Нужен психолог

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение Jackson » 09.03.23 09:28

flaer001 писал(а):
09.03.23 04:04
Что дальше делать пока не знаю, был бы в частном доме что нибудь нашёл, а так стены по кругу
Нет никаких интересов, хобби?
Спортзал, бассейн, театр, прогулки по паркам, поездки по интересным местам.
Если сами не можете себя занять, врят ли сможете познакомиться с другой приличной бабой

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
flaer001 писал(а):
09.03.23 04:04
Да хочу быть с ней но
Привязанность? Привычка? Любовь?
Или испуг, что другую бабу не надёте

Отправлено спустя 35 секунд:
flaer001 писал(а):
09.03.23 04:04
Последнее что сказала не хочет не сакса не чего на работе типо устаёт
Она вас слила, 100%

Отправлено спустя 46 секунд:
flaer001 писал(а):
09.03.23 04:04
какие-то вещи которые делала с моих подсказок или сестры уже выдаёт за свои причём в это сама верит
Поподробней можно

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
flaer001 писал(а):
09.03.23 04:04
но вопрос в другом вы себе другую бабу нашли
Нужна ли сейчас другая баба?
Может стоит понаслаждаться одиночеством, голову проветрить?
Сьездить туда, куда не могли в браке, что-то мешало.
Тайланд, Сочи, Миннральные Воды.
Или с деньгами туговато?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение Мейсон » 09.03.23 11:22

flaer001 писал(а):
09.03.23 04:04
Не смог жить с бж.... короче загоны про то что возможно кто-то есть... хотя знаю что нет, не переписок не чего.... но успокоится не могу...
Автор прекрасно понимаю что с Вами происходит: с одной стороны Вы видите что нет никакого любовника и никакой измены, а с другой стороны Вы не получаете от своей супруги того что хотели бы получать. Поэтому Вам кажется что она отдает это кому-то другому. В этом собственно заключается сущность ревности.

Конечно Вам очень сложно противостоять этому дискомфорту и Вы выбираете избегающие поведение для того чтобы выйти из некомфортных отношений, которые Вы больше не можете выносить.

Давайте разделим проблемы, чтобы у нас мухи были отдельно, котлеты отдельно: с одной стороны измена жены, которую Вы подозреваете, а с другой стороны её поведение которое ведёт к неудовлетворению Ваших базовых потребностей в браке. Что в данном случае важнее? Что Вас больше фрустрирует?

С одной страны если нет измены то вроде бы всё в порядке, формальности соблюдаются, и Вы можете продолжать жить вместе со своей женой.

С другой страны нет страсти, нет секса, нет ответственности, нет близости. Может быть в этом причина ваших разногласий? Если Вы не можете получить от жены то что требуется, то разумеется из таких отношений можно и нужно выходить.

flaer001 писал(а):
09.03.23 04:04
Здесь многие пишут что всё разрыв с бж но вопрос в другом вы себе другую бабу нашли???
Конечно многие находят себе новые отношения. А в чем проблема, автор? Вы сомневаетесь в том что найдёте себе партнёра? Что Вас заставило так думать? Женщин много, нам мужчинам подходят многие из них, в чем сложность?

Мне часто задают этот вопрос. Многие думают так: я такую хорошую женщину себе уже никогда не найду!

Вы уверены что это правда? Можете доказать?

Конечно, лучше, если бы женщин при необходимости выдавали бы со склада. Но к сожалению так не бывает.

Может быть Вы просто не хотите начинать этот путь сначала? Ведь это связано с определёнными сложностями: нужно искать, нужно встречаться, нужно увлечь, нужно быть галантным, нужно соответствовать чьим-то ожиданиям.

Конечно, в 40 лет проходить этот путь не так интересно как в 20. Но здесь Вам придется принять решение, что вам более комфортно: мучиться в прежних отношениях, оставаться одному, или предпринять ряд усилий для того чтобы построить новый отношения. Решать Вам.

С ув. и пр.

Егор40л
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение Егор40л » 09.03.23 11:42

привет,состояние называется а что дальше,х.з что...как сам свою жизнь настроишь так и будет,ты хозяин своей жизни,для начала сходи к юристу что по итогу можно с имуществом сделать,по внутреннему состоянию отдай ей всех детей ты же платишь алики,по этому вопросу тоже к юристу,в плане личной жизни баб до куа просто надо вокруг посмотреть,а эта если захотела да и хай скачет по женихам,но ты для нее никто,так бывший бычок осеменитель,а сейчас все...поверь не думаю что к ней там очередь из мачо выстроится...на перспективу если правильно себя в жизни поведешь то она проиграет еще увидишь ее потухший пельмень и перекрестишься что бог отвел...это в лучше чем в старости один и на помойке.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
бабы есть и с хатами и без детей,вокруг посмотри со временем сам увидишь...а твоя бж кто.многодетная мамаша незнающая куда самой и свой как говорится приплод деть...отпускай ее,захотела так пусть будет так,в ихнем случае заведомо туманные перспективы...одинокая потасканная б...сейчас главное самому не просесть...

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 13.03.23 17:39

Егор40л писал(а):
09.03.23 11:47
привет,состояние называется а что дальше,х.з
За любимую надо бороться :trololo:

Егор40л
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение Егор40л » 13.03.23 19:06

конечно надо,пример кстати из жизни,знакомый на днях в мир иной ушел так же его бж что то зачудила...и они так года три 4ре,36 лет сердце не выдержало...

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
пацан то в целом неплохой был,а его бж с каким то престарелым хачем живет...и ни фига не горюет...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение Мне только спросить » 14.03.23 08:07

Егор40л писал(а):
13.03.23 19:07
а его бж с каким то престарелым хачем живет...и ни фига не горюет...
Да ладно, не может быть! :o А как же "душа в душу", "помереть в один день" и этофсё? :trololo:
И она не то что бы не горюет. Она счастлива, что балласт "отъехал" в мир иной.
А если там еще и совместнонажитое, то она еще и бога благодарит ежедневно за "сбойнувшее сердечко".

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение Vahtang » 17.03.23 01:45

Мейсон писал(а):
09.03.23 11:22
С одной страны если нет измены то вроде бы всё в порядке, формальности соблюдаются, и Вы можете продолжать жить вместе со своей женой.

С другой страны нет страсти, нет секса, нет ответственности, нет близости. Может быть в этом причина ваших разногласий? Если Вы не можете получить от жены то что требуется, то разумеется из таких отношений можно и нужно выходить
Истина. Пособие для тех, кто попал в данную ситуацию как автор.

flaer001
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.12.22 16:42
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение flaer001 » 15.05.23 19:34

Буду выходить из отношений... через месяц полтора.. сейчас на больничном после операции, была травма.. разговаривал с психологом по видео связи, мне так оказалось проще на словах чем писать.. хоть и женщина попалась))) но разъяснила всё по полочкам... вконце больничного буду другую работу искать, чтобы официалка была мизерная, иначе с аликами не проживу.. знакомства через интернет попробовал... достаточно лиц женского пола примерно моего возраста и даже без детей, так что не всё потеряно

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Нужен психолог

Сообщение Таежный » 16.05.23 02:55

Егор40л писал(а):
13.03.23 19:07
пацан то в целом неплохой был,а его бж с каким то престарелым хачем живет...и ни фига не горюет..
Новореги, на стенку повесьте, когда будете по лоюбимке страдать.
И я еще раз перечитаю)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Criz, Лев Шотов и 15 гостей