Депрессия или разлюбила

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение Мне только спросить » 18.01.23 11:16

Оксана30 писал(а):
18.01.23 11:14
размечтался
эротические фантазии от недотрака, они такие :)
Как соблазн появится в виде жопы и титек, у жоны список лябви сразу удлинится в несколько раз :lol:

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 11:16

Мне только спросить писал(а):
18.01.23 11:10
Это "дальше" на практике сейчас успешно применяет твоя жона.
Присмотрись, как она это делает и сделай в 2 раза лучше.
Тогда опишем) Платонические отношения у нас нормальные.
Но жена мало ко мне прикасается. Сама не инициирует секс (хотя за 2 недели был один случай). В целом я для неё не центр вселенной)
Надо подумать)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Оксана30 писал(а):
18.01.23 11:14
Главное, второго не рожайте. Опасно с тобой, только удаленка и спасает от приключений.
Да как раз я-то человек надёжный. За столько лет на лево не сходил. А вот она уверенности в этом мероприятии ну никак не добавляет.
Да и не такой уж у меня недотрах. Слюни на каждую юбку не пускаю)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Мне только спросить писал(а):
18.01.23 11:16
Как соблазн появится в виде жопы и титек, у жоны список лябви сразу удлинится в несколько раз
Она меня убьёт) И не простит никогда.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Красивая » 18.01.23 11:44

fikuus писал(а):
18.01.23 11:21
Сама
fikuus писал(а):
18.01.23 11:21
Сама не инициирует секс (хотя за 2 недели был один случай). В целом я для неё не центр вселенной)
Надо подумать)
да вы зажрались, барин. За 2 недели затраханная ребенком жена всего один раз пристала???
Центром вселенной для ожп всегда должна быть только она сама. Потом ребенок до 3 лет, потом муж, ребенок подрастет, то муж подвинется на второе место. Ты сам- эгоцентричное ноющее нечто. Бляяя...

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
fikuus писал(а):
18.01.23 09:32
Мало того, что переиначила и ввернула унижение (типа жена меня содержала когда-то).
ты сам забываешь, что пишешь? Жена всегда зарабатывала больше, сам считал, она тратила на семью больше чем ты. Это как называется?

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
fikuus писал(а):
18.01.23 09:50
Основное у неё, что я был лёгким. Давал ей внутреннюю свободу. И это не клубы и бары с подружками. Это что-то другое. Я понимаю, о чем она.
а сейчас ты душнила, который ходит унылый и пытается отжать на себя внимание уставшей мамки от двухлетнего ребенка.
Ты ж писал- семья у тебя правильная, папка мегадоминант, мамка вокруг него крутится с ласками и заглядыванием в глаза. Съезди к родителям, сходи с папкой на рыбалку-баню, поговори с ним, зачем ты всяких раненых в жопу незнакомых пикселей в сети слушаешь???

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
fikuus, отправь жену на учебы на месяц на полный день, сам возьми отпуск и посиди с ребенком. Еще бы хорошо, если уставшая жена, приходя с учебы, делала кислую мордочку и так грустно "ты мине ниудиляешь"
Через месяц поговорим

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Оксана30 » 18.01.23 12:14

Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
а сейчас ты душнила, который ходит унылый и пытается отжать на себя внимание уставшей мамки от двухлетнего ребенка.
Он хоть пытается, а сколько молчат и копят обиды и мстю, что он больше не центр Вселенной? Еще дети какие-то появились :shock:

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 12:17

Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
сам забываешь, что пишешь? Жена всегда зарабатывала больше, сам считал, она тратила на семью больше чем ты. Это как называется?
В свое время она хорошо зарабатывала. А я нет. Не жалела. Могла купить мне дорогие билеты в путешествие. Одежда без счета. Один раз отдыхали на курорте. У меня не было ни копейки, она весь отдых платила за меня (этот эпизод был до
Вот что я писал. В свое время <> Всегда.
Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
Съезди к родителям, сходи с папкой
Скоро уже 10 лет, как я никуда с ним сходить не могу(( И таких вопросов у меня тогда не было.
Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
ачем ты всяких раненых в жопу незнакомых пикселей в сети слушаешь???

Этих раненых в нынешние времена больше ю, чем не раненых. Мнений много. И многие интересные.
Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
отправь жену на учебы на месяц на полный день, сам возьми отпуск и посиди с ребенком.
Ой. А что это вдруг учёба? Почему не работа? А ипотека, а аренда дома, а аренда транспорта? Про остальное не пишу. Возьми отпуск на месяц))) а дочке живого единорога пдари)
Я сразу понял, что вы манипулятор. Я бы очень хотел такой эксперимент. Но чтобы прям как у неё. Только быт и ребёнок. Больше никакой нервотрепки, проблем, счетов. Только мне кажется, что изменится примерно ничего.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение Бобер123 » 18.01.23 12:29

fikuus писал(а):
18.01.23 12:17
Только мне кажется, что изменится примерно ничего.
Нет, изменится. Твоя значимость улетит окончательно в трубу ибо сидящий с дитем мужик не возбуждает )) пойдешь нафиг моментально. :trololo: а там уже и Вася, и носки у него ароматные страх какие) :facepalm:

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 12:40

Красивая,
Но в чем-то вы возможно правы. То, что у меня могла малость поехать крыша, я не исключаю. Так как я живут миллионы и многие довольны. А я почему-то нет. Поэтому важен взгляд со стороны. Может быть действительно я становлюсь тираном.
Как видите, далеко не все "раненые" мне советуют все бросать и бежать.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение Бобер123 » 18.01.23 12:49

fikuus писал(а):
18.01.23 12:40
я становлюсь тираном
Четко тя тетки завиноватили тут )) сча абьюзером нарекут.

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 12:59

Бобер123 писал(а):
18.01.23 12:49
Четко тя тетки завиноватили тут )) сча абьюзером нарекут.
Не) Только Красивая. При чем можно было бы в более изящной форме. А так грубо со мной не срабатывает.
На самом деле я за этим и пришёл. Узнать, нормальна ли моя ситуация? Нормально ли, что меня так это злит? Должен ли я требовать что-то, чтобы унять злость и обиду? Не слишком ли требователен?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение Мне только спросить » 18.01.23 13:04

Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
заглядыванием в глаза
Яя6у, что я сейчас читаю.
А ты считаешь, что м и жо должны жить как брат с сестрой, не заглядывая друг другу в глаза?
И один из пары все время выпрашивает?
Только лишь ИЗ-ЗА того, что второй недодает (хотя мог бы но видимо не хочет).
А нахуа?

Кстати, кто то тут из баб писал, что типа "вот муж не хочет, но неужели ему сложно меня просто тракать каждый день"?
Не знаешь эту особу?
Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
Центром вселенной для ожп всегда должна быть только она сама.
Ну и среди ОЖП много РСП, ничего страшного в этом нет.
Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
Ты сам- эгоцентричное ноющее нечто. Бляяя...
А по мне - он тот, кто заключил с самим собой честную сделку.
Ему всего лишь нужна кинестетика от своей же жены.
Не вижу здесь никакого криминала с его стороны.
Другой бы уже валялся в объятиях бабы где-нить в гостиничном номере, чтобы хорошенько отдохнуть, ведь вечером жене с ребенком помогать.
Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
с папкой на рыбалку-баню, поговори с ним
О чем? Почему баба по нему не течет?
Об этом с папкой разговаривать?
Красивая писал(а):
18.01.23 11:56
Через месяц поговорим
Не надо через месяц, не надо учебы.
Говорить можно через год, 5, 10 лет.
И
НИХУА
НЕ
ИЗМЕНИТСЯ
Если автор не научится эмоционально качать свою скво. То останется так и есть.
Даже когда их "двухлетний ребенок" будет заканчивать школу.
Оксана30 писал(а):
18.01.23 12:14
Он хоть пытается
+

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 13:43

Мне только спросить,
Как всегда чётко. Спасибо

Кстати, нет ли полезных ссылок по технике " ближе дальше"? Я какие-то находил. Но там общие слова. А я тупой.
Просто я и сам неспециально так делаю. Когда меня накрывает пессимизм. Только у меня не дальше, а холоднее. Не хочется разговаривать, не обращаю внимания, не прикасаюсь. И видимо выгляжу не очень. Она в такие мои моменты тоже пришибленная, боится заговорить. Точнее она говорит, что не понимает, как подойти. Но это не то. Опять негатив между нами.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Красивая » 18.01.23 14:07

Мне только спросить писал(а):
18.01.23 13:04
по мне - он тот, кто заключил с самим собой честную сделку.
Ему всего лишь нужна кинестетика от своей же жены.
Не вижу здесь никакого криминала с его стороны.
у него проблемы начались с рождением ребенка. Ни какую мысль не навевает? У ЕГО ЖЕНЫ ДВУХЛЕТКА, которая маму цлый день обнимает, гладит, ковыряет, щипает, не дает спокойно посрать, пожрать и тд. Он сам писал, что все это есть.
ОН ДОЛЖЕН ПОДОЖДАТЬ до ребенкиных 3 лет, отправить его в садик, жену на работу и только тогда вернется кинестетика твоя
Мне только спросить писал(а):
18.01.23 13:04
один из пары все время выпрашивает?
не все время, а с рождением неспоойного первенца. Пусть рожает второго, они хоть играть будут вместе, а не третировать маму.
Мне только спросить писал(а):
18.01.23 13:04
Почему баба по нему не течет?
Об этом с папкой разговаривать?
Пусть расскажет маме, если нет папы. Мам, чё за фигня, жена сидит с ребенком 24/7 , нихрена не делает, ни забот ни счетов у нее, а мне недодает, как только прихожу, она не набрасывается на меня с минетом, вернее, не каждый день и вообще, занимается ребенком больше чем мной. Ой мама-мамочка роди меня обратно. Мама, ну как вразумить жену, что это мелкое орущее существо- ничто, а я все?

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
fikuus писал(а):
18.01.23 13:43
Кстати, нет ли полезных ссылок по технике " ближе дальше"?
Ну да, мало жене стресса с ребенком и социальной изоляцией, дома еще муж родной говнить начнет. Маладца, чё.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Оксана30 » 18.01.23 14:14

Красивая писал(а):
18.01.23 14:07
не все время, а с рождением неспоойного первенца. Пусть рожает второго, они хоть играть будут вместе, а не третировать маму.
:oops:
Да он тогда вообще взвоет, скажет что он банкомат и спермодонор. И побежит «отдыхать», как писал выше Мне только спросить.
Прикинь, удар для жены? Она жопы моет, его с работы ждёт, а он с бабой отдыхает. На руках два малолетних ребенка, которых поднимать нужно.

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 14:19

Красивая писал(а):
18.01.23 14:12
ОН ДОЛЖЕН ПОДОЖДАТЬ до ребенкиных 3 лет, отправить его в садик, жену на работу и только тогда вернется кинестетика твоя
А если садика не будет?
А если она не будет выходить на работу?
Ребёнку 2.5 года, если быть точным.
Оксана30 писал(а):
18.01.23 14:14
Да он тогда вообще взвоет, скажет что он банкомат и спермодонор. И побежит «отдыхать», как писал выше
Если бы жизнь как мужа и жены была хоть отдалённо похожа на то, что было раньше, я бы хотел второго.
Она поэтому очень редко и неуверенно говорит про второго. Понимает, что с первым вышло то, что мы сейчас с ней разгребаем.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
У нас тут с ней кстати новая задумка. Там у неё какие-то курсы намечаются. Решили, что я буду возить её в тот коворкинг, где работаю я. На пару часов. Сам в это время с дочкой. Потом дочку ей, а сам на работу. Это по поводу социальной изоляции.
Последний раз редактировалось fikuus 18.01.23 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Красивая » 18.01.23 14:22

Мне только спросить писал(а):
18.01.23 13:04
Яя6у, что я сейчас читаю.
А ты считаешь, что м и жо должны жить как брат с сестрой, не заглядывая друг другу в глаза?
И один из пары все время выпрашивает?
Только лишь ИЗ-ЗА того, что второй недодает (хотя мог бы но видимо не хочет).
А нахуа?
Вот смотри
fikuus писал(а):
12.12.22 12:54
После рождения ребенка меня как-то отодвинули на второй план
fikuus писал(а):
12.12.22 12:54
До рождения жена ревностно за мной ухаживала: покупала вещи, следила, чтобы был читсый и опрятный. В общем полная забота. С рождение это стало уходить.
fikuus писал(а):
12.12.22 12:54
Говорит, что очень устает с ребенком. Что ребенок по характеру ей не подходит)
fikuus писал(а):
12.12.22 12:54
Говорила, что устает с ребенком и он в ней все выжигает. Говорила, что из-за того, что не чувствует себя социально значимой, не работает, деградирует, испытывает депрессию.
Он сам все расписал. Неееееет, давайте поковыряемся, еще потретируем вымотанную жену, научим мужа как манипулировать...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
fikuus писал(а):
18.01.23 14:22
А если садика не будет?
А если она не будет выходить на работу?
Что значит, если? Жена ваша успешная, деловая женщина, стремящаяся к успеху, а не домашняя курица. Поди за это и полюбил? А сейчас хочешь ее дома в депрессии закрыть.

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 14:26

Красивая писал(а):
18.01.23 14:22
Он сам все расписал. Неееееет, давайте поковыряемся, еще потретируем вымотанную жену, научим мужа как манипулировать...
Так работаем над этим. Но я не думаю, что она воспылает ко мне прям от этого. И пойдут минеты безлимитные да секс разнопозный по её инициативе.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Красивая писал(а):
18.01.23 14:25
А сейчас хочешь ее дома в депрессии закрыть.
Она больше не хочет в офис. Вот ищет себя. Но в удалённом формате.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Красивая » 18.01.23 14:28

Ну, 7 лет, страсть не может остаться надолго, как оказалось. Я вот бы тоже хотела, чтоб меня три раза в день да в разных позах....эх!...🤨

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 14:31

Красивая писал(а):
18.01.23 14:28
позах....эх!...
Действительно эх. Я конечно на 3 раза не особо не согласен. Но если она бы захотела такой челлендж, то без проблем)
Нет в мире гармонии) Где-то не хватает, а где-то с избытком, что аж отворачивает.
Да и есть страсть. Много раз читал про неё. Что и за 50 люди умудряются несколько раз в неделю. И все довольны. Просто обычно страсть умирает у одного. А второй очень даже страстно хочет партнёра.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение Мне только спросить » 18.01.23 15:08

Красивая писал(а):
18.01.23 14:25
Он сам все расписал.
И толку? Ребенок был целью, ради которой автор весь обхаживался и обнимался.
Цель достигнута - зачем теперь эта суета в его адрес?
Красивая писал(а):
18.01.23 14:25
еще потретируем вымотанную жену
А кто говорит, что ее надо третировать?
Оставить в покое, отодвинуть на 10й план (как тут предлагалось сделать в его адрес) - может это и поможет.
Красивая писал(а):
18.01.23 14:28
Я вот бы тоже хотела
А что нет? Муж с двухлеткой сидит? Или с двадцатилеткой лежит? :lol: (шутка)

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Красивая » 18.01.23 15:24

Мне только спросить писал(а):
18.01.23 15:08
толку? Ребенок был целью, ради которой автор весь обхаживался и обнимался.
Цель достигнута - зачем теперь эта суета в его адрес?
сейчас смешно было. Полагаешь, так трудно заполучить каплю спермы? Чтоб ради этого пять лет столько душевных и физических напрягов?
Мне только спросить писал(а):
18.01.23 15:08
что нет?
Перегорел. Как говорит народная мудрость- мужчина всегда мечтает о нимфоманке, ровно пока ее не встретит. А ОН ОБЕЩАЛ!!!!!
У меня такой же омп с тонкой душевной организацией. Удается его сподвигнуть на подвиг раза три в неделю, нужно только заранее на прием записаться🤣

fikuus
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12.12.22 12:50
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение fikuus » 18.01.23 16:14

Красивая писал(а):
18.01.23 15:24
Удается его сподвигнуть на подвиг раза три в неделю, нужно только заранее на прием записаться
А вот как вы его сподвигаете? У меня лет 5 назад был такой период. Только не 3 раза в неделю, 3 раза в месяц. Не хотел её. Моя жена могла сподвигать меня так: Нет, ну так нельзя. Может у тебя проблемы? Может тебе к врачу.
Сейчас-то она поняла, какой идиоткой была. Но тогда было так.
Прочитал темы в дамском разделе. И ваши комментарии тоже. Там многие пишут, что если мужчина не хочет, то это конец. Это бред.
Я не то что не хотел, я не понимал, что предпринять при её приставаниях пару раз в неделю. Это было 6 лет назад где-то. А год назад я не мог её обнять, даже смотреть не мог. Сразу дымился. Сейчас подуспокоился) Но все равно возбуждает.
Последний раз редактировалось fikuus 18.01.23 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Депрессия или разлюбила

Сообщение Мне только спросить » 18.01.23 16:21

Красивая писал(а):
18.01.23 15:24
Полагаешь, так трудно заполучить каплю спермы? Чтоб ради этого пять лет столько душевных и физических напрягов?
А кому она, эта легкая капля нужна?
Откуда желанные дети берутся?
Надо ж "завоевать", а из пробирки любая дура может.
Завоевание закончено, сложить сиськиписьки оружие.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Красивая » 18.01.23 16:27

fikuus писал(а):
18.01.23 16:14
вот как вы его сподвигаете
Ууу, я перепробовала очень многое. И таблетки купили, без них никак было. А теперь без таблеток прекрасно.
fikuus писал(а):
18.01.23 16:14
А год назад я не мог её обнять, даже смотреть не мог. Сразу дымился
Вот, и у меня тоже, мне обниматься очень трудно, я вспыхиваю. А ему нужно обниматься и поглаживаться целый день, тогда к вечеру я получу свой необходимый минимум

Отправлено спустя 37 минут 52 секунды:
Мне только спросить писал(а):
18.01.23 16:21
Завоевание закончено, сложить сиськиписьки оружие.
Я не верю вв это. Вернее,так бывает, конечно, только не в случае автора.
Человек- тупо раб своих гармонов. Жена родила, гомоны заставляют ее обслуживать в приоритете своего ребенка, потом мужа. В идеальной картинке, так должно продолжаться до 3 ребенкиных лет. И мы видим это в режиме онлайн. Ребенку два с половиной года и жена выходит из режима мамочки.
. Гармоны, это наши властители, черт бы их побрал...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение Тетя_Мотя » 18.01.23 17:28

Оксана30 писал(а):
18.01.23 12:14
Еще дети какие-то появились
и откуда завелись? :lol:

Аватара пользователя
RinaV
посвященный
Сообщения: 6209
Зарегистрирован: 18.05.21 10:32
Пол: Ж

Депрессия или разлюбила

Сообщение RinaV » 18.01.23 17:30

fikuus писал(а):
18.01.23 10:54
Она ждёт меня после работы, болтает потом, слушает истории мои за день. Пошёл на спорт. Она старается готовить больше и более подходяще для спорта. Собирает мне на работу еду. Советуете, что лучше приготовить, чтобы было больше нужных для мышц веществ.
Вы сейчас себе проблем навыдумываете и сами свой брак испортите, прям вангую. Ребёнок маленький, дайте жене отойти, займитесь чем то. Вообще ничего страшного у вас не происходит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей