По ходу настал конец. SOS !!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Sibir » 09.09.22 11:09

Fat Cat писал(а):
09.09.22 10:26
ОЖП не согласится на такой вариант
А ты предполагаешь просто предложить такой вариант и получить положительный ответ?))
Конечно этого не будет.
Твой ББЖ нужно ВСЕ. И ни цента меньше.
Поэтому твоя задача найти такие рычаги, против которых она не сможет ничего.
А перед этим вывести из под распила все то можно.
Например машина все еще на тебе? Или на ком?

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 09.09.22 11:33

Sibir писал(а):
09.09.22 11:09
А перед этим вывести из под распила все то можно.
Вот сижу думаю, как бы это сделать.
Sibir писал(а):
09.09.22 11:09
Например машина все еще на тебе? Или на ком?
На мне. На машину мне вообще пох (несильно дорогая по цене). Готов отдать при сохранении всех остальных моих активов. Если получится и её сохранить, ну и ладно.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Intruder » 09.09.22 12:17

Fat Cat писал(а):
09.09.22 11:33
Вот сижу думаю, как бы это сделать.
Жену то видел? Приветствую!

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4877
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Sibir » 09.09.22 12:33

Fat Cat писал(а):
09.09.22 11:33
На мне. На машину мне вообще пох (несильно дорогая по цене). Готов отдать при сохранении всех остальных моих активов. Если получится и её сохранить, ну и ладно.
Ты либо витаешь в розовых облаках, либо просто вбросер.
Если первое - то тебе срочно к юристу.
Потому что с тобой НИКТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
Так услышал?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.09.22 13:02

Fat Cat писал(а):
09.09.22 11:33
Готов отдать при сохранении всех остальных моих активов.
Для этого её как минимум сначала нужно вывести, потому что сейчас она и так принадлежит ей на 50% и торговаться тебе нечем

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Ace Ventura » 09.09.22 16:08

Баба, которую вскрыли и разоблачили, каяться и посыпать голову пеплом себе не будет. Виноватым сделает тебя, как у них обычно принято. Не уделял, не чувствовала себя женщиной и прочее. Брать будет ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ. На договоры не надейся.

П.С. Сейчас работаю на заводе с одной бабой, так она когда в столовую идёт, сразу проходит за подносном и к жрачке, и по х*й на огромную очередь из мужиков работяг. Им не писаны законы приличия, нравственность показная, обычно в рамках демо-версии. Живут только по одному закону - что им все должны, а тот кто не должен - значит обязан.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Белый кит » 09.09.22 16:39

Fat Cat писал(а):
09.09.22 11:33
Вот сижу думаю, как бы это сделать.
Имхо. Если куплено в браке, то уже хрен ты что сделаешь.
Можно только :
Продать тачку или переоформить на родаков
Подарить родакам квартиру
Снять со счетов деньги и заныкать.

Фсе.

Но ббж тоже не дура, поэтому может ничего и не выгореть.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Sibir писал(а):
09.09.22 12:33
Если первое - то тебе срочно к юристу.
Потому что с тобой НИКТО ДОГОВАРИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
Так услышал?
Аминь

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 09.09.22 18:09

Intruder писал(а):
09.09.22 12:17
Жену то видел? Приветствую!
Да. Вроде бы, взгляд со стороны, всё нормально.
Провёл небольшой обыск - ничего криминального не нашёл.
Кортизол пошаливает слегка ...
Sibir писал(а):
09.09.22 12:33
Так услышал?
Услышал-услышал :-)
Ненастоящий сварщик писал(а):
09.09.22 13:02
Для этого её как минимум сначала нужно вывести
Знать бы как это сделать ? Переписать машину на маму-инвалида ?
Ace Ventura писал(а):
09.09.22 16:08
На договоры не надейся.
Спасибо за пояснения.
Белый кит писал(а):
09.09.22 16:41
Продать тачку или переоформить на родаков
Подарить родакам квартиру
Снять со счетов деньги и заныкать.
А как же там всякие эти вещи типа "продажа (дарение, переоформление и т.п.) полимеров без согласия второго супруга" ? Я очень плохо пока ориентируюсь в этих понятиях и законах ...

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Intruder » 09.09.22 18:15

Автор, не расслабляйся, ждем новостей! Не пались, действуй!

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 09.09.22 18:18

Ace Ventura писал(а):
09.09.22 16:08
Сейчас работаю на заводе с одной бабой, так она когда в столовую идёт, сразу проходит за подносном и к жрачке, и по х*й на огромную очередь из мужиков работяг. Им не писаны законы приличия, нравственность показная, обычно в рамках демо-версии. Живут только по одному закону - что им все должны, а тот кто не должен - значит обязан.
Почему никто из мужчин не может поставить её на место?

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Fat Cat писал(а):
09.09.22 18:09
А как же там всякие эти вещи типа "продажа (дарение, переоформление и т.п.) полимеров без согласия второго супруга" ? Я очень плохо пока ориентируюсь в этих понятиях и законах ...
Машину можешь продать, подарить бомжу без согласия ББЖ. Слова переоформление в законе нет. Чем раньше сделаешь, тем лучше. Если есть вклады - снимай траншами, не всё сразу.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Intruder » 09.09.22 18:37

И еще, подумалось, обдумай такой момент:
Может не сразу, но , если переписка подтвердится с этим васьком и далее(я так понял ты можешь ее читать) есть вариант спровоцировать ее, типа кто то просил много окуительного мяса, и надо сгонять за ним, а тебе,как назло некогда....
Вариантов развития несколько, конечно, но заодно и на реакцию посмотришь. ЛИБО занервничает, скорее всего, значит есть что скрывать, ЛИБО помчит на крыльях(тут ты должен быть во всеоружии). Готов поймать с поличным. Рисковано, но кто не рискует, тот дрочит,думаю. А если все благородно-купи мяса, бездомных котят покорми, зачтётсЯ)

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 09.09.22 18:52

Intruder писал(а):
09.09.22 18:37
если переписка подтвердится
Вы это всё серьёзно пишите? Кто покупает мясо на базе отдыха? Всё же ясно на 146% из переписки, если Автор не троллит. Там только сонеты Шекспира друг другу читают разных переводчиков.
Intruder писал(а):
09.09.22 18:37
бездомных котят покорми, зачтётсЯ
это да, давно надо сделать

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение yasha1_yasha1 » 09.09.22 19:11

инуки писал(а):
09.09.22 18:52
Всё же ясно на 146% из переписки
это тебе ясно. Мне ясно. Сварщику ясно. А у ТСа «Надежда умирает последней» :facepalm:
Или троллит

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 09.09.22 19:26

yasha1_yasha1 писал(а):
09.09.22 19:11
Надежда умирает последней»
Ну, если эта милая женщина не умерла после этого
Fat Cat писал(а):
07.09.22 17:39
Фотографии, естественно полностью голые, где видно вообще ВСЁ.
То веру и любовь помянем не чокаясь.

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Intruder » 09.09.22 19:40

инуки писал(а):
09.09.22 18:52
Кто покупает мясо на базе отдыха? Всё же ясно на 146%
почитайте внимательно первый пост ТС. Он пишет, что переписка с ТЕМ вероятным Василием, у которого они покупают мясо! Вот и говорю, что если именно с ним подтверждается сомнительная переписка, то можно попробовать эксперимент). Мне тож понятно, по большому счету, но все ж я бы заморочился на фаталити, чтоб ни одного шанса на отмазку. Так надежнее, и спокойнее в будущем для ТС. Это чисто имхо, сам пусть решает.

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 09.09.22 19:48

Intruder писал(а):
09.09.22 19:40
которого они покупают мясо
Блин, не они покупают мясо, а она днями покупает мясо там.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Intruder писал(а):
09.09.22 19:40
заморочился на фаталити
Чтобы заморочился по статье?

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Intruder » 09.09.22 19:57

Больше всего смущает, что она не потерла палево, и ТС смог его позырить, очень необычно для хладнокровного предательства. Ну и то, что зная обо всем, он тупо не действовал, ждал или ждет чего-то. Напоминает бабское: "а может, все образуется?"
Я б узнал что-то подобное - впереди бы все разбегалось, а сзади плакало, ей богу.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
инуки писал(а):
09.09.22 19:50
Блин, не они покупают мясо, а она днями покупает мясо там.
неужели не понятно? Она,вероятно, контактирует с этим торгашом не только по продуктовому вопросу! Какая разница днем, ночью, автор увидел ее переписку с ним и думает, что этот мясник ее мягко говоря ипет! И небезоснтвательно,судя по переписке.

Отправлено спустя 59 секунд:
инуки писал(а):
09.09.22 19:50
заморочился на фаталити
финальная победа, имеется ввиду

инуки
аксакал
Сообщения: 4133
Зарегистрирован: 01.07.22 11:43
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение инуки » 09.09.22 20:06

Intruder писал(а):
09.09.22 20:04
что она не потерла палево, и ТС смог его позырить,
Кстати, да.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Intruder писал(а):
09.09.22 20:05
мясник ее мягко говоря ипет
А может и не мягко

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.09.22 11:42

Fat Cat писал(а):
09.09.22 18:09
Переписать машину на маму-инвалида ?
Божемой.

Ясно. У тебя даже друзей нет. Начинаю понимать твою ббж.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Firefly » 10.09.22 17:52

Ненастоящий сварщик писал(а):
10.09.22 11:42
Начинаю понимать твою ббж.
Если я тебе напишу, что начинаю понимать твою бжику, то тебе норм будет?
Ты с какой целью бьешь в мягкое и открытое брюшко автора, который явно в невменозе и несет откровенную дичь?
Он не соображает ни хрена, по-моему не понимает, где лево, а где право, где верх, где низ. Пока качается на качельках в режиме «солнышко».
Машина - меньшее из всего, что он может потерять.
Квартиру он вряд ли спасёт от раздела.
Если жена и правда такая сука беспредельная, то в жизни с ней он не договорится ни о чем.
Помоги автору, а утопить его и ББЖ сможет, без твоей помощи.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Intruder писал(а):
09.09.22 20:05
Больше всего смущает, что она не потерла палево, и ТС смог его позырить, очень необычно для хладнокровного предательства.
Она самоуверенная дура, которая считает мужа идиотом. Это первая версия.
Она хочет быть пойманной, поэтому не трёт компромат в телефоне.
Это вторая версия.
Ну типа маньяков, которые устают убивать и оставляют все больше улик и следов, чтобы их поймали и остановили.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Фаранг » 10.09.22 21:03

ТС, использование наследных денег от продажи наследованного актива можно и нужно использовать. У меня товарищ прямо недавно проходил ситуацию с разделом квартиры, в качестве первоначального взноса при покупке которой использовались деньги от продажи наследной квартиры от бабушки. При продаже хаты, если сумма бралась налом, вручную всегда оформляется расписка в передаче тебе денежных средств от этой продажи. Эта расписка подтягивает характер этих денежных средств, как наследованных и соответственно неделящихся.
Дальше, ты же не бегаешь с деньгами этими, а кладёшь в банк на счёт эту наличку через кассу. При внесении этого налика на счёт, кассир банка оформляет приходной кассовый ордер, в котором отражена вносимая сумма, роспись твоя, кассира и печать банка. Также может указываться в ордере целевое назначение (характер) этих денежных средств (хотя врядли там указано что-то в твоём случае). Подняв расписку о передаче налика при продаже квартиры и кассовый ордер - показываешь суду что бабки легли на счёт именно эти, наследованные.
Далее с момента того, как наследованные бабки оказались на банковском счёте до момента как их с этого счёта сняли (перевели) для внесения первоначального взноса, берёшь в банке справку о движении денежных средств по этому счёту за весь период. Показывая тем самым суду что с момента внесения наследных денежных средств на этот счёт сами средства никуда не использовались в полном их объёме. Далее, когда стали вносить первоначальный взнос этими наследными деньгами, берёшь в банке платёжное поручение на перевод этих средств в счёт ипотечного договора (счёта, открытого для расчёта за хату под сделку), в платёжном поручении всегда указывается счёт и цель, куда идут. Тем самым покажешь перед судом что доля твоя наследная в хате. В твоём случае 4 документа.
В случае с моим другом наследные бабки составили 60% квартиры.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Машину по-моему вообще вывести проще всего, если она оформлена на тебя, в ПТС вписан ты, а шлюпка твоя не наложила ограничений на регистрационные действия с этим авто - просто берешь и продаешь. Потом разводишь руками и говоришь что хер знает куда подевалась, вчера вот стояла тут, точно видел. Такую сделку ни отследить невозможно, ни воспрепятствовать ей, единолично распоряжается владелец, согласие блядоверной не требуется для сделки.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Fat Cat писал(а):
08.09.22 16:14
Этим я и буду заниматься.
Надо быть совсем дебилом, чтобы этим заниматься. После всей выявленной переписки что-то ещё перепроверять дичь какая-то.

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 11.09.22 03:27

Intruder писал(а):
09.09.22 18:15
ждем новостей! Не пались
Новости будут ниже. Не палюсь, но задаю всякие наводящие вопросы на тему предательства ...
инуки писал(а):
09.09.22 18:22
Машину можешь продать
Благодарю, теперь буду знать о наличии такой возможности. Но она не выполнима, так как машина часто используется мной и ей по всяким разным бытовым делам. Если скинуть тачку - это мгновенное палево. Но можно попробовать провернуть такой финт ушами перед казнью ... Вкладов - нет.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Intruder писал(а):
09.09.22 18:37
если переписка подтвердится с этим васьком и далее(я так понял ты можешь ее читать)
Да, могу читать. Вот я и пытаюсь понять насколько эта переписка может оказаться правдой.
На такой хитрый понт брать не планирую. Поимка с поличным - такой вариант возможен.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Intruder писал(а):
09.09.22 19:40
чтоб ни одного шанса на отмазку. Так надежнее, и спокойнее в будущем для ТС
Всё именно так. подтверждения пока нет. И да, будет спокойней в том плане, что я буду уверен в своём решении.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
инуки писал(а):
09.09.22 19:50
Чтобы заморочился по статье?
Я человек адекватный до такого доводить себя не собираюсь. Но существует некоторая вероятность при поимке с поличным.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Intruder писал(а):
09.09.22 20:05
не потерла палево, и ТС смог его позырить
Да, размышлял на эту тему. Даже закралась мысль, что это всё может оказаться условной проверкой меня. Но это 100% не так.
Intruder писал(а):
09.09.22 20:05
контактирует с этим торгашом не только по продуктовому вопросу
В точку.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
инуки писал(а):
09.09.22 20:08
А может и не мягко
Да, может быть так и есть ...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
10.09.22 11:42
У тебя даже друзей нет
Здесь в корне ошибаетесь. У меня друзей много. Разве что я ним стал реже видеться из-за семейной жизни.
Я уже подумываю кого и в качестве какой помощи привлечь в решении данной проблемы.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Firefly писал(а):
10.09.22 17:54
качается на качельках в режиме «солнышко»
Именно так меня и кошмарит уже не первый день.
Firefly писал(а):
10.09.22 17:54
сука беспредельная
Она таковой не является по характеру. Но в случае фатального исхода с высокой вероятностью может ей стать.
Firefly писал(а):
10.09.22 17:54
считает мужа идиотом
Это возможно.
Firefly писал(а):
10.09.22 17:54
Она хочет быть пойманной
И такое тоже возможно.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Фаранг писал(а):
10.09.22 21:16
использование наследных денег от продажи наследованного актива можно и нужно использовать
Вот спасибо мил человек. Прямо один в один описал мою ситуацию ? Та наличка и составляет около 60% хаты. Всякие документы о движении денег соберу. Надеялся, что с суде пригодятся. Чем закончилась дележка у твоего товарища ?
Фаранг писал(а):
10.09.22 21:16
Машину по-моему вообще вывести проще всего
О машине выше написал.
Фаранг писал(а):
10.09.22 21:16
Надо быть совсем дебилом
Может быть и дибил. Но возможно я не зря этим занимаюсь. Об этом в новостях ниже.

Отправлено спустя 47 минут 56 секунд:
Итак, ситуация приобрела некоторые неожиданные подробности, нахожусь в состоянии ещё большей неопределённости.

Из переписки с Васьком.
Встреча 100% не состоялась.
Но был осуществлён некий один видеозвонок между ОЖП и Васьком.
Есть некоторые занимательные фразы со стороны ОЖП написанные в разные промежутки времени.
Диалог (всё те же плюсы - мои комментарии):
ОЖП: Я у подруги. Надеюсь ты на пути в "родной город".
Торгаш: Я здесь чуть задержусь.
+++ Ну где-то он там по свои делам находится +++
ОЖП: Хорошо. жду пока тут.
ОЖП: Ты скоро освободишься ?
ОЖП: Ты где ?
ОЖП: Я так понимаю мне домой ехать (+++ В смысле выезжать от подруги в МСК. Я чутка пытался контролировать ситуацию. В какой-то момент попросил скинуть видео из гостей где дети играют в конструктор. Прислала. Правда с опозданием часа в 2. +++) . Думаю, я больше не приеду к тебе. Не вижу смысла.
ОЖП: Не представляю, как ты реагировал, если бы ты в МСК приезжал, а я тебя так обламывала. Пожалуй достаточно. Надо это прекращать.
Васёк: Я не знаю что тибе сказать
ОЖП: Значит ты согласен со мной и не хочешь больше видеться со мной. А я навязываться не хочу. Мы раньше с тобой созванивались почти каждый день, а инициатива исходила от тебя.
+++ Интересно как долго они созваниваются уже, а может быть и не только. +++
+++ Дальше будет очень много интересной информации. +++
ОЖП:
Мне хотелось бы всё прекращать, просто больно, что я стараюсь, таблетки пью (+++ Какие млять ещё таблетки ??? Конечно есть одна прямо дикая мысль. ОЖП, за всё наше время, периодически пила противозачаточные, чтобы чпокаться без резинок. +++), больше срока ради твоих религиозных убеждений, а по факту зря все мои старания. Это на здоровье отражается. И еду в такую даль. Давай может ты разгребёшься со своими делами, сам позвонишь когда это будет возможнее и мы встретимся. Я устала искать встречи безрезультатно. Договариваться с людьми, чтобы посидели с моими детьми. (+++ БАМ ! В первом посте угадал логику твари. +++) В общем у меня скоро день рождения (+++ А оно так и есть. +++), приглашаю тебя в МСК (+++ Что млять ??????? о_О Это что ещё за на куй ? Решила Васька к своему Аленю притащить познакомить собственноручно ? Вообще чтоли страх потеряла ? +++), хочешь приезжай с женой (+++ Чтооооооо ещё и с женой ????????? +++), вам обоим не помешает сменить картинку в жизни. (+++ Это что ещё такое ? +++). Мне будет больно, если ты никак на это не среагируешь.
Васёк: Я могу позвонить тебе ?
ОЖП: Звони
+++ Видеозвонок +++
ОЖП: Короче, держись там, если что психологическая и моральная помощь всегда ждёт тебя с моей стороны (+++ Где млять ? В "доме отдыха"" +++). Колечко носи при себе - это твой оберег (+++ То самое кольцо из первого поста получается. Вот это новости ? И как это вообще понимать ? У них там клуб моральной поддержки друг друга ? Где-то встречаются, общаются о семейных проблемах друг друга, оказывают друг друг психологическую поддержку ? Или как ? Или что ? Что вообще происходит ??? +++)

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 6 секунд:
Далее начинают происходить ещё более неожиданные вещи.
ОЖП начала общаться чуть ли не со всеми людьми из своего прошлого ...
Общение на уровне "как дела?", "как семья?".
И вот они устроили встречу одноклассников, ну и они там встречаются общаются несколько человек. Ничего криминального.
После следует некий диалог между ОЖП и одним из этих людей (ОМП-1).
ОЖП: Привет, я дома в два часа была.
У меня просьба у тебе Поспрашивай у "имя" (+++ другой ОМП-2 с той встречи, какой-то из бывших одноклассников или из параллельного класса/выпуска, далее ОМП-2, она с ним тоже переписку ведёт, но там на уровне "как дела?" +++), как он ко мне относится ?неужеди ни капли симпатии нет ко мне ? Я просто не понимаю, почему ое столько лет со мной общается если ничего нет ?
ОМП-1: Ахринеь! Наказать тебя надо
ОМП-1: Может просто дружит ?
ОЖП: А ты веришь в дружбу между парнем и девушкой ? В любом случае кто-то из них двоих хочет чего-то большего.
ОПМ-1: Конечно верю. Причём у меня много друзей девчонок.
ОДП: И половину из них ты хочешь ?
ОПМ-1: Никого из них не хочу. Не хочу портить с ними отношения. Когда-то по молодости хотел, но у всех свои жизни, семьи, судьбы.
ОЖП: Ой, не смотря на судьбы и семьи, есть одиночки, а иногда как зациклишься, а расциклиться не получается. Мне знаешь по моему самолюбию как бьёт вот этот отпор ОМП-2, он даже дотронуться не даёт, ни единого шанса не оставляет. (+++ Что млять ? Это тварь клеится к какому-то из бышых однаклассников ??? +++) Ну что мной не так ? Потому что я не "имя" и не "имя" (+++ другие ОЖП +++) ? Он даже "имя" проигнорил, она то одна. Может у него боязнь красоток ?
ОМП-1: +++ ответ по поводу ОМП-2. ничего криминального +++
ОЖП: Возможно. Мне иногда, чтобы разобраться в собственных чувствах, нуже нвсего один поцелуй, который даст понять всё, что человек к тебе чувствует и что ты чувствуешь к нему. (+++ То есть ОМП-2 ей не безразличен в плане привлекательности со стороны противоположного пола. Ну ** **** ***ь, ты ещё и помимо того Торгаша хочешь себе найти ещё одного ё***я ????? Или вместо него ? Или что ? +++) А он не даёт мне воспользоваться этим шансом, я не покушаюсь на его одиночество, я в другом городе живу. Ну знаешь, раз в месяц для здоровья полезно, иначе взрослые болезни не заставят долго ждать. (+++ Стопудов речь о епле. Стоподов понятно, что она его хочет. Вопрос: а давно ОЖП вообще занимается такой деятельностью в "родном городе" ? +++) А тем что он отталкивает только ещё больше укрепляет эту симпатию и желание. (+++ Ну не с**а ? +++) Мне с ним сны эротические снятся. (+++ Ну ** **** ***ь, этого ещё не хватало. А со мной уже не снятся ????? +++) Вот как это назвать ? А жизнь проходит и мы не молодеем. Короче, ведёт себя как типичный рак, к нему шаг, он два назад.
ОМП-1: :-) типичный рак. и дружба с ним такая же.
ОЖП: (+++ Краткое описание о выпускном и их общении между собой, ничего криминального +++) Но жизнь свела и мы общаемся. Ты не представляешь какие у него руки, я к нему на сеанс массажа ходила года 2 назад. (+++ Почему С**а я об этом не знаю ????? о_О +++) Просто его руки говорят другое. (+++ Интересно что млять ? +++) Он врёт мне в своих чувствах.
ОМП-1: Уже и не знаю, что посоветовать. Я уже больше в бога верю, он всегда делает так как оно должно быть, чтобы нам или хорошо было или чтобы мы страдали на наши грехи.
ОЖП: Ты меня плохо знаешь. Зная, что он не такой (+++ В смысле гей, это они раньше там выясняли +++), я теперь не остановлюсь на достигнутом. (+++ ДА что ты ? +++) Просто буду по другому действовать. (+++ Интересно как ? +++) Знаешь, со мной даже брат его хотел замутить, но он то мне не нужен)) (+++ Вопрос когда: на той встрече одноклассников или тогда ещё давно ? +++) Я в какой-то момент стала думать, что он того, по мальчикам, но ты вчера в разговоре опроверг эту версию.
ОМП-1: :-) Поробуй.
ОЖП: Вот я и страдаю, потому что не безгрешна (+++ Таких заявлений мне ещё хватало. Стало быть ранее, до того как узнал похождениях. Были какие-то грешки ? +++) Просто в Европе люди по другому к этому, берут от жизни всё. (+++ "К этому" - это к изменам ? +++) На меня засматриваются красавцы на 15-20 лет меня младше, я ещё не рассказывала (+++ В суде млять рассказывать будешь ! +++)
ОЖП: Надо бы на массаж к нему в октябре сходить. (+++ Этого не произойдёт !!! Так как я уже в курсе твоих намерений "дорогая". +++)
ОМП-1: ну мы же не европейцы. Я думаю он сломается.
ОЖП: Европейцы, только не толерантные.
ОМП-1: Нетолерантные, но все к нам едут и мирно живут.
ОЖП: Ты поспрашивай про меня, только чтобы он не просёк, (+++ Зато я уже просёк. И могу это предотвратить. +++) что мне это интересно, (+++ Епля интересна ? +++) иначе захлопнется в своём панцире.
ОМП-1: Ок, попробую.
ОЖП: Спасибо.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.09.22 06:35

Очень сильно укрепляются подозрения, что тема - сплошной пиздешь :facepalm:
Отписываюсь. Так как не верю

Fat Cat
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07.09.22 13:36
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Fat Cat » 11.09.22 06:44

Это переписки ...

Дальше вообще неожиданная хрень ... (будет немножко интимных подробностей)

Что по всяким признакам предательства:
Поискал всякую дичь в хате и машине (новое/другое бельё, контрацептивы мне неизвестные, в общем хоть что-то), ничего не нашёл.
Дальше меня ждал шок ...
Пошли гулять с детьми на день города со знакомыми, погуляли, потом выпили слегка, разошлись по домам. И уже дома ОЖП мне и заявляет, типа "давай чпокаться у меня есть сюрприз". Ушла из комнаты, возвращается в латексом костюме на всё тело. Костюм одела сразу без трусов специально. Ну как латексный ? Такой, не блестящий, типа того. Показывает между ног и говорит: "А тут всё закрыто. Но у меня есть ещё один костюм, где это место на молнии. Можно открывать." (+++ Ну такая молния. от пупка спереди до пояса выше попы сзади. +++) Тебе нравится ?
+++ Млять, вот что ты с**а вообще делаешь ???? Там не можешь разобраться со своими Васьками, а мне здесь костюмчики эротичные подкидываешь ???? Типа чтобы я думал, что у нас всё ништяк ???? Совсем в край а****а ????? +++
Спрашиваю: Откуда такие обновы ?
ОЖП: Они у нас уже давно лет 10 уже. В сумках после переезда недавно нашла. Мы даже когда-то одним пользовались. Не помнишь ?
Отвечаю: Не помню. (+++ На самом деле не помню. Хотя что-то такое раньше и было. Но не уверен, что именно так выглядели костюмчики тогда. Прикупила чтоли недавно для "дома отдыха""" ?"+++)
Ну я не устоял против второго костюмчика. Почпокались при участии этого костюмчика.
Вроде бы всё нормально особых изменений не заметил, кроме одного. Попросила кое-что сделать, чтобы ей было лучше. А я так и раньше делал много раз. Либо она вспомнила такие действия с моей стороны и попросила повторить, либо от Васька(ов) привезла эту фишку, что потенциально могло бы быть когда-то, и ОЖП решила со мной эту же штуку повторить чтобы в постели со мной думать/вспоминать Васька(ов) ??????

Итого получается:
Тот торгаш мимо чтоли ? Ложная тревога подучается ? Торгаш на ДР (вне зависимости от его статуса Васёк или кто там) - этому не бывать !!!!
ОМП-2 - интересные новости, которые можно исправить. Здесь всё ясно, что делать.
Костюмы - это прямо удивление дня.
Всё равно получается какая-то пое6енЬ ... ?
Было с кем-то что-то за последнее время или нет - непонятно до сих пор.
Всё что было ранее (если оно и было), мне никогда не узнать скорей всего.
Текущая ситуация не дала умереть последней надежде. Хотя костюмы настораживают ...
И эта просьба в постели тоже несколько неясна ...

Intruder
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01.09.22 08:18
Пол: М

По ходу настал конец. SOS !!!

Сообщение Intruder » 11.09.22 07:11

Че то да, похоже на сочинение....

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
А если нет, то дама пошла в разнос, и уже давненько. Автор, если не пиздешь, вываливай накуй ей это все, достаточно уже, на мой взгляд, чистосердечное даже есть в переписке. Я аж запереживал сам.) Мочи тварь беспринципно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, HighFlyer, Yandex [Bot] и 44 гостя