Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 03.10.22 13:21

Kollega_1 писал(а):
03.10.22 12:39
любопытно как родители между собой общаются, как общаются с внешним миром, есть ли еще родственники, друзья, какая-то личная жизнь окромя жизни дочери.
Есть ещё вторая дочь, младше моей БГЖ на 5 лет. Тихая, забитая барышня 28 лет. Мне кажется, у неё не было в жизни отношений с мужчиной.
Сами её родители всю жизнь жили вдвоём, поддерживали друг друга, это меня и подкупило. Мама, правда, командует, а папа слушается, но иногда огрызается. Жили не ради себя. Во внешнем мире, как я видел это, никого нет. У БГЖ тоже нет друзей. Вернее, несколько есть, семейные пары, хорошие девчонки и мужики у них норм. но в последние полтора года БГЖ не хотела ни с кем из них встречаться, отказывалась приглашать их к нам и ехать к ним в гости. По её признанию, решение уйти она не оьсждала ни с друзьями, ни с психологом, только с родителями.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Kollega_1 » 03.10.22 13:28

Ubaskis писал(а):
03.10.22 13:21
Жили не ради себя.
Это все пейсдежж. Подмена понятий. На самом деле токсики свои жизни спустили в унитаз и кинулись жизни своих дочерей проживать в том же направлении.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 02.11.22 02:17

Решил написать новости сюда для себя и, возможно, моя история будет полезна другим.

Спустя полтора месяца после своего исхода, моя БГЖ пинганула меня и мы проговорили по телефону 5,5 часов. Через два дня после разговора она попросилась приехать ко мне,чтобы поискать документ. Я согласился. Это была наша первая встреча после ее ухода. Через 5 минут после встречи я ее поцеловал, через 10 - мы уже тр@х@лись. К 12 ночи она говорила мне, что любит меня. Любит, но лучше нам жить отдельно, так как ей надоел быт. Для справки: пока жили вместе, она почти не убиралась и не готовила - что ж там за быт ей надоел? В течение ночи периодически всплывали разговоры об аликах.
В районе 4 утра я почувствовал, что ее рядом нет. Позвал. Она пришла из соседней комнаты, там разблокировала мой телефон и пррчитала мою переписку с рс2п. Я думал, она обидится и уедет, но нет, мы продолжили. Секс стал после этого супер фееричным. Она так очень давно не кончала и не старалась так для меня.
В промежутках между сексом она говорила, что жить хочет отдельно от меня, так как детей она отдала родителям, а сама в Москве одна, занимается собой, и не думает о быте: ей все нравится. На работу не пойдет еще год, пока ребенку не исполнится три. Меня хочет видеть в качестве любовника. Не ревнует к рсп и не испытывает переживаний от мысли, что я через какое-то время буду жить с другой бабой.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Через два дня во время телефонного разговора БГЖ признается, что она все рассказала своей маме: про секс со мной, про рсп, про то, что узнав про рсп она продолжила заниматься со мной сексом. Мама ей сказала: "зачем ты тогда его поливала грязью, если сейчас с ним спишь? Иди тогда к нему обратно. И вообще, ты нас достала своими проблемами и своими детьми, у нас своя жизнь есть."

БГЖ сказала, что связь со мной поддерживать не хочет, так как опасается гнева мамы, от которой БГЖшка зависит финансово. Предложение выйти на работу из декрета и от мамы не зависеть отмела, так как не хочет год вообще работать.

Я офигел от этих новостей, это меняет ситуацию и я теперь ваще не понимаю, что происходит. Что за гребаный сюрреализм?

Решил до нового года забить, благо такой острой необходимости разобраться, как в первый месяц, уже нет. Буду ходить дальше на бокс и фортепиано с вокалом. Дома играюсь с умным домом и Алисой.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Firefly писал(а):
02.10.22 15:49
Очень странно все выглядит со стороны
Уважаемая светлячок, буду благодарен за Вашу оценку ситуации.


Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 02.11.22 11:57

ПроСтоЖека писал(а):
02.11.22 09:18
КССЗБ
Что ты имеешь ввиду?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15964
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Firefly » 02.11.22 11:59

Ubaskis писал(а):
02.11.22 11:57
Что ты имеешь ввиду?
Каждый сам себе злобный Буратино.

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Ubaskis писал(а):
02.11.22 02:28
Я офигел от этих новостей, это меняет ситуацию и я теперь ваще не понимаю, что происходит. Что за гребаный сюрреализм?
Я лично никаких новостей не увидела.
Все идёт по плану.(с)

Жены ваши, видимо, в курсе, что вы слабы на передок(так обычно о женщинах с повышенным либидо и низкой разборчивостью говорят, но вы прям бьете все рекорды).
Ваша очередная бывшая проверила - стоит ли у вас на неё.
Может ли она вернуться через постель и секс к вам обратно, если под пятой родителей станет трудновато.
В общем, убедилась, что куй стоит, свет горит - вы вполне готовы к возвращению блудной попугаихи.

Думаю, что она, как и вы не в монашках сейчас.
Вы с РС2П отжигаете, она тоже не скучает.
Поэтому ничего особо криминального в вашей переписке с РС2П она найти не могла в принципе.
Вы друг другу никто - максимум родственники по детям.
Вы не муж и жена, не пара, даже не друзья.
Вы - свободные люди, которые трахаются свободно.

Отдельный прикол - это то, что ваша бывшая ВСЕ рассказывает маме. И про ваш с ней секс и про ваш секс с РС2П. Это трэш и угар, реально.
Зачем её маме эти интимные подробности жизни дочери и её бывшего партнера?!?!?!?
Это какая-то странная смесь эксгибиционизма и вуайеризма.
И показывает - насколько ваша жена зависима от родителей. И дело даже не в финансах - это именно что эмоциональная зависимость, раз есть потребность выкладывать маме мельчайшие подробности своей интимной жизни.

Ну в общем и целом, ничего не изменилось.
Ваша бывшая плотно замужем за своими родителями.
Они для неё главные люди на свете.
Мужику рядом с ней места не будет никогда в виде нормальной семьи, брака и муж - главный.
Только потрахушки втихомолку и потом быстро шмыг домой, под присмотр родителей.

Почему секс такой фееричный был?
Так несколько факторов. Вы по бывшей скучали. И она по вам. Вы в принципе любите секс. А тут вас взяли штурмом - это вам тоже почему-то нравится(версия, конечно).
После прочтения переписки с РС2П у бывшей включился хватательный рефлекс. Поэтому секс стал ещё занимательней. Пыталась перетрахать РС2П, чтобы сравнение было в её пользу.

В общем, выдыхай, бобер! (с)
Это была репетиция камбека, который был отменён в связи с отсутствием практического смысла в камбеке для обеих сторон.
Все - ИМХО.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 03.11.22 02:50

Обожаю этот форум. Психолог+спорт+хобби+абф = потрясающий коктейль.

Уважаемая светлячок, благодарю за мнение.
Firefly писал(а):
02.11.22 12:16
Все идёт по плану

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Кармен » 05.11.22 23:17

Firefly писал(а):
02.11.22 12:16
Ваша очередная бывшая проверила - стоит ли у вас на неё.
Может ли она вернуться через постель и секс к вам обратно, если под пятой родителей станет трудновато.
В общем, убедилась, что куй стоит, свет горит - вы вполне готовы к возвращению блудной попугаихи.
Да нууу.
Просто секса захотелось и все.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 09.11.22 02:50

Кармен писал(а):
05.11.22 23:17
Просто секса захотелось и все
Похоже, что Кармен права.

БГЖ приехала ко мне домой два дня назад за документом. Приехала с подружкой, та ждала на улице. пока искали в папке документ, несколько раз махала подружке в окно. Я спросил: "зачем ты это делаешь? Как будто тебе тут угрожает опасность. Я ведь тебя ни разу пальцем не тронул, не угрожал.. ты либо рассказала подружке, что я неадекват?" Она кивнула. Я говорю: "но ведь это ложь. Зачем ты лжешь?" Молчит.

После отъезда начала мне писать в вотсап гадости: что я никогда не встречу такую шикарную женщину, как она, что я жадный, не хотел ей квартиру купить, что никто со мной жить не будет долго и тп.

Читаю форум, старые темы по совету камрадов. Это просто офигенно! Кстати, психолог мой сказала, что я все правильно делаю, все будет у меня хорошо, дальнейшие сеансы не нужны, через год поговорим. А я всего набрался тут и еще немного у одного бородатого чела на ютубе.

Я испытываю ОГРОМНУЮ благодарность к авторам этого проекта. Он уникальный и потрясающий.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Иван Васильевич » 09.11.22 11:58

Ubaskis, за каким документом?

Отправлено спустя 47 секунд:
Теперь это так называется?

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 10.11.22 01:33

Иван Васильевич писал(а):
09.11.22 11:59
каким документом
Свидетельство о рождении сына.


Мне пришло сегодня уведомление от судебных приставов о взыскании алиментов, сумма взыскания равна нулю.
Для понимания: БГЖ почти 3 года назад попросила меня просудиться на алименты, но она взыскивать их не будет. Это было ей нужно, чтобы слупить с государства денег. Суд прошёл в январе 2020, она вчера отнесла постановление приставам. Почти три года прошло...
Не понимаю, на что я налетел: на 25% всех белых доходов за три года? Почему там ноль сейчас?

Отправлено спустя 26 секунд:
Я в шоке. Какой же я доверчивый лох...

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Иван Васильевич » 10.11.22 01:40

Ты всё ещё дрочишь?

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 10.11.22 01:48

Иван Васильевич писал(а):
10.11.22 01:40
Ты всё ещё дрочишь?
Не понял смысла вопроса. К чему он?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Иван Васильевич » 10.11.22 01:54

Больше наверно за какой ты лох доверчивый.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 10.11.22 02:49

Иван Васильевич писал(а):
10.11.22 01:54
Больше наверно за какой ты лох доверчивый
Ааа, ты спрашиваешь, переживаю ли я. Я вообще очень неплохо отошел и думал, что все на мази у меня. Я ведь хотел пойти в суд в ввое время и отменить это решение, а в суде мне сказали, что пока оно не у приставов, оно силы не имеет.
И вот вчера я вижу исполнительное производство, понимаю, что силу оно имеет и еще какую, понимаю, что я попал минимум на лям.
Настроение говно.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Иван Васильевич » 10.11.22 02:52

На мази.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 10.11.22 03:14

Иван Васильевич писал(а):
10.11.22 02:52
На мази
А чего мазишного-то? Что Иуда из жизни моей свалила?

Щас меня на кучу бабок накуканят. Детей превратят в незнающих отца. И на алики еще выставят. Жопная ситуация-то.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Иван Васильевич » 10.11.22 03:22

Нормальная ситуация! Ты в жопе, нервно красивые замки строишь! Есть ещё один такой, ссыль скинуть?

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 10.11.22 04:01

Иван Васильевич писал(а):
10.11.22 03:22
Есть ещё один такой, ссыль скинуть?
Кидай канешн

Отправлено спустя 1 час 32 минуты 50 секунд:
Я узнал, что есть еще неустойки, по 33% за год. За три года с неустойкой я получу кукан порядка 2 млн.
Я не буду это платить. Надо будет эмигрировать из РФ. Ништяк я пожил с бабешкой.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение ПроСтоЖека » 10.11.22 06:49

Не ты один такой. Я лично знаю с такими же проблемами ОМП. Живут же как то. Платят. И детей не видят, вплоть до лишения род. прав. Машины у них арестовывают, прав водительских лишают (за задолженность по аликам) , но они крепчают как то.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 10.11.22 07:36

Это очень несправедливо.

Beloy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01.12.22 17:03
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Beloy » 03.12.22 19:33

Firefly писал(а):
02.11.22 12:16
Ваша очередная бывшая проверила - стоит ли у вас на неё.
Может ли она вернуться через постель и секс к вам обратно, если под пятой родителей станет трудновато.
В общем, убедилась, что куй стоит, свет горит - вы вполне готовы к возвращению блудной попугаихи
Поддерживаю. Не раз спрашивал бывших ожп на эту тему. Особенно тех, кто сначала уходил, а потом "в постель запрыгивал". Заканчивается это плохо, особенно, если дети есть. В какой-то момент, когда нагуляется, попытается запрыгнуть вместе с ними, что делать будете?

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 06.12.22 00:02

Beloy писал(а):
03.12.22 19:33
что делать будете?
Как говорил мой друг, смешно перевирающий крылатые фразы и поговорки: "гордый орел два раза в одно и то же гнездо не гадит!"

Ее выходка с нахлобучиванием меня на ретроспективные алики была исчерпывающей. Ничего общего с этим персонажем, за исключением сухого диалога по поводу встреч с детьми, я не хочу иметь.

Запрыгнуть попытается - я тоже так думаю, ибо красавцы-миллионеры крайне редко дерутся за средце рс2п под ее окнами.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Иван Васильевич » 06.12.22 01:38

Ubaskis писал(а):
06.12.22 00:02
Ничего общего с этим персонажем, за исключением сухого диалога по поводу встреч с детьми, я не хочу иметь.
А причём тут миллионеры? Удивительный ты дядя.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ubaskis писал(а):
06.12.22 00:02
ретроспективные алики
Во как!))

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Восстановить отношения с бывшей женой + вопрос по омжр

Сообщение Ubaskis » 06.12.22 10:44

Иван Васильевич писал(а):
06.12.22 01:42
А причём тут миллионеры
Не миллионеоы, а красавцы-миллионеры.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 47 гостей