А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
lemon
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 16.06.11 21:13

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение lemon » 22.11.22 10:38

Вот часто тут пишут о том, что жоны делают нашу жизнь несчастливой, невыносимой, нервной и прочее и прочее.

А вот когда вам поведение своей жены поднадоело, что вы делаете чтобы её "осчастливить" в ответ?

Сейчас в ссоре со своей мадам, на фоне рождения ребенка у нее пошли заскоки в виде "мало держишь на ручках, не меняешь подгузник и прочее", ну вы знаете наверно. При этом, живет в комфорте, в хорошем достатке, с развлечениями, помощью во всех делах и прочим. Просто этого не ценит.

Хочу начать жить таким образом, чтобы она увидела другую сторону жизни и всё что не ценила во мне до этого - начала ценить, ну или хотя бы призадумалась. Но если в открытую уходить, пропадать, не давать денег, не общаться - это просто повод пожаловаться родокам, подружкам и как обычно обвинить меня во всех грехах.

Что вы делаете, чтобы ваши жены погрузились во мрак мирской жизни, побыв в которой так и тянутся ручки к любимому мужу со словами "я всё поняла"?)

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение alex75 » 22.11.22 12:05

Воспитывать других людей , автор, это неблагодарное занятие. Если есть столько много свободного времени - займитесь собой. Вместо того , чтобы делать чью-то жизнь невыносимой, сделайте свою лучше.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Lgn212 » 22.11.22 17:02

alex75, красава!

Отправлено спустя 48 секунд:
Краткость-с т :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Бобер123 » 22.11.22 17:09

lemon, один ток вопрос, накуя? У тя 10ть жизней? или чего? нервы лишние? воспитывать взрослого человека....ну такое себе.

Аватара пользователя
Аргун
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13.03.20 22:20
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Аргун » 23.11.22 14:35

Выпнуть нах. Но это разовый пример. Без обратной дороги. Оба вышеперечисленных совета идеальны

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 23.11.22 19:10

alex75 писал(а):
22.11.22 12:05
Вместо того , чтобы делать чью-то жизнь невыносимой, сделайте свою лучше.
люто плюсую...
lemon писал(а):
22.11.22 10:38
Что вы делаете, чтобы ваши жены погрузились во мрак мирской жизни, побыв в которой так и тянутся ручки к любимому мужу со словами "я всё поняла"?)
Выбираешь момент, объясняешь подруге один раз, на каких условиях ты с ней. Не соглашается, за дверь. Соглашается, но не выполняет за дверь. Сейчас не то время, что можно бапу воспитать. Не получится!

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Criz » 23.11.22 19:24

Очень просто. Свалить от нее и быть успешным ни в чем себе не отказывая.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение потерявший любимую » 24.11.22 03:23

lemon писал(а):
22.11.22 10:38
Вот часто тут пишут о том, что жоны делают нашу жизнь несчастливой, невыносимой, нервной и прочее и прочее.

А вот когда вам поведение своей жены поднадоело, что вы делаете чтобы её "осчастливить" в ответ?

Сейчас в ссоре со своей мадам, на фоне рождения ребенка у нее пошли заскоки в виде "мало держишь на ручках, не меняешь подгузник и прочее", ну вы знаете наверно. При этом, живет в комфорте, в хорошем достатке, с развлечениями, помощью во всех делах и прочим. Просто этого не ценит.

Хочу начать жить таким образом, чтобы она увидела другую сторону жизни и всё что не ценила во мне до этого - начала ценить, ну или хотя бы призадумалась. Но если в открытую уходить, пропадать, не давать денег, не общаться - это просто повод пожаловаться родокам, подружкам и как обычно обвинить меня во всех грехах.

Что вы делаете, чтобы ваши жены погрузились во мрак мирской жизни, побыв в которой так и тянутся ручки к любимому мужу со словами "я всё поняла"?)
есть идея. тебе нужно постепенно привести себя в порядок и хорошую форму, наладить дела. ты должен стать для нее мужчиной, которого страшно потерять. единственное - не должно быть ни малейших подозрений в том, что у тебя кто-то есть или ты хочешь, чтобы появился. можешь сам догадаться, как она и захочет, и поменяется.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Jackson » 24.11.22 05:14

потерявший любимую писал(а):
24.11.22 03:23
единственное - не должно быть ни малейших подозрений в том, что у тебя кто-то есть или ты хочешь, чтобы появился
Что за глупые условия?
Ты - баба?
Да пох, какие там у неё подозрения

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Мне только спросить » 24.11.22 11:48

Ну и тема...
Афтар, ты хочешь получить здесь совета на тему, как стать бабой и приобрести талант филигранно выносить мозг?
Ответ - никак. Что бы ты ни делал в этом направлении, тебе не удастся обыграть ее на этом поле битвы. Поражение обеспечено.
Т.к. при попытке врубить "бабский СДС режим", это сразу будет воспринято бабой как удачная манипуляция, у нее получается управлять тобой и твоими эмоциями.
Зачем тебе это "техническое поражение"?
Ровно как и зачем тебе чтобы она поняла "какой ты супермачо"?
Себе самооценки не достаточно? Обязательно бабской подкреплять?
lemon писал(а):
22.11.22 10:38
При этом, живет в комфорте, в хорошем достатке, с развлечениями, помощью во всех делах и прочим. Просто этого не ценит.
Тебя парит не то, что она не ценит, а то что ты обеспечиваешь ей комфорт (в каком то смысле жертвуя своим), а она в ответ борзеет.
Ну так и начни с этого - перестань оплачивать ей развлечения, перенаправь потоки на свои развлечения, комфорты и прочие хобби.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Мейсон » 24.11.22 14:29

lemon писал(а):
22.11.22 10:38
Вот часто тут пишут о том, что жоны делают нашу жизнь несчастливой, невыносимой, нервной и прочее и прочее.
Когда женщины так поступают, они или хотят что-то получить от мужчины, чего-то добиться, или наказывают его, мстят. Спросите себя, чего хочет Ваша жена?

А с какой целью Вы вообще женились на этой женщине? Что Вы хотели получить в итоге?

Лучший способ отомстить женщине это стать счастливым и успешным без ее присутствия в Вашей жизни.

С ув. и пр.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Anonimno3 » 24.11.22 17:06

lemon писал(а):
22.11.22 10:38
ваши жены погрузились во мрак мирской жизни
а тебе она после этого мрака нужна будет?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение потерявший любимую » 25.11.22 06:19

Jackson писал(а):
24.11.22 05:14
Что за глупые условия?
Ты - баба?
Да пох, какие там у неё подозрения
когда у женщины есть подозрения - есть неуверенность в муже. мы же не знаем степень адекватности данной особи, а значит не знаем какие глупости и гадости она способна преподнести на почве ревности

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Avava » 25.11.22 21:19

lemon писал(а):
22.11.22 10:38
Вот часто тут пишут о том, что жоны делают нашу жизнь несчастливой, невыносимой, нервной и прочее и прочее.

А вот когда вам поведение своей жены поднадоело, что вы делаете чтобы её "осчастливить" в ответ?

Сейчас в ссоре со своей мадам, на фоне рождения ребенка у нее пошли заскоки в виде "мало держишь на ручках, не меняешь подгузник и прочее", ну вы знаете наверно. При этом, живет в комфорте, в хорошем достатке, с развлечениями, помощью во всех делах и прочим. Просто этого не ценит.

Хочу начать жить таким образом, чтобы она увидела другую сторону жизни и всё что не ценила во мне до этого - начала ценить, ну или хотя бы призадумалась. Но если в открытую уходить, пропадать, не давать денег, не общаться - это просто повод пожаловаться родокам, подружкам и как обычно обвинить меня во всех грехах.

Что вы делаете, чтобы ваши жены погрузились во мрак мирской жизни, побыв в которой так и тянутся ручки к любимому мужу со словами "я всё поняла"?)
Забудь о перевоспитании, старую клячу к новым трюкам не приучишь. Либо живи с такой смирившись, либо в расход.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Petroff » 26.11.22 00:13

Мейсон писал(а):
24.11.22 14:29
Лучший способ отомстить женщине это стать счастливым и успешным без ее присутствия в Вашей жизни.
:!: :!: :!:
Я бы сказал - достаточно даже просто стать безнеедостаточным. :)
Адский плющ (ее) гарантирован.

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Avava » 26.11.22 13:37

Перемести акцент с "проучить жену" в сторону "я самодостаточен без нее", и двигаясь в этом направлении не думай какого ей там, главнее как оно тебе, когда двигаясь вперед шаг за шагом понимаешь, что человек, который тебя не ценил для тебя пустое место, и ничего из мира прекрасного он в твою жизнь не привносил, а только пятнал гамном. Одна из ошибок - верить , что человек поменяется. Многие могут жить так долгое время, а это ничто иное, как иллюзия. Трата жизненно необходимых ресурсов. Лучше приберечь эти ресурсы.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Почему » 27.11.22 10:51

Тут только жёсткие варианты, автор. Типа выпнуть бабу и отморозиться, пусть сравнивает :trololo: Но не факт что всё пойдёт по сценарию и это поможет.
Ну вариант два - как тебе уже тут накидали - тупо ложишь куй и начинаешь жить для себя. Эффект тоже может быть разным.
А вообще ты даже не представляешь в какой ты заднице по сравнению с одинокими пацанами живущими для себя. Сил тебе и удачи :trololo:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

А как сделать жизнь жены невыносимой?)

Сообщение Ненастоящий сварщик » 27.11.22 15:30

lemon писал(а):
22.11.22 10:38
Что вы делаете, чтобы ваши жены погрузились во мрак мирской жизни, побыв в которой так и тянутся ручки к любимому мужу со словами "я всё поняла"?)
Автор, тебе что нужнее, чтобы жизнь с женой была комфортной или чтобы она постоянно извинялась и просила прощение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей