Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 05.10.22 10:50

Всем добрый день!
Мониторю Ваш форум уже долго, в свое время помогло отойти от развода.
О себе. 30 лет, работаю на госслужбе, заработок стабильный под 100. Есть машина, квартира двушка (по работе). Не пью и не курю. Из спорта: бег по утрам, турник на работе и гантели дома.
Женат дважды.
Первый брак был чисто на фоне эндорфинов, после секса предложил жить вместе. Прожили около года, больше на расстоянии, чем вместе, появился васек. Зачем-то пытался ее вернуть. Но потом смирился, развелся и отошёл, используя санчас.
Что имеем сейчас.
Есть ж 37 лет, без детей ранее, есть квартира в собственности (двушка).
Познакомились когда она прилетала сюда к своим родственникам. Все завертелось и закружилось
Поначалу общались на расстоянии, скрывая переписки от ее уже бывшего. То есть я ее "вырвал" из предыдущих отношений. Ещё и поженились. После свадьбы стало гораздо хуже.
Оправдывая своим характером "холерик" и знаком зодиака "Дева", она совершает ненормальные поступки, об этом дальше.
Когда в очередной раз дело шло к расставанию, узнали, что беременна. Я очень обрадовался. Всю беременность были на расстоянии, рожала тоже отдельно, я прилетал после родов, забирал их с роддома. Только в тот момент она была действительно счастлива, а после вообще началось, как подменили.
Когда сыну исполнилось месяц, переехали ко мне.
Да, не сказал, что во время беременности неоднократно угрожала или уйти, или сделать аборт. Все время останавливал, иногда говорил лишнего, это теперь вспоминает.
Вот мы живем уже вместе на одной территории больше года. Все было, и бытовые проблемы, и короной все вместе переболели и даже травились чем-то. В свободное время гуляем, катаемся за город.
Ребенка с ранних лет тоже возим с собой везде. Нет такого, что маленький ребенок и сидим дома.
Записали в три месяца его в бассейн, научили плавать (меня в свое время родители вообще ничему толком не учили, а бабушкам сплавили, поэтому не хочу повторять ошибок), сейчас, например, он уже даже без поддержки тренера это делает, в год-то. Поначалу в основном только платные врачи, чтобы что-то не упустить. Как отец я - 24/7 с сыном, когда не на работе. Супруга смеялась даже, что она "в отпуске", когда я по работе "в отпуске", тк постоянно с сыном.
У меня даже некоторые коллеги "прятались" от семьи на работе, но я твердо себе сказал, что так не буду делать.
И вроде бы с виду такая идиллия, но. Есть много но.
Ах да, с ее родителями в отличных отношениях. А вот она с моими нет.
Началось с того, что упрекала меня, что я общаюсь со своей матерью. Не спорю, поначалу слишком часто она мне звонила, и я чуть было не говорил, что не хочу ссориться с родителями. Сейчас мне на них как-то все равно...
Дальше, если я что-то не так скажу, постоянно говорит, что я не думаю, косноязычен, дурак и тупой. Дальше. Такое чувство, что она находит поводы для ссор, на пустом месте. Вот вчера в очередной раз сказала вали на ... на войну, чтобы я сдох (у меня бронь по работе), пожелала мне всего самого и потребовала купить билеты ей с ребенком домой. На что ответил, что нет денег на билеты. А докопалась из-за того, что когда ребенок вчера упал с кровати по ее недосмотру, я предположил, что он в падении кувыркнулся, а она ответила, ты что несешь, опять додумал, ничего не видел. Когда я ей предъявил, что она не усредила, включила обиду, переключила стрелки, что ее обвиняют, что она мне припомнит потом, как я за дверь ее выставил (было дело), что все два года ей жизнь испортил (жила кайфовала и тут я появился), и про то, что ребенка как-то забрал и уехал (мой сын, не обязан спрашивать), и что лишит меня родительских прав (было бы за что, а у меня есть аудио, где она и ребенка убить хочет, и мне угрожает), и что фамилию поменяет.
В итоге я ушёл спать в другую комнату, она и там меня достала, выносила мозг, почему я такой тупой, додумываю, с дыркой в голове. Кое-как закрыли тему, такое чувство, что она получает удовольствие от ссор. А ночью приходит вся в слезах, говорит, ребенок упал с кровати как раз с той стороны, где я должен был спать. Я говорю, все ложусь обратно, и по хрен что ты скажешь. Уснули и утром уехал на работу. Увидел, что ночью она меня а телеге блок и в вк из друзей удалила (Господи, какой смех!).
Что я еще не рассказал, что папа у нее - отчим, но он ее воспитывал с 3 лет. Где настоящий папа - она хз. Знакомые сказали, что ее растили в ссорах и скандалах, зато у них все было и на столе, и в одежде, и тд, и это в 90е. А я, например,вырос без этого дерьма, не совсем в достатке, но в совести и чести.
Ещё не сказал, что, да, бейте меня сейчас, но: ради ее хотелок, и чтобы жить в достатке так сказать, ч кредитовался, общий долг 2 млн. Когда ей рассказал, был в в шоке, но успокоил. Это было месяца три назад. Мне еще помогают родители. Да, стыдно, но это как бы для внука. В месяц отдаю чуть больше ползарплаты, может на банкротство уйду.
В общем камрады, я на перипетии.
Верное решение я вижу: отправить с ребенком ее к себе домой, оборвать связь. Пересылать раз в месяц деньги на ребенка с подписью платежа "алименты". Если пойдет в суд - встречный иск о разделе кредитов например, доказывать, что на семейные нужды брал, пусть тоже платит, аудио приложить и может заяву в опеку подать. В общем, это жесткий вариант. Мягкий вариант просто ее отправить, пусть поживёт одна, так же помогать, и периодически летать в ее город, видеться с сыном. Зато мои нервы будут целее и захочется домой ехать.
Да. Кстати, не сказал, по дому она все делает. Обеды с собой на работу мне тоже, вот только омлеты уже три месяца не делала. Кто в теме, тот поймет.
Ну и слабый вариант - это как сейчас, жить ради ребенка. Мне правда хочется, чтобы он и в бассейн ходил, и на кружки, и здесь все условия есть. У меня тут авто, а там, где она живет, до метро только час на автобусе и тп. И вообще не хочется очередной безотцовщины, чтобы чужой дяля растил, хотя сейчас мужчины поумнели, а те, кто не поумнели, уехали на войну. Реально я слишком сильно люблю сына... .
Но понимаю, что нервы сдают. Бухать пока не начал, но начал "прятаться" на работе, к сожалению. Сейчас вот начальника нет, можно вроде как домой подсрулить, но я лучше посижу за компом, что-то поделаю.
В общем, на ваш суд. Ещё много есть что рассказать, если реально интересно и есть желание помочь, спрашивайте, отвечу, Распишу.
Спасибо!

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Kollega_1 » 05.10.22 11:11

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Ещё много есть что рассказать, если реально интересно
Не особо. Опосля первых строк твоего сочинения хотел посоветовать предохраняться тщательнее и поставить свечку, что судьба тебя на минном поле бережет...
Но уже не актуально. По существу темы, поздравляю с почетным званием спермодонор. Т.к. форум мониторишь давно, дальше объяснять смысла нет.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Goga73 » 05.10.22 11:17

Баба твоя - СДС, в силу воспитания, и возможно чего еще (куда сбежал, интересно батя твое Ж). Разница у вас в возрасте зашкаливающая. Так вопрос: ЗАЧЕМ тебе старая СДС? Как тебе помочь, если ты сам вляпался, сам всего этого хотел. Ты ж все видел и слышал, но не присматривался и не прислушивался. Типа "и так сойдет".

Georg1982
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07.10.21 14:59
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Georg1982 » 05.10.22 11:17

Ну если женщина искала счастья на стороне это как бы маркер, что ну ее нахер. А так да, вляпался в историю Васька)

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 05.10.22 11:19

Ну да, сам побыл Васьком и вовремя не смог остановиться. Сына очень жалко. И ведь никак не оставить его себе из-за наших дебильных законов

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Сиржант » 05.10.22 19:21

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
если я что-то не так скажу, постоянно говорит, что я не думаю, косноязычен, дурак и тупой. Дальше. Такое чувство, что она находит поводы для ссор, на пустом месте. Вот вчера в очередной раз сказала вали на ... на войну, чтобы я сдох
извините ,но здесь я споткнулся. Почему Вы в тот же момент не дали ей фигурального пинка под сраку из Вашей квартиры назад к ее маме ??

Отправлено спустя 58 секунд:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Мягкий вариант просто ее отправить, пусть поживёт одна
и следить за сайтами судов,чтоб не прохлопать иск на алики. Ну и денежек ей отправляйте,чтоб ей было на какие шиши васе( а он неминуем,если вас рядом нет) пивка покупать.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
а те, кто не поумнели, уехали на войну
может не будете сюда эти помои изрыгать?форум не об этом

Отправлено спустя 49 секунд:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Реально я слишком сильно люблю сына.
все здесь любят своих детей.

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 05.10.22 22:02

Про войну сорян.
То есть полный финансовый блок?

А насчет пинка - слишком добрый, точно дурак.
Про алики понятно

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Иван Васильевич » 06.10.22 02:49

Автор а ты из какой страны?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Grafoman » 06.10.22 07:38

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
30 лет
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Есть ж 37 лет
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Когда сыну
Жила была уже почти бабка, но тут появился Иванушка и взял эту бабку взамуж зачал ей сына, вот теперь у бабки 2 сына.
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
я на перипетии.
Нету никакого перепутья, бабку в сад, наводи мороз пока сын маленький, через год два после хорошего санчаса начнёшь налаживать отношения с сыном, но бабка я думаю не позволит ни сейчас его отнять ни потом. Останется только платить алименты до 46 лет. Программа спермодонор выполнена.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение ensous » 06.10.22 09:35

Сиржант писал(а):
05.10.22 19:25
но здесь я споткнулся.
А вот здесь?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
О себе. 30 лет
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
ж 37 лет

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Сиржант » 06.10.22 11:36

ensous писал(а):
06.10.22 09:35
А вот здесь?
это даже не обсуждается. )Я споткнулся на том,что автора ни во что не ставят в открытую,а он жует соплю .. посмотрим,как события будут дальше разворачиваться. Мне от чего-то кажется,что автор пропадет .

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 06.10.22 15:32

Что значит наводи мороз??
Да, сопли меньше надо было жевать
Споткнулся в возрасте это точно...

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Grafoman » 07.10.22 08:43

kvp29 писал(а):
06.10.22 15:32
Да, сопли меньше надо было жевать
Их и сейчас не стоит жевать, уважения к тебе у неё не было и не будет.
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Но понимаю, что нервы сдают
Что тут сказать, РРС развод распил Санчас.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 07.10.22 19:41

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Женат дважды.
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Из спорта: бег по утрам, турник на работе и гантели дома.
Женат дважды.
Спорт надо увеличить))
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Познакомились когда она прилетала сюда к своим родственникам. Все завертелось и закружилось
Поначалу общались на расстоянии, скрывая переписки от ее уже бывшего. То есть я ее "вырвал" из предыдущих отношений.
Красава настоящий мужчина!!!
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
После свадьбы стало гораздо хуже.
Очень странна. Должна была любить, как не в себя)))
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Оправдывая своим характером "холерик" и знаком зодиака "Дева", она совершает ненормальные поступки, об этом дальше.
Лох детектед. Жить с таким западло!
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Когда в очередной раз дело шло к расставанию, узнали, что беременна.
А кто же отец? Думаю либимая угадала бы с семи нот. Но это не точно)
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Я очень обрадовался.
Обнаружено новое оборудование- настоящий мущиннна. Идет установка рогов-пожалуйста подождите...
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Только в тот момент она была действительно счастлива, а после вообще началось, как подменили.
Какой ужас. Не может быть такого! :facepalm:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Да, не сказал, что во время беременности неоднократно угрожала или уйти, или сделать аборт. Все время останавливал, иногда говорил лишнего, это теперь вспоминает.
Пил-бил-ниуделял детектед!
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
упруга смеялась даже, что она "в отпуске", когда я по работе "в отпуске", тк постоянно с сыном.
Я всплакнул, простите.
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Есть много но.
???
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Началось с того, что упрекала меня, что я общаюсь со своей матерью.
Зачем Вы это делали? Мать бросить, жену не расстраивать! у вас симЬя
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
акое чувство, что она находит поводы для ссор, на пустом месте. Вот вчера в очередной раз сказала вали на ... на войну, чтобы я сдох
Но это она погоречилась, в серцах. Сдох, мужу говорить не прилично, она хотела что б умер)
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
В общем камрады, я на перипетии.
Ситуация крайне сложная, надо подключать тяжеловесов! Мейсона и прочих опытных комрадов! Молодняк даже не слушай, у тебя случай сложный, это ниже их ума! :trololo:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Мягкий вариант просто ее отправить, пусть поживёт одна, так же помогать, и периодически летать в ее город, видеться с сыном. Зато мои нервы будут целее и захочется домой ехать.
Нервы целы? :facepalm:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
В общем, на ваш суд.
Лично мое мнение. 1001 роза, любимую вернуть, ДНК не делать! Полимеры отписать на тещу!
Но лучше послушай тяжеловесов АБФ! Тут ситуация не типичная)))

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Почему » 10.10.22 02:57

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
а те, кто не поумнели, уехали на войну
Слышь мань, а тебе если повесточку под белы рученьки всунут и ты поедешь "на войну", то тоже не поумнел? Хотя то, насколько ты "поумневший" итак видно из твоей простыни.
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
ради ее хотелок, и чтобы жить в достатке так сказать, ч кредитовался, общий долг 2 млн.
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
О себе. 30 лет <...> Есть ж 37 лет
Этот парень воистину поумневший :trololo: :lol: :lol:
Kollega_1 писал(а):
05.10.22 11:11
поздравляю с почетным званием спермодонор
Ага, я бы даже сказал спермодонор - кредитобанкомат :lol:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
То есть я ее "вырвал" из предыдущих отношений
Ну вася и есть вася, вся его суть видна и понятна. Судьбу васи тебе и жить.
И да, на "войну" тебе нельзя точно, там такие дебилы только во вред.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Fraktall » 10.10.22 18:16

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Что имеем сейчас.
Есть ж 37 лет, без детей ранее, есть квартира в собственности (двушка).
Познакомились когда она прилетала сюда к своим родственникам. Все завертелось и закружилось
Поначалу общались на расстоянии, скрывая переписки от ее уже бывшего. То есть я ее "вырвал" из предыдущих отношений. Ещё и поженились. После свадьбы стало гораздо хуже.
Оправдывая своим характером "холерик" и знаком зодиака "Дева", она совершает ненормальные поступки, об этом дальше.
Когда в очередной раз дело шло к расставанию, узнали, что беременна. Я очень обрадовался. Всю беременность были на расстоянии, рожала тоже отдельно, я прилетал после родов, забирал их с роддома. Только в тот момент она была действительно счастлива, а после вообще началось, как подменили.
КАЖДАЯ фраза - просто писец какой-то :facepalm: это же надо было так суметь вляпаться :oops:
Вот бы ее "бывший", у которого ее отбили, почитал бы сейчас эту тему - небось ржал бы в голос. А потом побежал бы бегом в церковь и самую жирную свечку поставил, что бог миловал и отвёл.
Да, ты лучше не ходи на войну. Такому доверь стеклянный куй - и куй разобьет и руки порежет. А на войне ведь могут целый автомат дать! :facepalm:
Оправдывая своим характером "холерик" и знаком зодиака "Дева"
А чего за оправдания и плюшки "Девам"? А то я тоже "дева". Может, мне тоже можно всякую дичь творить, а мне бы за это розы-брульянты таскали бы, а я и не знаю?

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 10.10.22 18:29

Ох, закидали, так закидали. Впрочем ожидаемо. Сам знаю, что накосячил. Но что делать дальше. Не хочется оставлять сына одного, поэтому терплю... Поздно походу что-то менять

Svyt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.10.22 10:38
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Svyt » 10.10.22 21:21

Друг так у тебя нервов не останется и сыграешь в ящик с сердечком, если женщина не любит и не ценит будешь всю жизнь мучаться, ты ещё молод меняй. Тут любят закидать ссаными танками, но ты реально мягкий, и наверное с этой особой уже не измениться,. Дети это свято, но ребенку нужен живой отец!!!

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Таежный » 11.10.22 08:03

kvp29 писал(а):
10.10.22 18:29
Не хочется оставлять сына одного, поэтому терплю...
Так ты с собой забери

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Бобер123 » 11.10.22 08:29

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Реально я слишком сильно люблю сына... .
Ты дурак. Люби. Кто запретит. Жил с такой же ипаншкой вот пряма 1 в 1, тоже было много хотелок и жить не по средствам, ссоры на пустом месте, отказы в сексе, ругань постоянная, хамство и неуважение - даж леща давал разок - помогло на 3 мес., в один из очередных диалогов с попыткой достучаться до мозга послал ее в хер собачий и утром отнес заяву в суд на развод, скинул паразита со своего хребта.

А вот после подачи заявы она резко ощутила "самца", и немного прикуела ибо не ожидала такого поворота событий, и начался лютый камбечище с разговорами: "я все осознала я вела себя как тварь последняя, прости, я приму все твои условия", падением в ноги, хватанием за пятки с приплетением дитя - стоически все это пережил и не закамбечил, ибо ничего не будет уже нормально. Переживать буит она не о тебе - а о своей отлаженной жизни, у нее-то все заепись, это у тя проблемы, а вождю пох на проблемы индейцев.

Жить ради (мне предлагалось, выслал туда же - нахер): ты сдохнешь, проверено, здоровье у меня начало сдавать от нервяка постоянного. Сейчас похудел, спортзал постоянно, не бухаю вообще, дела поперли в гору, прекрасно себя очучаю, качество жизни выросло в разы.

Крайне желаю ей найти аленяку постоянного, я буду ставить свечки за его здравие каждую неделю

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
kvp29 писал(а):
10.10.22 18:29
Поздно походу что-то менять
Вали, епанешь в ящик, вот те крест. Не поменяется обезъяна твоя, никогда, врубит те демку - потом опять.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение уральский123 » 11.10.22 09:36

kvp29 писал(а):
10.10.22 18:29
оставлять сына одного,
практически все сюда приходят с этим ,но кто прислушивается советам опытных тот и выплывает из это го дерьмища

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Ruzhyi » 11.10.22 15:58

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
30 лет, работаю на госслужбе, заработок стабильный под 100.
Это в Москве или в Питере? Или в городе миллионнике? Или небольшой райцентр? Разница есть
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
квартира двушка (по работе)
Это служебное жилье, которого ты лишишься если сменишь работу? Другой недвижимости у тебя нет?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
<у нее> есть квартира в собственности (двушка).
Сама купила или бабушка какая завещала?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
узнали, что беременна. Я очень обрадовался.
Чему? Тому, что от не защищенного секса бывают дети?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
во время беременности неоднократно угрожала или уйти, или сделать аборт. Все время останавливал
Зачем? Ты или аленил и умолял (что роняло значимость) или явно брал ответственность за ее будущее на себя
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Поначалу в основном только платные врачи, чтобы что-то не упустить
Полировал ей корону, а не ребенку делал лучше.
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Ах да, с ее родителями в отличных отношениях. А вот она с моими нет.
Как она создала конфликт с твоими родителями? Пытался ли ты ее поставить на место?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Началось с того, что упрекала меня, что я общаюсь со своей матерью.
Это как выглядело? "- Ты разговаривал со СВОЕЙ матерью! - Прости, больше такого не повторится"?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
А докопалась из-за того, что когда ребенок вчера упал с кровати по ее недосмотру, я предположил
Женщины не обладают конструктивным чувством вины, т.е. таким осознанием произошедшего, которое дает возможность исключить повторения в будущем. Пытаться обьяснить ей, что она виновата - неконструктивно. На говно изойдет чтобы тебя в ответ завиноватить. Дать указание - возможно
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Когда я ей предъявил, что она не усредила
Смысл этого действия?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
А ночью приходит вся в слезах, говорит, ребенок упал с кровати как раз с той стороны, где я должен был спать
Так ребенок с вами спит? Между вами? Ну вы, блин...
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
А я, например,вырос без этого дерьма, не совсем в достатке, но в совести и чести.
У тебя полная семья? Кто главный?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
ради ее хотелок, и чтобы жить в достатке так сказать, ч кредитовался, общий долг 2 млн
На что???? На что столько бабла? Что за хотелки у нее такие странные?
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Верное решение я вижу: отправить с ребенком ее к себе домой, оборвать связь.
И? Результат этого действия ты какой видишь?
- Она "вылечивается" и начинает тебе говорить "мой господин"?
- или ты экономишь 650 руб на госпошлине чтобы она сама на развод подала?
Чего хочешь то?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Jackson » 18.10.22 00:57

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Мягкий вариант просто ее отправить, пусть поживёт одна, так же помогать, и периодически летать в ее город, видеться с сыном.
Пока такой вариант. Отправить
Только никаких денег не отправлять
К ней не летать
САНЧАС

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
У меня тут авто, а там, где она живет, до метро только час на автобусе и тп. И вообще не хочется очередной безотцовщины
Да п@хер на нее. Пусть справляется. Она же хотела самостоятельности, когда дерзила мужу
Думай о себе
Разозлись на неё, не будь тряпкой, вспомни как унижала, называла дураком и тупым

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Дальше, если я что-то не так скажу, постоянно говорит, что я не думаю, косноязычен, дурак и тупой.
Отправлено спустя 3 минуты :
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Да, не сказал, что во время беременности неоднократно угрожала или уйти, или сделать аборт.
Вот тут лоханулся ты. Сама же предлагала.
Что родители сказали тебе про разницу в возрасте? Неужто промолчали?
Эта баба была единственная на весь городок? Больше бап не было?

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
kvp29 писал(а):
10.10.22 18:29
Но что делать дальше. Не хочется оставлять сына одного, поэтому терплю... Поздно походу что-то менять
Слова терпилы....
Может и правда надо сходить на войну, может мужиком станешь, яйца нащупаешь....или станешь "двухсотым"

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 01.11.22 00:28

Понял вас

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Ruzhyi писал(а):
11.10.22 15:58

Это в Москве или в Питере? Или в городе миллионнике? Или небольшой райцентр? Разница есть

Это служебное жилье, которого ты лишишься если сменишь работу? Другой недвижимости у тебя нет?

Сама купила или бабушка какая завещала?

Чему? Тому, что от не защищенного секса бывают дети?

Зачем? Ты или аленил и умолял (что роняло значимость) или явно брал ответственность за ее будущее на себя

Полировал ей корону, а не ребенку делал лучше.

Как она создала конфликт с твоими родителями? Пытался ли ты ее поставить на место?

Это как выглядело? "- Ты разговаривал со СВОЕЙ матерью! - Прости, больше такого не повторится"?

Женщины не обладают конструктивным чувством вины, т.е. таким осознанием произошедшего, которое дает возможность исключить повторения в будущем. Пытаться обьяснить ей, что она виновата - неконструктивно. На говно изойдет чтобы тебя в ответ завиноватить. Дать указание - возможно

Смысл этого действия?
Так ребенок с вами спит? Между вами? Ну вы, блин...

У тебя полная семья? Кто главный?

На что???? На что столько бабла? Что за хотелки у нее такие странные?

И? Результат этого действия ты какой видишь?
- Она "вылечивается" и начинает тебе говорить "мой господин"?
- или ты экономишь 650 руб на госпошлине чтобы она сама на развод подала?
Чего хочешь то?
Отвечу на вопросы:

1. В Калининграде.

2. Квартиры лишусь если уйду с работы. Это да. Другой недвижки нет.

3. Квартиру она сама купила в ипотеку и очень этим гордится. Ипотеку выплатила не без помощи бывшего и родителей

4. Обрадовался, тк очень хотел сына.

5. Аленил и умолял

6. Пытался аккуратно поставить с родителями на место, но безуспешно. Ей не нравилось что мама моя слишком много вопросов задавала.

7. Выглядело так: слишком часто и много маме звонишь, ее слишком много в нашей жизни

8. Семья полная у меня. Главный папа, но чувствую, что мама рулила

9. По баблу - дурак, типа чтобы ни в чем себе не отказывала

10. Так какое в итоге верное решение??

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Jackson писал(а):
18.10.22 01:11

Пока такой вариант. Отправить
Только никаких денег не отправлять
К ней не летать
САНЧАС

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Да п@хер на нее. Пусть справляется. Она же хотела самостоятельности, когда дерзила мужу
Думай о себе
Разозлись на неё, не будь тряпкой, вспомни как унижала, называла дураком и тупым

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:


Отправлено спустя 3 минуты :

Вот тут лоханулся ты. Сама же предлагала.
Что родители сказали тебе про разницу в возрасте? Неужто промолчали?
Эта баба была единственная на весь городок? Больше бап не было?

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:

Слова терпилы....
Может и правда надо сходить на войну, может мужиком станешь, яйца нащупаешь....или станешь "двухсотым"
Вариант с санчасом и разводом поможет?
А как же ребенок?
У него здесь бассейн, развивашки, и тд.
Здесь машина, а там они в жопе мира на окраине СПб будут жить

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Сиржант » 01.11.22 11:06

kvp29 писал(а):
01.11.22 00:42
Вариант с санчасом и разводом поможет?
кому и чему? Если Вам, стать самим собой,то МОЖЕТ помочь. Если делу мировой революции-то вряд ли.
kvp29 писал(а):
01.11.22 00:42
А как же ребенок?
а что, в СПб жизни уже нет?
Как Вы,автор?я ,грешным делом, думал,что Вас уже траванули. Так и месите это говно с женой?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 34 гостя