По ходу настал конец. SOS !!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Почему » 11.09.22 07:50

А́втор, если ты не троль, то это писец, суши вёсла.
Бабо твоё оправдывает плядки "европейским менталитетом" :lol: Прикупила даже костюмчиков чтобы васьки ипли задорней.
Единственное что в твоей ситуации нестандартно, этот то , что твоя баба течёт ото всех - и от васей и от тебя, обычно либо либо.
Fat Cat писал(а):
11.09.22 06:00
Вот я и страдаю, потому что не безгрешна
Ну если вот этих переписок с одноклассниками тебе не достаточно, чтобы прошла "проклятая неопределенность" и ты смог бы уже начинать активные действия по посыланию проплядушки, то готовься к тому что скоро в лучших европейских традициях будешь сидеть и смотреть как бабо кувыркается то с бывшими одноклассниками, то с торговцами и т.д. В Швеции и США очень популярно - называется куколдизм :trololo:

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Инори » 11.09.22 10:21

Ненастоящий сварщик, так кто мешает мужику воспользоваться всем этим и кстати пользуются. Но герой этого повествования предпочитает засунуть голову в ~вагину~ в песок и верить в счастье. Возьми всё в свои железные руки, баба отдаст детей и сбежит. Но нет, будет искать и копать, по итогу проиграет. Зачем смаковать переписку с каким-то Махиром? Только за голые фото должен был сразу начать действовать.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Фаранг » 11.09.22 11:11

Fat Cat писал(а):
11.09.22 06:00
Вот спасибо мил человек. Прямо один в один описал мою ситуацию ? Та наличка и составляет около 60% хаты. Всякие документы о движении денег соберу. Надеялся, что с суде пригодятся. Чем закончилась дележка у твоего товарища ?
Признано что 60% квартиры приобретены в счёт наследованных средств и соответственно разделу не подлежат, а право владения этими 60% переходит наследнику в порядке наследования, и регулируется это всё соответствующими главами ГК со всеми вытекающими. Далее оставшиеся 40% пополам, то бишь по 20% на рыло, в связи с этим выделить доли вроде 4/5 и 1/5. Плюс принять во внимание, что при отчуждении той или иной доли, собственники обладают правом преимущественной покупки, что-то в этом духе. Дальше на основании этого решения второй иск о разделе долговых обязательств по ипотечному договору такому-то. Потом раздел счетов за услуги ЖКХ. И по результатам шлюха в полной жопе.
Машину продавать надо в самый последний момент, потомучто не заметить исчезновение нельзя, это сразу война. Потому вот когда по всем фронтам все готово можно палить.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение shoky » 11.09.22 12:12

инуки писал(а):
09.09.22 18:22
Почему никто из мужчин не может поставить её на место?
БОЯТСЯ!

инуки
аксакал
Сообщения: 4112
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 11.09.22 17:10

shoky,
Вот так мужчины вымрут.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение supervad » 11.09.22 20:20

Автор нормально пишет, я сам к нему в гости захотел, пока читал :)

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 11.09.22 22:39

yasha1_yasha1 писал(а):
11.09.22 06:35
Отписываюсь. Так как не верю
Дело твоё ...
Intruder писал(а):
11.09.22 07:14
вываливай накуй ей это все, достаточно уже, на мой взгляд
Пока ещё рановато ... План по "вываливанию" ещё пока не составил, да и фактов надо несколько больше, чтобы точно удостоверится в предательстве и на их основании "вываливать". Если "вывалить" сейчас, то потом ситуация может обернуться ещё хуже для меня.

Отправлено спустя 10 минут 45 секунд:
Почему писал(а):
11.09.22 07:50
оправдывает плядки "европейским менталитетом"
Согласен. такое себе оправдание :-)
Почему писал(а):
11.09.22 07:50
называется куколдизм
Ну нет, до куколдизма я эту ситуацию доводить не буду это уж точно.
Инори писал(а):
11.09.22 10:21
по итогу проиграет
Такое возможно.
Инори писал(а):
11.09.22 10:21
Зачем смаковать переписку с каким-то Махиром? Только за голые фото должен был сразу начать действовать.
Дело в том, что после обнаружения тех фотографий в соц.сети подумал: "а что если не только здесь но и ещё где-то есть какая-то хрень ? стоило бы освоить все соц.сети и мессенджеры ОЖП". Как оказалось, я угадал с таким решением. Хотя и была злость сразу пойти навалять ей. А если бы устроил разнос сразу, то оставался бы в неведении, что неизбежно привело бы к неимоверного размера рогам и куколдизму. А может рога уже такие, кто знает ?

Отправлено спустя 2 минуты :
Фаранг писал(а):
11.09.22 11:11
Признано что 60% квартиры приобретены в счёт наследованных средств
Великолепно. Моя безграничная благодарность. Значит всё-таки существует хоть какая-то справедливость в нашем дибильном законодательстве.
Фаранг писал(а):
11.09.22 11:11
Потому вот когда по всем фронтам все готово можно палить.
К этому и пытаюсь двигаться.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
supervad писал(а):
11.09.22 20:20
я сам к нему в гости захотел
В гости вместо того Торгаша ? :-) Может дать номерок ОЖП ? :-) Авось, чего сложится интересного :-)

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Инори » 12.09.22 09:55

Может Автору сейчас не нырять именно в развод, 3е детей, ипотека и огромные алименты- это сложно тащить и морально и физически. Может стоит все подгребать под себя, имущество и деньги?

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 12.09.22 15:39

Итак, что новенького ?

Сегодня с таким удовольствие съел яичницу. Первый раз последнюю неделю поел сытно и с аппетитом, который отсутствовал всё это время. Это позитивный момент.
Прошедшей ночью под средней дозировкой кортизола не спал, так как отлаживал слежку за ОЖП. Слежка вроде работает. Кому будет интересно могу рассказать в личку что да как, но только позже, пока несильно понятен профит.

По ходу отладки, проверил ещё раз переписки из той соц.сети, нашлась ещё одна интересная переписка с одним ОМП ранее мне известным и не упоминавшимся ОЖП ранее (срок давности два с лишим месяца):
=== В начале за какой-то период времени шёл диалог на уровне "как дела?" ===
ОМП: скинь фотку свою
ОЖП: вот позавречашнее (+++ Там типа такой откровенный топик с глубоким вырезом +++)
ОМП: Отличный вырез. Давай что-нибудь по откровенней.
ОЖП: А ничего нет, у меня утерян мой телефон где хоть что-то было
=== Прошло почти сутки ===
ОМП: Ух тыыы, я бы с тобой в душ сходил.
ОМП: Давай в полный рост.
=== Прошло 4 часа ===
ОЖП: В полный рост не так просто себя сфоткать.
=== Прошёл час ===
ОМП: Шикарно) А я думал что камеру можно на таймер поставить)
+++ Предположительно в эти промежутки времени отправлялись какие-то фотографии (приблизительно понятно какого содержания), но их в переписке не сохранилось. Удалила только фотки, переписку оставила ? +++
=========
ОЖП: Привет. Я в "родном городе". Завтра вечером уезжаю.
ОМП: Привет. Я работаю.
+++ Стало быть это тоже какой-то товарищ/знакомый из её прошлого с которым она не против чем-либо позаниматься (просто встретится или пропустить стаканчик, или ещё чем-то большим) ??? +++
+++ В целом это вопрос решаемый. В блокнотик записал. Предъявлю позже. +++
Больше они не переписывались.
Последний раз редактировалось Fat Cat 12.09.22 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Intruder » 12.09.22 15:44

да, походу понесло женшыну совсем! Сочувствую.

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 12.09.22 15:52

С тем Торгашом переписок не было, но был один или два звонка, о которых становится понятно ниже.

Подруга: Вы сегодня или завтра приедете ?
ОЖП: Возможно сегодня через пару часов.
ОЖП: На мой ДР тебя "имя ОМП-1 из переписки про европейский менталитет.
Подруга: Ок. А он когда едет, чтобы мне всё спланировать ?
Подруга: "имя того Торгаша" так и не писал ничего ?
ОЖП: Звонил. У его брата серьёзные проблемы со здоровьем на грани жизни и смерти. А у мамы с одним глазом прямо беда-беда.
ОЖП: Это не жизнь, а просто фантастика.
Подруга: Блин, надеюсь он это не выдумывает
Подруга: А брат родной ?
ОЖП: Двоюродный из "название города".
+++ Созванивались и обсуждали его семейные проблемы ? Обсуждение семейных проблем и предательство - одно другому не мешает в целом то. А может ничего и не было никогда ? +++

Отправлено спустя 15 минут :
Есть ещё пища для размышлений.

Перед началом епли в костюме.
Говорю ей: пойду покурю пока.
ОЖП: Иди, буду ждать.
Она осталась лежать в кровати в костюме. Пока ходил эти несколько минут - закралась мысль: "а что если она сейчас нафоткается в костюме, а потом будет рассылать своим текущим или потенциальным Васькам эти фотки?"
И она сделала фотки, но не супер откровенные: жпп нигде нет, даже сиськи в кадр не попали, типа селфи с вырезом, и по фоткам не понятно во что она одета.
(+++ Млять, как в воду глядел ! У неё просто есть некий пунктик типа селфи пофоткать себя в машине или после макияжа, или с новой причёской, или в наряде каком, нечасто конечно, но бывает, и все эти фотографии зачастую выше сисек +++)
Интересно, что с этими фотками будет дальше происходить ... ???

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение nervous_DNA » 12.09.22 16:22

Fat Cat писал(а):
12.09.22 16:07
Интересно, что с этими фотками будет дальше происходить ... ?
что тут интересного? они же точно не для тебя
может, хватит уже играть в Холмса Куколдыча?
Давай подробнее, что сделал для изгнания шлюхи на мороз с нулевыми полимерами?

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 12.09.22 16:22

Промежуточные выводы:
- Наблюдение внедрено.
- Доказательств пока не достаточно. Продолжаю мониторинг.
- Почти пришёл в норму почти на 100%, совсем немного осталось.
- Закралась мысль: а может она никогда не предавала ? И сейчас находится только в самом начале кривой дорожки ?

Я просто почитал пару тем "от и до", надо ещё больше информации освоить из историй других камрадов.
Всё плюс минус у всех одинаково, отличаются вводные и обстоятельства:
- в какой то момент времени ОЖП переклинивает, начинают бабочки в животе летать, ей кажется весь мир перед ногами
- дальше начинаются всякого рода разные интриги
- дальше ОМП каким-либо образом узнаёт об этих интригах
- дальше кортизол !!! и вот это вот всё

Так вот, может быть я ещё успел поймать её на первом-втором этапе, когда дело ещё пока не дошло до серьёзного криминала ? (голые фотки опустим, особенно на стадии диалогов "привет, как дела?" - это ещё можно вылечить хорошим пи3дюлём, семейным психологом и другими средствами, а дальше "на привязь и в будку", как уже здесь писала Кармен)
Ну как, пока ещё дело не дошло криминала, пока я об этом ещё не узнал и не уверен в этом на 100%. (Мониторинг ситуации мне в помощь)

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение nervous_DNA » 12.09.22 16:28

Fat Cat писал(а):
12.09.22 16:22
а может она никогда не предавала ? И сейчас находится только в самом начале кривой дорожки ?
блджад! эта чёртова неопределённость!
представим такой фантастический вариант, что она "не предавала"
так это только потому, что и не нужна никому такая "радость", хоть и ищет изо всех сил варианты
тебе легче от того, что "эдакая радость" их пока не нашла?
типа, ты, пока ещё, без очереди примеряешь её в БДСМ-костюмчиках?

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 12.09.22 16:50

nervous_DNA писал(а):
12.09.22 16:22
может, хватит уже играть
Пока нет. Я только начал. Будут доказательства - тогда конец игре.
nervous_DNA писал(а):
12.09.22 16:22
что сделал для изгнания шлюхи на мороз с нулевыми полимерами?
Пока ещё ничего. В кортизольном шторме мне сложно держать концентрацию и хладнокровие.
На этой неделе займусь потихоньку. К тому же там особо то выводить то и нечего кроме тачки и сбора справок о движении налика.
Вторая хата - выводу не подлежит, это я уже выяснил ранее благодаря комментариям камрадов.
nervous_DNA писал(а):
12.09.22 16:28
ищет изо всех сил варианты
По всей видимости так.
nervous_DNA писал(а):
12.09.22 16:28
их пока не нашла?
Да, легче. Значит не всё ещё потеряно. (ну или я так пытаюсь думать ...)
А может быть уже и потеряно. Мне этого никогда не узнать, что там у неё в голове творится.
Я пытаюсь выпытать информацию всякими наводящими вопросами, но не палюсь.

Может кто подскажет, когда вот такая хрень начинается в голове у ОЖП - это уже всё конец ?
Удобная ветка уже своё отслужила, никуда не денется, и можно пожить для себя ? (фоточки там, переписки всякие, встречи ...)
Я уже для неё потерял интерес во всех отношениях (моральные, общение, постель и т.д.) или нет ?
По каким бы признакам это попробовать понять ?

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Кстати, на прошлой неделе в пиковом периоде, когда всю ночь не мог заснуть и додумался до ДНК-теста, была ещё такая ситуация.

Время около пяти утра, я пошёл в магаз за всем необходимым.
Возвращаюсь минут через 40, в прихожей горит свет и подходит ОЖП.
ОЖП: Ты где был ?
Отвечаю: Гулял.
ОЖП: Ночью гулять ходил ? Ты в своём уме ?
Отвечаю: Да, не мог долго заснуть (+++ а это действительно так часа 2 или 3 +++), посидел некоторое время на кухне (+++ и это тоже правда, сидел на кухне переписки перечитывал под кортизолом :-) +++), решил пойти проветрится.
ОЖП: Ааа, ну понятно. Спать пойдёшь или уже нет ?
Отвечаю: Нет, скоро детей будить надо.
Возможно я ей случайно дал повод задуматься над тем, что я вовсе не гулять ходил, а на лево ? :-)

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение nervous_DNA » 12.09.22 17:01

Fat Cat писал(а):
12.09.22 16:50
Может кто подскажет, когда вот такая хрень начинается в голове у ОЖП - это уже всё конец ?
да, конец
мне одна такая написывала лет 10-12 назад, вылитая Лолобриджида
муж, дети почти взрослые и тд, а она приключений всё искала
типа, муж - это муж, а меня хочет видеть, чувствовать и тд
и кучи фоток в нижнем, в корсетах, чулках, созвоны по видео и всё звала к себе в Питер
потом резко ушла с радаров, так как нашла кого-то - видел её страдания в соцсетях, так как её поматросили и бросили, но мечту осуществила

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.09.22 18:22

Fat Cat писал(а):
12.09.22 16:22
почитал пару тем "от и до"
Незаметно.
Но, продолжайте наблюдение(с)

Отправлено спустя 42 секунды:
Fat Cat писал(а):
12.09.22 16:22
может быть я ещё успел поймать её на первом-втором этапе, когда дело ещё пока не дошло до серьёзного криминала ?
Конечно нет. Твоя - нитакая(с)

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение shoky » 12.09.22 18:27

Fat Cat писал(а):
12.09.22 16:22
Промежуточные выводы:
- Наблюдение внедрено.
- Доказательств пока не достаточно. Продолжаю мониторинг.
- Почти пришёл в норму почти на 100%, совсем немного осталось.
- Закралась мысль: а может она никогда не предавала ? И сейчас находится только в самом начале кривой дорожки ?
:lol:
Последний раз редактировалось shoky 12.09.22 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.09.22 18:33

shoky писал(а):
12.09.22 18:30
надо, шоб ее чпокнули прямо перед тобой
А право на ошибку? Оно должно быть у каждой. На одну. Один раз не считается. Один раз можно чпокнуть прямо перед.

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 12.09.22 18:45

nervous_DNA писал(а):
12.09.22 17:01
да, конец
мне одна такая написывала лет 10-12 назад
Благодарю за пример.

Угорайте сколько влезет, мне фиолетово ...
Искал поддержки и советов, кто-то откликнулся с понимаем - спасибо, а кому-то чисто поржать надо - ваше дело.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.09.22 18:53

Fat Cat писал(а):
12.09.22 18:45
мне фиолетово
Заметно. Даже тему на АБФ создал как тебе фиолетово, в отличие от твоей ббж, которая фотки шлет.

Ты давай там, не дави на неё. Мы люди свободные, нам таких баб на чисто потрахать очень нужно. Так что пусть с тобой она живет в браке, а с нами - трахается. Тебе же фиолетово, а нам - приятно и заботиться не нужно, все риски и расходы на муже.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение shoky » 12.09.22 19:49

Хулии ты забыл тут, если тебе фиолетово?

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 12.09.22 20:06

Да откуда вы млять понабежали то тролли е6учие ????
И ещё и читать ни куя не умеете. В глаза чтоли долбитесь ????
Мне фиолетово на таких дибилов как вы.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Intruder » 12.09.22 20:11

Ладно, мужики, че накинулись на автора?! Подтормаживает, конечно, спишем на состояние аффекта... конечно шансов что все чинно- архимало, но, всеж, пусть выведет на чистую воду мартышку, сам хапанет "мёду" сполна. Ему надо-пусть делает. Ток, я б с ней не е...лся, зппп, да и воопще, как то блевотно-противно чтоль.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Goga73 » 12.09.22 21:32

Fat Cat писал(а):
12.09.22 16:57
это уже всё конец
Как я понял: ты думаешь, что НЕТ.
И тут смотри какая штука. Рано или поздно ты вскроешься. После отмазок "как ты мог подумать" и проч. начнется анально-минетная магия. Это у бабы такая природная реакция - проверять все одним местом (мозгами не получаецо). Ты столкнешься не с самой ОЖП, а ее демоверсией. Произойдет это в том случае, если твоя значимость в ее глазах не упала до 0. Дальше тебя будет время от времени пошатывать, но ты попытаешься-таки клеить чашку "семейного щастья". При идеальном стечении обстоятельств ОЖП сможет какое-то время без СС, не крутить жопой и сиськами. Вопрос: надолго ее хватит при тех вводных, которые ты сам озвучил? Сможешь ты так поднять себя в ее глазах, что все мясники-хахали покажутся ей дистрофиками и отщепенцами, а интимные фотки она начнет слать уже тебе? Иначе ж никак. А ежели иначе, то дело - швах, и ответ на твой вопрос будет ДА.

Трудно быть честным с самим собой. Тут много хороших советов накидали тебе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей