Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Толяныч » 23.12.22 15:36

ZdesMike писал(а):
23.12.22 14:53
Автор, больше у Вас вариантов нет
ну почему? я парочку кинул ниже
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Вот вчера в очередной раз сказала вали на ... на войну, чтобы я сдох
как вариант
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
это как сейчас, жить ради ребенка
тоже вариант

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение ZdesMike » 23.12.22 15:52

Ну, если Автору приемлемо стать двухсотым или трехсотым с вероятносью 40-45 процентов, или 7-10 лет "жизни ради ребенка", а потом - неизбежный зал кардиореанимации (и отбрасывание коньков с той же примерно вероятностью, но не под звуки боя, а под шипенье медицинское аппаратуры и с трубкой в носу), то - почему нет? Да, и на фронт, и прямиком к инфаркту - тоже, в принципе, варианты..

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Толяныч » 23.12.22 17:07

ZdesMike писал(а):
23.12.22 15:52
Ну, если Автору приемлемо стать двухсотым
Просто автор уж сильно упоротый, даже и не знаю пойдут ли впрок адекватные советы? Жениться в 30 лет на СДС 37, это ж каким надо быть? А потом еще и киндера заделать :facepalm:

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Бай Ганьо » 23.12.22 17:40

kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
Есть ж 37 лет, без детей ранее
До твоего появления в её жизни, не нашлось желающих с ней связываться серьёзнее, чем на пару палок ей кинуть. А вот ты полез в эти жернова полностью.

Автор а ты не пробовал начать жить ради себя, сделать ребёнку тест ДНК, может вообще не твой, в крайнем случае будешь за свои ошибки алименты платить.
Но это не повод бросаться в крайности.

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 24.12.22 00:29

ZdesMike писал(а):
23.12.22 14:53
Осилил только первую треть простыни Автора. Комментариев камрадов не читал.

Вывод. Автору "повезло" жениться на женщине, для семьи не годной, от слова совсем. Дальше у него два варианта: пытаться тетку перевоспитать (что технически невозможно), за несколько лет не достичь в этом вопросе ничего, но заработать язву или ранний инфаркт, потом сняв васька с "жены", развестись и стать воскресным папой. Больным и надломленным.

Вариант номер два - развестись с этой СДС прямо сейчас. После чего, год или два сильно рефлексировать и маяться (а правильно ли я поступил? Я же бросил жену с маленьких ребенком!! Я же разрушил семью!!! и прочий бред), потом успокоиться и, имея сохранившееся здоровье, заниматься своей жизнью, карьерой и общением с ребенком и пр пр. Т.е. тот же воскресный папа, но не больной и не спившийся.

Все, Автор, больше у Вас вариантов нет (вашу СДС-ку Вы никак и никогда не "перевоспитаете" и не скорректируете, т.к. это - невозможно. Женский мозг/личность может быть скорректирован ну разве в ее детском и ранне-подростковом возрасте, никак не позже. Природа для них возможность "перевоспитания" и переоценки ценностей не предусмотрела).

Удачи.

П.С. Автор очень рекомендую почитать этот форум, можно сплошняком, все без разбора. Но - темы до 2018-го. Недели две читайте. Поверьте, советую не зря. А на это время возьмите в отношательствах со своей СДС таймаут, не лезьте к ней.
Понял, благодарю.
Форум и тему мужского движения курю с 2017 года так-то

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Бай Ганьо писал(а):
23.12.22 17:40


До твоего появления в её жизни, не нашлось желающих с ней связываться серьёзнее, чем на пару палок ей кинуть. А вот ты полез в эти жернова полностью.

Автор а ты не пробовал начать жить ради себя, сделать ребёнку тест ДНК, может вообще не твой, в крайнем случае будешь за свои ошибки алименты платить.
Но это не повод бросаться в крайности.
на самом деле очень хочется попробовать. Прямо буду чувствовать как вздохну спокойно.

А в разговорах она сейчас открыто говорит, что надо разъезаться

Бай Ганьо
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.12.22 19:46
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Бай Ганьо » 24.12.22 02:17

kvp29 писал(а):
24.12.22 00:31
очень хочется попробовать

И что мешает?

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Sergeevich » 24.12.22 04:18

kvp29 писал(а):
24.12.22 00:31
А в разговорах она сейчас открыто говорит, что надо разъезаться
Ну, если надо, значит - надо

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Ubaskis » 25.12.22 19:42

Как дела, камрад? Живой там, кукуха цела? Ты напиши нам, а то вдруг довела тебя нитакуся до цугундера.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Чтец закона » 25.12.22 20:11

kvp29 писал(а):
24.12.22 00:31
говорит, что надо разъезаться
значит настал твой срок)

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Мне только спросить » 26.12.22 06:11

kvp29 писал(а):
24.12.22 00:31
говорит, что надо разъезаться
Поменять 37летнюю кошелку на свежую 20летнюю письку? Подумай, надо ли оно тебе? :trololo: :trololo:
Или может этой попробовать 1001розу и брульянтов? :lol:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Fraktall » 27.12.22 10:41

kvp29 писал(а):
24.12.22 00:31
А в разговорах она сейчас открыто говорит, что надо разъезаться
Так разбегайтесь! Тебе уже словами через рот говорят, что тебя не любят и не хотят, зачем ты мучаешь чужую постороннюю женщину? Какие еще могут быть варианты, терпеть зарадиребенка? Так он вырастет и скажет тебе - А Я ТЕБЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ!!! и будет прав!!!
Сейчас сыну год, через три года будет четыре. Если разбежитесь не сейчас, а тремя годами позже, он один хрен забудет тебя за месяц, что так, что сяк. Только ты за эти три года просрёшь всё здоровье, нервы, силы, деньги. А итог один - сыну как было пахую на тебя, так же и будет.
А ей у мамы в мухосранске будет проще и спокойнее, чем с тобой опостылевшим. И по куям поскакать можно будет всласть со спокойной душой. Отпусти ты уже в свободное плавание чужую женщину, хватит ее тЕранить и арбузить! -^- :twisted:

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Ubaskis » 27.12.22 23:01

Автор пропал. Чет переживаю за него. Он эмоциональный, мягкий и в диком стрессе, как я 10 лет назад. А баба хочет окончания отношений, но чтобы он был инициатором разрыва. И доводит его всеми способами, на которые способна.
Мне вот так видится его ситуация.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Толяныч » 29.12.22 17:02

пиzда котенку! ну ничего, не он первый, не он последний.

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 31.12.22 03:06

Fraktall писал(а):
15.12.22 20:45

Покупай и отправляй, пускай валит к мамо, откуда пришла. Она в свой следующий ПМС ножик тебе в печень воткнет, а бабосуд решит, что просто была в аффекте, и ребенок у нее малый. Ты на два метра под землю, а бабе условку, и дальше по куям скакать. Прикинь, ты каждый день, месяц за месяцем, будешь идти с работы домой и думать - а как будет сегодня вечером? Опять такая же куйня повторится, или может попроще, обойдется хоть день? На сколько тебя так хватит, терпеть зарадидетей? А если потом еще залетит от васи и на тебя повесит - тоже будешь терпеть, пока младшему 18 стукнет?
Представляешь, с такими мыслями возвращаюсь с работы.
Я даже ей звонить не хочу, например, в обеденный перерыв. Думаю, что же выстрелит в очередной раз.
Она постоянно говорит, что я тупой и не мужчина.
Спрашивает, почему не помогаю по дому и тд

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ubaskis писал(а):
16.12.22 16:08
Сценарий 1.
Когда женщина ведет себя неадкватно, это ее мольба о помощи. Она хочет, чтобы ты ее поставил на место. Ты похож на слишком мягкого, слишком разумного, слишком адекватного. Женщина-еб@нько видит в этом проявление слабости. Отнесись к ней, не как к матери твоего ребенка, чудесной лапочке, которую ты любишь, а как к сучке, которая хочет уйти из дома, оставить ребенка без любящего отца. Трахни ее жестко, раком с волосами на кулаке, пощечинами в наезднице. Разозлись. Если не будешь злиться по-настоящему, она мигом спалит, что ты притворяешься. Если кинется на тнбя с кулаками/пощечинами - зафиксируй ее. Ты физически сильнее, дай ей это ощутить каждым сантиметром. Только не бей, я противник ББПЕ. Если это сработает, значит она еб@нько, в дальнейшем поменьше ее люби, ей помогай, побольше доминирования и жесткого траха. К сожалению, такие по-другому не понимают. И счастливы только от пренебрежительного отношения.
Сценарий 2.
Баба изначально бракованная и к семейной жизни неприспособлена. Она семью построить не сможет ни с кем. Провоцирует тебя на расставание, чтобы снять с себя ответственность. Проверяем зломтью и доминантным поведением из сценария 1. В этом случае, сценарий с твоим доминированием провалится, даже если ты будешь его делать идеально. Короче, если жесткий трах не дает эффект, а физическое доминирование приведет к обращению в полицию - рви это. Ни любви. Ни тоски. Ни жалости. Ребенка один хер по суду не дадут, ты будешь тварюгой и г@ндоном. Пойми, что в этом случае рядом с тобой - чужой. Сколько бы ты не дал - всегда будет мало и ты всегда будешь недостаточно хорош.
Камрад, я понимаю это. Сценарий четкий. Мне только надо как-то смириться, что ребенка я не увижу никогда больше.
Она говорит, что сменит ему фамилию, и не будет говорить кто отец, а там он меня и забудет понемногу. Так и говорит: строй новую семью

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ubaskis писал(а):
25.12.22 19:42
Как дела, камрад? Живой там, кукуха цела? Ты напиши нам, а то вдруг довела тебя нитакуся до цугундера.
Живой. С переменным успехом. Мечтаю, на самом деле, жить на работе, и не возвращаться домой, чтобы не слышать ее треп и придирки

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ubaskis писал(а):
27.12.22 23:01
Автор пропал. Чет переживаю за него. Он эмоциональный, мягкий и в диком стрессе, как я 10 лет назад. А баба хочет окончания отношений, но чтобы он был инициатором разрыва. И доводит его всеми способами, на которые способна.
Мне вот так видится его ситуация.
Все верно. Она снимает с себя ответственность. Говорю: купи билеты сама - лезет в залупу, мол, не умею

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Вот еще немного цитат ее сообщений:

Я плАчу

Я устала

Я выбрала в мужья протиии-иивногооо

Я хотела сделать больно бывшему, в итоге, сама проебалась

женщина легкого поведения

Я так жалею обо всем

Я не могу больше

Ты не смог стать мне опорой, и просто надежным партнером. Я плачу каждый день. Нет ни дня без истерик и твоего тупежа.
До этого ты говорил, что тупил из-за того, что сделал прививку, потом из-за кредитов.. сейчас то что?!

женщина легкого поведения

Я больше не могу

Ты меня довёл.

И еще:

Сцуко
Я несчастна:
1. К тебя маленький член и я не получаю удовольствие от секса
2. Ты тупишь постоянно
3. Ты из плохой семьи
4. Ты постоянно несёшь муйню
5. Ты не умеешь дарить подарки, отсутствует чувство вкуса
6. Ты не умеешь прикасаться к девушке
7. Ты не образованный. Ты так не считаешь. Но оценки-не показатель ума
8. Ты не умеешь ничего делать. Ни готовить, ни убираться, (вспомни, как развешивал сушить белье), ни парковаться(1), ни думать, ни говорить


(1) про то что я не люблю параллельную парковку, зато в гараж на ура заезжаю

Отправлено спустя 56 секунд:
Смотрю форум исправил некоторые слова)

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Камрады, дошло до того, что я уже у друзей спрашиваю: я что тупой??

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Мне только спросить » 31.12.22 08:02

kvp29,
Яе6у....
Как можно это терпеть?
Почему на её нытье просто не сказать - закрой рот, сука. Я не умел и так и не научился прикасаться к старому телу. А тёлкам с нормальной, нерастянутой старой звиздой мой член вполне себе. Поэтому просто заткнись и не издавай этот белый шум.
Е6учие глаза - бабка внуку предъявляет претензии.
Вые6и уже какую-нибудь 18 летнюю телку, не епи мозги.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
kvp29 писал(а):
31.12.22 03:20
купи билеты сама - лезет в залупу, мол, не умею
:facepalm:
Я думаю, онлайн купить билеты способна даже обезьяна.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Мне только спросить » 31.12.22 08:14

Уголовник,
Уже бухаешь? :trololo:

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4221
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение ИксанЖобен123 » 31.12.22 14:07

Уголовник писал(а):
31.12.22 08:19
Рассказать
нет

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
я ее "вырвал
какой романтишный вася
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
прятались" от семьи на работе, но я твердо себе сказал
герой! Медаль не снимай
kvp29 писал(а):
05.10.22 10:50
зодиака "Дева
Натальную карту у неё попроси, неси сюда, достанем наш гадальный шар и будем ванговать, когда следующий вася " вырвет" её из отношений
Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.10.22 19:41
Лично мое мнение. 1001 роза, любимую вернуть, ДНК не делать
Поддерживаю
Viggo_Большой_ енг писал(а):
07.10.22 19:41
Полимеры отписать на тещу
ихтамнет, там ток на теплотрассу, хоть бы одеяло дала

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
kvp29 писал(а):
31.12.22 03:20
Вот еще немного цитат ее сообщений
натальную карту можешь не просить

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Fraktall » 31.12.22 17:52

kvp29 писал(а):
31.12.22 03:20
Она говорит, что сменит ему фамилию, и не будет говорить кто отец, а там он меня и забудет понемногу. Так и говорит: строй новую семью
Так-то было бы вообще шикарно, отвалилась баба прочь как говно со штанины, но это не запретит ей все равно подать на алименты до 18 лет ребенка. Переписать на другую фамилию не равно освобождение от родительских обязанностей по содержанию и обеспечению. А настроить ребенка против отца, да особенно в малом возрасте - вообще как два пальца обасфальт, тока в путь.
kvp29 писал(а):
31.12.22 03:20
Мне только надо как-то смириться, что ребенка я не увижу никогда больше.
А надо смиряться? Такое ощущение, что тебе было бы по приколу еще 18 лет сопли жевать, жить без секса и без денег, зато на психозах вечных. Зато не скучно и движуха хоть какая-никакая. А ребенок тебе в любом случае скажет - А Я ТЕБЯ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛ!!! А я тут ни при чем!!!
kvp29 писал(а):
31.12.22 03:20
Она снимает с себя ответственность. Говорю: купи билеты сама - лезет в залупу, мол, не умею
А ты-то можешь хоть раз в жизни взять на себя ответственность? Один раз купить билеты и один раз чемодан собрать. Там делов меньше чем на час, уж поверь. Но ты лучше жуй сопли дальше.

Отправлено спустя 6 минут 31 секунду:
kvp29 писал(а):
31.12.22 03:20
Вот еще немного цитат ее сообщений:
Любой нормальный камрад с АБФ давно бы уже по е6алу врезал и в рожу плюнул, и забыл как звать. Но ты-то не про ту честь, не тех кровей :trololo:

Show must go on
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.06.22 13:29
Пол: Ж

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Show must go on » 01.01.23 19:23

kvp29 писал(а):
31.12.22 03:20
Она снимает с себя ответственность. Говорю: купи билеты сама - лезет в залупу, мол, не умею
В чем проблема? Закажи ей билеты и вручи.
Сделай обязательно тест ДНК. А то будешь слезки лить и алики платить до 18 лет чужому ребёнку.
Ей нужно было родить. Тут ты попался. Она программу свою выполнила. Свободен.
Тебе уже сказали открытым текстом, что ты не нужен.
На что ты надеешься? Ты надоел ей. Тебе там целый перечень высказали, ты задрот для неё.
Так что мадам хочет самостоятельности, так помоги ей.
kvp29 писал(а):
31.12.22 03:20
Мне только надо как-то смириться, что ребенка я не увижу никогда больше.
Купи хату на одной лестничной площадке и будет тебе счастье! :trololo:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Мне только спросить » 01.01.23 21:00

Не понятно нытье 30летнего юнца.
Отвалилось старое говно и будь как будет.
А когда ему будет 50, уже не его старухе будет 57.
А новой бабе всего 35-40.
Ап чем слезы?

Отправлено спустя 54 секунды:
Ну если конечно он не классический бабушколюб. А то глядишь новая бабуля еще старше прежней окажется :lol:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Толяныч » 01.01.23 22:27

Мне только спросить писал(а):
01.01.23 21:00
Не понятно нытье 30летнего юнца.
Че непонятного? Мальчика завиновалити по самое нихачу! Мальчик думает что он тупое гамно и что эта старуха, самая лучшая старуха в мире! Мальчику грозят, что он никогда не увидит сына, а без этого не будет ему счастья!

Автор, тебе надо выбираться из этого говна, иначе здоровье потеряешь! Давай, заставь себя!

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Fraktall » 03.01.23 15:43

Мне только спросить писал(а):
01.01.23 21:00
А когда ему будет 50, уже
:lol: ну эти 20 лет, между 30 и 50, еще как-то надо суметь на свете прожить. Без инфаркта и паралича (С)
Не факт, что автор выплывет. А тест ДНК конечно в обязательном порядке, еще вчера, пока доступ к ребенку есть. Может, там проблема выеденного яйца не стоит.
Если прям так сильно нужны дети, можно с новой бабой пару новых состругать, когда старый балласт отвалится. Но велик риск, что автор со своей аленячьей прошивкой опять в какое-то говно вляпается и очередной неликвид подберет, который кроме него больше никому не впёрся.

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 06.01.23 03:42

Толяныч писал(а):
01.01.23 22:27

Че непонятного? Мальчика завиновалити по самое нихачу! Мальчик думает что он тупое гамно и что эта старуха, самая лучшая старуха в мире! Мальчику грозят, что он никогда не увидит сына, а без этого не будет ему счастья!

Автор, тебе надо выбираться из этого говна, иначе здоровье потеряешь! Давай, заставь себя!
Вот, самый деликатный совет из всех, кстати)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Она мне даже психолога нашла, чтобы я смог проконсультироваться и поменять себя

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ну смех же

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение Fraktall » 06.01.23 11:23

kvp29, ну и чего там, живёте как жили? Теме четвертый месяц пошел, ничего не поменялось?
И не поменяется! Накуя только камрады бухвы тратили? :twisted:

kvp29
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05.10.22 10:07
Пол: М

Отношения длиной в 2 года. Что делать дальше

Сообщение kvp29 » 06.01.23 16:22

Да становится только хуже. Давеча к психологу обратились, так и он даже сказал: разбегайтесь, чего мучать друг друга

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей