Расставании и тотальны игнор

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sergey228
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.11.22 16:51
Пол: М

Расставании и тотальны игнор

Сообщение Sergey228 » 27.11.22 17:19

Всем привет!
Хотелось бы услышать мнение, кто сталкивался с подобным. Писанины будет....много ))
Жили вместе 6 лет, жила она на моей территории, т.к. своей у нее нет. периодически были ссоры/скандалы на фоне секса, т.к. я хочу всегда и много, а она под закат отношений, не очень хотела, но мирились по ее инициативе, и дальше все по новому кругу. Человеку давал в принципе все что нужно, вниманием не обделял, и можно сказать вытащил человека из неблагополучной семьи, и мои родные приняли ее очень тепло.

Больше месяца назад стал замечать что человек как то охладел ко мне, ссор стало все больше (не на фоне секса) и она была инициатором ссор. После последней ссоры сгоряча сказал, что бы собирала вещи. После этого она начала гулять с подругами, хотя ранее этого не было (там реально подруги были, а не Вася, проверено). Потом она сказала, что нам нужна пауза, и что у нее сомнения, я после этого оставил ее одну и уехал жить к матушке. Далее осознав, что я начинаю человека терять, я начал за ней бегать, но в ответ получал отпор. После очередного приезда она сказала, что чувств больше нет, и она не хочет быть вместе. Я оставил ее на 5 дней в покое, потом приехал вечером, а она собирает вещи. Пытался поговорить, но в ответ была агрессия, что все так же, ничего у нее нет и отношения наши обречены. Я спокойно ей сказал, что бы она хорошо подумала, ведь пути назад больше не будет и уехал. Для себя решил как бы ни было, включить Тотальный Игор - заезженная тема сейчас, но почитав и посмотрев видосы, подумал, что если мои уговоры и беганья не помогли, может это сработает.

Что было дальше. Через 4 дня она делает дозвон, потом пишет, просит встретится - я игнорирую сообщение. Через 4 дня она пишет - не хочешь увидится? -я снова игнор. Через 5 дней она пишет следующее - пересечемся в выходные? Только я могу после 5, вообще подумай. - я снова игнор, тем более тон смс какой то убогий, как будто она мне одолжение делает. Что потом. Она хорошо общается с моей матушкой, и она ей пишет, что хочет приехать в гости. В итоге она приезжает к ней, а я работаю, но должен был вечером приехать. Я когда узнал, сказал матушке что у меня запара на работе, и что буду поздно. В итоге бывшая просидела у мамы достаточно долго, но недождалась меня. Сказала маме краем уха, что приехала, хотела застать меня, "потрепать нервы". С тех пор уже прошло больше недели, от нее тишина в мою сторону, только матушке звонит поболтать ни о чем, про меня не спрашивает ничего.
Что на текущий момент. В ВК она заблочена, и я был тоже, но дней 5 назад она меня разблокировала. При этом страница у нее закрытая. С утра сегодня она выкладывает фото с подругой в каком то кафе/баре/клубе, хотя раньше никогда ничего подобного не выкладывала, было пару фот ее личных за всю жизнь в ВК. Зачем она выложила это фото, я подумал, что провокация, но я ведь ее не смогу увидеть, т.к. профиль закрыт, возможно через матушку посмотрю или она мне сообщит об этом.

Вопрос такой к вам мужики, правильно ли я все делаю, что мне делать дальше ? (когда она маякала, я был спокоен, когда она уже неделю молчок, и выкладывает подобное фото - я начинаю опять грузится жестко.)
Отвлечься как то не могу от слова совсем, за все время отношений я редко уделял время друзьям и сейчас даже не с кем отвлечься.
Понимаю, что надо взять волю в кулак, что это меня считай послали прямым текстом и месяц у человека уже нет никакого чувства сожаления (маме при разговоре она сказала, что не считает себя виноватой и что она все правильно делает), но не могу взять в себя в руки...

Отправлено спустя 3 часа 4 минуты 10 секунд:
Просьба к админу, тему удалить, навряд ли кто что посоветует :(

Artem Pasd
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29.10.17 09:44
Откуда: Пермь
Пол: М

Расставании и тотальны игнор

Сообщение Artem Pasd » 27.11.22 22:11

Займитесь своими делами. Если бы человек хотел быть с вами - он бы был. Вот и ответ.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Расставании и тотальны игнор

Сообщение Jackson » 28.11.22 02:14

Sergey228 писал(а):
27.11.22 20:23
Просьба к админу, тему удалить, навряд ли кто что посоветует
Чо так быстро передумал? Уже и советы не нужны?
Совет, если он тебе ещё нужен: баба не годная, уважения к тебе нет, с ней ничего не получится, детей совместных нет, Бог отвёл, благодари Бога, читай про САНЧАС(ты его начал, но не довёл до ума, начал ползать по ВК, в поисках фоток бывшей любимки + мамку спрашивать о "любимке"), выполняй САНЧАС, мамке скажи, чтобы не общалась с бывшей, что вы с ней расстались и она тебя об@срала, при расставании, займись собой, своими делами, хобби, спортзал, бассейн, съезди по путевке по России: Сочи, Пятигорск, Питер, Москва, новая одежда.
Но главное: прочти что такое САНЧАС
Через 3...6 месяцев забудешь про "любимку", появятся другие

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Sergey228 писал(а):
27.11.22 20:23
маме при разговоре она сказала, что не считает себя виноватой и что она все правильно делает
Баба всегда считает, что правильно поступает, даже когда сыпет яд, в еду, ненавистному мужу

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Sergey228 писал(а):
27.11.22 20:23
я редко уделял время друзьям
Друзья же не погибли? Есть повод позвонить, встретиться.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Расставании и тотальны игнор

Сообщение Почему » 28.11.22 02:43

Sergey228 писал(а):
27.11.22 20:23
Вопрос такой к вам мужики, правильно ли я все делаю, что мне делать дальше ?
А ты сам то чего хочешь? Тут лошадь сдохла уже. Вернуть всё так как было 6 лет назад - не получится.
Тебе либо уходить достойно, либо играть в реанимирование дохлой лошади, потеряв при это самоуважение, нервы, здоровье. У кого то даже ломается психика и они на фоне таких игр становятся нижними, куколдами и т.д.
Оно тебе всё это надо? Ну не хочет баба жить в мире и согласии, спокойно посасывать твой хрен и своевременно раздвигать ноги, при этом не вынося мозг - значит не любит тебя и жить нормально в паре с тобой не хочет. А накуя тогда она такая нужна? Чтобы что? Тебе некуда девать силы и деньги, или слишком докуя свободного времени, что ты так все эти драгоценные ресурсы сливаешь на бабу, которой на тебя покую?
А вообще, мальчик, она просто дальше сделала, поняв что ты отморозился и ждёт твоего ближе теперь :trololo:
Но я предупреждал выше тебя до чего могут довести все эти игры, помимо инсульта :trololo:

Отправлено спустя 3 минуты :
И кстати, с 228 завязывай, а то с каждым годом твои темы на разных форумах будут становиться всё печальней и печальней :trololo:

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Расставании и тотальны игнор

Сообщение Grafoman » 28.11.22 03:20

Sergey228 писал(а):
27.11.22 20:23
неделю молчок, и выкладывает подобное фото
Зачем смотришь?
Sergey228 писал(а):
27.11.22 20:23
Для себя решил как бы ни было, включить Тотальный Игор
Вот на этом и надо остановится.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Расставании и тотальны игнор

Сообщение Почему » 01.12.22 00:49

Чё то автор накинул и исчез

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Расставании и тотальны игнор

Сообщение Jackson » 01.12.22 02:38

Почему писал(а):
01.12.22 00:49
Чё то автор накинул и исчез
Он же Сергей - 228 )
Может приняли его...

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Расставании и тотальны игнор

Сообщение Почему » 01.12.22 22:44

Jackson писал(а):
01.12.22 02:38
Может приняли его...
Может и да, а может и в марафон ушёл, не до АБФа сейчас :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 29 гостей