Аленизм. Камбэк. Санчас.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Bukerf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.22 12:19
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Bukerf » 01.11.22 12:21

Приветствую уважаемых обитателей Форума. На протяжении своих отношений читал АБФ, во многом помогало, но в особенности сейчас, когда на душе полный раздрай. Для удобства описании своей ситуации опишу вводные и этапы отношений в целом.
Я - 25 лет, работаю в сфере юриспруденции, ЗП в 2-3 раза выше чем средняя по субъекту, из очень обеспеченной, полной семьи, имею пассивный доход, несколько объектов недвижимости и прочее.
ББЖ - аналогично из полной семьи, также работает в сфере юриспруденции на госслужбе, зарплата на одного человека также достаточная, имеет пассивный доход , родители также довольно обеспеченные - нефтяники.
В отношениях 8 лет, сейчас я брошен с формулировкой надоела семья, я тебя не люблю, и.т.д. В процессе санчаса уже 2 недели.
Собственно об отношениях в целом:
1. Встретились случайно через общих друзей, на тот момент нам было по 17 лет, у меня опыта отношений как такового не было, был девственником, у ББЖ, как потом узнал длительное время был парень (3 года), и, соотвественно, девственницей она не была. Проживали в разных городах, потом после развития отношений я переехал к ней на квартиру. Целый год отношения были просто идеальные - чувствовалась заинтересованность, боязнь потерять и прочие прелести первой любви, с сексом аналогично, ежедневно и по несколько раз на день. Помогал ей с учебой, финансово родители мои нас обеспечивали в значительном объеме - были рестораны, кино и поездки, все за мой счёт, в том числе и обновление ее скудного гардероба. Примерно через год отношений появились первые серьёзные ссоры, по своей собственнической натуре ревновал ее чрезмерно, но без фанатизма. В какой то момент, даже собрались расходится и вяло общались. Тем не менее все устаканилось, но случилось то что поменяло жизнь и связало с этим человеком - так как весь год соитие происходило без надежных методов контрацепции, ожидаемо она забеременела. И я естественно как порядочный человек, да и собственно тогда вообще без ума от неё был, настоял, чтобы ребёнка оставить и где то через полгода пожениться. Не буду расписывать жизнь до рождения ребёнка, просто скажу что почти весь массив финансовых затрат и решения ее проблем, по прежнему лежал на мне и моих родителях. После рождения ребёнка, стоит также сказать что я как исключение даже присутствовал на родах, жизнь шла вполне размеренно, за исключением снижения секса, что я связывал с тяжёлыми родами и мб послеродовой депрессией.
2. Примерно через год после рождения ребёнка, ББЖ стала меняться на глазах, все чаще звучало о том, что рано родила, у подруг с Универа жизнь идёт на полную катушку, что она не нагулялась и другая аналогичная дичь. Я же со своей стороны был примерным отцом - вставал по ночам, гулял с ребёнком и в принципе делал все то, что требуется для ребёнка в таком возврате. Жена же наоборот все чаще стала спихивать ребёнка своим родителям на большое время, дома находится она не хотела и возобновила общение с подругами которые не понимали зачем ей все это надо. Дошло до того что она стала засиживаться до 12 ночи и возвращалась от подруг пьяная. С моей стороны на этом фоне происходили постоянные скандалы, я требовал вести себя как нормальная жена, а не забивать йух на ребёнка и меня. Естественно стал также подмечать, что она начала прятать телефон, уходить говорить в другие комнаты и в целом шифроваться. Как итог после возвращения с очередной посиделки с подругами я не выдержал и потребовал телефон, получил отказ, произошла потасовка и после успешного захвата сим карты было обнаружено 2 Васька - бывший, который как я впоследствии узнал жаловался на жизнь и занимал у неё деньги и другой трусливый самец, которого я после выяснений отношений загнал до того, что он не выходил из дома и поудалял все соц сети. После этого ББЖ позорно сбежала к родителям и где то неделю не объявлялась. Я естественно страдал по полной от такого предательства и не находил себе места, тем не менее через неделю она сделала попытку камбэка с ползанием в ногах слезами и обещанием стать нормальной. На что естественно я как алень согласился, но тем не менее поставил по, которое впоследствии опять показало что контакты с васьком она не оборвала. После этого аналогичная ситуация с камбэком и выяснением отношений. Тем не менее кульминацией был 3 раза обнаружения повторного общения с жалким подобием мужчины который отказался от личной встречи - спалилась пьяная после встречи с подругой на звонке. С моей стороны произошёл акт легкого ББПЕ и разнос ее хаты. На удивление произошло изменение в отношениях и контакты с подругами- апологетами свободной незамужней жизни прекратились и Васьки исчезли с горизонта. Своё поведение она мотивировала отсутствием внимания, контролем и тем что хотела гулять и общаться с людьми. Долго пытал ее на тему адюльтера, она даже согласилась пройти полиграф лишь бы я ее принял обратно, но я как алень согласился принять и без этого.
3. В следующие два года были уже качели по этой ситуации с моей стороны я потерял к ней доверие и возможность предательства сидела в моей голове. Женой она стала почти идеальной сидела дома, занималась ребёнком, не гуляла с подругами, с сексом все нормализовалось, но уже не так как в первый год конечно. Но так как вы уже все поняли, произошёл очередной виток в этом дерьме. На горизонте появилась авторитетная подруга - женский половой орган с ушами, которая ездила по мозгам БЖ и рассказывала о прелестях свободной жизни и минусах замужества. Жена ее активно слушала и зачастую не воспринимала мою точку зрения, что надо заниматься учёбой, семьей, саморазвитием а друзьями и прочим по мере возможности и без последствий для друг друга. Тем не менее я перестал ее отпускать одну и начал встречаться и совместно проводить время и с женой и с подругой чтобы исключить ее влияние. Но мои попытки были тщетны БЖ постоянно говорила что надо ходить по клубам, общаться со всеми подряд, веселиться и прожигать жизнь, а не сидеть дома и заниматься чем то по ее мнению неинтересным из моего понимания семьи, на ребёнка также почти забила, в основном с ним взаимодействовали я и наши родители. Так продолжалось довольно долго я всеми способами пытался устранить эту даму от влияния на жену, но все произошло удивительным способом, эта подруга начала на меня активно вешаться, рассказывать что если бы не жена, мы давно уже были бы вместе, он так как я ее не брошу, будет все равно вместе с нами взаимодействовать и никуда не уйдёт, дошло даже до того, что когда на очередном пати я пьяный лёг спать он полезла ко мне сосаться, но об этом знали только я и она. О том что лучшая подруга жены так чудит я ей рассказывал, но БЖ как будто специально это все мимо ушей пропускала и ей в рот заглядывала. И в итоге даже не смотря на то что я изменился, стал гулять, подружился со всеми ее подругами и даже больше чем она, все равно жена уже стала другой и постоянно ей все не нравилось, но уходить она боялась и при серьёзных ссорах всегда мирилась первая. И вот в один день меня все это заебало и я просто сказал фразу не нравится что то уебывай из моей квартиры мне так жить надоело тебе потакать и эту тварь рядом терпеть. Но вместо адекватной реакции БЖ начала собирать вещи и собираться уезжать на свою квартиру, я пытался препятствовать но это все же произошло. В очередной раз я повёл себя как алень пытался вернуть, ходил под домом не оборвал связи и не ушёл на санчас. Признавал какие то мнимые ошибки и рассказал про ситуацию с подругой (про ее поведение и то что сосаться полезла). 2 месяца мы жили раздельно переодически трахались и я у неё оставался но чувствовал что это нужно больше мне и одна она живет хорошо сын также в этом время жил у ее родителей. В итоге удалось вернуть даже во многом на своих условиях и раскрыть глаза на ее подругу, что оборвало их общение. Мы опять начали жить на моей территории как единая семья. Забыл упомянуть что за это время жена вышла на работу, во много благодаря мне и на ней осталась (решал ее проблемы административным ресурсом). БЖ завела дружеское общение с коллегами от чего меня бомбило постоянно и происходили скандалы, я как уже говорил не приемлю любое общение между девушкой в отношениях/замужней, так как по моему дружбы между мужчиной и женщиной не бывает только взаимный сексуальный интерес, который возникнет рано или поздно. Даже пришлось на этом фоне развестись - возникли проблемы с декларацией. В суде вопросы алиментов и места проживания ребенка не разрешились, развели просто так.
4. Последние два года нашей совместной жизни прошли более менее спокойно, устаканились вопросы общения появились общие друзья с моей и ее стороны, единственное резко упала финансовая помощь со стороны моих родителей - они вышли на пенсию и помогали уже с неё значительно меньше. Но все обеспечили меня пассивными источниками дохода что можно было в принципе и не работать, но я желая чего то достичь и значить, закончил универ с красным дипломом, параллельно работая на общественных началах в надзорном органе и у частника в юр клинке - получил значительное количество связей и дальнейшее трудоустройство в солидное место на госслужбе. Но опять таки после всех перепетий жена стала какой то холодной как будто ничем не интересовалась и не ценила мои достижения, постоянно сравнивала с кем то и рассказывала о том что я делаю недостаточно, хотя и в семейном плане я полностью их обеспечивал и сыном занимался в основном я играл с ним, водил на секции и проч. Она же только занималась хозяйством и сыном занималась в чисто бытовом плане- покормить, искупать. С сексом также стало вяло мне хотелось постоянно, она же жаловалась на то что устаёт на работе и тоже хочет но, когда нет напряга. В итоге секс сократился до 2-4 раз в неделю в одной позе и без минетов, поцелуев и прочего, стал чисто машинальным для меня и неё. Финансово без мат помощи от родителей наши доходы почти уравнялись, но свою часть дохода она тратила на себя покупала новые вещи и прочее, в остальном я платил почти за все за садики, секции коммуналки, на себя почти ничего не оставалось, только бытовые потребности - сигареты, бензин, еда и прочее. И вот буквально за последний месяц она стала максимально холодная, секс сократился до 1-2 раз в неделю и то со скандалом, в основном молчала, но когда выпивала говорила о том что я не такой во всем. Как итог вызвал ее на разговор заявила буквально следующее: ты очень хороший человек, лучшее что было в моей жизни, но я не хочу этой семьи, у меня больше нет к тебе чувств, прости, что украла 8 лет твоей жизни. После этого обозначила что на неделе уедет к себе. И действительно цинично собрала все вещи дорогие подарки и даже кухонную утварь - заранее готовилась к этому скорее всего. Мою реакцию вы можете представить. Причём ушла в тот момент когда максимально загружен на работе и в ближайшее время светит повышение с переездом в другой город и двукратным увеличением зарплаты. Сейчас делать ничего вообще не могу, рвёт изнутри, боюсь сломаться и потерять эту возможность. Помогают лишь оставшиеся пару друзей которые помогают отвлечься, загруженность на работе и прогулки по 15-20 км. Целыми днями читаю форум но все равно эмоционально качает. Ребёнок пока у ее родителей скоро вернётся сюда и будет жить с ней, пока планирую быть воскресными папой к сожалению, как на работе все устаканится имею возможность продавить этот вопрос и забрать ребёнка, но не знаю нужно ли ломать психику ребёнка через колено этими разборками. Често скажу комрады люблю ее, других баб в жизни не было, со стороны полимеров все в ажуре, в том числе и юридически, но самое печальное что у неё тоже более менее, есть недвижимость и машина, которую ей мои родители подарили. Рычагов давления не осталось, скорее всего меня банально слили ради кого то ещё. Кривить душой не буду надеюсь на возвращение после санчаса. Но понимаю что счастье с этим человеком мне не будет предателей не изменишь и из истерички хорошую жену не сделаешь. Поэтому прошу у форумчан совета как это все пережить и трезвого взгляда на ситуацию. Может получилось сумбурно и не все рассказал но в общих чертах с телефона это пока максимум.
P.S. Раньше думал что она не такая и ситуация моя уникальная и что на форуме все выдумано, как же я ошибался и не ценил опыт здешних обитателей, спасибо всем за изложение своих ситуаций очень помогает не раскисать. Немного стыдно это все выкладывать но даже на работе то что происходит держу в секрете никому по сути не нужно жаловаться, поэтому изолью душу лучше здесь…

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение shoky » 01.11.22 14:13

Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
финансово родители мои нас обеспечивали в значительном объеме - были рестораны, кино и поездки, все за мой счёт, в том числе и обновление ее скудного гардероба.
Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
почти весь массив финансовых затрат и решения ее проблем, по прежнему лежал на мне и моих родителях.
Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
единственное резко упала финансовая помощь со стороны моих родителей - они вышли на пенсию и помогали уже с неё значительно меньше
Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Но все обеспечили меня пассивными источниками дохода что можно было в принципе и не работать
Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Финансово без мат помощи от родителей наши доходы почти уравнялись
Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
но самое печальное что у неё тоже более менее, есть недвижимость и машина, которую ей мои родители подарили.
ты не просто алень- ты просто навсего маменький/папенький сыночек со всеми следствиями этого и одно из них- это появление гнилой бабы в "твоей" жизни.

Added in 25 minutes 21 seconds:
Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Кривить душой не буду надеюсь на возвращение после санчаса.
:lol:

Added in 38 minutes 6 seconds:
Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Поэтому прошу у форумчан совета как это все пережить и трезвого взгляда на ситуацию.
Соберись и навсегда оставь эту бабу в прошлом.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Волчара шерстяной » 01.11.22 15:34

Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Често скажу комрады люблю ее, других баб в жизни не было
Это и есть твой якорь. Тебе просто не с чем сравнивать. Женился на первой встречной. Познать тему МПО можно после полусотни бабцов, а ты - "зелёный" пока отрабатываешь заложенную в тебя родителями программу хорошего мужа и порядочного парня. Это всё конечно не плохо, но в первую очередь нужно быть мужчиной, а значит не при каких обстоятельствах НЕ унижаться и НЕ включать заднюю.
Вернёшь ещё раз эту шкуру, она вообще тебя будет считать за "0", кем бы ты там не был в жизни и остальном.
Веди себя достойно. Будь здоров.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение ПроСтоЖека » 01.11.22 16:22

Ищи яйца , у тебя их нет. У тебя конкретная аленья прошивка.
Бабо больше не трогай эту, даже если попросится взад. Не порть себе жизнь.
Что делать. Нужно уйти в закат. Тебе нужно отвыкнуть от них. И это. Кто тебе сына то отдаст? Она что наркоманка или алкоголик? Вроде юрист, а в голове влажные мечты. Ты почитай судебную практику и увидишь что отжать сына маловероятно. Читай форум, ты потом себя увидишь со стороны, все твои аленьи и инфантильные ошибки. Баб не трогай, пока в голове каша не переварится. Фею купи, молодую и красивую.
И это. Уезжай в другой город, там и получка в два раза больше и подальше от шлюпке этой.

Даэтоя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25.07.22 12:31
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Даэтоя » 01.11.22 22:23

Читаешь такие темы и удивляешься тому, что у какой-то блудливой бабенки решительности и силы воли больше чем у взрослого успешного мужчины. Автор, перестань бегать за этой шалавой. Стать нормальной женой она никогда уже не сможет. И не только тебе. Вредоносное ПО сделало своё дело, мне жаль, но они не ремонтопригодны.

Bukerf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.22 12:19
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Bukerf » 03.11.22 09:48

Благодарю камрадов за ответы, с большинством мнений согласен, за исключением оценки меня как «маминого сынка». С 17 лет жил самостоятельно, всех достижений в профессиональном и учебном плане достигал сам, без помощи родителей, кроме того успевал тянуть жену и детей, до достойного уровня жизни. Единственное в чем признаю свои ошибки, так это в всепрощении, когда надо было ещё в первый раз гнать в шею, а не реализовывать программу порядочного парня, заради семьи и сына. В голове уже принял решение все закончить, хотя более чем уверен, что камбэк возможен, не принять его очень сложно, но другого выхода у меня нет, выводы форумчан в соответствующей ветке про камбэки это подтверждают. Недавно жена пыталась занять деньги на ремонт машины, ответил что если уходит как самодостаточная дама с финансовыми вопросами мужа лучше не беспокоить. В остальном продолжаю полностью ее игнорить, кроме сообщений, которые затрагивают сына.
Также у меня есть несколько вопросов:
1. За это время потерял почти всех подруг женского пола. Планирую возобновить с ними общение, но боюсь что все может скатиться к обсуждению этой ситуации с ними, а грузить их проблемами не хочется, тем более человек от этого выглядит жалко. Изливаю душу только двум верным друзьям детства, которых знаю более 10 лет, это помогает. На работе и со знакомыми ситуацию держу в секрете, веду себя достойно, юморю и прочее, хотя в душе все плохо. Собственно вопрос - стоит ли этом делиться с большим количеством людей или ограничиться тем что есть?
2. Финансовые и личные вопросы с ребёнком: пока у меня не устаканится с работой окончательно, помимо личных встреч с ним до разбега с женой было массу трат с моей стороны: секции, одежда кружки итд, кроме того как писал в теме планирую его забирать на выходных. Вопрос первый не доверяю жене, что деньги пойдут на ребёнка, перестать ей все перечислять и покупать все самому когда он у меня? И второй как сказать ребёнку что мы разошлись, чтобы не травмировать его - в лоб и сказать правду или придумать какую нибудь отмазку? Стоит его забирать от неё лично или через родителей, чтобы не нарушить санчас (хотя многие я думаю сочтут его кривым)?
3. Дикие эмоциональные качали от полной апатии до тремора и навязчивых воспоминаний. Стоит ли обратиться к психологу или психиатру или поможет только время и санчас? Стоит ли принимать лекарственные препараты: афобазол, фенибут, феназепам?
Благодарю отписавшихся в теме, единственное сомневаюсь что правильно выбрал ветку Форума, моя ситуация ближе к войне полов, кроме того купил бумажную версию Новоселова буду просвещаться, кроме того активно читаю форум очень помогает знать, что в такой ситуации я не один.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение shoky » 03.11.22 12:53

Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
с большинством мнений согласен, за исключением оценки меня как «маминого сынка». С 17 лет жил самостоятельно, всех достижений в профессиональном и учебном плане достигал сам, без помощи родителей, кроме того успевал тянуть жену и детей, до достойного уровня жизни.
Принимая во внимание начальную инфо из выделенных выше цитат- эти слова ничего не значат. Похоже, что ты нескромно переоцениваешь свой собственный вклад в развитие семьи или же попросту не представляешь, как это самостоятельно и с личной ответственостью "тянуть жену и детей, до достойного уровня".

Saelk
любитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 25.12.21 16:30
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Saelk » 03.11.22 18:42

Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
За это время потерял почти всех подруг женского пола. Планирую возобновить с ними общение
Ну да какая-нибудь пожалеет и даст. :facepalm:
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
стоит ли этом делиться с большим количеством людей или ограничиться тем что есть?
Если совсем не держится внутри. Лучше с теми , которых видишь первый и последний раз. И брось курить.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Сиржант » 03.11.22 18:49

Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
Стоит ли обратиться к психологу или психиатру или поможет только время и санчас?
санчас есть метод самопомощи. К психологу можете обращаться как держа санчас, так и без него.
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
сказать ребёнку что мы разошлись,
Я бы сказал,что мне нужно уехать ненадолго. И вернулся бы лишь всплыв.
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
Стоит его забирать от неё лично или через родителей
лучше через родителей,если будете общаться. Так считаю.
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
стоит ли этом делиться с большим количеством людей
Нет. Только с хорошими друзьями. Не болтай о своей жизни с кем попало. Ты же не баба.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
Планирую возобновить с ними общение, но боюсь что все может скатиться к обсуждению
не торопись. Сначала в себя приди. После такого куколд-шой,что ты закатил со своей ббж , надо сначала всплыть. А то есть риск попасть в замесьительные отношения. Сейчас твой уровень критичности по отношению в любым другим ожп неоправданно низок.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
Недавно жена пыталась занять деньги на ремонт машины, ответил что если уходит как самодостаточная дама с финансовыми вопросами мужа лучше не беспокоить.
неправильный ответ. Сказать нужно не"лучше не беспокоить", а "нехер беспокоить")

Отправлено спустя 39 секунд:
Даэтоя писал(а):
01.11.22 22:23
удивляешься тому, что у какой-то блудливой бабенки решительности и силы воли больше чем у взрослого успешного мужчины. Автор, перестань бегать за этой шалавой. Стать нормальной женой она никогда уже не сможет. И не только тебе. Вредоносное ПО сделало своё дело, мне жаль, но они не ремонтопригодны
плюссто

Отправлено спустя 39 секунд:
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
надо было ещё в первый раз гнать в шею,
прикинь. Тут все так думают)))

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Grafoman » 04.11.22 05:29

Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
Также у меня есть несколько вопросов
Изливай здесь. Или надо что б весь мир узнал?
Ребёнку абсолютно по барабану с кем жить и как, попу вытирают, кушать накладывают а развлечения он себе сам найдёт. Ваша задача прийти в себя и поддерживать его когда он подрастёт и его развлечения уже могут иметь последствия.
Пока вас кортизолит психолог психиатр как и форум будет фоном в вашей голове, спорт и активные нагрузки лучше чем слова, ваш организм бореться с гормоном стресса так помогите ему спортом. Как только заметите что беспокойство проходит принимайтесь за теорию жизни которую вы хотите, сравнивайте с реальностью и корректируйте свои хотелки. Пол года год лучше никаких отношений не завязывать, бабы чувствуют что вы уязвимы, не давайте им шансов залезть вам в голову иначе они это используют против вас. У вас долгий путь, хороший возраст для жизни. Поживите для себя и всё наладится.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Папаша Ульяши » 06.11.22 13:58

25 лет, а такое дитё. Тебе дорогой автор пока рано жениться, ты слишком влюбчивый.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Почему » 06.11.22 17:35

Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Често скажу комрады люблю ее, других баб в жизни не было
Привет автор. Тебе надо нащупать яйки и прекратить жевать сопли.
Вот например вчера я привёз себе в гости Машу, блондинка на 2 года младше меня, не РСП, замужем не была. Чё мы с ней вытворяли тебе не покажут даже в самых откровенных фильмах от бразерс :trololo: И Маша у меня по счёту после развода я даже хз какая, потому что потерял счёт давно даже сотням) Я пишу это не для того чтобы выипнуться, а чтоб ты понял что тебя может ждать если не будешь тупить и ныть, а нормально выплывешь в новую жизнь.
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
но боюсь что все может скатиться к обсуждению этой ситуации с ними
Ну ты зипал ныть) Не смей баб грузить этой своей куетой. Ты их иметь должен, а не свои аленячьи сопли выкатывать. Их(сопли) выкатывай сюда. Я в своё время даже друзьям не ныл, только одному хорошему и однажды по пьяни. Всё. Форум кури плотно и много.
Фенибут на усмотрение врача - штука хорошая и помогает, но могут быть побочки и за руль нельзя.

Аватара пользователя
Nik2day
любитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 13.02.22 18:14
Откуда: Megapolis
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Nik2day » 06.11.22 18:47

Bukerf писал(а):
01.11.22 12:21
Причём ушла в тот момент когда максимально загружен на работе и в ближайшее время светит повышение с переездом в другой город и двукратным увеличением зарплаты
Дружище, если сейчас сделаешь все правильно и на 100проц сосредоточишься на работе, то поймешь, что это наиболее удачный момент! Работа и переезд отвлекут от гона мыслей по кругу. А деньги помогут, с новыми знакомствами, в том числе) Давай, не пролюби возможность!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Мейсон » 07.11.22 09:58

Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
Собственно вопрос - стоит ли этом делиться с большим количеством людей или ограничиться тем что есть?
Лучше пишите сюда, или делитесь переживаниями с психологом. Лишняя информация о Ваших переживаниях не нужна ни Вам, ни окружающим. Мало ли как она может быть использована?
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
Стоит его забирать от неё лично или через родителей, чтобы не нарушить санчас (хотя многие я думаю сочтут его кривым)?
Чем меньше сейчас контактов с бывшей, тем лучше. Любое напоминание о ситуации это триггер, включающий негативные эмоции. Санчас построен на дистанцирование именно для того чтобы Вам было легче справиться с ситуацией.
Bukerf писал(а):
03.11.22 09:48
Дикие эмоциональные качали от полной апатии до тремора и навязчивых воспоминаний. Стоит ли обратиться к психологу или психиатру или поможет только время и санчас? Стоит ли принимать лекарственные препараты: афобазол, фенибут, феназепам?
Вы здоровы. Вам к психологу. Оставьте психиатру серьезные заболевания, не забивайте ему голову. Он, чтобы Вы отстали, пропишет Вам какие-нибудь антидепрессанты и все на этом.

Бездумно принимать препараты не стоит. Сами по себе они ничего не лечат, а как косметика, только маскируют проблему. Они вызывают привыкание, но это полбеды. У Вас может возникнуть психологическая зависимость от препаратов, Вы можете решить что с переживаниями можно справиться только химическим путем, а это не так.

Если Вас мучают навязчивые мысли, руминации, эмоциональные качели,- учитесь управлять своими мыслями. Это Вам точно еще не раз пригодится в жизни.

Попробуйте посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там я привожу несколько отлично работающих приемов. Если не поможет видео,- ищите хорошего психолога.

С ув. и пр.

Bukerf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.22 12:19
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Bukerf » 07.11.22 11:35

В очередной раз благодарю камрадов за ответы. По ситуации в целом с моей стороны частичный санчас (знаю что он должен быть полным, но не видеть ребёнка два месяца я не могу). На выходные брал сына к себе, БЖ предлагал его забрать через родителей, она настояла на том, что сама привезти, мысли были разные ожидал разговора по душам, на деле оказалось, что пришла забирать какие то бытовые вещи. Со своей стороны, честно признаюсь, в душе захлестнула волна кортизола, но снаружи не дрогнул, личные моменты не обсуждал, отлично провёл время с сыном, вечером также его ей из рук в руки передал. Позже она снова объявилась в мессенджере с вопросами по расходам на ребёнка: также спокойно в цвет сказал что за текущий месяц я ему все расходы (садик, секции одежда, парковка , оплатил) и что меня не надо по этим вопросам беспокоить, со следующей зарплаты, повторно все оплачу, получил волну хейта что ей тяжело одной тянуть и что я в данный момент веселюсь и непонятно куда трачу все деньги а не на ребёнка (на самом деле нет, пара встреч с друзьями и подругами не в счёт), проигнорировал и не ответил. По тому что в голове происходит сказать сложно: до сих пор там сидит образ из первого года наших отношений, с каждым днём пытаюсь его изжить и принять, что когда то любящий, погруженный в тебя и твою жизнью человек, стал обычной расчётливой тварью, паразитирующей на твоих чувствах и воспитанной родителями порядочности и уважении к семье. Уникально в моей ситуации отсутсвие опыта отношений и секса в принципе с иными ожп. И я даже не знаю как после такого доверять им и строить дальнейшие отношения, свою боль глушу общением с друзьями, работой, на которой по прежнему никто ничего не знает. Скажу честно, боюсь представить, что там есть Васек и меня на кого то променяли, есть возможность это пробить, но я думаю какой в это смысле если человек и так ушёл и слил тебя. По психологам в городе весьма противоречивые отзывы, моя БЖ и так ходила к одной псидуре, после чего в голове ее и появились мысли о свободном плавании. Не знаю на сколько растянутся качели, но пока справляюсь. Просьба к комрадам скинуть темы про санчас с ребёнком, или темы про развод в моем возрасте, я и так по форуму лажу целыми днями, очень помогает, параллельно читаю Новоселова, жаль его книга не попала ко мне раньше. И отдельное огромное спасибо легенде-товарищу Мейсону, ждал от него мнения, но думал что он снизойдёт до моей темы.
P.S. извиняюсь за многобукаф, но по мне это лучше, чем засирать тему кучей мелких сообщений.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Jackson » 08.11.22 23:13

Bukerf писал(а):
07.11.22 11:35
По психологам в городе весьма противоречивые отзывы, моя БЖ и так ходила к одной псидуре
Не нужны тебе психологи. Форум больше поможет.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Bukerf писал(а):
07.11.22 11:35
Позже она снова объявилась в мессенджере с вопросами по расходам на ребёнка: также спокойно в цвет сказал что за текущий месяц я ему все расходы (садик, секции одежда, парковка , оплатил) и что меня не надо по этим вопросам беспокоить
Такие пинги будут постоянно
Ты же "спермодонор-банкомат"
Официальных алиментов пока нет?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Bukerf писал(а):
07.11.22 11:35
Просьба к комрадам скинуть темы про санчас с ребёнком, или темы про развод в моем возрасте
Сам не можешь найти? Что за инфантилизм?
Начни с описания правильно проведенного САНЧАСа.

Bukerf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.22 12:19
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Bukerf » 18.11.22 15:08

Я смотрю активность на форуме заметно упала за последние годы, но все же обилие тем с прошлых лет значительно помогает, как со стрессом, так и с пониманием ситуации в целом. На данный момент с БЖ общаемся исключительно по ребёнку, один раз был конфликт где я высказал все то, что о ней думаю. Соцсети по прежнему не мониторю, не знаю что у неё происходит с кем и как, с ее стороны- пингует меня ребёнком и иногда своими проблемами со здоровьем, на что я плавно отвечаю что общаться буду только по сыну. Договорились устно о сумме алиментов на данный момент, переводить буду через сбер с указанием назначения платежа, предупредил, что в случае обращения в суд будет война, благо рычаги имеются. В полной мере ощутил что такое настоящие качели: от полной апатии, до эйфории и депрессии в разные моменты дня. Для себя понял что камбэк для меня невозможен, так как опыт 2 предыдущих человека не поменял, а сделал только хуже, намного циничней и безжалостней. Не знаю когда заведу новые отношения, но так к себе относиться я никогда не дам, да и женщин сейчас воспринимаю по другому. На противоположный пол пока не тянет, хотя планирую заказать элитных молодых фей с зарплаты - может поможет в восприятии БЖ как дырки для спермослива. В целом помогает время, друзья, АБФ и книга ООН, которую я дочитал, планирую также купить трилогию Виталиса. Работаю с трудом но это очень отвлекает, после нового года уже планируется отъезд к новому месту работы, в новый камбэк не верю, но если будет - соберу все свои яйца в кулак и мошонку в парус и пошлю ее на йух за кучу просранных лет и полимеров, есть только я и сын, больше той семьи нет (ДНК тест делал ещё в прошлые кризисы, мой). Все в принципе понятно просто хочу, чтобы моя трагикомедия была очередным наставлением для новоприбывших, а от старожилов хотелось бы ещё больше обратной связи, я не альфач и мне сейчас тяжело, но дорогу осилит идущий, впереди новая жизнь… (P.S. если кто готов пообщаться по видеосвязи или вживую я готов пиксели в интернете это хорошо, но лучше бы старожилов я вживую послушал)

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Ужесвободен » 18.11.22 17:02

Молодой, работа есть, ребенок есть, баба сама отвались. Перед тобой весь мир , чего ты сопли на кулак наматываешь? Тебе здесь большинство позавидуют.
С бабой в диспут не вступай. Сообщения сразу не читай, отвечай через раз если уж очень хочется и то не сразу, а часа через два-три. Сейчас она порхает , а ты размазан. Но через некоторое время, весы качнутся и неумолимо все начнет двигаться в противоположенном направлении. И ты уже будешь свободен, будешь жить полной жизнью, а она следить за твоей и пинговать кусая локти. Сейчас у тебя элементарный зажим яиц. Уязвленная мужская гордость , самооценка на нуле. Это временно, если конечно не будешь ерундой страдать, что то там с ней выяснять, следить за ней, принимать камбеки , а они будут,если не будешь вестись на ее пинги и манипуляшки. Санчас работа, спорт, свои интересы новые хобби. С тетками особо сейчас не старайся , просто общайся, тренируйся , они видят что ты раненный поэтому с ними возможно будут сложности. Даст хорошо и то будешь в кровати ее с бывшей женой сравнивать, а любой отказ еще сильнее будет бить по и так раздавленной самооценке.

Bukerf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.22 12:19
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Bukerf » 21.01.23 00:37

Приветствую Комрадов. Прочитал большинство тем на форуме, особенно крупных и длительных. По моей ситуации расскажу вкратце за последние 2 месяца сделал т5д (из-них 3 феи на первое время пока был период отхода от бжихи). По финансам как уже писал вся недвига в безопасности с сыном вижусь каждые выходные, БЖ одает без проблем. Сейчас в процессе переезда на новое место работы, купил себе целый набор костюмов и деловой одежды, новый айфон ,отремонтировал машину и сделал операцию, деньги сейчас копятся и на все хватает, хотя раньше все уходило под 0 или даже в минус. Стал замечать много внимания от противоположного пола, но если честно в голове сидит мысль, что они все одинаковые и мне сейчас вообще ничего не хочется в плане отношений да и даже секса полное эмоциональное выгорание, похудел с 130 до 97 кило за эти месяцы от постоянных стрессов, появился тремор врач прописал фенибут. Также сегодня узнал от сына, что бжиха все таки ушла к ваську, хотя п*здела что просто разлюбила, а Вася просто коллега по работе, штрих-очкарик, я в ауте, вроде отпустило и не качало после нового года вообще, но сегодня опять раскачало, что мама не горюй. Судебная практика у нас в регионе такая что детей с отцом оставляют только если у матери нет жилья, она наркоманка или алкоголичка, так что шансов очень мало.

Так что вопрос к комрадам такой долго ли еще будет качать особенно в свете последних новостей? Отношения как я сам чувствую и по советам комрадов тоже заводить не стоит? Есть ли смысл втягиваться в иск по ОМЖР или можно тем самым порушить возможность видеть сына 3 дня в неделю?

Если честно мысли только о физической расправе над васьком, но оленьи бои только ей чсв поднимут, только дальше идти по всем фронтам расту, но то что с сыном рядом теперь живет чмо неизвестного статуса, сука заставляет меня думать об обращении в суд, все равно что будет, всяко лучше чем засыпать с мыслью что для сына ничего не сделал чтобы его забрать.

И да, я всегда жду вашего мнения, пинков и прочего мужики не верил что все в жизни так как у вас происходило БЖиха оказалась типичной СДС и ШиБ жаль что активность так упала на форуме очень хотелось бы услышать мнение старожилов хотя я понимаю что моя ситуация классическая для абф. Пишу с телефона и в состоянии стресса так что извините за поток мыслей

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Grafoman » 21.01.23 07:29

Bukerf писал(а):
21.01.23 00:37
долго ли еще будет качать особенно в свете последних новостей
Дело не в новостях, тебя ещё держит.
Переедёшь и это будет хороший буст для санчаса.
Bukerf писал(а):
21.01.23 00:37
о физической расправе над васьком
вася на то и вася, баба к нему пришла а не он её заарканил. Настоящие куколды бегают от дырки к дырке на работах, сам всё увидишь, сложишь.
Bukerf писал(а):
21.01.23 00:37
всяко лучше чем засыпать с мыслью что для сына ничего не сделал чтобы его забрать
Включишь виток манипуляций, сам юрист, понимаешь что к чему в судебной практике.
Даёт общаться, хорошо. Возраст ещё маленький он ничего не понимает. Вот вырастет тогда и аккуратно донесёшь свои умозаключения.
Bukerf писал(а):
21.01.23 00:37
в процессе переезда на новое место работы, купил себе целый набор костюмов и деловой одежды, новый айфон
А вот это хорошо. Тему не бросай, для форума полезно знать что выплыл, без камбеков обошёлся.
Bukerf писал(а):
21.01.23 00:37
как я сам чувствую и по советам комрадов тоже заводить не стоит?
Отношения нет, дружбу для здоровья стоит. Учись не вестись на манипуляшки и неприступность, бабы в процессе будут рассказывать про подруг и акцентировать внимание на что они то уж не такие) живи для себя лет 5 спокойно. Потом сам прикинешь нужно ли тебе что то, а главное есть ли достойная на горизонте.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Почему » 23.01.23 01:55

Bukerf писал(а):
21.01.23 00:37
Если честно мысли только о физической расправе над васьком
Этот вася то потом уже появился или из-за него вся канитель началась?
Если вариант второй, то я бы на твоём месте, вразрез мнению АБФ, проникся бы историями из 90-х, как за такое наказывали в те времена. Но ни в коем случае не подставляйся и не выходи за рамки закона. Сейчас времена другие. Но тем не менее, лично я считаю, что только конченое и опущенное дерьмо может влезать в чужие семьи заради удовлетворения своих прихотей. И это гнойник на теле общества, такие должны быть наказаны.
Главное держи себя в руках, не натвори делов, а так -думай.
А если вася появился после развода и разбега, то это другое. У нас нигде не запрещено связываться с РСП. Но правда умные итак не будут связываться, а с дураков какой спрос?)
Держись там, не забывай сюда писать чё да как.

Bukerf
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01.11.22 12:19
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Bukerf » 02.09.23 13:34

Освежу тему немного и есть вопросы к форумчанам. Прошел уже почти год с момента расставания. Переехал на новое место работы на хорошую должность денег теперь на себя с головой хватает, единственное работаю почти 24/7 а на себя и личную жизнь ничего не остается почти но обещают повышение уже и может станет немного посвободнее. Уже месяца 3 хожу в зал окружающие уже замечают банки и внешний вид в целом. С БЖ виделся недавно на первое сентября вместе вели сына в школу, не прошло и года как беременная ходит, не скажу что сильно зацепило но в душе что то екнуло. Когда уезжал с прежнего города пришла ко мне и рассказывала как все могло бы быть, слезы, прощальный секс и все прочее (да я тогда дебильно поступил лучше бы игнорил так как и раньше) но все же ничего не изменилось и имеем то что имеем.
Теперь о проблемах. Как и у многих форумчан появилась апатия к жизни и к девушкам, после того как прожил с человеком 8 лет и делал для него все, а тебя продали как собаку за 1,5 месяца и ушли к Ваську а уже считай через 4 она от него залетела, появилось стойкое чувство недоверия к женскому полу и желание делать что то серьезное в плане отношений, грубо говоря можно еще 2 раза по 8 лет всрать но ради чего я не знаю.
Вторая проблема, как уже ранее писал ничего особо не радует есть куча друзей, пьянки, влияние, доход стабильный, бабы смотрят жадно, но как будто это все мне не нужно, я настолько внутри эмоционально выгорел за это время выгорел, что развилась полная апатия ко всему кроме сына и его судьбы, думаю может сходить к психологу или даже к психотерапевту, чтобы вернуть чувство радости от жизни?
И самая главная проблема это флешбеки и переживания за сына, постоянно в течении недели какие воспоминания лезут в голову и я думаю когда это уже закончится и пройдет мозг то понимает что все уже прошло давно но воспоминания гоняет по кругу, через сколько это все проходит и когда можно вернуться к своему Я и строить дальше нормальные отношения а не ловить флешбеки по руинам и человеку который этого не стоит?
БЖ общению с сыном не препятствует да и сами общаемся исключительно по сыну, забираю его к себе на выходные все когда хочу, с Васьком вроде собираются съезжаться скоро. Боюсь что когда разродится на сына забьет вообще и ударится в любовь с Васьком да и как он себя по отношению к сыну будет вести я не знаю и свою реакцию тоже (буйный могу с работы сорваться и лететь сюда если что произойдет). Ситуация в целом патовая вроде ничего не происходит но жить мешает, сына забрать хочу безумно но так как я на работе до 9-10 вечера заниматься им смогу только на выходных.
Собственно как то так комрады жизнь после развода есть но тяжело очень все это пройти и не сорваться а еще тяжелее прийти в себя, Я не знаю когда получится полностью восстановиться и уже полноценно идти дальше, читал что от года до двух, но самый сложный этап пути уже пройден и самые лучшие годы уже впереди) не держитесь за мертвую лошадь если один раз проявите слабость и все не оборвете дальше будет только хуже я за свою слабость когда надо было расставаться точно расплатился 5 годами лишними жизни и кучей полимеров.
P.S. Писал пока лишнее время было и на волне флешбеков до сих пор курю и читаю форум иногда помогает, жду ваших мнений, получилось сумбурно так как времени мало, всех обнял

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Grafoman » 02.09.23 18:14

Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
жизнь после развода есть но тяжело очень все это пройти и не сорваться а еще тяжелее прийти в себя, Я не знаю когда получится полностью восстановиться и уже полноценно идти дальше, читал что от года до двух, но самый сложный этап пути уже пройден и самые лучшие годы уже впереди
Без розовых очков не то согласен. Главное не выпячивать свой цинизм, а он вылазит в самых неожиданных местах, вроде женщина старается себя как то подать, но по мелочам многое видно И уже не то. Ну это бесценный опыт. Без опыта уже пробовали, дерьмом накормили, хватит, не вкусно.
Про труд и время, да труд который затрачивается в голове на преодоление ситуации, его этот труд не видно но потом он будет оценён, может в 50 лет, может в 65. Всё в голове! Трудись не бойся! И никогда больше эту дохлую лошадь не трахай!

Ивелин
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 02.07.23 09:29
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение Ивелин » 03.09.23 03:02

Камбэк это в любом случае evil.

ravik
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18.10.18 22:31
Пол: М

Аленизм. Камбэк. Санчас.

Сообщение ravik » 03.09.23 08:55

Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
появилась апатия к жизни и к девушкам, после того как прожил с человеком 8 лет и делал для него все, а тебя продали как собаку за 1,5 месяца
это все от эгоизма у ребенка забрали любимую игрушку
сейчас никто никому ничего не должен а особенно бабы
проект семья это лотерея захочет будет жить с тобой захочет нет


Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
И самая главная проблема это флешбеки и переживания за сына, постоянно в течении недели какие воспоминания лезут в голову и я думаю когда это уже закончится и пройдет мозг то понимает что все уже прошло давно но воспоминания гоняет по кругу, через сколько это все проходит
2-3 года если ничего не предпринимать

оленем жил алененем и помер - так ты хочешь
мужчина любит рассудком баба эмоциями

сын твой никуда не денется он уже есть
Bukerf писал(а):
02.09.23 13:34
чтобы вернуть чувство радости от жизни?
сгоняй на моря Вьетнам Бали Тай Куба
научись сёрфингу виндсерфигу

ну и клин клином вышибают без баб тоска найди себе для секса и души молоденькую и эбливую но не залипай как то так

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
потом будешь с сыном гонять на дачу на море а может вообще к тебе прибежит сплошь и рядом
твоей любимке он будет мешать лубов строить так что готовсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Nightrain, Taiti, User4578, vss911, Yandex [Bot] и 26 гостей