20 лет совместной жизни, развод.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ЗаклинательЕжей
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение ЗаклинательЕжей » 22.11.22 08:54

Dmitry1987 писал(а):
11.11.22 11:09
Как он предлагает решать проблему?Просто интересно
Ничего нового. Заняться собой, съездить на отдых (горы, море, заграницу), больше общения с другими женщинами без вступления в отношения, пока не почувствую, что готов к новым отношениям, спорт, друзья. Общение с БЖ свести к минимуму или исключить вовсе.
+ копание в прошлом для полного осознания причин и пути, которые привели в сегодняшнюю точку.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Сиржант » 23.11.22 11:10

Развод состоялся?

Criz
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Criz » 23.11.22 12:11

ЗаклинательЕжей писал(а):
11.11.22 10:50
БЖ уже дважды предлагала попробовать восстановить отношения
А смысл? Для нее измены приемлемы, а для Вас нет. Или пусть компенсирует и дает за каждую измену 300к рублев например как компенсацию за задетое самолюбие и выравнивание баланса в отношениях или идет нахой.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Dmitry1987 писал(а):
11.11.22 11:09
Как он предлагает решать проблему?Просто интересно.
Они же не предлагают ничего, а помогают разобраться в причинах выгорания, депрессии, тревоги и тд и сделать это так , что бы клиент сам разобравшись пришел к состоянию осознанности, сделал выводы и решил сам проблему на основе этих данных.

Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Аргун » 23.11.22 14:28

Автор комбекнет. Однозначно

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Вытащит ещё пару ледорубов из спины, потом может и свалит. Но пока кмк ррс не его цель.
Автор, правда, хочу ошибиться, но видится мне, добрый вы человек. Прям как я. Аж противно))
Нам ножа мало, нам пару ледорубов- самое то

ЗаклинательЕжей
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение ЗаклинательЕжей » 23.11.22 15:49

Сиржант писал(а):
23.11.22 11:10
Развод состоялся?
Да, состоялся.
Осталось решение суда забрать и в адский ЗАГС сгонять, да синяк в паспорт влепить.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение потерявший любимую » 24.11.22 03:36

автор, я вам очень сочувствую, прочитал вашу историю с сопереживанием.

не вините себя за кольцо (последний подарок), да и не за что другое. похоже, что вы честный человек, которого предали.

я бы однозначно развелся.

тем не менее, есть и хорошее. Вам всего 40 лет - молодой обеспеченный мужчина. Вы - завидный жених и обязательно найдете СВОЮ в скором времени, но только когда абсолютно отпустите бывшую супругу.


P.S. а когда будут появляться нежные мысли в ее сторону - сразу вспоминайте ,что она хладнокровный предатель, который отняла здоровье своим отвратительным поступком.

ЗаклинательЕжей
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение ЗаклинательЕжей » 09.01.23 16:08

Итак, камрады, история ещё далека от завершения. Развод состоялся в ноябре 2022. Надо решение суда забрать и синяк в паспорт влепить.
Проходить санчас на одной территории - утопия, даже если есть отдельная комната. До Нового года даже были мысли о камбэке. Даже секс был пару раз (зря, не надо было, потом было противно). На новый год устроил ребёнку праздник: большая ель, хороший стол, подарки. Всё конечно исключительно за свой счёт. БЖ восприняла это как моё желание вернуться, начала проявлять знаки нежности, внимания и запроса на секс, просьбы спать вместе. Но, я понял, что она уже пошла скакать по куям, отказал. На Рождество сильно погрызлись на этой теме, она призналась, что скачет и ищет подходящего спонсора, ведь "а что я хотел, денежный поток перекрыл с разводом, а у неё потребности и хотелки, зарплата маленькая, и её мужчина должен её содержать". Заявила в открытую, что готова вернуться, если я буду её содержать, и ещё кучу требований, секс был на 5м месте в списке, а бабло на первом :) . Естественно она была послана пешей прогулкой. И теперь, поняв, что камбэка не будет, решила выжить меня из собственного дома. Живём пока в одном доме, ребёнок с нами, у меня своя комната. Дом в долевой собственности с БЖихой 50/50, + есть ещё долг по ипотеке, которую я исправно плачу. Продавать и делить она до сих пор отказывается, настаивает вместе с тёщей, что я как "настоящий" алень должен переписать свою долю на ребёнка, взять трусы, зубную щётку и уйти в закат. Так вот БЖиха решила меня выжить. 08.01.2022 в 23:00 пришла в спальню когда я уже спал, разбудила и накинулась на меня с криками, оскорблениями, матом и рукоприкладством. Била руками, телефоном, пультом от ТВ, провоцировала на ответ. Дочка услышала шум и поднялась в спальню, и как только БЖиха увидела ребёнка, брыкнулась на пол и начала орать "помогите убивают, дочь звони бабушке". Дочь в шоке звонит тёще (она сейчас на вахте на севере), и как только тёща берёт трубку БЖиха опять истошно орет помогите. Тёща звонит соседу (родственник, живёт через 2 дома), чтобы пришел и защитил бедненькую от "изверга". Сосед норм мужик, позвонил мне с вопросом "что происходит", я ответил приходи, посмотришь. Он пришёл, я открыл ему ворота. Как только он переступил порог, БЖиха опять брыкнулась на пол и потянула к нему руки "помоги защити". Благо он не дурах, увидел сразу в чём дело. На БЖ нет ни одного следа от якобы "избиения", зато на мне разодрана майка кровь на спине, плече, предплечье, следы от ударов, ссадина. Ободрала меня ногтями и кольцами ( вся рука блин в золоте, сам покупал любимке :( ). Короче он посидел минут 10, понял что к чему и ушёл домой. БЖиха решила вызвать полицию, истошно орала в трубку "помогите убивають". Я тоже решил вызвать, думаю пусть приедут приедут, посмотрят. Минут через 20 приезжает наряд, я их приглашаю. Она рассказывает свою версию, я свою. Я показал следы от её ударов на себе, ей показать было нечего, кроме красной руки, которой она била. Полицейские всё поняли, разъяснили ей, что при написании заявления ответственность будет обоюдная, ведь на мне куча следов, а ей своё заявление подкрепить нечем, ведь по её плану должна была быть свидетелем тёща, которая "всё слышала по телефону и точно знает". Короче я сказал, что заявление будет обоюдным и она точно получит от штрафа до 15 суток. Заявление она писать отказалась. А я, дурак, тоже отказался! Полицейские предложили поставить камеры в доме ( у меня есть камеры, но только во дворе), я поддержал идею, а БЖиха сразу заявила, что никаких камер не потерпит и не даст их поставить. Пыталась при полиции играть роль жертвы, не получилось. Затем поговорил один на один с капитаном, он посоветовал уехать на недельку и выставлять часть дома на продажу за любые деньги.
полицейские развернулись и уехали. БЖиха сразу звонить тёще, а та настаивает на заявлении. БЖиха опять начала звонить 112 и с криками "опять убивают" вызывать полицию. Мне сразу позвонил один из полицейских, которые только что уехали от нас, спросил в чём дело, я ответил, что бжиха опять передумала и хочет писать заявление. Я достал телефон, направил на бж и всё записывал. БЖиха стала писать заявление под диктовку тёщи. Я тож решил написать. Но, второй раз наряд не приехал, они ведь видели, кто адекватный, а кто нет, на ком есть следы, а на ком нет. В итоге ночь не спал, сутра на работу. Домой возвращаться пока не буду.
Вот такой пздц, товарищи. И самое ужасно то, что это всё на глазах дочери, которая получила тяжелейшую травму. Сегодня писала не в WhatsApp, что ей меня жалко. 11 лет, уже многое понимает. Пытаюсь успокоить ребёнка по телефону.
Вопросы:
1. думаю сегодня всё же поехать в травмпункт, зафиксировать повреждения, и всё же написать на неё заявление. Стоит ли?
2. как с подобным можно бороться, может кто сталкивался? А если бы я не сдержался и ударил в ответ мне был бы ппц. Это такой способ выживания меня из собственного дома. А если она реально нанесёт себе какие-нибудь повреждения, а потом накинется на меня и скажет, что это я сделал?
3. кто-нибудь продавал долю имущества? Большие потери?
4. есть у кого-то опыт установки камер в доме? в открытую поставить не могу, в моё отсутствие бжиха всё уничтожит, порежет провода. Или единственный вариант уехать из своего дома и пытаться продать долю за бесценок, а ведь дом ещё в ипотеке. В случае мирной продажи и раздела нам бы хватило по квартире без кредитов.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Мне только спросить » 09.01.23 17:28

ЗаклинательЕжей писал(а):
09.01.23 16:08
думаю сегодня всё же поехать в травмпункт, зафиксировать повреждения, и всё же написать на неё заявление. Стоит ли?
Тупой вопрос.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Grafoman » 09.01.23 18:54

ЗаклинательЕжей писал(а):
09.01.23 16:08
А я, дурак, тоже отказался
Готовься идти на теплотрассу, с зубной щеткой и своей добротой. Больше она таких шансов не даст.
ЗаклинательЕжей писал(а):
09.01.23 16:08
порежет провода
Может камера с вай фаем, а сервак - ноутбук на работе пусть пишет. С дома пошёл в сумку кинул, домой вернулся достал. Технически наверное решаемый вопрос. Только интернет с телефона раздавай, домашним не пользуйся. Ну и дочке омжр предложи, с кем хочет жить то?

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение gonzales » 09.01.23 19:30

ЗаклинательЕжей писал(а):
21.09.22 16:20
Очень долго общались, она в слёзы, сопли, слюни, на колени становится, клянется в любви, просит дать шанс, готова замуж.
:trololo: :trololo: :trololo:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Сиржант » 09.01.23 19:39

ЗаклинательЕжей писал(а):
09.01.23 16:08
сегодня всё же поехать в травмпункт,
съездил? Пиши заяву.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение gonzales » 09.01.23 19:42

ЗаклинательЕжей писал(а):
21.09.22 16:20
но я помимо денег вложил много труда. Благо руки не из жопы. Поменял всю электрику на медь, всю сантехнику, обои стяжка, полы, перенос двери, потолки и т.д. Капитальный ремонт короче. + новая мебель, в каждую комнату по кондиционеру.
Еле успел в моменту родов.

В 2011 году родилась дочь. Счастью нет предела. Но тут, на квартиру стал претендовать старший брат жены, тем более он в ней прописан. Стал приезжать, портил нам жизнь, т.к. тоже бухал, как и тесть
:trololo: :trololo: :trololo:

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Firefly » 09.01.23 20:03

ЗаклинательЕжей писал(а):
09.01.23 16:08
думаю сегодня всё же поехать в травмпункт, зафиксировать повреждения, и всё же написать на неё заявление. Стоит ли?
Есть тема на АБФ, где жена пыталась отравить мужа и ещё тема, где жена пырнула мужа ножом.
Вы уже должны были снять побои в травмпункте и с этими документами и фото быть в отделении полиции.
Было бы отлично - приложить скрины переписки тещи и жены, где они обсуждают свой гениальный замысел по вашей отправке на зону. (Но вы #нитакой, по чужим телефонам не лазите. А жаль, пригодилось бы).

И готовьтесь. Следующий ход - вас попытаются объявить педофилом, который развращает дочь.
БЖ и БТ грубо работают. И точно не постесняются использовать вашу дочь в качестве оружия против вас.
Если что - на АБФ тем с обвинениями в педофилии - не одна.
Это сейчас популярный метод разборок с отцами, особенно по имущественным вопросам и вопросам ОМЖР ребёнка.

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
ЗаклинательЕжей, вы документы из дома забрали?
Все документы на имущество, все личные документы, договора, чеки, платежки и так далее?
Если нет - это надо сделать срочно.
Сразу после травмпункта и полиции.

Вы как будто не понимаете, что вас не просто выживают - вас хотят уничтожить.
Посадить, убить, опорочить, лишить собственности, лишить всего, чего получится лишить.
Очнитесь!

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
ЗаклинательЕжей писал(а):
09.01.23 16:08
кто-нибудь продавал долю имущества? Большие потери?
Большие потери.
Но в вашем случае ставка больше, чем просто имущество.
Вы можете перестать платить ипотеку и дом заберёт банк.
Это такой же плохой вариант, как и продажа доли.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Ветвистый канделябр » 09.01.23 21:16

ЗаклинательЕжей писал(а):
21.09.22 16:20
Дочь безумно жалко, она меня любит, я её тоже, но забрать её шансы не велики, хотя по закону дети с 11 лет имеют право выбирать место жительства
с 10 лет (а не с 11) желание ребенка - это ГЛАВНЫЙ аргумент для суда. Говорю со знанием дела. Так что никаких проблем с ОМЖР дочери с Вами - нет.

Есть подозрение на вдбдрос по след. причинам:
1) слишком прилизанный текст
2) чел, мечтающий прочесть тел жены не будет класть его в ящик с инструментами и забывать об этом. А сразу кинется читать.
3) тел был разбит и годился только на запчасти, но однако его без труда удалось включить и пользоваться?
4) у автора разбилось стекло на телефоне, и он решил починить его за счет деталей телефона жены, но стекло на телефоне жены никак не могло быть целым, ибо он тоже разбит. Если стекло целое и телефоном можно пользоваться, зачем его пускать на запчасти?
Короче - не бьется.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение gonzales » 09.01.23 21:32

ЗаклинательЕжей писал(а):
21.09.22 16:20
В итоге сделала тату на груди, не временную, а постоянную, не маленькую, а большую. В общем хер на меня покложила и на моё мнение. А как вы относитесь к тату у женщин, уважаемые камрады?
имеет право. и на тату и на групповой секс без твоего участия. семейный кодекс не запрещает. :-D

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Красный кактус » 09.01.23 21:57

ЗаклинательЕжей писал(а):
09.01.23 16:08
Я тож решил написать
ЗаклинательЕжей писал(а):
09.01.23 16:08
написать на неё заявление. Стоит ли?
Ты какой то балбес. У тебя остро стоит вопрос выживания, а ты в благородство играешь.
Тебе Светлячок всё правильно расписал.

ЗаклинательЕжей
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение ЗаклинательЕжей » 10.01.23 00:22

Firefly писал(а):
09.01.23 20:12
вы документы из дома забрали?

Да, документы забрал.
Заявление в полицию написал. Утром к врачу на осведетельствование.

Отправлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
09.01.23 21:16
слишком прилизанный текст
Это да, 4 раза правки в ворде вносил, прежде чем выложить
Ветвистый канделябр писал(а):
09.01.23 21:16
чел, мечтающий прочесть тел жены не будет класть его в ящик с инструментами
Тогда я не мечтал об этом, это было в феврале. А желание заглягуть в телефон появилось в мае.
Ветвистый канделябр писал(а):
09.01.23 21:16
тел был разбит и годился только на запчасти,
Я написпл, что оставил на запчасти, но не то, что годится тольео на запчасти. Экран был разбит, кусочек в углу вообще выкрошился, но, сенсор еще работал и читать можно.
Ветвистый канделябр писал(а):
09.01.23 21:16
у автора разбилось стекло на телефоне, и он решил починить его за счет деталей телефона жены,
Не верно. Решил воспользоваться как подменным на время ремонта своего, чтобы быть на связи.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Таежный » 10.01.23 03:22

ЗаклинательЕжей писал(а):
10.01.23 00:44
а, документы забрал.
Заявление в полицию написал. Утром к врачу на осведетельствование.
Молодец.
В моей теме 1.5 года я такой же трэш описывал.
Тока теща была дома у нас, и я пару раз бжика толкнул так, что она летела в коридор жопой вперед.
Заяву потом забрала, ибо побоев на ней не обнаружили, кроме сломанного (якобы) пальца на ноге, ибо лангетку носила неделю, потом как коза прыгала.

Камрад, тебя пытаются не выжить, тебя пытаются уничтожить, слухай камрадов, баб не слушай.
Они те щаз напоют, что ты в этом сам виноват

Дочку себе оставляй, подавай на ОМЖР, а свое мнение в суде подкрепи заявлением, и справками с травмы.
Ей предъявить нечего

И я бы еще и на раздел подал, у нее шансов негусто, если дочь согласна жить с тобой, еще неизвестно кто будет дешево долю продавать.

sledok
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16.07.21 10:00
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение sledok » 10.01.23 07:08

Поставь в своей комнате муляж камеры + настоящую, скрытую. Камеры бывают и автономные. К автономной камере можно приделать муляж кабелей (пусть их режет).
Обратись к детскому психологу в школе дочери, опиши ту сцену, которую дочь была вынуждена наблюдать. Кроме борьбы за жилплощадь тебе еще придется бороться за психическое здоровье ребенка.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Таежный » 10.01.23 08:17

sledok писал(а):
10.01.23 07:08
Обратись к детскому психологу в школе дочери, опиши ту сцену, которую дочь была вынуждена наблюдать. Кроме борьбы за жилплощадь тебе еще придется бороться за психическое здоровье ребенка.
Камрад дело говорит, прислушайся, Автор

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.01.23 10:29

ЗаклинательЕжей писал(а):
10.01.23 00:44
слишком прилизанный текст
Это да, 4 раза правки в ворде вносил, прежде чем выложить
однако после 4 правок все же оставил кусок про "легенду Нокию и полифонию " :lol: видно и правда - фанат телефонов..

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2422
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Qzмич » 10.01.23 10:32

ЗаклинательЕжей,
Вот соглашусь с вышенаписавшими - тебя не пытаются выжить,тебя пытаются сжить со света.
Зачем бжихе делить доли от продажи дома, когда тебя можно тупо спровоцировать и посадить?
Как совет,в плане обезопасить себя - как минимум,держи всегда при себе смартфон с достаточным объемом памяти, чтобы ситуации описанные тобой выше сразу писать на видео,в комнате своей поставить видеорегистратор, тоже с приличным временем записи - если БЖ с БТ объявили тебе такую войну,то не исключен вариант, что завтра в твоей комнате менты обнаружат пакетик герыча(по наводке БЖ) и полетишь ты белым соколом по 228ой,или как минимум - устанешь доказывать, что ты не верблюд и наркота не твоя :facepalm: .
Поэтому, если ты пока вынужден временно проживать на одной территории с врагом (а БЖиха по любому таким врагом стала, ещё и при активной поддержке БТ), то должен себя обезопасить по всем вопросам.
Надеюсь, что не нужно дополнять про отказ от всяких вкусняшек,преподнесенных БЖихой, якобы в знак примирения,любви и прочей дружбы?
А то здесь бывали случаи...
Кстати, вышеописанный вариант с педофилией тоже никто не отменял,говорят, что сейчас это очень популярная тема, патамушта от неё оправдаться крайне сложно.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Ветвистый канделябр » 10.01.23 10:41

sledok писал(а):
10.01.23 07:08
Обратись к детскому психологу
для экспертизы: пусть протестируют и расспросят ребенка и напишут справку, что произошедший эпизод нанес ей травму.
И с этой бумажкой бегом в суд на ОМЖР.
По свежим следам на суде дочка в красках опишет, что ее мама вытворяла, + скажет, что хочет быть с тобой, + справки с работы о доходах - и ОМЖР у тебя в кармане. И на алики заодно.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
10.01.23 10:41
бегом
это ключевое слово.

ЗаклинательЕжей
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19.09.22 09:47
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение ЗаклинательЕжей » 11.01.23 16:35

sledok писал(а):
10.01.23 07:08
Камеры бывают и автономные.
Заказал камеру видеонаблюдения, FullHD со звуком, с записью на MicroSD и в облако. Можно запитать от повербанка и поставить где угодно. Во дворе камеры есть.
Да, сильно волнует психическое состояние дочери. Ищу психолога толкового, в ближайшее время обращусь.
Пришел в больничку на освидетельствование по направлению из полиции, и был вторым в очереди. Угадайте, кто был передо мной? Правильно, бжиха! Судмедэксперт женщина. За дверью было немного слышно, что рассказывала, несла бред про постоянную головную боль и головокружение, это симптомы сотрясения. Неужели судмедэксперт может поверить словам и написать "сотряс" без наличия следов и диагностики МРТ? Я то знаю, что не бил её. Это дичь! Я в акуе! :evil:
Экспертизу оба проходили через полтора суток. Но, у меня много фото и видео моих повреждений сразу после её нападения. Фоткал сразу, через 6 часов, через 12 часов. И есть свидетели: сосед, который заходил, и наряд полиции, который приезжал на вызов, что на ней следов не было, а на мне были. Но блин, могла ли она дать себе по башке скалкой перед визитом к судмедэксперту?!

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

20 лет совместной жизни, развод.

Сообщение Красный кактус » 11.01.23 19:22

ЗаклинательЕжей писал(а):
11.01.23 16:35
несла бред
Она тебя под статью пытается подвести. Положительная новость в том, что походу, ты начинаешь это одуплять, раз камеру заказал.
А вот особо надеяться на показания соседа, а уж тем более наряда, не стоит. Всем похрен на ваши разборки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Thorn и 21 гость