18:45
Да внесли оба мат.капитала за первых двух детей
Доли детям выделяли?

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 07.09.22 19:00

инуки писал(а):
07.09.22 18:57
Доли детям выделяли?
Нет. Никаких долей ни у кого нет.

Ну может быть как-то там по закону эти доли автоматически считаются в связи с внесёнными мат.капиталами - я не знаю.

Отправлено спустя 38 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Grafoman писал(а):
07.09.22 18:53
viewforum.php?f=31
Юридический отдел. Создай паралельно тему там, только по вопросам квартир и совместнонажитого.
А тут только проклятую неопределенность развеваем.
Fat Cat писал(а): ↑07.09.22 18:31
ДНК-тест уже сдал, жду результат
Молодцом!
Главное найди выход вывода полимеров.
А развестись успеешь. Шлюха привыкла жить в достатке по крылом мужа. Исковое о разводе и мамо ждут в родном мухосранске.
Главное приготовься а потом делай.
Благодарю за поддержку и советы.
По ссылке там сам разберусь что и куда.
Grafoman писал(а):
07.09.22 18:53
Главное найди выход вывода полимеров.
В упор не могу понять что за выход и каких ещё полимеров ?

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 07.09.22 19:04

Fat Cat писал(а):
07.09.22 19:00
автоматически считаются
Нет, даже страшно, как Вы собираетесь разводиться, не обладая элементарными познаниями и даже просто документами.
Вы когда получали маткап в ПФР давали обязательство о выделении долей?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение yasha1_yasha1 » 07.09.22 19:09

Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
пока не помню до ЗБ или после
Это перл, конечно :facepalm:

Читаю дальше

Отправлено спустя 12 минут 42 секунды:
Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
Фотографии, естественно полностью голые
Это не очень естественно
Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
кольцо (предполагаю, что и жена тоже своё сняла
Это самое важное. Ага :trololo:
Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
чтобы найти 100% доказательства
По твоему еще не 100%?

Что-то ТС ниче не помнит и не знает. Когда свою хату приватизировал - не помнит
Про маткапитал - забыл
Про хату жены, на кого оформлена - точно не знает
Это как вообще?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Grafoman » 07.09.22 19:27

Fat Cat писал(а):
07.09.22 19:04
полимеров
Всё что вы нажили совместно это полимеры)
РРС развод распил Санчас
Абф антибабский форум
Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
Я четвёртый день плохо сплю, почти ничего не ем, не могу работать
Ты на кортизоле, это такой гормон который держит тебя в тонусе. Я за неделю 12 кг сбросил, ничего не делая.
Подключай спорт, при занятиях спортом выделяется дофамин, он вымещает кортизол.
Есть возможность отскочить на дачу или командировку, то сейчас самый хороший момент, острая фаза самая хреновая. Спорт, прогулки, бег, отжимания.
А самое важное перестать следить за шлюхой и искать подтверждения! Надо выйти из ситуации, всё это чужой человек, осталось разделить полимеры и в новую жизнь. Без бухла!
Кстати не написал, а что с алкашкой? Не вздумай ей глушить себя, будет в разы хуже и производительность упадёт.

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 07.09.22 19:38

Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
Я просто сейчас в таком а**е нахожусь последние 4 дня.
Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
Уже заказал ДНК тест, жду результат.
Как Вы успели-то?

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Грибник » 07.09.22 19:47

Вот еще один любитель, оформлять имущество на себя (а не на маму например) в браке :facepalm:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение АбрамТерц » 07.09.22 20:58

Fat Cat писал(а):
07.09.22 18:54
пашу 12 лет на благо жены и семьи, а получаю нож с спину, и при этом должен ещё и чем-то делится с какой-то БLRДИНОЙ ?????
да. По закону обязан. Это сложно понять приличному человеку. Но это именно что законно. Так наше государство о тебе позаботилось.
Что делать?
Взять всё справки и всё документы, что у тебя есть. И к трём разным юристам на консультации.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Кармен » 07.09.22 22:07

Я очень Вам сочувствую,но общая квартира в браке будет делится.Неважно на кого оформлена.
И доли детей там точно есть.
Маме,конечно,надо было переводить деньги безналом.Или оформить у нотариуса как подарок денежных средств на квартиру Вам.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Инори » 07.09.22 22:49

С маткапиталом - доля на детей не выделена. Ее шаги, если есть мозг, подаёт в суд с требованием выделения доли детей, так как их права были ущемлены, суд вставая на защиту детей иск удовлетворяет. Далее она подает в суд на раздел всего совместного имущества в том числе и квартиры и того, по хате у тебя доля уже не 50%, а гораздо меньше (% на детей высчитывается от стоимости квартиры). Далее алименты, можно и долг повесить. По первоначальному взносу, деньги вносили налом, жена скажет вместе собирали, а куда он деньги дел от продажи квартиры - понятия не имею, но так как билпилнеуделял, пропил с @лядями. Суды и иски, деньги на адвокатов и нервы. Есть ли выход? Может стоит согласиться на свободные отношения, а самому думать как вывести деньги из под удара. Никаких соглашений - квартира в обмен на алименты, тогда затянешь петлю вокруг шеи окончательно.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Волчара шерстяной » 07.09.22 23:30

Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
95% - это просто пока досканально непонятно что именно происходит
А что тебе НЕ понятно ? Ведь всё очевидно !!! Просто это мозг твой включил защиту и фантазирует оставить всё как было. Это нормальная реакция. НО ты то понимаешь, чем теперь тебе ПРИДЕТСЯ заниматься ? Давай хладнокровно, без истерик, выводи из под удара полимеры. Всё остальное потом.

fidel
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение fidel » 07.09.22 23:51

Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
Выдать себя, что я знаю о происходящем и закатить разборку ?
Ни в коем случае. Не вскрывайся раньше времени, пусть думает что все круто.
Шаг номер 0 ты уже сделал абсолютно верно - ДНК. Красавчик. Отпиши сюда как результат будет. Но полагаю отцовство твое. Далее.
Вспомни и напиши на бумажке все даты, как и что оформлялось. Возьми все документы, договора (если есть риск что жена заметит - копии) и иди к юристу. Бери консультацию, платную, юриста выбирай мужского пола. Там наметите перспективы распила и план, как выводить.
Тачку полагаю продать, в договоре пиши стоимость ниже реальной, но не сильно, 60-70% , деньги в нал и заныкать. Можно справками обложиться, что у нее мотор кликанул и коробка отрыгнула и продал за копье - тут хз, юрист подскажет.
Если есть накопления - так же в нал выводи и ныкай, но постепенно и небольшими разными суммами, чтоб потом рассказать что потратил на нужды семьи. Опять же счета чеки можно нарисовать.
С хатой сложнее, доли невыделены, какая тут стратегия не подскажу. Спроси юриста. Возможно - выделить детям минимально возможную долю, по размеру маткапитала в стоимости кв. Но ни в коем случае не 1/4, как аленяки делают!! Возможно так, т.к. если нет - она через суд выделит им, у тебя останется 50%, их потом пополам - будет 1/4. Тут ныжно профессионального лойера слушать.
С доходом тоже решай. Работаешь? ЗП белая? по возможности уводи в серую, договорись с работодателем.
Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
Может быть попробовать пошпионить дальше, чтобы найти 100% доказательства ?
Не, забей. Тут все ясно. Достаточно того, что уже знаешь. Она тебе изменяет и давно.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Как будешь готов - подавай на развод. Сам, первый. В мировой суд по месту жительства ответчика, т.е. жены. Прописана в вашей общей хате? Если да, по идее можно и это от нее скрыть. Чтоб с особым цинизмом. Там если спросят номер её мобильного тел - назови левый. Повестки в суд тырь из почтового ящика. Но через госуслуги может придти, если у нее приложение стоит или уведомления с сайта - может увидеть.

Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Как узнает, что поймана и развод - будет адский скандал, цирк, бомбежка. Будет угрожать, виноватить, умолять, наезжать, просить прощения, потом опять наезжать, манипулировать детьми, манипулировать, убегать в ночь, прибегать, плакать и орать и т.д. и т.п.Будь готов. В разговоры и срачи не вступай, будь строг и непреклонен в решении своем. С хаты не съезжай ни в коем случае. Хотя будет очень хотеться. Хата эта твоя и пусть шлюпка сама думает, как её у тебя отжать.

Про детей пока не думай, что и как. Это потом. Они никуда не денутся. Потом разберешься. Главное развестись и попилить имущество. Так как она в декрете без дохода - начни покупать все детям сам. Ей бабла не давай, совсем. Если был общий бюджет, карта у нее на твой счет - блокируй.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Почему » 08.09.22 02:09

+1 к посту fidel'я☝️ Пользуйся как шпаргалкой пока что, автор.
Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
Помониторить ситуацию, собрать максимум данных, обратиться к юристам может каким
и
Инори писал(а):
07.09.22 22:49
Может стоит согласиться на свободные отношения, а самому думать как вывести деньги из под удара
кмк такие варианты тебе автор надо рассмотреть.
Но главное не пались, что всё уже знаешь. Играй дурачка, точнее веди себя как обычно. Этим ты выиграешь время на подготовку контрнаступления и существенно повысишь шансы на проведение максимально успешного для себя блицкрига.
Fat Cat писал(а):
07.09.22 18:54
Я пашу 12 лет на благо жены и семьи, а получаю нож с спину, и при этом должен ещё и чем-то делится с какой-то БLRДИНОЙ ?????
А если ещё и дети НЕ МОИ ?????
Если бы ты до свадьбы вдумчиво прочитал СК РФ (семейный кодекс), переварил, всё взесил, учёл риски, то куй когда бы пошёл бы с бабой в ЗАГС) Ну как и все мы. Только вот, уже поздно.
Но не поздно собрать яйки, и как тебе уже советовали, запилить тему про полимеры тут в юр. разделе, и есть ещё в инете пара-тройка неплохих юр.форумов, где можно даже бесплатно адекватные советы получить. Ну и тихой цапой ищи юрика в реале, который практикуется именно на брачной делёжке.
Главное, как я уже писал выше, не спались перед своей плядоверной.

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 08.09.22 11:01

Благодарю всех откликнувшихся на мой призыв о помощи.

Сегодня поспал более-менее. Более-менее пришёл в норму, более-менее успокоился (это самое главное), выхожу так сказать из шокового состояния.

Вчера размышлял о ситуации и пытался сформировать хоть какой-то план действий в голове и сам пришёл к такой последовательности:
Перво наперво надо успокоится, прийти в своё обыкновенное жизненное состояние. Палиться - ни в коем случае НЕЛЬЗЯ. Пусть думает, что всё ок, находится в неведении о том, что мне известно. Пошпионю ещё какое-то время, соберу ещё побольше информации. (надежда ещё пока не угасла) Попутно буду готовится к фатальному исходу: буду собирать документы, консультироваться у юристов и т.п.

Сегодня, прочитав несколько советов, которые точь в точь совпали с моим планом, убедился, что мой план действий выглядит достаточно эффективным и осторожным.
В течение дня отвечу на всякие вопросы и комментарии.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Кармен » 08.09.22 11:21

Fat Cat писал(а):
08.09.22 11:01
Пошпионю ещё какое-то время, соберу ещё побольше информации. (надежда ещё пока не угасла)
Мне кажется информации больше чем достаточно,только сердце себе рвать будете.
Постоянная варка в таком кортизоле вредит здоровью,истощает силы и нервы.
А Вам сейчас здоровье понадобится,очень.
Может ну его? А то через пару месяцев превратитесь в развалину.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dimka1989 и 28 гостей