Ребят помогите советами

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение shoky » 14.10.22 10:59

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение zakon » 16.10.22 03:59

RefIect писал(а):
12.10.22 14:19
Мы жили 8 лет почти ни когда не ругались и потом появились сука 2 подруги на 4 года младше её, они не замужем были и постоянно тянули её на гульки. Начиналось все с 1,2 раз в неделю вечером кофе попить а потом я уже не мог остановить это. Каждый день до 11 вечера она ехала на нашей машине с ними кофе пить и в один момент я не выдержал этих гулек и сорвался на неё, мы очень сильно поругались и на след день я пришёл с работы а её и сына нет и её вещей. Она уехала к родителям и тут я начал оленить, бегать, умолять, упрашивать, дарить подарки. Мне знакомая сказала которая с ними общалась что её подруги прям ссали ей в уши что уходи от него что найдёшь себе лучше и богаче
RefIect писал(а):
12.10.22 13:21
нет у неё ни кого, со мной тесть и тёща постоянно созваниваться. Говорят что одна, с подругами гуляет
Итак, моделируем ситуацию.
Звезды сошлись, бабочки реанимировались и БЖ говорит: "Родной, хочу снова жить вместе!"
Вопрос: что с влиянием товарок делать будете?

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 16.10.22 20:19

zakon писал(а):
16.10.22 03:59
Вопрос: что с влиянием товарок делать будете
как понять? Что за товарки?

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение zakon » 16.10.22 20:58

RefIect писал(а):
16.10.22 20:19
Что за товарки?
Что с влиянием подруг делать будете? Общение с ними, жена, очевидно, не прекращает.

Товарка - подруга (товарищ женского рода; использовано мною с некоторой эмоциональной окраской).

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 17.10.22 14:19

zakon писал(а):
16.10.22 20:58
Что с влиянием подруг делать будете? Общение с ними, жена, очевидно, не прекращает.

Товарка - подруга (товарищ женского рода; использовано мною с некоторой эмоциональной окраской
Я живу сейчас в Сочи, переехал.
Сегодня мне моя мать звонила и рассказала что у жены проблемы на работе(она работает на месте девченка которая в дикрете была, и теперь эта девочка выходит, а жену на расчёт скорее всего скажут). И я хочу перевести их суда в Сочи, у меня в компании есть место офисное и там нужен сотрудник. Вот теперь я думаю как так аккуратней приложить ей новую жизнь(то есть начать все с начала в новом городе). Так я смогу увезти её от тех ненужных подруг и людей и начать сдесь все с чистого листа, вместе как семья.
Толко дело в том что она со мной вообще ни как не общается уже как 6 месяцев. И я не знаю как начать с ней общение и предложить ей переезд.
Если честно тот город где она живёт это болото и жить в Сочи это как шанс который раз в жизни бывает, тем более я тут крепко стал на ноги в плане работы и жилья.
Прошу помогите советами как начать общения аккуратненько

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Таежный » 19.10.22 05:19

RefIect писал(а):
12.10.22 14:19
Я такой человек что все плохое могу забыть и больше не вспоминать. У нас с ней как у всех семей были ссоры, и она порой такие вещи мне говорила что не каждый простит,
Все понятно
Дальше твои простыни можно не читать

Мужчина без стержня
Любовный зависимый, тебе к дохтуру надо

Иначе ты себя похоронишь

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Alex_K » 19.10.22 05:24

RefIect писал(а):
17.10.22 14:19
моя мать звонила и рассказала
Почему у твоей матери есть эта ненужная тебе информация, и зачем она с тобой ей делится?
RefIect писал(а):
17.10.22 14:19
новую жизнь
Как только освоится на новом месте - её будет драть твой же начальник, коллега из соседнего кабинета, а ещё по вечерам туристы. В несезон - местные. Так что да, у неё будет новая интересная жизнь.
Последний раз редактировалось Alex_K 19.10.22 05:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Таежный » 19.10.22 05:25

Автор, поддержу Сварщика, ты молод и глуп и не видал больших салуп

Тебе говорят, что ТЫ НЕ НУЖЕН, скрипач.
А ты хочешь ЗАСТАВИТЬ любить себя

Как маленький мальчик нелюбящую маму.
Ты занялся бы своими психотравмами детскими

Аватара пользователя
Симон
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24.09.22 21:22
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Симон » 08.11.22 11:44

RefIect писал(а):
13.10.22 21:26
Если есть тут ребята которые смогли вернуть жену буду очень благодарен за советы которые напишите.
Помогаю своим примером: я аленил по-черному как ты пару-тройку месяцев , когда меня слили в пользу червяков в животе (ну сорян за прозу, не бабочки это, имхо). Потом уехал на заработки в нерезиновую, раз в 2 недели приезжал к ребенку. Случился камбэк БЖ со словами "ты родной", соплями и проч.
Закамбэчил с радостным рвением соскучившегося по нитакуси аленя. Но продолжал жить в мск. Домой - наездами. Через полгода поймал БЖ на продолжении отношалок с тем же членом общества.
Кстати, автор, как и у тебя , у бжихи отличные "подруги", которые "поспособствовали". Это у них принцип - "если у меня херово - почему у нее д.б. хорошо".
Ну а дальше - развод, распил, жесткий игнор на любые темы кроме детей, внуков и раздела имущества.
И ты знаешь - гораздо лучше себя чувствую именно после окончательного разрушения иллюзий в голове и наяву в виде развода и распила. А ребенок - принял действительность.
Чего жаль мне: 2 года потрачено на сопли, надежды, "благородство", веры в "нитакусю". Потому - имею сказать - руби все связи с ней и надежды в голове, общайся только с ребенком. Не трать время. Выздоравливай от созавистмости.

Аватара пользователя
Dmitry1987
бывалый
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05.05.20 18:28
Откуда: СПб
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Dmitry1987 » 10.11.22 15:57

Автор, не трать жизнь впустую.Многие это проходили и всегда все кончается одинаково.Нет волшебной таблетки.Найди яйчишки,зажми их в кулачке и поищи уважение к себе.Тебя слили.Обратно никак.Фарш в мясо не провернуть.
Все эти глупости - тупо твоя обида за слив.Ребенок никуда не денется.Вырос бы с тобой -вырастет и без тебя. Но если хочешь нормально общаться с ним - ему нужен нормальный отец,а не каблук.Чему ты его научишь?
Поэтому - завяжи все разговоры с близкими на тему бж,удали все аккаунты, уничтожь вообще все воспоминания и мысли на тему прошлой жизни.
Бывает всякое дерьмо, у меня двое детей , по днк сам для себя подтвердил.И ничего, живут с бж и Васей, со мной постоянно на общении без участия самой бж. Жизнь в поряде, вообще не жалуюсь, даже скорее в гору все.
Ищи в себе мужика, удачи.

lupa
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Ребят помогите советами

Сообщение lupa » 10.11.22 19:46

RefIect писал(а):
11.10.22 22:54
закашмарил одного Васька) в итоге она меня ненавидит, заблокировала все номера, заблокировала во все соц сетях и все кто с ней не пытался говорить, она всем кричит что желает мне смерти и я гнилой человек и что бы я исчез
RefIect писал(а):
12.10.22 19:04
подумал они вместе и накидал ему. Он в слезах клялся что даже не общается с ней.
RefIect писал(а):
13.10.22 22:58
И у меня поехала крыша. Я стараюсь не вспоминать тот год, он реально был очко в моей жизни.
Автор, вам нужно к психотерапевту. Только потом , в спокойном состоянии, будете думать о возвращении семьи.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Petroff » 10.11.22 20:50

RefIect писал(а):
11.10.22 22:54
Прошу помогите советами как вернуть, знаю что есть опытные ребята тут которые могу помочь.
Камрады, похоже, над нами решили поглумиться))

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
RefIect писал(а):
12.10.22 19:04
Мне просто кажется что за все это время у неё уже было ппц их сколько.
Нет, похоже, автор не глумится над нами, а вполне искренне выдает output аленьей прошивки.
Перепрошивайся, наш будущий камрад.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
RefIect писал(а):
13.10.22 01:57
НОмой сын будет видеть эти чудеса - даже если небо перевернуть придется.
Да, похоже, что стори автора реальна. Еще один симптом - послеразводный детоцентризм. Непохоже на симуляцию.
Ну или автор изучил матчасть АБФ на 7 с плюсом.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Волчара шерстяной писал(а):
13.10.22 14:58
Покажешь, что ты настоящий, умеющий хладнокровно действовать в сложных и тяжелых ситуациях, а значит - мужчина, сама прибежит.
Коллега, а не много ли чести что-то показывать БЖ?
По-моему, пациента нужно сразу изначально ориентировать на главную цель терапии - достижение психологической самодостаточности.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
RefIect писал(а):
13.10.22 21:26
Я знаю что вернуть все назад нельзя, Но ведь можно все начать с чистого листа.
Не нужно. При правильной терапии тебе через пару лет это самому все будет не нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
lupa писал(а):
10.11.22 19:46
Автор, вам нужно к психотерапевту. Только потом , в спокойном состоянии, будете думать о возвращении семьи.
Lupa права! Я за Lupu! :)

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Симон писал(а):
08.11.22 11:44
Кстати, автор, как и у тебя , у бжихи отличные "подруги", которые "поспособствовали". Это у них принцип - "если у меня херово - почему у нее д.б. хорошо".
Я об этом даже стих написал :)
Petroff писал(а):
09.11.22 01:06
"А тем, кто при мужьях- своим подружкам,
Яд сладкий в ушки литься будет полной кружкой,
Что на пути к Большому Женскому Успеху,
Ее кАзел -досадная помеха.
Ей надо стать свободной и успешной,
Семья ж для ДЕВУШКИ сорокалетней - ад кромешный,
Зачем ей глажка, стирка и готовка,
Куда приятнее мужиками вертеть ловко!
Чем мужу борщ на ужин приготовить-
На шугаринге лучше позлословить,
С такими же успешными бл..ми,
Которые решили "дальше сами!"

И тут мужчины репу почесали:
А на куя тогда нам жены сдались?
Ты ни рубля мимо семейной кассы -
Ну а жена потом тебя -на теплотрассу?
Нет, мужики, покажем-ка мы куй им,
Мы в одиночку как-нить пробедуем,
И пусть даже жить будем не в уюте,
Зато - и до конца - в своей каюте.
Да, пусть без женщины жилье - скорей, берлога,
Зато не будет сердце грызть тревога,
Что злой змей Любимка обернется,
И в спину зубками с ядом вопьется.

А бабы пусть шагают восвояси,
В своей вновь обретенной ипостаси,
Мол, 40 лет - еще не тетка, а девица,
И есть еще, чем в теле похвалиться,
Мол, будут толпы богачей вертеться,
В надежде к этим формам притереться,
И будут дарить яхты-пароходы,
В надежде утолить свой зов природы...
Что бабам тем сказать? Простите - девкам))
Хотели счастья? Получайте - welcome!
Желанья все должны всегда сбываться,
Так флаг вам в руки - в "девочек" играться,
Джамшуты с Мамбы вас уже заждались:
Епаться с козами они подзаепались,
А тут - "рАскошнИй белИй дама, слЮшай!"
Так что раскройте шире ваши уши,
Ну и не только - черные ребята,
Баб любят пользовать во все отверстия - вот так-то,
Так что, гражданки, запасайтесь вазелином -
Средством проверенным, надежным и старинным.
Коль нам хранить вы верность не хотели,
Теперь Равшанам ночевать на вашем теле,
А нам вы более - неинтересны.
На сем и завершу я эту песню.))
Отправлено спустя 20 минут 9 секунд:
shoky писал(а):
14.10.22 10:59
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но есть, однако, заблужденье,
В котором юноши душа,
Себя пытаясь утешать,
И приглушить свое волненье,
Твердит ему, что дабы девы,
Сердцем овладеть,
Достаточно лишь проявить к ней невниманье,
И сбудется заветное желанье...
А я скажу вам так, друзья,
Что без симпатии нельзя,
На миллиметр даже в сердце девичье проникнуть,
И хоть к ней равнодушен будь,
Хоть про нее вообще забудь-
Останется тебе лишь головой поникнуть,
Коли при взгляде на тебя,
Не прошептала про себя:
"Вот этот мне пришелся бы по сердцу",
Симпатия лишь открывает,
В сердце - и не только :) - девы дверцу!

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение zakon » 13.11.22 22:23

Почитал тему еще раз.
RefIect писал(а):
13.10.22 21:26
Если я в жизни чего то хотел то всегда шёл до победного результата и добивался.
RefIect писал(а):
13.10.22 01:57
Детство у него будет и самое лудшее поверь, я все готов ради сына сделать пусть я не видел ЧУДЕС, НОмой сын будет видеть эти чудеса - даже если небо перевернуть придется
RefIect писал(а):
13.10.22 12:00
Я физически не могу часто ездить к сыну, мы в разных теперь городах, за 1000км.сын вчера уехал, моя мать привозил его ко мне в гости на 2 недели.
RefIect писал(а):
13.10.22 22:58
В чужом городе и совершенно один. Порой хочется уснуть и не проснуться
Там в этих Сочах с московскими ценами на квартиры медом что ли намазано?
Даром, что белье не сохнет из-за влажности.

Если по существу. Думается, ребенку общение с папой важнее каких-то хрен пойми каких "чудес".

Камбэк - зло. Но если такая потребность в общении с ребенком - в пятницу на самолет, в воскресение обратно.
Может, пару дней на удаленке поработать.

RefIect
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.10.22 22:39
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение RefIect » 01.12.22 02:34

zakon писал(а):
13.11.22 22:23
Камбэк - зло. Но если такая потребность в общении с ребенком - в пятницу на самолет, в воскресение обратно.
Может, пару дней на удаленке поработать.
Проблема в том что самолёты в Воронежскую область не летают из Сочи, а ехать на машине это больше 16 часов. Знаю что нихрена не вернуть, но гребаная надежда ни как не уходит из головы. Каждый раз себя настраиваю что все точка, но нет блин-то тёща интересуется мной у моей матери, то бывшая жена у сына спрашивает обо мне. И опять это сука закольцованый круг ада в голове начинается.
Очень тяжело только одно осознать-что сука тебя поменяли на тусовки с подругами. И сына не видел уже очень долго, только слышу его каждые 2 дня по телефону. Душа назад рвётся домой но голова останавливает.
Когда это закончится, когда снова смогу спать нормально и не вспоминать больше её?

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение zakon » 01.12.22 08:52

RefIect писал(а):
01.12.22 02:34
тёща интересуется мной у моей матери
Поговорите с мамой, объясните, что слова: "прикинь, вчера Гаргона Кащеевна звонила, спрашивала, как твои дела" - не несет для Вас никакой информационной ценности, больше того - знание этой шумовой информации выводит Вас из душевного равновесия.
А посему - никакие тайны Гаргоне Кащеевне не раскрывать, всё самыми общими и безопасными словами (если не готова мама свернуть на хрен общение с Гаргоной Кащеевной), и - главное - если разговор явно не имеет информационной важности (бла-бла) - попросите маму не сообщать Вам о факте разговора, для Вас такая информация вредна.
Надеюсь, что мама Вас услышит.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Ребят помогите советами

Сообщение Почему » 04.12.22 05:57

RefIect писал(а):
17.10.22 14:19
жить в Сочи это как шанс который раз в жизни бывает
А автор то знал прикуп, и живёт то а Сочи :trololo: Но роднулька всё равно не течёт :|
RefIect писал(а):
01.12.22 02:34
когда снова смогу спать нормально и не вспоминать больше её?
И это через полтора месяца после:
RefIect писал(а):
11.10.22 22:54
Прошу помогите советами как вернуть
Поэтому пациент скорее жив :trololo:
Кстати чё на пикап форумы всякие не пошёл, этож больше по твоей теме, нежели АБФ? Хотя тут некоторые и к экстрасенсам и к бабкам-ведуньям на приворот башляли, а один куй бабы не вернулись :trololo:
Ты же сам понимаешь и сам тут написал это - что даже если откинуть всё прочее, то есть факт того, что баба тебя предала и променяла на малолетних шалаф - подружаек. Вот в этом весь пистец.
А ты это хочешь простить, но оно всё равно вернётся, даже если бж камбэкнет.
Ну лошадь тут дохлая, поэтому вариант пить успокаивающие травяные отварчики и не тратить свои нервы.
И вариант 2 стать невиппенным альфой от которого текут все бабы и бж притянется может быть.
Но только ли надо тебе это, если она предатель?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Slava80, Thorn и 25 гостей