Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Kazah123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.11.22 14:31
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Kazah123 » 19.11.22 19:26

Прошу не судите строго, первый раз на форуме. Кто может помогите, советом словом.
Ситуация такая познакомился с будущей женой в 2018 году.
Водные мне 30 ей 31
Детей нет
Квартира моя однокомнатная
Я и она из полной семьи
Общались около года по телефону виделись раза два три за это время ,так как жили в разных городах. Через год поженились и она приехала ко мне жить.Первое время все было хорошо и жрать готово и убрано и в сексе проблем не было . Она не работает сидит дома . Когда общались было пару случаев что ревела в трубку дома потому что поругалась с родителями,особо не задумывался об этом,но зря как оказалось .Через месяц -два начала реветь из за мелочей орать и пытаться выбежать с дома ну естественно я как дурак останавливал ее. Дальше больше то внимания не уделил,то не гуляю , другие гуляют с мужьями , начала орать истерить плакать и так через каждые 2-3 дня ну стабильно раз в неделю . Кино Мино в выходные иногда Кафе выходили гуляли . Сидит целый день в телефоне . Потом упрёки ты меня взял для того чтоб дом убирала и жрать готовила типа она устает . Из за каких то мелочей голос повышает ,сама этого не замечая я говорил закрой рот не ори . В итоге я в таком темпе жил около полутора лет .
Я работаю дома с компа и целый день ее вижу .
Через полтора года приехал ее отец и мамка к нам в гости на два дня и она обиделась то что я поздно домой пришёл . Когда обижаеться и истерит гавном поливает потом приходит в себя и извеняеться . Потом истерики из за мелочей плачь ор .как то приехал ее отец с мамкой в гости и давай на меня гнать я говорю не устраивает уходи и начала истерить перед ними ты такой сякой , я говорю забирайте вашу дочь она меня достала они забрали не хотя конечно ели выгнал их .
Через неделю решили что она все поменяет в себе и больше так не будет она приехала обратно ко мне

После того как вернулась нервяка нет как тогда ну нет нет в неделю раз бывает ревет и в течении дня бывает огрызается прошло 4 месяца как вернулась
Обижаеться ходит молча с кислым лицом

К домашним делам нет притензий все от а до я делает

В следствие чего пропал интерес к ней вообще не хочу ее
Тестостерон сдал упал с 19 до 10
Чувствую усталость Нервяк какой то
Она начинает бубнить или огрызаться я сразу нервничаю
Заметил по себе резко реагирую на людей кто хоть чуть бубнит


Что хочу от форума взгляд со стороны , как быть планируем детей думаю хуже не будет ли потом . Да и особо уже не хочу ее раз в недельку . Мозги делает и потом лезет и желание пропадает напрочь незнаю как быть , с каждым днём злость на неё все больше и больше .
Даже незнаю как сказать как будто отвращение появляется
Заранее спасибо всем кто откликнется

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите советом

Сообщение Кармен » 19.11.22 21:17

Только не надо детей!
И так хватает безотцовщины.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Помогите советом

Сообщение vladimirspaf » 20.11.22 01:50

Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Водные мне 30 ей 31
уже не очень хорошо, а точнее очень нехорошо

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Grafoman » 20.11.22 11:48

Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Водные мне 30 ей 31
Ты для неё ребёнок с деньгами. Уважения не будет нормально, только показное.
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
думаю хуже не будет ли потом
Будет, у неё ещё ребёнок будет которого ОНА родила.
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
незнаю как быть
Как выбежит или уйдёт в следующий раз просто не пускай обратно.
Почитай форум, у тебя должны быть свои правила, например принцип открытой двери, хочешь уйти не вопрос но дверь работает на выход один раз после которого уже не войдёшь обратно.
Почитай войну полов старые темы, путь козла почитай.

Hohol1648
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01.04.18 12:42
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Hohol1648 » 20.11.22 13:09

Мужик ты как с луны свалился.
Почитай форум.видишь какой тут трэш. Тебе это надо? Какой ребенок?
Основа семьи это соблюдение ролей каждого члена.
Жена убоится мужа своего,муж заботится о жене ,дети почитают родителей.
А у тебя что? Бабцо доводит тебя до белого каления.
Что ей не нравится?отвечу -все и ты в первую очередь. Что бы ты не сделал-перепиши квартиру, купи хату ее родителям,продай почку и отправь ее в Египет,лижи пилотку, стирай в ручную ей трусы- все равно ты плохой будешь)))
Есть тема путь козла))
Выставь ей правила по которым будет жить семья.
99,999999% она убежит,но ты не будешь терпилой и для себя скажешь я сделал все что мог!
А по имуществу что? Скорее всего она ещё истерит что квартиру ей не отжать)))

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Вообще то брак должен улучшать именно эмоциональную составляющую. У тебя в тылу бабцо которую можно всегда трахнуть,готовая еда и вообще поговорить с кем то вечером. В твоём случае напряг на работе,напряг дома и в 30 лет проблемы по здоровью.
А потом российскоураинскиешмарыКарманТрипсо тебя ещё и завиноватят. Ты в декрете не работал на 5 работах, спал СуКа ночью, ссал стоя и обоссыаал стульчак, не отписал недвигу роднуличке и вообще тебе уже допустим 50 лет а ты ещё живой!
Так что по нынешней жизни я даже не знаю что посоветовать как найти нормальную жену.
Даже если она условно нормальная даже на АБФ разные шмары проепут ей мозг.а про вуман я вообще молчу.
Ты заметил что все разводки- гадалки,астрологи, экстрасенс,марафоны желаний это бабы?
Обезьяны очень внушаемые и когда антисемейная пропаганда льется 100 лет то они вообще это воспринимают как догму.
Я давно говорю что хохломаскали это тупиковая ветвь развития. 2 вырожденческих народа

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Ужесвободен » 20.11.22 14:00

Сходи в церковь поблагодари, что ребенка не завел.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Помогите советом

Сообщение Criz » 20.11.22 15:47

Автор. Твоя баба тупая инфантильная женский половой орган и это в 31 год. Для семьи не годна абсолютно. Ей нужна консультация психиатора, гастроэнтеролога и тд и тп и долгое лечение. Шли ее нахер, не ломай себе жизнь если только не планируешь через год свалить после рождения ребенка и все активы спрятаны, а зп минималка.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Волчара шерстяной » 20.11.22 18:38

Дрессировать бабу нужно. Ставь задачи, контролируй выполнение. За провинности - наказание. За систематические - на мороз. И она должна это понимать.
А так она видит в тебе мягкотелость и дрочит и тебя и себя. Бабу свою нужно держать крепко в руках и тогда всё НА СВОИХ МЕСТАХ.
А иначе потом прилетит так, что разгребать будешь годами. Обезьяны же ! С гранатой.
Тем более ты казах. Что ты в самом деле ?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Kazah123,

Drager
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 27.07.19 21:25
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Drager » 20.11.22 22:28

Казах - её полная семья не означает, что там правильная модель семьи. Бывает что нельзя разводиться, уят, сам видел много седых каблуков, но зато семью сохранили.
А херня у неё в башке на 50% от инстограмма,
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Тестостерон сдал упал с 19 до 10
Чувствую усталость Нервяк какой то
Она начинает бубнить или огрызаться я сразу нервничаю
Заметил по себе резко реагирую на людей кто хоть чуть бубнит
Правильно, что сдал, следи в динамике.
Сам столкнулся с таким погода назад, но это поправимо

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Jackson » 21.11.22 01:02

Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Водные мне 30 ей 31
Баба старше тебя, это плохо

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Общались около года по телефону виделись раза два три за это время ,так как жили в разных городах. Через год поженились и она приехала ко мне жить
По нормальному не узнал её и уже женишся. Поторопился.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Первое время все было хорошо и жрать готово и убрано и в сексе проблем не было
"Демка", "завлекуха" (демо-версия поведения жены)
Но она быстро проходит
И ты видишь истинное лицо бабы...

Отправлено спустя 1 минуту :
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Через месяц -два начала реветь из за мелочей орать и пытаться выбежать с дома ну естественно я как дурак останавливал ее.
Истинное лицо и характер этой НЕГОДНОЙ бабы
Эта баба НЕГОДНАЯ для жизни с тобой

Отправлено спустя 37 секунд:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Сидит целый день в телефоне
Она работает? Тако был изначально уговор?
Или у неё нет никакого образования?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
После того как вернулась нервяка нет как тогда ну нет нет в неделю раз бывает ревет и в течении дня бывает огрызается прошло 4 месяца как вернулась
Это пока она держится, мамка её пристрожила, скоро сорвётся

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Чувствую усталость Нервяк какой то
Она начинает бубнить или огрызаться я сразу нервничаю
Есть хорошая фраза: "Если женщина не приносит в твою жизнь комфорт, то нафиг тебе нужна такая женщина"
Задумайся

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Что хочу от форума взгляд со стороны , как быть планируем детей думаю хуже не будет ли потом
Взляд со стороны:
Детей с ней не надо, 100%
Гнать её надо из своей квартиры и из своей жизни. Разводиться.
Следи за своей спермой, чтобы сейчас эта истеричка не залетела, и ты не попал конкретно...

Отправлено спустя 39 секунд:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Даже незнаю как сказать как будто отвращение появляется
Защита организма

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Квартира моя однокомнатная
Наверное и машина есть? Так ты знатный жених 30летний, найдешь еще 23....28летнюю новую подругу. Но снова жониццо не торопись, зачем оно тебе?

Kazah123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.11.22 14:31
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Kazah123 » 21.11.22 08:14

Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Как выбежит или уйдёт в следующий раз просто не пускай обратно.
Почитай форум, у тебя должны быть свои правила, например принцип открытой двери, хочешь уйти не вопрос но дверь работает на выход один раз после которого уже не войдёшь обратно.
Почитай войну полов старые темы, путь козла почитай
Щас я ей так и говорю не устраивает уходи куда хочешь , ну она не куда не уходит начинает реветь

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
А по имуществу что? Скорее всего она ещё истерит что квартиру ей не отжать))
Квартира куплена до брака ей нече не светит

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Волчара шерстяной писал(а):
20.11.22 18:41
Дрессировать бабу нужно. Ставь задачи, контролируй выполнение. За провинности - наказание. За систематические - на мороз. И она должна это понимать.
А так она видит в тебе мягкотелость и дрочит и тебя и себя. Бабу свою нужно держать крепко в руках и тогда всё НА СВОИХ МЕСТАХ.
А иначе потом прилетит так, что разгребать будешь годами. Обезьяны же ! С гранатой.
Тем более ты казах. Что ты в самом деле ?

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Kazah123,
По дому все делает проблем нет проблема в том что чуть что обижаешься ревет
Со всеми задачами справляеться кроме мозговынеса и обид.
А когда она с кислой лицом сидит вообще нече не хочется делать для неё или с ней , желание даже пройтись прогуляться с ней проподает

Отправлено спустя 17 минут 44 секунды:
не могу чето разобраться с цитирование отпишу так хоть что то было понятно

Jackson
Образования нет только школа . Не работает да и я не просил работать ее

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
всем спасибо кто отписался основной вопрос такой
Сможет ли баба или возможно ли что она сможет поменять свой характер ?или это бесмысленно ?
У меня к ней интерес как к женщине все хуже и хуже, можно сказать особо и не хочу ее вроде вот она рядом бери ну желания почти ноль.
интересно кто в такой ситуации был вернеться ли мой интерес к ней ?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Волчара шерстяной » 21.11.22 09:33

Kazah123 писал(а):
21.11.22 08:57
Сможет ли баба или возможно ли что она сможет поменять свой характер ?
От многих обстоятельств зависит.
Вопрос: Вывезешь ли ты это всё и стоит ли овчинка выделки ? С такими вводными как у тебя, думаю что целесообразность низкая. Не лучше ли найти "заготовку" покачественнее ?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Синхрофазатрон » 21.11.22 15:17

Автор! Ты мазохист? Или жить скучно стало? Адреналина и кортизола захотелось? Тогда женись и детей настругай! Она тебе по сути никто, а уже такую дичь творит. Что будет после синяка в паспорте и рождения ребёнка ты даже не представляешь. Слушай, что тебе камрады говорят здесь. Учись на чужих ошибках.
Ты наивно надеешься, что у неё характер изменится. Да, изменится. В худшую сторону. Почему-то женщины считают, что после свадьбы мужчина никуда не денется и начинают нехорошо себя вести. А уж рождение ребёнка это всё! Взвоешь, да поздно будет.
Лично я (да и многие здесь присутствующие) многое бы отдали, чтобы найти этот форум раньше.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Помогите советом

Сообщение Criz » 21.11.22 15:41

Kazah123 писал(а):
21.11.22 08:57
Сможет ли баба или возможно ли что она сможет поменять свой характер ?
Смогут ли акции газпрома взлететь завтра до небес или не смогут? Стоит тратить деньги, время, нервы?

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Kirill_PZ » 21.11.22 16:16

Автор , ты все ответы на свои вопросы сам же и написал. На что у тебя надежда , а главное зачем это тебе надо ? Тебе кухарка нужна или моральный комфорт ? Расставь приоритеты и следуй им.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Мейсон » 21.11.22 16:27

Kazah123 писал(а):
21.11.22 08:57
Сможет ли баба или возможно ли что она сможет поменять свой характер ?или это бесмысленно ?
Похоже, Вы не даете ей выговориться, в ней копится негатив и она его выливает на Вас при каждом удобном случае.

А всего-то нужно полчаса в день давать ей поговорить с Вами на тему ее переживаний и сложностей, хвалить ее переодически, благодарить по делу, регулярно ходить с ней на прогулку и раз в неделю в выходные куда-нибудь выходить "в люди".

При этом совсем не обязательно шляться по ресторанам и вообще сильно тратиться.

Она сидит в четырех стенах и порядком охренела от того, что все время находится "на рабочем месте". Дома женщины не отдыхают, а одни выходить из дома боятся.

Женщину время от вермени выгуливать нужно, иначе она дома гадить начинает.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Bear59 » 21.11.22 17:04

Если она доведет тебя до инсульта, то квартира ей светит.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Помогите советом

Сообщение Nevada » 21.11.22 17:08

Почаще и качественнее трахайте свою истеричку и меньше слушайте, о чем она там истерит.
В быту же обязанности выполняет ? Секс есть ? Поорали и спать легли . У моего кота даже случаются истерики на ровном месте , он хвостом стулья переворачивает и орет , хз что он хочет , но живём уже 11 лет вместе .

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Помогите советом

Сообщение Инори » 21.11.22 17:59

Кто советует продолжать жить с этой теткой просто сменив тактику в поведении, вы вообще нормальные? Зачем вы человеку, который копает себе яму лопатой, даёте экскаватор и предлагаете закапаться поглубже?
Послушай совет единственно правильный- бабу свою отправляй к родителям и помни как страшный сон, чтобы опять такое же в дом не притащить. Она же ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНАЯ, у нее же наверняка диагноз есть. Ее задача родить ребёнка от любого и уничтожить ещё одну жизнь. Приехав в чужой город можно круто проводить время, ходить по музеям, познакомиться с городом, его историей и привычками. Найти работу, новых друзей (это знакомые мужа). А вместо всего прекрасного, она сидит и истерит и начинает ненавидеть мужика, копить яд и точить топор, а потом тебе прилетит. Вы же мужики залипаете легко, потом сидите и воете по бабе, даже если неделю назад не считали ее вообще за «свою половину».

Отправлено спустя 51 секунду:
Ну или Автор сам такой запомоенный, что нормальные и молодые женщины не дают.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
При всем уважении «выходить боятся» - очень смешно. В Турции и Египет ездить не боятся, а тут вдруг испужалась.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Мы после 30 не меняемся. Становимся хитрее и все.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Silence » 22.11.22 07:27

Из старттопика ясно, что баба ебанько.
Автор, тебе правильно пишут все.
Kazah123 писал(а):
21.11.22 08:57
интересно кто в такой ситуации был вернеться ли мой интерес к ней ?
я был.
Не вернется. Секс станет все реже и реже (после родов вобще исчезнуть может), станете друг друга больше раздражать еще сильнее.
Потом развод, алименты и ребенок безотцовщина, просранное время (тебе еще 30, успеешь ребенка сделать с другой, да и помоложе можешь найти).
2-й вариант - будете жить в таком же (еще хуже) режиме дальше - это все скажется на здоровье/нервах - в итоге лет к 50 какая-нибудь болячка / инсульт / инфаркт. Ребенок, выросший в такой атмосфере тоже будет с отклонениями.
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Да и особо уже не хочу ее раз в недельку
Потом не будешь хотеть вобще (см. выше).
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
как быть планируем детей думаю хуже не будет ли потом
будет.

Также думал, "ну вот заведем ребенка и заживем, он нас сблизит, будем жить спокойно" и т.д. Хер там, хватило максимум на срок декрета (к концу которого стало просто невыносимо).


Не повторяй ошибок, которые уже тысячи раз пройдены другими.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Почему » 28.11.22 02:26

Автор ты сам пишешь что бабу уже эту не хочешь, она истерит и выносит твой мозг.
Барабанная дробь 🥁 и вопрос: накуя ты с ней живёшь, если у вас даже детей нет? Чтобы что?
Чтобы получать постоянный негатив и гробить свои нервы? КССЗБ - почитай что значит эта аббревиатура на АБФ.
И это, они все в большинстве своём такие - первые годы жизни заглядывают в рот, ласкаются, сами тра...ться лезут, острые углы сглаживают и смотрят влюблёнными глазами. А незадолго до развода большинство просто напросто друг друга ненавидят всей душой, и только потом, спустя какое-то время после развода, становится покуй.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Помогите советом

Сообщение Nevada » 28.11.22 13:59

Silence писал(а):
22.11.22 07:27
л, "ну вот заведем ребенка и заживем, он нас сблизит, будем жить спокойно
Как правило, дети наоборот сделают союз шатким и развалят его нахер

Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Помогите советом

Сообщение zakon » 28.11.22 17:27

Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Общались около года по телефону виделись раза два три за это время ,так как жили в разных городах. Через год поженились и она приехала ко мне жить
Виделись-то хоть с сексом?
В какое место тут мужчине штамп - не понимаю...
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
ей 31
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
Сидит целый день в телефоне
Kazah123 писал(а):
19.11.22 19:26
как быть планируем детей думаю хуже не будет ли потом
Отличный план, камрад (нет!).
Kazah123 писал(а):
21.11.22 08:57
Квартира куплена до брака ей нече не
Как оно бывает: пойдут дети, комнат мало, а новая квартира уже в браке.
Kazah123 писал(а):
21.11.22 08:57
Сможет ли баба или возможно ли что она сможет поменять свой характер ?или это бесмысленно ?
У меня к ней интерес как к женщине все хуже и хуже, можно сказать особо и не хочу ее вроде
К чему эти эксперименты? Сможет - не сможет. Реально надо расходиться.

Kazah123
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.11.22 14:31
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Kazah123 » 01.12.22 23:05

Волчара шерстяной писал(а):
21.11.22 09:34
От многих обстоятельств зависит.
Вопрос: Вывезешь ли ты это всё и стоит ли овчинка выделки ? С такими вводными как у тебя, думаю что целесообразность низкая. Не лучше ли найти "заготовку" покачественнее ?
Да тоже в думках незнаю что делать вроде голова говорит не твое это , оставь и иди дальше ну жалко человека

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Синхрофазатрон писал(а):
21.11.22 15:17
Автор! Ты мазохист? Или жить скучно стало? Адреналина и кортизола захотелось? Тогда женись и детей настругай! Она тебе по сути никто, а уже такую дичь творит. Что будет после синяка в паспорте и рождения ребёнка ты даже не представляешь. Слушай, что тебе камрады говорят здесь. Учись на чужих ошибках.
Ты наивно надеешься, что у неё характер изменится. Да, изменится. В худшую сторону. Почему-то женщины считают, что после свадьбы мужчина никуда не денется и начинают нехорошо себя вести. А уж рождение ребёнка это всё! Взвоешь, да поздно будет.
Лично я (да и многие здесь присутствующие) многое бы отдали, чтобы найти этот форум раньше.
свадьба была уже , да вот тоже думаю после того как родит это пипец будет

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Kirill_PZ писал(а):
21.11.22 16:16
Автор , ты все ответы на свои вопросы сам же и написал. На что у тебя надежда , а главное зачем это тебе надо ? Тебе кухарка нужна или моральный комфорт ? Расставь приоритеты и следуй им.
Надежда что угомониться ну это наврятли ,почитал много тем ну пока не нашел что кто либо поменялся . После того как вернулась вроде не истерит, как раньше ну мне кажеться это на время

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мейсон писал(а):
21.11.22 16:27
Похоже, Вы не даете ей выговориться, в ней копится негатив и она его выливает на Вас при каждом удобном случае.

А всего-то нужно полчаса в день давать ей поговорить с Вами на тему ее переживаний и сложностей, хвалить ее переодически, благодарить по делу, регулярно ходить с ней на прогулку и раз в неделю в выходные куда-нибудь выходить "в люди".

При этом совсем не обязательно шляться по ресторанам и вообще сильно тратиться.

Она сидит в четырех стенах и порядком охренела от того, что все время находится "на рабочем месте". Дома женщины не отдыхают, а одни выходить из дома боятся.

Женщину время от вермени выгуливать нужно, иначе она дома гадить начинает.

С ув. и пр.
Ну поговорить мы целый день говорим с ней может что то не понимаю ,на прогулки она не хочет то холодно то нога болит то живот . Потом обвиняет меня что я с ней не гуляю

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Nevada писал(а):
21.11.22 17:08
Почаще и качественнее трахайте свою истеричку и меньше слушайте, о чем она там истерит.
В быту же обязанности выполняет ? Секс есть ? Поорали и спать легли . У моего кота даже случаются истерики на ровном месте , он хвостом стулья переворачивает и орет , хз что он хочет , но живём уже 11 лет вместе .
Как трахать женщину которая гавкает на тебя желание пропадает напрочь ? В быту все ок ,в сексе не отказывает ну я ее не хочу.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Инори писал(а):
21.11.22 18:03
Мы после 30 не меняемся. Становимся хитрее и все.
Тоже не хочеться зря свое время терять и потом обратно разводиться , в глубине души надежда таиться что поменяеться а в голове понимаю что наврятли

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Silence писал(а):
22.11.22 07:27
Не вернется. Секс станет все реже и реже (после родов вобще исчезнуть может), станете друг друга больше раздражать еще сильнее.
Так и есть вроде как человек не плохой она ,ну как женщина раздражает уже и чувств к ней как будто ноль ,и получаеться и я не счастлив и она
Silence писал(а):
22.11.22 07:27
2-й вариант - будете жить в таком же (еще хуже) режиме дальше - это все скажется на здоровье/нервах - в итоге лет к 50 какая-нибудь болячка / инсульт / инфаркт. Ребенок, выросший в такой атмосфере тоже будет с отклонениями.
уже нервяк постоянно чуть бубнить начинает и все аш плохо т от нее

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Silence писал(а):
22.11.22 07:27
Также думал, "ну вот заведем ребенка и заживем, он нас сблизит, будем жить спокойно" и т.д. Хер там, хватило максимум на срок декрета (к концу которого стало просто невыносимо).
Очень сильно хочет детей она, ну я не хочу чтоб мой ребенок потом один с ней остался если мы разойдемься

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Почему писал(а):
28.11.22 02:26
Автор ты сам пишешь что бабу уже эту не хочешь, она истерит и выносит твой мозг.
Барабанная дробь и вопрос: накуя ты с ней живёшь, если у вас даже детей нет? Чтобы что?
Чтобы получать постоянный негатив и гробить свои нервы? КССЗБ - почитай что значит эта аббревиатура на АБФ.
И это, они все в большинстве своём такие - первые годы жизни заглядывают в рот, ласкаются, сами тра...ться лезут, острые углы сглаживают и смотрят влюблёнными глазами. А незадолго до развода большинство просто напросто друг друга ненавидят всей душой, и только потом, спустя какое-то время после развода, становится покуй.
Раньше истерила щас угомонилась ну сколько это продлиться незнаю , после ее истерик отношение к ней поменялось ,и врятли появиться интерес к ней как раньше

Отправлено спустя 8 минут 28 секунд:
Всем спасибо большое за советы и взгляд со стороны .Мое мнение такое что наврятли смогу с ней жить нормально после всего что было. Когда истерила поливала грязью, это все в голове и не могу забыть .Думаю не мучить ни ее не себя и просто разойтись как нормальные люди, а вот она наврятли по нормальному захочет .

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Помогите советом

Сообщение Почему » 01.12.22 23:55

Kazah123 писал(а):
01.12.22 23:37
Раньше истерила щас угомонилась ну сколько это продлиться незнаю
Эх страдалец, у тебя два путя :trololo: :
Попробовать бабу перевоспитать и в ежовые рукавички взять :trololo: Но тут спецподготовка нужна, сноровка, тактический и стратегический талант, слонячьи яйца из молибдена и нервы как у Чикатилы :trololo: :lol:
Второй путь - всё само сгниёт со временем и вы оба из этой гнили убежите, вопрос только с какими потерями. Так что перед тобой сейчас стоит выбор, который ,естественно, делать только тебе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Киноман и 21 гость