Паранойя или же нет!?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Алексис2311
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.12.22 18:39
Пол: М

Паранойя или же нет!?

Сообщение Алексис2311 » 07.12.22 18:50

В общем дорогие друзья, дело достаточно обычное и довольно банальное . Разошёлся с девушкой , после совместного проживания ( три с половиной года) , разрыв был из-за треугольника . Как она мне говорила он мой друг ( сам я его тоже лично знал) но общаться не общались , и спустя время ясно чем все кончилось. Но дело не в этом , мне 32 ей 27 есть сын , примечательно то , что мы как раз в это время были вместе 7 лет назад ( столько сейчас ему ) но не факт что мой встречались мы недолго месяца 2 . Я и особо не интересуюсь ( плюс она сама ничего и не говорила ) ушел я от нее. Ну вот спустя время снова списались с ней ( решил найти отдушину так как было не по себе из-за прошлых отношений) в серьез ничего не думал но пара встреч , она очень радостно шла на контакт и приветливо , на 2 раз поцеловались , ну и пошло поехало . Нюанс в том что делал что хочу ( бухал , гулял) может конечно она не думала что это все выйдет в серьёзную . Через недели 2-3 познакомила с сыном и стали жить вместе . Я работаю , у меня достаточно забот и дел так как занимаюсь машинами . Первая ссора произошла по её невнимательности , они остались дома с сыном я ушел на встречу с друзьями , пару раз звонила , предложил даже присоединиться к нам , не захотела. После 3 звонка как с цепи сорвалась , начала кричать , говорить чтобы я ушел и т.д. , я спокойно сказал что кричит она понапрасну , ( проблема была в ключах которые она не нашла и подумала , что я их закрыл и ушёл) чтобы она поисказала их , нашла , позвонила спросила где я , пришла и попыталась закатить скандал , хотя отчасти ей это удалось ( начала орать что не ты меня бросаешь, а я тебя ) с Понтом дела пошли собирать твои вещи , мы пошли , я начал их собирать и она меня стала останавливать . Чтобы не разводить демагогию в краце скажу были и хорошие моменты. Но с каждым разом когда мы были вместе я все больше к ней склонялся , что вот оно. Достаточно спокойная ( то что описано выше , я даже не мог поверить что она так может ) , мозги не выносит и в большинстве старается молчать. Но тут я не заметил как походу влюбился , стал ревновать к бывшим ( хотя она показывала переписки ) но больше всего взбесил тот факт когда я попросил её позвонить , она стала сама набирать номер , я спросил почему ты не можешь мне дать позвонить, я сижу здесь, перед тобой. Ответ меня убил , это мой телефон я никому в руки его не даю . и тут я закипел , описывать что было не охота , так как виноват сам понимаю , ушел на 2 дня из дома к себе. Встретились после её работы , она была настроена на то чтобы разойтись , я ответил что нет. Надо попытаться наладить контакт ( моя грубая и фатальная ошибка) , еще вступился её сын за меня ) в первый день расспрашивал мать и говорил что хочет видеть меня. Может конечно это выглядит как манипуляция ребёнком , но я не преследовал такого. Месяц живем , все вроде нормально ( но это не точно ) перестал ревновать , на счёт телефона уже забил , это её личное дело . Но общение минимальное и все по делу . Так помогаю ей как могу - уроки с ребёнком , по дому там , сделать покушать, деньгами , выслушать её. Ночью спим вместе , она сама даже приходит м ложиться со мной ( близость есть) . Вопрос заключается в том , может я паранойю и все нормально?! Или же стоит задуматься о том что ей стало не интересно со мной и мы живём как дашь на дашь ?! И есть ли советы по улучшению влечения ко мне с её стороны ?! Сейчас стараюсь вообще ей не звонить на работу и не писать , ведь смысл от того что я позвоню ей 5-10 раз . даже один , чтобы услышать через 30 секунд , ладно я побежала давай. Может вам чем то поможет могу скинуть начала нашего общения и последнее . Ребят помогите разобраться в этой куче хлама , а то я уже один голову сломал. Заранее всем спасибо .
^help ^help ^help ^help

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Паранойя или же нет!?

Сообщение Иван Васильевич » 07.12.22 19:17

Да не парься уже до последнего.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Паранойя или же нет!?

Сообщение ДушительАльфонс » 08.12.22 00:44

Если автор мужчина - собрал вещи и в спокойную и счастливую жизнь.
Ну а если Алень-пиздодуй,который рассуждает о степени важности проживания с дыркой и далеко не от бублика(ибо от дырки от бублика всяко пользы больше,можно вспоминать какой был вкусный бублик с маком или повидлом) то форум тут бессилен.
А так удачи автору.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Паранойя или же нет!?

Сообщение Кармен » 08.12.22 01:30

Автор,так сын твой или нет?
Или плевать на такую мелочь?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Паранойя или же нет!?

Сообщение МаДама » 08.12.22 02:06

Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Через недели 2-3 познакомила с сыном

Кармен, не его похоже.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29735
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Паранойя или же нет!?

Сообщение Кармен » 08.12.22 02:45

Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
мне 32 ей 27 есть сын , примечательно то , что мы как раз в это время были вместе 7 лет назад ( столько сейчас ему ) но не факт что мой
Отправлено спустя 20 секунд:
МаДама, я про это.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7541
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Паранойя или же нет!?

Сообщение МаДама » 08.12.22 02:56

Кармен писал(а):
08.12.22 02:45
я про это.
ааа.... А я ведь пропустила это. Текст простыней, нечитабелен...
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Ребят помогите разобраться в этой куче хлама
слушай, ну ты тогда с главного начни, с ребенка! Пока с этим вопросом не разберешься, так и будешь в хламе жить, точно говорю.
Не, странный людь все-таки... Его сын или нет его не волнует, а вот как сделать так чтобы баба любила - интересует так что аж тему создал...

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6274
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Паранойя или же нет!?

Сообщение Ветвистый канделябр » 08.12.22 03:06

Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
помогите разобраться
Очень просто. Делаешь парнишке тест ДНК. Если твой сын - остаёшься. Если чужой - уходишь

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Паранойя или же нет!?

Сообщение Несломленный2 » 08.12.22 03:24

Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Разошёлся с девушкой
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
ей 27 есть сын
:facepalm:
на каком заводе вас собирают?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Паранойя или же нет!?

Сообщение Вася Рогов » 08.12.22 07:01

Несломленный2 писал(а):
08.12.22 03:24
каком заводе вас собирают
в соседних цехах, что и РСП.
Простодрук, тефонличноепространство и тд.

Тут все ясно, была баба не такая, стала такая.
РСП сломалась, ягель заглочен, примак, пиздострадалец.

У тебя у первой появился простодрук, у второй простодрук уже проявляется.

Сделай вывод.
Может быть и тебе прекратить подбирать мусор и тоже стать кому-то просто другом без обязательств, прекратить жевать ягель а просто научиться справлять нужду, раз ты зависимый такой.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Паранойя или же нет!?

Сообщение Fraktall » 08.12.22 14:42

Несломленный2 писал(а):
08.12.22 03:24
на каком заводе вас собирают?
Да это еще ладно, самая веселуха - когда Замужняя Девушка 30+ с Двумя Детьми :idea:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Паранойя или же нет!?

Сообщение Jackson » 09.12.22 12:02

Автор, я тебе сейчас все объясню

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
мне 32 ей 27 есть сын ,
Сделай тайно тест ДНК ребенку
Это РСП - если сын не твой, то её только иппать, не залипать. Ибо РСП зло, читай форум по этой теме. Ей нужны от тебя ресурсы на воспитание и содержание ЕЁ ребенка. То есть ты - "банкомат"
Если будет хорошим "банкоматом", то станешь "спермодонором", она заделает второго ребенка от тебя и тем самым привяжет тебя к своей семье (она + первый ребёнок)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
стали жить вместе .
Если живешь у бабы в её квартире - ты "примак". Бабы таких не уважают, позволяют жить, при каждом скандале угрожают , что выгонят нах.
Что и было:

Отправлено спустя 43 секунды:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Понтом дела пошли собирать твои вещи , мы пошли , я начал их собирать и она меня стала останавливать
Отправлено спустя 37 секунд:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
она очень радостно шла на контакт и приветливо , на 2 раз поцеловались , ну и пошло поехало
Демка

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
мозги не выносит и в большинстве старается молчать
Демка, но она не вечна. После 3х лет совместного проживания или посде ЗАГСа "демка" закончится 146%

Отправлено спустя 52 секунды:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Первая ссора произошла по её невнимательности ,
Демка закончилась

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
После 3 звонка как с цепи сорвалась , начала кричать , говорить чтобы я ушел и т.д.
Демка закончилась, баба показала своё истинное лицо
Хочешь, чтобы она каждый день на тебя так орала? Тогда иди с ней в ЗАГС и заделай совместного ребёнка, узнаешь, что такое АДОК))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Месяц живем , все вроде нормально ( но это не точно ) перестал ревновать , на счёт телефона уже забил , это её личное дело
Ты прогнулся. А фигли, ты же "примак", "банкомат"
Писечка рядом и ладно, чтого тебе ерепениться. Пусть она пишет, встречается с кем хочет. Вечером, ночью она же с тобой..

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Но с каждым разом когда мы были вместе я все больше к ней склонялся , что вот оно. Достаточно спокойная
Всё, залип... Почти пропал)
Лучше бабы не найти)

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Так помогаю ей как могу - уроки с ребёнком , по дому там , сделать покушать, деньгами , выслушать её
Зачем ты это делаешь? Ты бапский угодник? Очкуешь, что выгонит из квартиры, отлучит от писечки? Где же ты ещё такую найдешь?
Если ьак будешь продолжать, она перестанет тебя уважать, ты для неё будешь домашним животным, прислугой, которая никуда не денется. А мечтать она будет о мачоподобных самцах, о жестком сексе , с ними, без всяких прилюдий)

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Вопрос заключается в том , может я паранойю и все нормально?
Параноишь не зря.
Нормального мало.
Она живет в своей квартире, воспитывает и выкармливает своего ребенка, пока ты её устриваешь, дальше она посмотрит.
А вот, что ты там делаешь, и как себя ведешь - мне не понятно

Отправлено спустя 2 минуты :
Алексис2311 писал(а):
07.12.22 18:50
Ребят помогите разобраться в этой куче хлама , а то я уже один голову сломал. Заранее всем спасибо
Где твоя квартира?
Тест ДНК этому ребёнку(тайно)
Перстать прислуживать(готовить, убирать, делать уроки с несвоим ребёнком)
Секс то есть? Разнообразный ? Или она бревно, классика и по-быстрее?

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Паранойя или же нет!?

Сообщение Почему » 11.12.22 00:23

Jackson писал(а):
09.12.22 12:24
делать уроки с несвоим ребёнком
Мля я не понимаю накуя вы сюда детей впрягаете? Мыть посуду, гладить и прочая поепень - согласен, не надо, ибо баба тебя начнёт как бабу воспринимать.
Но дети то кули - тут ты либо сильный и отделяешь детей от прочего пистеца ввиде РСП, васей, и т.д., либо ты просто алень и мудило) Ну это типа как у русских зачастую на работе - устраиваются, делать никуя не умею, не могу и не хочу, хотя мудя давно уже волосатые. А гонору аж до тихоатлантических островов долетает :trololo: Так и тут - нах с детьми заниматься, пусть дегенератами растут, их же папка бросил, не твои они.
Б@ять как же иногда тошнит от слабаков.

Отправлено спустя 19 минут 9 секунд:
И автору - у тебя сейчас в голове каша. Я вообще не понимаю как может быть покую твой сын или нет? Делай ДНК тайком. А баба - ну всё стандартно, слила тебя и с васей поймала бабочек.
Отмораживайся и отлипай, уходи на санчас. Если дитё не твоё, то считай что вообще легко съехал, кури АБФ и вникай.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Паранойя или же нет!?

Сообщение Jackson » 11.12.22 02:23

Почему писал(а):
11.12.22 00:43
Мля я не понимаю накуя вы сюда детей впрягаете? Мыть посуду, гладить и прочая поепень - согласен, не надо, ибо баба тебя начнёт как бабу воспринимать.
Но дети то кули
Комрад, у каждого свой подход, своя религия
Если я отношаюсь с РСП, то не хочу, не готовить, не убирать, не стирать) не заниматься с её ребенком....вот такой вот я. Против ребенка ничего не имею, но заниматься уроками, с ним, не хочу и точка. Пусть его мамка или его бабушка этим занимаются.
Ну и с РСП я не жил совместно, максимум - поепушки и , "пока крошка, позвоню", на такси её домой отправляю...

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Паранойя или же нет!?

Сообщение Почему » 11.12.22 10:59

Jackson писал(а):
11.12.22 02:23
свой подход, своя религия
Есть такое, но форум не совсем об этом, поэтому пока оставим.
Jackson писал(а):
11.12.22 02:23
Ну и с РСП я не жил совместно, максимум - поепушки
Я тоже, но стирать и мыть посуду не надо с любой бабой, неважно РСП или нет :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей