Ушла жена в новый год

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Alex_K » 05.01.23 12:49

JaneSmith писал(а):
05.01.23 12:44
ботинок сапог
Это что и где?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Мне только спросить » 05.01.23 12:54

JaneSmith писал(а):
04.01.23 21:04
партнерские отношения, либо режим папа-доча. Курит или не курит твой партнер, тебя не касается.
А как тебе такой партнёр, например - сосут ему или не сосут другие тёлки - тебя не касается. Партнёрские атнашения!
До чего же бабы дуры :facepalm: просто пздц

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
JaneSmith писал(а):
04.01.23 22:10
Какой тип эпиляции предпочитаешь и как часто делаешь?
И какого цвета ПЕДИКюр? :lol:

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Ушла жена в новый год

Сообщение JaneSmith » 05.01.23 13:13

Мне только спросить писал(а):
05.01.23 13:01
А как тебе такой партнёр, например - сосут ему или не сосут другие тёлки - тебя не касается. Партнёрские атнашения!
До чего же бабы дуры просто пздц
Да, не касается. Ты тоже можешь отсосать, если он согласится.

Я вправе расстаться с человеком, если меня это не устраивает. А учить жизни взрослого человека не имею морального права. Тем, кто живет в 40 с мамой, это в диковинку.

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Corg » 05.01.23 13:21

Господа!
Простите, что вмешиваюсь, но зачем вы тратите время на эту десантницу десантессу с вумен сру?
Уже всю тему ТСа загадила, а вы ей помогаете.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Палыч » 05.01.23 13:30

JaneSmith писал(а):
05.01.23 12:44
Но ты получаешь по лицу
не раз получал. Готов ответить за слова. А ты готова?
JaneSmith писал(а):
05.01.23 12:44
Подходили к преподу и клали на сто? Почему ты вообще защиту диплома с курсовыми сравниваешь? Большие сомнения, что учился. Девочки оказались в учебе и по жизни успешнее, поэтому "ссыкухи", или "ссыкунов" в том волшебном вузе не было?
1. Нет, при провалившейся защите выходили в коридор и звонили с предъявами тем, кто им писал работы :lol:
2. На дипломе(защите отдельных его глав) было то же самое.
3. Ссыкухи, потому что попёрлись после школы(и умудрились таки закончить :facepalm: ) в инженеры-проектировщики, не помня программу той самой школы, не умея к пятому курсу чертить, и не могущих на защите рассказать, чем отличается А3 от А5(не форматы). А парней таких у нас было несколько на потоке, благополучно отчислились через пару лет.
Как есть, ссыкухи.
И заткнись уже, плиз, ты за два дня наколотила больше постов, чем я за месяц.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Corg писал(а):
05.01.23 13:21
Простите, что вмешиваюсь, но зачем вы тратите время на эту десантницу десантессу с вумен сру
и то верно!🤝. Жаль, что эту манду не забанят.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла жена в новый год

Сообщение Умножитель » 05.01.23 13:34

Corg писал(а):
05.01.23 13:21
зачем вы тратите время на эту
Для получения материала, который освежит ветку "Проявления бабства на АБФ".

Она - баба (не путать с женщиной), она не может не срать, такова ее природа. Баба, в силу своей принципиальной невостребованности и в обстоятельствах вынужденного избытка свободного времени в новогодние каникулы, пришла в место с повышенной концентрацией мужчин, и ведет себя так, как единственно и может вести, то есть в полном диапазоне примитивных бабских проявлений. Сублимирует реализованное либидо за счет воображаемого доминирования, стандарт стандартов. Ну а мы используем эти проявления как пример для новых камрадов, еще не наученных видеть разницу между бабой и женщиной.

Вы же не огорчаетесь, слыша шипение змеи ? Змее положено шипеть. Ну а мы спокойно и аккуратно возьмем ее за шею, сцедим нужное нам количество яду, из которого сделаем целебную мазь. ВотЪ.
Последний раз редактировалось Умножитель 05.01.23 13:36, всего редактировалось 1 раз.

JaneSmith
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Ушла жена в новый год

Сообщение JaneSmith » 05.01.23 13:36

Палыч писал(а):
05.01.23 13:30
не раз получал. Готов ответить за слова. А ты готова?
Ответить за слова - значит получить по морде, или дать по морде?
Палыч писал(а):
05.01.23 13:30
Нет, при провалившейся защите выходили в коридор и звонили с предъявами тем, кто им писал работы
Не очень в это верю, но очень интересно, почему девочки. Мальчики все сами, да?
Палыч писал(а):
05.01.23 13:30
Ссыкухи, потому что попёрлись после школы(и умудрились таки закончить ) в инженеры-проектировщики, не помня программу той самой школы, не умея к пятому курсу чертить, и не могущих на защите рассказать, чем отличается А3 от А5(не форматы).
Дай угадаю, и лучше устроились в профессии, больше зарабатывают? Чем отличается A3 от A5 очень странный вопрос для защиты.
Палыч писал(а):
05.01.23 13:30
И заткнись уже, плиз, ты за два дня наколотила больше постов, чем я за месяц.
Тебя никто не заставляет не писать мне, ни отвечать.
Последний раз редактировалось JaneSmith 05.01.23 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Палыч » 05.01.23 13:40

Умножитель писал(а):
05.01.23 13:34
ВотЪ.
супер!
Насколько помню, ещё пару лет назад здесь было принято умерщвлять гадюку после использования?

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Corg » 05.01.23 13:52

Умножитель, при всём уважении не могу согласиться.
Выглядит это, имхо, разумеется, как разгребание гуано после пробежавшей мимо курицы в поисках жемчужного зерна.
Его там нет!
Проще свернуть курице шею (умертвить гадюку, по меткому выражению Палыча) с помощью целебного банхаммера.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Мне только спросить » 05.01.23 13:58

JaneSmith писал(а):
05.01.23 13:13
Ты тоже можешь отсосать
Вынужден тебя огорчить, но со своими питарскими фантазиями тебе придётся обратиться к своим любимым клиентам. Ты не по адресу.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла жена в новый год

Сообщение Умножитель » 05.01.23 14:06

Corg писал(а):
05.01.23 13:52
разгребание гуано после пробежавшей мимо курицы
Дружище, дайте немного времени - мне текст про бабство и его утилизацию дописать и где-нибудь в разделе "Общее" опубликовать. Понимаю ваше возмущение - я и сам изрядно брезглив, но иногда приходится. А восточные мужчины на гадюках водку настаивают, бо практичны: зачем выбрасывать продукт, если от него еще немного пользы получить можно ?

Corg
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05.09.20 16:55
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Corg » 05.01.23 14:21

Эх, небрезглив ты, боярин. По мне - так резать курицу!
Автор вот что-то пропал.

Sergeich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 05.01.23 16:12

Всем привет, спасибо за ответы. Единственное попрошу, JaneSmith больше не писать в моей ветке. Ваше мнение я услышал, а остальное это уже лишнее.
Два дня лежал, словно прикованный к кровати, смотрел ТНТ и тупо спал.
Постараюсь сейчас ответить на все вопросы:
- Детей нет, как добрачных, так и общих;
- Кредиты брались до свадьбы (но когда мы уже встречались) для родителей, после свадьбы то созаемщицей для сестры, то долги по работе (подсунули фальшивые деньги и повесили на нее). Про коллекторов возможно преувеличил, что наезжали. Были звонки и смс от них, мой номер зачем то сама дала банку.
- Ипотека вторая – это значит первая квартира тоже в ипотеке была, быстро раскидались благодаря помощи моих родителей, продали, купили другую (больше) тоже в ипотеку.
Сейчас перечитал, и понял, что только в негативном свете выставил жену. Для объективности стоит написать, что она заботливая, все делала по дому, реально создала уют (в том числе за счет покупок из своей зарплаты). В принципе, она никогда не была жадной и меркантильной. Я всегда предлагал общий бюджет, но по факту у каждого были свои деньги. И если раньше меня хотя бы ставили в известность о покупках, то в последние два месяца я просто по факту увидел на ней чуть ли не десяток новых платьев, не считая обуви и новых сумочек. Если честно, даже боялся что-нибудь сказать, чтобы меня не обвинили в чем-нибудь, типа жадности. Хотя до этого я сам ей покупал и платья и все. Но, конечно, не десяток за два месяца.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Jackson » 05.01.23 17:13

Lexxxx2 писал(а):
04.01.23 21:22
А так-то, да… ценники, матьвашу, ценники, сука!!!
У вас, сейчас все ценники. От этого и все ваши же неприятности!
Плюсанусь. ТП детектед.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Sergeich писал(а):
05.01.23 16:12
Всем привет, спасибо за ответы. Единственное попрошу, JaneSmith больше не писать в моей ветке
Друг, все верно ты понимаешь!
Ты можешь забанить эту тварь в своей теме
Нажми на её ник, посмотри, есть ли функция , чтобы она не писала в твоей теме.
Если этого не найдешь, жми на восклицательный знак вверху её топика(это жалоба модератеру) и пиши, в открывшемся поле, что просишь удалить все высеры данной особы из СВОЕЙ темы, они тебе неприятны, оскорбительны и тебе не нужны бабы, с их тупым мнением, в твоей теме

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Lexxxx2 » 05.01.23 17:26

Sergeich писал(а):
05.01.23 16:12
что только в негативном свете выставил жену
После ее «прогулок» все это позитивное кончилось, для тебя и осталось только при ней.
Ну по фактам:
35 лет и детей может не будет никогда.
Характер уебищьный, тебя ни во что не ставит.
Шляться только начинает - дальше хуже будет.
Ушла сама - возможен Васисуалий.
Какие положительные качества теперь ее как-то обеляют?
После всего, какое деятельное раскаяние она понесла?
Закамбечишь - будешь несчастен больше чем сейчас.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Jackson » 05.01.23 18:27

Lexxxx2 писал(а):
05.01.23 17:26
После ее «прогулок» все это позитивное кончилось,
Плюсанусь на 100%

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Sergeich писал(а):
05.01.23 16:12
Для объективности стоит написать, что она заботливая, все делала по дому, реально создала уют
Была, раньше может и делала что-то ("демка")
Просто у тебя сейчас ещё "розовые очки"
После последних событий, что ты описал, должно быть ясно, что она теперь - другой человек. И тебе с ней , мягко говоря, не по пути. Или она раньше скрывала все это, а теперь вскрылась.

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение darkseed » 05.01.23 21:59

Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
после праздников подает на развод, и уехала
Ты тоже не тормози, чем быстрее тем лучше.
Автор я тебя понимаю, ты будешь цепляться за старые приятные воспоминания, мы так устроены, вот только той прежней, которую ты любил больше нет, это теперь чужой человек и более того настроеный негативно по отношению к тебе, ничего не вернуть взад, нужно это принять, её везде в блок, полный игнор, никаких соцсетей, как будто её и не было, представь что тебе сделали лоботомию и ты всё забыл связанное с ней.
Sergeich писал(а):
05.01.23 16:12
только в негативном свете выставил жену
Нет, это привитое чувство вины так заставляет тебя думать. Я бы за куда меньшее давно выставил мадам и многие тут со мной согласятся, поэтому начинай видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, а именно нет у тебя больше жены теперь она ббж и в твоих интересах как можно быстрее и с меньшей кровью с ней разбежаться.

Poteryn2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.20 20:34
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Poteryn2 » 05.01.23 22:00

Автор: вот эту ересь, какой она была хорошей, заботливой, не жадной и тд-выкинь из своей головы. Выключи эту "прачку по отстирки шлюндры" насовсем. Бабье, великолепные актрисы от природы-напускать пыль в глаза и подчеркнуть мужчине-какая она особенная и как вкладывалась в отношения, это им проще, чем пассать. Ты жил с тварью, которая с самого начала тебя терпела ради: и там куча мусора в бапской голове, по причине чего. Всё то, какая она хорошая-это только твои мысли, твое обманутое представление. Уж, поверь, её подруга Люська, точно знает, кто твоя Жаба на самом деле. Выкинь за борт жизни, этот биомусор. Не порть себе жизнь.

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Ушла жена в новый год

Сообщение Инори » 05.01.23 22:18

Автор попытался выколопать положительное от своей бабы. Какой же не прихотливый парнишка. Тетка из своей зп купила «котика» для уюта, как мило, приготовила покушать перед тем как свалить на блядки. Богиня, не не так БОГИНЯ! Во как! Убирала - так она сама жила в хате и сидела на унитазе, вот под себя и наводила. Не меркантильная? Ну удачи при разделе совместно нажитого, квартиры например.
Запомни, если женщина создает уют, она не свалит из дома на пьянку с друзьями! Уют это не только занавески, это атмосфера в доме, забота о муже - это в первую очередь беспокойство о его психическом комфорте. А то, что Автор пытается выдать за заботу - просто баба попу свою окружала удобством, не более.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла жена в новый год

Сообщение Умножитель » 06.01.23 13:15

Sergeich писал(а):
05.01.23 16:12
Если честно, даже боялся что-нибудь сказать, чтобы меня не обвинили в чем-нибудь, типа жадности.
Господи, да чего проще: супруга примеряет новое платье, вы входите в комнату, садитесь в кресло (или что там есть в интерьере) с бокалом коньяка в руке и откровенно оценивающе (!) глядя на крутящуюся у зеркала женщину, с легким оттенком одобрения в глазах, эдак лениво, тоном опытного светского хлыща, роняете в воздух то ли фразу, то ли вопрос:

- Отличное платье, тебе очень идет ... Хм ... Женщина никогда не обновляет гардероб для себя самой ... Она или хочет понравиться мужчине, или испортить настроение другой женщине ... Милая, для кого ты купила это (небрежно указываем на жену, не забывая пригубить коньяку) ?

Ну и смотрим на реакцию. Любая (!) реакция, любой (!) ответ кроме прямого, мгновенного, без раздумья, без тени игры в многозначительность - "для тебя, милый-любимый-единственный !!!" с ее броском вам на шею и немедленным продолжением дискуссии в постели - это даже не звоночек, а тревожный колокол громкого боя. Впрочем, даже и такой ответ - не гарантия ни от чего. Но хоть что-то.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
На что мне сказали, мне не о чем с тобой разговаривать и бросила обручальное кольцо. Следом мне пишет моя сестра, что жена ей уже сообщила, что ушла от меня из-за моего ужасного характера.
Не знаю, каким слепцом нужно быть, чтобы не увидеть: у ББЖ появился эталон мужчины с отличным характером. В другой формулировке - "обезьяна не просто присмотрела себе новую ветку, а окончательно уверилась в том, что это - надежно и гарантированно - ее ветка, пора перебираться".

Sergeich
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 06.01.23 21:46

Сегодня сходил на лыжах с другом, взял в руки гантели, приготовил еду (первое и второе). Сейчас планирую съездить в церковь. Потихоньку, друзья узнают о том, что разбежались. И все как один советуют взять все в свои мужские руки, позвонить, вместе съездить в церковь. Хотя, я никому ничего не рассказал, что описал на этом сайте. Возможно, советы были бы другие. Честно скажу, занимаюсь самокапанием, очень тяжело заставить себя что-нибудь делать. Не верю (точнее даже представить себе не могу), что могла за спиной даже флиртовать с другим. Уже запутался, как правильно надо было вести себя в семейной жизни. Что правильно, а что неправильно, как можно себя вести каждому из партнеру, а как нельзя. Если не против, буду писать про свои мысли и переживания сюда. Единственное, что решил - это никому (друзьям и родственникам) ничего не рассказывать, а тем более плакаться. Хотя прекрасно понимаю, пока есть надежда, что прибежит, одумается, раскаивается - это не самый тяжелый этап. Дальше будет еще тяжелее, и понимание этого "убивает".

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Lexxxx2 » 06.01.23 22:45

Мне только спросить писал(а):
05.01.23 13:01
Если не против, буду писать про свои мысли и переживания сюда.
Только сюда!!!! ( в санчасе написано)
Никаких соплей с БЖ, никаких соплей остальным!
Sergeich писал(а):
06.01.23 21:46
что прибежит
К камбэку надо готовится как к катастрофе, будет или нет - никто не знает, здесь даже ставки приняты на камбэк, но вот принять или нет- будет зависеть от подготовки, и да - камбэк-зло.
Заняться надо дальше собой, и расписанием на будущее.
Это, выкинь из головы хрень про «партнёров» это термин не правильный и обезличенный. И вообще - побольше здорового эгоизма и цинизма.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Василий3019 » 07.01.23 00:32

Alex_K писал(а):
05.01.23 12:49

Это что и где?
Это тебе сейчас вредно. Читай старые прикреплённые темы в войне полов. Там многое полезно.

Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
Кривая цитата.
Автору. Старые темы читай.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Ушла жена в новый год

Сообщение Nura Berg » 07.01.23 00:55

Sergeich, у Вашей жены другой мужчина. Тут всё ясно.

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Eqilibrium » 07.01.23 01:41

Nura Berg писал(а):
07.01.23 00:55
Вашей жены другой мужчина. Тут всё ясно
Она изначально скакала по куям как антилопа, но автора это устраивало

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 30 гостей