Ушла жена в новый год

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 07.01.23 03:16

В первое время после знакомства и где-то первый год-два я был против похода ее по гулянкам/кабакам и девушка/жена адекватно реагировала. Затем я расслабился, начал отпускать на недолго. Потом на недолго смысла нет идти гулять, я(жена) работаю во вторую смену, можно же мне на пару часов увидеть коллег/подруг (а это значит уже полночь). Я полностью доверял своей жене, исходил из мысли: захочет изменить, изменит и в пятиминутный перерыв на работе, а если верная, то верная всегда, в любой обстановке и в любое время.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение supervad » 07.01.23 09:37

Дели добро и в новую жизнь беги, счастливчик!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла жена в новый год

Сообщение Умножитель » 07.01.23 11:56

Sergeich писал(а):
06.01.23 21:46
Честно скажу, занимаюсь самокапанием
Классическая беда: хоровод ближних тянет заунывное "виноваты всегда оба" (ага, кто б из этих советчиков про себя когда такое искренне думал, случись попасть в оборот), а камрад начинает копаться в себе. В себе ! Вместо того, чтобы разбирать ситуацию, он начинает ржавым гвоздиком тыкать в свои и без того истрепанные нервы. Занимается глубокомысленными изысканиями в области прикладной этики.

Дружище, если где-то на проселке ваша машина в раскисшем черноземе увязнет - вы ее вытаскивать будете или припоминать расчетные формулы цикла Карно ? Прислушиваться к бесконечно важным мнениям прохожих "ну что же ты так - тут же можно было на двух колесах по-каскадерски, а ты фуууу" ? Следовать безусловно важным и практичным указаниям "ну, надо как-то вытаскивать" ? Разглядывать свои права и техпаспорт - с размышлениями, сжечь ли их или насухую сожрать ?

Повремените с философией на ближайшее сорок дней, извольте заняться делом. У вас есть - а тысячам, десяткам тысяч других мужчин, попавших в беду, не повезло как вам попасть на АБФ - реальная, деятельно, практичная и мощная помощь коллективного опыта АБФ. Есть наработанные методики восстановления (я сейчас о санчасе). Есть живые примеры тех, кто уже пришел дорогой, на которую вы только-только встали. В совокупности - сейчас, именно сейчас, у вас есть все необходимое для того, чтобы начать жить свою жизнь, свою, по своему разумению, желанию, планам, целям и задачам, без иллюзий, прививаемых коллективным бабством. Итить налево - вам ли вообще жаловаться на судьбу ? Да, своя жизнь - штука недешевая, за нее приходится платить изрядную цену (ваши нынешние неприятности). Но оно того стоит, поверьте. А если не верится сейчас - читайте АБФ, каждый день, взахлеб. И пишите о своем, не держите в себе, сейчас ваш нервная система требуется в постоянной подпитке, а мозги - в очищении - и это нормально, нет в этом ничего стыдного. Пишите здесь, делитесь сомнениями, просите помощи - на АБФ не бросают камрадов в беде.

И где-то через год, перечитав свою тему, вы внезапно поймёте, какая колоссальная дистанция пройдена вами за этот год. Как тяжело все начиналось, и как высоко вы поднялись по сравнению с собой прежним.

Такие дела.

Poteryn2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.01.20 20:34
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Poteryn2 » 07.01.23 13:46

Прекратите, автор себя виноватить. Такие мысли: как надо было себя вести в семье? Что я делал не так? Плохо к ней относился наверное? С Вами всё в порядке. Вы обычный мужчина. Живёте, со своими установками, без разницы какими. Вас выбрала она-ее задача подстроится ПОД вашу жизнь, чем бы вы не занимались, хоть каждый день валятся на диване-пусть рядом лежит Она! Кряхтит, недовольствует, потом любит-это её забота, не Ваша! Активная?-полы пусть протрет, и обратно к вам уставшая от дел. Образно изложил. Не парьтесь, что с вами что-то не так.

Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Revers » 09.01.23 13:08

Вот повезло, без детей и свободен. Повезло.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Mad_Max » 11.01.23 09:05

Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
Измен не было с обеих сторон
Не говори за всех :lol:

У нее новый мужик. В голове уж точно. РРС.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Таежный » 11.01.23 10:32

Автор, читай Умножителя и слушай его советы товарищей с давней регистрацией))
Они в основном дело говорят
А так-да.
Ситуация -лайт.
Но вопрос так для меня и не выяснен.
Бесплодие у кого из вас?

vova6345
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12.11.22 06:26
Откуда: Городнаволге
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение vova6345 » 11.01.23 10:45

Камрад тебя слили. Радуйся что детей нет. Вообще все одинаково. Я тоже думал что мой случай уникален. Кэмбэк ЗЛО. Сам пять лет кэмбэчил. Сейчас боль утихла. Смотрю на себя прежнего и окуеваю. Это ж надо быть таким аленем . Слава богу встретил женщину она меня буквально с того света вытащила. Держись брат все будет Гут я теперь точно в этом уверен. Держись

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Таежный » 11.01.23 10:58

vova6345 писал(а):
11.01.23 10:45
Слава богу встретил женщину она меня буквально с того света вытащила
Опять в пельмень?

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Mad_Max » 11.01.23 11:10

vova6345 писал(а):
11.01.23 10:45
Слава богу встретил женщину она меня буквально с того света вытащила
А должен был сам себя вытащить.

gonzales
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение gonzales » 11.01.23 13:19

Revers писал(а):
09.01.23 13:08
Вот повезло, без детей и свободен. Повезло.
ему не понять. не вкусил настоящего пиз.деца, с жиру бесится

Отправлено спустя 1 минуту :
vova6345 писал(а):
11.01.23 10:45
Слава богу встретил женщину она меня буквально с того света вытащила.
:trololo:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Texas » 11.01.23 14:10

JaneSmith писал(а):
04.01.23 00:53
Ей нужен муж
А это как? Визуализируйте, будьте любезны.
JaneSmith писал(а):
04.01.23 02:26
К чему привела тактика запрещать что-либо взрослым людям - к устроенной личной жизни, счастливой и гордой тобой жене и детям, крепким отношениям?
А где там описана эта тактика, процитируйте, будьте любезны.
JaneSmith писал(а):
04.01.23 20:19
У меня плюс по обоим пунктам, ежели чо.
Хуле толку?
JaneSmith писал(а):
05.01.23 01:59
Конечно, они есть! И они остаются женщинами, независимо оттого, удобны ли они для вас, или нет.
И почему же вы со своими двумя дипломами не в их рядах? Странно, странно.
JaneSmith писал(а):
05.01.23 13:13
Я вправе расстаться с человеком, если меня это не устраивает.
Для этого надо бы сначала сойтись хоть с кем-то, хе хе.
Corg писал(а):
05.01.23 13:21
Простите, что вмешиваюсь, но зачем вы тратите время на эту десантницу десантессу с вумен сру?
Умножитель написал зачем. Тихо, не спугните.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Ушла жена в новый год

Сообщение JaneSmith » 11.01.23 15:01

Texas, автор просил меня не писать в теме, я его услышала. Так что сорян.

Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 12.01.23 19:39

Всем привет.
Таежный, по результатам всевозможных анализов и исследований – оба здоровы и можем идти детей. Но почему то Бог не дал. Врачи в таких случаях ставят диагноз – невыявленное бесплодие.
Жена сегодня первый раз объявилась. Сам не видел, заметил, что забрала свои права и несколько вещей по мелочи.
По состоянию – качает, была пара бессонных ночей. Но если смотреть, какие бывают у людей проблемы, понимаешь, что уход жены это еще не катастрофа.
Консультировался с адвокатами. Самый простой и быстрый способ – это полюбовное соглашение с женой и оформление брачного договора.
Из спорта – гантели. В выходные – лыжи и футбол. Задался целью – набрать вес, хотя бы жировую массу. Может кто что подскажет программки какие для питания?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7829
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Texas » 12.01.23 21:42

Sergeich писал(а):
12.01.23 19:39
Консультировался с адвокатами. Самый простой и быстрый способ – это полюбовное соглашение с женой
Гавно у тебя, а не адвокаты. Это нереально.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Таежный » 13.01.23 04:04

Sergeich писал(а):
12.01.23 19:39
оба здоровы и можем идти детей. Но почему то Бог не дал.
Прочитай еще раз эту фразу, Творцу виднее.

Меняй значит.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Sergeich писал(а):
12.01.23 19:39
Консультировался с адвокатами. Самый простой и быстрый способ – это полюбовное соглашение с женой и оформление брачного договора.
Я пошел этим путем. Пока все работает, но помни, нотариальное брачное соглашение всегда можно оспорить в суде-это раз
Особенно по полимерам, если в нем одна из сторон существенно ущемлена

Но у меня БЖ -более менее соблюдает договоренности.
Но ухо надо держать востро

Бабы меняют мнение , как перчатки

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Sergeich писал(а):
12.01.23 19:39
Из спорта – гантели. В выходные – лыжи и футбол. Задался целью – набрать вес, хотя бы жировую массу. Может кто что подскажет программки какие для питания?
Молодец.

А какой у тебя вес-рост сейчас?
И учти, что кортизол тебя сейчас худит
Я при разводе потерял 10 кг.
Как успокоишься-кортизол уйдет, вес восстановится

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла жена в новый год

Сообщение Умножитель » 13.01.23 13:32

Texas писал(а):
12.01.23 21:42
Гавно у тебя, а не адвокаты. Это нереально.
Да ладно, нормальные адвокаты. Они же про простой и легкий выход, а не надежный или реалистичный.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Sergeich писал(а):
12.01.23 19:39
Может кто что подскажет программки какие для питания?
Вопрос не в питании как таковом, а стабилизации метаболизма. Таежный правильно написал насчет кортизола, ну а я добавлю, что для набора плоти (а уж жир это будет или сухие мышцы - второй вопрос) нужно не только превышение потребляемого над расходуемым, но и возможность удержать это в себе. У сухощавых компактных мужчин с этим вообще проблемы - но зато вы в среднем живете дальше, чем дородные мужичищи. Если нужно простое средство прям здесь и сейчас - то добавьте к ежедневному питанию хороший гейнер из магазина спортивного питания, ежедневные гантели замените тяжелыми весами (лучше - на тренажерах, во избежание травм, которыми рискованны свободные веса) 2 раза неделю, не чаще, а один день в неделю - по выходным - только футбол или только лыжи.

Но. Но. Без налаженного сна и общего спокойствия это, конечно, паллиатив. Не ждите быстрых и заметных перемен в гардеробе на размер больше. Все, описанное выше - это создание базы для будущего роста, и только.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Petroff » 13.01.23 23:04

Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
Измен не было с обеих сторон.
... а потом
Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
начал замечать раздражение в свой адрес. Видел, что поведение начало меняться
Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
По приезду домой, услышал, что теперь она начинает жить в свое удовольствие, будет делать что хочет, курить, гулять до утра, качать губы (я был против, хотя и до этого она качала их не смотря на это), и так далее. Что спать она со мной больше не хочет, страсти больше нет.
Это Вася.
Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
На что мне сказали, мне не о чем с тобой разговаривать и бросила обручальное кольцо.
Похоже, Вася с серьезными намерениями

Отправлено спустя 54 секунды:
Умножитель писал(а):
13.01.23 13:41
Да ладно, нормальные адвокаты.
Умножитель, камрад, сколько лет, сколько зим! Рад вновь видеть тебя здесь!

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Таежный писал(а):
13.01.23 04:07
Я при разводе потерял 10 кг.
Блин, камрады, как вы умудрялись? Я что в семье набирал, что в ходе развода, что после :)

Отправлено спустя 3 минуты :
Умножитель писал(а):
07.01.23 11:56
Дружище, если где-то на проселке ваша машина в раскисшем черноземе увязнет - вы ее вытаскивать будете или припоминать расчетные формулы цикла Карно ?
Термодинамика там будет и в самом деле едва ли в помощь, а вот теормех вкупе с тригонометрией - вполне :)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Умножитель писал(а):
07.01.23 11:56
И где-то через год, перечитав свою тему, вы внезапно поймёте, какая колоссальная дистанция пройдена вами за этот год. Как тяжело все начиналось, и как высоко вы поднялись по сравнению с собой прежним.
ДА. ДА. И еще раз - ДА.

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Lexxxx2 » 13.01.23 23:21

Sergeich писал(а):
03.01.23 22:36
бросила обручальное кольцо
Есть мнение, среди меня, что этот жест блядоверная продумывала недели две, вот прям крутила у себя в голове, немного жадничала, конешн, но идея ей понравилась.
Такое экспромтом запилить тяжело, при стрессе люди о таком не думают, а тут херрак и на те… блевотина!

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла жена в новый год

Сообщение Умножитель » 14.01.23 00:02

Petroff писал(а):
13.01.23 23:13
Умножитель, камрад, сколько лет, сколько зим! Рад вновь видеть тебя здесь!
Взаимно приветствую ! Я вообще не особенно и пропадал, просто присутствовал на АБФ в режиме чтения.
Petroff писал(а):
13.01.23 23:13
Это Вася.
Он самый. Или уверенность, что он вот-вот появится, причем во множественном числе - "я такая офигительная, что буду гордо шествовать по трупам усохших от избытка чувств кандидатов в мои поклонники".

Sergeich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.01.23 22:26
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Sergeich » 15.01.23 21:05

Сегодня всю ночь снилась жена. В одном сне она извинялась и раскаивалась, во втором что-то пыталась мне доказать, в третьем сказала, что у нее другой. Раскачало не по детски. Много анализирую свою семейную жизнь и пришел к промежуточному выводу, что тоже виноват в сложившийся ситуации. А именно, когда жена выходила за рамки дозволенного, я вместо жесткой реакции начинал объяснять, в чем она не права. А когда видел, что мои объяснения шли в пустоту – срывался (начинал повышать голос, ругаться, скандалить). В итоге, с каждым разом, она, наверное, все меньше и меньше меня уважала, и понимала, что я покричу немного и отойду. И все останется без последствий для нее. В итоге дошло до того, что, похоже, просто разлюбила.
Ее сестра и теща поздравляют с праздниками (Рождество, Старый новый год), я не отвечаю на поздравления.
Жить в таком режиме ожидания становится все труднее. Склоняюсь к мысли, что нужно написать или позвонить, чтобы обсудить раздел имущества. Попробовать все мирно решить. Жена грозилась подать на развод и съехать со всеми вещами, но что-то не торопится.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Mad_Max » 15.01.23 22:10

Sergeich писал(а):
15.01.23 21:05
Жена грозилась подать на развод
Это ты должен сделать сам.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение IVS215a » 16.01.23 02:44

Sergeich писал(а):
15.01.23 21:05
Склоняюсь к мысли, что нужно написать или позвонить, чтобы обсудить раздел имущества. Попробовать все мирно решить.
Надо подать на развод и всё.
Там она либо пойдёт на попятный либо нет.
Переговоры смысла не имеют.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Таежный » 16.01.23 03:29

Petroff писал(а):
13.01.23 23:13
Я что в семье набирал, что в ходе развода, что после
Ты-уникум))
Один на тышшу такой

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Sergeich писал(а):
15.01.23 21:05
Много анализирую свою семейную жизнь и пришел к промежуточному выводу, что тоже виноват в сложившийся ситуации.
Все,плеать, автор, это может быть началом конца.
ТОРМОЗИ!

Ты виноват в том, что ошибся в выборе-все остальное следствия.
Ошибки в браках совершают ВСЕ, но предают немногие (и это в 99.9% случаев-бабы, прикинь)
Так что нефиг себя виноватить
Тебе что старшие сказали- РРС, а разбор ошибок в МПО на будущее -это уже следующий этап.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Ушла жена в новый год

Сообщение Petroff » 16.01.23 14:38

Таежный писал(а):
16.01.23 03:32
уникум
Я просто обжора))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, Yandex [Bot] и 20 гостей