Моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
zakon
любитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 12.12.21 17:48
Пол: М

Моя история

Сообщение zakon » 07.12.22 23:19

Ivar Nord писал(а):
07.12.22 22:13
Супруга из мелкого города - райцентра. Также из небогатой семьи. По сути из деревни
Ivar Nord писал(а):
26.11.22 21:56
Жена моя практически не работала. Стали жить вместе я предложил ей закончить ее высшее образование, она была в академическом отпуске
Картинка прояснилась.
Приехала в мегаполис учиться, затем начала работать, взяла академический отпуск, ну а в процессе этого отпуска уже познакомились.
Материальное положение топикстартера на момент знакомства не особо выдающееся.
Явных признаков спланированной охоты на аленя из мегаполиса по этому описанию не видно.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6275
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Моя история

Сообщение Ветвистый канделябр » 07.12.22 23:24

Ivar Nord писал(а):
07.12.22 22:13
в систему все перешло после рождения ребёнка. Практически сразу
это было у 70-80% пришедших на АБФ. Надо бы погуглить теорию "брачных туров" ОЖП. Вкратце - природой заложено стремление Ж размножиться от разных самцов (для вариативности ДНК или типа того). И забеременев от самца, она теряет к нему интерес. Как самка богомола, откусывающая голову самцу после соития.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
07.12.22 23:24
Как самка богомола
если ОЖП победила свои животные настройки и живет разумом, с оглядкой на социум и моральные устои - то она не станет так чудить. Твоя же похоже - животное в чистом незамутненном виде. В значит ей оччень даже может зайти вариант МВНК (мотай волосы на кулак) ;) Я не настаиваю на стройности своей теории, сужу можно сказатьт по себе. Мейсон, скажите пожалуйста, как Вы считаете - есть ли здравое зерно в моих изысканиях, или я совсем уж "оскотинилась"? :roll:

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Моя история

Сообщение Sovsemkukuks » 08.12.22 16:49

Ivar Nord писал(а):
26.11.22 21:56
Что хочу от форума? 2 момента.
1. Есть ли возможность выправления ситуации? дайте наставлений или ссылок на видео, литературу, темы. Сам почитал «путь козла» но считаю, что там и люди помоложе, и детей нет да и ситуация не такая запущенная как у меня.
2. Прорабатываю развод, не хочу начинать его без должной подготовки, потому как думаю, что жена будет со мной воевать насмерть при разводе. Вплоть до отключений телефонов, прятания документов и других «партизанских» приёмчиков. Поэтому буду благодарен подсказкам, что предусмотреть, что почитать.
Читай темы других комрадов ! Там много моментов касательно распила, развода.
Проблемность будущих конфликтов при распиле и разводе это не подготовленность юридически и морально, преждевременное объявление воины без подготовки но тут ничего не поделаешь при "изменах" в состоянии аффекта не то что трудно практически невозможно себя контролировать. Но полимеры движимое-недвижимое изначально должно быть в безопасности или сейчас начинать их незаметно юридически грамотно уводить.
Проблема разведки! Трудно принимать те или иные решения на основе доверия не зная чего можно ожидать от бж. Да годы прожитые вместе казалось бы достаточный капитал доверия но.... в таких стрессовых ситуациях раскрываются самые низменные и тёмные стороны личности как у неё так и у тебя.
Не знаю как у других я рекомендую поставить шпионскую программу на телефон и задарить. (В интернете множество программ, толковыи поможет установить и настроить)
У всех по разному кто то диктофон пользует но это как бы очень ограниченно, надо знать время, место.
Не раскрывать ни при каких обстоятельствах. Практически будешь в курсе обо всех предпринимаемых шагах.
Только после всего думаю можно делать ход конём.

jonnis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05.06.22 16:38
Пол: М

Моя история

Сообщение jonnis » 16.07.23 22:21

Автор привет, а чем история закончилась? и подскажиое еще, помог ли прием мвнк?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], darkseed, Nightrain, Taiti, Лев Шотов и 39 гостей