Ребят помогите советами

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 11.10.22 22:51

В общем развёлся с женой год и 2 месяца назад, жена ушла с сыном(сыну 5 лет). Пытался вернуть и совершил все возможные ошибки( унижался, следил, пытался узнать с кем встречается, пытался помириться через знакомых и родственников, ревел, дарил подарки, пытался уговорить, закашмарил одного Васька) в итоге она меня ненавидит, заблокировала все номера, заблокировала во все соц сетях и все кто с ней не пытался говорить, она всем кричит что желает мне смерти и я гнилой человек и что бы я исчез навсегда. Знаю что прошло почти полтора года и то что она уже спала скорее всего как минимум с 4 а то и больше разных мужиков.
Но вот в чем проблема. Я безумно люблю её и хочу вернуть, начать все заново. Сейчас прошло уже как пол года как я переехал жить в Сочи и не писал не звонил и ни как её не трогал от слова совсем. Знаю что прошло мало времени что бы выйти на связь с не и попробовать хотя бы начать общаться.

Прошу помогите советами как вернуть, знаю что есть опытные ребята тут которые могу помочь.
Задавайте вопросы, буду отвечать на них.

Я наложал как ни кто на этом шарике, прошу помогите. Возьмите под контроль мою ситуацию. Знаю что пишу как тряпка, но я принял решение и ни хочу видеть рядом ни какую другую а только бывшую и своего сынульку

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Не могу писать с телефона всю инфу, поэтому буду отвечать на ваши вопросы и следовать вашим советам

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение shoky » 11.10.22 23:08

RefIect писал(а):
11.10.22 22:54
Возьмите под контроль мою ситуацию. Знаю что пишу как тряпка, но я принял решение и ни хочу видеть рядом ни какую другую а только бывшую и своего сынульку
Что значит взять под контроль твою ситуацию?! Ты же говоришь уже принял решение. И оно противоречит здравому смыслу.

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 11.10.22 23:21

Я имею ввиду направить меня в правильное русло, хотя бы для того что бы начать общаться с женой хоть как нибудь. Что бы снова у неё появился интерес ко мне.

Мне многие говорят не трогай её не пиши, не звони, исчезни и тогда она сама будет искать тебя. Но я знаю что чем больше времени уходит тем быстрей она вообще забудет меня.
И да вместе жили 8 с половиной лет

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение shoky » 11.10.22 23:28

RefIect писал(а):
11.10.22 23:21
Я имею ввиду направить меня в правильное русло, хотя бы для того что бы начать общаться с женой хоть как нибудь. Что бы снова у неё появился интерес ко мне.
Тогда ты не по адресу обратился.

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 11.10.22 23:40

shoky писал(а):
11.10.22 23:28
Тогда ты не по адресу обратился
Как так то? Есть же такие ребята которые могут подсказать советов не только как забыть человека, а наоборот как исправить такую ситуацию и помириться

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Alex_K » 12.10.22 00:07

RefIect писал(а):
11.10.22 23:40
как исправить такую ситуацию и помириться
Эта ситуация не исправляется.
Женщина портится один раз и навсегда. Именно эта - никогда тебя снова не полюбит, у них этот механизм так устроен.
Если случится невероятное и она вернётся - твоя жизнь превратится в ад, ты сдохнешь от инсульта от мыслей о том, у кого она сосала и кто в каких позах её драл (из этих как минимум 4х, а скорее всего и большего количества других мужчин).
Это не последняя баба на земле, а смысл жизни мужчины вообще не в бабах.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ребят помогите советами

Сообщение Lelik » 12.10.22 02:42

RefIect писал(а):
11.10.22 22:54
Я безумно люблю её и хочу вернуть, начать все заново.
А зачем? Загнанную лошадь пристреливают. В одну реку дважды не войдёшь. Вам не удастся что либо исправить, только принять факт и жить в своём мире с этим пониманием. Ваша любовь - это только ваша любовь, обратной связи она может не иметь. Да и любовь ли это, или просто чувство собственничества? Увы, но современные законы позволяют Ж совершать безумства, хоть бы они и сказывались на детях. Тёток это совершенно не волнует, а современный социум - пробабский и противоестественный. К сожалению, в этом всём приходится жить. Ну, или можно умереть от переживаний и инфаркта, или проломить голову "роднулечке" и отъехать в недалёкие места, только кому от этого будет легче, ребёнку точно не будет.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Grafoman » 12.10.22 03:25

RefIect писал(а):
11.10.22 23:21
направить меня в правильное русло
Вы уже в правильном русле, уехали, не общаетесь.
Но если хотите вернуть то вам на форум куколдов надо, свингерские группы поискать. Ну и надо как то узнать у вашей бж готова ли она к свингерству.

Svyt
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07.10.22 10:38
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Svyt » 12.10.22 05:42

Зачем тебе это надо??? Вокруг много симпатичных, свободных ОЖП, начни новую историю, здесь у тебя ничего не выйдет, поверь! Она к тебе не вернётся, история окончена!!!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Мейсон » 12.10.22 11:54

RefIect писал(а):
11.10.22 22:54
Но вот в чем проблема. Я безумно люблю её и хочу вернуть, начать все заново.
У Вашей бывшей жены сейчас есть с кем-нибудь романтические отношения?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Pacan4ik » 12.10.22 12:18

Автор ,а как ты относишься к тому ,что твою женщину сношали разные мужчины ?
Любовь,любовью,а где уважение к себе ,где брезгливость ?
Где понимание того что тебя променяли ?
Возвращать тут некого .
Живи своей жизнью и делай ее более качественной ,а там и бабы подтянутся ,да получше чем бывшая

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 12.10.22 13:21

Мейсон писал(а):
12.10.22 11:54
хочу вернуть, начать все заново.
У Вашей бывшей жены сейчас есть с кем-нибудь романтические отношения?
нет у неё ни кого, со мной тесть и тёща постоянно созваниваться. Говорят что одна, с подругами гуляет

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15444
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.10.22 13:29

RefIect писал(а):
11.10.22 22:54
развёлся с женой год и 2 месяца назад
RefIect писал(а):
12.10.22 13:21
тесть и тёща постоянно созваниваться. Говорят что одна, с подругами гуляет
Тююю... у меня для тебя плохие новости. Это значит что мужик, который щас трахает твою бж тестю и тёще очень не нравится. На дочь влияние они утеряли поэтому пытаются действовать через тебя. Это у них чисто эгоистический порыв не имеющий к тебе ни какого отношения, просто тот мужик им нравится меньше чем ты, а так -то они не хотят вас обоих видеть со своей дочкой.

Понял/нет?

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 12.10.22 13:39

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.10.22 13:29
Тююю... у меня для тебя плохие новости. Это значит что мужик, который щас трахает твою бж тестю и тёще очень не нравится. На дочь влияние они утеряли поэтому пытаются действовать через тебя. Это у них чисто эгоистический порыв не имеющий к тебе ни какого отношения, просто тот мужик им нравится меньше чем ты, а так -то они не хотят вас обоих видеть со своей дочкой
дело в том что она живёт у родителей с моим сыном, и тесть с тёщей говорят что она дома всегда с сыном ночюет. И что не было ни разу за год замечено что за ней кто то приезжал или она знакомила их с кем то. Сын сейчас у меня в гостях, я спрашивал у него есть ли у мамы дядя, сыну 5 лет он врать ещё не умеет и говорит что у мамы нет ни кого и он ни разу не видел ни какого дядю.
Может у неё и был кто то уже но ни кто не видел и не знает этого.
Я предпологаю что был потому что уже год прошёл как мы расстались и просто мне кажется что за год сона полюбому с кем то спала, ведь бабам так же как и мужикам хочется секса не меньше а то и иногда больше

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15444
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.10.22 13:48

RefIect писал(а):
12.10.22 13:39
с сыном ночюет
Для секса достаточно получаса в обеденный перерыв. Но я не собираюсь тебя убеждать. Таких упертых дурачков как ты здесь стайками пачка по ягелю бегает. Всех убеждать - убеждалка сломается. Я тебе сказал как оно на самом деле и не спрашивай меня как я это понял или узнал. Просто почитай несколько разных тем на АБФ и сам поймешь, но можешь сэкономить своё время и нервы, не читать и сразу поверить мне.

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 12.10.22 14:10

Ненастоящий сварщик писал(а):
12.10.22 13:48
Для секса достаточно получаса в обеденный перерыв. Но я не собираюсь тебя убеждать. Таких упертых дурачков как ты здесь стайками пачка по ягелю бегает. Всех убеждать - убеждалка сломается. Я тебе сказал как оно на самом деле и не спрашивай меня как я это понял или узнал. Просто почитай несколько разных тем на АБФ и сам поймешь, но можешь сэкономить своё время и нервы, не читать и сразу поверить мне.
я прекрасно понимаю о чем ты пишешь. Я знаю что она спала уже с кем то. Но я тоже не святой и у меня были другие бабы за этот год.
Но для меня это не то совершенно. В каждой я ищу свою бывшую. Сколько бы их не было это все не то, я скучаю по своей жене и по сыну и хочу все исправить и начать с чистого листа.
Поэтому и прошу советов не как забыть или что то в этом духе, а как мне сделать так что бы бж хотела снова со мной общения. Если мне удастся добиться от неё ко мне хотя бы общения, это уже будет хорошо.
Я такой человек что все плохое могу забыть и больше не вспоминать. У нас с ней как у всех семей были ссоры, и она порой такие вещи мне говорила что не каждый простит, впрочем как и я ей. Но я ни когда не держал этого в себе. И этот год я могу забыть и больше не вспоминать о нем и не напоминать ей, тем более я за руку её ни с кем не ловил и даже не знаю с кем она спала, хотя город у нас ооочень маленький и все друг друга знают.
Я просто хочу все исправить. Я не буду ни писать ни звонить ей до марта месяца а потом думаю приехать к сыну на день рождение и увижу её отношение ко мне. Но конечно было бы хорошо помириться с ней до этого и хотя бы просто общаться по ребёнку. Ведь мы вообще не общаемся ни как уже пол года, даже по ребёнку.
Одна знакомая детства мне сказала однажды, что как только ты полностью исчезнешь из её жизни и поля зрения и она не будет знать о тебе ни чего, вот тогда она появится на горизонте. А ещё она добавила то что у нас в городе нет таких мужиков которые возьмут с ребёнком её и она через какое то время она начнёт жалеть о том что развалилась семью и будет скучать сама. А мне кажется что это сказки и бабы ни когда не желеют и не скучают по прошлой жизни хоть и прожили почти 9 лет

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Мы жили 8 лет почти ни когда не ругались и потом появились сука 2 подруги на 4 года младше её, они не замужем были и постоянно тянули её на гульки. Начиналось все с 1,2 раз в неделю вечером кофе попить а потом я уже не мог остановить это. Каждый день до 11 вечера она ехала на нашей машине с ними кофе пить и в один момент я не выдержал этих гулек и сорвался на неё, мы очень сильно поругались и на след день я пришёл с работы а её и сына нет и её вещей. Она уехала к родителям и тут я начал оленить, бегать, умолять, упрашивать, дарить подарки. Мне знакомая сказала которая с ними общалась что её подруги прям ссали ей в уши что уходи от него что найдёшь себе лучше и богаче. В итоге она живёт до сих пор с родителями постоянного у неё нет ни кого. Живёт с сыном в одной комнате на одной кроватке спят. Если бы там и был кто то она бы уже давно с ним жила.
И я понимаю что у меня ещё есть пока что шанс, до тех пор пока она жить не начнёт с кем то. Ну а если так случится, тогда уже все я буду знать конкретно что она счастлива и уйду своей дорогой.
Больв душе и страх каждый день что с моим сыном будет жить другой мужик.
Ребят мы очень сильно любили друг друга и я просто не могу поверить что она вот так просто выкинула 9 лет из нашей жизни. Поэтому и прошу помощи у тех кто знает как снова привлечь у неё интерес ко мне, а дальше я начну с ней как с чистого листа.
Называйте аленем или как угодно, но поймите что семья сы и бывшая жена для меня самые близкие и родные люби и я не хочу их потерять. Я хочу сделать их счастливыми рядом с собой и дти вместе по жизни дальше

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15444
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Ненастоящий сварщик » 12.10.22 14:21

RefIect писал(а):
12.10.22 14:10
Поэтому и прошу советов не как забыть или что то в этом духе, а как мне сделать так что бы бж хотела снова со мной общения.
На форуме есть тема, в которой есть ответ не только на этот вопрос, а и на предыдущий - почему этого нельзя хотеть, если дальше хочешь жить.

Я понял, что ты не ищешь легких путей и твое бабское словоизобилие укрепляет это мнение о тебе, поэтому просто сходи и почитай эту тему, заодно узнаешь почему ответа на твой вопрос "как мне сделать так что бы бж хотела снова со мной" - не существует. Ты же ведь не на полгода-полтора её хочешь вернуть, так ведь? Ну так иди и почитай.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ребят помогите советами

Сообщение Тетя_Мотя » 12.10.22 15:33

RefIect писал(а):
11.10.22 23:21
Мне многие говорят не трогай её не пиши, не звони, исчезни и тогда она сама будет искать тебя. Но я знаю что чем больше времени уходит тем быстрей она вообще забудет меня
Тут тебе "маэстро" Рускента поспрашивать в личке. Если не он, то никто не поможет.

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 12.10.22 15:46

Тетя_Мотя писал(а):
12.10.22 15:33
Тут тебе "маэстро" Рускента поспрашивать в личке. Если не он, то никто не поможет
Как с ним связаться возможно?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Мейсон » 12.10.22 15:47

RefIect писал(а):
12.10.22 13:21
нет у неё ни кого
Так начните тогда общаться с ребенком. Ей поневоле придется с Вами разговаривать.

Только ничего ей не предлагайте из серии "давайначнемвсесначала", не смотрите собачьим глазами, не старайтесь ей понравиться, это всегда выглядит жалко. А Вам нельзя так выглядеть.

Делайте для ребенка все что нужно, что хотите, чувствуйте себя уверенно, не предлагайте ей помощи. Будьте самодостаточны.

А там увидите что делать дальше.

С ув. и пр.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ребят помогите советами

Сообщение Тетя_Мотя » 12.10.22 15:49

ruskent, тут твоя помощь в возвращении БЖ нужна))

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение ruskent » 12.10.22 15:53

Тетя_Мотя писал(а):
12.10.22 15:49
тут твоя помощь в возвращении БЖ нужна))
Я тут не помощник при вот этой куйне
RefIect писал(а):
11.10.22 22:54
Знаю что прошло почти полтора года и то что она уже спала скорее всего как минимум с 4 а то и больше разных мужиков.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Ребят помогите советами

Сообщение Тетя_Мотя » 12.10.22 15:58

ruskent писал(а):
12.10.22 15:53
при вот этой куйне
автор небрезгливый, зато точно знает чего хочет.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение ruskent » 12.10.22 16:05

Тетя_Мотя писал(а):
12.10.22 15:58
зато точно знает чего хочет
Пусть лучше новую бабу найдет. Эта всё.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Pacan4ik » 12.10.22 16:24

Тетя_Мотя писал(а):
12.10.22 15:49
ruskent, тут твоя помощь в возвращении БЖ нужна))
А у него получилось ?
А то я не досмотрел этот турецкий сериал )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей