Ревную

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Ревную

Сообщение gonzales » 12.01.23 07:21

Мне только спросить писал(а):
12.01.23 07:03
Автор душный инфантил.
автор далпайоп. кто то из местных давал определение. чел, который имея на руках все вводные, не хочет или не может сделать очевидные выводы. на самом деле более 10 лет такой житухи не могли пройти без развития шизы в той или иной форме, к сожалению.

Отправлено спустя 10 минут :
Мне только спросить писал(а):
12.01.23 07:03
Бабу даже понять можно, почему она так себя ведёт.
бапа ведет себя так потому что так навара больше. дергающийся далпайоп в вечном режиме удержания.

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 12.01.23 10:39

Мне только спросить писал(а):
11.01.23 12:36
Поэтому ты должен был сказать дословно, спокойно и твердо "я не приемлю твое такое поведение - кидаться в объятия левых мужиков, принимать от них знаки внимания, поцелуйчики, обнимашки и прочие действия, оскорбляющие меня. И категорически прошу так больше не делать". При чем тут плять пальто, при чем тут этикет?
Таежный писал(а):
12.01.23 04:23
А нужно:
"Еще раз увижу, что ты принимаешь знаки внимания от других мужчин-поедешь к маме .
И быть готовым это выполнить
А ты тут развел политес
мужики, реально спасибо за такие четкие советы, с точными фразами, которые нужно произносить
Мне только спросить писал(а):
11.01.23 12:36
Походу баба троллит и развлекается.
мамой клянусь я мужчина

Отправлено спустя 52 минуты 26 секунд:
gonzales писал(а):
12.01.23 07:31
автор далпайоп. кто то из местных давал определение. чел, который имея на руках все вводные, не хочет или не может сделать очевидные выводы. на самом деле более 10 лет такой житухи не могли пройти без развития шизы в той или иной форме, к сожалению.
ну я и обратился сюда за советами в плане выводов. сказать 100% что она изменяет физически ну никак нельзя. я склоняюсь к версии, что не изменяет.
но в том, что ей приятно внимание других мужчин и она готова предпринимать усилия, чтобы его получить ходя на танцы и в ночной клуб с подругами, наряжаясь откровенно - нет никакого сомнения. это 100% правда и точно. что мне делать - точно ей сказать, как и посоветовали, чтобы не смела принимать знаки внимания от других мужчин.

ну и хожу с ней и на танцы и в клуб, мне это и самому интересно. видеть как ведет себя.

если еще что-то упустил, напишите пожалуйста

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
gonzales писал(а):
12.01.23 07:31
дергающийся далпайоп в вечном режиме удержания.
можно ли более подробно про этот диагноз и чем лечатся?

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ревную

Сообщение Таежный » 12.01.23 12:07

Максим Фф писал(а):
12.01.23 11:34
можно ли более подробно про этот диагноз и чем лечатся?
Кадилом и керосином емае.

Ты ж сам все описал
Те НЕ НРАВИТСЯ как ведет себя ТВОЯ женщина (не как жена, не как верная подруга и итсетера..)
Ты ей это озвучил (правда не добавил, что будет , если продолжит)

Она забила болт на твои слова (ибо кто там мямлит, что за мужчинка) и потому, что за невыполнение условий ей ничего не грозит

Так ферштейн?

Если тебе не нравится-говори об этом, если не понимают и не слышат- посылай нахой к маме
Но ты не сдюжишь, у тебя жим-жим

Или я ошибся?

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 12.01.23 15:47

Таежный писал(а):
12.01.23 12:07
если не понимают и не слышат- посылай нахой к маме
Но ты не сдюжишь, у тебя жим-жим

Или я ошибся?
ну после обмана с танцами когда договорились ходить вместе, а она пошла с подругой, я так и сказал, что если есть потребность в общении с другими мужчинами, то лучше развестись и каждый будет делать все, что ему вздумается. это кстати подействовало, стала не такой отмороженной.

В общем случае сложно понять, когда уже точно пора расходиться и другие варианты невозможны.
все время кажется, что можно еще исправить ситуацию.
ну измена - понятно, 100% развод, но здесь нужно иметь на руках доказательство для самого себя, что это было.
а в остальных случаях - не послушалась - объяснишь, нехотя ворча пойдет навстречу.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ревную

Сообщение Таежный » 13.01.23 04:18

Максим Фф писал(а):
12.01.23 15:47
понятно, 100% развод, но здесь нужно иметь на руках доказательство для самого себя, что это было.
Ты собираешься пройти путь тех, кто искал доказуху и сломал себе здоровье?
Золотой фонд войны полов читал?


Есть правило, если тебе кажется-то тебе не кажется.
Это не значит, что есть измена.
Это значит, что в датском королевстве-проблемы.
И тебе уже дискомфортно.


Ты чувствуешь неуважение и отсутствие благодарности от своей ОЖП.
Это либо начало конца-либо список того, чего не делает она (тока ты помни, у тебя тоже будет список)
Если он для обоих приемлем-вы будете дальше жить ровно, и возможно долго.

Если твоя тиотя встает в позу и говорит я свободный человек и буду делать что считаю нужным-то к маме
Но ты не сдюжишь, будешь аленить и умолять тебя простить))

(все мы такие были)

И еще совет, у тебя и у нее есть уши и рот-разговаривайте о том, что НЕПРИЕМЛЕМО
А дальше действуйте

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 16.01.23 14:17

пишу про последние события.

нашел в vk задал вопрос эксперту по этикету и получил ответ
Несмотря на то, что Современный этикет ситуативен, особенно светский, в его основе лежат правила и общепринятые нормы 18-19 вв., когда все коммуникации между мужчиной и женщиной происходили через посредника.

Вы совершенно правы в том, что в общественных местах, если дама пришла не одна, только её спутник может помочь ей снять или надеть пальто. Даже служащий гардероба не вправе ей помогать, если она пришла со спутником. Вся коммуникация только через мужчину, с которым она пришла.

Нарушил ли этикет Учитель танцев? Да, нарушил.

Однако, мы наверняка не знаем, сделал ли он это умышленно или же по незнанию.

В любом случае, со спутником дама или без, мужчине сначала следует у неё спросить:
-Вы позволите Вам помочь?
И помогать только в том случае, если дама дала на это согласие.
Только дама решает, будет ли она принимать эти знаки внимания или нет.
Если мужчина начинает это делать не спросив, а дама против, то ей следует сказать:
-Благодарю Вас, я сама.
или
-Спасибо, не надо, я сама сниму пальто.
передал это жене. на что она ответила, что будет на старости лет учить этикет. Ей не нравится, что я занялся изучением этикета. а потом она прямо сказала, что ей нравится принимать знаки внимания от мужчин, т.к. за свою жизнь она их мало получала. на это я ей сказал, что этим она меня оскорбляет и чтобы не делала так. она мне как бы между делом про то, что она может принимать знаки внимания и не обсуждая это со мной. на это я ей ответил, пожалуйста только сначала разведись со мной, чтобы все было по честному. это ею вгоняет в ступор - все, настроение испорчено, уже не так ко мне благожелательна. Она мне говорит, что если перед ней мужчина открыл дверь, то что в этом плохого.

потом про день рождения ее в ночном клубе. она меня спрашивает, ты меня привезешь туда. я говорю да, привезу к 18:00 и останусь. ей это не нравится: "никто из сотрудниц так не делал, что муж сразу присутствует, ты же говорил, что приедешь позже. все поймут, что это из-за того, что мне не доверяешь.". но потом вроде согласилась, будешь разливать вино по бокалам дамам. но меня прорвало, я начинаю нервничать и уже не могу остановиться. сказал ей: "как мы прожили 20 лет? раньше тебе не нужны были танцы с мужчинами, ты поменялась и я не знаю как дальше жить. ты раньше ходила в кафе на дни рождения и я мог себе объяснить это тем, что собрались поесть, но это ночной клуб и очевидно, что цель не поесть.". она мне: "мы в кафе и раньше в кругу танцевали и там были мужчины. ночной клуб - чтобы потанцевать". При этом когда предлагаю пойти в ночной клуб вдвоем, она отказывается.

После этого она отказалась от секса, поскольку я "его пропиздел". Утром рыдала в ванной. Ну я ее стал успокаивать, сказал что больше не буду эту тему поднимать, подарил букет цветов. Сказала, что сексом сразу не может, ей нужно прийти в себя. Короче период маструбации на неделю где-то наверное.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 16.01.23 18:21

Максим Фф писал(а):
16.01.23 14:17
передал это жене
Очень надеюсь что ты тролль.
Максим Фф писал(а):
16.01.23 14:17
период маструбации на неделю где-то наверное.
:lol:

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Максим Фф писал(а):
16.01.23 14:17
на это я ей сказал, что этим она меня оскорбляет
Поздно. Ты проэпал значимость, обратившись к ытекитологам. Да еще и рассказав об этом жене.
Голосом левого васи ты обозначаешь жене ЕГО позицию, а не свою.
Это сразу сливает твои позиции в голове бабы.
Автор, если ты в реале существуешь, то ты тупой баран.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ревную

Сообщение Goga73 » 16.01.23 20:13

Мне только спросить писал(а):
16.01.23 18:28
Поздно
Там со старта было поздно. Возможно Автору просто не дано прозреть. Баба с катушек слетела, и давно уже.

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 16.01.23 21:42

Мне только спросить писал(а):
16.01.23 18:28
Голосом левого васи ты обозначаешь жене ЕГО позицию, а не свою.
не знаю, имеет ли это значение, но консультант по этикету - женщина

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Мне только спросить писал(а):
16.01.23 18:28
Поздно. Ты проэпал значимость, обратившись к ытекитологам. Да еще и рассказав об этом жене.
теперь до меня дошло. буду пробовать в след раз по другому, без ссылок на авторитеты

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 1 секунду:
Goga73 писал(а):
16.01.23 20:13
Баба с катушек слетела, и давно уже.
по правде говоря я уже женился на ней такой, любовь зла

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ревную

Сообщение Таежный » 17.01.23 03:18

Максим Фф писал(а):
16.01.23 23:28
по правде говоря я уже женился на ней такой, любовь зла
Ну и чоты теперь будешь делать по-другому, автор?

Тетка тебя нивфуй не ставит, прямо и ясно тебе об этом говорит.
А ты утерся.
Далее она тебя лишает писечки, а ты опять утерся

Автор, ты баран? У тебя самоуважение есть?
У тебя не с бабами проблемы, у тебя с самооценкой беда.
Или к психологу или я даже не знаю...

Скоро твою скво у тебя дома будут ахать при тебе, а она будет говорить, что ачотакова, я недополучила внимание от мужчин, не лезь ко мне со своим этикетом. А ты им чай будешь на кухне и вино разливать
Автор, ты куколд в зародыше?

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Ревную

Сообщение gonzales » 17.01.23 21:25

Максим Фф писал(а):
16.01.23 14:17
После этого она отказалась от секса, поскольку я "его пропиздел". Утром рыдала в ванной. Ну я ее стал успокаивать, сказал что больше не буду эту тему поднимать, подарил букет цветов. Сказала, что сексом сразу не может, ей нужно прийти в себя.
:lol: :lol:

Максим Фф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 15:27

Ревную

Сообщение Максим Фф » 20.01.23 17:01

Таежный писал(а):
17.01.23 03:18
Автор, ты баран? У тебя самоуважение есть?
У тебя не с бабами проблемы, у тебя с самооценкой беда.
Или к психологу или я даже не знаю...
я хожу по психологам уже много лет.
то решали проблему неумения выражать свои эмоции.
то решали проблему привязанности к покойной матери, которую я проецировал на жену.
вроде бы привязанность к матери ушла.
последний совет - расширить собственное пространство, не занятое супругой. найти побольше занятий, которые нравятся именно мне. пересмотреть взгляд на любовь с акцентом на заботу и любовь к себе.
если бы у меня была высокая самооценка, то чем бы отличалось мое поведение?
ведь в случае конфликта, на который идет жена, остается только развестись с ней, а я не хочу этого, да и она тоже.
если она упрется, то у нее все четко - или так как она хочет, или она разведется поплакав и погоревав.

последний события - пошли в магазин, она стала выбирать подарок начальнику на работу на 23 февраля. меня это выбесило - она выбирает подарок начальнику, а я как дурак стою рядом. я ей сказал, чтобы занималась этим без меня. и вообще в нашей жизни слишком много ее начальника - нехрен ему звонить ей по работе после окончания рабочего дня, пусть дрочит по вечерам не слушая ее голоса. сказал, чтобы вообще не рассказывала мне про свою работу. оставляла работу на работе.

Отправлено спустя 28 минут 27 секунд:
кстати психолог отчасти спровоцировала всю эту ситуацию. я ходил к ней и жена - раздельно. ну оба на друг друга жаловались.
психолог сказала жене, что ведь она может развестись. жена сама мне это рассказала. ну жена думала, анализировала и ответила, что не хочет разводиться, ее все в принципе устраивает.
Потом судя по словам жены психолог посоветовала жене подтолкнуть меня к тому, чтобы я определился - разводиться мне или нет. Дескать если я несчастлив в браке, то надо мне развестись, жена согласна пойти на это ради меня. Она мне про это проговорилась один раз. Ну я сказал ей, что чтобы развестись ей нужно было просто сказать мне, что изменила. После этого она ушла в отказ и говорит, что не помнит того разговора. Но я подозреваю, то психолог ей посоветовала начать общаться побольше с мужчинами.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Ревную

Сообщение Сиржант » 21.01.23 15:02

Максим Фф писал(а):
12.01.23 15:47
если есть потребность в общении с другими мужчинами, то лучше развестись и каждый будет делать все, что ему вздумается. это кстати подействовало, стала не такой отмороженной
оу , лёд тронулся? она теперь стала надевать трусиля при походе ночные клубы? Нехило ты её прикрутил,автор!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Максим Фф писал(а):
16.01.23 14:17
Короче период маструбации на неделю где-то наверное.
мне одному кажется,что автор только этим и занимается?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 21.01.23 19:29

Максим Фф писал(а):
20.01.23 17:29
она стала выбирать подарок начальнику на работу на 23 февраля.
:facepalm:
Яе6у.
Как это вообще возможно?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Я представил этот сюр.
Моя ОЖП выбирает подарок насяльнике.
Я требую не экономить.
Мы выходим из магазина.
Я отбираю подарок и говорю, "спасибо любимая".
Все ытикетолохи в запредельном акуе.
Вечером жоский секс.
:trololo:

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Утром распечатываю портрет ытекетолога, клею на стену, чтоб "видел", а также портрет насяльника, который клею скотчем на ее жопу и делаю МВНК.
Не благодарите :lol:

Redli
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.09.22 21:43
Пол: М

Ревную

Сообщение Redli » 22.01.23 07:55

Есть две новости хорошая и плохая.
Хорошая - в 50+ шансов изменить тебе не так много. Молодые, особенно на танцах чувствуют это от женщин и морозятся, за танцы можешь не переживать.
Плохая - тебя на подсознании уже не рассматривают как ведущую роль в семье.
Ты удобен и не агресмивен.
Как только на паркет придёт Мигельлюблюкуплюиполетели твоей даче скажут "до свидания", а домику у моря "привет".
Все что ты можешь сейчас сделать это заняться своим физическим состоянием, если будешь конкурентоспособен, твоя никуда не денется на старости лет. Вопрос как ты будешь жить тогда, когда в 60 уже не об измене придёться говорить.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ревную

Сообщение Таежный » 23.01.23 03:50

Максим Фф писал(а):
20.01.23 17:29
если бы у меня была высокая самооценка, то чем бы отличалось мое поведение
ТО этой темы бы и не было
При первых признаках нарушения твоих границ личных, или нарушения кодекса жены в твоем понимании, баба твоя получила бы словесных пистов, при повторном- сильных, при третьем-пошла бы жить к маме.
Я те даже больше скажу, пари нормальной самооценке ты бы твою дуру еще до ЗАГСа отправил к маме, ибо все бы понял

ЗАДУМАЙСЯ!

А к психологам ты шаралатанским ходил
К Мейсону иди, хоть что-ли

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ревную

Сообщение Мне только спросить » 23.01.23 11:46

Таежный писал(а):
23.01.23 03:50
словесных пистов
Поаккуратней, бро.
Эти действия нужно сначала согласовать.
С этикетологом, с психологом, сексологом, проктологом :trololo:

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ревную

Сообщение Таежный » 24.01.23 04:17

Мне только спросить писал(а):
23.01.23 11:46
с психологом
С хорошим не помешает, кста))

И с тарологом-нумерологом еще нужно

Джон Hardigan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.19 15:26
Пол: М

Ревную

Сообщение Джон Hardigan » 18.10.23 19:54

Вспомнился фильм "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром, так вот там раскрыта тема партнера в танце на 100%

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ревную

Сообщение Goga73 » 20.10.23 01:50

Максим Фф
Раз тему подняли из небытия. Автор, в какой компании собираешься НГ 2024 праздновать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 16 гостей